В Hyundai заявили, что могут разработать конкурента Toyota Land Cruiser

В Hyundai заявили, что могут разработать конкурента Toyota Land Cruiser

02 Ноября 2020 | 19690 просмотров
Как вы считаете, получится ли у Hyundai создать свой Land Cruiser?
1109 (48%)
1053 (46%)
102 (4%)

За последние годы Hyundai Motor укрепила позиции в сегменте больших кроссоверов. Компания разработала Palisade, представила новый Santa Fe, и это если не говорить про Genesis GV80 и Kia Telluride. Но в Hyundai уверены, что способны создать и флагманский внедорожник уровня Toyota Land Cruiser.

В интервью австралийскому изданию CarsGuide генеральный менеджер по продукции Hyundai Australia Эндрю Туитахи заявил, что создание принципиально новой модели в нетипичном для компании сегменте не является проблемой. По его словам, уверенности в собственных силах им придала недавняя новинка i30 N, которая доказала способности Hyundai «разрушать существующие сегменты».

«Мы изучаем все, что является потенциальным глобальным проектом. Но есть серьезные проблемы с выводом на рынок такого автомобиля, как Land Cruiser. У нас есть возможность преодолеть многие из этих проблем, — сказал он. — Я думаю, то, что мы сделали с такими вещами, как i30 N, бросая вызов традиционному мышлению покупателей RS и GTI, было очень успешным».

Туитахи добавил, что у Hyundai «вряд ли возникнут проблемы с выводом на рынок серьезного внедорожника».

У южнокорейского производителя уже есть подходящий мотор для большого автомобиля. Это 3,0-литровый шестицилиндровый турбодизель, установленный в Genesis GV80. Он развивает 278 л.с.

Что касается рамной платформы, то на текущий момент у компании есть Kia Mohave. Обновленная версия только выходит на рынок, хотя она является результатом глубокой модернизации модели образца 2008 года.

Последним рамным внедорожником Hyundai был Terracan, который выпускался с 2001-го по 2011-й. К слову, он был построен на лицензионной базе Mitsubishi Pajero II образца 1991 года.

Концепт Hyundai Terracan от стороннего дизайнера
Hyundai Terracan (2001-2011)
 
Kia Mohave
Hyundai Palisade
 
Toyota Land Cruiser
 

Комментарии

Сухуми
Пусть выпускают.
240
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А Palisade чем не Land Cruiser?
61
250
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
Ну да, ну да. Мечты, мечты. Двигатели сначала делать научитесь, которые 500+ выдерживают.
422
103
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
ДИВАНИО Диванный X Перд
А Palisade чем не Land Cruiser?
Тем, что не Land Cruiser.
336
15
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Они лучше бы качество своих машин подтянули, моторы выпустили надежные, а то новая К5 уже в автосалоне ржаветь начинает.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
260
52
Ответить
19978281
Hyundai ? Конкурент Крузаку? Хех . На Крузаках все время ездили бандюги и серьезные лица.....типа приезжают серьезные парни:...-"На чем приехали?" - "На Хундае".......то ли дело " На Крузаке, Паджерике, Джипе, Бэхе, Ауди или Мерине....у этих машин есть статус и престиж с давнейших времен....а у Хундая нету его по сей день, как по моему мнению....да эти тачки современны, красивы, да эти тачки надежны, но нету у них того что есть у всех, нету таковой брутальности.... хоть там Палисэйд, хоть Санта фе, хоть Соната....и слышать слово "конкуренция" Крузаку от Хундая ну такое.........
300
240
Ответить
    
Сообщений: 1945
Корейцы могут. Помню как в 90-х народ откровенно потешался над КИА СПОРТАДЖ она выглядела гадким утёнком на фоне допустим Опель Фронтера... Потом были Хундай Таракан )) это было уже что то. А дальше КИА МОХАВ стал практически вровень с признанными брендами.... Так что теперь им сам Бог велел положить всех на лопатки. Эти могут ))) И к тому же унылый бегемот Лэнд Крузер подутомил уже толстопуз. Давно пора сделать что то более визуально эстетичное ))
152
272
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Будет , может, близко, но явно ТЛК пока лучше. А 570 подавно. Но пусть пробуют , замах на рубль- удар на ....)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
138
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Bones
Тем, что не Land Cruiser.
Тем, что не Toyota!
70
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
убийца лендкрузера)
35
78
Ответить
Японский Патруль
к сожалению, реальность такова, что уже слишком поздно что-то "рушить"
все уже устоялось
можно лишь просто выпускать свои хорошие машины, чтобы лишь откусить часть сложившегося пирога
вот Палисад вышел - вот и посмотрим на его потенциал против Крузака

но тут конечно главное ЗАЯВИТЬ, чтоб создать волну, акции там подрастут чутка и все такое...
типа мы так-то можем, если захотим, верьте там))
116
13
Ответить
Японский Патруль
Volosan
Корейцы могут. Помню как в 90-х народ откровенно потешался над КИА СПОРТАДЖ она выглядела гадким утёнком на фоне допустим Опель Фронтера... Потом были Хундай Таракан )) это было уже что то. А дальше...
"А дальше КИА МОХАВ стал практически вровень с признанными брендами.... "
а зачем многоточие такое длинное?
придумал на ходу и не уверен, что зайдет такая инфа?
давай обосновывай, ждем цифры продаж Мохава и других рамных внедоров
93
21
Ответить
Анатолий Грибов
БуГаГаШеньКИ... Вы сначала что-нибудь лучше в классе короллы сделайте, и продайте, а уж потом на крузер *****айтесь, фантазеры))
114
60
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 526
никто не посмеет покуситься на священный Крузак. НИКТО.НЕ.ПОСМЕЕТ
70
28
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Мои глаза!
38
9
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
Японский Патруль
"А дальше КИА МОХАВ стал практически вровень с признанными брендами.... "
а зачем многоточие такое длинное?
придумал на ходу и не уверен, что зайдет такая инфа?
давай обосновывай, ждем цифры продаж Мохава и других рамных внедоров
А то, конечно стал %))))
Продажи 2019: TLC200 - 6940 шт. Мохав - 887 штук. 6940=887, математика от KIA.
А если сюда добавить 15К 150х кузовов, то еще смешнее равенство получится.
90
16
Ответить
Японский Патруль
взрыв мозга:

"Но есть серьезные проблемы с выводом на рынок такого автомобиля, как Land Cruiser."
"«вряд ли возникнут проблемы с выводом на рынок серьезного внедорожника»."
"способны создать и флагманский внедорожник уровня Toyota Land Cruiser."

Дром по-ходу переврали всю суть.

По факту скорее так: создать внедорожник чисто технически как свою корейскую копию Крузака Хундай конечно сможет. Но вот вывести ее на рынок - в смысле чтобы она продавалась нормально - это уже большой вопрос. Потому что на продажи влияет не только то как машина крута сама по себе, но и имидж, который величина нарабытываемая годами, она как поезд - медленно разгоняется и очень долго останавливается. Просто выпрыгнуть на рельсы перед Крузаком конечно можно. Вот у i30N типа получилось поехать рядом с Гольфом.
Но i30N дешевая машинка С-класса в мелкой серии N и цена ошибки невелика.
Перед Крузаком-то очково выпрыгивать.
104
9
Ответить
Каройнер
Чита
Японский Патруль
"А дальше КИА МОХАВ стал практически вровень с признанными брендами.... "
а зачем многоточие такое длинное?
придумал на ходу и не уверен, что зайдет такая инфа?
давай обосновывай, ждем цифры продаж Мохава и других рамных внедоров
ну, думается, что новый мохаве будет уже серьезным, реальным конкурентом прадо и паджеро спорт....стоит как спорт, выглядит и упакован получше спорта, а по цене в сопоставимой комплектации дешевле прадо на миллион....
35
43
Ответить
Анатолий Грибов
БуГаГаШеньКИ... Вы сначала что-нибудь лучше в классе короллы сделайте, и продайте, а уж потом на крузер *****айтесь, фантазеры))
Чувак, вылезай из бункера. На дворе 2020-ый и у нас Церато с Елантрой в разы лучше Короллы продаются уж несколько лет
105
84
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
УАЗ раньше заявил
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
87
2
Ответить
Японцы годами вкладывались в технологию производства и повышали уровень качества . Любое дитя сможет нарисовать на бумаге звездолет , но создать цепочку производств можно только усердно работая лет 50. Кастрюлям и младореформаторам не понять этого
81
28
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А концепт Терракана им Маттин в свободное от Весты и Хрея время соорудил, что ли?)))
30
5
Ответить
17222900
Новый Таракан это перелицованный Фортунер.
31
5
Ответить
седов виталий
Пенза
Думаю, у них не получится.
44
9
Ответить
Илья Каплан
Лобня
MikeVelo
УАЗ раньше заявил
Так они и про победу над коррозией заявляли неоднократно.
39
6
Ответить
Японский Патруль
Валерий Стенин
Чувак, вылезай из бункера. На дворе 2020-ый и у нас Церато с Елантрой в разы лучше Короллы продаются уж несколько лет
ты будешь удивлен, но Тойота жестко квотирует Короллу на рынок РФ
я общался с нескольки дилерами, все говорят что можно продавать больше Короллы, но Тойота сама не дает машин
Церато с Элантрой ровно настолько хороши, насколько приемлимо стоят
Только вопрос цены и ничего больше, потому и берут
82
33
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
запросто могут,
да и Крузак переоценен во многом - ничего там в нем особенного нет?
обычная машина
You'll never walk alone!
51
85
Ответить
    
Сообщений: 1256
крузак от хендая - это когда на каждой кочке пробивает подвеску и каталик к 100 тыс улетает в двигатель?
102
19
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Японский Патруль
"А дальше КИА МОХАВ стал практически вровень с признанными брендами.... "
а зачем многоточие такое длинное?
придумал на ходу и не уверен, что зайдет такая инфа?
давай обосновывай, ждем цифры продаж Мохава и других рамных внедоров
Эти длительные многоточия в конце таких напыщенных фраз напоминают протяжный и унылый пердёж.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
55
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Анатолий Грибов
БуГаГаШеньКИ... Вы сначала что-нибудь лучше в классе короллы сделайте, и продайте, а уж потом на крузер *****айтесь, фантазеры))
Толя, как же Церато и Элантра? На дорогах их поболее Королл. Мы живем вРФ, поэтому интересны продажт именно у нас
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
32
43
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Японский Патруль
взрыв мозга: "Но есть серьезные проблемы с выводом на рынок такого автомобиля, как Land Cruiser." "«вряд ли возникнут проблемы с выводом на рынок серьезного внедорожника»." "способны...
Вы знаете, у бегемота-плохое зрение, но при его массе и габаритах-это не его проблемы.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
20
9
Ответить
18536165
Японский Патруль
к сожалению, реальность такова, что уже слишком поздно что-то "рушить" все уже устоялось можно лишь просто выпускать свои хорошие машины, чтобы лишь откусить часть сложившегося пирога вот...
Палисад - это прямой конкурент Хайлендера, никак не Крузера или Прадо.
62
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
Валерий Стенин
Чувак, вылезай из бункера. На дворе 2020-ый и у нас Церато с Елантрой в разы лучше Короллы продаются уж несколько лет
И в разы быстрее приезжают на капитальный ремонт моторов.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
66
20
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
17222900
Новый Таракан это перелицованный Фортунер.
А старый Терракан-суть перелицованный Паджеро.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
39
4
Ответить
Японский Патруль
Ну ждем от Дрома тест Палисад vs. Крузак200, и все станет понятно)))
Если Хундай Мотор Рус не зассыт им машину дать на такой сравнительный тест)
39
5
Ответить
Андрей Щуров
Им нужно начинать с Голливуда. Ну, потому что корейское кино есть, и оно интересно, но его никто в мире особо не смотрит.
Вот когда звёзды фильмов про супергероев (да, блевотина, но ЭТО смотрят миллиарды людей) - начнут пафосно выходить из внедорожника Хундай (лучше, конечно Генезис!), перед тем попрыгав на нём по пустыне, как прыгают ребята из команды КамАЗ-Мастер на ралли - вот тогда да. Ну, кстати, на ралли выступить тоже не помешает, Паджеры много лет на этой теме выезжали :)
Вобщем, думать нужно о спорте и о кино. А потом уже - сколько дюймов должно быть у экранов, и с какого дермантина кожу сдирать на сиденья :)
И кстати, сколько мм толщиной делать рычаги в подвеске - спорт сам подскажет :)
43
5
Ответить
Японский Патруль
hirschhorn
запросто могут,
да и Крузак переоценен во многом - ничего там в нем особенного нет?
обычная машина
в чем именно он переоценен, объяснить сможешь?
получается все кто его берут идиоты, не шарят?
а ты знаешь истину
рассказывай
52
24
Ответить
Краснодар
19978281
Hyundai ? Конкурент Крузаку? Хех . На Крузаках все время ездили бандюги и серьезные лица.....типа приезжают серьезные парни:...-"На чем приехали?" - "На Хундае".......то ли дело "...
это у паджеро брутальность? а ты забавный ...
16
49
Ответить
Японский Патруль
и кстати тут еще какой момент возникнет, который не решить вообще никак:
внедорожник от хундая будет №2 в любом случае, моментально прилипнет ярлык корейская КОПИЯ КРУЗАКА
это уже крест на имидже сразу
это уже не №1, не топ и не the best
разве кто-то с бюджетом на крузак посмотрит на №2? чтобы быть №2? не смешите)))
еще конечно же копия и стоить будет дешевле (потому что по другому просто никак) - это тоже обломно, сразу определяет тебя как того, у которого "не хватило"
хоть копия трижды пестатой будет - все эти нищебродские моменты её подкосят
хорошо быть только №1
и корейцы не нацелены на долгосрок, они строго нос по ветру держат, клепая модненькие тачки с приятным дизайном
не будет никакого корейского крузака, короче
55
11
Ответить
    
Сообщений: 1877
Конечно смогут. Жруще-неедущий сундук втридорога не бог весть ракетные технологии
31
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
УАЗ давно разрабатывает но молчит.
24
6
Ответить
DenisS
Москва
19978281
Hyundai ? Конкурент Крузаку? Хех . На Крузаках все время ездили бандюги и серьезные лица.....типа приезжают серьезные парни:...-"На чем приехали?" - "На Хундае".......то ли дело "...
Нигде, кроме нашей страны нет братков, ну ещё соцстраны бывшие. Но суммарная продажа таких машин по отношению ко всему миру ни о чем. Так что наших они слушать не будут
20
19
Ответить
Краснодар
А что такого в крузаке что ему конкурента нельзя сделать? ну большой и старый автомобиль. Хорошая рабочая лошадка.

Имидж? хз, уважаемые люди, как мне кажется, берут либо немца, либо британца. И как вы понимаете уважаемым людям все равно что будет с двигателем после 500 тысяч, ибо новая машину будет куплена сильно раньше.

Не знаю нужно ли сообще делать конкурента крузаку? крузак вымрет сам вместе с его почитателями, кому сейчас за 50.
46
59
Ответить
Илья Каплан
А концепт Терракана им Маттин в свободное от Весты и Хрея время соорудил, что ли?)))
Либо кто-то вдохновлялся созданной им иконой стиля в автомобильном мире
1
1
Ответить
Японский Патруль
Konstantin Pl
А что такого в крузаке что ему конкурента нельзя сделать? ну большой и старый автомобиль. Хорошая рабочая лошадка. Имидж? хз, уважаемые люди, как мне кажется, берут либо немца, либо британца. И как...
аналитика 80 лвл made in Краснодар
42
21
Ответить
DenisS
Москва
Виталий Радонежский
Японцы годами вкладывались в технологию производства и повышали уровень качества . Любое дитя сможет нарисовать на бумаге звездолет , но создать цепочку производств можно только усердно работая лет 50. Кастрюлям и младореформаторам не понять этого
А вы были в Корее и видели как они работают, чтоб такое заявлять?
16
18
Ответить
Краснодар
Японский Патруль
аналитика 80 лвл made in Краснодар
ну да. аналитик. а че тебе не нравится?
11
38
Ответить
DenisS
Москва
Японский Патруль
в чем именно он переоценен, объяснить сможешь?
получается все кто его берут идиоты, не шарят?
а ты знаешь истину
рассказывай
90% покупателей крузака никогда не съезжают с асфальта, а значит берут его просто из-за статуса, как и гелики. И в том и в том не шибко комфортно, по существу.
34
17
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Японский Патруль
Только вопрос цены и ничего больше, потому и берут
Ага. То есть спрос есть, но Тойота не хочет. Так чтоль? Народ не будет брать короллу, когда ненамного ушла камри по цене
21
6
Ответить
     
Сообщений: 2342
корейцы решили сосредоточится на сельхозтехнике?
14
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13422
Ребята учавствуют во всех сегментах, а во в рамных ... Вперёд!
6
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1446
Чем больше выбор, тем круче конкуренция -тем лучше конечного потребителю. Почему думаете Пу и ко всех кандидатов вокруг выкосил? Когда ты монополист можно делать дикие вещи безнаказанно.... Это, кстати к задранной цене на крузаки и 570 тоже относится....т.к. отсутствие конкуренции в своем сегменте.
19
9
Ответить
  
Сообщений: 10321
Анатолий Грибов
БуГаГаШеньКИ... Вы сначала что-нибудь лучше в классе короллы сделайте, и продайте, а уж потом на крузер *****айтесь, фантазеры))
в пузотерках хюндай/киа давно умыл тоету соларисами да рио ))))тоета рази што за счет госсзакупок на камри выезжает ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
26
25
Ответить
11747838
Кир97
крузак от хендая - это когда на каждой кочке пробивает подвеску и каталик к 100 тыс улетает в двигатель?
Двумя руками за!!! Пусть сначала ДВС научаться делать, а то 4b12 вместе с ММС сделали, только в Митсу он работает, а у Хендай 50000 км не всегда выхаживает, а 120000 максимуму до капиталки. В Америке они МИЛЛИАРДЫ доллоров выплатили в качестве компенсации, а в РФ нет проблем с ДВС на КИА и ХЕНДАЙ.
А мы хаваем, красивую обертку....
36
9
Ответить
Японский Патруль
DenisS
90% покупателей крузака никогда не съезжают с асфальта, а значит берут его просто из-за статуса, как и гелики. И в том и в том не шибко комфортно, по существу.
откуда эта цифра 90%? с чего ты ее взял? а может 87,95%?
ты ведь прекрасно знаешь, что ты ее просто выдумал только что, ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ
ты не сможешь подтвердить ее

кроме того, ты хочешь сказать, что если у человека нет потребности в высоком клиренсе он покупает все-таки клиренс, когда в те же деньги мог спокойно купить бмв пятерку, допустим? Чо у него выбора не было? БМВ что по статусу хуже Тойоты?
23
15
Ответить
Краснодар
Японский Патруль
Только вопрос цены и ничего больше, потому и берут
сейчас зашел на сайт тоеты. королла от 1,4 млн со штамповками и веслами на задних дверях. Ты правда думаешь что королл так мало на дорогах потому что кто то там чего то квотирует? ну ты фантазер ..................
42
17
Ответить
Японский Патруль
goga_gd5
Ага. То есть спрос есть, но Тойота не хочет. Так чтоль? Народ не будет брать короллу, когда ненамного ушла камри по цене
не все так очевидно
есть куча нюансов, которых мы не знаем и которыми руководствуется производитель
народ готов и Сэлтосы брать, но их нет, либо допов на 300
я не готов быть самым умным, чтобы думать что самая банальная вещь, которая доступна для понимания первокласснику ("спрос есть") является истиной
ты понимаешь что выводишь логический довод самого примитивного уровня (без обид), "спрос есть, но Тойота не хочет. Так чтоль?" и думаешь что он максимально полно описывает всю ситуацию с продажами Короллы?
я бы не был так уверен
и я был у дилера, где получил информацию, которая уже опровергает твою логику
11
11
Ответить
Японский Патруль
Flint109
корейцы решили сосредоточится на сельхозтехнике?
а давай про Рено какой-нить стёб?
11
8
Ответить
Японский Патруль
Konstantin Pl
сейчас зашел на сайт тоеты. королла от 1,4 млн со штамповками и веслами на задних дверях. Ты правда думаешь что королл так мало на дорогах потому что кто то там чего то квотирует? ну ты фантазер ..................
ты понимаешь что выводишь логический довод самого примитивного уровня (без обид), "дорого потому нет спроса" и думаешь что он максимально полно описывает всю ситуацию с продажами Короллы?
я бы не был так уверен
и я был у дилера, где получил информацию, которая уже опровергает твою логику
ты не допускаешь что есть какие-то нюансы?
прям вообще никак? ты решил что вот так и все?
9
21
Ответить
19978281
Konstantin Pl
это у паджеро брутальность? а ты забавный ...
Хундаевец? Ну во-первых посмотрите сударь список брутальных и бандитских машин в 90-е и вы увидите там Паджеро .....во-вторых это машина прославилась и в спорте и в офф-роаде ..... в-третьих садишься в салон и видишь классический интерьер, приборка, торпеда а не хентайская как у корейцев ( непонятной формы вентиляция, консоль, дешевый пластик) да и экстерьер я понимаю и у той и у той марки симпотичен но у японцев он более солидный.....а чем же можете аргументировать тот факт что, Паджеро не брутал а Хундаи брутал......то есть эти машины (японцы,немцы,америкосы) с какой-то историей, статусом, прославившиеся качеством сборки а Хундай что? а да ничего, просто современная, надежная машина , но без качества, без серьезности.....и вот скажите еще, что я сейчас что-то не то сказал?
23
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
19978281
Hyundai ? Конкурент Крузаку? Хех . На Крузаках все время ездили бандюги и серьезные лица.....типа приезжают серьезные парни:...-"На чем приехали?" - "На Хундае".......то ли дело "...
Серьёзных людей привозят. Приезжают сами шныри.
Шнырь на крузаке - звучит.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
23
Ответить
Японский Патруль
Konstantin Pl
сейчас зашел на сайт тоеты. королла от 1,4 млн со штамповками и веслами на задних дверях. Ты правда думаешь что королл так мало на дорогах потому что кто то там чего то квотирует? ну ты фантазер ..................
кроме того, это прайсовая цена в лоб

действуют акции:
1. выгода при покупке в Trade‑in -100 000р.
С 1.11.2020 по 30.11.2020
2. кредит под 4% (у Киа 7.9% минимум - так чисто для сравнения)
поэтому нужно считать по итого во сколько машина встанет - легко может быть что королла встанет не дороже серато благодаря дешевому кредиту)

но конечно если ты предвзят и твоя цель за*****, то все аргументы бесмысленны
10
19
Ответить
Краснодар
Японский Патруль
кроме того, это прайсовая цена в лоб действуют акции: 1. выгода при покупке в Trade‑in -100 000р. С 1.11.2020 по 30.11.2020 2. кредит под 4% (у Киа 7.9% минимум - так чисто для сравнения)...
ты мне продолжаешь свои фантазии рассказывать? или ты продавал тавот? эти акции действуют у всех и твой кредит под 4% с учетом обязательных страховок выйдет как обычный потребительский под 20%?

Ты либо сам не догоняешь, либо тут всех за дураков держишь.
23
13
Ответить
George Kutch
Им бы конкурента двигателя внутреннего сгорания изготовить. Начать конкурентную борьбу рекомендую с разработки поршневой без задиров к 80 к пробега.
16
6
Ответить
Японский Патруль
Konstantin Pl
ты мне продолжаешь свои фантазии рассказывать? или ты продавал тавот? эти акции действуют у всех и твой кредит под 4% с учетом обязательных страховок выйдет как обычный потребительский под 20%?

Ты либо сам не догоняешь, либо тут всех за дураков держишь.
ок, твой месседж какой? тойота кавно? или ты суть какую в массы несешь?
11
13
Ответить
Краснодар
Японский Патруль
ты понимаешь что выводишь логический довод самого примитивного уровня (без обид), "дорого потому нет спроса" и думаешь что он максимально полно описывает всю ситуацию с продажами Короллы? я...
ты нам пересказывашь сказки менеджера по продажам, которые пелись тебе, чтобы ты забрал этот неликвид. Это не информация это информационный мусор.
13
13
Ответить
Японский Патруль
Konstantin Pl
ты нам пересказывашь сказки менеджера по продажам, которые пелись тебе, чтобы ты забрал этот неликвид. Это не информация это информационный мусор.
почему ты не допускаешь, что это может быть правдой?
6
11
Ответить
Краснодар
19978281
Хундаевец? Ну во-первых посмотрите сударь список брутальных и бандитских машин в 90-е и вы увидите там Паджеро .....во-вторых это машина прославилась и в спорте и в офф-роаде ..... в-третьих садишься в...
так а причем тут 90е? сейчас то паджеро это никому не нужное ведро.

ты еще 80е впомни. тогда самой брутальнолй машиной была черная волга.
13
22
Ответить
13811245
Японский Патруль
к сожалению, реальность такова, что уже слишком поздно что-то "рушить" все уже устоялось можно лишь просто выпускать свои хорошие машины, чтобы лишь откусить часть сложившегося пирога вот...
ну, в США, для которых, собсно, и вышел палисад, крузаки убрали из продажи как никому нах не нужные)
17
15
Ответить
Краснодар
Японский Патруль
ок, твой месседж какой? тойота кавно? или ты суть какую в массы несешь?
ну да. соотношение цена / качество не такое привлекательное как у корейцев.
11
8
Ответить
Краснодар
Японский Патруль
почему ты не допускаешь, что это может быть правдой?
потому что машины производят чтобы он продавать. если покупают больше - будут продавать больше. для тебя это новость?
12
7
Ответить
Японский Патруль
13811245
ну, в США, для которых, собсно, и вышел палисад, крузаки убрали из продажи как никому нах не нужные)
в той же новости объяснялось, какую модель они по сути дублировали там и что причина их убирания явно не в палисаде
да я чот и не знаю, чтобы если конкурент выходит, другая марка такая аааа всё, они нашей модели конкурента вывели, сворачиваем продажи
12
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Японский Патруль
в чем именно он переоценен, объяснить сможешь?
получается все кто его берут идиоты, не шарят?
а ты знаешь истину
рассказывай
Старый рамный маленький крузак по цене нового тахо? Конечно крузак стоит адекватно)
Чет ору.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
14
Ответить
19645002
Заявлять и выпускать это немного разные понятия.
8
2
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Bones
Ну да, ну да. Мечты, мечты. Двигатели сначала делать научитесь, которые 500+ выдерживают.
В такси Солярисы давно такие пробеги выдерживают.
А вообще, зачем Вам такой мотор?
500000+ км все равно ездить не будете.
15
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Миша-Михаил
В такси Солярисы давно такие пробеги выдерживают.
А вообще, зачем Вам такой мотор?
500000+ км все равно ездить не будете.
Потому что он может купить себе только старое ведро. А там как раз надежные моторы в почете. Чтоб не чинить.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
13
Ответить
20296237
Кир97
крузак от хендая - это когда на каждой кочке пробивает подвеску и каталик к 100 тыс улетает в двигатель?
И к дизелю вместо автомата робот, который с автовоза съехать не может.
8
5
Ответить
Миша-Михаил
Братск
Японский Патруль
откуда эта цифра 90%? с чего ты ее взял? а может 87,95%? ты ведь прекрасно знаешь, что ты ее просто выдумал только что, ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ ты не сможешь подтвердить ее кроме того, ты хочешь сказать,...
Ага, купил Крузак с клиренсом и тут же поставил пороги, ибо скакать туда-сюда крайне утомительно. Пороги "съели" клиренс. Вопрос, а зачем тогда этот клиренс нужен?
18
7
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
Ozmatic
Вы знаете, у бегемота-плохое зрение, но при его массе и габаритах-это не его проблемы.
Да нет, его это проблемы. Это я как человек катающийся на " бегемоте" говорю.
5
 
Ответить
19978281
Konstantin Pl
так а причем тут 90е? сейчас то паджеро это никому не нужное ведро.

ты еще 80е впомни. тогда самой брутальнолй машиной была черная волга.
Хха сразу видно владелец корейца) я на многих авто ездил и корейцы не приносят кайфа, как другие и не чувствуешь себя что сидишь в машине подобной японскому жыпу.....сравнивать там Веракруз(айкс 55) или Санта фе с Паджеро это бред.....почему ведро то? а хундаи не ведра? да их пока на автовозе до салонов везут они уже ржавеют....о чем ваще разговор...
16
12
Ответить
Владимир
Иркутск
ох сколько уже этих убийц афонов я видел, ой простите крузаков
15
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2445
По моему на двухсотку наяривают только те, кто никогда не ней не ездил. Это просто пипец. не рулится, не тормозит, раскачивается просто до блевотины. У меня в семье был такой, сменяли на GLS и перекрестились. Друг дизельного сменил на Х6 и тоже доволен, как слон.Сильно переоценённая машина, даже по мнению владельцев.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
28
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Bones
Ну да, ну да. Мечты, мечты. Двигатели сначала делать научитесь, которые 500+ выдерживают.
Все новые К5 стоят в салонах у дилеров с видимыми очагами коррозии, которая пробивается сквозь краску. Какой Крузак?) Какой мотор? ) Красит пусть научался.
Китайцы тоже выпустили, а через 8 тысяч машина превратилась в кусок опасного металлолома. Был разбор машины в инете.
11
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Volosan
Корейцы могут. Помню как в 90-х народ откровенно потешался над КИА СПОРТАДЖ она выглядела гадким утёнком на фоне допустим Опель Фронтера... Потом были Хундай Таракан )) это было уже что то. А дальше...
У нас от Владивостока до Японии и Кореи примерно одинаковое расстояние. Но покупаем мы японские машины, так как корейские могут конкурировать только с русскими.
15
15
Ответить
19978281
Konstantin Pl
так а причем тут 90е? сейчас то паджеро это никому не нужное ведро.

ты еще 80е впомни. тогда самой брутальнолй машиной была черная волга.
Притом батенька. Всем все об этом известно, но найдется спорщик.....Я о том, что история замечательная у этой марки есть, от которой все текут ( гонки, офф-роад, статусность)....ну а также машина показала хорошее качество еще с давнейших времен....а Хундай увы...20-й год качества нет....напичканность, современность то есть не спорю....но слова "крутость", "качество", "брутальность", "престиж" не этой марки...просто даже не брать во внимание там надежность, история ит тд и тп....просто название Крузак и Хундай Таракан......))))
9
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Виталий Радонежский
Японцы годами вкладывались в технологию производства и повышали уровень качества . Любое дитя сможет нарисовать на бумаге звездолет , но создать цепочку производств можно только усердно работая лет 50. Кастрюлям и младореформаторам не понять этого
Дети и корейцы думают, что они смогут без полувекового опыта в этой области )
8
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
Ну ждем от Дрома тест Палисад vs. Крузак200, и все станет понятно)))
Если Хундай Мотор Рус не зассыт им машину дать на такой сравнительный тест)
Тут нужен ресурсный тест. Такие делает АР.
Смотрел ресурсный тест б/у Камри, как она поимела Пассаты с меньшим пробегом?
ПС. Новое смешное видео - Китайский 1.6 турбро после 130 км в час уезжает от немецкого 2.0тси?
6
6
Ответить
19978281
Ивановка
Серьёзных людей привозят. Приезжают сами шныри.
Шнырь на крузаке - звучит.
Не надо бред нести......Тогда уже правильно распределить на человек, любящий водить или человек-пассажир....Я ездить пассажиром не могу ибо просто тревожит то, что не я контролирую дорогу.....Даже если там мне удосужиться жестко разбогатеть я никогда не буду ездить на заднем....это уже дело принципов.....кайф от езды....если у вас такого нет, сочувствую......
8
9
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
Миша-Михаил
В такси Солярисы давно такие пробеги выдерживают.
А вообще, зачем Вам такой мотор?
500000+ км все равно ездить не будете.
А вдруг. Сейчас 380 пробег. И продавать машину не собираюсь.
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5816
Крузак или Гелик покупают из-за названия и статуса. Даже если сделают и он будет лучше по всем параметрам, группы потребителей абсолютно разные. Дело даже не в том, выходит ли движок Хюндая 500 тыс или миллион, первого владельца это не касается, он самый богатый в цепочке и готов терять самые большие деньги на продаже.
9
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Борис Иванов
Либо кто-то вдохновлялся созданной им иконой стиля в автомобильном мире
Не "вдохновился", а "скопипастил".
1
2
Ответить
613175
Мариинск
Одноразовый Крузак от Kia и Hyundai, в комплекте бесплатно 5 катализаторов и два ремонта двигателя
13
8
Ответить
avegor
Южно-Сахалинск
Дэн М
Пусть выпускают.
Ни у кого кроме япошат Не вышло, а у корейцев выйдет? данунах. будет дешевый ( или наоборот дорогой) однобазовик... Но Всего лишь аналог.
5
5
Ответить
Алексей
Омск
Лада теперь законодатель трендов! "Х" дизайн Весты скопировали корейцы??! Или мне мерещится...
2
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Кто-нибудь про корейский прадо писал уже шутку?
4
4
Ответить
Fender
Bones
Ну да, ну да. Мечты, мечты. Двигатели сначала делать научитесь, которые 500+ выдерживают.
Пускай сначала тойота научится их делать. Корейские дизели надёжнее японского 4,5-литрового
12
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Ну УАЗ тоже заявил что может разработать русский Прадо. Новость то в чем?
7
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Fender
Пускай сначала тойота научится их делать. Корейские дизели надёжнее японского 4,5-литрового
наверное правильнее будет сказать что корейцы поняли, что дизель должен жрать любое топливо. Так как оно не везде хорошее. А японцы уверены, что крузаки заправляют чистейшей солярой)))
8
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
613175
Одноразовый Крузак от Kia и Hyundai, в комплекте бесплатно 5 катализаторов и два ремонта двигателя
Позвольте полюбопытствовать, сколько у Вас было дизельных корейских машин и сколько дизельных крузаков, исходя из вашего заявления? Или Вам как обычно дед Митрий, сказал о том, что слышал от Петровича, который знает Иваныча, а у того брат знаком с Михалычем, к которого сын работает у Николай Василевича, а у его бати был дизельный кореец???
12
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Владимир_Ветер
У нас от Владивостока до Японии и Кореи примерно одинаковое расстояние. Но покупаем мы японские машины, так как корейские могут конкурировать только с русскими.
На ДВ живут самые умные люди страны, но таки не смогли прикрутить колеса к мазде нормально... парадокс!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
16
Ответить