Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Infiniti FX обновлен

Кроссовер Infiniti FX обновлен

04 Августа 2011 | 32731 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1974 (88%)
262 (12%)
2012 Infiniti FX
2012 Infiniti FX

Компания Infiniti обновила модель FX для 2012 модельного года. Рестайлинговый вариант дебютирует на рынке США в начале октября.

Изменений немного: решетка радиатора в стиле концепта Essence, новые 20-дюймовые литые диски и обновленная комбинация приборов.

Помимо этого, в США предложат эксклюзивную версию Limited Edition для новой модели. Ее ключевыми отличиями являются уникальный синий цвет кузова Iridium Blue, 21-дюймовые 10-спицевые алюминиевые диски с графитовым покрытием, тонированные фары с адаптивным светом, рейлинги с графитовым покрытием на крыше, алюминиевые педали, особые коврики и продвинутая навигационная система.

2012 Infiniti FX
2012 Infiniti FX
 
2012 Infiniti FX
2012 Infiniti FX
 
2012 Infiniti FX
2012 Infiniti FX
 
2012 Infiniti FX
2012 Infiniti FX
 
2012 Infiniti FX Limited Edition
2012 Infiniti FX Limited Edition
 
2012 Infiniti FX Limited Edition
2012 Infiniti FX Limited Edition
 
Дорестайлинговый кузов
Дорестайлинговая панель приборов
 

Комментарии

   
Уфа
Сообщений: 27
дорестайлинговый бегемот больше нравился
let's play..
116
102
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Старая решетка лучше
96
71
Ответить
Уссурийск
Не, у нас с тонированными фарами тех.осмотр не пройдешь
58
26
Ответить
matroid
Самара
"особые коврики" - забавно
47
2
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
не плох
32
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Acura MDX больше нраица...
38
102
Ответить
Ккогда смотришь на эту машину то думаешь что уже нечего добавить и так красавец - а тут раз и улучшили вот они крутые эти инфинити)))))
64
12
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
"эксклюзивную версию Limited Edition. Ее ключевыми отличиями являются , 21-дюймовые 10-спицевые алюминиевые диски с графитовым покрытием" Эти диски уже устанавливались на дорестайлинговую версию.
Хороший асфальт на дороге не валяется...
62
2
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
простите.. но первая генерация фикуса мне нравится больше, чем вторая... да и рестайлинг - как то не очень... образ размывается.
31
21
Ответить
Limited Edition - уже такой баян...даже на чипсах пишут) Смысл и идея ограниченных серий это всегда тема, но они должны в корне отличаться!!! Финик есть финик - красивый, качественный, но тесноват) машина для девушек и студентов ( студенты разные бывают)
16
44
Ответить
114144141
Эх, красавец! Самый симпатичный кроссовер на мой вкус. Но старая гнутая решетка все-таки выглядела очень оригинально и солидно, ни у кого такой небыло, а новая какая-то простецкая-припростецкая. Если бы не козлячьи налоги на 280 л.с. взял бы себе в прошлом кузове FX35, стоит как харёк 3-литровый. Мечты, мечты...
69
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну ничё такой
GET BIG OR DIE.
8
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Решетка как на QX новом!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
12
1
Ответить
114144141
K1V1N:
Limited Edition - уже такой баян...даже на чипсах пишут) Смысл и идея ограниченных серий это всегда тема, но они должны в корне отличаться!!! Финик есть финик - красивый, качественный, но тесноват) машина для девушек и студентов ( студенты разные бывают)
Да вот фз-фз, вполне солидная тяжеленная здоровая машина. И не тесная вобщем-то, хотя смотря с чем сравнивать конечно, но среди одноклассников точно не тесная. Какие девушки, какие студенты? Двухтонный кроссовер длиной под 5 метров, ага, в самый раз для девушки.
32
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Ездил и на старом и на новом финике за рулем... не понравился в корне...
Тесный, маленький, мега-жесткий.. в салоне сидишь как-то низко, как в тазике (в прямом смысле, не про ваз)...
Машина для мажоров и понторезов на все 100%...
Да и страшный он в конце концов, с некоторых ракурсов еще может и какая-то сексуальность высматривается, но в целом - страшен...
740ld G12
R1250RS
25
85
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
красивый и дорогой)
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
29
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Я думаю лучше стал!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
15
10
Ответить
40
Астрахань
Старая решетка лучше!!!Окантовка противотуманок хромированная не смотрится!Но приборы симпотичнее конечно у нового...
12
9
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Я бы назвал это не рестайлингом, а фейслифтингом (о какие слова умные!)))))
Хотя под это дело наши дилеры неприменут ценник приподнять.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
24
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Заверните синего цвета, 1 шт.
26
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
мляха бампер поменяли-рестайлинг фсе, имхо болшьиснвто ниига вообще разницы не увидят
ML350- Touareg V8-BMW X3
14
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
хорош зараза!
11
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
Я бы не сказал что дизайн совсем уж УГ, но Инфинити в предыдущем кузове как то солиднее выглядел что ли
Toyota Mark 2 -
Toyota Allion -
Skoda Octavia , 1.8 TSI -
Toyota Crown 2010 +
13
4
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Моё любимое авто. Вот только изменений с первого взгляда нет вообще.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
17
2
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
В лучшую сторону только приборная панель, а так старый смотрелся лучше, солиднее.
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
6
8
Ответить
Сергей1233211
Хороший машин. И смотрится нормально вместе со всеми своими округлостями.
Не пойму только такой парадокс: на форумах только и слышно, мол, типа Марча машинки - чисто бабские или для геев, потому что круглые и замыленные. А про FX - чисто мужская тачка. Хотя круглее Марча. Почему? ;)
7
1
Ответить
S.S.B.
Новосибирск
Диски конечно классные, но покупать комплект покрышек за 120-150 тысяч не айс.
9
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
По мне хоть обновлённый, хоть не обновлённый - покупать всё равно не нравится. Башмак он и есть башмак. (Имеется ввиду дизайн кузова)
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
4
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
понтовозка не более - для людей, которые хотят отдельно иметь жип, спорткар, семейный) но не могут себе этого позволить)))
7
31
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Не айс
а ты совестлив?
7
13
Ответить
Они бы лучше вопрос с постоянным перегревом муфты решили, а не косметикой занимались...
12
4
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
а литьишко то у мерседеса стырили, они давно такое делают, ещё на SLR было такое. А решотка прежняя и впрямь интереснее. А так конечно классный аппарат
5
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Drom:
уникальный синий цвет кузова Iridium Blue
Что в нем уникального? Спёрли у Subaru фирменный цвет Blue Mica (555)
5
12
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
хорош
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
6
6
Ответить
 
Сообщений: 6623
Хороший драндулетор, сделайте его с 2.5 литровым мотором :)) чтобы налог не был таким конским :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
10
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Mc SIM:
Что в нем уникального? Спёрли у Subaru фирменный цвет Blue Mica (555)
дальтонег?
13
4
Ответить
Sambooka
Mc SIM:
Что в нем уникального? Спёрли у Subaru фирменный цвет Blue Mica (555)
Не совсем, он типа перламутровый
7
2
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
решотка как у QX, и на новом JX будет такая.
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
ниче такой
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Infiniti ЕДЕТ!
13
5
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
У фиников хороший экстерьер...
Все остальное в минус...
5
8
Ответить
диски! он наверно турбореактивный! но все такой же бетмобилистый )))
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
aza85:
дорестайлинговый бегемот больше нравился
Да, этот бегемот стал всё больше смахивать на кашалота...
Имхо первый "финик" был самый-самый...
6
5
Ответить
     
Сообщений: 2226
Дизайн в своё время произвел Фурор, когда вышел первый Финик, далее уже так ни рыба ни мясо, там штрих подвели, тут линию видоизменинли. В целом как был асфальтовым так и остался. Даже дизельная версия, мне думается, на песке завязнет, или электроника из-за перегрева будет тягу глушить, во избежиние критических последствий.
114144141:
Эх, красавец! Если бы не козлячьи налоги на 280 л.с. взял бы себе в прошлом кузове FX35, стоит как харёк 3-литровый. Мечты, мечты...
https://news.drom.ru/Infiniti-F... вот на Дроме обсуждали Дизельную версию с 238л.с. Но как-то они потом тяжко перепродаются на вторичном рынке... ценники уже ниже некуда, а не берут. Так как куда на нем доедишь - доедишь и на любом седане полноприводном (кроун, легась Б4, Марк X, и так далее.) если не дальше. Да же на QX56 боятся на пляж на песок выехать, все стоят на травке.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
4
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 147
Зря старались, в 2012 конец света) бгг.
Carina GT BT AT
18
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1447
диски интересные на синем, они на скорости эффект вентилятора не создают? а то пешехода засосет.. ну или кошку
٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶
10
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
вообще не нравится, ботинок
Россия - страна вечного будущего счастья.
10
9
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
супер тачка. Мажористая. Но отличий не увидел )
Mazda CX-5 2014
2
11
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Mr. Baggins:
Они бы лучше вопрос с постоянным перегревом муфты решили, а не косметикой занимались...
За последний год ни разу не перегревалась, машина 2008 года выпуска..*****а месить просто не надо..
6
4
Ответить
114144141
R@inBow:
https://news.drom.ru/Infiniti-F... вот на Дроме обсуждали Дизельную версию с 238л.с.
Да не, дизель это же Фу, при каждой заправке руки воняют, динамика у 238л.с. скорее всего все равно дизельная будет, да и звук опять же, низкий злобный рык променять на перденье дизеля, неее... Да и не потяну я новый. А что бы по ховнам на нем лазить это надо вообще огромный мозг иметь, на 21-дюймовых-то дисках.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Синий красавец.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 625
Отличная машина. Нифига не тесная и не жесткая.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 279
Вот это машина, не то что новостью выше.
2
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
Сам на них катаюсь. И на первом и на втором. Машины супер. На втором правда хром полез - по гарантии заменили. По новому скажу кроме решетки разницы нет. А что там внутри поменялось не понял
2
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
e238:
вообще не нравится, ботинок
+100%
а ты совестлив?
8
7
Ответить
alex_mikado
vagovod:
+100%
+100%)))
8
7
Ответить
славик 54
Новосибирск
S.S.B.:
Диски конечно классные, но покупать комплект покрышек за 120-150 тысяч не айс.
Это ты точно подметил !И еще,резина и диски r21 -это настолько редкий размер,что в случае ,какой нибудь беды с одним колесом ,его не чем будет заменить,разве что купить сразу 2комплекта у дилера, за300 тыров,а еще проще поставить 20 диски и ценник упадет в два раза.
4
1
Ответить
АЛИГАРХ786
Лексус гибридный всяко лучше.
5
13
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Приборку однозначно улучшили, а вот изменения в морде мне не понравились.
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2364
punkz:
H22A RED TOP:
И ни слова про то, что валит и рулится.
Поэтому у тебя в подписи Камри.
Просто ты не спортсмен и это не твоя машина.
Только от того, что ты любишь диваны на колёсах, Фикс не становится машиной "для мажоров и понторезов на все 100%...".
Можно как-то шире мыслить, а не пытаться впихнуть всё в своё узкое однонаправленное субъективное мышление?
Браво! Отличный ответ любителю перин и подушек.

FX бесподобен, только бы убрать эти жабры на крыльях...
3
5
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
ИНФИНИТЕ это СКАЗКА,хотел бы это сказку иметь.
Что ни делается,все к лучшему.
3
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14605
чето эти галоши на вид все одинаковые что 35 что 45 и 50ый :) Реально разницы не вижу :)
тонированные фары
О, надо на тазах в комплектацию "чоткие понты" включить такую фичу! :))
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
5
5
Ответить
 
Сообщений: 6623
serg64:
FX бесподобен, только бы убрать эти жабры на крыльях...
Лучше приделать дополнительные пары глаз и колес, будет настоящий японский покемон:))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Никогда эта машина не нравилась и не нравиться. глобус.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 245
красавчик)
1
4
Ответить
   
Барнео
Сообщений: 689
Хороший аппарат!!!!
The best or nothing
1
3
Ответить
12345678шш
Че они там обновляют, непонятно. Тот же девайс только светотехнику меняют и все. Маркетинг рулит, видать дела у них не АЙС идут, на разработку новой тачки бабосов совсем нет.
6
3
Ответить
vectra487
Тверь
если Прохоров жил лет 400 , он бы к этому пришел после емобиля
 
3
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
Фигня какая-то.... Никуда эта модель не годится.
5
3
Ответить
 
Мариуполь (Украина)
Сообщений: 149
в FX мне всегда салон нравился...очень уютно в нем
2
2
Ответить
   
125 RUS
Сообщений: 696
уникальный синий цвет кузова Iridium Blue

чёт не вкатил...
Harrier 2000 г. MCU15 рестайлинг 3,0 4 WезDе
3
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
не заметил особой разницы
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
4
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7409
финник хорош, и рестаил и дорестайл
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4276
хорош! как дорогая игрушка в магазине...
Это наша зима! ;)
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42398
Литье хорошее.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
2
Ответить
_afina_
у меня эта машина ассоциируется только с крокодилом.
страшнее не придумаешь.
диспропорции во всем внешнем виде.
3
7
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
Понты корявые: багажник для перчаток, налог - только на него и работать, проходимость - никакая, но себя показать, особенно на белом - это да-а-а!!! По отсутствию практичности уступает, разве что, Каену- но тот еще и страшный конкретно. Наверно, оно того стоит, если бабла девать некуда.
Зачем нулю имя?
3
13
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Обнавления не очем!!!
2
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а мне нравится, старый как-то несерьезно смотрелся, но это дело вкуса...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
только привыкну к новому обновлению а они снова обновляют
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
2
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
для гламура пойдет...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
1
8
Ответить
    
Окраина Парижа
Сообщений: 46
Нормальная тачка как раз для меня)!
2
2
Ответить
   
г. Химки
Сообщений: 18
они бы стагу 3-ю в этом стиле сделали бы....ух уже хочу
раньше я был более позитивный...
 
5
Ответить
лягушка-и это в точку
2
2
Ответить
taras_arx
От куда 35-ый взялся, их вроде уже как года два не производят, и тормозов на скобках то же не ставят, теперь же fx 37 есть и fx 50 с нормальными тормозами. А так тачка улет, года через 1.5 возьму такую.
1
2
Ответить
Тррррр
fx35:
Сам на них катаюсь. И на первом и на втором. Машины супер. На втором правда хром полез - по гарантии заменили. По новому скажу кроме решетки разницы нет. А что там внутри поменялось не понял
Ты балбесина, не стыдно пиндеть-то? "Кроме решетки разницы нет" - это вообще перл, так пиндаболы и палятся. Да старый 35-й и новый 37-й вообще 2 разные машины, ничего общего, абсолютно разный салон. Я фигею, зачем люди так откровенно пиндят.
1
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
Авто не для наших дорог,с его зубодробительной подвеской сотрясение мозга получить можно, а так нормальный апаратик жил бы за бугром взял...........
...
1
3
Ответить
ALFA13
страшней него только новый QX56
2
2
Ответить
   
СССР
Сообщений: 18430
Не очень
А жизнь-то налаживается...)
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Табло стало почти таким же красивым , как на Hyundai Solaris . Не спят японские инженеры , работают .... )))
1
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 11
Никогда особо не нравился!Обмылок какой-то...
3
3
Ответить
покемон 456
sugutor77:
ИНФИНИТЕ это СКАЗКА,хотел бы это сказку иметь.
скорее она тебя будет иметь налогом и расходом топлива !
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
Хёндай - Инфинити.......... Интересно, кто же у кого стырил дизайн приборной панели???
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 249
Гламурный тапок! Внимание притягивает с любым мотором!!!
Какие мы-такие люди.
4
 
Ответить