Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фото нового Hyundai i20 «слили» в свободный доступ раньше срока

Фото нового Hyundai i20 «слили» в свободный доступ раньше срока

18 Февраля 2020 | 3811 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
190 (67%)
93 (33%)

В начале марта на международном автосалоне в Женеве дебютирует компактный хэтчбек Hyundai i20 нового, третьего по счету поколения. Корейский автопроизводитель хотел публиковать фото грядущей новинки последовательно, мелкими порциями, начиная с затемненных тизеров. Но кто-то из сотрудников компании спутал карты, раньше времени вывалив шесть фирменных снимков нового Hyundai i20.

Hyundai i20 — это компактный городской хэтчбек класса B по европейской классификации, основными рынками для которого являются Евросоюз, Турция, Индия и Северная Африка.

По предварительной информации, новый i20 создан с чистого листа. Кузов машины не имеет ничего общего с i20 уходящего образца. Экстерьер новинки выполнен в последней итерации фирменного стиля Hyundai, его характеризуют сочетание резких граней и сложных форм. Среди интересных стилистических деталей можно выделить большую по площади решетку радиатора с сеткой в ромб, замысловатые задние фонари, графически отделенную от кузова крышу (на фото — черного цвета, но наверняка подразумевается любой контрастный колер) и широкий хромированный кант, визуально разделяющая крышу и остальной кузов.

Даже базовая модификация нового i20 выполнена со спортивными нотками в дизайне, но вообще готовится и отдельная спортверсия модели, которая по хендаевской традиции получит к названию приставку в виде литеры N.

Дизайн салона и технические подробности о третьем Hyundai i20 пока неизвестны. Хотя в ноябре 2019 года в сеть попало фото комбинации приборов — она цифровая, причем ее особенностью станет разметка тахометра против часовой стрелки, то есть цифровая «стрелка» прибора будет двигаться в обратную сторону. Прежде такое доводилось видеть только на дорогих спорткарах Aston Martin.

Прочая информация о новинке станет известна ближе к дате премьеры.

Hyundai i20 уходящего поколения (заводской код — GB) выпускается с 2014 года. Автомобиль производят в Турции, Индии, Иране и Алжире. В Евросоюзе продают машины турецкой сборки. Автомобиль имеет длину около 3 метров и две кузовные модификации — трех- и пятидверный хэтчбеки. Гамма двигателей включает четыре бензиновых мотора мощностью от 75 до 120 л.с. и два турбодизеля — 75 и 90 л.с. В Германии автомобиль стоит от 13 000 евро.

В Россию эта модель поставлялась только в первом поколении (PB), причем лишь пару лет — с 2008 по 2010 год. Ее убрали с нашего рынка по причине низкого спроса.

Hyundai i20 нового, третьего поколения
Hyundai i20 нового, третьего поколения
 
Hyundai i20 нового, третьего поколения
Hyundai i20 нового, третьего поколения
 
Hyundai i20 нового, третьего поколения
Hyundai i20 нового, третьего поколения
 
Hyundai i20 нового, третьего поколения
Hyundai i20 уходящего поколения GB (2014-2020)
 
Hyundai i20 уходящего поколения GB (2014-2020)
Hyundai i20 уходящего поколения GB (2014-2020)
 

Комментарии

    
Сообщений: 1814
Все они что Солярис что соната что i10/20/40 на один фейс... Не вдохновило если чесн..
Лучше Hondы нет коня,остальное все **ня.
i-vtec Team! 2.4
36
36
Ответить
YP
Челябинск
Красивый кореец
32
29
Ответить
урал
Тюмень
Сеат Ибица или новая Шкода Рапид, корейцы весь дизайн слизали у ВАГа))))
28
17
Ответить
  
Сообщений: 12607
Если к нам повезут, то будет стоить полторам миллиона
Продам уши от мертвого осла.
12
23
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3443
То цены, то фото сливаются раньше времени. Что то не так с Кореей!
Я проголосовал не за того...
3
3
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
У нас вобще компактных-городских хетчей нет, а ведь это хорошая машина для города. Фабию, тоже перестали делать, даже калино-хетча нет.
И удивительно, новые якобы не имеют спроса, а на вторичке, такие машины с двумя педалями, хрен купишь. Улетают, как пирожки.
Даже солярис хетч, купить очень не просто.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
39
5
Ответить
Какой-то он маленький
5
11
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Не, корейцы ваще молодцы! Недавно ещё ничего у них не было - а вот пожалста. Симпатично получилось IMHO. В штатах как то на Солярке месяца 2 катался (арендованная, канеш) - очень даже прикольно. Хотя лично мне Кия нравится больше. Может, это субъективно: к Тойотам привык, а там внутри почти ничего не отличается, всё привычно :-)
Tundra CrewMax 2010
12
8
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 181
Не очень то и интересно было...
Nissan X-Trail '10 , 4WD, made in Japan
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2006
13
5
Ответить
11010422
Братск
ПАЛАСИО
Если к нам повезут, то будет стоить полторам миллиона
Ляпнул фигню и доволен
24
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 181
Капитан коробля
У нас вобще компактных-городских хетчей нет, а ведь это хорошая машина для города. Фабию, тоже перестали делать, даже калино-хетча нет. И удивительно, новые якобы не имеют спроса, а на вторичке, такие...
а все просто, эта мелкая машина стоит также как и нормальная полноценная, так зачем ее покупать, не понимаю что значит для города? Мерс СМАРТ понятно поперек можно поставить. А это что недо машина без багажника и задние сиденья для ребенка. А покупать тройку машин для загорода пригорода города какбы где деньги взять
Nissan X-Trail '10 , 4WD, made in Japan
6
16
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3443
Голосовалку "НЕТ" надо сделать красного цвета.
Я проголосовал не за того...
2
5
Ответить
Мал золотник, да дорог )
4
2
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
andrey93region
Не очень то и интересно было...
Не читай, это никого не огрчит...
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
5
2
Ответить
майкл
это что? ))) соплярис-хэтч? )))
7
2
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
За 600 у нас бы брали
11
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
YP
Красивый кореец
А главное - породистый!
A-380 :-)
4
1
Ответить
Низкий спрос был скорее всего из-за высокой цены и малооснащенности в сравнении с конкурентами
4
 
Ответить
Капитан коробля
У нас вобще компактных-городских хетчей нет, а ведь это хорошая машина для города. Фабию, тоже перестали делать, даже калино-хетча нет. И удивительно, новые якобы не имеют спроса, а на вторичке, такие...
Калина-хэтч сейчас называется Гранатой. Ещё есть её близнец Датсун ми-ДО.
8
 
Ответить
майкл
это что? ))) соплярис-хэтч? )))
Это отдельная модель. Солярис хэтчбек есть в Канаде, где называется Акцент.
 
 
Ответить
Andrey Yurjev
Капитан коробля
У нас вобще компактных-городских хетчей нет, а ведь это хорошая машина для города. Фабию, тоже перестали делать, даже калино-хетча нет. И удивительно, новые якобы не имеют спроса, а на вторичке, такие...
Вот прям поддержу. До миллиона остались лишь ВАЗ/Рено. Chevrolet с авео ушел, Ford с фиестой ушел, опель с корсой ушел. Хендай стал выпускать лишь седаны (кто вообще придумал что они самые популярные, а?). Самое близкое по запросам это кио рио хлайн. Но мне б такой же только без пластмассы и прочей бутафории, а их нету.
6
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
диски прикольные
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
2
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
YP
Красивый кореец
где? из-за ай20 не видать, закрыла, похоже
2
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Капитан коробля
У нас вобще компактных-городских хетчей нет, а ведь это хорошая машина для города. Фабию, тоже перестали делать, даже калино-хетча нет. И удивительно, новые якобы не имеют спроса, а на вторичке, такие...
умом многие понимают, что для города хетч лучше, а кейкар еще лучше, но приходя в салон и голова поворачивается в сторону джипов)))
9
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Ходоро
За 600 у нас бы брали
Еслиб он был с акп и на фарше за 600 то брали бы. Но в реальности ценник чуть меньше чем у полноценного авто В класса, поэтому и спроса нет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Бладиэкс Громогорнов
умом многие понимают, что для города хетч лучше, а кейкар еще лучше, но приходя в салон и голова поворачивается в сторону джипов)))
Для города лучше обычная легковушка 4.6-.4.7 длиной
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
3
Ответить
Порезался аж об этот дизайн
1
 
Ответить
6394796
Барнаул
XPEH
Еслиб он был с акп и на фарше за 600 то брали бы. Но в реальности ценник чуть меньше чем у полноценного авто В класса, поэтому и спроса нет
он даже в 2009г. 550 тыс. стоил, средняя комплектация.
Курс доллара напомнить в 2009?))

А так - машин хороший, для города - отличный - за 7 лет владения ни одного (практически) нарекания..
Не без недостатков, конечно, но для молодой семьи как первый авто - самое то.
На задний диван ,кстати, свободно влезают двое взрослых и ребенок, а на трассе делает любого, кроме тех, кому не страшно 175 идти (он больше 170 не разгоняется просто))))..
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
У китайцев, а те у сеата
 
2
Ответить
11413955
к нам надо сразу версию "кросс"
1
1
Ответить
 
БГУУ
Сообщений: 173
" Хотя в ноябре 2019 года в сеть попало фото комбинации приборов — она цифровая, причем ее особенностью станет разметка тахометра против часовой стрелки, то есть цифровая «стрелка» прибора будет двигаться в обратную сторону. Прежде такое доводилось видеть только на дорогих спорткарах Aston Martin."

Если бы все остальное было как у Астон Мартин))... А так прям капец какой прорыв, прям ужас.
1
 
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
cnupum
То цены, то фото сливаются раньше времени. Что то не так с Кореей!
Маркетинг, для создания инфоповодов)
1
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
moёmesto
У китайцев, а те у сеата
Что, тоже четыре колеса?
Иностранный Агент
1
 
Ответить
Cергей
Сургут
Летом 2019 брал в прокат в турции i20 на две недели. Очень приятно был удивлён, компактный, даже материалы отделки салона очень приятные, в салоне места вполне достаточно, багажник мал, но он в городе то и не нужен. Жаль что в РФ не представлен. Был бы очень востребован у нас, несмотря на его стоимость из-за растаможки.
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Спорт обвесы на него и будет еще злее выглядеть.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
Он очень хочет быть похож на сеат, но это не сеат, а очередное ширпотребное ведерко.
 
2
Ответить
    
Астрахань
Сообщений: 32
Ну что же все такое одинаковое, скучно совсем... Из потока машин в городе уже выделить нечего, разве что старые жигуляторы уже стали необычными машинами
1
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
урал
Сеат Ибица или новая Шкода Рапид, корейцы весь дизайн слизали у ВАГа))))
Скорее Шкода Scala
 
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Капитан коробля
У нас вобще компактных-городских хетчей нет, а ведь это хорошая машина для города. Фабию, тоже перестали делать, даже калино-хетча нет. И удивительно, новые якобы не имеют спроса, а на вторичке, такие...
Поддерживаю. Хэтч на автомате великолепен для города. А Калина хэтч же осталась.. В виде гранты.
 
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
andrey93region
а все просто, эта мелкая машина стоит также как и нормальная полноценная, так зачем ее покупать, не понимаю что значит для города? Мерс СМАРТ понятно поперек можно поставить. А это что недо машина без...
Ну если вам нужно постоянно троих детей возить и брус на дачу, то она конечно не для вас. А если на работу ездить, где еще и с парковками трудно и в пробках шустрить - самое то.
3
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Andrey Yurjev
Вот прям поддержу. До миллиона остались лишь ВАЗ/Рено. Chevrolet с авео ушел, Ford с фиестой ушел, опель с корсой ушел. Хендай стал выпускать лишь седаны (кто вообще придумал что они самые популярные,...
Soul еще есть. Его конечно двигают в кроссоверы, но по факту приподнятый хэтч.
 
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Бладиэкс Громогорнов
умом многие понимают, что для города хетч лучше, а кейкар еще лучше, но приходя в салон и голова поворачивается в сторону джипов)))
Все хотят казаться значительнее. Казаться а не быть.
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Kyojima
Что, тоже четыре колеса?
Одно литсо и профиль один
 
 
Ответить