Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai обновил модели i40, i30 и добавил семейству i20 трехдверный вариант

Hyundai обновил модели i40, i30 и добавил семейству i20 трехдверный вариант

10 Декабря 2014 | 21357 просмотров
Какие из этих автомобилей вам больше нравятся?
(можно выбирать несколько вариантов)
734 (76%)
303 (31%)
195 (20%)
В Европу седан и универсал i40 поставляется только с дизельным мотором объемом 1,7 литра, выпускающимся в двух модификациях — 115 л.с. и 280 Нм или 141 л.с. и 340 Нм.
В Европу седан и универсал i40 поставляется только с дизельным мотором объемом 1,7 литра, выпускающимся в двух модификациях — 115 л.с. и 280 Нм или 141 л.с. и 340 Нм.

Компания Hyundai представила обновленные версии сразу трех моделей для рынка Европы: седана и универсала i40, а также хэтчбеков i30 и i20.

Семейство i40 получило усовершенствованные бамперы, решетку радиатора и оптику. Кроме того, автомобиль теперь можно заказать с 16- и 17-дюймовыми колесными дисками нового дизайна.

В Европу седан и универсал i40 поставляется только с дизельным мотором объемом 1,7 литра, выпускающимся в двух модификациях — 115 л.с. и 280 Нм или 141 л.с. и 340 Нм. Более мощный двигатель можно оборудовать новым семиступенчатым «роботом» с возможностью ручного переключения передач. 115-сильный агрегат предлагается только с шестиступенчатой «механикой».

Улучшенную управляемость i40 обеспечивает система электронной имитации блокировки дифференциала. Помимо прочего, автомобиль оснастили адаптивными фарами, системой считывания дорожных знаков и новым навигатором.

Основным новшеством для семейства i30 стало появление модификации Turbo с 1,6-литровым наддувным двигателем мощностью 186 л.с. (265 Нм), аэродинамическим обвесом и биксеноновыми фарами. Разгон до «сотни» займет у модернизированного i30 восемь секунд — на 0,3 секунды медленнее Kia cee'd GT, которая является немного более мощным аналогом i30 Turbo.

Кроме наддувного двигателя, хэтчбек в трех- и пятидверном исполнении получит перенастроенную подвеску и рулевое управление. Спереди у машины установлены 300-миллиметровые вентилируемые тормозные диски (сзади — 284 мм).

Стандартный i30 также получил доработки во внешнем виде: изменилась решетка радиатора, появились новые колесные диски и варианты окраски кузова. Хэтчбек можно оснастить одной из двух версий 1,6-литрового дизеля — 110 л.с. и 280 Нм или 136 л.с. и 280 Нм. Указанные показатели тяги актуальны для шестиступенчатой «механики» — в случае заказа семидиапазонного «робота» крутящий момент мотора вырастет до 300 Нм.

В списке бензиновых моторов для i30 оказались 1,4-литровый (100 л.с. и 134 Нм) и 1,6-литровый (120 л.с. и 156 Нм) агрегаты.

Линейка компактного хэтчбека B-класса Hyundai i20 расширилась за счет трехдверной модификации, которую производитель ассоциирует с купе. Новинка действительно отличается от пятидверного исполнения некоторыми структурными решениями, в частности, в трехдверном варианте линия крыши находится на 25 мм ниже.

Кроме того, i20 получил обновленные бамперы и фонари. Несмотря на снижение высоты машины, производитель уверяет, что свободного места для голов и плеч пассажиров не стало меньше. Место для багажа даже выросло до 336 литров (+10 литров).

Покупатели могут выбрать один из двух бензиновых моторов объемом 1,25 (84 л.с. и 122 Нм) и 1,4 (100 л.с. и 134 Нм) литра, либо из двух дизелей, объем которых равен 1,1 (75 л.с. и 180 Нм) и 1,4 (90 л.с. и 180 Нм) литра.

Hyundai i40
Hyundai i40
 
Hyundai i40
Hyundai i40
 
Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i30
Hyundai i30
 
Hyundai i20
Hyundai i20
 
Hyundai i20
Hyundai i20
 
Hyundai i20
Hyundai i20
 

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 54
Первый!
13
238
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
Корейцы с вашими ценами вы никому не нужны! Уйдите с рынка.
168
319
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
i40 хорош чертяга. Особенно в кузове сарай и дизельный. Очень мало конкурентов в классе у нас в стране (ВАГ, ситроен с5 иии пожалуй все, а еще мондео был)
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
158
46
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Kre4er2:
Корейцы с вашими ценами вы никому не нужны! Уйдите с рынка.
японцы дороже на много, но их берут слепые неадекваты.
MDX
202
163
Ответить
     
Саяногорск-Удачный
Сообщений: 3711
i30 с ауди решетку спер))
VW Tiguan 2.0 st1
Мой отзыв: Audi A4 2006
40
62
Ответить
  
Сообщений: 9052
Цена опять в гору, печально.
75
3
Ответить
Геннадий
Купино
Выйди на улицу и посмотри.Люди голосуют рублём.
88
14
Ответить
Геннадий
Купино
Kre4er2:
Корейцы с вашими ценами вы никому не нужны! Уйдите с рынка.
Выйди на улицу и посмотри.Люди голосуют рублём.
55
30
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
У корейцев прямо какая-то странная любовь к бирюзовой подсветке...
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
45
16
Ответить
Геннадий
Купино
 
11
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
хорошие машинки.
Freedom and peace!
37
24
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Ай 20 ...класс )))
57
23
Ответить
    
ханты-мансийск
Сообщений: 40
vanko14:
японцы дороже на много, но их берут слепые неадекваты.
че мелишь придурок!!!
65
147
Ответить
Николай
Горно-Алтайск
ну и что тут особенного, пузотерки с клиренсом 15 см (хотя бы как у лады), отсутствием шумки и Супер Левым рулем.
39
64
Ответить
  
Сообщений: 12947
Из всех двадцатка более-менее, остальные вообще не нравятся.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
32
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Kre4er2:
Корейцы с вашими ценами вы никому не нужны! Уйдите с рынка.
Не хватает даже на корейца? Работать не пробовал? Именно работать а не бухать в бытовке или тупить на дроме в рабочее время.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
96
38
Ответить
  
Сообщений: 8407
Не нравится мне внешность ай-40 ну солярка соляркой за лям.... Вот генезис и Экус красавцы. очень хочу себе экуса. Было бы пару лямов взял бы...
24
20
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Николай:
ну и что тут особенного, пузотерки с клиренсом 15 см (хотя бы как у лады), отсутствием шумки и Супер Левым рулем.
У Прульных японских одноклассников принципиально другой клиренс и эталонная шумка?
"Руссо туристо - облико моралле"
61
14
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Чё тут все обсуждают,в том числе и про цены ? МАШИНЫ ДЛЯ ЕВРОПЫ !
Доктор сказал - в морг,значит в морг
24
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
X-FAKTOR:
Не хватает даже на корейца? Работать не пробовал? Именно работать а не бухать в бытовке или тупить на дроме в рабочее время.
Kre4er2 сообщений на форуме 9
Х-FAKTOR сообщений на форуме 1482
А как Вы определяете, работает данный персонаж или нет? И место где он бухает
Ох уж мне эти любители заметить соринку в чужом глазу
42
16
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
машины на любителя! дизелек 141-340 момент хорош
11
10
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Я своё уже отработал и на корейца хватает. Так что ныть повода нет.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
24
29
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Вот эти синие кнопочки из дешевого пластика для мыльниц, на столько отвратительны, что аж до брезгливости, брр....
Кто-бы что не говорил, но азиаты они и в африке азиаты. Что китайцы, что японцы, что корейцы, все машины у них по одной философии сделаны.
Q7 3.0 tdi 2017
17
50
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Какие то эти Хендаи друг на друга уж больно похожие
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
23
4
Ответить
  
Сообщений: 13168
DaniilV:
i30 с ауди решетку спер))
Не-а с форда )))
Продам уши от мертвого осла.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=kamikadze69]Вот эти синие кнопочки из дешевого пластика для мыльниц, на столько отвратительны, что аж до брезгливости, брр....
Кто-бы что не говорил, но азиаты они и в африке азиаты. Что китайцы, что японцы, что корейцы, все машины у них по одной философии сделаны.[/

Ну это понятно, это Вам не в Твери соплю об асфальт бить
15
9
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Передки Форд напомнили
9
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
У нас дизеля не продают.
4
6
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Из далека на любителя
Сидишь пощупаешь понюхаешь
Нее не мое.....
Лучше Crowna может быть только новый Crown
16
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Хороши!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
13
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
На маленьких фото подумал, что это новые модели форда :)))
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
4
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Ozmatic:
У корейцев прямо какая-то странная любовь к бирюзовой подсветке...
хоть не красная как в киа
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
9
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Качество отстой!
Цены на авто космос!
Слизывают все с других производителей не стесняясь!
В топку... никогда не ценил данные авто!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
22
46
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
neznaika842:
У Прульных японских одноклассников принципиально другой клиренс и эталонная шумка?
У Мaзды просто отмeннaя шумка))))
21
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
Сколько щас i30 будет стоить? от 900? И это при том что до выхода Соляриса он стоил от 500... Нах не нужно такое ведро по цене паркета
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
25
17
Ответить
    
Сообщений: 61
Ко всем моделям в комплекте надо давать проставки для увеличения клиренса, думаю что 1 из 2 потенциальных покупателей передумывает брать как присмотрится к клиренсу в автосалоне. Походу на корейцев засланый инженер-проектировщик от компаний-конкурентов поработал при расчёте клиренса....
9
5
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 68
В1tалий:
Качество отстой!
Цены на авто космос!
Слизывают все с других производителей не стесняясь!
В топку... никогда не ценил данные авто!
Отличное качество, третий год эксплуатирую, ничего даже не скрипнуло.
Никогда не ценил тех кто не ценит данные авто.
29
18
Ответить
 
Сообщений: 5726
Ozmatic:
У корейцев прямо какая-то странная любовь к бирюзовой подсветке...
гораздо приятнее красного
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Методист:
Отличное качество, третий год эксплуатирую, ничего даже не скрипнуло.
Никогда не ценил тех кто не ценит данные авто.
да кому ты это здесь докажешь.У них все что не японское,то не машина...Хотя забыли ,что на дворе уже 21 век а не 1995 год,когда праворульные ведра в почете были.Корея через пяток лет японию скинет с пристола,это однозначно.
29
18
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7683
Универсал i40 ошеннама понравился! Прям ничё так!..
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
9
9
Ответить
 
Сообщений: 5073
i40 универсал около ляма... да вы в своем уме?, какой чел с бабками будет покупать универсал и потом вонять саляркой? семейное авто блин....
12
32
Ответить
 
Сообщений: 4278
Трехдверка вообще отлично получилась, что новое незаурядное, не обмылок как прежде.
Это наша зима! ;)
3
9
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
В1tалий:
Качество отстой!
Цены на авто космос!
Слизывают все с других производителей не стесняясь!
В топку... никогда не ценил данные авто!
Они так опечалены твоим высером)))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
17
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Похож?
7
46
Ответить
 
Сообщений: 5073
Марале:
Похож?
второй лучше и дешевле, голосую за второго !
16
13
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
As it seems to me, they were inspired by new Lada Kalina :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
8
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Марале:
Похож?
Второй больше нравится
Лучше Crowna может быть только новый Crown
12
8
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
1с сети компьютеры
Профессиональное фото и видео [quote=Chuck_Norris54]

Не хватает еще
Пою танцую на свадьбах

И сантехнические работы
Лучше Crowna может быть только новый Crown
1
3
Ответить
Роман
Барнаул
Дато Тбилисский:
Ай 20 ...класс )))
Ващще агонь =) , турбу ему в подкапот !
3
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
У Мaзды просто отмeннaя шумка))))
У Мазды просто отменное качество.
4
21
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Вполне достойные автомобили, при одинаковых ценах с япами можно взять гораздо более интересную комплектацию, турбы мои любимые опять же появились, корейцы сразу как-то ближе стали :)
7
7
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
i40 еще красивее стал, убрали странные фары.
7
4
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
Вот то что они начнут ставить роботы 7-ступенчатые это не очень. Корейские машины оставались одними из тех у кого обычные классические автоматические коробки. Жаль.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 150
на 40-й предыдущие передние фары интереснее, особенно изогнутые светополоски, а на обнавленной не то пальто
 
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Solidol:
Цена опять в гору, печально.
мдее плоха
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
20-ке движок хотя бы 1,6 былаб тема
4
 
Ответить
     
Сообщений: 72
некто с ДВ региона:
У Мазды просто отменное качество.
Ахахаха ))))
14
5
Ответить
    
Сообщений: 1308
YLD:
20-ке движок хотя бы 1,6 былаб тема
Купил бы такую тему себе?
Мой отзыв: Honda Accord 1997
3
2
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 9929
смотрел универсал i40.. выбирал авто.. как раз нужен был большой универсал.. но этот не для нас.. огромные свесы (-).. длинная база(+-).. низкий клиренс(--).. в общем взял совсем другое авто.. на днях видел как это чудо заезжало в наш многоэтажный гараж.. лишний раз убедился в правильности принятия решения не брать его..несколько раз ширкнул при переезде с этажа на этаж.. i30 вообще маленький.. авто для 2их.. на заднем сидении коленками пассажир упирается в передние.. вылезать одно мучение... уж в универсале можно было сдвинуть назат сидушку.
***
я отношу себя к хорошим людям,
а они приносят меня обратно...
11
7
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Kre4er2:
Корейцы с вашими ценами вы никому не нужны! Уйдите с рынка.
Скорее всего сами корейцы к ценам их поделок в России особого отношения не имеют.
Это к государству и дилерам вопрос.
10
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kosty:
смотрел универсал i40.. выбирал авто.. как раз нужен был большой универсал.. но этот не для нас.. огромные свесы (-).. длинная база(+-).. низкий клиренс(--).. в общем взял совсем другое авто.. на днях видел как это чудо заезжало в наш многоэтажный гараж.. лишний раз убедился в правильности принятия решения не брать его..несколько раз ширкнул при переезде с этажа на этаж.. i30 вообще маленький.. авто для 2их.. на заднем сидении коленками пассажир упирается в передние.. вылезать одно мучение... уж в универсале можно было сдвинуть назат сидушку.
Вместо нового I40 купить Toyota Vista Ardeo 1999 г? Да уж, сильно!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
21
6
Ответить
   
Сообщений: 639
Бизнес класс и точка ©
1
3
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
kamikadze69:
Вот эти синие кнопочки из дешевого пластика для мыльниц, на столько отвратительны, что аж до брезгливости, брр....
Кто-бы что не говорил, но азиаты они и в африке азиаты. Что китайцы, что японцы, что корейцы, все машины у них по одной философии сделаны.
У них своя восточная философия! вам не нравятся так ступайте мимо.
5
6
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Chuck_Norris54:
хоть не красная как в киа
ага в бмв оранжевая эта ***** эталон да?
9
3
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
вообще, по москве и области видел много I40 cараев такси. А раз одобрено таксистами, значит, малоубиваемый и экономичный. Правда, катают их пока только год с небольшим, но все равно
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
6
4
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2185
Китайцы должны корейцев сильно поддавить на рынке.
Машины у них такое же фуфло, а по цене привлекательнее.
5
23
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Геннадий:
Выйди на улицу и посмотри.Люди голосуют рублём.
Так это от бедности.
Если по вашей логике рассуждать, то лучшая машина - это ВАЗ =) Уж их-то на улице...
При том, что ВАЗ - действительно неплохая машина в своем ценовом сегменте.
7
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Корейцы сделали отличный универсал Ай 40. Смотрится великолепно, даже в прошлом кузове, особенно сзади в 3/4. Спереди - снова солярис. Дизель для сарая - благо, но объемчик 1.7...? Это точно бизнес-класс и точка???))
Как всегда, корейцы со своей бочкой дегтя прошлись по модельному ряду.
3
3
Ответить
 
Самара
Сообщений: 138
долбаные корейцы, все как солярис выгледят!! не 40ка не 30ка не популярны, а купить машину что б отдать потом за бесценок за не востребованностью, хрен знает! лучше купить то что практичнее, с чем потом не придется еба**ся по 2 месяца продавать.
6
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Сергей pioneer:
i40 универсал около ляма... да вы в своем уме?, какой чел с бабками будет покупать универсал и потом вонять саляркой? семейное авто блин....
а мамонты еще есть,однако
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
fedel777:
Корейцы сделали отличный универсал Ай 40. Смотрится великолепно, даже в прошлом кузове, особенно сзади в 3/4. Спереди - снова солярис. Дизель для сарая - благо, но объемчик 1.7...? Это точно бизнес-класс и точка???))
Как всегда, корейцы со своей бочкой дегтя прошлись по модельному ряду.
а Тигуан 1.4 это нормально? это ведро детя,видимо. 1.7 вполне нормальный обьем для дизеля, на ручке тем более, для Европы машина. Еще более идеально для такси
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ну добавьте пункт "Ни один не нравится", я хочу участвовать в голосовании! )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Youri:
Китайцы должны корейцев сильно поддавить на рынке.
Машины у них такое же фуфло, а по цене привлекательнее.
Думаю, что у китайцев качество получше будет.
Toyota Carina GT
4
14
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Форд урод[quote=Марале]Похож?[/quot e]
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 74
Методист:
Отличное качество, третий год эксплуатирую, ничего даже не скрипнуло.
Никогда не ценил тех кто не ценит данные авто.
на 3 тий год их уже продают!!))
3
3
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
vanko14:
японцы дороже на много, но их берут слепые неадекваты.
+100500
королла почти за лям, деревянный рафик дороже 1,5 лямов с трубой висячкой и пластмассовым салоном- это типа не дорого, ну да, куда уж корейцам
9
4
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
i20 - по мне так самая привлекательная на вид машинка из мини
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
Ну не лежит у меня к ним душа! А так I 20 урашка ни че так.
Чистый джип - позор хозяина!
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
ну хоть чуть-чуть изменили внешность спереди у I40, сходство с насекомым у меня на этот кузов. Сзади все ладно. Машинке I30 больше идет трехдверный кузов, бодрее стал смотреться.
ВЫ обратили внимание что Хёндэ по своему стали делать ДХО? внутри фары где теперь у всех обычные LED у них матовая белая пластиковая полоска, которая светиться ярко. Интересный ход, но LED смотрятся лучше!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
     
Околоновосибирск
Сообщений: 68
kamakama:
i40 хорош чертяга. Особенно в кузове сарай и дизельный. Очень мало конкурентов в классе у нас в стране (ВАГ, ситроен с5 иии пожалуй все, а еще мондео был)
А VW Passat B6, B7?
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
psb1:
А VW Passat B6, B7?
ВАГ (VAG, Volkswagen AG)
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Народ, двигатели для еуропы, че ноем то? Получите вы свой любимый 1.6 атмо, не волнуйтесь так.
2
 
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
некто с ДВ региона:
У Мазды просто отменное качество.
УУУГАГА, качество там отменное)))))
Корея уже ни в чем япам не уступает, а во многом даже превосходит. Им осталось только стереотипы покупателей изменить на некоторых рынках и тогда японцам придется сушить весла
7
4
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
не люблю хендай все слизывают.
Отправлено с iPhone 23
2
9
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
Drom - где список цен?
может цена уже на i40 как на ларгус? так стоит об этом сказать, люди пойдут покупать сразу. обменяв валюту на рубли.
2
 
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
универсалы для меня априори мимо идут
а вот ай40 седан... корч тоже стремный... ему бы ценник рублей 700 в максималке - можно бы подумать
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
2
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
".. Кроме того, автомобиль теперь можно заказать с 16- и 17-дюймовыми колесными дисками нового дизайна...." - когда мы будем читать "прийти и купить"???????????
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Avancier-hondas:
хорошие машинки.
особенно i40
3
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
E777KX54:
универсалы для меня априори мимо идут
а вот ай40 седан... корч тоже стремный... ему бы ценник рублей 700 в максималке - можно бы подумать
700 - это Солярис.
3
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Hyundai i40 универсал где его производят, кто в курсе??
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Марале:
Похож?
Вот здесь больше сходства
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
1
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
корейцы работают, планомерно завоевывая рынок
3
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
X-FAKTOR:
Не хватает даже на корейца? Работать не пробовал?
А что,корейцы вдруг стали дешевыми автомобилями?
3
 
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
ну вот . уже и корейцы переходят на турбо и роботизированные коробки . молодцы ! и только японцы продолжают ставить на свои поделки коробки от мопедов ( вариатор ).
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Борис142]

+100500
королла почти за лям, деревянный рафик дороже 1,5 лямов с трубой висячкой и пластмассовым салоном- это типа не дорого, ну да, куда уж корейцам[/

Кто на что наработал
А деревяшечка копейка bmw за умопомрачительную сумму как Вам? Но всегда найдутся эстеты которые подымут визг ну типа это же какой то мазохистхий драйв кайф, и собственно будут правы, у всех людей свое мнение и они голосуют кошельком
3
1
Ответить
    
Сообщений: 61
сегодня в двух местах в городе Саратов приходилось ехать по глубокой ледяной колее (прорвало канальё и замёрзло, потом переезжал через необычайно высокого "лежачего полицейского". Подумал хорошо что не на этих пузотёрках перемещаюсь, инженеры которых не видели дорог в наших городах-почтимиллионниках....
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Борис142:
+100500
королла почти за лям, деревянный рафик дороже 1,5 лямов с трубой висячкой и пластмассовым салоном- это типа не дорого, ну да, куда уж корейцам
Цены подымут после нг и королла из ляма вылезет наверно
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
dmitriy69:
ну вот . уже и корейцы переходят на турбо и роботизированные коробки . молодцы ! и только японцы продолжают ставить на свои поделки коробки от мопедов ( вариатор ).
Пока свои склады с запчастями не распродадут не будут ничего нового ставить, надо же куда то весь древний нелеквид спихивать, не выкидывать же
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
482:
Они так опечалены твоим высером)))
Проблемы индейцев вождя не Волнуют )))
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Kre4er2:
Корейцы с вашими ценами вы никому не нужны! Уйдите с рынка.
))) японофил проснулся? ты из какой берлоги вылез? открой глаза кто дешевле и кто рынок держит...
...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Марале:
Похож?
как свинья на ёж
...
 
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
volshebnik1:
Купил бы такую тему себе?
Однозначно - ДА
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
"Смотрите! Я типа Ауди!"
A-380 :-)
2
1
Ответить
ДиЛан
Барнаул
шуркец:
У них своя восточная философия! вам не нравятся так ступайте мимо.
да правильно, и у ваза и газа тоже своя ффия))
 
 
Ответить
Токолов
Красноярск
дв777:
долбаные корейцы, все как солярис выгледят!! не 40ка не 30ка не популярны, а купить машину что б отдать потом за бесценок за не востребованностью, хрен знает! лучше купить то что практичнее, с чем потом не придется еба**ся по 2 месяца продавать.
А короллу и камри не путаешь? Или БМВ ..тоже все одинаковы?
 
 
Ответить
Токолов
Красноярск
kosty:
смотрел универсал i40.. выбирал авто.. как раз нужен был большой универсал.. но этот не для нас.. огромные свесы (-).. длинная база(+-).. низкий клиренс(--).. в общем взял совсем другое авто.. на днях видел как это чудо заезжало в наш многоэтажный гараж.. лишний раз убедился в правильности принятия решения не брать его..несколько раз ширкнул при переезде с этажа на этаж.. i30 вообще маленький.. авто для 2их.. на заднем сидении коленками пассажир упирается в передние.. вылезать одно мучение... уж в универсале можно было сдвинуть назат сидушку.
Что в автосалоне постеснялся в ай 40 сесть??? Там сзади места много.2метровыйдядя сидит свободно и коленками не упирается.
 
 
Ответить