Infiniti будет продаваться в Европе

Infiniti будет продаваться в Европе

13 Августа 2007 | 1889 просмотров
В Европе начнутся продажи автомобилей премиум-класса компании Infiniti.
В Европе начнутся продажи автомобилей премиум-класса компании Infiniti.

Глава европейского отделения компании Infiniti, Джим Райт, сообщил, что в конце 2008 года планируется начать продажи автомобилей брэнда Infiniti в Европе. Этому поспособствовали успешные продажи компании в России и США.

Джим Райт не ожидает большого успеха в сегменте премиум-класса, где доминируют Mercedes, BMW и Audi. Поэтому к 2013 году прогнозируется продавать лишь около 500 машин в год в каждом салоне Infiniti в Восточной Европе. В Германии, например, планируется открыть дилерские салоны в 12 городах.

В то же время в России 3 дилерских центра с 2006 года продали уже около 7 000 автомобилей этого класса.

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Дизайн Инфинити поагрессивней и современней Лексуса,сами машины настроены на драйв, поэтому успех будет.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
drozd777
да ну .. кроме FX ничего приличного нет
 
 
Ответить
   
Сообщений: 772
новый G35x - 3.5 литра 315 лс, полный привод от Скайлайна, имхо, оч неплохой вариант...к тому же 3.5 движок этот очень хорошо тюниться, компрессор- и турбо-китов хватает
 
 
Ответить
  
Сообщений: 272
Ездил на таком за рулем - G35 Premium. Авто одно а городе, красота! Все головы сворачивают.
.........................................................
 
 
Ответить
dmad
2AlexSPb Ты G35x в живую-то видел? Это авто премиум класса, какие турбины, какой тюнинг? там качество отделки, плавность хода и комфорт пассажиров важны.
 
 
Ответить
2dmad G35 есть седан и купе
 
 
Ответить
     
out of country
Сообщений: 3318
а про М 35 забыли зачетный авто брал на тест драйв на день очень понравилось
Drive Fast, die pretty!
youtube.com/watch?v=VLSLf_aPKjc
vkontakte.ru/video-11025189_121145127
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Интересно, в России продажи все-таки лучше будут идти, чем в Европе...
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
to Михальч

Продажи Infiniti в России уже идут с начала 2007 года, если чё. Хоть в чем-то мы Европу обогнали по спросу
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
правильно делают, надо расшырять рынок потребителей :)
 
 
Ответить