Яркий Hyundai Tucson N Line представлен официально

Яркий Hyundai Tucson N Line представлен официально

22 Марта 2019 | 9333 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
433 (79%)
117 (21%)

В начале прошлого месяца мы публиковали новость о том, что Hyundai работает над быстрой модификацией кроссовера Tucson, который сможет в плане динамических характеристик навязать бой немецким конкурентам, благо, у компании уже есть солидный опыт в автоспорте. Однако пока действительно быстрой версии Tucson на горизонте не видно, южнокорейская марка представила модификацию Tucson N Line, которая выглядит вполне по-спортивному, однако установленные под ее капотом моторы созданы, скорее, с прицелом на экономичную езду, хотя для своих объемов они обладают приличной мощностью.

Снаружи отличить Tucson N Line от стандартного можно по новому переднему бамперу, у которого по бокам теперь имеются выполненные в форме бумеранга светодиодные ходовые огни. Также у новой машины совершенно иная решетка радиатора двигателя с сотами а-ля “сетка Рабица”

В задней части автомобиля обновились выхлопные патрубки – они теперь круглые. Из других отличий от стандартной версии – черные зеркала, спойлер и колесные диски R19. Также машина лишилась хромированных накладок на боковых стеклах.

Внутри Tucson N Line отличается от стандартного обитыми замшей и кожей сиденьями с развитой поддержкой, красной прострочкой элементов интерьера, алюминиевыми накладками, а также селектором АКП N Line.

Есть изменения и в ходовой части. Чтобы Tucson N Line управлялся веселее, переднюю подвеску сделали жестче на 8%, заднюю на 5%, а рулевое управление было перенастроено в сторону улучшения отзывчивости.

А вот гамма силовых установок вполне обычная: бензиновая версия представлена турбированной “четверкой” T-GDI объемом 1,6 литра, мощность которой составляет 177 л.с. Моторы на тяжелом топливе представлены 1,6- и 2,0-литровыми агрегатами CRDI, отдача которых составляет 136-185 л.с., причем они оба теперь обладают 48-вольтовыми стартер-генераторами, работающими с литий-полимерной батареей емкостью 0,44 кВт*ч.

На данный момент информации о стоимости Tucson N Line нет, но ждать старта официальных продаж осталось недолго.

 

Hyundai Tucson N Line
Hyundai Tucson N Line
 
Hyundai Tucson N Line
Салон Hyundai Tucson N Line
 
Салон Hyundai Tucson N Line
Стандартный Tucson
 
Стандартный Tucson
 

Комментарии

   
Сеул
Сообщений: 858
Если не сгорит, то сойдёт для сельской местности.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
39
52
Ответить
11844957
Намного круче всяких рав4
118
117
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5587
Маркетинг. Но лучше РАФика однозначно. Но хуже Тигуана 2.0/220
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
95
75
Ответить
  
Сообщений: 13046
Kyojima
Если не сгорит, то сойдёт для сельской местности.
Вы что, какая сельская местность? А если эта шляпа китайская загорится и пал пойдет?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
26
50
Ответить
   
27
Сообщений: 29828
лучше рав4 ?? вы что,наркоманы ?
Электричка везет меня туда,куда я не хочу
75
102
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 49722
Красив..
GERA7 на youtube
50
23
Ответить
С 1,6дизель купил бы или 2,0 до 150лс
8
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 404
А как эти LiPol батареи переживут наши -40 -50 градусов ?
24
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9489
В салонах некоторых машин применяется аудиоподготовка, это - спорт-подготовка
6
2
Ответить
   
Сеул
Сообщений: 858
Alex1234567
Вы что, какая сельская местность? А если эта шляпа китайская загорится и пал пойдет?
Я к тому, что этот "яркий" автомобиль большую чатсть времени в российских городах будет выглядеть соответствующе сельской местности.
32
6
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3612
Если убрать шильдик хрен догадаешся что это за машина ..какой то треш в дизайне...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
18
26
Ответить
Андрей89
Салехард
неочем.
19
32
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Homer
лучше рав4 ?? вы что,наркоманы ?
Люди смотрят на внешний вид и динамические характеристики.

То, что у машины через 5 лет стуканет двигатель, а через 7 лет будет гнить кузов - им до лампочки.

P. S. Вчера менял на Киа Picanto колеса (зиму на лето). Посмотрел ступицы и ох..ел!!! Машине 1 год и 2 месяца, а ступицы все ржавые!!!
24
48
Ответить
nosns1
AntonyEngineer
Люди смотрят на внешний вид и динамические характеристики.

То, что у машины через 5 лет стуканет двигатель, а через 7 лет будет гнить кузов - им до лампочки.

P. S. Вчера менял на Киа Picanto колеса (зиму на лето). Посмотрел ступицы и ох..ел!!! Машине 1 год и 2 месяца, а ступицы все ржавые!!!
так и таеты уже не из 2002 года)
38
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5587
AntonyEngineer
Люди смотрят на внешний вид и динамические характеристики.

То, что у машины через 5 лет стуканет двигатель, а через 7 лет будет гнить кузов - им до лампочки.

P. S. Вчера менял на Киа Picanto колеса (зиму на лето). Посмотрел ступицы и ох..ел!!! Машине 1 год и 2 месяца, а ступицы все ржавые!!!
Не знаю, какие ступицы, но соседка юзает Пиканту лет 10, машина в идеале. Бабские косяки по кузову, притертости, вот и все ее проблемы.
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
36
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5587
Homer
лучше рав4 ?? вы что,наркоманы ?
А чему ты удивляешься? Лично знаю многих, меняющих Тойоты 4-6 лет на новую корею ниже классом. На вопрос :почему? - отвечают :
Тот же Х, только новый. Вот и вся Тавота
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
41
13
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 10641
Роуэн Аткинсон
А чему ты удивляешься? Лично знаю многих, меняющих Тойоты 4-6 лет на новую корею ниже классом. На вопрос :почему? - отвечают :
Тот же Х, только новый. Вот и вся Тавота
Люди покупающие новую Тойоту, до сих уверены, что запчасти стоят копейки у китайцев и контрактный движок за 10к можно купит за углом.
Hyundai Avante MD
Toyota Premio ZRT260
Mark II 2JZ-GTE
Новые запчасти на любое авто
32
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9236
Где Паласио со своим многозначительным коментом? Кто укажет вектор: взлетит -не взлетит, пойдет- не пойдет...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10410
Иванов-Водкин
Где Паласио со своим многозначительным коментом? Кто укажет вектор: взлетит -не взлетит, пойдет- не пойдет...
Паласио не интересует мышиная возня корейских маркетологов. Он занят глобальными проблемами.))
Гарант проституции.
26
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Кузов не чем не запоминающейся, очередной обмылок. Так, затеряться в потоке, не более.
14
19
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6213
Очень спортивная
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
12
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Роуэн Аткинсон
Не знаю, какие ступицы, но соседка юзает Пиканту лет 10, машина в идеале. Бабские косяки по кузову, притертости, вот и все ее проблемы.
Главное под машину не заглядывай... расстроишься))
12
13
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
nosns1
так и таеты уже не из 2002 года)
Рав4 2017, почти 2 года езжу. Его тоже вчера переобувал... ржавчины нет!
Picanta жены...
8
13
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5587
AntonyEngineer
Главное под машину не заглядывай... расстроишься))
Менял резину на летнюю на подъемнике. Состояние днища - как у новой машины.
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
8
7
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 10641
AntonyEngineer
Рав4 2017, почти 2 года езжу. Его тоже вчера переобувал... ржавчины нет!
Picanta жены...
Хендай 2011г. 7 лет на нем. Нет ржавчины. И что?
Hyundai Avante MD
Toyota Premio ZRT260
Mark II 2JZ-GTE
Новые запчасти на любое авто
14
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5587
r28
Люди покупающие новую Тойоту, до сих уверены, что запчасти стоят копейки у китайцев и контрактный движок за 10к можно купит за углом.
+ много. Давно им пора понять, что в рамках В/С класса сейчас все повозки одинаковы. Ценник зависит от шильдика. Многие до сих пор на него молятся. А по сути - и Веста, и Поло , и Солярис - одно и то же.
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
16
6
Ответить
  
Сообщений: 366
Ответ весте спорт. Ключевое тут "выглядит по-спортивному"
 
1
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
r28
Хендай 2011г. 7 лет на нем. Нет ржавчины. И что?
Не в том городе живёте, что за 8 лет ржавчины нет:)))))
8
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 921
fedel777
Паласио не интересует мышиная возня корейских маркетологов. Он занят глобальными проблемами.))
Он на Крету деньги копит..
2
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
r28
Хендай 2011г. 7 лет на нем. Нет ржавчины. И что?
Наслаждайтесь... искренне рад за Вас!
3
4
Ответить
Ваше Величество
Вася Иванов-Петров
Ответ весте спорт. Ключевое тут "выглядит по-спортивному"
Ответ это когда в одну и ту же цену.
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Главное под машину не заглядывай... расстроишься))
Киа Церато, 9 лет эксплуатации, никакой ржавчины, ни одной проблемы по двигателю, кузову и подвеске.

Хэнде Акцент, 12 лет эксплуатации, проблемы только по реальному износу узлов, но не по ржавчине)))
6
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Kyra Carsqueena
Киа Церато, 9 лет эксплуатации, никакой ржавчины, ни одной проблемы по двигателю, кузову и подвеске.

Хэнде Акцент, 12 лет эксплуатации, проблемы только по реальному износу узлов, но не по ржавчине)))
Рад за Вас!)

Видимо Астраханские дороги автомобилям КИА не подходят...)))
2
2
Ответить
Александр
Иркутск
Фантик, как и все китайско-корейские повозки
6
5
Ответить
 
Россия
Сообщений: 147
потом надо по опциям сравнить с рестайлингов кашкая, думаю, что японец получится поинтереснее
Мой отзыв: Acura MDX 2014
3
4
Ответить
  
Сообщений: 11058
Роуэн Аткинсон
Маркетинг. Но лучше РАФика однозначно. Но хуже Тигуана 2.0/220
 
5
Ответить
  
Сообщений: 11058
11844957
Намного круче всяких рав4
 
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3161
яркая обёртка)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 455
Homer
лучше рав4 ?? вы что,наркоманы ?
Конечно. Ибо рав лютый шлак.
7
5
Ответить
KawaBoom Bango
AntonyEngineer
Люди смотрят на внешний вид и динамические характеристики.

То, что у машины через 5 лет стуканет двигатель, а через 7 лет будет гнить кузов - им до лампочки.

P. S. Вчера менял на Киа Picanto колеса (зиму на лето). Посмотрел ступицы и ох..ел!!! Машине 1 год и 2 месяца, а ступицы все ржавые!!!
Это была медная смазка)))
3
1
Ответить
Петр
Красноярск
11844957
Намного круче всяких рав4
Вы это немцам раскажите, у них корейцы на автобанах просто улетают благодаря боковому ветру! Как можно корейское гов.о покупать?, да ещё с салона за 1,7 млн.?
2
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9236
fedel777
Паласио не интересует мышиная возня корейских маркетологов. Он занят глобальными проблемами.))
Понято!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
zogar-zag
Роуэн Аткинсон
Менял резину на летнюю на подъемнике. Состояние днища - как у новой машины.
Что, даже грязи нету? :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
"Снаружи отличить Tucson N Line от стандартного можно по новому переднему бамперу, у которого по бокам теперь имеются выполненные в форме бумеранга светодиодные ходовые огни. "

Мне кажется, что слово "бампер" применительно к большинству современных легковушек употреблять не корректно, в них бампером вся морда служит включая решетку облицовки радиатора, а отдельного бампера уже хрен найдешь (кроме пожалуй Нивы и буханки :-)
3
 
Ответить
11844957
AntonyEngineer
Люди смотрят на внешний вид и динамические характеристики.

То, что у машины через 5 лет стуканет двигатель, а через 7 лет будет гнить кузов - им до лампочки.

P. S. Вчера менял на Киа Picanto колеса (зиму на лето). Посмотрел ступицы и ох..ел!!! Машине 1 год и 2 месяца, а ступицы все ржавые!!!
Гниссан вообще быстро цветёт и ничего ездят
1
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2884
11844957
Намного круче всяких рав4
едут спортидж и тушкан однозначно приятнее рав4
1
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5587
zogar-zag
Что, даже грязи нету? :-)
Все отмыли весенние лужи)) На самом деле грязь есть, конечно, но коррозии и всяких подтеков масла нету, да и откуда им за 3 года взяться. Даже Нива , которую мовилили только 1 раз сгнила на 13-м году ( порог ). У нас реагентов нет, 10 лет ездят без ржи даже китайцы. 5 лет УАЗы умудряются ездить)
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
1
 
Ответить
Александр
Омск
r28
Люди покупающие новую Тойоту, до сих уверены, что запчасти стоят копейки у китайцев и контрактный движок за 10к можно купит за углом.
Оно так и есть вообще то.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2987
тушкан уже не тот.
Не толкайтесь, всем хватит!
 
 
Ответить