Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai Santa Fe нового поколения: первые ФОТО

Hyundai Santa Fe нового поколения: первые ФОТО

18 Июля 2023 | 18554 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1293 (72%)
510 (28%)

Hyundai Motor распространила первые фирменные фото среднеразмерного кроссовера Santa Fe следующего (пятого) поколения. Полностью изменена стилевая парадигма модели — кузов имеет ярко выраженную двухобъемную форму с длинным горизонтальным капотом, а формообразование выполнено нарочито грубым и пестрит резкими гранями. В салоне в цельном изогнутом кластере объединены цифровой щиток приборов и экран медиасистемы.

Никакой технической информации компания пока не раскрывает.

Напомним, Santa Fe нынешнего поколения TM выпускают с 2018 года. Он производится в стандартной и удлиненной версиях, вторую делают только в Китае, специально для местного рынка. Для РФ Santa Fe TM собирали на заводе «Автотор» в Калининграде — у нас модель предлагали с бензиновыми моторами объемом 2,5 л или 3,5 л, а также с турбодизелем 2,2 л. Привод — полный.

Hyundai Santa Fe нового поколения
Hyundai Santa Fe нового поколения
 
Hyundai Santa Fe нового поколения
Hyundai Santa Fe нового поколения
 
Hyundai Santa Fe нового поколения
Hyundai Santa Fe нового поколения
 
Hyundai Santa Fe нового поколения
Hyundai Santa Fe нового поколения
 
Hyundai Santa Fe нового поколения
Hyundai Santa Fe нового поколения
 
Hyundai Santa Fe нового поколения
Hyundai Santa Fe нового поколения
 
Hyundai Santa Fe нынешнего поколения TM (2018-2023)
Hyundai Santa Fe нынешнего поколения TM (2018-2023)
 
Hyundai Santa Fe нынешнего поколения TM (2018-2023)
Hyundai Santa Fe нынешнего поколения TM (2018-2023)
 

Комментарии

Grey
Тула
Перед норм, "филейная" часть ужасна! Такое ощущение что зад и перед делали разные люди. Посмотрим, что будет с Соренто.
336
57
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 537
Не нравится.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
125
76
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Попытка закосить под Форд)
101
30
Ответить
22046980
ФордРэнж.
134
15
Ответить
забыл подписаться
Новый дизайн Hyundai удачный с подчеркнуто рублеными гранями, прямоугольниками. Но никакой преемственности, никаких фамильных черт (разве что концепт Hyundai Pony Coupe "74 года, нарисованный ItalDesign. Смотришь на предыдущее поколение - "ща такое не носят". Не автомобиль, а быстрая мода. Ну а как же еще автомобили продавать? Еще через 5 лет будет совсем другой авто с тем же именем.
67
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1569
очень неплох
74
43
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Lend Rover выходи.. Мы тебя нашли.
157
19
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Я тут главный.
Lend Rover выходи.. Мы тебя нашли.
.
39
22
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2290
В киберпанке 2077 дизайн подсмотрели...
Все пчёлы - ФСБ
72
4
Ответить
 
Сообщений: 5230
корма просто УЖАС.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
172
26
Ответить
22046980
ФордРэнж.
Ленд Фордер
59
9
Ответить
Timur Khabibullin
Ленд Фордер
Ленд Фордер Сантафендер
125
9
Ответить
Сыгда
Самара
Alexey79
корма просто УЖАС.
Корма напоминает бусы праворукие из 90х.
Но в-целом концепция лучше, чем барокко предыдущих поколений.
67
6
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
Диско 4 с унылой опой.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
39
13
Ответить
DenisG
Южно-Сахалинск
Пошла эпоха кубиков)
38
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Дизайнерская импотенция
50
19
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
Корма в стиле Мерседес 126 купе.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
4
19
Ответить
Duncan McLaud
Hyundai слишком часто меняет фирменный стиль. Только привыкли к огромной решётке радиатора в виде торса античной статуи без головы и рук, они сменили стиль на изрезанный острыми линиями, грвнями с глянцевой решёткой и вписанными в неё фарами. И вот опять всё с чистого листа. Эмблема вообще на капот уехала. Из далека старые Форды напоминает.
41
5
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Кей-кар на стероидах 😁

В любом случае зачёт за попытку сменить азиатскую "струйню" на американо-европейскую "брутальность".

p.s. что там со аэродинамическим коэфф? Ехать уже не обязательно, можно просто красиво стоять?
38
9
Ответить
Duncan McLaud
Я тут главный.
Lend Rover выходи.. Мы тебя нашли.
Ну конечно это не Ленд Ровер, но многие автопроизводители ударились создавать "квадратоподобные" кроссоверы. Не даёт покоя дизайнерам Дефендер. И в Китае та же эпидемия. Причём в том же Китае эти брутальные кроссоверы (некоторые ещё и на раме) продаются мягко говоря не очень. Хавал со своей "собачьей" серией фактически провалился. Танк тоже хреново продаётся.
20
9
Ответить
555
Свободный
😀
1
3
Ответить
555
Свободный
Попа обвисшая
27
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Со времени когда я услышал странное выражение, привезти чтоль тушкана с Кореи... Кого? ну тускан, говорят корейцы стали нормальные авто делать, попробовать чтоль. Прошло та всего ничего, а поколения корейских машин сменяются, запоминать не успеваешь.
А мож они это? непокупают всякое амно, что легко чинится в поле и имеет так много вариантов по доработке напильником? не?.. Да не оч ем я. Просто их заставляют на заводах по 12 часов пахать, 7 дней в неделю, 30 дней в месяц и до самой пенсии без отдыха. А кругом враги...
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
30
Ответить
Knab
Тюмень
Duncan McLaud
Hyundai слишком часто меняет фирменный стиль. Только привыкли к огромной решётке радиатора в виде торса античной статуи без головы и рук, они сменили стиль на изрезанный острыми линиями, грвнями с глянцевой...
Такие метания из одной крайности в другую, говорит о поиске своего фирменного стиля. Всё ещё идёт момент становления хундай как автомобильного производителя.
22
6
Ответить
Сорок пятый
Томск
На двух или на трех листовых рессорах?
26
6
Ответить
Роман
Иркутск
А на УАЗ Патриот вернули усиленные рессоры )
33
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
когда очень любишь Роверы, но приходится окупать хундай)))))
По всей видимости азиаты наигрались с зализанными формами и решили возвращаться к кубизму.
не знаю, что тут все так возмущаются, по мне так необычная машина, отличающаяся от обмылков зализанных. И что самое приятное , что такие машины можно притащить будет из Кореи . По этому в России появятся такие машины. Но при сегодняшних цена в штучном варианте
27
5
Ответить
слава
Красноярск
Лего
8
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
uj,kby
когда очень любишь Роверы, но приходится окупать хундай))))) По всей видимости азиаты наигрались с зализанными формами и решили возвращаться к кубизму. не знаю, что тут все так возмущаются, по мне так...
С таким темпом роста благополучия и врагов вокруг, походу притащить себя в Корею будет дешевле, и есче на санта-фе останется.
Р.С. ужо видел видео с обратным инжинирингом, как наш работяга пошел на стройку в Узбекистане...
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
30
2
Ответить
Павел
Новосибирск
Бывало и лучше
31
11
Ответить
Qaskai
Хабаровск
Боюсь,со скоростью нашей инфляции,данное авто будет вызывать интерес,только в обсуждениях в комментариях 😁
Так как, когда она появится на рынках РФ,цена будет явно за 10млн
28
3
Ответить
Станислав Саутенков
Кибер панк. Новая мода.
12
2
Ответить
михаил
Кемерово
Корейщина
6
9
Ответить
михаил
Кемерово
Павел
Бывало и лучше
Это вообще шедевры корейского дизайна)))))
24
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
Что старый, что новый - все какие то уродцы
14
19
Ответить
Сыгда
Самара
P•R•N•D
Кей-кар на стероидах 😁

В любом случае зачёт за попытку сменить азиатскую "струйню" на американо-европейскую "брутальность".

p.s. что там со аэродинамическим коэфф? Ехать уже не обязательно, можно просто красиво стоять?
Аэродинамика хорошая, лучше нивы классик. Но хуже нивы трэвэл или как там ее.
13
5
Ответить
Сыгда
Самара
А может он бронированный, обратите внимание на окна.
5
5
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
Ioniq был по мотивам Pony, у этого форма напоминают пятидверный hyundai galloper.

Фары конечно другие, особенно сзади. К заднему виду нужно привыкать, может в живую будет лучше смотреться.

Но вообще этот новый "пиксельный" стиль у бренда очень необычен и вживую смотрится хорошо. Смелость в дизайне тоже похвальна. Фары с диодами в форме буквы H вообще отлична находка. Я бы на их месте и логотип сменил на более рубленный, потому что он больше не соответствует стилю
17
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Grey
Перед норм, "филейная" часть ужасна! Такое ощущение что зад и перед делали разные люди. Посмотрим, что будет с Соренто.
Отделы по разработке переда и тыла разные походу.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
14
3
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
скрестили бульдога с носорогом, ой простите в 300ку въехал дефендер)
5
6
Ответить
АМК
Ну хоть поворотники не в бампере. Уже прогресс.
12
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
михаил
Корейщина
Позорная. Китайская подделка Jeep Wagoneer )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
5
18
Ответить
SS 777
Павловск
Посмотреть на русское 💩💩💩 и на любую машину другой страны, то ли на разных планетах живём. 🤔
25
8
Ответить
SS 777
Павловск
Alex1234567
Позорная. Китайская подделка Jeep Wagoneer )))
Согласен, то ли дело у нас Тачки. Вся планета завидует нашим тачка. 🤭
17
4
Ответить
SS 777
Павловск
АМК
Ну хоть поворотники не в бампере. Уже прогресс.
Да это разве Прогресс, вот у нас Прогрессс, ABS поставили. 😁
10
5
Ответить
SS 777
Павловск
boruh
Что старый, что новый - все какие то уродцы
То ли дело наши КРОСАВЦЫ, С усиленными рессорами. 🤭
21
9
Ответить
12614281
Рядом новость про патриота с усильными ппужинами
8
7
Ответить
Jeka198rus
Санкт-Петербург
зад конечно не обычный , напоминает какой то поезд.
7
1
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 870
Получше, конечно, предыдущего биодизайна, но "породы" у хюндая нет вообще. Все ищют свой стиль...
11
1
Ответить
Косой
Хабаровск
Не, ну поднимите задние фонари на линию названия и будет норм. Разве не видно, что такие пропорции ужасны!
7
4
Ответить
R41f
Не нравится.
УАЗ и Нива всегда "под рукой" ) наслаждайтесь классикой :)))
8
5
Ответить
михаил
Кемерово
Flanker-F
Отделы по разработке переда и тыла разные походу.
Это норм для корейцев))) чего стоит пикап SsangYong Actyon
8
2
Ответить
MercedesRUSSIA
Попытка закосить под Форд)
Никакой попытки, своё лицо, что ультрасложно на современном рынке
5
8
Ответить
Дежурный Тролль
Дизайнерская импотенция
Твоё полное непонимание дизайнерской концепции
8
8
Ответить
 
Сообщений: 7277
Странный подход у корейцев. Прошлый обмылок, нынешний - квадрат. На мой взгляд, логичнее ориентироваться на вкусы тех, кому нравилась предыдущая модель.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
3
Ответить
Павел
Бывало и лучше
Выложил Ссанг-Янг древний ) бездыри плюсуют
5
8
Ответить
водятель
Ioniq был по мотивам Pony, у этого форма напоминают пятидверный hyundai galloper. Фары конечно другие, особенно сзади. К заднему виду нужно привыкать, может в живую будет лучше смотреться. Но вообще...
Редкий адекватный коммент. 👍
6
7
Ответить
9512755
Новосибирск
Опять РЭНДЖ!!!!! Корея в тупике!!! Это ДНО)))
4
9
Ответить
 
Нах.сити-Влад
Сообщений: 203
корма ужас. напомнило такую машину...

https://igr1.auto.drom.ru/img1...
R34 '98 25GT-FOUR МКПП----продан :(
Мой отзыв: Toyota Mark II 1989
2
5
Ответить
Нафаня
Всегда рендровер нравился , потому и эта Санта тоже.
8
3
Ответить
 
Нах.сити-Влад
Сообщений: 203
eLIASS
корма ужас. напомнило такую машину...

https://igr1.auto.drom.ru/img1...
Ниссан
R34 '98 25GT-FOUR МКПП----продан :(
5
7
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
Не увидел "изогнутого кластера". На фото передняя панель выглядит прямой.
3
2
Ответить
KuraLexeR
Странный подход у корейцев. Прошлый обмылок, нынешний - квадрат. На мой взгляд, логичнее ориентироваться на вкусы тех, кому нравилась предыдущая модель.
Каждый раз новая аудитория )
2
6
Ответить
онСамый
Красноярск
Когда то японцев испортили в дизайне, взращивая корейский автопром. Теперь корейцев уродуют для взращивания китайцев.
2
7
Ответить
Ангарск
Автомобиль, продажи которого с треском провалятся! У каждого производителя есть модели которые "не пошли" и это очередная.
4
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
Дровосек тачку ваял, по привычке, нарубил и готово.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
SS 777
Посмотреть на русское 💩💩💩 и на любую машину другой страны, то ли на разных планетах живём. 🤔
Для того чтоб понять насколько мы разные, достаточно посмотреть на дворы у нас и на западе.
Наши тсж, 90% денег вкладывают в большие заборы по периметру, маленькие заборы от автомобилитстов внутри периметра, шлагбаумы, закрытые с замками мусорки от чужаков...., и совсем немного оставляют на дешевую детскую площадку с парой горок. Все растения и деревья вокруг, усилиями самих жильцов, либо вытоптанная ногами и колесами пустыня.
Тоесть по сути, смех смехом, мы везде строим зону, с вертухаями из тсж.
Вот так же и с машинами. Они делают автомобили, а мы товары двойного назначения, что бы пусть из амна и палок, зато в бою такие не жалко терять.
Мирная жизнь в уюте и комфорте, с заинтересованностью творить новое и конкурентное, это вообще не про нас. Целые поколения рождаются и мрут, ожидая страданий, войн, выживания, и только их. И вот на этом заинтересованные личности быстро богатеют и активно паразитируют.
Так чта.., не до машин. Надо всегда быть готовым противостоять комфорту и процветанию.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
28
4
Ответить
алексей
Волжский
Задницу от ниссан куб z11/12 приварили
5
1
Ответить
Сургут
Офигенный дизайн! Оригинальный, и рискованный но мне зашёл!
8
8
Ответить
Юрий
Омск
Влад_на мазде
Для того чтоб понять насколько мы разные, достаточно посмотреть на дворы у нас и на западе. Наши тсж, 90% денег вкладывают в большие заборы по периметру, маленькие заборы от автомобилитстов внутри периметра,...
Долго мучился вопросом образования своего ребенка - пришел к выводу что в госучереждениях её только автомат собрать и разбирать научат.
5
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1204
Когда копируешь Эксплорер и Рендж, но вставляется не всё...

Линию задних огней просится махнуть местами с шильдиком.
Мой отзыв: Renault Fluence 2010
5
4
Ответить
Денис .
Офигенный дизайн! Оригинальный, и рискованный но мне зашёл!
Отличный дизайн, мало кто понимает
7
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Валерий Стенин
Твоё полное непонимание дизайнерской концепции
Ага😆
1
3
Ответить
ANDREY FILIPPOV
Автомобиль, продажи которого с треском провалятся! У каждого производителя есть модели которые "не пошли" и это очередная.
Продажи будут отличные. Вы очередной "предсказатель"
4
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Сорок пятый
На двух или на трех листовых рессорах?
Пневма небойсь.
2
2
Ответить
kashka malashka
О, Форд Флекс, ты ли это?
6
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Правильный х-трейл
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
 
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7975
Минут 5 обтекал слюной глядя на этот ровный пол и подсветку и думал, вот моя мечта сбылась, сделали люстру наконец в машине нормальную, теплый ровные свет.... а это гирлянда ска(
сельский аристократ
Мой отзыв: Chery Tiggo 8 Pro 2021
5
1
Ответить
Павел
Новосибирск
Валерий Стенин
Выложил Ссанг-Янг древний ) бездыри плюсуют
без чего?! 🤣
5
2
Ответить
kashka malashka
Ну просто братья-близнецы.
Но в любом случае, новый санта Фе выглядит куда лучше прежнего
8
6
Ответить
Михаил
Прикольно, в чем то вторично, но ... машина для папика
2
3
Ответить
Igor Sitnik
Ренж Ровер просто какой то! Но стопы задние - это неудачное решение
2
5
Ответить
Андрей Ы
Все дизайнеры авто в майнкрафт наигрались? ) У всех все квадратное получается
1
4
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
экстравагантно
4
3
Ответить
3069964
Классный !!!
6
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
MercedesRUSSIA
Попытка закосить под Форд)
А я увидел черты Дефендера.
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6888
Корма конечно не айс.
Но в целом форма - "кросевое". Мне брутальные кубики нравятся больше чем нынешние обмылки.
Хотя с этими санкциями, параллельным импортом и курсами валют - абсолютно без разницы. Оно мне не по карману будет. Да и болт с ними. Китайцев разных - море.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12992
забыл подписаться
Новый дизайн Hyundai удачный с подчеркнуто рублеными гранями, прямоугольниками. Но никакой преемственности, никаких фамильных черт (разве что концепт Hyundai Pony Coupe "74 года, нарисованный ItalDesign....
У азиатов нет традиции корпоративного дизайна как у многих европейцев, ну может Мазда исключение в какой-то мере.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
4
Ответить
  
Сообщений: 12992
Я тут главный.
Lend Rover выходи.. Мы тебя нашли.
Тоже о Ровере подумал, даже внутрях есть некие общие черты с псевдоДефендером.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
АМК
SS 777
Да это разве Прогресс, вот у нас Прогрессс, ABS поставили. 😁
У вас с Вувазиком? Куда вам его вставили?
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12992
Duncan McLaud
Ну конечно это не Ленд Ровер, но многие автопроизводители ударились создавать "квадратоподобные" кроссоверы. Не даёт покоя дизайнерам Дефендер. И в Китае та же эпидемия. Причём в том же Китае...
А чему вы удивляетесь, машины с повышенным внедорожным потенциалом просто не нужны подавляющему большинству пользователей, но это не значит, что они вообще никому не нужны.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Юрий
Долго мучился вопросом образования своего ребенка - пришел к выводу что в госучереждениях её только автомат собрать и разбирать научат.
Её нигде не научат. Образование швах и в гос и не гос. Все говорят о каких та московско-питерских островках знаний, но туда по 50 человек на место.
Рассказали инфу, там где тока разбирать-собирать научат, там такой недобор пацанов этим летом.., одни дечонки, как в пед.
А еще в прошлом году, пацаны валом шли. А в этом годике, на айти, по 20 человек на место в любую шарагу... Ну вы поняли че молодежь задумала.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
Cucumber Owl
Стильно получилось! В духе концепт-каров начала 80х.
4
1
Ответить
Cucumber Owl
Влад_на мазде
Её нигде не научат. Образование швах и в гос и не гос. Все говорят о каких та московско-питерских островках знаний, но туда по 50 человек на место. Рассказали инфу, там где тока разбирать-собирать научат,...
Обрушат они зарплаты в IT, если хотя бы 50% пойдут работать по выбранной специальности.
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Дизайнер молодец, жаль в отпуск ушел когда до задней части дошли
3
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 904
Лего-человечек за рулём в комплекте?
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zogar-zag
А чему вы удивляетесь, машины с повышенным внедорожным потенциалом просто не нужны подавляющему большинству пользователей, но это не значит, что они вообще никому не нужны.
Повышенный внедорожный потенциал не обязательно нужен для штурма лесовозных троп, у таких машин как правило просто ресурс ходовки выше при частой езде по проселкам и гравийкам изза чего многие и предпочитают более внедорожные машины не потому что он может а потому что ее на подольше без ремонта хватит
6
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Jazz Cat
Обрушат они зарплаты в IT, если хотя бы 50% пойдут работать по выбранной специальности.
Они не для этого туда ломанулись.
Они в прошлом году узнали интересное слово..., релокация.
Канеш они еще не знают главного, что образования не получат. Даже рынок рынок труда слегка потеснить не смогут. Но зачем их расстраивать, у всех должна быть мечта.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
3
Ответить
SS 777
Павловск
АМК
У вас с Вувазиком? Куда вам его вставили?
🤦
1
1
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Дочка заказала себе такую. В ноябре вроде получит. Будем посмотреть.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
3
4
Ответить
George Ribean
В интернете тоже многим не понравилась задняя часть. И кто-то уже отфотошопил фонари повыше
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
передние фары= какие то недоделаные.
Надо чтобы "ХУНДАЙ" светились!!!!
SUV Japan
2
4
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
George Ribean
В интернете тоже многим не понравилась задняя часть. И кто-то уже отфотошопил фонари повыше
Что все до жопы докопались) 20 лет живу в Корее, всегда выходит тачка или с жопой не своей, или с мордой. Через год рестайл. Они оставляют ход для маневра всегда. Ни одной модели не знаю, чтоб сразу вышла гармоничной.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
3
3
Ответить
Влад_на мазде
Для того чтоб понять насколько мы разные, достаточно посмотреть на дворы у нас и на западе. Наши тсж, 90% денег вкладывают в большие заборы по периметру, маленькие заборы от автомобилитстов внутри периметра,...
Ой как хорошо молодец )
2
5
Ответить
алексей
Задницу от ниссан куб z11/12 приварили
Подсмотрели, но вписали нормально )
 
7
Ответить
Павел
без чего?! 🤣
Без дыры, это хотел услышать?😂
 
6
Ответить
3069964
Классный !!!
Суперский!
3
4
Ответить
16497573
Тюмень
Юрий
Долго мучился вопросом образования своего ребенка - пришел к выводу что в госучереждениях её только автомат собрать и разбирать научат.
У нас в школе не учат детей думать. Им вдалбливают информацию.
3
2
Ответить
Duncan McLaud
kashka malashka
Ну просто братья-близнецы.
Но в любом случае, новый санта Фе выглядит куда лучше прежнего
Кстати дизайн этого Форда создан русским дизайнером, кажется из Челябинска. Он нарисовал для Форда несколько концепт-каров, серийный Flex а потом в основном занимался дизайном Линкольнов.
2
2
Ответить
михаил
Кемерово
X-FAKTOR
Что все до жопы докопались) 20 лет живу в Корее, всегда выходит тачка или с жопой не своей, или с мордой. Через год рестайл. Они оставляют ход для маневра всегда. Ни одной модели не знаю, чтоб сразу вышла гармоничной.
Чё творишь.)))))
Здесь половина дромолюбителей думает что так только Китай делает, а ты про святых корейцев.)))
2
1
Ответить
михаил
Кемерово
magistr
передние фары= какие то недоделаные.
Надо чтобы "ХУНДАЙ" светились!!!!
Не хундай, а ХЁНДЭ, или ХЕНДЕ?
Или все же хуандай??)))
Как правильно то ёпт?))
2
4
Ответить
  
Сообщений: 12992
Киргиз
Повышенный внедорожный потенциал не обязательно нужен для штурма лесовозных троп, у таких машин как правило просто ресурс ходовки выше при частой езде по проселкам и гравийкам изза чего многие и предпочитают...
Ну вообще-то сейчас вряд ли рамник кто купит из-за ПОТЕНЦИАЛЬНОГО повышенного ресурса, рамники берут те, кому они действительно нужны, естественно за исключением покупателей Гламурвагенов и Кукурузеров, там у людей я вообще не представляю что в башке творится )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
2
Ответить
25845845
Новый Уренгой
Корейский косплей на американский Ford Flex.
Морда интересно выглядит, а вот корма ужасна, фары бы выше поднять.
 
6
Ответить
 
Сообщений: 7465
Корейцы не боятся кардинально менять дизайн
сочувствующий
3
2
Ответить
Петр
Красноярск
VoLчёк
В киберпанке 2077 дизайн подсмотрели...
А я думаю на что похож?- точно, этож из Сайберпанк!
 
2
Ответить
Петр
Красноярск
Влад_на мазде
Со времени когда я услышал странное выражение, привезти чтоль тушкана с Кореи... Кого? ну тускан, говорят корейцы стали нормальные авто делать, попробовать чтоль. Прошло та всего ничего, а поколения корейских...
Истина!
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
zogar-zag
Ну вообще-то сейчас вряд ли рамник кто купит из-за ПОТЕНЦИАЛЬНОГО повышенного ресурса, рамники берут те, кому они действительно нужны, естественно за исключением покупателей Гламурвагенов и Кукурузеров, там у людей я вообще не представляю что в башке творится )))
На рамнике телегу таскать приятней, звуки от фаркопа остаются на улице а не в салоне
 
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Ниче такой. Спереди на рейнджа похож
2
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4954
25845845
Корейский косплей на американский Ford Flex.
Морда интересно выглядит, а вот корма ужасна, фары бы выше поднять.
На корме "фары"?
 
2
Ответить
18162740
Timur Khabibullin
Ленд Фордер Сантафендер
))))))))
2
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Knab
Такие метания из одной крайности в другую, говорит о поиске своего фирменного стиля. Всё ещё идёт момент становления хундай как автомобильного производителя.
Это не поиск фирменного стиля, а просто слепое следование моде.

Через 5-10 лет они опять полностью сменят дизайн, не оставив ничего от этих красивых картинок.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
1
2
Ответить
Евгений
Апрелевка
я починиль)
9
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
kashka malashka
Ну просто братья-близнецы.
Но в любом случае, новый санта Фе выглядит куда лучше прежнего
На вашем фото низкий невыразительный минивен
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
1
2
Ответить
17136502
Клиренс меньше чем у гранты. Нафиг он такой низкий с никакой геометрией нужен ?
1
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Евгений
я починиль)
Абсолютно такая же идея пришла. Что с глазами дизайнеров???
был туд
7
 
Ответить
10672807
**** с фонарями
от седана смотрится не очень .
 
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Будто по высоте не помещался на чертеже, решили сверху подрезать немного.
 
 
Ответить
    
Сан Франциско
Сообщений: 1264
AntonyGL
Абсолютно такая же идея пришла. Что с глазами дизайнеров???
Это скучно. Их дизайн задка необычнее и интереснее, более ретро чтоли. В белом цвете хорошо смотрится.
Похож на задок vw transporter 1980 года и на старые внедорожники где фары были низко
ЗАЗ-965 300лс
 
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Был бы у нас, да БЫ мешает.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
михаил
Не хундай, а ХЁНДЭ, или ХЕНДЕ?
Или все же хуандай??)))
Как правильно то ёпт?))
ХУНДАЙ!...и ни слова больше!)))ахахаха
SUV Japan
1
1
Ответить
Дмитрий Романов
а теперь оцените весь ужос в реале это монстра
3
1
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Дмитрий Романов
а теперь оцените весь ужос в реале это монстра
Палисад тоже ужасен внешне. Однако самая продаваемая на Россию тачка.)
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
 
2
Ответить
Дмитрий Романов
X-FAKTOR
Палисад тоже ужасен внешне. Однако самая продаваемая на Россию тачка.)
неааа. Мне пасад нравиться, чесслово
1
 
Ответить
Нужно в первую очередь про цену говорить и оценивать рациональность покупке. Какой смысл, когда чери могут предложить за этот бюджет более просторный, современный и качественный авто,с хорошей гарантией и доступным в РФ сервисом?
 
 
Ответить