Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начались продажи обновленного семейства Hyundai i40. Цены — прежние

В России начались продажи обновленного семейства Hyundai i40. Цены — прежние

17 Июня 2015 | 32585 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
975 (76%)
311 (24%)
Главные новшества модели — обновленный экстерьер, расширенное оснащение и 1,7-литровый турбодизель с «роботом».
Главные новшества модели — обновленный экстерьер, расширенное оснащение и 1,7-литровый турбодизель с «роботом».

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о начале продаж в России обновленных седана и универсала i40, которые были впервые представлены в марте на автосалоне в Женеве.

Экстерьер модели получил ряд новшеств. Речь идет о видоизмененной решетке радиатора с четко выраженными шестью гранями и большим количеством ламелей. Также автомобиль получил биксеноновые фары с блоком ходовых огней новой формы, светодиодные противотуманные фары, новый вид задних LED-фонарей. Изменению подвергся и дизайн колесных дисков.

Оборудование салона модели дополнено аудиосистемой «третьего поколения» с USB и AUX, а также цветным сенсорным TFT-дисплеем (диагональю 4,3 дюйма) с выведением на него изображения с камеры заднего вида (для отдельных комплектаций). Также автомобиль оснащен обновленным подлокотником для задних пассажиров со специальной емкостью для хранения. Обновилась отделка рулевого колеса, центрального подлокотника и рычага переключения коробки передач.

Линейка двигателей обновленного i40 пополнилась новым силовым агрегатом. Теперь к ранее доступным бензиновым моторам Gamma 1.6 GDI D-CVVT (135 л.с., 165 Нм) и Nu 2.0 MPI D-CVVT (149,6 л.с., 193 Нм) добавился дизельный 141-сильный U2 объемом 1,7 литра (141 л.с., 340 Нм), который предлагается в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями 7DCT. Седан доступен с любым из трех моторов, для универсала 1.6 GDI не предлагается.

Новый i40 представлен в шести комплектациях в кузове седан (Comfort, Active, Active Plus, Lifestyle Plus, Business, High-tech) и в трех — в кузове универсал (Comfort, Active Plus, Advance). Ряд комплектаций предлагается с несколькими вариантами двигателей и различными типами КПП, а также с дополнительным оснащением в базе (идентификатор Plus в названии комплектаций). Таким образом, покупатели могут выбирать из 15 возможных вариантов модели i40.

Цены на автомобиль в целом не изменились. В базовой версии i40 в кузове седан (с 1,6-литровым мотором и шестиступенчатой МКП) можно приобрести от 994 900 руб. Цена на топовую версию с дизелем достигает 1 474 900 руб. Стоимость автомобиля в кузове универсал (доступен только с шестидиапазонным «автоматом» или «роботом») варьируется от 1 134 900 до 1 514 900 руб.

Обновленный Hyundai i40 в кузове седан
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

прикольно
но может быть цена на перое время такой будет?
44
10
Ответить
вид лучше чем у камри. корейцы рулят
266
204
Ответить
Светодиодов куча.
101
5
Ответить
этот хенде по моему лучше брать чем фоку и мондео форды
+санкции против сша ведем-пусть сами ездят на своих фордах
корейцы сами не рыпаются на РФ
159
109
Ответить
Андрей
Чита
Да что же за цены то такие?!?!
152
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Цена и так не гуманная у данного авто,а теперь еще и на роботе((((.Уж лучше Октавия тогда,чем этот корейский"бизнес класс",с двигателем 1.6-2.0.Или я,чего-то не понимаю?)))
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
158
95
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
безумный ценник. За кореяку столько не дам!Ё
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
128
82
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
Николай Валерьевич:
Светодиодов куча.
похожа на дешевый китайский магнитофон из 90-х.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
93
138
Ответить
aleksey148:
Цена и так не гуманная у данного авто,а теперь еще и на роботе((((.Уж лучше Октавия тогда,чем этот корейский"бизнес класс",с двигателем 1.6-2.0.Или я,чего-то не понимаю?)))
Двигатель измеряется не объемом, а мощностью. 135л.с. с 1,6л - вполне приличный показатель.
А версия 2,0л 150л.с. - ничем не отличается от той же Камри 2,0л 149л.с.

Кстати, что не так с ценой? Обычная цена для Д-класса. Всякие Камри, да Аккорды - конечно и размерами по-больше и двигатели у них в линейке есть по-мощнее, но и стоят они уже не 1,0млн, а волне так себе 1,2-1,3млн рублей.
48
86
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 59
Либо я чего-то не понимаю, либо... Вот стоит там кнопка START. А накой ляд окантовка с подписями OFF-ACC-ON? Или там хитро ключ в кнопку вставлять?
7
66
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Пофиг на машину, Цвет уж больно мне люб!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
17
14
Ответить
   
Москва
Сообщений: 853
Мог бы быть хорошей машиной,если бы не отсутствие нормального двигателя...
23
50
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
сибиряк зауральский:
этот хенде по моему лучше брать чем фоку и мондео форды
+санкции против сша ведем-пусть сами ездят на своих фордах
корейцы сами не рыпаются на РФ
лучше, чем? причем тут сша?ездил на новом мондео? ездил на хёндэ?я ездил на обеих машинах и дела не в пользу хёндэ. а фокус это другой ценовой сегмент, да и размер.
корейцы молодцы но эта модель ни о чем.
45
41
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
ура, дизель появился=)
21
10
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Сарай у них хороший. Пусть дром фотку пришпилит.
Иностранный Агент
34
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Очко испоганили. Меня бесят эти задние фары в дизайне "брови Пьеро" (нахмуренные вниз) на новых Ниссанах, еще и Хрюндай ту да же...Панель - все та же солярис/элантра-китайщина...
52
47
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
сибиряк зауральский:
вид лучше чем у камри. корейцы рулят
Но цена хуже, чем у Камри...
31
46
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1291
дисонанс - плавные , струящиеся линии и гранёная решётка
17
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Цвет реально симпатичный. Корейцы умеют привлечь внимание)) просто красавцы. дизеляки у них отличные. самая дизельная страна.
25
30
Ответить
Эти цены сегмента Камри и Пасста, не пойдут продажи, снижать цену надо....(
73
17
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
лучше, чем? причем тут сша?ездил на новом мондео? ездил на хёндэ?я ездил на обеих машинах и дела не в пользу хёндэ. а фокус это другой ценовой сегмент, да и размер.
корейцы молодцы но эта модель ни о чем.
Тестил обе модели...в итоге катаюсь на Хендай ай 40.
47
32
Ответить
Токолов
Красноярск
esl_2m:
Мог бы быть хорошей машиной,если бы не отсутствие нормального двигателя...
Ну почитаешь дром все шумахеры..постоянно на сороковке катаюсь в Хакасию..мощей хватает.По паспорту 150лошадей..фактически мощность двигателя 167 лошадок.
34
25
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Токолов:
Тестил обе модели...в итоге катаюсь на Хендай ай 40.
Здорово, а я на фокусе))))))))
23
26
Ответить
Александр
Иркутск
Корейский седан - переросток соляриса с дизелем и роботом. Что может быть хуже... Ну просто нереально унылое ведро.
51
83
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Александр:
Корейский седан - переросток соляриса с дизелем и роботом. Что может быть хуже... Ну просто нереально унылое ведро.
это конструктивно другая машина, солярисом даже и не пахнет.
47
16
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Цена конь-продаж единицы-вот стратегия развития хундая 40.
44
23
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
torn357:
Цена конь-продаж единицы-вот стратегия развития хундая 40.
эта машина класса авенсиса, где авенсис? в Англии, в Россию больше не возят.
А корейцы пытаются дать нам понять, с помощью I40, что машины такого класса за глаза, но мы Россияне этого не видим. Дайте нам карету побольше.
55
3
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
Здорово, а я на фокусе))))))))
На вкус и цвет...сам понимаешь товарища нет.
10
6
Ответить
Токолов
Красноярск
Александр:
Корейский седан - переросток соляриса с дизелем и роботом. Что может быть хуже... Ну просто нереально унылое ведро.
Сам наверно на марке ездишь?
47
4
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 858
JackHardwell:
Либо я чего-то не понимаю, либо... Вот стоит там кнопка START. А накой ляд окантовка с подписями OFF-ACC-ON? Или там хитро ключ в кнопку вставлять?
Наверняка есть версии с обычным ключем, без кнопки. Вот там то эти надписи и нужны.
6
8
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Цена забубенена неоправданно. Худший аналог Авенсиса за ту же цену.
35
29
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Токолов:
На вкус и цвет...сам понимаешь товарища нет.
Согласен.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Что творится! Корейская повозка стОит как машина )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
30
47
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 850
JackHardwell:
Либо я чего-то не понимаю, либо... Вот стоит там кнопка START. А накой ляд окантовка с подписями OFF-ACC-ON? Или там хитро ключ в кнопку вставлять?
Один раз жмешь на кнопку - положение АСС, включается электрика, второй раз - заводится двигатель. Либо тормоз зажать и нажать кнопку, тогда сразу двигатель заводится.
Mitsubishi Outlander 2.0 Instyle 2015
40
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Лопнут от жадности с такой ценой
22
13
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
poul7878:
Цена забубенена неоправданно. Худший аналог Авенсиса за ту же цену.
Цена на ваш Виш, скорее забубенена, чем на хёндэ. Вполне достойный конкурент авенсису.
32
25
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
ну не знаю...1.5 за корейский машин такого класса... надо быть фанатом.
25
23
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
за 700 база - 1000 топ взял бы.
13
20
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
zhigalczov:
за 700 база - 1000 топ взял бы.
Где-то так он и стоил до повышения курса.
14
11
Ответить
Доктор 313:
лучше, чем? причем тут сша?ездил на новом мондео? ездил на хёндэ?я ездил на обеих машинах и дела не в пользу хёндэ. а фокус это другой ценовой сегмент, да и размер.
корейцы молодцы но эта модель ни о чем.
угу.
сша нам санкции
из за них все тут подорожало(еда,авто,ит техника и девайсы аксесуары)
благодаря спровоцированному ими скачку валют

в открытую добиваются развязывания бойни на Украине,куда по их планам должна втянуться РФ,а затем скорее всего-мировая война,
чтобы как во 2-ю мировую опять из банкротсва выйти и остаться сверхдержавой и подчинит мир окончательно

добиваются чтобы у нас был свой майдан и 1917 г - чтобы гражданская бойня в РФ разрушала страну, подтолкнуло к распаду РФ, а люди погибли

потому я считаю что нормальные люди должны отказаться от амерских товаров- колы,макдональдсов, фордов,шевролет и т.д

пусть власти сша пояснят американским бизнесменам,почему они потеряли рынок в РФ
и остались в убытках по РФ

нормальные люди должны отказаться от украинских товаро(типа конфет РОШЕН от Порошенко,КОНТИ и т.д,автобусов Богдан)
в,чтобы не финансировать бюджет украины,а из бюджета-армию,которая лупи по мирным жителям и творит зверства

тут и так слышал что предприятия РФ поставляют кокс сырье для украины

а украина потом в оборонку это кокс сырье
67
48
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
uj,kby:
ну не знаю...1.5 за корейский машин такого класса... надо быть фанатом.
Расширяйте кругозор, автомобильный мир меняется!
27
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 853
Токолов:
Ну почитаешь дром все шумахеры..постоянно на сороковке катаюсь в Хакасию..мощей хватает.По паспорту 150лошадей..фактически мощность двигателя 167 лошадок.
Когда я езжу на шниве,мне тоже 79 лошадей хватает,но это не значит,что мотор там нормальный.
26
8
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 64
у корейцев тяговитые движки. Я б взял , были бы деньги. В свете ситуации с долларом- не так уж и дорого. И только 2, 0 и на ручке.
21
8
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
внешне корейцы конечно красивые, но подвески у всех ужасные, на скольких корейцах ездил, они у всех жесткие и козлячие. Пусть сначала научатся подвеску делать, потом с япами будут конкурировать. А пока им до нормальных машин далеко.
28
35
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Kirill56:
у корейцев тяговитые движки. Я б взял , были бы деньги. В свете ситуации с долларом- не так уж и дорого. И только 2, 0 и на ручке.
На автомате тоже неплохо едет.
14
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
внешне корейцы конечно красивые, но подвески у всех ужасные, на скольких корейцах ездил, они у всех жесткие и козлячие. Пусть сначала научатся подвеску делать, потом с япами будут конкурировать. А пока им до нормальных машин далеко.
На I40 ездил?
22
13
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
Mihail Bulgakov:
Двигатель измеряется не объемом, а мощностью. 135л.с. с 1,6л - вполне приличный показатель.
А версия 2,0л 150л.с. - ничем не отличается от той же Камри 2,0л 149л.с.
Камри начинается с 2 литров, а Хундай - заканчивается. Этим сказано все!

То что дизельку сделали - пять в дневник, заберут себе контингент с поизнасиловавшихся дизельных Мондео
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
25
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Доктор 313:
На I40 ездил?
да какая разница
13
23
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
тут чуваки с запада сравнивают с камри, мондео и т.д., но там ты получаешь полноценный авто с хорошей подвеской, а тут корейский красивый фантик, который потом по трассе за 100 надо ловить на дороге. Нашли что с чем сравнивать.
36
40
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
солярисы вон по трассе дорогу держат хуже витцев, куда это годится
26
20
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
да какая разница
А чего пишешь обо всех? Для красного словца? Прогресс не стоит на месте. Корея серьезный противник в автомобильном мире, они идут семимильными шагами. Что было 20 лет назад, а что сейчас? Расширяйте кругозор, хорош жить прошлым.
25
9
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
сибиряк зауральский, раньше таких как ты называли "отличник политической подготовки".
Вам всё разжевали, по полкам разложили, ярлыков навешали, при этом своей головой думать запретили.
Список виноватых для политической подготовки утвердили. А кто думает своей головой и может сделать логические выводы, не совпадающие с единой политической литературой - экстремист.
52
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
солярисы вон по трассе дорогу держат хуже витцев, куда это годится
Что ты все в одну кучу? Будет следующий солярис и он будет держать дорогу лучше витцев.
Причем тут солярис вообще? Здесь конкретная машина, почитай её параметры, узнаешь много нового.
14
9
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Rikh:
да н@хй он упал за такую цену
во-во, за такие деньги можно три субару легаси с аука притащить )
и при чем каждый будет в разы лучше этого ведра
19
32
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
[quote=Golovar_03]тут чуваки с запада сравнивают с камри, мондео и т.д., но там ты получаешь полноценный авто с хорошей подвеской, а тут корейский красивый фантик, который потом по трассе за 100 надо ловить на дороге. Нашли ч[quote=poul7878]сибиряк зауральский, раньше таких как ты называли "отличник политической подготовки".
Вам всё разжевали, по полкам разложили, ярлыков навешали, при этом своей головой думать запретили.
Список виноватых для политической подготовки утвердили. А кто думает своей головой и может сделать логические выводы, не совпадающие с единой политической литературой - экстремист.[/quote]
Поддерживаю, отлично написано. Это вообще какой то политический засланец, во всех постах чешет про политику.
19
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Доктор 313:
Поддерживаю, отлично написано. Это вообще какой то политический засланец, во всех постах чешет про политику.
а на меня зачем ссылку ставить?
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
во-во, за такие деньги можно три субару легаси с аука притащить )
и при чем каждый будет в разы лучше этого ведра
Ты хоть один притащи под полную пошлину)))
20
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Доктор 313:
Ты хоть один притащи под полную пошлину)))
да без проблем )
7
17
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
во-во, за такие деньги можно три субару легаси с аука притащить )
и при чем каждый будет в разы лучше этого ведра
И чтобы был новый и с левым рулем.
19
8
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Доктор 313:
И чтобы был новый и с левым рулем.
я с любым рулем умею ездить, пусть хоть посередине будет как в макларене )
15
28
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Доктор 313:
Цена на ваш Виш, скорее забубенена, чем на хёндэ. Вполне достойный конкурент авенсису.
Забубенена, не спорю. Вот только принципы ценообразования не сравнимы у этого "оригами" и б/у японца.
5
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
дизель есть гуд, только как всегда не укупишь....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
poul7878:
Забубенена, не спорю. Вот только принципы ценообразования не сравнимы у этого "оригами" и б/у японца.
За что же вы его так не взлюбили)))
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
я с любым рулем умею ездить, пусть хоть посередине будет как в макларене )
Крутой)) А камаз?
10
2
Ответить
Токолов
Красноярск
Golovar_03:
внешне корейцы конечно красивые, но подвески у всех ужасные, на скольких корейцах ездил, они у всех жесткие и козлячие. Пусть сначала научатся подвеску делать, потом с япами будут конкурировать. А пока им до нормальных машин далеко.
На японцах ездил с начала девяностых,так что мне про них рассказывть не нужно.Что касается ай 40 мягкая комфортная подвеска,нормально держит дорогу,по Саянам на нем частенько катаюсь.Передние стойки можно даже пожестче сделать..не помешает.
18
7
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
340 момента на дизельке, пуля - все ваши Камри фокусы и тд курят в сторонке))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
23
21
Ответить
Токолов
Красноярск
Golovar_03:
тут чуваки с запада сравнивают с камри, мондео и т.д., но там ты получаешь полноценный авто с хорошей подвеской, а тут корейский красивый фантик, который потом по трассе за 100 надо ловить на дороге. Нашли что с чем сравнивать.
Откуда познания про то что после ста ловить нужно???По извилистой горной дороге дорогу получше камри держит.И на дальняк ездить подвеска покомфортнее мазды и хонды.
19
10
Ответить
Токолов
Красноярск
ТУРБО:
340 момента на дизельке, пуля - все ваши Камри фокусы и тд курят в сторонке))
это про что?
6
6
Ответить
[quote=Доктор 313] Какое это отношение имеет к данному посту о машине?[/quote]
[quote=Доктор 313][quote=Golovar_03][quote=p oul7878]сибиряк зауральский, раньше таких как ты называли "отличник политической подготовки".
Вам всё разжевали, по полкам разложили, ярлыков навешали, при этом своей головой думать запретили.
Список виноватых для политической подготовки утвердили. А кто думает своей головой и может сделать логические выводы, не совпадающие с единой политической литературой - экстремист.[/quote]
. Это вообще какой то политический засланец, во всех постах чешет про политику.[/quote]

поясню
Доктор 313 в ответ на мое предложение бойкотировать товары сша чтобы не пополнять враждебную казну сша
написал мне при чем тут сша
я ему пояснил

что касаемо типа того что я тупо верю новостям,так скажу-телика у меня нет,и я смотрю документальные сводки ополчения(видео фото интервью)
вк .com/strelkov_info
,в которых многое пишут,о чем ТВ РФ умалчивает порой

и всю эту бойню начали сша

а вина власти РФ что сидели на игле ресурсной,потому удар санкицй сша оказался больным для РФ

и вина власти РФ то что они дистанцируются от конфликта,расчитывая что все само рассосется
зачем все эти премирия,и остановка штурма Маруполя.

за время премирия сформировался укрорейх,при помощи ЕС США -военной и экономической

и этот укрорейх еще и на крым пойдет в случае поражения на Донбассе

т.к Турчинов или кот там говорили о претензиях на Кранодарский край или Кубань-то ясно что РФ по любому вляпается в войну,но с поражениями

как в 41-новые самолеты СССР попалин под бомбежку,благодаря политике советского руководства,верящего что ГИтлер нападет позже,после победы над Англией
9
26
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Токолов:
На японцах ездил с начала девяностых,так что мне про них рассказывть не нужно.Что касается ай 40 мягкая комфортная подвеска,нормально держит дорогу,по Саянам на нем частенько катаюсь.Передние стойки можно даже пожестче сделать..не помешает.
Дак все таки он не так уж и плох. У японцев больше опыта. Хотя я сейчас езжу на форде, а раньше ездил на ПР. И что то мне фордовская подвеска кажется толковее. И рулится и ямы глотает. Все познается в сравнении.
8
3
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Доктор 313:
За что же вы его так не взлюбили)))
После сравнения в эксплуатации виша и соляриса.
Брали за одинаковую цену 5 лет назад... Чз пол года по солярису пришло прозрение)))
Не думаю что принципы производства I-40 отличаются от соляриса, и они не вяжутся с ценой.
Есть в эксплуатации ссанг-енг, к нему, в свете цены, вопросов и то меньше чем к хёндаю...
16
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
[quote=сибиряк зауральский]
[quote=Доктор 313][quote=Golovar_03]

как в 41-новые самолеты СССР попалин под бомбежку,благодаря политике советского руководства,верящего что ГИтлер нападет позже,после победы над Англией[/quote]
Задунайский отстань уже. Читай лекции в другом месте.
7
4
Ответить
Владислав
Иркутск
[quote=Андрияш]
Но цена хуже, чем у Камри...
А вы наверное давно к официалам Тойота не заходили?! Цены на Камри шовашекопец... 3,5 в топе 2.2 млн...
10
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Доктор 313:
Дак все таки он не так уж и плох. У японцев больше опыта. Хотя я сейчас езжу на форде, а раньше ездил на ПР. И что то мне фордовская подвеска кажется толковее. И рулится и ямы глотает. Все познается в сравнении.
смотря на каком ПР, если после спринтера сесть на форд, то конечно подвеска лучше
фокусы во втором поколении симпатичные были, но у нас в регионе как то они резко исчезли, новых пара ездит, а старых вообще нет, уехали в другие региона что-ли все )
8
2
Ответить
Владислав
Иркутск
Токолов:
Откуда познания про то что после ста ловить нужно???По извилистой горной дороге дорогу получше камри держит.И на дальняк ездить подвеска покомфортнее мазды и хонды.
Подтверждаю, кореец на дороге лучше рулится чем Камри! У самого Хендай Грандер юзаю третий год пробег 81000 км, все отлично... Давеча месяц ездил в Паттайе на Камри так она просто унылое ведро по сравнению...
17
15
Ответить
Токолов
Красноярск
poul7878:
После сравнения в эксплуатации виша и соляриса.
Больше года эксплуатирую сороковку..пересел с японки..обратно не тянет.
13
14
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Токолов:
Откуда познания про то что после ста ловить нужно???По извилистой горной дороге дорогу получше камри держит.И на дальняк ездить подвеска покомфортнее мазды и хонды.
это в среднем про всех корейцев, у них же болезнь такая - херовая подвеска называется, даже на топовых машинах и кроссоверах подвеска пипец какая-то деревянная
18
15
Ответить
Валеррий
Тольятти
В России начались продажи обновленного семейства Hyundai i40. Цены — прежние....эээ,машина,впрочем тоже)
19
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Владислав:
Подтверждаю, кореец на дороге лучше рулится чем Камри! У самого Хендай Грандер юзаю третий год пробег 81000 км, все отлично... Давеча месяц ездил в Паттайе на Камри так она просто унылое ведро по сравнению...
может и рулится лучше, за счет жесткости. Подвески у корейцев чересчур жесткие, иногда кажется, что задом прямо по асфальту и всем кочкам едешь. Что в этом хорошего
15
10
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
Дак все таки он не так уж и плох. У японцев больше опыта. Хотя я сейчас езжу на форде, а раньше ездил на ПР. И что то мне фордовская подвеска кажется толковее. И рулится и ямы глотает. Все познается в сравнении.
Фордовская пожестче, примерно как на мазде..В дальних поездках утомляет.Кстати сороковку в Германии разрабатывали.
6
12
Ответить
Токолов
Красноярск
Golovar_03:
может и рулится лучше, за счет жесткости. Подвески у корейцев чересчур жесткие, иногда кажется, что задом прямо по асфальту и всем кочкам едешь. Что в этом хорошего
Ты хоть в салоне ай 40 сидел? жестче...сказочник.
9
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Андрей:
Да что же за цены то такие?!?!
Как за что? Это же настоящий кореец! говорят с умным видом менеджеры хюйдая.
10
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Находятся же такие жертвы маркетинга, которые покупают это ИЗДЕЛИЕ за 1,5млн.
15
15
Ответить
Ekx
Краснодар
на форд похож )
6
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Dron Arh:
Находятся же такие жертвы маркетинга, которые покупают это ИЗДЕЛИЕ за 1,5млн.
Вон Токолов уже один такой, купят корейское ведро за 1,5 ляма, а потом на форумах отстаивают их крутость, ахха, а подвеска как была*****ом так и осталась.
19
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
poul7878:
После сравнения в эксплуатации виша и соляриса.
Мне, честно, не понять. Для меня обе эти машины отсутствуют, но ай 40 вполне достойный уважения автомобиль. Хорошо собран, приятно едет, удобный современный автомобиль.
У меня был правый руль, но его времена проходят и я уже, как с 2010 года, езжу на левом руле. ПР был компромиссом, возможностью поездить на хороших машинах за малые деньги. Но как и любой компромисс имеет короткое время жизни. Сейчас цены на ПР удивляют, они дороже свежих европейских машин тех же годов выпуска.
15
11
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Народ будет доволен)!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
10
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
Мне, честно, не понять. Для меня обе эти машины отсутствуют, но ай 40 вполне достойный уважения автомобиль. Хорошо собран, приятно едет, удобный современный автомобиль. У меня был правый руль, но его времена проходят и я уже, как с 2010 года, езжу на левом руле. ПР был компромиссом, возможностью поездить на хороших машинах за малые деньги. Но как и любой компромисс имеет короткое время жизни. Сейчас цены на ПР удивляют, они дороже свежих европейских машин тех же годов выпуска.
Согласен,и качество уже далеко не то что было раньше.
5
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
сибиряк зауральский:
этот хенде по моему лучше брать чем фоку и мондео форды
+санкции против сша ведем-пусть сами ездят на своих фордах
корейцы сами не рыпаются на РФ
Введи санкции прямо сейчас - удали американский Windows с разработанного американцами кампутера.
22
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
Лучше взять такой базовый i40, чем Солярис в максимальной комплектации
Продам уши от мертвого осла.
20
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Доктор 313:
Ты фокус в глаза не видел, а ещё умудряешься его с чем то сравнивать))))
что за странные выводы, фокусов у нас было много лет 5-6 назад, в такси постоянно гоняли, пацаны чоткие на хэтчах затонированных ездили, норм машины были. Но конкуренции с японками не выдержали, их отсюда тупо вытеснили, и теперь их по пальцам пересчитать.
12
1
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Дайте мне универсал, наверняка он хорош. На счет робота, конечно, не знаю, хотя сам езжу на DSG.
4
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Golovar_03:
Вон Токолов уже один такой, купят корейское ведро за 1,5 ляма, а потом на форумах отстаивают их крутость, ахха, а подвеска как была*****ом так и осталась.
Для меня что made in china, korea - одно и тоже.
13
22
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Golovar_03:
Вон Токолов уже один такой, купят корейское ведро за 1,5 ляма, а потом на форумах отстаивают их крутость, ахха, а подвеска как была*****ом так и осталась.
Да пусть он ездит на ней и радуется.
11
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Токолов:
Ну во первых Токолову он обошелся в 870 тыс рублей в марте прошлого года.Комплектация комфорт..6 ступка автомат.5 лет гарантии или 120 тыс пробега.Крутость мне доказывать не к чему..зачем? Сейчас он стоит с автоматом лям с небольшим хвостиком..Сравни с Камри в таком ценовом диапазоне..за шильдик я платить не привык.А правый руль в приличном состоянии в то время в пределах 700 тыс стоил и выше..смысл его брать?
ну за 870 тыс. еще понятно, но блин сейчас то он стоит дороже камри, кому нах упал универсал такой за 1,5 ляма? можно смело идти и лексуса брать за такие бабки
17
16
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
Ты фокус в глаза не видел, а ещё умудряешься его с чем то сравнивать))))
аха..секретная модель мля..насмешил.
4
1
Ответить
Владислав
Иркутск
Golovar_03:
может и рулится лучше, за счет жесткости. Подвески у корейцев чересчур жесткие, иногда кажется, что задом прямо по асфальту и всем кочкам едешь. Что в этом хорошего
Да нет как раз подвеска очень мягкая, по трамвйным путям и лежачим полицейским прохожу на раз... Подвеска сзади многорычажка алюминиевая, самоподруливающая, в повороте зад заруливает-куча всяких систем... А вот на скорости перед пробивает когда влетишь-это минус... Но я думаю на многих седанах так будет... И не стоит сравнивать солярис и ай 40 -разные машины... Сам на многих хендаях ездил, они все разные... На солярисе была проблема-зад швыряло, это было на первых-исправили... Ездил на ix-35 вобще не понравился: подвеска каменная, гремит, тормозов нет, управление ватное...
4
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Токолов:
Фордовская пожестче, примерно как на мазде..В дальних поездках утомляет.Кстати сороковку в Германии разрабатывали.
Может чуточку жестче. По трассе вопросов к форду вообще нет, детей местами даже укачивает. Много баек про форд гуляет в интернете, а так подвеска золотая середина для городского авто, есть с чем сравнить.
2
4
Ответить
Токолов
Красноярск
Golovar_03:
ну за 870 тыс. еще понятно, но блин сейчас то он стоит дороже камри, кому нах упал универсал такой за 1,5 ляма? можно смело идти и лексуса брать за такие бабки
Hyundai i40 WGN 6AT Красноярск
2015 2000 AT FF 1 134 900 27.05 136
Hyundai i40 6AT Красноярск
2015 2000 AT FF 1 084 900 27.05 ....ага иди возьми..Лексус..
13
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Токолов:
Hyundai i40 WGN 6AT Красноярск
2015 2000 AT FF 1 134 900 27.05 136
Hyundai i40 6AT Красноярск
2015 2000 AT FF 1 084 900 27.05 ....ага иди возьми..Лексус..
необязательно же новый брать )
14
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Токолов:
Ну во первых Токолову он обошелся в 870 тыс рублей в марте прошлого года.Комплектация комфорт..6 ступка автомат.5 лет гарантии или 120 тыс пробега.Крутость мне доказывать не к чему..зачем? Сейчас он стоит с автоматом лям с небольшим хвостиком..Сравни с Камри в таком ценовом диапазоне..за шильдик я платить не привык.А правый руль в приличном состоянии в то время в пределах 700 тыс стоил и выше..смысл его брать?
Людям бесполезно что-то доказывать. ПР на востоке, как священная корова в Индии.
22
10
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
Может чуточку жестче. По трассе вопросов к форду вообще нет, детей местами даже укачивает. Много баек про форд гуляет в интернете, а так подвеска золотая середина для городского авто, есть с чем сравнить.
По городу зер гут...катался на Форде родственника за рулем.По колдобинам лучше сороковки,по трассе сороковка мне кажется лучше.
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
что за странные выводы, фокусов у нас было много лет 5-6 назад, в такси постоянно гоняли, пацаны чоткие на хэтчах затонированных ездили, норм машины были. Но конкуренции с японками не выдержали, их отсюда тупо вытеснили, и теперь их по пальцам пересчитать.
Форды обиделись и уехали с чемоданами, а некоторые улетели))))))) На чем вы там тогда ездите?
2
5
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
Может чуточку жестче. По трассе вопросов к форду вообще нет, детей местами даже укачивает. Много баек про форд гуляет в интернете, а так подвеска золотая середина для городского авто, есть с чем сравнить.
Кстати зять купил лет с пробегом из Германии...байки читает в инете и смеётся довольно.
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Токолов:
По городу зер гут...катался на Форде родственника за рулем.По колдобинам лучше сороковки,по трассе сороковка мне кажется лучше.
База длиннее у хёндэ, для трассы это важно , а подвески похожи. Форд короче сантиметров на 20.
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Токолов:
Кстати зять купил лет с пробегом из Германии...байки читает в инете и смеётся довольно.
Умом Россию не понять. Людей с собственным мнением мало. Вот и ездят на советах знакомых и родственников, а все остальное для них табу.
4
3
Ответить
Владислав
Иркутск
Скажу так, корейцы умеют достойные машины делать. Не хуже других азиатов, но до немцев по динамике и комфорту далеко. Хотя по динамике: у меня Грандер 3-х литровый 250 л/с, разгон по паспорту 8,4 сек совпадает-разгонял...У японцев -Тойота и Мазда данные не соответствуют заявленным...
Грандер на низах тупой, на высоких оборотах после 100 ускоряется на раз. Разгонял до 230, Q7 отстал, Х 6 со светофора дергал... Но это все с равными двигателями...
По надежности: за 81 000 км в жестких условиях поменял: воздушный впускной тракт-загремела заслонка, датчик давления масла, задние салентблоки, зеркало левое-перестал работать обогрев-это все поменяно по гарантии. Не по гарантии: глюканула материнская плата на головном устройстве-ремонт 12500 рублей. По стоимости обслуживания с немцами они дешевле. На бмв 120 зеркало 50 000 рублей стоит например...
8
8
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
База длиннее у хёндэ, для трассы это важно , а подвески похожи. Форд короче сантиметров на 20.
Плюс плавно перетекает в минус ..и наооборот.На трассе +20 см хорошо...а в забитом машинами дворе это минус. Ещё у хёндая 40 есть одно неудобство...неудобно парковаться мордой около бордюров..запросто особенно по первости выступами внизу бампера можно в бордюр ткнутся.
4
 
Ответить
[quote=Golovar_03]внешне корейцы конечно красивые, но подвески у всех ужасные, на скольких корейцах ездил, они у всех жесткие и козлячие. Пусть сначала научатся подвеску делать, потом с япами будут конкурировать. А пока им до нормальных машин далеко.[/

Моя первая машина Хундай Акцнент 1996 г.
Повестка была мягкая , комфортная, жёсткости не было.
Пластик в салоне дубовый был везде, но сверчков не было.
Уже тогда корейцы старались.
Так, что не говорите ерунды !
12
8
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
Умом Россию не понять. Людей с собственным мнением мало. Вот и ездят на советах знакомых и родственников, а все остальное для них табу.
вот и я про тоже...авто каждый под себя берёт.тут советы слушать смысла нет особого.
2
2
Ответить
АвтоГорожанин:
Введи санкции прямо сейчас - удали американский Windows с разработанного американцами кампутера.
доход мелкософту приносят те кто покупает лицензионную виндовс и ключи

а пользователи линукса бесплатного или пиратской винды не приносят дохода мелкософту

а так по сути еще сама майкрософт должна пиратским пользователям деньги за рекламу винды

кто ы ее знал бы и купил,если бы в 90-х пиратки копии не пошли по РФ

щас бы организации не покупали лицуху,а линуксы бы ставили, если бы никто не видел друг у друга пиратсикий виндовс
3
14
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Про момент это про него метрового))))
Не тупи товарисщ
Токолов:
это про что?
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
1
Ответить
Токолов
Красноярск
[quote=Андрей Малимонов][quote=Golovar_03]вн ешне корейцы конечно красивые, но подвески у всех ужасные, на скольких корейцах ездил, они у всех жесткие и козлячие. Пусть сначала научатся подвеску делать, потом с япами будут конкурировать. А пока им до нормальных машин далеко.[/

Моя первая машина Хундай Акцнент 1996 г.
Повестка была мягкая , комфортная, жёсткости не было.
Пластик в салоне дубовый был везде, но сверчков не было.
Уже тогда корейцы старались.
Так, что не говорите ерунды ![/quote]
Парень видимо недавно обзавелся праворуким авто,вот и горячится.Чем старше мы становимся,тем меньше в нас категоричности.
6
4
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
за такой ценник лучше Камри или Тиана, ну или если по корейцам кто прям тащится - Сонату притащить
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
14
7
Ответить
Доктор 313:
Людям бесполезно что-то доказывать. ПР на востоке, как священная корова в Индии.
ага
какое авто стоит 300-500 т.р,и там есть кондер,акпп,современый дизанй(не смотря на то что это можеб быть авто даже 90-х)

только пруль
как камри(бизнес-люкс авто) ,вишь, филдер начала 2000-х
8
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
бгг, опять косорылые набежали...
ай40 прямой конкурент камри, как и та-же оптима, и они уж получше камри будут и по управляемости и по опциям, да и стоят дешевле...
жаль фоток вагна не кинули, в старом кузове был красив
10
21
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Токолов:
Плюс плавно перетекает в минус ..и наооборот.На трассе +20 см хорошо...а в забитом машинами дворе это минус. Ещё у хёндая 40 есть одно неудобство...неудобно парковаться мордой около бордюров..запросто особенно по первости выступами внизу бампера можно в бордюр ткнутся.
У форда низко висит защита, а вот бамперами спокойно паркуюсь к бордюрам, снизу, если что, идет пластиковая окантовка черного цвета. Вообще седаны хёндэ и форд не отличаются высоким клиренсом)))А во дворе и на форде тесновато))) Паркуемся впритык все.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
сибиряк зауральский:
вид лучше чем у камри. корейцы рулят
Причем тут Камри? Это разные по классу авто.
Движение - жизнь
14
6
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
У форда низко висит защита, а вот бамперами спокойно паркуюсь к бордюрам, снизу, если что, идет пластиковая окантовка черного цвета. Вообще седаны хёндэ и форд не отличаются высоким клиренсом)))А во дворе и на форде тесновато))) Паркуемся впритык все.
Я в выходные если в Леруа Мерлен или какой другой гипермаркет надо..на Тойоте Спасио жены езжу..на ней крутись не хочу..почти к самому входу подьехать можно.
4
3
Ответить
АвтоГорожанин:
Введи санкции прямо сейчас - удали американский Windows с разработанного американцами кампутера.
поставь на комп линукс росинка

желательно установи на флешку-а потом с нее загружайся
1
7
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
[quote=Токолов][quote=Андрей Малимонов]
Парень видимо недавно обзавелся праворуким авто,вот и горячится.Чем старше мы становимся,тем меньше в нас категоричности.[/quote]
ага, постарше станете, на гранту или калину пересядете )
7
3
Ответить
Токолов
Красноярск
VladSO:
Причем тут Камри? Это разные по классу авто.
один...д класс.
5
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
VladSO:
Причем тут Камри? Это разные по классу авто.
база колесная одинаковая. Камри только шире на 1 см и длиньше на 10. Где то они близки по размерам
3
4
Ответить
Токолов
Красноярск
[quote=Golovar_03][quote=Токол ов]
ага, постарше станете, на гранту или калину пересядете )[/quote]
лишь бы не на инвалидную коляску..а так что..не самый худший вариант.
1
1
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Golovar_03:
тут чуваки с запада сравнивают с камри, мондео и т.д., но там ты получаешь полноценный авто с хорошей подвеской, а тут корейский красивый фантик, который потом по трассе за 100 надо ловить на дороге. Нашли что с чем сравнивать.
Хочешь сказать что камри рулится лучше? Или что у камри супер салон ?
3
7
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
Хороший пепелац! С дизелем вообще конфета.
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
3
5
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Токолов:
Согласен,и качество уже далеко не то что было раньше.
Это модная мантра борцунов с конкуренцией ПРуля...
При появившихся вопросах к новым материалам, вцелом качество япономобилей хуже не стало!
Во всяком случае у тойоты. Первым моим авто была королка 89, спринтер 95, едэха 2000, спаська 2003, и вот виш 2005.
Спаська отходил 6 лет "в хвост и в гриву", был продан с пробегом ~200тык на родных рабочих стойках... Виш уже 5 лет ходит.
15
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Доктор 313:
Прогресс не стоит на месте. Корея серьезный противник в автомобильном мире, они идут семимильными шагами. Что было 20 лет назад, а что сейчас? Расширяйте кругозор, хорош жить прошлым.
Как автопротивник корея вообще никакой...У тех же японцев от 80-90х годов хоть какие то идеи и разработки остались, и по крайней мере их с дороги не сдувает. Кстати в те умные года Корея наши ЗиЛы копировала, и ответить кроме копий им по прежнему нечем.....
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
14
7
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
светодиодов то как на колхозных жигулях! предыдущее поколения куда симпатичнее
3
3
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
злодей злодейский:
всем в мозги разум не засунешь. большинство живут управляемые инстинктами -пожрать, поспать и сунуть. а ведь идёт предвоенный период
Полководец, жизнь одна! И кто-то беззастенчиво пользуется твоей жизнью для поддержания своего личного рейтинга, для удержания трона. Вот и вся суть этих научно-политических опусов о "заговоре массонской ложи против России".
11
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Не знаю у кого тут чо лучше рулится, вот из раздела отзывы:

Я являюсь владельцем i40 с декабря 2014 года. Это далеко не камри, до камри ей еще стремится и стремится. За такую цену должна быть хотя бы подвеска нормальная, а не пробиваться на каждой неровности на скорости в 110км/ч, в целом она хороша, в ней тихо, управление хорошее, двигателя хватает для умеренной езды, хороший расход топлива (трасса 6,9, город 10-11), так как когда речь идет об авто такого класса, то про спорт нужно забыть, ведь это авто для комфортного передвижения, что не скажешь об этой машине. Всё отлично, но подвеска г....но. Не предсказуемая вовсе, если задняя подвеска неровности еще проглатывает, то передок просто...., правда как в одном из отзывов было сказано "как на солярисе", причем уже за 1млн 100тыс.руб. Думаю, что оценка на дроме 8,9 балла это хорошая работа блогеров, а не реальных владельцев. Просто не приятно читать отзывы людей которые врут ради поднятия рейтинга авто. ИМХО. это не авто за 1млн.рублей, тем более с двумя винами. Понимаю такую цену за чисто корейский вариант.
21
4
Ответить
сибиряк зауральский:
поставь на комп линукс росинка
желательно установи на флешку-а потом с нее загружайся
забыл сказать что линукс не уживается на одном компе с виндой)винда слетатет,диск оможет почиститься)
, точнее трудно уживается

потому записываешь Линукс росинка портейбл на флешку, и потом с нее грузишь комп
1
14
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
poul7878:
Это модная мантра борцунов с конкуренцией ПРуля...
да это классика, у них два основных аргумента: шумка и пластик ) больше сказать-то нечего. А такие как Толканов меня удивляют, почему же тогда жена не на рио или солярисе, раз такие корейцы прекрасные, почему же на древнем Спасио гоняет, не жалко ее разве ?)
16
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Hozuki:
Хочешь сказать что камри рулится лучше? Или что у камри супер салон ?
да камри тоже пароход еще тот, но за нее такая цена норм, а за корейские аналог авенсиса 1,5 ляма на мой взгляд - перебор.
17
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
тут у многих на корейцев аллергия, а они молодцы, уже япов перешагнули, скоро и немцев догонят... японцы со своими ценниками и ухудшающимся качеством сами себе копают яму...
все, кто про корейцев плохо пишет - это все от знакомых знакомого, а реальные владельцы не будут писать ерунду
9
15
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
LEXUSRS:
бгг, опять косорылые набежали...
ай40 прямой конкурент камри, как и та-же оптима, и они уж получше камри будут и по управляемости и по опциям, да и стоят дешевле...
жаль фоток вагна не кинули, в старом кузове был красив
Только камри по продажам им не догнать, даже вместе взятым...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
13
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
такие машины как i40 универсал, японцы делали еще в конце 90-х, вспомните калдину, и сравните ее с универсалом корейским. Так что корейцы ничего нового не придумали.
21
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Golovar_03:
ну за 870 тыс. еще понятно, но блин сейчас то он стоит дороже камри, кому нах упал универсал такой за 1,5 ляма? можно смело идти и лексуса брать за такие бабки
Начнем с того, что стоит он ОТ 990 тысяч! И в кузове седан ДО 1,5 млн. Ты в салон Тойоты давно заглядывал? Так пойди и улыбнись - Камри сейчас базовая от 1,3 млн. За 1,3 млн в АЙ40 и Камри будет пропасть в комплектациях! А в равных комплектациях Камри будет стоить на 500 тысяч дороже! Хотя че там - 500 тысяч это же не деньги!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
9
12
Ответить
 
Сообщений: 7028
сибиряк зауральский:
поставь на комп линукс росинка
желательно установи на флешку-а потом с нее загружайся
Ты прикидываешься или правда считаешь что собрать чужой дистрибутив с русификатором это "наша разработка"?
Кто писал и продолжает писать линукс, основные корпорации? Кто пилит ядро помимо Торвальдса? Debian, на основе которого сделана Росинка, чей и кем создан? Все ПО кроме ГОСТовской шифровалки там тоже чьё, например Wine или Skype?
8
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
AntiMandron:
тут у многих на корейцев аллергия, а они молодцы, уже япов перешагнули, скоро и немцев догонят... японцы со своими ценниками и ухудшающимся качеством сами себе копают яму...
все, кто про корейцев плохо пишет - это все от знакомых знакомого, а реальные владельцы не будут писать ерунду
когда корейцы научатся нормальную подвеску делать, тогда может и догонять японцев, а пока только красивый фантик научились делать, но для нашей страны это видимо важнее.
14
8
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
AntiMandron:
тут у многих на корейцев аллергия, а они молодцы, уже япов перешагнули, скоро и немцев догонят... японцы со своими ценниками и ухудшающимся качеством сами себе копают яму...
все, кто про корейцев плохо пишет - это все от знакомых знакомого, а реальные владельцы не будут писать ерунду
владельцы корейских машин люди обидчивые, им скажешь что-то плохое про их ведро, могут и морду набить, чем то похожи на тазоводов
15
13
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
сибиряк зауральский:
вид лучше чем у камри. корейцы рулят
На вкус на цвет фломастеры разные
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ОлегРостов:
Начнем с того, что стоит он ОТ 990 тысяч! И в кузове седан ДО 1,5 млн. Ты в салон Тойоты давно заглядывал? Так пойди и улыбнись - Камри сейчас базовая от 1,3 млн. За 1,3 млн в АЙ40 и Камри будет пропасть в комплектациях! А в равных комплектациях Камри будет стоить на 500 тысяч дороже! Хотя че там - 500 тысяч это же не деньги!
да мне вообще уже пофиг если честно, лучше уж хату за 1,5 ляма купить и сдавать ее )) а самому подкопить немного и ездить на правом руле за 300 штук ))
10
9
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Токолов:
Ну почитаешь дром все шумахеры..постоянно на сороковке катаюсь в Хакасию..мощей хватает.По паспорту 150лошадей..фактически мощность двигателя 167 лошадок.
Блин,ну,это же полностью меняет дело))нада брать)
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
да мне вообще уже пофиг если честно, лучше уж хату за 1,5 ляма купить и сдавать ее )) а самому подкопить немного и ездить на правом руле за 300 штук ))
И что тебя держит? три субары ты уже привез за 1.5 млн, осталось купить квартиру и старого японца за 300.
11
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Доктор 313:
И что тебя держит? три субары ты уже привез за 1.5 млн, осталось купить квартиру и старого японца за 300.
ага, все впереди )
7
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
H22A RED TOP:
Не знаю у кого тут чо лучше рулится, вот из раздела отзывы:
Я являюсь владельцем i40 с декабря 2014 года. Это далеко не камри, до камри ей еще стремится и стремится. За такую цену должна быть хотя бы подвеска нормальная, а не пробиваться на каждой неровности на скорости в 110км/ч, в целом она хороша, в ней тихо, управление хорошее, двигателя хватает для умеренной езды, хороший расход топлива (трасса 6,9, город 10-11), так как когда речь идет об авто такого класса, то про спорт нужно забыть, ведь это авто для комфортного передвижения, что не скажешь об этой машине. Всё отлично, но подвеска г....но. Не предсказуемая вовсе, если задняя подвеска неровности еще проглатывает, то передок просто...., правда как в одном из отзывов было сказано "как на солярисе", причем уже за 1млн 100тыс.руб. Думаю, что оценка на дроме 8,9 балла это хорошая работа блогеров, а не реальных владельцев. Просто не приятно читать отзывы людей которые врут ради поднятия рейтинга авто. ИМХО. это не авто за 1млн.рублей, тем более с двумя винами. Понимаю такую цену за чисто корейский вариант.
Ты до сих пор веришь всему что написано в интернете? Наивный))))
6
14
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Токолов:
Hyundai i40 WGN 6AT Красноярск
2015 2000 AT FF 1 134 900 27.05 136
Hyundai i40 6AT Красноярск
2015 2000 AT FF 1 084 900 27.05 ....ага иди возьми..Лексус..
Golovar_03:
необязательно же новый брать )
Чем дальше на восток - тем чаще эта фраза...
"Руссо туристо - облико моралле"
11
6
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
[quote=сибиряк зауральский]
[quote=Доктор 313][quote=Golovar_03]
Мало того, что политический засланец, да ещё к тому же и "ястреб"
3
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
dreamcat87:
А ист это не ведро? =)
нормальная городская машинка )
есть свои минусы, но все перекрывает надежность как у автомата калашникова и расход бензина, сравнимый с жигулями, и даже меньше, что в наше время очень важно ))
13
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
neznaika842:
Чем дальше на восток - тем чаще эта фраза...
вы посмотрите уровень жизни в регионах, поймете
11
6
Ответить
Albert
Тамбов
У самого церато 3 , у друга королла , поменялись,прокатились, теперь друг мне завидует!!!!
6
14
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Только бы короновирус корейцы вместе со своими хёндаями в Россию не притащили
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
7
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
VladSO:
Причем тут Камри? Это разные по классу авто.
Только вот позиционируют себя корейцы,в частности Ай40,как бизнес класс,вы рекламу по ТВ не видели?!P.S. Сам езжу на Тушкане 2007 года,но он и брался под соответствующие нужды,рабочая лошадь,короче.Ну не купил-бы я Ай40 за стока денех.Мал он для D-сегмента,оснащение тут не причем....
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
13
2
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
АвтоГорожанин:
Введи санкции прямо сейчас - удали американский Windows с разработанного американцами кампутера.
А комп пусть сожгёт или выкинет в окно
6
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Golovar_03:
когда корейцы научатся нормальную подвеску делать, тогда может и догонять японцев, а пока только красивый фантик научились делать, но для нашей страны это видимо важнее.
Так япы не далеко от корейцев ушли. У них либо мягко и нерулится, либо жёстко, но зато рулится. Разве что Субару исключение. У немцев нужно учиться и тем, и другим.
"Руссо туристо - облико моралле"
8
9
Ответить
Токолов
Красноярск
Роман:
Блин,ну,это же полностью меняет дело))нада брать)
бери..кто тебе запещает? Не нравится...выбор огромный..вперед.
2
2
Ответить
АвтоГорожанин:
Ты прикидываешься или правда считаешь что собрать чужой дистрибутив с русификатором это "наша разработка"?
Кто писал и продолжает писать линукс, основные корпорации? Кто пилит ядро помимо Торвальдса? Debian, на основе которого сделана Росинка, чей и кем создан? Все ПО кроме ГОСТовской шифровалки там тоже чьё, например Wine или Skype?
да у РФ в оборонке софт и то иностранный,и после наложения санкций он случайно заглючивать начал

только тогда началась речь о своем софте

а так позор нам что за 15 лет мы не создали свою ос наподобие винды или линукс росинки

туо скопировать и переделать ядро никто так и не занялся в масштабах РФ
2
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
нормальная городская машинка )
есть свои минусы, но все перекрывает надежность как у автомата калашникова и расход бензина, сравнимый с жигулями, и даже меньше, что в наше время очень важно ))
Нормальная, только радиус разворота, как у зила. Надежен,как и все остальное, если в гараже с него пылинки не сдувать.
Не думай, что все впереди. Важно, что происходит с тобой сейчас. Языком поменьше чеши, тогда выйдет толк.
Уровень жизни хреновый. Значит пора тратить деньги по другому.
4
5
Ответить
Токолов
Красноярск
aleksey148:
Только вот позиционируют себя корейцы,в частности Ай40,как бизнес класс,вы рекламу по ТВ не видели?!P.S. Сам езжу на Тушкане 2007 года,но он и брался под соответствующие нужды,рабочая лошадь,короче.Ну не купил-бы я Ай40 за стока денех.Мал он для D-сегмента,оснащение тут не причем....
Камри тоже позиционируют....это не бизнес класс..а большой семейный седан.Бизнес класса в РФ за лям не бывает.
5
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Mihail Bulgakov:
Только вот Ай40,какой-то мелковатый чтоли,D-классТакой псевдо D-класс,я бы сказал!!! Вот была у меня Теана j31 даже,вот D-класс...
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
7
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Доктор 313:
Нормальная, только радиус разворота, как у зила. Надежен,как и все остальное, если в гараже с него пылинки не сдувать. Не думай, что все впереди. Важно, что происходит с тобой сейчас. Языком поменьше чеши, тогда выйдет толк. Уровень жизни хреновый. Значит пора тратить деньги по другому.
да радиус разворота большой )
ну во многом согласен с вами, надо больше работать
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Токолов:
Камри тоже позиционируют....это не бизнес класс..а большой семейный седан.Бизнес класса в РФ за лям не бывает.
Камри,хотя-бы побольше...
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
8
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
neznaika842:
Так япы не далеко от корейцев ушли. У них либо мягко и нерулится, либо жёстко, но зато рулится. Разве что Субару исключение. У немцев нужно учиться и тем, и другим.
В точку написал. У японцев GT версии были интересные и не более. К субару добавил бы хонду, а сейчас и мазду. Тойота работница, хонда модница, ниссан бревно, митсубиси г..но. Поговорка с авторынка. Хотя никогда не понимал, че это все митсубиси не любят. У галанта такая подвесища была грамотная, что ни одной тойоте не снилось.
5
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Токолов:
Камри тоже позиционируют....это не бизнес класс..а большой семейный седан.Бизнес класса в РФ за лям не бывает.
Да и еще,где в Ай40 двигатель о трех с половиной литрах?
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
6
 
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
машина так себе, не особо, движки слабые для такой не маленькой телеги, только куча огоньков мигающих, это как раз для тех кто как сороки на всё блестящее реагируют,кстати ,за рулём проводил сравнение мондео, камри, хёндай 40 и пежо так вот кореец на последнем месте, есле кому интересно почитайте
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
14
4
Ответить
Токолов
Красноярск
Golovar_03:
владельцы корейских машин люди обидчивые, им скажешь что-то плохое про их ведро, могут и морду набить, чем то похожи на тазоводов
Не строй иллюзий..морду бить..детей не обижаем.
4
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
да радиус разворота большой )
ну во многом согласен с вами, надо больше работать
Взрослеешь!!!!
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Токолов:
Не строй иллюзий..морду бить..детей не обижаем.
Насилие не наш метод.
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
цилиндр:
машина так себе, не особо, движки слабые для такой не маленькой телеги, только куча огоньков мигающих, это как раз для тех кто как сороки на всё блестящее реагируют,кстати ,за рулём проводил сравнение мондео, камри, хёндай 40 и пежо так вот кореец на последнем месте, есле кому интересно почитайте
А ты кто журналист?
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Доктор 313:
А ты кто журналист?
Бггггг....))
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
4
 
Ответить
Токолов
Красноярск
Доктор 313:
Насилие не наш метод.
Мне вообще фиолетово кто что говорит про мой авто и кто на чём ездит.Ибо на вкус и цвет...
3
1
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Вроде бы и красивая машина, а почему то душа к ней не лежит.
7
3
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
сибиряк зауральский:
Здесь вообще-то обсуждение автомобиля!!!
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Андрей:
Да что же за цены то такие?!?!
Цена - конь(С)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
цилиндр:
Только бы короновирус корейцы вместе со своими хёндаями в Россию не притащили
Доктор ты что, не в себе?
В себе, пропустил название журнала. Как что, так сразу ни в себе.
1
2
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Golovar_03:
да камри тоже пароход еще тот, но за нее такая цена норм, а за корейские аналог авенсиса 1,5 ляма на мой взгляд - перебор.
Я не спорю цена высокая но вариант с дизелем и универсалом очень хороший ) Я думаю что в средней комплектации 1.3 мульта выйдет но и то не факт (((((
1
 
Ответить
     
Курганинск
Сообщений: 88
Все таки выпуская дешевые авто типа Хендай Акцент от Тагаза, производитель портит имидж своего бренда. Смотрю на фотки этого красавца i40, все нравится, а вот шильдик портит картину. Понимаешь рассудком что наверняка машина сделана хорошо, но доверия к бренду нет! При слове Hyundai вспоминаю дешевый магнитофон и колонки этой марки которые у меня когда то были, редкостное барахло.
Toyota Corolla Fielder 2010
13
8
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Доктор 313:
В себе, пропустил название журнала. Как что, так сразу ни в себе.
Кстати там мондео победил, так в за рулём пишет что качество материалов отделки в мондео отличное, а пятое колесо пишет что отвратительное, вот и кому верить, сам тестил новый мондео 2.5 салон понравился правда это была полная комплектация и цена её уже 1.6 миллионов, как то не гуманно да, едет как лайнер, двигатель не драйверский, но для города нормально, но есле брать мондео то только с экобустом
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
цилиндр:
Кстати там мондео победил, так в за рулём пишет что качество материалов отделки в мондео отличное, а пятое колесо пишет что отвратительное, вот и кому верить, сам тестил новый мондео 2.5 салон понравился правда это была полная комплектация и цена её уже 1.6 миллионов, как то не гуманно да, едет как лайнер, двигатель не драйверский, но для города нормально, но есле брать мондео то только с экобустом
Рулится шикарно. Но показался мне сероватым салон, строгий деловой костюм, а не домашний халат.
 
1
Ответить
romario960
Москва
Alex1234567:
Что творится! Корейская повозка стОит как машина )))
Только проснулись что ли,корейцы уже давно нормальные машины делают.Не смешите народ своими явно предвзятыми и ничем не подкрепленными заявлениями,голословие и только.
10
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
Доктор 313:
А чего пишешь обо всех? Для красного словца? Прогресс не стоит на месте. Корея серьезный противник в автомобильном мире, они идут семимильными шагами. Что было 20 лет назад, а что сейчас? Расширяйте кругозор, хорош жить прошлым.
Корея - это паразит в автомобильном мире, а не противник. Они могут идти семимильными шагами только тогда, когда есть что скопировать.
Dron Arh:
Для меня что made in china, korea - одно и тоже.
Разница только в том, что китайцы не ставят конские цены на свои поделки, в этом плане китайцы лучше выглядят.
Toyota Carina GT
10
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
romario960:
Только проснулись что ли,корейцы уже давно нормальные машины делают.Не смешите народ своими явно предвзятыми и ничем не подкрепленными заявлениями,голословие и только.
Где-то в отзывах человеку на корейской шушлайке объясняли такие же счастливые владельцы, что для лучшей вентиляции салона надо снять какие-то крышки в багажнике. Так что, это пусть владельцы корейских повозок не смешат народ обсуждением таких интимных подробностей, которые знают только они )))
Toyota Carina GT
10
8
Ответить
Владислав
Иркутск
lexxa805:
Все таки выпуская дешевые авто типа Хендай Акцент от Тагаза, производитель портит имидж своего бренда. Смотрю на фотки этого красавца i40, все нравится, а вот шильдик портит картину. Понимаешь рассудком что наверняка машина сделана хорошо, но доверия к бренду нет! При слове Hyundai вспоминаю дешевый магнитофон и колонки этой марки которые у меня когда то были, редкостное барахло.
В точку!!! Машины отличные, не хуже япов это уж точно... А вернее сказать где то между япами и немцами, но в начале пути... Это если говорить о корейском бизнес классе... Вот я рулю корейцем и тащусь... Машина внешне очень интересная, выделяется из потока, комфорт и мощь полностью устраивают. Но как только вижу шильдик и надпись, то понимаю, что не престижно... Это далеко не мерседес, ягуар или бмв... У этих марок своя история, харизма и бренд прежде всего. Поэтому моей следующей машиной будет... Рендж ровер :)))
10
12
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
Hozuki:
Хочешь сказать что камри рулится лучше? Или что у камри супер салон ?
да! так как хотел брать сонату с кореи, в салон ездин ай40 глядел, в итоге вообще взял камри 2012
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
11
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Доктор 313:
Ты до сих пор веришь всему что написано в интернете? Наивный))))
не верю. не верю тебе, что ты считаешь меня наивным. на самом деле ты считаешь, что я прав.
7
2
Ответить
850
Иркутск
Golovar_03:
внешне корейцы конечно красивые, но подвески у всех ужасные, на скольких корейцах ездил, они у всех жесткие и козлячие. Пусть сначала научатся подвеску делать, потом с япами будут конкурировать. А пока им до нормальных машин далеко.
Катай про пуканное ведро. А ты так базаришь т.к денег даже на соляриса нет
9
10
Ответить
Валеррий
Тольятти
1 474 900 рублей Hyundai i40 или Toyota Camry Элеганс+ за 1 409 000 рублей....выбор очевиден!
13
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Вроде и ничего машинка,на 2.0 литра автомат мне подошла бы,но вот что-то сдерживает,и говорит "нет"..........
5
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
5 часов звездотни -лчше-хуже....
богатеи мол....
кто в этой стране работает то?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
4
2
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Владислав:
Скажу так, корейцы умеют достойные машины делать. Не хуже других азиатов, но до немцев по динамике и комфорту далеко. Хотя по динамике: у меня Грандер 3-х литровый 250 л/с, разгон по паспорту 8,4 сек совпадает-разгонял...У японцев -Тойота и Мазда данные не соответствуют заявленным... Грандер на низах тупой, на высоких оборотах после 100 ускоряется на раз. Разгонял до 230, Q7 отстал, Х 6 со светофора дергал... Но это все с равными двигателями... По надежности: за 81 000 км в жестких условиях поменял: воздушный впускной тракт-загремела заслонка, датчик давления масла, задние салентблоки, зеркало левое-перестал работать обогрев-это все поменяно по гарантии. Не по гарантии: глюканула материнская плата на головном устройстве-ремонт 12500 рублей. По стоимости обслуживания с немцами они дешевле. На бмв 120 зеркало 50 000 рублей стоит например...
Кого ты там дёргал,сказочник?)))
Х6 самый дохлый (3.0d) сотню разменивает за 7.5 секунд ))))
А самый мощный порядка 5.0 с....
10
4
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Токолов:
бери..кто тебе запещает? Не нравится...выбор огромный..вперед.
Это сарказм был-если до вас не дошло)))
1
1
Ответить
Токолов
Красноярск
Валеррий:
1 474 900 рублей Hyundai i40 или Toyota Camry Элеганс+ за 1 409 000 рублей....выбор очевиден!
Hyundai i40 6AT Красноярск
2015 2000 AT FF 1 084 900
6
6
Ответить
Токолов
Красноярск
Роман:
Это сарказм был-если до вас не дошло)))
ты случаем не прапорщик???
1
1
Ответить
Токолов
Красноярск
Alex1234567:
Где-то в отзывах человеку на корейской шушлайке объясняли такие же счастливые владельцы, что для лучшей вентиляции салона надо снять какие-то крышки в багажнике. Так что, это пусть владельцы корейских повозок не смешат народ обсуждением таких интимных подробностей, которые знают только они )))
Не смеши народ...где то...продолжай дальше скупать б/у запчсти на своё древнее авто.
8
8
Ответить
  
Челяба
Сообщений: 11157
Golovar_03:
внешне корейцы конечно красивые, но подвески у всех ужасные, на скольких корейцах ездил, они у всех жесткие и козлячие. Пусть сначала научатся подвеску делать, потом с япами будут конкурировать. А пока им до нормальных машин далеко.
за всех корецев не скажу, но брал i30 годовалого жене на замену короллы трехлетке, подвеска реально у айки шлак полный - короткоходная и пробивает до отбойников на трассе там где на королле и не знали что есть ямки/кочки. Ну и низкая конечно.
Короче, слил ее обратно, оставили пока короллу.
Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?
14
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Токолов:
Не смеши народ...где то...продолжай дальше скупать б/у запчсти на своё древнее авто.
Если бы она еще ломалась. Но в случае чего у нас тут на мое древнее авто запчастей столько, что можно машину запросто собрать еще одну )))
Toyota Carina GT
5
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
решотку испортили, сейчас что-то на лексувскую стала похожа, скоро такой-же крокодил станет.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Токолов:
Не смеши народ...где то...продолжай дальше скупать б/у запчсти на своё древнее авто.
И с вентиляцией салона в моем древнем авто все нормально, не надо какие-то крышки в багажнике снимать или еще какие-то манипуляции проделывать ))) Потому что это машина, а не поделка корейская... бррррр.... )))
Toyota Carina GT
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1452
Неплохо. Но мне одному кажется, что оптика на морде(да и сама морда) на Фокус похожа???
5
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Доктор 313:
Мне, честно, не понять. Для меня обе эти машины отсутствуют, но ай 40 вполне достойный уважения автомобиль. Хорошо собран, приятно едет, удобный современный автомобиль. У меня был правый руль, но его времена проходят и я уже, как с 2010 года, езжу на левом руле. ПР был компромиссом, возможностью поездить на хороших машинах за малые деньги. Но как и любой компромисс имеет короткое время жизни. Сейчас цены на ПР удивляют, они дороже свежих европейских машин тех же годов выпуска.
А не задумывались, почему дороже. Может быть рынок более объективен, чем вы?
И это пройдет
7
7
Ответить
Токолов
Красноярск
Alex1234567:
И с вентиляцией салона в моем древнем авто все нормально, не надо какие-то крышки в багажнике снимать или еще какие-то манипуляции проделывать ))) Потому что это машина, а не поделка корейская... бррррр.... )))
В моем тоже нормально..и никаких манипуляций.Японка даже помедленнее прогревалась..
2
6
Ответить
Токолов
Красноярск
alb71:
А не задумывались, почему дороже. Может быть рынок более объективен, чем вы?
Рынок??? Таможенные пошлины..а не рынок.
4
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
АвтоГорожанин:
Введи санкции прямо сейчас - удали американский Windows с разработанного американцами кампутера.
Мой компутер разработали "братья" китайцы, а Windows стоит пиратский ;) Это выходит, что я уже давно санкции пиндосам ввел))))
И это пройдет
7
4
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Токолов:
Рынок??? Таможенные пошлины..а не рынок.
Не было бы спроса, цена бы упала. Так что рынок.
И это пройдет
4
1
Ответить
Токолов
Красноярск
alb71:
Не было бы спроса, цена бы упала. Так что рынок.
В цене праворуких авто львиная доля таможенная пошлина.Поэтому в основном таскают малолитражки..
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
alb71:
Мой компутер разработали "братья" китайцы, а Windows стоит пиратский ;) Это выходит, что я уже давно санкции пиндосам ввел))))
Сейчас мы вам поможем ввести жесточайшие санкции в отношении США. Процессор у вас в компьютере какой? Если Интел, АМД или Сайрикс, то надо по нему молотком ударить с чувством выполненного долга )))
Toyota Carina GT
8
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Токолов:
В моем тоже нормально..и никаких манипуляций.Японка даже помедленнее прогревалась..
Ужесточаются экологические требования. Некоторые японки через несколько минут после того как ее заведешь обороты роняют и оооочень долго прогреваются, как бы намекая, что быстрее будет прогреть двигатель на ходу. Прям как некоторые немцы.
Toyota Carina GT
3
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Alex1234567:
Ужесточаются экологические требования. Некоторые японки через несколько минут после того как ее заведешь обороты роняют и оооочень долго прогреваются, как бы намекая, что быстрее будет прогреть двигатель на ходу. Прям как некоторые немцы.
двигатель алюминиевый, поэтому долго и прогревается и быстро остывает зимой
2
2
Ответить
Токолов
Красноярск
Alex1234567:
Ужесточаются экологические требования. Некоторые японки через несколько минут после того как ее заведешь обороты роняют и оооочень долго прогреваются, как бы намекая, что быстрее будет прогреть двигатель на ходу. Прям как некоторые немцы.
У меня тоже блок аллюминиевый,но прогревается авто на холостых быстро..на фига зимой мерзнуть.?Сел в теплый салон и всё.
 
2
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
340 Нм с 1,7 литра?!!! Как у КЗ-тошного Прадика, ппц...
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
2
1
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
Ширпотреб
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
7
8
Ответить
Роман
Фершампенуаз
4ook:
Ширпотреб:
Gloria Y31
Celsior UCF21
Crown JZS155
Mark II JZX100
Avenir PNW11
N Presage NU30 KA24
Эт вы верно подметили.
13
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
alb71:
А не задумывались, почему дороже. Может быть рынок более объективен, чем вы?
Если у вас рынок, то у нас автосалоны. Если развиваться в одной плоскости, то можно деградировать. Например, зачем брать легась с правым рулем 2010 года за 800-850, когда можно взять аут с левым? У вас на востоке нет рынка поддержанных леворуких автомобилей, поэтому вы ездите на ПР. Начните покупать новые машины, получите вторичный рынок поддержанных свежих леворуких авто.
9
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Kabano:
безумный ценник. За кореяку столько не дам!Ё
Они по качеству обошли некоторых японцев.))
6
11
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Доктор 313:
Если у вас рынок, то у нас автосалоны. Если развиваться в одной плоскости, то можно деградировать. Например, зачем брать легась с правым рулем 2010 года за 800-850, когда можно взять аут с левым? У вас на востоке нет рынка поддержанных леворуких автомобилей, поэтому вы ездите на ПР. Начните покупать новые машины, получите вторичный рынок поддержанных свежих леворуких авто.
Вообще то под словом рынок я подразумевал нечто большее, чем просто авторынок. Про отсутствие подержанных леворуких машин в моем регионе, вы сильно ошибаетесь.) Есть и автосалоны.
И это пройдет
5
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
Роман:
Кого ты там дёргал,сказочник?)))
Х6 самый дохлый (3.0d) сотню разменивает за 7.5 секунд ))))
А самый мощный порядка 5.0 с....
Вы про 7.5 секунд откуда знаете?! У вас Есть тот или иной авто или может обладали раньше?! Или начитались того что где то что то написано?! На заборе тоже написано, но реальность далека от теории
4
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Доктор 313:
Если у вас рынок, то у нас автосалоны. Если развиваться в одной плоскости, то можно деградировать. Например, зачем брать легась с правым рулем 2010 года за 800-850, когда можно взять аут с левым? У вас на востоке нет рынка поддержанных леворуких автомобилей, поэтому вы ездите на ПР. Начните покупать новые машины, получите вторичный рынок поддержанных свежих леворуких авто.
хорош заливать, легась 2009 ПР с аука приходит за 500, откуда 800 взялись?
2
4
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Alex1234567:
Сейчас мы вам поможем ввести жесточайшие санкции в отношении США. Процессор у вас в компьютере какой? Если Интел, АМД или Сайрикс, то надо по нему молотком ударить с чувством выполненного долга )))
Неее. Жесточайшие, это пребор.))) Такими темпами, я без компа остаться могу.)) А как в таком случае на дроме постить?)))
И это пройдет
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Mad_Shurik:
340 Нм с 1,7 литра?!!! Как у КЗ-тошного Прадика, ппц...
Тока это не долго там так будет,очень не долго...
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Golovar_03:
хорош заливать, легась 2009 ПР с аука приходит за 500, откуда 800 взялись?
Это где такие цены прикольные?Реально 2 шт разного цвета можно взять,и на долго забыть про корейские "поделки",по полторашке денег!!!
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Golovar_03:
двигатель алюминиевый, поэтому долго и прогревается и быстро остывает зимой
Двигатель алюминиевый и прогревочные обороты держит пару минут, затем снижает до рабочих. А раньше да, прогревочные обороты плавно падали при увеличении температуры двигателя и быстро нагревался и двигатель и воздух в салоне.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17792
Ну так ничо..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
alb71:
Неее. Жесточайшие, это пребор.))) Такими темпами, я без компа остаться могу.)) А как в таком случае на дроме постить?)))
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
aleksey148:
Это где такие цены прикольные?Реально 2 шт разного цвета можно взять,и на долго забыть про корейские "поделки",по полторашке денег!!!
вот тут например : https://forums.drom.ru/vybor-pr...
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Kirill56:
у корейцев тяговитые движки. Я б взял , были бы деньги. В свете ситуации с долларом- не так уж и дорого. И только 2, 0 и на ручке.
Это у корейцев тяговых движки? Не смешите, у них тяга только на бумаге. Если их загнать на стенд, большенство показывают меньшую мощность, чем заявлено производителем.
9
3
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
Golovar_03:
необязательно же новый брать )
Да мы все уже поняли, что старые японские ведра - это твое все!!!))
7
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Доктор 313:
Цена на ваш Виш, скорее забубенена, чем на хёндэ. Вполне достойный конкурент авенсису.
Авенсиси пропнули с рынка, потому что он стоил, как Камри. Ниши перекликались...И тут корейцев осенило. Пришел аналог Авенсиса и опять по цене Камри. И тут Доктор заявляет, что так и должно быть...Кто-то, где-то, что-то курит...Чую запах, но не вижу:)
9
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Владимир_Ветер:
Это у корейцев тяговых движки? Не смешите, у них тяга только на бумаге. Если их загнать на стенд, большенство показывают меньшую мощность, чем заявлено производителем.
Это давно известный корейский баг. Уже всем давно известно, что их мотор 130 л/с по факту три упаковки Доширака в багажнике в гору не утянет...
8
2
Ответить
Alex1234567:
Сейчас мы вам поможем ввести жесточайшие санкции в отношении США. Процессор у вас в компьютере какой? Если Интел, АМД или Сайрикс, то надо по нему молотком ударить с чувством выполненного долга )))
ага
не пейте колу и т.д, разбейте !!!!свой!!! форд или шевролет

и не смотрите амерские фильмы, выбросив свои диски с амерскими фильмами
4
1
Ответить
   
Syktyvkar
Сообщений: 574
Такое оЩуЩение, что заводы-изготовители стали ценами меряться, у кого больше!
2
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Блин, мне вообще не понятно, зачем люди отвечают на комменты этих антикорейских "пукальщиков "
Они понятия не имеют, не о тех части авто, не об эксплуатации Вся их информационная база только из негативных отзывах в интернете.
О чем с ними разговаривать?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
8
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Владимир_Ветер:
Это у корейцев тяговых движки? Не смешите, у них тяга только на бумаге. Если их загнать на стенд, большенство показывают меньшую мощность, чем заявлено производителем.
Мне пох на корейцев как и на японцев! Но все же - факты дашь? Ну там видео замера того и другого! Ну, что бы понимать!
2
1
Ответить
Евгений
Курган
Блин, ну почему, почему когда я смотрю в салон хендая, я всегда вспоминаю чужие 2?
4
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
хорош заливать, легась 2009 ПР с аука приходит за 500, откуда 800 взялись?
Ну ну)) Че же мы все на легасях гоняем за 500.
 
1
Ответить
[quote=Доктор 313][quote=Golovar_03]тут чуваки с запада сравнивают с камри, мондео и т.д., но там ты получаешь полноценный авто с хорошей подвеской, а тут корейский красивый фантик, который потом по трассе за 100 надо ловить на дороге. Нашли ч Поддерживаю, отлично написано. Это вообще какой то политический засланец, во всех постах чешет про политику.[/

Возможно и ни к месту товарищ пишет о политике.
Но головой многие думать перестали, а это большой шаг к переменам не в лучшую сторону для страны.
Им это и надо, отупить, разрознить.
1
2
Ответить
Владимир Г.
Новоузенск
Мужики ну я не знаю, это цена Суперба в Элегансе, Я за СУПЕРБ!!!
4
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Доктор 313:
Ну ну)) Че же мы все на легасях гоняем за 500.
не знаю, наверное вас руль справа отпугивает )
цену озвучили в ветке где с аука машины таскают, цена со всеми платежами во Владике
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
у нас например такой же легась 2009 за 600 продают, учитывая расходы на доставку и пр. - нормальная цена.
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
[quote=Андрей Малимонов][quote=Доктор 313][quote=Golovar_03]тут чуваки с запада сравнивают с камри, мондео и т.д., но там ты получаешь полноценный авто с хорошей подвеской, а тут корейский красивый фантик, который потом по трассе за 100 надо ловить на дороге. Нашли ч Поддерживаю, отлично написано. Это вообще какой то политический засланец, во всех постах чешет про политику.[/

Возможно и ни к месту товарищ пишет о политике.
Но головой многие думать перестали, а это большой шаг к переменам не в лучшую сторону для страны.
Им это и надо, отупить, разрознить.[/quote]
да вы ****али кривые цитаты вставлять, я то тут при чем!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 471
Морда от хендай велостер
2
 
Ответить
[quote=lexxa805]Все таки выпуская дешевые авто типа Хендай Акцент от Тагаза, производитель портит имидж своего бренда. Смотрю на фотки этого красавца i40, все нравится, а вот шильдик портит картину. Понимаешь рассудком что наверняка машина сделана хорошо, но доверия к бренду нет! При слове Hyundai вспоминаю дешевый магнитофон и колонки этой марки которые у меня когда то были, редкостное барахло.[/

А, вы ездили на Хундай Акцент?
3
1
Ответить
[quote=Токолов]
Я в выходные если в Леруа Мерлен или какой другой гипермаркет надо..на Тойоте Спасио жены езжу..на ней крутись не хочу..почти к самому входу подьехать можно.[/

А что , нормально...))))!
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
Владимир_Ветер:
Это у корейцев тяговых движки? Не смешите, у них тяга только на бумаге. Если их загнать на стенд, большенство показывают меньшую мощность, чем заявлено производителем.
Ухохо и это говорит владелец тойота премио с пихлом в 1,8 я вашу повозку на буксир возьму и вы в штаны накладете от мощности заявленной производителем Хендая .... :)))
4
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
aleksey148:
Цена и так не гуманная у данного авто,а теперь еще и на роботе((((.Уж лучше Октавия тогда,чем этот корейский"бизнес класс",с двигателем 1.6-2.0.Или я,чего-то не понимаю?)))
Какая нах Октавия? Для кого и кобыла( Фабия) невеста. Зачем сравнивать машины из разных классов??
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Доктор 313:
Если у вас рынок, то у нас автосалоны. Если развиваться в одной плоскости, то можно деградировать. Например, зачем брать легась с правым рулем 2010 года за 800-850, когда можно взять аут с левым? У вас на востоке нет рынка поддержанных леворуких автомобилей, поэтому вы ездите на ПР. Начните покупать новые машины, получите вторичный рынок поддержанных свежих леворуких авто.
Ну хотя бы потому что этот пресловутый легась отъездил эти годы по Японии а местный по России. А патриотизм людей которые выкладывают свои кровные денежки куда то испаряется когда они сравнивают усредненное состояние этих машин.и не нажо рассказывать вот мол у меня / соседа, брата и тд... Состояние отдельных экземпляров бывает разное( как и цена). Но усредненно все же состояние б/п автомобиля из Японии всегда лучше чем пробежного по России , да и цена тоже, во всяком случае на ДВ.
А рынок пробежного ЛР. Он есть. Дилеры работают давно. Но вот к примеру аналогичная Теана с пробегом по России стоит дешевле своей б/п аналогичной модели из Японии. Можно сколько угодно умничать но покупатель голосует кошельком.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
lexxa805:
Все таки выпуская дешевые авто типа Хендай Акцент от Тагаза, производитель портит имидж своего бренда. Смотрю на фотки этого красавца i40, все нравится, а вот шильдик портит картину. Понимаешь рассудком что наверняка машина сделана хорошо, но доверия к бренду нет! При слове Hyundai вспоминаю дешевый магнитофон и колонки этой марки которые у меня когда то были, редкостное барахло.
А при чем тут Акцент???
А однерочка с трехцилинтровым мотором не портит имидж БМВ??? Или маршрутка от Мерседес??
Какой то извращенный подход у вас.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Трехцилиндровым
2
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 861
сибиряк зауральский:
этот хенде по моему лучше брать чем фоку и мондео форды
+санкции против сша ведем-пусть сами ездят на своих фордах
корейцы сами не рыпаются на РФ
Поддержу+100500
6
4
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 861
сибиряк зауральский:
угу.
сша нам санкции
из за них все тут подорожало(еда,авто,ит техника и девайсы аксесуары) благодаря спровоцированному ими скачку валют
а украина потом в оборонку это кокс сырье
Все правильно...молодец хорошо излагаешь.
1
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
анд:
Ну хотя бы потому что этот пресловутый легась отъездил эти годы по Японии а местный по России. А патриотизм людей которые выкладывают свои кровные денежки куда то испаряется когда они сравнивают усредненное состояние этих машин.и не нажо рассказывать вот мол у меня / соседа, брата и тд... Состояние отдельных экземпляров бывает разное( как и цена). Но усредненно все же состояние б/п автомобиля из Японии всегда лучше чем пробежного по России , да и цена тоже, во всяком случае на ДВ.
А рынок пробежного ЛР. Он есть. Дилеры работают давно. Но вот к примеру аналогичная Теана с пробегом по России стоит дешевле своей б/п аналогичной модели из Японии. Можно сколько угодно умничать но покупатель голосует кошельком.
Да у вас там на востоке народ вообще с другой стороны думает. Рынок, покупатель, выбор. У нас вроде не запад, а уже праворульки стали редкостью на дорогах. Их смысл давно пропал с ростом пошлин. Народ просто зарабатывает деньги на новые машины и ездит на них. Есть гарантия и прочие прелести нового авто. Я сам ездил на правом руле, но это пройденный этап. Мне даже в голову не приходит купить ПР. Например, у нас в доме остался один праворульный автомобиль, спринтер догнивает под грудой пыли, место парковочное занимает. Остальные от поло солярисов до прадо. Автомобили абсолютно разных марок фольцы форды митсубиси тойоты хёндэ лексусы хонды, но у всех левый руль и никто его не продает и срочно не покупает ПР. Люди двигаются вперед, а не топчутся на месте.Обычная статистика в современном доме. Но я вас переубеждать не планирую, специфика вашего рынка на данный момент такая как есть. Если ПР ликвиднее, то значит так тому и быть.
6
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 226
Golovar_03:
у нас например такой же легась 2009 за 600 продают, учитывая расходы на доставку и пр. - нормальная цена.
Я попытался найти в нашем регионе такие цены и не нашел вообще такую машину с правым рулем. Из того что нашел понравился хонда стрим восьмого года 500 с копейками, видел ист десятого за 570!!!! Ист этого не стоит. Хонда прикольная машинка, но уже старенькая и не особо они сейчас ликвидны у нас. Остались только редкие ценители. Видел премио аллион за 700 10го года, с полторашкой, все остальное рухлядь старше десяти лет. Нет у нас рынка ПРулей беспробежных. Всё беговое, 90% на фото выглядят ушатанными.
3
1
Ответить
     
Курганинск
Сообщений: 88
[quote=Андрей Малимонов][quote=lexxa805]Все таки выпуская дешевые авто типа Хендай Акцент от Тагаза, производитель портит имидж своего бренда. Смотрю на фотки этого красавца i40, все нравится, а вот шильдик портит картину. Понимаешь рассудком что наверняка машина сделана хорошо, но доверия к бренду нет! При слове Hyundai вспоминаю дешевый магнитофон и колонки этой марки которые у меня когда то были, редкостное барахло.[/

А, вы ездили на Хундай Акцент?[/quote]

За рулем не ездил, а на месте пассажира несколько раз приходилось сидеть. Нормальная машина для своего времени и денег которые за нее просили
Toyota Corolla Fielder 2010
3
 
Ответить
     
Курганинск
Сообщений: 88
анд:
А при чем тут Акцент???
А однерочка с трехцилинтровым мотором не портит имидж БМВ??? Или маршрутка от Мерседес??
Какой то извращенный подход у вас.
А вы видели колонки за 500 руб от БМВ? или от Мерседеса? Попадалась еще какая то дешевая бытовая техника с брендом хендай, щас точно не вспомню. Грубо говоря иметь кастрюлю и авто одного бренда как то не хочется, доверия нет.
Просто продавать i40 по полтора ляма под ширпотребным брендом как то странно. Это как ваз за полтора ляма. Не факт что плохо, но как то не хочется
Toyota Corolla Fielder 2010
2
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
анд:
А при чем тут Акцент???
А однерочка с трехцилинтровым мотором не портит имидж БМВ??? Или маршрутка от Мерседес??
Какой то извращенный подход у вас.
Маршрутка от Мерседес отрабатывает себя 10 раз! Потому Мерседес и берут в маршрутку, потому что знают, что он себя отработает! Про 3-х цилиндровые БМВ - ты уже проехал на ней хз сколько километров? То есть ты ответственно заявляешь, что потестил 3-х цилиндровый двигатель и готов вынести вердикт?
2
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
дизель хорош
2
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Ни холодно, ни жарко от этой новости))) Цена конь....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
тот же солярис, только побольше)) еще и с GDI
2
3
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Морда - Форд Фокус 3.
Ставим минусик.
 
2
Ответить
Роман
Фершампенуаз
VL_AD:
Вы про 7.5 секунд откуда знаете?! У вас Есть тот или иной авто или может обладали раньше?! Или начитались того что где то что то написано?! На заборе тоже написано, но реальность далека от теории
Вообще то,всегда считал Дром авторитетным сайтом в плане тех.характеристик.
Ну,вам то,конечно виднее-дёргальщик Х6го)))
Самый дохлый Х6-6.7 сотню разменивает(в старом кузове 7.5с)
да,и 250лс и 8.4 до сотни-смех,да и только)))
 
 
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Владимир Г.:
Мужики ну я не знаю, это цена Суперба в Элегансе, Я за СУПЕРБ!!!
Ты чо,не шаришь?Суперб жи страшный,а тут красавчег))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Доктор 313:
Да у вас там на востоке народ вообще с другой стороны думает. Рынок, покупатель, выбор. У нас вроде не запад, а уже праворульки стали редкостью на дорогах. Их смысл давно пропал с ростом пошлин. Народ просто зарабатывает деньги на новые машины и ездит на них. Есть гарантия и прочие прелести нового авто. Я сам ездил на правом руле, но это пройденный этап. Мне даже в голову не приходит купить ПР. Например, у нас в доме остался один праворульный автомобиль, спринтер догнивает под грудой пыли, место парковочное занимает. Остальные от поло солярисов до прадо. Автомобили абсолютно разных марок фольцы форды митсубиси тойоты хёндэ лексусы хонды, но у всех левый руль и никто его не продает и срочно не покупает ПР. Люди двигаются вперед, а не топчутся на месте.Обычная статистика в современном доме. Но я вас переубеждать не планирую, специфика вашего рынка на данный момент такая как есть. Если ПР ликвиднее, то значит так тому и быть.
Выбор новых автомобилей на ДВ такой же. За исключением конечно Ситроенов и Китайск производителей. У вас есть желание купить новый автомобиль . Ради бога. И на ДВ в связи с пошлинами нет любителей купить новый авто привезенный самостоятельно, невыгодно. Речь идет о б/у автомобилях. И вот здесь ситуация что на ДВ покупатели прежде всего рассматривают автомобиль. Его состояние , комплектацию, цену. Вопрос выбора руля не стоит , соответственно расширяется выбор.
2
 
Ответить
Токолов
Красноярск
zz-den:
Морда - Форд Фокус 3.
Ставим минусик.
а может у форда морда от хендая?
2
1
Ответить
Владислав
Иркутск
Роман:
Вообще то,всегда считал Дром авторитетным сайтом в плане тех.характеристик.
Ну,вам то,конечно виднее-дёргальщик Х6го)))
Самый дохлый Х6-6.7 сотню разменивает(в старом кузове 7.5с)
да,и 250лс и 8.4 до сотни-смех,да и только)))
Ну дык приезжайте я Вас прокачу с ветерком... Раз сомневаетесь, сразу все точки над "и" и расставим... Че спорить то?!
 
 
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Владислав:
Ну дык приезжайте я Вас прокачу с ветерком... Раз сомневаетесь, сразу все точки над "и" и расставим... Че спорить то?!
Далековато ехать.Суперб со 152 силами едет 8.5 сотню)
 
2
Ответить