Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спортивный Hyundai i30 N начали продавать в России: дороже 2 миллионов рублей!

Спортивный Hyundai i30 N начали продавать в России: дороже 2 миллионов рублей!

23 Апреля 2019 | 12356 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
594 (56%)
463 (44%)
Hyundai i30 N стал единственным представителем семейства i30, доступным в России
Hyundai i30 N стал единственным представителем семейства i30, доступным в России

Hyundai выводит на российский рынок модель i30 N. Хот-хэтч стал первым автомобилем суббренда N, предложенным в нашей стране.

Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на i30 N было получено еще в начале года. Уже тогда стало известно, что корейская пятидверка будет поставляться в России с 2,0-литровым турбомотором, представленным в двух версиях: мощностью 248 и 275 л.с.

Выбора трансмиссий не предусмотрено: доступна только 6-ступенчатая «механика». Зато все Hyundai i30 N оснащены адаптивными амортизаторами с возможностью подстройки под предпочтения водителя.

Среди прочего оборудования можно выделить электронную блокировку дифференциала, спортивные сиденья и селектор режимов движения. Доступно пять настроек: экономичный Eco, обычный Normal, динамичный Sport, «горячий» N и настраиваемый N Custom. На руле установлена кнопка для регулировки работы системы перегазовки Rev matching, которая помогает увеличивать обороты ДВС, необходимые для оптимального переключения с более высокой на более низкую передачу. Также отмечается возможность полного отключения электронной системы стабилизации.

Новинка представлена в двух версиях: i30 N Sport за 2 200 000 рублей и i30 N Ultimate за 2 350 000 рублей. Автомобиль будут продавать только в шести городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Сочи, Краснодаре и Казани. Как сообщает Hyundai, именно в них сконцентрирована целевая аудитория для этой модели.

Примечательно, что обычный Hyundai i30 в России не продается. В 2017 году компания привезла в Россию небольшую партию машин, однако дальше дело не пошло, и такая ситуация была явно связана со стоимостью машины. Тогда за базовый i30 дилеры просили не менее 1 049 000 рублей, и даже сейчас, когда цены на автомобили существенно выросли, за меньшие деньги можно приобрести Elantra или Creta.

Hyundai i30 N
Hyundai i30 N
 
Hyundai i30 N
Стандартный Hyundai i30
 
Стандартный Hyundai i30
 

Комментарии

zlodeyhe
о, палка. зергут
119
60
Ответить
Антон
Москва
Быть без полного привода в сегменте горячих хетчей уже не серьезно.
123
131
Ответить
Tassadar42
Кемерово
Думаю они его и не продавать привезли. А так, для имиджа показать, что есть такой авто в модельном ряду.
279
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Солидный автомобиль для солидных водителей.
22
172
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Рассмотрю к покупке. Хочу порадовать себя новой машиной!
Очень интересна эта машина. Надо затестить.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
50
127
Ответить
 
Сообщений: 7028
Если вы живете не в 5 перечисленных Хюндаем городах то вы по их мнению недостойный, а может и покрепче слово они там подумали.
91
22
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Должен быть интересный
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
19
50
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
Замена заряженному Гольфу?
27
59
Ответить
zlodeyhe
АвтоГорожанин
Если вы живете не в 5 перечисленных Хюндаем городах то вы по их мнению недостойный, а может и покрепче слово они там подумали.
просто перепись заряженных в голову провели)
52
5
Ответить
   
Сообщений: 25
Что в ней спортивного кроме цены? Спортиыный Хундай. Пацаны на Камрюхах засмеют...
65
101
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Собак объелись что ли? За 2200 без скидок можно купить мини Купер джон Купер воркс на автомате 2л турбо...
Тут ещё породы нет, чтобы такой ценник борзый ставить
278
30
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
АвтоГорожанин
Если вы живете не в 5 перечисленных Хюндаем городах то вы по их мнению недостойный, а может и покрепче слово они там подумали.
Мне почему то на ум пришло, что в этих городах как минимум есть трассы, где можно раскрыть потенциал машины
75
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
Зажигалка...
пуканов)
42
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 134
Заспортивленный бабомобиль.
31
31
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Скажите мне, сколько стоит аналогичный немец, и я скажу вам, насколько охренели ( и охренели ли вообще ) корейцы (с) Я
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
98
9
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Выборка городов именно потому, что там есть кольцевые гоночные трассы, куда по мнению корейцев и должны будут поехать покупатели этой машины. Признаться, ожидал цену в 1,8 миллиона максимум. Тут всё таки перебор.
57
6
Ответить
14197299
Москва
Цель таких машин-раскрутка бренда для новой целевой аудитории. Которые считают Хюндай семейным авто.
Аналогично с немцами: 95% различных АМГ и М обвесов стоят на обычных авто, часто на самом начальном движке .
Так же и корейцы лет через 5 предложат N-обвесы для обычных авто за доп оплату. И все будут довольны. Клиент будет ездить на i30 с обычным атмосферником 1.6, но в злом обвесе. А Хюндай на нем заработает тысяч 100-150 рублей.
77
4
Ответить
 
Сообщений: 4786
гиперкар
15
17
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 794
Как бы не любил корейцев, но 275 это уже ооочень достойно для с класса.

Короллы подобной версии нет и не предвидится
63
18
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Собак объелись что ли? За 2200 без скидок можно купить мини Купер джон Купер воркс на автомате 2л турбо...
Тут ещё породы нет, чтобы такой ценник борзый ставить
Разные кузова, причем оочень. Не всем малыш нужен. А так, Куперюга, конечно, легенда
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
20
7
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 794
Ну и в долларах адекватный ценник.
За Фит на максималках в штатах , напрмер, выложи 27.000.
А тут за гольфккласс 33.000
23
8
Ответить
Лыко
А кто ему конкурент на нашем рынке из тех кто официально есть?
Субару, еще кто?
21
23
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
GMaxx38
Ну и в долларах адекватный ценник.
За Фит на максималках в штатах , напрмер, выложи 27.000.
А тут за гольфккласс 33.000
Я тоже считаю, что ценник больше нормальный, чем борзый. Но тут гадо спецов по рынку спрашивать, кто знает ценники всех конкурентов, а так же реальный дискаунт, который они дают
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
20
Ответить
Антон
Екатеринбург
Лыко
А кто ему конкурент на нашем рынке из тех кто официально есть?
Субару, еще кто?
Клио РС, А-класс Мерседес, если смотреть бу, то много чего.. обычно такие тачки на лето берут, потом дальше отправляют. Смысла брать с нуля нет.
8
22
Ответить
Fender
+Краснодар. Прям на глазах уровень жизни поднимается в стране
17
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
14197299
Цель таких машин-раскрутка бренда для новой целевой аудитории. Которые считают Хюндай семейным авто. Аналогично с немцами: 95% различных АМГ и М обвесов стоят на обычных авто, часто на самом начальном...
Уже в 2020-ом ждите Крету N-Line =)
20
3
Ответить
Fender
ezalabasov
Уже в 2020-ом ждите Крету N-Line =)
Крета нет. А вот Тюсон вполне реально.
14
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Антон
Клио РС, А-класс Мерседес, если смотреть бу, то много чего.. обычно такие тачки на лето берут, потом дальше отправляют. Смысла брать с нуля нет.
Вы равные кузова смотрите, Клио меньше раза в 2
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
12
Ответить
9274478
Кемерово
Ещё 6 лет побед и будет дороже 3х....
44
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Завтре иле послезавтра хундаи выиграют раллю.
6
20
Ответить
Proydoxa
Белгород
Нраица)
Внешне хорош, ни чего лишнего. МКПП есть, что считаю + большой для спортивного хэтча. Мощность хорошая, плюсь под налог подвели. Но что, касается цены. То тут Хюндай не виноват, что доллар почти 70 стоит! На два делите лет 5-6 назад и нет так всё плохо сразу)
По факту ни чего такого дешёвого нового и нет считай... И не будет. Спасибо сами знаете сказать)
34
13
Ответить
 
Сообщений: 7153
Tassadar42
Думаю они его и не продавать привезли. А так, для имиджа показать, что есть такой авто в модельном ряду.
Я думаю, они его даже не довезли до границы. Дело кончится картинками в прайсе.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
15
8
Ответить
 
Сообщений: 7153
Siberian84
Замена заряженному Гольфу?
норм шутка)
9
6
Ответить
12300893
За эту капусту G70 можно брать
19
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Турбосолярис на палке за 2.2? Отличная идея! Очереди будут на полгода.
18
38
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Розарио Агро
Собак объелись что ли? За 2200 без скидок можно купить мини Купер джон Купер воркс на автомате 2л турбо...
Тут ещё породы нет, чтобы такой ценник борзый ставить
пока ты обсираешь азиатов он делают машины с каждым годом все лучше и лучше. Твои дети будут кататься на китайских авто. Так что собак объелся ты по всей видимости
23
38
Ответить
123
Красноярск
По результатам аналитиков и маркетологов деньги ещё остались в шести городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Сочи, Краснодаре и Казани. Остальные города "Нищеброды".
42
4
Ответить
10897835
Снежинск
унылый какой то
8
7
Ответить
9591341
Ульяновск
Siberian84
Замена заряженному Гольфу?
Аха за такие бабки, гольф уделает его, а добавь 400 и можно рс3 взять, хундэ и рядом не стоит
21
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Роуэн Аткинсон
Разные кузова, причем оочень. Не всем малыш нужен. А так, Куперюга, конечно, легенда
Так для развития - Купер в версии John Works есть не только трехдверки ;)
13
4
Ответить
11413955
круче только китайский заряженный хетч в те же деньги.
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Так для развития - Купер в версии John Works есть не только трехдверки ;)
Точно. Есть такой)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
антон
Тюмень
Видимо я слишком стар...2.2 млн за это....всё-таки нет.
20
3
Ответить
    
Сообщений: 1862
Предложение интересное, но не за 2+ миллиона
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Ovеrbоost
Что в ней спортивного кроме цены? Спортиыный Хундай. Пацаны на Камрюхах засмеют...
У тебя на раёне засмеют? Щас не 2000-е на дворе. Пока таёта продолжает впаривать лохам свои убогие вёдра, корейцы уже и до горячих хетчей добрались.
33
13
Ответить
anatoliy
Розарио Агро
Собак объелись что ли? За 2200 без скидок можно купить мини Купер джон Купер воркс на автомате 2л турбо...
Тут ещё породы нет, чтобы такой ценник борзый ставить
это у весты породы нет приставку спорт лепить,а здесь нормальный городской спортхэтч,все атрибуты есть для этого и даже больше.за гольф с такими плюшками я думаю заломили бы по самое нихочу
13
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Лыко
А кто ему конкурент на нашем рынке из тех кто официально есть?
Субару, еще кто?
Лыко, вы немного не вяжете)
8
8
Ответить
Alehan
zlodeyhe .
просто перепись заряженных в голову провели)
Вы мой кумир!!
Браво
5
 
Ответить
Добрая пушечка.
5
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Осирис83
У тебя на раёне засмеют? Щас не 2000-е на дворе. Пока таёта продолжает впаривать лохам свои убогие вёдра, корейцы уже и до горячих хетчей добрались.
+ много
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
x555wpm
пока ты обсираешь азиатов он делают машины с каждым годом все лучше и лучше. Твои дети будут кататься на китайских авто. Так что собак объелся ты по всей видимости
ну почему, стингер реально норм машина за вменяемый ценник. Но тут перебор. Смотри цены конкурентов, эти же горячий хетчбэк только выводят на рынок, ферштейн?
8
7
Ответить
Alehan
Господа о чём спор!?
2.2 за хюндай )))))))
Извольте....
15
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
x555wpm
пока ты обсираешь азиатов он делают машины с каждым годом все лучше и лучше. Твои дети будут кататься на китайских авто. Так что собак объелся ты по всей видимости
А, ты из Нурсултана, поэтому обиделся? Я про азиатов и не говорил ничего, а ты хамить сразу, не воспитывали в детстве?
16
6
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Siberian84
Замена заряженному Гольфу?
Замена заряженной Весте!)))
4
6
Ответить
    
Мск. обл.
Сообщений: 51
а я думал подождать его, рассчитывал на полтора..
в итоге хорошо что не дождался, взял новый golf с шестизначной скидкой )
6
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
anatoliy
это у весты породы нет приставку спорт лепить,а здесь нормальный городской спортхэтч,все атрибуты есть для этого и даже больше.за гольф с такими плюшками я думаю заломили бы по самое нихочу
А я разве говорил что это плохой хетч? Я по картинкам не умею, как тут местные эксперты. Я лишь говорю о том, что с ценой борщ, тк за 2200 можно взять мини John Cooper Works на 8ст автомате и с разгоном до сотни в 6.1 сек, и это без учета торга.
Да тот же стингер можно взять за 2300 с 249 лс..
19
5
Ответить
    
Мск. обл.
Сообщений: 51
14197299
Цель таких машин-раскрутка бренда для новой целевой аудитории. Которые считают Хюндай семейным авто. Аналогично с немцами: 95% различных АМГ и М обвесов стоят на обычных авто, часто на самом начальном...
да как бы уже во всю продают N-line, только как обычно не у нас )))
3
 
Ответить
   
Syktyvkar
Сообщений: 574
Единственный кореец которого я обожаю, это Виктор.
15
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Поставил +, но в реалиях оно мне надо как Феррари, куда на этом, была бы трасса рядом кольцевая, а так, со светофора отжечь ,много ума не надо.
8
1
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Капец как дорого! (
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Роуэн Аткинсон
Вы равные кузова смотрите, Клио меньше раза в 2
Для таких автомобилей, это не важно, в них же не грузы возить. Масса и мощность близки. Общее название "горячие хэтчбэк". Другой класс, это, например, Инсигния ОПС, БМВ М5, это уже бизнесс-класс.
3
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1810
На фоне этого "Веста как бы спорт" за 1 цитрусовый - просто халява.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
5
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Смелые, выпустить на наш рынок такой авто...
7
1
Ответить
Кто кричал, что Веста спорт дорого.
7
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Это спорт Авто для любительского кольца
Неважно вообще какой она марки
2,2 это немного для спорт снаряда
А комментаторы его комментируют просто как хлам на котором ездят они
Потому у них в голове и не укладывается «цена на хундай»
Если чо он едет быстрее Порше Кайман S:
https://fastestlaps.com/tracks...
12
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Роуэн Аткинсон
Скажите мне, сколько стоит аналогичный немец, и я скажу вам, насколько охренели ( и охренели ли вообще ) корейцы (с) Я
Тут есть мкпп!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40728
Антон
Быть без полного привода в сегменте горячих хетчей уже не серьезно.
Ну ла, меган РС, сеат леон купра, цивик тайп-эр - вообще несерьезные авто.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
12
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40728
Для тех, кому веста спорт за лям дорого и нифига не спорт )) вот он - настоящий спорт. Правда всего-то в два раза дороже. Но зато спорт. А там дешевле, но не спорт )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
11
3
Ответить
Алексей
Хабаровск
И на кольце его делает Цивик топор на B16B или Интегра топор на B18C вот обидно будет организму который отвалил два с х*?ем ляма для езды на трассе на этом
3
16
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Лыко
А кто ему конкурент на нашем рынке из тех кто официально есть?
Субару, еще кто?
Мини купер, Ауди А3 Спорт, Кия стингер - да много вариантов даже за меньшие деньги и лучшего качества
5
7
Ответить
Kabelb
Чет про привод ничего не сказали... Если передний то неинтересено
2
10
Ответить
Психи
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
rmx116
Для тех, кому веста спорт за лям дорого и нифига не спорт )) вот он - настоящий спорт. Правда всего-то в два раза дороже. Но зато спорт. А там дешевле, но не спорт )
Но 275л.с, согласись, это не 147. Ради справедливости)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ивановка
Тут есть мкпп!!!
Да, это +
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Sergeich 74
На фоне этого "Веста как бы спорт" за 1 цитрусовый - просто халява.
И она в 2 раза слабее)) В несчастные 2 раза)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Антон
Для таких автомобилей, это не важно, в них же не грузы возить. Масса и мощность близки. Общее название "горячие хэтчбэк". Другой класс, это, например, Инсигния ОПС, БМВ М5, это уже бизнесс-класс.
Возможно, вы правы.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
Fender
H22A RED TOP
Это спорт Авто для любительского кольца Неважно вообще какой она марки 2,2 это немного для спорт снаряда А комментаторы его комментируют просто как хлам на котором ездят они Потому у них в голове и...
Если верить вашей ссылке, это ещё и самый быстрый переднеприводной авто на Хокенхайме. И, если честно, спорта в этой машине больше, чем в Toyota gt86
12
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Зажигалка норм на погонять в выходной день..
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Фото фиксация нарушений скоростного режима уже предвкушает солидные поступления.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
Сергей
Благовещенск
275 л.с. и налог 41500 рубликов за хэтч гольф-класса. Внушает!
8
5
Ответить
Рустам
onlyKuban
Замена заряженной Весте!)))
Двум заряженым Вестам Спорт))) как по мне - так Веста Спорт куда более адекватное предложение.
3
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
кимчи переели, изжога? 2,2 мульта за хэтчбек с моноприводом, да еще на палке....
море удачи
дачу у моря
3
8
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
За крайне близкие деньги есть Octavia RS.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
5
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Ивановка
Рассмотрю к покупке. Хочу порадовать себя новой машиной!
Очень интересна эта машина. Надо затестить.
Вчера сконфигурил под себя БМВ 140 с ПП.
Думаю, может поменять А6.
Большая она для города, дети уже выросли, вожу воздух.
Вчера на семейном совете озвучил модель и цену 3,7.
Дети молча переглянулись.
А жена сказала - не пытайся поймать уходящую молодость за хвост, все равно не поймаешь.
Вот, думаю теперь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Нах нужна рисовозка больше чем за 2 млн , в этом сегменте куча Авто которые выше на голову , ей цена 1 млн потолок
3
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Fox_liar
Вчера сконфигурил под себя БМВ 140 с ПП. Думаю, может поменять А6. Большая она для города, дети уже выросли, вожу воздух. Вчера на семейном совете озвучил модель и цену 3,7. Дети молча переглянулись....
Я в Нске только в пробках стоял. Хотя , справедливости ради - ездил там не везде. Просто к тому, где там на Бэхе можно покуралесить?)) Ведь именно из-за этого ее стоит брать? Имхо Бэха без скорости - как самолет в ангаре
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
    
Сообщений: 2026
Антон
Клио РС, А-класс Мерседес, если смотреть бу, то много чего.. обычно такие тачки на лето берут, потом дальше отправляют. Смысла брать с нуля нет.
Не клио а меган РС
1
1
Ответить
zdv070
Томск
корейцы молодцы,
автоваз уже включает кнопку повэр на стиральной машине всем коллективом, но это не спасет
очередной гвоздь в надгробье тойоты
немцы нервничают
дромоводы пытаются вспомнить серес, марину и труэну с джеешным мотором, но экспонаты превратились в утиль и безнадежно устарели, то что пришло им на замену стыдно произносить вслух
7
2
Ответить
    
Сообщений: 33908
Розарио Агро
Мне почему то на ум пришло, что в этих городах как минимум есть трассы, где можно раскрыть потенциал машины
В Красноярске есть Красное Кольцо, однако борода)
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
2
 
Ответить
zdv070
Томск
Fox_liar
Вчера сконфигурил под себя БМВ 140 с ПП. Думаю, может поменять А6. Большая она для города, дети уже выросли, вожу воздух. Вчера на семейном совете озвучил модель и цену 3,7. Дети молча переглянулись....
лучше стингера возьми, там хоть места всем хватит и любовница молодая внимание обратит на тебя, зачем тебе пафос с тремя цилиндрами
2
3
Ответить
    
Сообщений: 2026
Алексей
И на кольце его делает Цивик топор на B16B или Интегра топор на B18C вот обидно будет организму который отвалил два с х*?ем ляма для езды на трассе на этом
Сейчас доминирует Сеат Лион Супра
 
2
Ответить
Антон
Тюмень
Ovеrbоost
Что в ней спортивного кроме цены? Спортиыный Хундай. Пацаны на Камрюхах засмеют...
270лс например
5
 
Ответить
    
Сообщений: 2026
Ozmatic
За крайне близкие деньги есть Octavia RS.
Новых нет
2
 
Ответить
Pasha70
Томск
Зато как можно удивлять "пацанов на камрях" уходя со светофоров на "каком-то хендае"
5
2
Ответить
Антон
Тюмень
Лыко
А кто ему конкурент на нашем рынке из тех кто официально есть?
Субару, еще кто?
Какая субару ему конкурент?
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Да кому этот фантик то нужен за такие деньги?
Мой отзыв: Kia Rio 2014
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Pasha70
Зато как можно удивлять "пацанов на камрях" уходя со светофоров на "каком-то хендае"
Согласен. Камри в повороте уходит только в одно место - на обочину)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
1
Ответить
Антон
Тюмень
9591341
Аха за такие бабки, гольф уделает его, а добавь 400 и можно рс3 взять, хундэ и рядом не стоит
Усосаный первыми 16ю владельцами, битый перебитый рс3?
5
 
Ответить
    
Сообщений: 2026
Fox_liar
Вчера сконфигурил под себя БМВ 140 с ПП. Думаю, может поменять А6. Большая она для города, дети уже выросли, вожу воздух. Вчера на семейном совете озвучил модель и цену 3,7. Дети молча переглянулись....
А почему Бмв, почему не а3 хэтч?
 
1
Ответить
Антон
Тюмень
Alehan
Господа о чём спор!?
2.2 за хюндай )))))))
Извольте....
Походу, Вы дальше заголовка не читали ))) Понятно)
5
 
Ответить
Антон
Тюмень
Розарио Агро
А я разве говорил что это плохой хетч? Я по картинкам не умею, как тут местные эксперты. Я лишь говорю о том, что с ценой борщ, тк за 2200 можно взять мини John Cooper Works на 8ст автомате и с разгоном до сотни в 6.1 сек, и это без учета торга.
Да тот же стингер можно взять за 2300 с 249 лс..
Я ни на что не намекаю, но Мини Клабмэн на 5-м месте в антирейтинге по версии J.D.Power
https://rg.ru/2019/04/21/desiat-avtomobilej-ot-kotoryh-izbavliaiutsia-v-pervyj-god-posle-pokupki.html
4
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Роуэн Аткинсон
Я в Нске только в пробках стоял. Хотя , справедливости ради - ездил там не везде. Просто к тому, где там на Бэхе можно покуралесить?)) Ведь именно из-за этого ее стоит брать? Имхо Бэха без скорости - как самолет в ангаре
Тоже смущает этот момент, регистраторов понавесили фиг погоняешь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
Антон
Тюмень
LOGAN72RUS
Смелые, выпустить на наш рынок такой авто...
Так это просто имиджевый авто, чтобы показать, что корейцы и такое умеют, особенно, когда остальные хот-хэтчи ушли с рынка.

Это как новый раскладной смартфон от Samsung - Galaxy Fold за 200 000 рублей. Он особо никому не нужен, но для понтов возьмут и на сайте будет висеть красивая картинка.
3
 
Ответить
Антон
Тюмень
kanabis777
Нах нужна рисовозка больше чем за 2 млн , в этом сегменте куча Авто которые выше на голову , ей цена 1 млн потолок
Ну, ребята, расходимся. Иксперт озвучил реальную цену.
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
zdv070
лучше стингера возьми, там хоть места всем хватит и любовница молодая внимание обратит на тебя, зачем тебе пафос с тремя цилиндрами
Стингер мне не всрался даже задаром.
Места мне и в моей А6 выше крыши, да и за 3,7 млн можно много чего взять что будет ехать и выглядеть. А мне чет приперло что-бы валило. Домочадцы списывают на кризис среднего возраста.

В этом пафосе стоит рядный шести цилиндровый трех литровый турбированный двигатель на 340 л/с, такой же стоит и на М3 только на 430 л/с, что кагбээ намекает, что простым движением руки, брюки превращаются...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
 
Ответить
Антон
Тюмень
zdv070
лучше стингера возьми, там хоть места всем хватит и любовница молодая внимание обратит на тебя, зачем тебе пафос с тремя цилиндрами
Так вроде сказано было, что ездит один. Нафига тогда 5-и метровый Стингер. Тогда лучше БМВ М-2!
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
nordwes
А почему Бмв, почему не а3 хэтч?
Выше написал, БМВ 140 валит.
Если бы у Ауди был на продаже РС3 рассматривал бы и его. РС4 хоть и хорош, но за 6+ млн я выбираю Порше бокстер, сиречь кайман без крыши. Но не могу я столько потратить лично на себя, без пользы для семьи.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Антон
Так вроде сказано было, что ездит один. Нафига тогда 5-и метровый Стингер. Тогда лучше БМВ М-2!
Горячий хэтч от сине-белых - отличный вариант, там проблема в том, что реализовать негде. Если человек один ездит 90% времени - самое то. Хотя, иногда рваная езда еще более кайфовая, чем просто газ в пол . Имхо. А рваную езду вполне можно реализовать в городе. Только сейчас это называется - опасное вождение. Везде обложили! ((
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Fox_liar
Стингер мне не всрался даже задаром. Места мне и в моей А6 выше крыши, да и за 3,7 млн можно много чего взять что будет ехать и выглядеть. А мне чет приперло что-бы валило. Домочадцы списывают на кризис...
А там не другая ли турбина? Типа стаж не 2 , а 3 уже придется делать. А если просто прошить - то круто, конечно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Роуэн Аткинсон
А там не другая ли турбина? Типа стаж не 2 , а 3 уже придется делать. А если просто прошить - то круто, конечно
Деталей не знаю, ещё не въезжал в тему.
Но думаю дожать топливной картой до 400 вполне реально.
Я так, концепцию для себя трансформировал в слова, что бы домочадцам обрисовать.
А дети решили что папа с катушек слетел.
А другое чет не хочется покупать.
Да на самом деле меня и А6 устраивает. Там пробег смешной 42 ткм.
Если ничего не устроит, буду и дальше на ней елозить.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Fox_liar
Деталей не знаю, ещё не въезжал в тему. Но думаю дожать топливной картой до 400 вполне реально. Я так, концепцию для себя трансформировал в слова, что бы домочадцам обрисовать. А дети решили что папа...
Да это новье)) А6 ВД универсал вообще моя любимая аудюха, правда, она не новых годов, но думаю сейчас тоже есть такие. Вам решать, я бы продолжил на Аудюхе)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
Работаю в салоне хендэ, за последние 2 года у нас был всего 1 ай 30 гражднанская версия без выпендрежа, еле продали, сиид намного больше нравится, хотя это те же яйца только в профиль
 
 
Ответить
Rostov on Don
Не понимаю смысл этой машины в нашей стране, та же бнв 3 на 250 сил будет куда интереснее, и можно выторговать за сравнительные 2.3, суперб 2.0 280 сил за 2,2-2,3; 2.5 уже субару врх, не говоря уже о всяких стингерах и джи70, которые за 2,2-2,3 уже на полном приводе.
2
1
Ответить
Роуэн Аткинсон
Но 275л.с, согласись, это не 147. Ради справедливости)
Если весту правильно обкатать и ездить умеючи то она не сильно то и отстаёт.
1
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
nordwes
Не клио а меган РС
Один хрен, разница условная, "горячие хэтчбэки", главное не БМВ М5 же)))
 
1
Ответить
Роуэн Аткинсон
Но 275л.с, согласись, это не 147. Ради справедливости)
Вот апример без обкатки веста спорт съела джетту 1,4 турбо 122 лс на дсг,https://youtu.be/THKkEpYXWlI исходя из этого Я думаю что если обкатать весту спорт и посадить опытного водителя умеющего нормально переключаться, они будут идти вровень. А разница в цене в 2 раза. А стоит ли оно того
 
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Алексей
И на кольце его делает Цивик топор на B16B или Интегра топор на B18C вот обидно будет организму который отвалил два с х*?ем ляма для езды на трассе на этом
если только в твоих мечтах

пока есть единственный результат замера на треке этого хундая - это вот этот:
https://fastestlaps.com/tracks...
и он едет быстрее, чем Порше Кайман S
к сожалению на этом треке не тестировали "Цивик топор на B16B или Интегра топор на B18C", чтобы понять "делают" они i30n или нет

но мы можем найти трек, где замерялся и Кайман, и "Цивик топор на B16B или Интегра топор на B18C", чтобы прикинуть, что можно ожидать от Туперов в сравнении с этим Хундаем
вот возьмем например родную японскую Цукубу ( https://fastestlaps.com/tracks...):
107. Porsche Cayman S unknown 1:06.65
189. Honda Integra Type-R DC2 unknown 1:09.20
197. Honda Civic Type-R (EK9) unknown 1:09.48

ТВОИ "Цивик топор на B16B или Интегра топор на B18C" на 3 секунды медленнее, чем Кайман, который медленнее i30n.

поэтому НИЧЕГО они не делают, это старые машины ушедших времен.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Nico
Не понимаю смысл этой машины в нашей стране, та же бнв 3 на 250 сил будет куда интереснее, и можно выторговать за сравнительные 2.3, суперб 2.0 280 сил за 2,2-2,3; 2.5 уже субару врх, не говоря уже о всяких стингерах и джи70, которые за 2,2-2,3 уже на полном приводе.
Автомобиль будут продавать только в шести городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Сочи, Краснодаре и Казани. Как сообщает Hyundai, именно в них сконцентрирована целевая аудитория для этой модели.

ВЕЗДЕ ГДЕ ЕСТЬ КОЛЬЦО.
Машина - под любительское кольцо.

все перечисленные тобой машины для гражданской езды, и полный ноль для кольца, может кроме врх, но она и стоит +300.
если тебе +300 не деньги - почему для тебя 2.2 много?
1
1
Ответить
Alehan
Антон
Походу, Вы дальше заголовка не читали ))) Понятно)
А Вы считаете нормальной её цену??
Только не говорите мне про 275 сил....
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Хот-хетчи не сегодня не имеют никакого смысла. На треке на них никто и 10 лет назад не выезжал, а не вот прям сильно дороже чем этот можно урвать А4, 3-ку с полным приводом и 249 лс, которые ещё и быстрее по-прямой будут. Или пресловутый Суперб 280 лс. Или Стингер или Г70.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
2
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Не, не буду брать.
 
 
Ответить
12117716
Москва
Розарио Агро
Собак объелись что ли? За 2200 без скидок можно купить мини Купер джон Купер воркс на автомате 2л турбо...
Тут ещё породы нет, чтобы такой ценник борзый ставить
Её тут и не будет.
 
1
Ответить
12117716
Москва
Ифенк
Завтре иле послезавтра хундаи выиграют раллю.
На плэйстейшн если только
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2026
Антон
Один хрен, разница условная, "горячие хэтчбэки", главное не БМВ М5 же)))
Клио это B класс, Меган это С класс, вы ещё прилетит Смарт брабус и абарт 500
1
 
Ответить
Антон
Тюмень
Alehan
А Вы считаете нормальной её цену??
Только не говорите мне про 275 сил....
А почему нет? Стингер стоит столько же, но там спорта не так много.
Чтобы говорить, что цена не нормальная - надо смотреть на рынок, какие конкуренты есть и по какой цене.

А по факту - их совсем не много. Ауди А3 Спортбек в базе стоит 1,9 млн, но если добавить кожу, навигацию и пару необходимых плюшек - легко выходит 2,7 млн. И это двигатель 190 сил, а не 275...
 
1
Ответить
Они ещё и с разгоном на врали. на других сайте пишут что типо 250 сил по умолчанию, и 6,4 до 100 https://auto.ironhorse.ru/i30-n-pd_22484.html А с 275л.с 6,1 Однако я высчитал при весе машины 1504 кг и мощности 250л.с разгон до 100 будет 7,2, а при мощности 275л.с разгон до 100 6,7 А чтобы попасть в заявленные показатели там нужен мотор 295-311 л.с. Кому интересно вот сайт можете посчитать. http://zero-100.ru/kalkulator0-100.html
1
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
nordwes
Новых нет
Есть. Если нет в конфигураторе, то не значит, что официальным путём её не купить. Зайдите к вашему дилеру и поинтересуйтесь. Наш местный дилер под заказ привезет, только стоить будет 2,5 и ждать несколько месяцев.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Мда, а вы еще на Весту гнали. Вот вам от корейцев неадекватный ценник.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
1
2
Ответить
   
Сообщений: 18662
Антон
Ну, ребята, расходимся. Иксперт озвучил реальную цену.
А для чего нужен форум и комментарии ? Высказывать мнение одно из составляющих , не нравится не читай или приводи доводы
 
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
такие хундай всегда были погремушкой и теперь пытаются вырваться в более дорогой сегмент
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Вадим Варенцов
Они ещё и с разгоном на врали. на других сайте пишут что типо 250 сил по умолчанию, и 6,4 до 100 https://auto.ironhorse.ru/i30-n-pd_22484.html А с 275л.с 6,1 Однако я высчитал при весе машины 1504 кг и...
Кривущая штукенция и дофига чего не учитывает:
Тип топлива
Тип наддува
Крутящий момент
Тип передачи (Варик, робот)
Лобовое сопротивление воздуху
Ширину колёс
Диаметр колеса

Короче, средняя температура больных по палате.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40728
Роуэн Аткинсон
Но 275л.с, согласись, это не 147. Ради справедливости)
Ну и 2,2 ляма это не 1,05 согласись?))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
Тип коробки там учитывается можно выбрать маханика или автомат он же вариатор он же робот, а всё остальное даёт максимум 0,2 секунды, но никак не 0,8-1секунду Я вообще не к тому просто тут сравнивали весту спорт просто если посадить в I 30 и в весту 2 человек в сумме кило на 150 весом то они поедут одинаково. И возникает вопрос а стоит ли переплачивать
 
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
rmx116
Ну и 2,2 ляма это не 1,05 согласись?))
Не могу не согласиться)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Вадим Варенцов
Тип коробки там учитывается можно выбрать маханика или автомат он же вариатор он же робот, а всё остальное даёт максимум 0,2 секунды, но никак не 0,8-1секунду Я вообще не к тому просто тут сравнивали весту...
Варикоз, автомат и робот дают разное время переключения (допустим этим можно пренебречь), разные передаточные числа на разных передачах КПП, у кого то первая короткая, у кого то подлиннее на скорость разгона это влияет очень сильно.
Плюс не учитывается наличие наддува, вообще. А это уже даже не погрешность, а ошибка в несколько секунд, как минимум 2-3 секунды.
Дизель-бензин тоже едут абсолютно по разному при одинаковых объемах и массах.

Короче корявая она. Считать можно только атмо и механика/классический автомат.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
nordwes
Клио это B класс, Меган это С класс, вы ещё прилетит Смарт брабус и абарт 500
Между смартом, фиатом и Клио разница большая и по габаритам и по двигателям, а между Клио и Меганом, практически никакой, Клио ещё и поживее будет..
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Так что у Весты шансов нет, даже если она будет пустая, а Хундай на максе. Ибо слишком большая разница в мощности. 6.2+2=8,2 А у Весты 9.6. Думаю, тему можно закрывать) (с)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
посмотрите массу Фольксваген джетта и сколько заявлен разгон. А веста спорт его обходит хоть со старта хоть ходом значит она явно идёт меньше 9,6 ай 30 из той же оперы
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вадим Варенцов
посмотрите массу Фольксваген джетта и сколько заявлен разгон. А веста спорт его обходит хоть со старта хоть ходом значит она явно идёт меньше 9,6 ай 30 из той же оперы
Или Джетта больше (обман в секундах). Почему этот вариант не учитывается?)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Так что у Весты шансов нет, даже если она будет пустая, а Хундай на максе. Ибо слишком большая разница в мощности. 6.2+2=8,2 А у Весты 9.6. Думаю, тему можно закрывать) (с)
вы не много не поняли 1504 кг на 30N это считается без водителя с водителе будет 1579 аналогично и с вестой с водителем будет 1397
 
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Розарио Агро
А, ты из Нурсултана, поэтому обиделся? Я про азиатов и не говорил ничего, а ты хамить сразу, не воспитывали в детстве?
Хамишь ты почти в каждом коменте. И это, я вообще и Алматы. Говоря про азиатов я имел ввиду японских и корейских производителей а не национальностей. А на счет воспитания начни с себя свиноед
 
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Или Джетта больше (обман в секундах). Почему этот вариант не учитывается?)
В заявленных заводом.данных на джетте? похоже что так. Так я про то же и говорю чтл с 30N может быть тоже самое вот я о чём
1
 
Ответить
Rostov on Don
H22A RED TOP
Автомобиль будут продавать только в шести городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Сочи, Краснодаре и Казани. Как сообщает Hyundai, именно в них сконцентрирована целевая аудитория для...
Машину продают в малом количестве в нашей стране, и им необходимо было выбрать города где будут продавать, решили сделать выбор в пользу городов с трассой, но это не значит что машина для кольца. И тот же врх, стингер, г70, бнв тройка - машины отлично управляемые, так почему вдруг они полный ноль для кольца?
Всю историю автомобильного любительского спорта единственной машиной, которая на кольце была лучше полноприводных была хонда сивик, с чего вы взяли что эта корейская поделка будет рулиться лучше той же бнв или врх?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2026
Ozmatic
Есть. Если нет в конфигураторе, то не значит, что официальным путём её не купить. Зайдите к вашему дилеру и поинтересуйтесь. Наш местный дилер под заказ привезет, только стоить будет 2,5 и ждать несколько месяцев.
Смысл ждать, когда можно взять Суперб полноприводных на 280 коней
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2026
Антон
Между смартом, фиатом и Клио разница большая и по габаритам и по двигателям, а между Клио и Меганом, практически никакой, Клио ещё и поживее будет..
Ну тогда ауди а 1, только к сожалению он уже не продается
 
 
Ответить
12063922
Осирис83
У тебя на раёне засмеют? Щас не 2000-е на дворе. Пока таёта продолжает впаривать лохам свои убогие вёдра, корейцы уже и до горячих хетчей добрались.
Рановато , Кореяк выше Тойоты ставить , далеко им,
 
1
Ответить
12063922
Розарио Агро
А, ты из Нурсултана, поэтому обиделся? Я про азиатов и не говорил ничего, а ты хамить сразу, не воспитывали в детстве?
В Казахстане много Корейцев проживает , вот вы его и зацепили.
 
 
Ответить
12063922
Fox_liar
Вчера сконфигурил под себя БМВ 140 с ПП. Думаю, может поменять А6. Большая она для города, дети уже выросли, вожу воздух. Вчера на семейном совете озвучил модель и цену 3,7. Дети молча переглянулись....
Вчера был в вашем прекрасном городе, не знаю как БМВ , а Прадик стонет от ваших дорог .
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вадим Варенцов
В заявленных заводом.данных на джетте? похоже что так. Так я про то же и говорю чтл с 30N может быть тоже самое вот я о чём
Подождем реальных владельцев, все равно кто-нибудь да отпишится))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Больше 2 миллионов рублей за мааааааленький автомобиль с перделкой под капотом вместо нормального двигателя. Мда... У меня просто нет слов. Неуважаемый Хундай, да вы уже совсем акуели с такими ценами на своё «чудо» с задирами!!! За такие бабки лучше пойти взять нормальные машины, например Мазду 6 или CX-5, но точно не это!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
1
 
Ответить
9591341
Ульяновск
Антон
Усосаный первыми 16ю владельцами, битый перебитый рс3?
Либо новый в базе, либо годовалый в хорошей комплект ахе, ну или с3 на край
 
 
Ответить