Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начались продажи новой Hyundai Sonata

В России начались продажи новой Hyundai Sonata

20 Ноября 2019 | 24085 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1178 (65%)
630 (35%)

Российские дилеры Hyundai начали продажи Сонаты нового, восьмого по счету поколения (кодовое обозначение DN8).

Сонату DN8 представили в марте нынешнего года, она отличается выразительным дизайном в новом фирменном стиле Hyundai, его провозвестником был концепт-кар Le Fil Rouge 2018-го. Характерными особенностями экстерьера являются сложные пластические переходы наружных панелей кузова и тщательная проработка деталей.

В Россию Hyundai Sonata поставляют в готовом виде с корейского завода Hyundai Motor (см. ОТТС), хотя планируется и локализация выпуска модели на мощностях калининградского «Автотора».

Пока новинка доступна в РФ только с одним двигателем — 2,5-литровым бензиновым G4KM мощностью 180 л.с. и крутящим моментом 232 Нм. Этот двигатель укомплектован распределенным впрыском и сертифицирован под бензин АИ-92. Агрегат сочетается только с 8-ступенчатой гидромеханической автоматической КП.

Комплектаций пока три — Elegance, Business и Prestige, диапазон цен лежит от 1 759 000 до 1 999 000 рублей.

Базовая Elegance включает шесть подушек безопасности, полностью светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, систему стабилизации VSM, систему помощи при трогании на подъеме, контроль за давлением в шинах, парктроник с камерой заднего вида, круиз-контроль, подрулевые переключатели КП, подогрев передних сидений, колеса R17 на легкосплавных дисках, аудиосистему с 8-дюймовым экраном, датчики света и дождя, самозатемняющееся салонное зеркало, подогрев руля, комбинированную отделку салона (ткань + кожа), электронный ручник, цифровую комбинацию приборов, беспроводное зарядное устройство для портативных девайсов, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание.

Версия Business отличается кожаным салоном, электроприводом регулировок и вентиляцией передних сидений, 18-дюймовыми колесами, медийной системой с навигатором и экраном 10,25 дюйма, премиум-аудиосистемой Bose (11 динамиков + сабвуфер), видеокамерами кругового обзора.

Топ-исполнение Prestige доукомплектовано относительно Business наличием функции контроля слепых зон, 8-дюймового проекционного дисплея перед глазами водителя и шторки заднего стекла с электроприводом.

В начале 2020 года также появится более доступная модификация с 2,0-литровым мотором G4NA (150 л.с. и 192 Нм), для нее предложат еще три комплектации — Classic, Comfort и Style. Пока известна цена только базовой — от 1 499 000 рублей.

Основные конкуренты Сонаты в РФ — это Toyota Camry (базовый мотор 2,0 л, 150 л.с., цена — от 1 573 000 рублей) и Kia Optima (базовый мотор также 2,0 л, 150 л.с., цена — от 1 364 900 рублей).

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.5 (180 л.с.), 8AT, Elegance 1 759 000
2.5 (180 л.с.), 8АТ, Business 1 849 000
2.5 (180 л.с.), 8АТ, Prestige 1 999 000
Новая Hyundai Sonata
Новая Hyundai Sonata
 
Новая Hyundai Sonata
Новая Hyundai Sonata
 
Новая Hyundai Sonata
Новая Hyundai Sonata
 
Hyundai Sonata предыдущего поколения LF (2013-2019)
Hyundai Sonata предыдущего поколения LF (2013-2019)
 
Hyundai Sonata предыдущего поколения LF (2013-2019)
Концепт-кар Hyundai Le Fil Rouge, 2018 год
 
Концепт-кар Hyundai Le Fil Rouge, 2018 год
Концепт-кар Hyundai Le Fil Rouge, 2018 год
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Салон хороший. Конкурент Камри
Продам уши от мертвого осла.
206
119
Ответить
Как то жирно для старта 1,8!!! Ближайший конкурент Оптима от 1,35. Или новая Оптима тоже на старте будет 1,8 стоить????
217
37
Ответить
Кирилл
Хабаровск
А у нас зато в УАЗиках часы новые))
198
56
Ответить
16772114
Ачинск
С дизайном опять че то намудрили, аж глаз режет.
250
59
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Кирилл
А у нас зато в УАЗиках часы новые))
..
117
16
Ответить
zlodeyhe
два мульта за сонату, да они там походу вообще наркоты обожрались
294
61
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
16772114
С дизайном опять че то намудрили, аж глаз режет.
выглядит как раненый тюлень)))))
175
34
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
zlodeyhe .
два мульта за сонату, да они там походу вообще наркоты обожрались
Это нормально уже 1 декабря домашний интернет кабельное ТВ подымает цены на 15%,а зарплаты на уровень инфляции 2-3%( не у всех)...
86
10
Ответить
 
Сообщений: 4400
табличку с ценами явно надо править.
60
3
Ответить
732353
нищий
..
такие старые часики фонят . ролик на ютубе видал
19
7
Ответить
732353
кроун лучше .
52
88
Ответить
6201169
Иркутск
Павел Школьников
Как то жирно для старта 1,8!!! Ближайший конкурент Оптима от 1,35. Или новая Оптима тоже на старте будет 1,8 стоить????
Это все версии пока с мотором 2,5. 2.0 позже будет, чем смотрите? Явно не глазами.
117
9
Ответить
732353
кроун лучше .
КРАУН
109
23
Ответить
Dimka Yamp
Актуально про про сонату с g4k сразу после статейки про него, заказуха чтоль, Дром, на кого работаешь?)
79
5
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
Салон хороший. Конкурент Камри
Уже сотни таких конкурентов появлялись, но что-то дальше комментов твоих эта конкуренция не идет)))Камри продолжает лидировать что тут, что в США!
85
35
Ответить
  
Сообщений: 13187
За полтора миллиона таксисты разберут
Продам уши от мертвого осла.
34
43
Ответить
732353
Сара Коннор
КРАУН
я просто выделываюсь !ахахахаха
3
36
Ответить
Ship
Новосибирск
Ну прям панамера издалека..
32
18
Ответить
panzergto
Москва
ПАЛАСИО
За полтора миллиона таксисты разберут
Еще про "убийцу камри" напиши! А то про конкуренцию как-то мягко...
51
12
Ответить
Dimka Yamp
Сара Коннор
КРАУН
Сара, почему последний терминатор с вашим участием оказался таким шлаком?
139
4
Ответить
Kurik12
Йошкар-Ола
Павел Школьников
Как то жирно для старта 1,8!!! Ближайший конкурент Оптима от 1,35. Или новая Оптима тоже на старте будет 1,8 стоить????
Скорее всего так и есть. Цены растут...доходы не очень...
23
5
Ответить
Евген42
Кемерово
ПАЛАСИО
За полтора миллиона таксисты разберут
в драку))
13
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 28855
Редкая возможность купить качественный авто импортной сборки, сделанный для людей.
25
74
Ответить
    
Сообщений: 1576
Вот это цена...
Дороже почти всех конкурентов. Провал на Российском рынке неизбежен.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
84
29
Ответить
10477799
Москва
По мне лучше, чем камри и коробка 8 ступенчатая....
55
55
Ответить
    
Сообщений: 1576
Прошлую то Сонату, которая стоила от 1.2 миллиона рублей, в России никто не брал, на что надеется Xундай, продавая новую Сонату от 1.8 миллиона рублей за базу, её вообще никто за эти деньги брать не будет.
106
48
Ответить
SL
Санкт-Петербург
Почти лифтбэк. Нужно было стараться до конце тогда уж!
17
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
ПП к нам не завезли что ли?
 
6
Ответить
Dimon70rus
Томск
Автор, исправьте подпись к фотографиям "нова Соната". Может новая?
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
Dimka Yamp
Сара, почему последний терминатор с вашим участием оказался таким шлаком?
А почему последний терминатор - шлак? Недавно ходил в кинотеатр, смотрел нового Терминатора, как по мне сделано круто, мне понравилось.
17
61
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
извините поклонники марки, но это же полное уродство!
по-привычке пытались скопировать мерседес, стопы от вольво и лифт-бэк от шкоды, но срастить не получилось и выпустили как есть.
51
26
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Кирилл
А у нас зато в УАЗиках часы новые))
что вы в Хабаровске называете уазиками? тлк 100?
32
8
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
визуально скорее понравилась, чем нет.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
15
13
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Ship
Ну прям панамера издалека..
если лежишь готовый в мясо на лавочке на автобусной остановке, а она очень быстро проехала... то - да, панамера
55
3
Ответить
АМК
Я не буду обсуждать эту Сонату, на мой вкус не очень но модно и актуально. Единственное с чем угадали так это со временем выхода. Пока Шкода разродится с новой Октавией частные лица (не такси и не ГИБДД) накупят новые Сонаты. А проданная Соната это не проданная Октавия. Все просто. Могут еще и с новой Джеттой потянуть годик. Бгг
20
28
Ответить
DenisS
Москва
С боку, сзади норм выглядит. А вот спереди не однозначно, надо в живую смотреть) цена конь конечно. Может с локализацией подешевле будет.
8
6
Ответить
Каройнер
Чита
zlodeyhe .
два мульта за сонату, да они там походу вообще наркоты обожрались
30 тысяч баксов....а сколько должен стоить седан бизнес класса?
27
26
Ответить
андрей
Кызыл
Кирилл
А у нас зато в УАЗиках часы новые))
Ахаха) и турбомотор который выйдет хз
3
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Ваше Величество
Я не буду обсуждать эту Сонату, на мой вкус не очень но модно и актуально. Единственное с чем угадали так это со временем выхода. Пока Шкода разродится с новой Октавией частные лица (не такси и не ГИБДД)...
частные лица, за редким исключением, очень хорошо умеют считать деньги и сопоставлять цена/качество, они уж точно подождут октавию, она еще и внешне очень хороша
32
21
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
В очередь, в очередь, не толкайтесь! Дают по штуке в одни руки)))
5
3
Ответить
Паджеро - Легенда!
Вот это цена...
Дороже почти всех конкурентов. Провал на Российском рынке неизбежен.
Да я как бы и в текущем кузове вижу их ппц мало. А вот Оптимы довольно много, в моём городе Оптимы явно больше новой Камри))))
36
3
Ответить
 
Сообщений: 7458
Классно выглядит. Надо брать
сочувствующий
6
21
Ответить
Котофункен
Тюмень
У меня главный вопрос. Они там накурились? Почему так долго в продаже была откровенно устаревшая модель с не очень салоном?
8
3
Ответить
Котофункен
Тюмень
на фото красивый салон, но наши дилеры снова засрут склады машин в комплектациях с черными салонами, аж противно представить
11
7
Ответить
Dimka Yamp
Паджеро - Легенда!
А почему последний терминатор - шлак? Недавно ходил в кинотеатр, смотрел нового Терминатора, как по мне сделано круто, мне понравилось.
В сравнении с первыми двумя то?)
14
1
Ответить
6201169
Иркутск
Паджеро - Легенда!
Прошлую то Сонату, которая стоила от 1.2 миллиона рублей, в России никто не брал, на что надеется Xундай, продавая новую Сонату от 1.8 миллиона рублей за базу, её вообще никто за эти деньги брать не будет.
Какая база за 1,8? Вы все о чем вообще??? 2.0 позже будет! Это для мотора 2,5 цены. Ау.
42
1
Ответить
6201169
Иркутск
Паджеро - Легенда!
Прошлую то Сонату, которая стоила от 1.2 миллиона рублей, в России никто не брал, на что надеется Xундай, продавая новую Сонату от 1.8 миллиона рублей за базу, её вообще никто за эти деньги брать не будет.
Оптима 2,4 со скольки начинается? Не напомните?
29
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
panzergto
Уже сотни таких конкурентов появлялись, но что-то дальше комментов твоих эта конкуренция не идет)))Камри продолжает лидировать что тут, что в США!
У нас в округе за неделю две Камри уехали в неизвестном направлении.
12
1
Ответить
6201169
Иркутск
Паджеро - Легенда!
Вот это цена...
Дороже почти всех конкурентов. Провал на Российском рынке неизбежен.
Дороже каких конкурентов? Например?
14
4
Ответить
Dimka Yamp
SL
Почти лифтбэк. Нужно было стараться до конце тогда уж!
Почему почти?) разве чего-то не хватает? Помоему полноценный...
4
2
Ответить
Dimka Yamp
Сара, почему последний терминатор с вашим участием оказался таким шлаком?
Потому что я киногерой ,а не сценарист и режиссер!
20
1
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Павел Школьников
Как то жирно для старта 1,8!!! Ближайший конкурент Оптима от 1,35. Или новая Оптима тоже на старте будет 1,8 стоить????
Ничего, что тут 1,76 за мотор 2,5л, акпп и весьма приличное наполнение опциями, а Оптима за 1,36 - это 2литра на механике и в комплектации барабан?
45
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
6201169
Дороже каких конкурентов? Например?
Камри, Оптимы, Мазды 6.
Камри - от 1.6 до 2.5.
Оптима - от 1.4 до 2.2.
Мазда 6 - от 1.7 до 2.3.
12
32
Ответить
7958545
Иркутск
Павел Школьников
Как то жирно для старта 1,8!!! Ближайший конкурент Оптима от 1,35. Или новая Оптима тоже на старте будет 1,8 стоить????
Наверно, однокласники, много общего из систем и технологий
 
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Хз, кому как, а по мне выглядит норм и внутри, и снаружи, и цена вполне нормальная (по крайней мере за базу для 2,5л.).
У Камри и Мазды 6 в эти деньги более простая комплектация будет, у Оптимы побогаче, но скоро новое ее поколение выходит. А Октавия по габаритам меньше и соответственно формально классом пониже все-таки считается.
44
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Порше панамера для бедных?
 
7
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ндэ. Седаны уже среднего класса под ляма.
4
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Dimka Yamp
Актуально про про сонату с g4k сразу после статейки про него, заказуха чтоль, Дром, на кого работаешь?)
Судя по последним тенденциям: на Haval.
Иностранный Агент
14
 
Ответить
6201169
Иркутск
Паджеро - Легенда!
Камри, Оптимы, Мазды 6.
Камри - от 1.6 до 2.5.
Оптима - от 1.4 до 2.2.
Мазда 6 - от 1.7 до 2.3.
Ну? Щас у сонаты появится в доступе мотор 2.0 и она будет стоить от 1,49 (+-) до 2 млн. И в чем смысл ваших высказываний? Тупость, не более.
28
4
Ответить
Dimka Yamp
Kyojima
Судя по последним тенденциям: на Haval.
На него в частности и китайцев в целом, помоему)
5
 
Ответить
   
Сообщений: 537
Бладиэкс Громогорнов
извините поклонники марки, но это же полное уродство!
по-привычке пытались скопировать мерседес, стопы от вольво и лифт-бэк от шкоды, но срастить не получилось и выпустили как есть.
Выглядит как выросший Сивик текущего поколения. Явно тренд в дизайне для американцев.
6
2
Ответить
майкл
Господи, прости мою душу грешную, но до чего она страшная )))
15
17
Ответить
майкл
Nachtwandler
Порше панамера для бедных?
для нищих )))
2
7
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
$28 000 за 2.5 литра и 180 сил? Возможно обоснованно для напичканного фишками авто. Надо сравнивать с конкурентами. В Корее за "двойку" 160 л.с. просят от двадцати килобаксов. Жаль, что про 1.6 турбо ничего не сказано. У такой передок иначе выглядит.
Иностранный Агент
1
1
Ответить
Железный Дровосек
Самара
А теперь полистайте обзор новой Октавии. И что красивее ?
Октавия +
Соната -
33
45
Ответить
Железный Дровосек
Самара
Новая Соната с включенной оптикой будет уместна в Таиланде, в шоу трансвеститов.)))
5
13
Ответить
dmitriy moshkin
Серьезно? за эти деньги уже стингер продается
 
7
Ответить
Maxymus89
732353
кроун лучше .
Это чё за шляпа??
15
6
Ответить
ВасяКот
Новокузнецк
Ширпотреб за бешеные деньги) Хорошо их вд нет, а то как на спортажах с 35, то мотор стучит то вд развалилось. А стоят уже как нормальные машины...
6
16
Ответить
Dimka Yamp
Железный Дровосек
Новая Соната с включенной оптикой будет уместна в Таиланде, в шоу трансвеститов.)))
Личный опыт участия?)
21
 
Ответить
Железный Дровосек
Самара
Dimka Yamp
Личный опыт участия?)
Я вообще даже не представляю , как это выглядит))) Слово красивое)))
 
4
Ответить
нищий
Это нормально уже 1 декабря домашний интернет кабельное ТВ подымает цены на 15%,а зарплаты на уровень инфляции 2-3%( не у всех)...
В 21 веке кто ещё кабельным пользуется?
4
14
Ответить
Харасмент
Балашиха
Павел Школьников
Как то жирно для старта 1,8!!! Ближайший конкурент Оптима от 1,35. Или новая Оптима тоже на старте будет 1,8 стоить????
Ближайшая Оптима на автомате 1495000 стоит по прайсу.
Новая Соната будет от 1499000.
Не нужно сравнивать с барабаном на механике.
16
 
Ответить
mihalevna
Екатеринбург
На первом фото Arkana на пиленых пружинах.
2
5
Ответить
Сергей
Тюмень
Сара Коннор
КРАУН
КЭМРИ
5
3
Ответить
Dimka Yamp
Георгий Радонежский
В 21 веке кто ещё кабельным пользуется?
Эх, эт чё здесь за прогрессевик зачесался?)
11
1
Ответить
Dimka Yamp
Железный Дровосек
Я вообще даже не представляю , как это выглядит))) Слово красивое)))
Аккуратнее) сначала слово понравится, а там уж и простигосподи)
5
 
Ответить
Dimka Yamp
Евген42
в драку))
На букву "с")
3
1
Ответить
Dimka Yamp
Favourite
Редкая возможность купить качественный авто импортной сборки, сделанный для людей.
Уникальная, я бы сказал)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7458
Железный Дровосек
А теперь полистайте обзор новой Октавии. И что красивее ?
Октавия +
Соната -
Обе неплохи но Соната поинтереснее
сочувствующий
9
3
Ответить
Dimka Yamp
Офигеть, Дром ты че комменты про кию трешь?) совсем тронулся)
11
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Георгий Радонежский
В 21 веке кто ещё кабельным пользуется?
а какие есть альтернативы кабелю с той же скоростью, стабильностью соединения и ценой?
более того даже виниловые пластинки актуальны в 21 веке, если вы любите хороший звук и готовы за него платить
11
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Топ-исполнение Prestige доукомплектовано относительно Business наличием функции контроля слепых зон, 8-дюймового проекционного дисплея перед глазами водителя и шторки заднего стекла с электроприводом.

И вот эти вот ништяки относительно средней комплектации добавляют 150тр, мне кажется что-то забыли указать, ибо очень дорого за максималку. А так, база 2.5 нафарширована лучше, чем моя Оптима 2.4 в базе в 2016 году. Сильно лучше. Базу 2.5 бы и брал, цена адекватна. Посмотрим как запоете, когда Оптима новая приедет и будет стоить еще +50-100тр к Сонате, да и Октавия думаю с нормальным 190-ти сильным мотором будет стоить 1.9-2.0 миллиона.
18
2
Ответить
732353
Maxymus89
Это чё за шляпа??
ну твоя кепка
4
3
Ответить
Maxymus89
732353
ну твоя кепка
Не ношу кепок,голова чешется...
3
 
Ответить
АМК
Бладиэкс Громогорнов
частные лица, за редким исключением, очень хорошо умеют считать деньги и сопоставлять цена/качество, они уж точно подождут октавию, она еще и внешне очень хороша
Красота дело вкуса. Кто подождет а кто нет. Судя по той публике что ходит по автосалонам большинстао принимает решение под мурлыканье менеджера. Есть и такие кто всё просчитывает заранее и торгуется до упора но таких меньшинство.
4
 
Ответить
евгений
Абакан
Это. СКолько люди стали зарабатывать все эксперты. но машины по 2 млн. И больше..
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
panzergto
Уже сотни таких конкурентов появлялись, но что-то дальше комментов твоих эта конкуренция не идет)))Камри продолжает лидировать что тут, что в США!
С коня ли такие сведения? Не знаю про продажи в России
В Америке Соната неск лет стабильно опережает Камри по продажам.
Дешевле сервис. Лояльность производителя. Хорошая поддержка продаж. Дизайн и упакована гораздо лучше на свои деньги. Если что в хозяйстве есть Соната Гибрид. 6 лет, только радости никаких печалей.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
7
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
Паджеро - Легенда!
Камри, Оптимы, Мазды 6.
Камри - от 1.6 до 2.5.
Оптима - от 1.4 до 2.2.
Мазда 6 - от 1.7 до 2.3.
ты конечно с приветом, статью не читал? База с мотором 2,0 от 1,4. То есть вилка от 1,4 до 2 млн. Так ещё раз вопрос кто из конкурентов дешевле?
13
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
7460540
а какие есть альтернативы кабелю с той же скоростью, стабильностью соединения и ценой?
более того даже виниловые пластинки актуальны в 21 веке, если вы любите хороший звук и готовы за него платить
Винил и хороший звук, это тоже самое что балерина и дальнобойщик. Глупости не пишите пожалуйста.
5
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
Не взлетит
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
3
Ответить
Железный Дровосек
Самара
egorlike
Обе неплохи но Соната поинтереснее
"Только знай ! С этого дня я с тобой в контрах !"(c) :-)
1
1
Ответить
АМК
XPEH
Не взлетит
Корейцы хотят этим сказать " Мы предлагаем толстопопую Мазду 3 по той же цене но в которой маленькие дети не будут бить вам по спине ногами через спинку сидения". Так что обязательно взлетит. С пятью то годами гарантии.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 158
Каройнер
30 тысяч баксов....а сколько должен стоить седан бизнес класса?
Нормальная цена для импортируемого автомобиля такого класса и оснащения. Все новые поколения будут дорогими. Пять лет представительства искусственно сдерживали цены, чтобы мы не офигели... Пока выпускались автомобили запущенные в производство до кризиса - это было возможно, теперь все иначе. И это еще при условии, что зарплата рабочих на заводах 30-50 тыс. Даже в Китае уже больше.
13
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Не зайдет, для седана слишком высокий ценник. Да и при хорошем салоне, внешность на любителя.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
1
3
Ответить
YP
Челябинск
Есть еще комплектация Online за 1 740 000 руб
3
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Поди очередь выстроилась. сколько в год продадут тысяч 500? Что там Орешкин нарисует?
2
2
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
Паджеро - Легенда!
Прошлую то Сонату, которая стоила от 1.2 миллиона рублей, в России никто не брал, на что надеется Xундай, продавая новую Сонату от 1.8 миллиона рублей за базу, её вообще никто за эти деньги брать не будет.
Ты хоть смотрено что там в базе? Или думаешь вёсла и штампы?
5
 
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
Паджеро - Легенда!
Камри, Оптимы, Мазды 6.
Камри - от 1.6 до 2.5.
Оптима - от 1.4 до 2.2.
Мазда 6 - от 1.7 до 2.3.
Ты с 2.5 мотором посмотри в схожих комплектациях и сразу всё поймёшь. А пока не пиши ерунды
6
1
Ответить
urwoiy
Dimka Yamp
Сара, почему последний терминатор с вашим участием оказался таким шлаком?
Терминаторы все шлак после 2-й части
9
 
Ответить
1489811
Ей брекеты в пасть, что ли, вставили?

И «тщательная проработка деталей» - точно про нее? По передней светотехнике чет не скажешь...
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
За эти деньги я лучше Камри возьму. Леквидность сейчас в приоретете.
3
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
С бежевым салоном и красненькую надо брать.
Плюс некий закос под астон мартин, все подслеповатые и плохо разбирающиеся девахи, мои.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Харисыч
За эти деньги я лучше Камри возьму. Леквидность сейчас в приоретете.
Правильна, женится надо на ликвидной, постельные характеристики которой весь район знает, с ней разводится проще. А та которая нравится только одному, обычно некому не нужна, будет рыдать, что жизнь ее законченна, верни мне мои годы, жуть, три инфаркта выхватишь пока спровадишь.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
21
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ezalabasov
Топ-исполнение Prestige доукомплектовано относительно Business наличием функции контроля слепых зон, 8-дюймового проекционного дисплея перед глазами водителя и шторки заднего стекла с электроприводом....
Функция управления со смартфона: дистанционно въехать/выехать из узкого места на парковке?
Иностранный Агент
3
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Ваше Величество
Корейцы хотят этим сказать " Мы предлагаем толстопопую Мазду 3 по той же цене но в которой маленькие дети не будут бить вам по спине ногами через спинку сидения". Так что обязательно взлетит. С пятью то годами гарантии.
Большие
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Ваше Величество
Корейцы хотят этим сказать " Мы предлагаем толстопопую Мазду 3 по той же цене но в которой маленькие дети не будут бить вам по спине ногами через спинку сидения". Так что обязательно взлетит. С пятью то годами гарантии.
Большие седаны не берут практически как семейное авто. Так что дети тут мимо. Для офиса купят камри, у кого не хватает денег но кому важно при этом казаться, купят оптиму. Удел новой сонаты примерно тот же уровнь продаж, что и у сегодняшнего поколения.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
ПАЛАСИО
За полтора миллиона таксисты разберут
Странно почему минусуют, самая популярная машина такси в Сеуле.
Оранжевое настроение
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
А что с надежностью G4KM?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
"Комплектаций пока три — Elegance, Business и Prestige, диапазон цен лежит от 1 759 000 до 1 999 000 рублей."
"Основные конкуренты Сонаты в РФ — это Toyota Camry (базовый мотор 2,0 л, 150 л.с., цена — от 1 573 000 рублей) и Kia Optima (базовый мотор также 2,0 л, 150 л.с., цена — от 1 364 900 рублей)."
на старте дороже Камри...ахаха)))) простите камрады, но это жэсть!
SUV Japan
3
20
Ответить
VasiliyVP07
Якутск
А7 на минималках
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
Nachtwandler
Порше панамера для бедных?
с фига ли для бедных?
4
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
magistr
"Комплектаций пока три — Elegance, Business и Prestige, диапазон цен лежит от 1 759 000 до 1 999 000 рублей." "Основные конкуренты Сонаты в РФ — это Toyota Camry (базовый...
Жесть - это сравнивать двухлитровую Камри на 150 сил с Сонатой 2.5 л. 180 л.с.
Иностранный Агент
17
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
Фомич из Фомска
с фига ли для бедных?
шоб я так жил как вы прибедняетесь))
6
1
Ответить
him541
Новосибирск
Бред полный, глядя на новую Camry с салоном от Lexus, сложно представить, кто будет покупать себе Sonata за теже деньги...
 
16
Ответить
TopGear
6201169
Какая база за 1,8? Вы все о чем вообще??? 2.0 позже будет! Это для мотора 2,5 цены. Ау.
Бес-по-лез-но! Дикари по-русски не понимают.
15
 
Ответить
TopGear
Dimka Yamp
Офигеть, Дром ты че комменты про кию трешь?) совсем тронулся)
Серьёзно? Я думал мне мерещится, когда мои комменты про Тойоту пропадают.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
vzm38
Странно почему минусуют, самая популярная машина такси в Сеуле.
И в Москве в такси достаточна популярна
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1289
Нормальная....
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!
3
 
Ответить
m777mc
Иркутск
я думал новая волга
3
1
Ответить
Дмитрий
Советский
На А7 похожа.
3
1
Ответить
zdv070
Томск
Сара Коннор
КРАУН
кровн это кровн, тойота марина серес этой тойота марина серес
1
3
Ответить
zdv070
Томск
молдинги к центру капота, как-то не очень идея...
1
1
Ответить
Кирилл
Хабаровск
Бладиэкс Громогорнов
что вы в Хабаровске называете уазиками? тлк 100?
Хабаровск это не вся Россия....
 
 
Ответить
Andrey Konovalov
Павел Школьников
Как то жирно для старта 1,8!!! Ближайший конкурент Оптима от 1,35. Или новая Оптима тоже на старте будет 1,8 стоить????
Где ты видел реальную оптиму за 1.3?
 
 
Ответить
На драйве че-то другие цены и комплектации...да и акпп вроде 6ст...
 
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Сара Коннор
КРАУН
Ну если он крест, то можно и кроун
1
 
Ответить
 
Сообщений: 136
"Нова Hyundai Sonata" забыли букву дописать под фотками
Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОРОГИ...ГДЕ ОНИ?©
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
ХуанКарлос
дизайн огонь
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
PapaNicalao
Винил и хороший звук, это тоже самое что балерина и дальнобойщик. Глупости не пишите пожалуйста.
ну раз ты подобное утверждаешь то просто не в теме
а если не в теме зачем тогда писать что либо?
 
 
Ответить
Я так понял это хонда обновила цивика? Так стоп...
 
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
magistr
"Комплектаций пока три — Elegance, Business и Prestige, диапазон цен лежит от 1 759 000 до 1 999 000 рублей." "Основные конкуренты Сонаты в РФ — это Toyota Camry (базовый...
Это не просто жесть это уже серьезная болезнь, срочно в окулисту запишись.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Влад_на мазде
Правильна, женится надо на ликвидной, постельные характеристики которой весь район знает, с ней разводится проще. А та которая нравится только одному, обычно некому не нужна, будет рыдать, что жизнь ее законченна, верни мне мои годы, жуть, три инфаркта выхватишь пока спровадишь.
Ты вещь с живым человеком то не сравнивай. Люди в основном сходятся на всю жизнь. Если сравнивать жену с машиной то понятночто будешь разводиться и не раз.
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
ПАЛАСИО
Салон хороший. Конкурент Камри
а уж пассата на обе лопатки уложит
MCV30
 
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
Kyojima
Жесть - это сравнивать двухлитровую Камри на 150 сил с Сонатой 2.5 л. 180 л.с.
ну я бы 2 л камри взял бы.
более дальновидное вложение, как по расходу, так и по надежности и налогам)
SUV Japan
3
4
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
Сара Коннор
КРАУН
В вашем городе так плохо с медициной?
 
1
Ответить
Станислав
Красноярск
Что с задирами?
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Харисыч
Ты вещь с живым человеком то не сравнивай. Люди в основном сходятся на всю жизнь. Если сравнивать жену с машиной то понятночто будешь разводиться и не раз.
На всю жизнь? ну вы и насмешили.
По моим наблюдениям отношение к жене часто отражается отношением к авто.
Водилы которые часто меняют авто и пекутся о привлекательности их авто перед окружающими, так же часто и изменяют, и бросают жен когда попадутся, а те кто ездит до последнего на неликвидах, иногда надежней.
А те кто постоянно намывает авто и следит за каждым шумом, часто так же и к жене относятся, никогда не гундят, когда она на себя всю свою з/п тратит.
Ну это случаи из моей жизни, не принимайте на свой счет живите счастливо.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
6201169
Какая база за 1,8? Вы все о чем вообще??? 2.0 позже будет! Это для мотора 2,5 цены. Ау.
Поллитра мотора стоят 600 тысяч?
 
2
Ответить
7460540
а какие есть альтернативы кабелю с той же скоростью, стабильностью соединения и ценой?
более того даже виниловые пластинки актуальны в 21 веке, если вы любите хороший звук и готовы за него платить
Приставка на андроиде)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Влад_на мазде
На всю жизнь? ну вы и насмешили. По моим наблюдениям отношение к жене часто отражается отношением к авто. Водилы которые часто меняют авто и пекутся о привлекательности их авто перед окружающими, так...
Не судите по себе об остальных. Я со своих родителей и их окружении беру пример и живу с супругой давно и намерен как и она прожить до конца. Таких как вы мне жаль, я мнолгих повидал и жизнь ваша, где вы свою половину воспринимаете как вещь - ущербна.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 18252
6201169
Какая база за 1,8? Вы все о чем вообще??? 2.0 позже будет! Это для мотора 2,5 цены. Ау.
Не истерите - за какие цены написали, люда за такие и пишут. Как появятся цены 2.0 - будут писать про них. Чего гадать-то на кофейной гуще?
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
7460540
ну раз ты подобное утверждаешь то просто не в теме
а если не в теме зачем тогда писать что либо?
О чём ты в какой теме? ))) Ты хочешь сказать что проигрывая с винила ты получишь лучшее качество звучание чем с цифрового?
1
 
Ответить
spro87
Сейчас езжу на сонате 2.7 Тагаз. На мой взгляд тогда в 99 корейцы зделали авто с вполне достойным выделяющимся дизайном и наполнением если говорить про макс. комплектацию, и она, как я думаю конкурировала не плохо с однокласниками. Слышал в одном обзоре как человек мне лично известный как Вася Рогов(ну правда, не знаю как его зовут) говорил что дизайн стырен с мерседес е, который вышел вообще в 2003(как же они это сделали? Машина времени?). У нас любят относиься предвзято и закидывать камнями не согласных. Я вот считаю, что корейцы дают больше за эти же деньги. У кэмри в минималке нет парктроников у сонаты есть, ну это как пример философии. Корейцы стараются а тоета уже просто пользуется своим именем экономят на мелочах и задирают цены при том что агрегаты старые остались если не брать во внимание топовые комплектации с 8ми ступкой. Эти мелочи влияют на впечатление от покупки на которую ты горбатился или залез в кредит. Как говорил один человек у которого я читал отзыв про Опирус "сэкономили 10 баксов и испортили все впечатление.
 
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
16772114
С дизайном опять че то намудрили, аж глаз режет.
Вот именно, намутили (**** от Honda Civic ), а надо было придумать.
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
magistr
ну я бы 2 л камри взял бы.
более дальновидное вложение, как по расходу, так и по надежности и налогам)
Ну возьмите кто ж мешает) оснащенность сравните за одинаковую цену 1.75млн.
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zlodeyhe .
два мульта за сонату, да они там походу вообще наркоты обожрались
:-)
нет, они просто немного больше знают и предвидят пришествие очередного большого полярного зверька в одной счастливой стране
 
1
Ответить
zlodeyhe
Каройнер
30 тысяч баксов....а сколько должен стоить седан бизнес класса?
в эти деньги и в камри можно
 
1
Ответить
panzergto
Уже сотни таких конкурентов появлялись, но что-то дальше комментов твоих эта конкуренция не идет)))Камри продолжает лидировать что тут, что в США!
да. только в США-то это машины пенсионеров и домохозяек, а не как у нас, "состоятельных" людей и крутых пацанчегов
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Харисыч
Не судите по себе об остальных. Я со своих родителей и их окружении беру пример и живу с супругой давно и намерен как и она прожить до конца. Таких как вы мне жаль, я мнолгих повидал и жизнь ваша, где вы свою половину воспринимаете как вещь - ущербна.
Вы когда читаете книгу от первого лица, вы наверно реально думаете, что писатель это и есть герой?
Не судите о людях по их разностороннему мнению.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Qerro
Ну возьмите кто ж мешает) оснащенность сравните за одинаковую цену 1.75млн.
да. я более прагматичен.
что толку например в оснащенности китайских авто, в которых нет основы - философии АВТОмобиле-строения, надежности , и ликвидности?
другими словами мне нужен современный авто,который как можно больше сможет проездить без эпичных проблем и с большой ликвидностью в будущем (считай с меньшими потерями при продаже).
а вся эта мишура со временем перестает ценится и все становится на свои места.
SUV Japan
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
magistr
да. я более прагматичен. что толку например в оснащенности китайских авто, в которых нет основы - философии АВТОмобиле-строения, надежности , и ликвидности? другими словами мне нужен современный авто,который...
"Философия автомобилестроения" красивые слова не имеющие отношения к массовым авто любого производителя. Вы остались где то в перестройке или вообще в ссср, где люди пытались копить бумажки, непонятно ради чего, все равно они в России обесцениваются быстрей чем вы их копите, если вы не чиновник, что врятли))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Qerro
"Философия автомобилестроения" красивые слова не имеющие отношения к массовым авто любого производителя. Вы остались где то в перестройке или вообще в ссср, где люди пытались копить бумажки,...
""Философия автомобилестроения" красивые слова не имеющие отношения к массовым авто любого производителя."
Г.Форд вам бы щас в лицо рассмеялся...любителю красивых лампочек и мишуры)))
прекратите заниматься аутотренингом.
соната за такое бабло - нафиг не упиралась..т.к. я объяснил почему.

"Вы остались где то в перестройке или вообще в ссср, где люди пытались копить бумажки, непонятно ради чего, все равно они в России обесцениваются быстрей чем вы их копите"

это щас к чему?...
вы видать прогрессивное поколение, которое привыкло сорить деньгами? ну рад за вас...
SUV Japan
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
magistr
""Философия автомобилестроения" красивые слова не имеющие отношения к массовым авто любого производителя." Г.Форд вам бы щас в лицо рассмеялся...любителю красивых лампочек и мишуры)))...
Во времена Форда машина была роскошью, а сейчас средство передвижения. Кстати про Форда, именно он говорил, что самая лучшая машина... новая.
По поводу сорю ли я деньгами, я их именно зарабатываю и трачу, на жизнь. В могилу с собой их забирать я не собираюсь. Да и вторая жизнь у меня врятли будет.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Qerro
Во времена Форда машина была роскошью, а сейчас средство передвижения. Кстати про Форда, именно он говорил, что самая лучшая машина... новая.
По поводу сорю ли я деньгами, я их именно зарабатываю и трачу, на жизнь. В могилу с собой их забирать я не собираюсь. Да и вторая жизнь у меня врятли будет.
Форд был основоположником как раз массового и доступного автомобиле строения... конвеерного производства
учите историю.
мне без разницы кк и на что вы тратите деньги. я свое мнение сказал. и навязывать его вам не собираюсь.
если вы поклонник хундаев - не надо думать - что других мнений не бывает).
поклонники и сектанты тойт вас вообще нипаймут...ахахаха
SUV Japan
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
magistr
Форд был основоположником как раз массового и доступного автомобиле строения... конвеерного производства учите историю. мне без разницы кк и на что вы тратите деньги. я свое мнение сказал. и навязывать...
Основоположником он был согласен, но при нем автомобиль автомобиль был и оставался показателем достатка и уровня жизни, в большей мере нежели сейчас.
Являюсь ли я поклонником какой либо марки... врятли, но и в крайности вдаваться не собираюсь, сейчас да, езжу на хундае, в свое время были и ваз и опель и шевроле... завтра это может быть, и ВАГ, и тойота, и мазда. На то оно и разнообразие, чтобы им пользоваться. На сонату же найдется свой покупатель, как и на камри, как и на мазду, так и на суперб.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1439
про привод не увидел
полный есть нет?
 
 
Ответить
Хороший парень
Шадринск
не за такую цену я готово купить сонату.. максимум за 1.4 мульта!
 
 
Ответить