В России начались продажи нового Hyundai Santa Fe: от 1 999 000 рублей

В России начались продажи нового Hyundai Santa Fe: от 1 999 000 рублей

07 Августа 2018 | 21379 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1232 (74%)
415 (25%)

Hyundai Motor объявила о старте продаж в России среднеразмерного кроссовера Santa Fe нового, четвертого по счету поколения. Мировая премьера этой модели состоялась в марте нынешнего года в Женеве.

Четвертый Santa Fe отличается от своего предшественника гораздо более утонченным дизайном — изящные формы кузова выполнены в последней итерации фирменного стиля Hyundai.

Длина и ширина кроссовера составляют 4770 и 1890 мм соответственно, колесная база — 2765 мм. Относительно модели уходящего поколения длина увеличена на 80 мм, ширина — на 10 мм, а колесная база «прибавила» 65 мм. Салон стал просторнее, а багажник — вместительнее.

В РФ новинка доступна с двумя двигателями — бензиновым объемом 2,4 л (188 л.с.) и дизельным 2,2 л (200 л.с.). Первый агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, второй — с 8-ступенчатой. Все автомобили по умолчанию комплектуются системой управления полным приводом HTRAC, хотя в Одобрении типа транспортного средства были прописаны и переднеприводные версии (возможно, они появятся позже).

Предлагаются четыре фиксированные комплектации — Family, Lifestyle, Premier, High-Tech. Диапазон цен — от 1 999 000 до 2 699 000 рублей.

Базовая Family: передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, АБС, ESP, системы помощи при старте в гору и спуске с горы, электропривод и подогрев наружных зеркал, датчики света, двухзонный климат-контроль, подогрев руля и передних сидений, аудиосистема с шестью динамиками и функцией Bluetooth, 17-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, датчики парковки сзади, круиз-контроль, SOS-устройство ЭРА-ГЛОНАСС, кожаная отделка руля и рычага КП.

Следующая версия Lifestyle доукомплектована такими позициями, как кожаный салон, полностью светодиодные фары, аудиосистема с поддержкой AppleCarPlay/AndroidAuto c экраном 7’’, камера заднего вида, система бесключевого доступа.

В комплектации Premier есть премиум-аудиосистема Krell, мультимедийно-навигационная система c экраном 8”, 18-дюймовые легкосплавные диски, цифровая комбинация приборов с 7-дюймовым дисплеем, вентиляция передних сидений, электропривод сиденья водителя, электропривод багажника, система автоматической парковки и др.

Для Lifestyle и Premier за 90 000 рублей предлагается пакет опций SmartSense, в который входят система автоматического торможения, активный круиз-контроль, автоматическое управление дальним светом, система мониторинга слепых зон, система предотвращения столкновения сбоку при выезде с парковки задним ходом, ассистент удержания автомобиля в полосе движения.

В топ-версии High-Tech пакет SmartSense входит по умолчанию. Также эта комплектация включает 19-дюймовые колеса, видеокамеры кругового обзора, электропривод регулировок обоих передних сидений, беспроводное зарядное устройство для карманных девайсов.

Начиная с комплектации Premier можно заказать семиместный салон (+50 000 рублей), для High-Tech доступен также пакет, включающий проекцию показаний приборов на лобовое стекло и панорамную крышу (+80 000 рублей).

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.4 (188 л.с.), 6AT, 4WD, Family 1 999 000
2.4 (188 л.с.), 6АТ, 4WD, Lifestyle 2 159 000
2.4 (188 л.с.), 6АТ, 4WD, Premier 2 329 000
2.2 дизель (200 л.с.), 8АТ, Lifestyle 2 329 000
2.2 дизель (200 л.с.), 8AT, Premier 2 499 000
2.2 дизель (200 л.с.), 8AT, Hight-Tech 2 699 000
 
 

Комментарии

     
Мытищи
Сообщений: 2600
Дороговато за дизель, с убогим 2.4 бесплатно не надо
Корейцы ничего не попутали?
177
142
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14777
Дорого?
Продам уши от мертвого осла.
147
35
Ответить
Richard
Мне тут кто-то недавно писал, что концерн Hyundai Motor перестал выпускать уродов и уже давно.
Вопрос, а это тогда, что? Конкретно "морда" верх дизайнерской мысли и полета фантазии.
134
193
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1354
Хорошо смотрится, еще бы планшет убрать....
41
82
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 32
Смотришь цену, первая мысль ..... как дорого, потом смотришь конкурентов и вроде бы и цена по рынку, зарплаты бы росли с той же скоростью
329
4
Ответить
Антон
Уфа
Розарио Агро
Дороговато за дизель, с убогим 2.4 бесплатно не надо
Корейцы ничего не попутали?
Дороговато, это для доходов конкретных людей, а по сравнению с другими предложениями, нормальная цена.
150
14
Ответить
ПоЖаР
Ростов-на-Дону
Форд эксплорер стоит столько же, так это совсем другая категория !
121
34
Ответить
Новомосковск
Морда Ситроена, зад от бумеров Х-серии. Где самобытность, Хундай???
44
33
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8482
На виде сзади в три четверти проскальзывают черты BMW-TLC предыдущих моделей. По цене - вполне в рынке. Зарплаты у большинства в рынке начала 2014)
49
1
Ответить
Михаил
Армавир
Цену конечно задрали, но и комплектации я думаю на уровне будут, т. к. никакого переднего привода и механики тут уже нет. Правда дизайн передней части специфический
44
8
Ответить
Jora 1
Хорошо смотрится, еще бы планшет убрать....
В новом Туксоне такой же планшет приделали. Причем они не одни такие умные... Стараются производители чтоб народ не мог сам поставить музыку/навигацию какая нравится...
45
7
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1731
Дороже Равчика и Тиги?
Видимо, для фанатов корейпрома...
44
79
Ответить
Richard
Розарио Агро
Дороговато за дизель, с убогим 2.4 бесплатно не надо
Корейцы ничего не попутали?
Тебе там с полигона Коргашино опять через водоканал химия в голову ударила?
Не для тебя старьевщик машины выпускают, это для обеспеченных граждан.
60
25
Ответить
ПАЛАСИО
Дорого?
Учитывая одноразовость и проблемность современны авто, капец как дорого...
49
21
Ответить
   
default city
Сообщений: 858
bRUtality
Дороже Равчика и Тиги?
Видимо, для фанатов корейпрома...
а что, равчик хорошая машина?
101
18
Ответить
ник
Хабаровск
Jora 1
Хорошо смотрится, еще бы планшет убрать....
Планшет вообще шедевр, похож на зеркало заднего вида "100 устройств в одном" с АлиЭкспресс. Цена 🔥🔥🔥🔥, 2,3 млн с мотором от "трактора". Просто интересно как много фанатов на такую стоимость найдется
36
27
Ответить
ник
Хабаровск
citroen
а что, равчик хорошая машина?
Ну выхлопной коллектор на 3 - 4 тысячах пробега на раве точно не лопнет
29
36
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
У корейцев плюс, что роботовариков пока нет, хотя на последнем Серато уже дсг появился, а минус, что подвеску делать не умеют...а цена...да нормально, просто народ малость обнищал, пока с КОЛЕН ВСТАВАЛИ
107
9
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
citroen
а что, равчик хорошая машина?
А что, плохая?
20
57
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Норм, за свои деньги неплохой агрегат, уже стал популярен, а значит продать будет несложно после 3-4 лет.
23
21
Ответить
    
Сообщений: 53
Andrey42-74
Смотришь цену, первая мысль ..... как дорого, потом смотришь конкурентов и вроде бы и цена по рынку, зарплаты бы росли с той же скоростью
По какому там рынку цена? Кодиак даже с 2.0 TSI в нормальной комплектации тысяч на 150 дешевле, чем аналогично оснащенный Санта Фе с 2.4. А ровня этому 2.4 по динамике - базовый 150-сильный 1.4, который на 200к почти дешевле и от 2.4 уедет. Итого СантаФе на 300 тысяч дороже аналогичного по потреб.характеристикам конкурента. Кому он будет нужен за такие деньги?
45
64
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 44
Сегодня, был в салоне БМВ. Х1 - в более или менее норм комплектации 2 690 000. Думаю за Санту в ТОПЕ за эти деньги, очень даже гуманный ценник.
69
22
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5689
Да что нафиг за мода на сони плейстейшин на панели то ....
25
7
Ответить
борн
По старому курсу лето 2014 го от рождества Христова за полтора ляма бы покупали ..а новый курс декларирует об исчезновении среднего класса в России как такового ..Поэтому по столицам ,что то будет расходится ,но очереди явно не будет так у многих ж..полная ..
65
2
Ответить
Артем
Екатеринбург
AntonyEngineer
А что, плохая?
по соотношению цена качество равчик ваш убогое корыто!!!
71
22
Ответить
7460540
чем всем так планшет торчащий не угодил?
ну может не сильно красиво, но гораздо удобнее для навигатора, так как взгляд грубо говоря меньше от дороги отдаляется
или это люди которые в свежем авто ни разу не сидели?
38
3
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 1003
как-то не очень,
за такие бабки можно и поинтересней что-нибудь посмотреть.
You'll never walk alone!
18
26
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 174
борн
По старому курсу лето 2014 го от рождества Христова за полтора ляма бы покупали ..а новый курс декларирует об исчезновении среднего класса в России как такового ..Поэтому по столицам ,что то будет расходится ,но очереди явно не будет так у многих ж..полная ..
...
42
7
Ответить
7460540
чем всем так планшет торчащий не угодил?
ну может не сильно красиво, но гораздо удобнее для навигатора, так как взгляд грубо говоря меньше от дороги отдаляется
или это люди которые в свежем авто ни разу не сидели?
Когда сломается или устареет - узнаешь... ;)
8
21
Ответить
борн
нищий
...
для того что бы рулить можно просто скупить табачные заводы и пичкать в сигареты химию которая подавляет волю ..на многи наших сигаретах вообще нет инфы про никотин и смолы,что там пихают можно только догадываться ,то же самое и бухло
16
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Артем
по соотношению цена качество равчик ваш убогое корыто!!!
По цене понятно, не тянешь..
А качество в чем плохое?
14
25
Ответить
     
Зоопарк Московский
Сообщений: 119
Нормальная машина и нормальная цена. Соперников у него нету практически, тиги и равчики сравнивать надо с туссаном. Кадьяк чисто для пенсов, хотя максимально близко подобрался.
Единственное, не совсем согласен с комплектациями.. Подогрев задних сидений и кнопку багажника кинули в третий уровень.. Зря. Думаю сидения вернут во второй уровень.
32
6
Ответить
Amo
Северск
Клиренс опять 185?
19
3
Ответить
123
Красноярск
Сейчас можно купить новый киа Сорренто Прайм объём 3.5 бензин за 2300р. Зачем Хенде с мертвым 2.4?
47
5
Ответить
moviegear
Москва
Richard
Мне тут кто-то недавно писал, что концерн Hyundai Motor перестал выпускать уродов и уже давно.
Вопрос, а это тогда, что? Конкретно "морда" верх дизайнерской мысли и полета фантазии.
Ну то, что вы хотите, чтобы у всех было всё практически одинаково - это тоже не есть нормально.
Ничего особо страшного в этом Санта Фе не вижу. Впрочем, мне и Понтиак Азтек всегда нравился =) И даже владел Ниссаном С-Карго.
8
5
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1731
citroen
а что, равчик хорошая машина?
Лидер сегмента наряду с тигой.
Хотя, полагаю, вопрос был риторический от сектанта.
9
32
Ответить
     
Новороссийск!
Сообщений: 3268
Классный аппарат! За 2,4 очень неплохое предложение
Nissan Lafesta Sunroof '05 -первая машина
KIA CERATO 2011-white
Гранта Лифтбек 2016, 1.6 АТ
10
17
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
bRUtality
Лидер сегмента наряду с тигой.
Хотя, полагаю, вопрос был риторический от сектанта.
Секта "антиТойота" набирает популярность.
Они готовы уже садиться даже на китайцев и, в перерывах между устранением проблем с машиной, заходить на Дром и писать, что те, кто покупают Тойоту - помешавшиеся и ничего не понимающие балбесы...
23
36
Ответить
Mihail
Сургут
Как раз в июне тестил семиместные паркеты. Кодьяк очень маленький в салоне. В ширину. Материалы отделки не ваговские явно. Пугает ТСИ в Сибири. Мне лично повезло с супербом в свое время, а вот друзья намучились - один с супербом, другой с октавией. После минус 25 машины просто могли заглохнуть на ходу. Потом переходит в аварийный режим и все, только на сервисе решается. То же самое после трёх-четырёх раз автозапуска в мороз. Эксплорер вообще убил качеством сборки, я пока ездил все время на место обшивку потолка поднимал, она просто отваливалась. Щели с зазором в палец - это вообще ахтунг. Реакция на нажатие педали вообще отсутствует. После нажатия педали в пол проходит полторы-две секунды и только потом начинается разгон. Кроме того с рейкой вопрос так и не решили. Управляемости нет от слова «совсем». Ну и эргономика очень своеобразная. Соренто прайм был ровно за свои деньги. И материалы, и реакция на газ, и размеры. Отпугнул самоотключающийся полный привод из отзывов владельцев (гирлянда), который тоже лечится только на сервисе и очень малый дорожный просвет. Поэтому Санта Фе, я думаю, будет очень неплох за эти деньги. Хотя я выбрал мазду))
40
8
Ответить
Млять,ну тут все такие автодизайнеры экстра класса,прям только что с BMW приехали.Нормальная машина и цена адекватная в своем классе,с удовольствием купил бы,да бы мешает
41
5
Ответить
Анатолий
Томск
bRUtality
Дороже Равчика и Тиги?
Видимо, для фанатов корейпрома...
Эта машина больше женского рафчика и старперцевской тиги, не сравнивайте
35
8
Ответить
Анатолий
Томск
AntonyEngineer
А что, плохая?
Печальная
16
2
Ответить
Антон
Уфа
Артем
по соотношению цена качество равчик ваш убогое корыто!!!
Опять холивар.
Зачем сравнивать машины с разными целевыми аудиториями. Равчик надежнее и может помягче, но внутри, как бы совсем не айс, даже по сравнению со Спортаджем. Возможность установки третьего ряда плюс для Хундайки.
Продаваться будут обе машины. Соренто же берут весьма охотно.
14
2
Ответить
   
Общерасейский Мордор
Сообщений: 31740
Погодите, я правильно понял, что корейский кроссовер предлагают по цене настоящего рамного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport с V6 и 8-ступенчатым автоматом?
Really?))))
Schatzen Sie jede Sekunde. Fur Tausendstel.
29
25
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 174
борн
для того что бы рулить можно просто скупить табачные заводы и пичкать в сигареты химию которая подавляет волю ..на многи наших сигаретах вообще нет инфы про никотин и смолы,что там пихают можно только догадываться ,то же самое и бухло
на многи наших сигаретах вообще нет инфы про никотин и смолы,что там пихают ,вы тоже Казахстанские курите по 40 руб. пачка..
3
1
Ответить
Лыко
Стоит как равчик а по всем параметрам лучше. По всем
26
12
Ответить
Лыко
С хорошим обвесом будет смотреться
4
3
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Антон
Дороговато, это для доходов конкретных людей, а по сравнению с другими предложениями, нормальная цена.
Кодиак дизельный стоит от 1.8
11
7
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Richard
Тебе там с полигона Коргашино опять через водоканал химия в голову ударила?
Не для тебя старьевщик машины выпускают, это для обеспеченных граждан.
обязательно писать как гопота?.. пехотинцы по другому не умеют...
Кодиак стоит от 1.8 дизель, этот от 2.3
5
10
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17711
Ozmatic
Погодите, я правильно понял, что корейский кроссовер предлагают по цене настоящего рамного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport с V6 и 8-ступенчатым автоматом?
Really?))))
правильно
и что не так?
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
14
2
Ответить
Bradd
Аа уже начались продажи? ну щас закупимся
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17711
Розарио Агро
Дороговато за дизель, с убогим 2.4 бесплатно не надо
Корейцы ничего не попутали?
что предложишь в этом сегменте?
9
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3344
ПАЛАСИО
Дорого?
в кредит какая разница сколько?
 
6
Ответить
  
47регион
Сообщений: 14817
задиры в цилиндрах 2.4 остались?
4
20
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Favourite
что предложишь в этом сегменте?
Третий раз уже пишу) кодиак есть
7
17
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 376
bRUtality
Дороже Равчика и Тиги?
Видимо, для фанатов корейпрома...
Он длинее равчика ровно на 20 см
10
 
Ответить
Викторович
Новосибирск
Мурано 3,5 л, 249 л.с, дизайн 5+,внутри 5+. что ещё надо ?Цена сейчас со скидками примерна равна.
19
24
Ответить
chek61
У корейцев плюс, что роботовариков пока нет, хотя на последнем Серато уже дсг появился, а минус, что подвеску делать не умеют...а цена...да нормально, просто народ малость обнищал, пока с КОЛЕН ВСТАВАЛИ
Малость)))
4
1
Ответить
Richard
moviegear
Ну то, что вы хотите, чтобы у всех было всё практически одинаково - это тоже не есть нормально.
Ничего особо страшного в этом Санта Фе не вижу. Впрочем, мне и Понтиак Азтек всегда нравился =) И даже владел Ниссаном С-Карго.
Да вы эстет каких еще поискать надо;)
Я не хочу "чтобы у всех было всё практически одинаково", вы ошибаетесь, совсем другое имел ввиду.
 
 
Ответить
Mihail
Сургут
Викторович
Мурано 3,5 л, 249 л.с, дизайн 5+,внутри 5+. что ещё надо ?Цена сейчас со скидками примерна равна.
Автомат надо нормальный.
29
2
Ответить
Richard
Розарио Агро
обязательно писать как гопота?.. пехотинцы по другому не умеют...
Кодиак стоит от 1.8 дизель, этот от 2.3
Это мне сейчас пишет некто употребляющий слова "не попутали" ? Хлебни еще водички у себя на кухне из под крана.
Я же тебе уже писал по поводу пехоты, ты на других свои проблемы не перекладывай и купи уже себе проездной на ОТ,что бы не быть пехотой, когда твое изделие баварского пропеллерного завода в очередной раз сломается.
8
5
Ответить
    
Сообщений: 59
С нынешними ценам Санта фе или Соренто прайс, понимаешь, что кодиак уже и дешевле.
За 2 млн можно взять кодиак в довольно богатой комплектухе, а у Киа или Хендай ты только стратуешь от 2 млн. Я лучше возьму Кодиак, с его ломающейся ДСГ.
10
19
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8837
Свежий снаружи, тухлый внутри.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
10
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1130
Mihail
Как раз в июне тестил семиместные паркеты. Кодьяк очень маленький в салоне. В ширину. Материалы отделки не ваговские явно. Пугает ТСИ в Сибири. Мне лично повезло с супербом в свое время, а вот друзья намучились...
Ты после чего кодиак то тестил, после камаза? Что то я не заметил тесноты в салоне, санта как раз теснее. А по шумке чех утаптывает корейца просто без напряга)) Хотя может в новом что и поправят, надеюсь обогрев лобового прикрутят наконец то, а то не понятно для какой страны делают автомобили. А ценник то на сколько у чеха приятнее. За 7 мест не говорим, они нужны единицам. Если нужны 7 место то лучше за терамонтом и траверсом прогуляться, но там 3+ миллиона денег надо.
Мазда СХ-9? Ну так она совсем в другом ценовом сегменте.
8
10
Ответить
555888
Кемерово
2.5 млн ХЗ корейца бы не стал брать за эти деньги
7
16
Ответить
Mihail
Сургут
AndreyG123
Ты после чего кодиак то тестил, после камаза? Что то я не заметил тесноты в салоне, санта как раз теснее. А по шумке чех утаптывает корейца просто без напряга)) Хотя может в новом что и поправят, надеюсь...
Кодьяк я тестил после Мазды. Они у нас в одном салоне продаются. И не нашёл чем он лучше Соренто. Зато в Соренто реально больше места, нормальный атмосферник, и не ДСГ. Последний пункт меня не пугает, а про двигатель выше написал - не для Сургута он. А насчёт цены - то разница между моей СХ-9 и Соренто или кодьяком несущественна.
12
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1130
Викторович
Мурано 3,5 л, 249 л.с, дизайн 5+,внутри 5+. что ещё надо ?Цена сейчас со скидками примерна равна.
Хорошее авто не будут со скидками продавать)) Кому нужно жрущее чудо с тесным салоном и отсутствующим багажником? Я предпочел дизель и ДСГ вариатору. Санту смотрел, но старый не зацепил, семья дружно за шкоду проголосовала)
12
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1130
Mihail
Кодьяк я тестил после Мазды. Они у нас в одном салоне продаются. И не нашёл чем он лучше Соренто. Зато в Соренто реально больше места, нормальный атмосферник, и не ДСГ. Последний пункт меня не пугает,...
Сколько отдал за мазду, ну чтоб понять, сколько в Сургуте не существенно?
5
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17711
Розарио Агро
Третий раз уже пишу) кодиак есть
Там ломучий робот и убогая гарантия
14
7
Ответить
arv
Сургут
в профиль и с кормы отлично,морда жесть,планшет и колбаса дефлекторов слов нет
1
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17711
Викторович
Мурано 3,5 л, 249 л.с, дизайн 5+,внутри 5+. что ещё надо ?Цена сейчас со скидками примерна равна.
Вариатор.
Вот здесь владелец мурано очень красочно делится впечатлениями ;)
8
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1130
Favourite
Там ломучий робот и убогая гарантия
Сколько ты их сломал? 3, 5 , 10? dq500, посмотри что такое, потом расскажешь.
8
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 17711
AndreyG123
Сколько ты их сломал? 3, 5 , 10? dq500, посмотри что такое, потом расскажешь.
Тебя не проведешь ;)
2
2
Ответить
12063922
bRUtality
Дороже Равчика и Тиги?
Видимо, для фанатов корейпрома...
Размерчик Хая, причем тут Рав 4,
6
 
Ответить
Mihail
Сургут
AndreyG123
Сколько отдал за мазду, ну чтоб понять, сколько в Сургуте не существенно?
минус 160 от прайса за максималку. Плюс допы установил за полцены. Плюс каско от тотала и угона за 23 рубля всего.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 279
bRUtality
Лидер сегмента наряду с тигой.
Хотя, полагаю, вопрос был риторический от сектанта.
Миллионы мух не могут ошибаться). А вообще не мешало бы разобраться сначала, прежде чем писать: Санта крупнее и Рава и Тиги. Их конкурент это Тушкан, который за свою цену интереснее Рава.
12
 
Ответить
ToxicExhaust
Москва
Mihail
Автомат надо нормальный.
И багажник.
7
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1130
Favourite
Тебя не проведешь ;)
И фсе? Сам написал, сам скобочки поставил, сам посмеялся, тоненько...
2
3
Ответить
12063922
AntonyEngineer
Секта "антиТойота" набирает популярность.
Они готовы уже садиться даже на китайцев и, в перерывах между устранением проблем с машиной, заходить на Дром и писать, что те, кто покупают Тойоту - помешавшиеся и ничего не понимающие балбесы...
Они виртуально на Китай пересаживаются .
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1130
Mihail
минус 160 от прайса за максималку. Плюс допы установил за полцены. Плюс каско от тотала и угона за 23 рубля всего.
Блин, ну как так то, разве сложно цифру написать, от какого топа, когда, где че искать, сложно написать? Я вот Кодиака дизельного Стайл + Зимний2 + Трафик ассист + Безопасность2 + Стайл1 + еще плюшек по мелочи за 2160 тыщ заказал. Как бы тоже топ + допы))
4
1
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 2600
Favourite
Там ломучий робот и убогая гарантия
Чем он ломучий то? Ладно бы ты про DQ200 сухую сказал, но тут то мокрые надёжные. Одно по одному все..
5
6
Ответить
ToxicExhaust
Москва
AndreyG123
Ты после чего кодиак то тестил, после камаза? Что то я не заметил тесноты в салоне, санта как раз теснее. А по шумке чех утаптывает корейца просто без напряга)) Хотя может в новом что и поправят, надеюсь...
Кодьяк и чешской сборки не был лучше по шумке, а российский вообще ободрали. Не известно что они там еше оптимизировали чтобы цену снизить. И напоминаю, что корейцы были первыми кто пустил в массы теплые опции.
7
4
Ответить
Викторович
Новосибирск
AndreyG123
Хорошее авто не будут со скидками продавать)) Кому нужно жрущее чудо с тесным салоном и отсутствующим багажником? Я предпочел дизель и ДСГ вариатору. Санту смотрел, но старый не зацепил, семья дружно за шкоду проголосовала)
Ну если вам ближе к 60 годам то да ,это авто для вас, я считаю себя не молодым человеком, но в таком авто как Кодиак не могу себя представить, как и в Соренто и даже Прадо не мой стиль,а по поводу вариатора:он новый доработанный какой то, да и мне по большому счёту по х,,,машина на гарантии,расход кстати у него меньше чем у Куги 1,6, город 11-12 л, трасса 9-9,5 литров, у меня седаны 1,6-2,2 столько не ели,так что каждому своё.
4
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5535
Розарио Агро
Дороговато за дизель, с убогим 2.4 бесплатно не надо
Корейцы ничего не попутали?
Зря ты так - куда больше пространства по цене Тигуана и сх-5. База уже достойная, а в лайфстайле вообще все что нужно есть.
5
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5535
ПоЖаР
Форд эксплорер стоит столько же, так это совсем другая категория !
Лимончик докидывай на Эксплорер
-
4
3
Ответить
    
MO
Сообщений: 1715
Комплектация фемили должна как раз подразумевать наличие 7-ми местного салона, но никак не премьер. Продавался бы в базе с дизелем и 7 сиденьями, можно было бы рассмотреть. А так есть более интересный конкуренты, тот же кодьяк или эксплорер.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
2
4
Ответить