Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai подготовила спортивную версию Tucson: первые фото

Hyundai подготовила спортивную версию Tucson: первые фото

10 Ноября 2020 | 6704 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
255 (75%)
85 (25%)

В сентябре состоялась презентация Hyundai Tucson четвертого поколения. Автомобиль существенно изменился в сравнении с предшественником и получил новое оснащение. А в скором времени впервые в модельной линейке появится мощная топ-версия N Line.

Пока южнокорейская компания опубликовала лишь несколько полузатененных фото «горячей» новинки. Стандартный Tucson уже сам по себе выглядит весьма грозно и агрессивно, так что у дизайнеров не было особого простора для фантазии. Спереди появился новый бампер и увеличенный нижний воздухозаборник.

Задний бампер тоже изменился. Выкрашенный в серый цвет диффузор стал шире, к тому же иначе оформлены поворотники (они выведены из блока фонарей и установлены существенно ниже). А вот по выхлопной системе и не скажешь, что это N Line: тут предусмотрена та же скромная «двустволка», что и у обычного Tucson.

О технике корейцы пока не говорят. Вероятно, Tucson N Line переймет силовой агрегат от Sonata N Line. На ней, напомним, применяется свежий 2,5-литровый турбомотор, который выдает 294 л.с. и 422 Нм.

У обычного Tucson могут быть двигатели мощностью от 115 до 180 л.с. Также заявлена и пара гибридных вариантов. В первом случае 1.6 T-GDI сочетается с 60-сильным электромотором и литий-ионной батареей емкостью 1,49 кВт*ч. Общая отдача составляет 230 л.с. Автомобиль оснащается 6-ступенчатым «автоматом», привод — передний или полный. А чуть позже появится подключаемый гибрид мощностью 265 л.с.

До России новый Hyundai Tucson пока не добрался. Цены на автомобиль предыдущего поколения начинаются от 1 639 000 рублей за версию с 2,0-литровым 150-сильным мотором, «механикой» и передним приводом.

Hyundai Tucson N Line
Hyundai Tucson N Line
 
Hyundai Tucson N Line
Hyundai Tucson
 
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
 
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson
 

Комментарии

  
Абакан
Сообщений: 413
что-то передняя панель совсем убого выглядит.. может из-за отсутствия кнопок/крутилок? хотя, все субъективно, конечно
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
14
41
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Заразились от Лексус стилем "мятая бумага"
38
9
Ответить
Роман
Красноярск
Кия Хундай ну какой спорт может быть если в ваших автомобилях нельзя полностью выключить систему стабилизации
16
40
Ответить
  
Сообщений: 12789
Задиры с приставкой "спорт"
Продам уши от мертвого осла.
27
55
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
С таким налогом на лошадки с 1 января лучше не брать))
19
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Больших эмоций не вызывает. Ценник будет под Санта Фе. Лошадей на пол табуна больше, чем надо по налогу. Спорт стиля нет. Отсюда- единичные продажи, если и эти будут. Расходимся...
22
7
Ответить
13811245
Фортуна Карс
Заразились от Лексус стилем "мятая бумага"
у весты!
 
10
Ответить
Андрей Щуров
Корейцы! Послушайте вашего покупателя!
Усвойте две истины:
1. Спорт это задний привод (или полный, но с продольным мотором и подключаемым передом, а не задом!)
2. Люкс это пневмоподвеска.
Вы отказались от пневмоподвески на всём модельном ряду КИА-Хёндэ-Генезис. И пытаетесь изобразить спорт там, где его быть не может по определению. Не надо казаться, надо быть!
11
41
Ответить
19294712
Андрей Щуров
Корейцы! Послушайте вашего покупателя! Усвойте две истины: 1. Спорт это задний привод (или полный, но с продольным мотором и подключаемым передом, а не задом!) 2. Люкс это пневмоподвеска. Вы отказались...
а кто вам сказал, что это спорт?
просто версия кроссовера с более мощным двигателем
или вы верите каждому слову маркетологов? вам что 5 лет?

ну и до кучи, по вашей логике тойота гт86 с разгонов 8.5 до 100 это спорт, а А класс АМГ выезжающий из 5ти секунд это не спорт?)
35
6
Ответить
19294712
Роман
Кия Хундай ну какой спорт может быть если в ваших автомобилях нельзя полностью выключить систему стабилизации
ну да
будь такая возможность вы бы конечно на таком сразу на трек или дрифтовать поехали?)
9
3
Ответить
Нижневартовск
Задиристый спортсмен!
18
6
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
19294712
а кто вам сказал, что это спорт?
просто версия кроссовера с более мощным двигателем
или вы верите каждому слову маркетологов? вам что 5 лет?

ну и до кучи, по вашей логике тойота гт86 с разгонов 8.5 до 100 это спорт, а А класс АМГ выезжающий из 5ти секунд это не спорт?)
Светофорные гонки - это спорт? )
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
8
1
Ответить
 
Сообщений: 205
aklex
что-то передняя панель совсем убого выглядит.. может из-за отсутствия кнопок/крутилок? хотя, все субъективно, конечно
Убого выглядят прилепки поверх панели, наконец-то мозгов хватило у кого-то сделать нормальную панель.
9
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
Импреzарио
Убого выглядят прилепки поверх панели, наконец-то мозгов хватило у кого-то сделать нормальную панель.
я же написал, вкусовщина.. ну и ЭТО назвать нормальной панелью из-за того, что экран спустили.. ну такое
1
6
Ответить
19294712
skyrood
Светофорные гонки - это спорт? )
авто спорт есть разный
в том числе драг
по сути светофорная гонка, но там соревнования больше не пилотов, а конструкторов, хотя ехать на таком авто тоже нужно уметь, там не просто нажал газ в пол

я лично считаю самым трушным авто спортом соревнования на скорость прохождения трассы и в нем приведенный в пример А класс АМГ сделанный не правильно уничтожит тойоту гт86 сделанную правильно
6
1
Ответить
19294712
Импреzарио
Убого выглядят прилепки поверх панели, наконец-то мозгов хватило у кого-то сделать нормальную панель.
на торчашем экране удобнее смотреть на навигатор, не нужно взгляд вниз опускать
на долю секунды меньше отвлекаешься от дороги
3
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
19294712
авто спорт есть разный в том числе драг по сути светофорная гонка, но там соревнования больше не пилотов, а конструкторов, хотя ехать на таком авто тоже нужно уметь, там не просто нажал газ в пол ...
Причем не кольцевой, а А - Б, со сменными покрытием ( есть и асфальт, и грунт)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
2
1
Ответить
Роман
Красноярск
19294712
ну да
будь такая возможность вы бы конечно на таком сразу на трек или дрифтовать поехали?)
Зимой на лёд
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 188
ПАЛАСИО
Задиры с приставкой "спорт"
местный эксперД подъехал...
8
3
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
19294712
авто спорт есть разный в том числе драг по сути светофорная гонка, но там соревнования больше не пилотов, а конструкторов, хотя ехать на таком авто тоже нужно уметь, там не просто нажал газ в пол ...
Тойоту ГТ уделывает и I30. 86 вообще нет в рейтинге.
https://fastestlaps.com/tracks...
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
4
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
19294712
а кто вам сказал, что это спорт?
просто версия кроссовера с более мощным двигателем
или вы верите каждому слову маркетологов? вам что 5 лет?

ну и до кучи, по вашей логике тойота гт86 с разгонов 8.5 до 100 это спорт, а А класс АМГ выезжающий из 5ти секунд это не спорт?)
А класс чо это? Типа Матиза, да, только Мерседес?
А он рулится этот А класс?

Не забываем про балланс. Авто может пулять, но в поворротах ложиться на бок.
А гт86 - это заготовка. В стоке такие машины мало кто оставляет.
Причем, заготовка, как вы любите, с задним приводом, да.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
10
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
По теме.
Традиционно, убого что внутри что снаружи.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
6
12
Ответить
19294712
Garmanbozia
А класс чо это? Типа Матиза, да, только Мерседес?
А он рулится этот А класс?

Не забываем про балланс. Авто может пулять, но в поворротах ложиться на бок.
А гт86 - это заготовка. В стоке такие машины мало кто оставляет.
Причем, заготовка, как вы любите, с задним приводом, да.
А он рулится этот А класс? рулится

Типа Матиза, да, только Мерседес? это С класс по размерам по общей классификации авто
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1422
Почти 300 кабыл, да это бешенный тушканчик ....
7
1
Ответить
Hyundai пока что лучший дизайн делают. Конечно vision T выглядел ещё лучше, но то был всего концепт. Охотно перейду со своего Tucson 3 1.6 Gdi на Tucson 4 1.6 Hybryd. Главное, чтоб ценик не заламывали.
12
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
19294712
А он рулится этот А класс? рулится

Типа Матиза, да, только Мерседес? это С класс по размерам по общей классификации авто
Сомневаюсь, что А класс рулится лучше гт86.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
2
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
torn357
Почти 300 кабыл, да это бешенный тушканчик ....
По бешенству и убогости - паритет))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
6
Ответить
Niko
Лучше бы сделали лошадей 249 в нормальный налог. А после покупки и чипануть можно, кому это действительно нужно. Как на тех же вагах. А так, машина вполне себе. Учитывая еще нормальные ценники на корейцев, на фоне всех остальных.
6
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 832
Nikita Malz
Hyundai пока что лучший дизайн делают. Конечно vision T выглядел ещё лучше, но то был всего концепт. Охотно перейду со своего Tucson 3 1.6 Gdi на Tucson 4 1.6 Hybryd. Главное, чтоб ценик не заламывали.
У хундая лучший дизайн?)
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
6
4
Ответить
Сергей Сергей8989
У хундая лучший дизайн?)
Ну в смысле среди кроссоверов. В основной массе, когда смотришь на кроссоверы, ощущение, что для бабушек и дедушек делают дизайн.
3
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 832
Nikita Malz
Ну в смысле среди кроссоверов. В основной массе, когда смотришь на кроссоверы, ощущение, что для бабушек и дедушек делают дизайн.
Ну не знаю на вкус и цвет
1
2
Ответить
Андрей Щуров
19294712
а кто вам сказал, что это спорт?
просто версия кроссовера с более мощным двигателем
или вы верите каждому слову маркетологов? вам что 5 лет?

ну и до кучи, по вашей логике тойота гт86 с разгонов 8.5 до 100 это спорт, а А класс АМГ выезжающий из 5ти секунд это не спорт?)
ГТ86 это дешевый спорт.
Ашка АМГ это дорогой гламур.
Как-то так, я считаю.
Давайте вернемся к этому разговору, когда Формула 1 станет переднеприводной...
2
1
Ответить
майкл
Зачем, для кого этот "спорт"??? ))) замшелым старперам(целевая аудитория) он уже без надобности, молодняк впринципе в сторону этой шляпы не смотрит. Так, для галочки решили сделать а-ля м и амг ))))))))))))
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
а-а-а-а, выколи глаза!
что за муйню творят дизайнеры?
не только эти немецко-корейские... или кто там им ещё "рисует"? и, ведь, люди едят это всё!
2
3
Ответить
майкл
torn357
Почти 300 кабыл, да это бешенный тушканчик ....
Конечно бешеный! ибо если динамика там условно неплохая (наверно))) то с управляемостью и тормозами- шляпа полная, ибо в этом корейцы не смысят ни черта. )))
 
1
Ответить
Рафаил
Омск
а где там написано, что это спорт???????? о чем спор та???
1
1
Ответить
Сергей Сергей8989
Ну не знаю на вкус и цвет
Ну я сам архитектор - дизайнер, я своему вкусу доверяю. Hyundai моделируют в ногу с модой. Другие тоже пытаются, но взять ту же дачию дастер или ниву, это на пожилых людей видимо расчёт.
2
1
Ответить
Рафаил
Омск
GLS на 500 - 600 сил это тоже спорт????
 
 
Ответить
19294712
ГТ86 это дешевый спорт.
Ашка АМГ это дорогой гламур.

звучит примерное как: я спортсмен легкоатлет бегаю на короткие дистанции
-почему модель Маша из соседнего подъезда на каблуках пробегает стометровку быстрее чем ? они выходит тоже смпортсмен
-нет
-но она же быстрее, почему она не спортсмен?
-потому что я хожу в секцию а она нет, что она быстрее вообще не важно

дорогой гламур это когда на бмв с самым слабым двигателем лепят шильдик М или спортивные обвесы для тойоты
3
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
19294712
ГТ86 это дешевый спорт. Ашка АМГ это дорогой гламур. звучит примерное как: я спортсмен легкоатлет бегаю на короткие дистанции -почему модель Маша из соседнего подъезда на каблуках пробегает стометровку...
I30 тоже гламурный и дорогой?
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
 
Ответить
19294712
Garmanbozia
Сомневаюсь, что А класс рулится лучше гт86.
самое смешное, что мы с вами не так давно спори о дженезисе Г70 и акуре
и вы игнорировали мой аргумент о том, что в дженесие заднеприводная платформа а в акуре переднеприводная
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 832
Nikita Malz
Ну я сам архитектор - дизайнер, я своему вкусу доверяю. Hyundai моделируют в ногу с модой. Другие тоже пытаются, но взять ту же дачию дастер или ниву, это на пожилых людей видимо расчёт.
Ну я так понял что вы имели все кроссоверы ввиду. По моему мнению дизайн хундай далеко не на первых местах
1
1
Ответить
Лыко
К сожалению у нас многи выберут за эту цену прадо2.7
Порадуемся от души за золотой миллиард которому такой хюндайка доступен
1
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 832
Nikita Malz
Ну я сам архитектор - дизайнер, я своему вкусу доверяю. Hyundai моделируют в ногу с модой. Другие тоже пытаются, но взять ту же дачию дастер или ниву, это на пожилых людей видимо расчёт.
БМВ, ауди, Порше, ягуар, рендж Ровер, Кадиллак, Лексус, Акура, Мазда, Инфинити, Вольво и т д всех не вспомню, да сейчас уже китайцы многие красивее хундаев. А вы говорите лучший дизайн
1
3
Ответить
19294712
Сергей Сергей8989
БМВ, ауди, Порше, ягуар, рендж Ровер, Кадиллак, Лексус, Акура, Мазда, Инфинити, Вольво и т д всех не вспомню, да сейчас уже китайцы многие красивее хундаев. А вы говорите лучший дизайн
взрослые мужики спорят о том что красивее
рука лицо
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
19294712
авто спорт есть разный в том числе драг по сути светофорная гонка, но там соревнования больше не пилотов, а конструкторов, хотя ехать на таком авто тоже нужно уметь, там не просто нажал газ в пол ...
Только там небольшая разница в цене есть. :) Раза так в два отличаются, если
мне память не изменяет.
А за цену этого А-класса уже есть машины не менее быстрые и интересные.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
Сергей Сергей8989
БМВ, ауди, Порше, ягуар, рендж Ровер, Кадиллак, Лексус, Акура, Мазда, Инфинити, Вольво и т д всех не вспомню, да сейчас уже китайцы многие красивее хундаев. А вы говорите лучший дизайн
Порше, бмв, ауди, рендж ровер, вольво, это вообще один и тот же дизайн с небольшими изменениями, что 10 лет назад, что 20. Концепт не меняется. До дизайна корейцев пока не тянут. Хотя глядя на новый Sportage, ощущение, что Kia в Renault наступили
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
Ходоро
С таким налогом на лошадки с 1 января лучше не брать))
о чем речь?
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
19294712
самое смешное, что мы с вами не так давно спори о дженезисе Г70 и акуре
и вы игнорировали мой аргумент о том, что в дженесие заднеприводная платформа а в акуре переднеприводная
А это-то здесь причем?)))))
Щас бы сравнивать Акуру (любую) с "матизом")))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить