Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai показал первые изображения нового Santa Fe

Hyundai показал первые изображения нового Santa Fe

12 Марта 2012 | 42156 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3051 (90%)
354 (10%)
Дизайнерский эскиз Hyundai Santa Fe третьего поколения.
Дизайнерский эскиз Hyundai Santa Fe третьего поколения.

Компания Hyundai опубликовала пару изображений третьего поколения кроссовера Santa Fe. Пока что перед нами лишь виртуальная работа дизайнеров, но уже в начале апреля в Нью-Йорке будет официально представлен новый реальный автомобиль (как минимум в концептуальной форме).

Экстерьер Хендай Санта Фе создан в стиле «Storm Edge», который является эволюцией «Fluidic Sculpture». Если раньше автомобиль (на пару с Veracruz/ix55) выделялся из модельного ряда своим устаревшим дизайном, то теперь он стал более современным и похожим на легковые автомобили марки.

Судя по всему, кроссовер особо не увеличится в размерах и не получит третьего ряда сидений (хотя многие этого ждали). Так что на рынке США, где Санта Фе дебютирует, автомобиль будет конкурировать Nissan Murano, Ford Edge и Toyota Venza. За покупателей SUV большего размера должен побороться новый Veracruz (ix55).

 

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 5821
Ниче, симпотный, еще конского ценника не было, можно было бы брать
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752
254
17
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Покрасивше стал)
104
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1376
немного на лексус RX смахивает
123
116
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5821
Сбоку чем то на RX смахивает
https://www.а вито.ru/novosibirsk/doma_dachi_kottedzhi/dacha_68_m_na_uchastke_8.5_sot._964688752
101
94
Ответить
    
Сообщений: 1211
Я не позволю чтобы мои представители ездили на хюндае (с) Форсаж III
98
41
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
УСПЕХ БУДЕТ!!!
Мой отзыв: Honda Accord Inspire 1997
80
16
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
ну посимпатичней нынешнего
60
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
iarik25:
Сбоку чем то на RX смахивает
С боку вылитый ix35, спереди стал посимпотичней ИМХО!
39
16
Ответить
   
Сообщений: 974
Нормальный авто, в определенной мере даже стильный.
27
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 89
А Вам он Nissan Hi-Cross не напоминает, премьера которого на этом же автосалоне была?
11
39
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
санта фу
Я сказал!
51
106
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
oper04:
санта фу
+1
Что ни делается,все к лучшему.
33
69
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
На первый взгляд стал немного меньше, хотя по картинке судит трудно.
TOYOTA, HONDA, FORD...
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
он и предыдущий нормальный был - а этот вообще космос... только сбоку сходство с рх незачем
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
22
27
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ничё такой
GET BIG OR DIE.
13
15
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
iarik25:
Ниче, симпотный, еще конского ценника не было, можно было бы брать
цэж хундай естессна ценник будет конский!
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
21
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
а что конского в ценнике 1 300 000 +/- 100 000??? вы с чем сравниваете то, с Шевролнивой? и ни в каком месте он на RX не похож.
52
20
Ответить
кемерово
Сообщений: 3
Классная тачка Santa!!!
18
17
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
как всегда красава...
14
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
еще один аляпистый корейбанъ
Car Leader
23
47
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Нормальный.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
13
7
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Да, посимпотичнее второго).
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
12
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
чем то на ауди ку5 сбоку смахивает. а сперелди-фирменный стиль хундай очень похож на ix35 а теперь эта модель вроде ж как не санта фе а ix45 должна называться?
если оставят V6 это будет отличный вариант
ML350- Touareg V8-BMW X3
15
3
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
S.Domani:
а что конского в ценнике 1 300 000 +/- 100 000??? вы с чем сравниваете то, с Шевролнивой?
Согласен тоже. Как будто 1.500.000 за рав4 - НЕконский ценник(по-моему там даже камеры нет за эти деньги). Рав4 чем лучше, так это ликвидностью и чуть лучшей надежностью... И все. Корейцы еще выбор по двигателям дают: и дизели, и бензинки. Мне и нынешний санта фе очень даже нравится. Да и корейцы уже настолько высоко подняли уровень, что ничего зазорного в ценах, как на японцы, нет. Только менталитет и останавливает многих о покупки, мол, хендай- это не круто.
П.с. сам езжу на японце, т.к.альтернативы для GX460 лично для меня нет.
41
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Так что на рынке США, где Санта Фе дебютирует, автомобиль будет конкурировать Nissan Murano, Ford Edge и Toyota Venza.

что получается санта фе смещается в премиум-сегмент? ну и цена тогда будет соответственная не меннее полутора лимонов
ML350- Touareg V8-BMW X3
14
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
bama_boi:
Согласен тоже. Как будто 1.500.000 за рав4 - НЕконский ценник(по-моему там даже камеры нет за эти деньги). Рав4 чем лучше, так это ликвидностью и чуть лучшей надежностью... И все. Корейцы еще выбор по двигателям дают: и дизели, и бензинки. Мне и нынешний санта фе очень даже нравится. Да и корейцы уже настолько высоко подняли уровень, что ничего зазорного в ценах, как на японцы, нет. Только менталитет и останавливает многих о покупки, мол, хендай- это не круто.
П.с. сам езжу на японце, т.к.альтернативы для GX460 лично для меня нет.
санта фе как бэ выше классом чем раф. рафу конкурент будет ix35 но никак не санта
ML350- Touareg V8-BMW X3
20
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18591
Это будет уже не Санта Фе, а ix45. Модель выйдет на замену ix55 и снимаемому с производства Санта Фе Ф/Л. Название Санта Фе наверное оставят за ней только для рынка Америки, а в Европе и в Росии будет ix45. Учитывая что это будет верхний хундаевский джип то ценник думаю будет от 1,5 млн за минималку до 2,1 за максимальную комплектацию и в зависимости от двигателя. Конкурентами ему будут RX, Murano, Explorer ну и им подобные. Видел фотки салона, вполне достойно. Машинка конечно классная, но уже в другом ценовом диапазоне будет чем нынешняя Санта
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
9
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 193
FoBoss:
Это будет уже не Санта Фе, а ix45. Модель выйдет на замену ix55 и снимаемому с производства Санта Фе Ф/Л. Название Санта Фе наверное оставят за ней только для рынка Америки, а в Европе и в Росии будет ix45. Учитывая что это будет верхний хундаевский джип то ценник думаю будет от 1,5 млн за минималку до 2,1 за максимальную комплектацию и в зависимости от двигателя. Конкурентами ему будут RX, Murano, Explorer ну и им подобные. Видел фотки салона, вполне достойно. Машинка конечно классная, но уже в другом ценовом диапазоне будет чем нынешняя Санта
За покупателей SUV большего размера должен побороться новый Veracruz (ix55)
Не хочу быть президентом
и даже премьером.
Я хочу быть акционером
ОАО "ГАЗПРОМ"
15
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Дизайн хороший, нравится.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18591
Stobaksoff:
За покупателей SUV большего размера должен побороться новый Veracruz (ix55)
бензиновый ix55 уже сняли с производства, выпускают только дизель. Выйдет ix45 и тогда ix55 вообще уберут с рынка
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
4
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Пофигу вообще на кроссоверы всякие... С этими ценами на бензин я лично не готов пол зарплаты тратить чтоб на работу ездить. Экономичные они только в теории на бумаге, к сожалению...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
8
15
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
38RUStam:
С боку вылитый ix35, спереди стал посимпотичней ИМХО!
По мне так со всех сторон вылитый ix35... изменения несущественны.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
6
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
не впечатлен что то.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18591
Garmanbozia:
По мне так со всех сторон вылитый ix35... изменения несущественны.
Ну я думаю он похож на ix35 так же как мицу Ланцер похож на Аутлендер. Есть конечно общие черты фамильные, но на то они и продукция одной фирмы, так и должно быть. Но тотального сходства нет и в помине, присмотритесь )
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
3
3
Ответить
   
Сообщений: 686
FoBoss:
рекомендую ознакомиться с информацией в интернете и у ОД Хундай мотор СНГ и впредь глупых мыслей вслух не озвучивать и народ не смешить
так вот и подтверди свои слова, а то похож на Нострадамуса
z-z-z-Z
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 135
Frunck:
Я не позволю чтобы мои представители ездили на хюндае (с) Форсаж III
Да, поэтому надо брать красный ЭВО!!!
7
6
Ответить
    
Сообщений: 55
Дизайн, конечно, очень на любителя. По мне так это полная безвкусица, желание корейцев выпендриться и всё. Сразу видно, что это азиатское (не японское) изделие. Раньше хюндаи отличались своей зализанностью, теперь они впали в другую крайность - типа хай-тек, дизайн будущего... ну-ну. И еще - не стоят хюндаи тех денег, которые за них последнее время просят. За те же суммы можно взять нового японца или европейца соотвтствующего класса.
Плохой танцор - хороший папа!
12
25
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Сергей к522рв02:
Пофигу вообще на кроссоверы всякие... С этими ценами на бензин я лично не готов пол зарплаты тратить чтоб на работу ездить. Экономичные они только в теории на бумаге, к сожалению...
Мне пофигу все машины кроме кроссоверов,я не понимаю как можно ездить на пузотерках!
7
7
Ответить
    
Приморье
Сообщений: 1809
Фриц1980:
Дизайн, конечно, очень на любителя. По мне так это полная безвкусица, желание корейцев выпендриться и всё. Сразу видно, что это азиатское (не японское) изделие. Раньше хюндаи отличались своей зализанностью, теперь они впали в другую крайность - типа хай-тек, дизайн будущего... ну-ну. И еще - не стоят хюндаи тех денег, которые за них последнее время просят. За те же суммы можно взять нового японца или европейца соотвтствующего класса.
Да, еще Корейцам далеко до Японцев,пока красиво выглядит только оболочка,а остальное фуйня!
12
25
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Надо смотреть и эксплуатировать не менее года, возможно не все так плохо, 99% комментариев - просто мысли, предположения и не более, пустая болтовня
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
17
2
Ответить
     
Сообщений: 79
Это "дизайнерский эскиз", в итоге получится морда от соляриса :)
5
3
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
На картинке может быть и красиво, а вот в реале может получиться г...
Kluger MCU25
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18591
***** это аутлендер новый. вот там реально изуродовали хороший авто как бог черепаху
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
8
2
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
интересно-какой в базе ценник?
2
1
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Angarskey:
санта фе как бэ выше классом чем раф. рафу конкурент будет ix35 но никак не санта
Да бога ради, но рав4 тем не менее стоит столько же, будто они одноклассники, и тем не менее народ берет и ничего, не жалуются.
9
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
FoBoss:
***** это аутлендер новый. вот там реально изуродовали хороший авто как бог черепаху
Оставьте в покое новый Аут... все выходные терли)
Jared:
Это "дизайнерский эскиз", в итоге получится морда от соляриса :)
А она и так от Соляриса) разве нет?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Вообще в порядке,обладал бы 1300-1500 купил бы,они реально хорошие!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Корейцы взяли курс на нормальный дизайн...
6
4
Ответить
     
ПермЬ
Сообщений: 73
iarik25:
Ниче, симпотный, еще конского ценника не было, можно было бы брать
Кстати да, цены бы хоть написали ))))))))))))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 53
Приобрел бы после Тусика,но слипили i-35 с конским ценником и низким пузом (пришлось корейцам дать отлуп).
Мой отзыв: Skoda Yeti 2011
1
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Давно пора!
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
bama_boi:
Да бога ради, но рав4 тем не менее стоит столько же, будто они одноклассники, и тем не менее народ берет и ничего, не жалуются.
народ и жигули берет больше чем все иномарки в россии и что это показатель качества? рав- это попсаи неоправданная переплата за бренд, который уже давно не тот фрукт
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
6
Ответить
 
Сообщений: 4
Еще фото салона бы посмотреть..
2
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
На И-35 похож , тока больше !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 41
Корейцы у Форда дизайн слизывают и не заморачиваются, как Китайцы!!!
6
16
Ответить
     
Сообщений: 3393
ХОРОШО, ЧТО НА МАРКА НЕ ПОХОЖЬ, А ТО БЫ МНОГИЕ "ЗАВИСЛИ" С ВЫБОРОМ АВТО.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Кстати, хорошо подчистили линии кузова...
1
1
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 127
Дмитрий Шазер:
Корейцы у Форда дизайн слизывают и не заморачиваются, как Китайцы!!!
чёт сколько ни всматривался ну не нашёл сходства хоть убейте...
11
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 158
Отличный дизайн у корейцев, а ямы что то в последнее время не в духе, если сравнить однокласников ММС отлендер последний и манто фе эту то санта явно выигрывает.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6916
Если дойдет до выпуска в таком виде будет отлично.
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
если цена будет на уровне конкурентов (как они сами заявляют, что это мурано и венза), то нах он нужен будет?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8
Ауди Q7 сбоку
4
2
Ответить
   
М.О. Щербинка
Сообщений: 754
Aleksey22rus:
Ауди Q7 сбоку
опередил!!!
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Вячеслав665:
опередил!!!
ваще то я в первых постах вверху новости еще об этом писал
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
??? Поясните логику:

Тушкан = ix35

Veracruz = ix55

SantaFe, SantaFe Classic, SantaFe New = SantaFe

:)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Цену 500т.р. и будут рассхватывать!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
1
Ответить
    
Сообщений: 49
Будем брать
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
bama_boi:
Согласен тоже. Как будто 1.500.000 за рав4 - НЕконский ценник(по-моему там даже камеры нет за эти деньги). Рав4 чем лучше, так это ликвидностью и чуть лучшей надежностью... И все. Корейцы еще выбор по двигателям дают: и дизели, и бензинки. Мне и нынешний санта фе очень даже нравится. Да и корейцы уже настолько высоко подняли уровень, что ничего зазорного в ценах, как на японцы, нет. Только менталитет и останавливает многих о покупки, мол, хендай- это не круто.П.с. сам езжу на японце, т.к.альтернативы для GX460 лично для меня нет.
ты сам себе противоречишь: корейцы дают выбор, но выбрать себе машину из их модельного ряда не можешь. Хотя почему же - КИА Мохаве - крутая тачка - чо не взял?

дизельных авто продаются 1 из 10 проданных и меньше, чо толку тебе от выбора, если у тебя вообще бензин? Чо дизельный Санта Фе то не купил, если нравится?

Рав4 стоит от 967 до 1461, или тебе лишь бы пукнуть поэффектнее?
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Satana-Yamaha:
Цену 500т.р. и будут рассхватывать!
и ума тебе на оставшийся миллион
16
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Старый лучше
2
2
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
только мы в глубокой попе
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
@lex@nder:
??? Поясните логику:
Тушкан = ix35
Veracruz = ix55
SantaFe, SantaFe Classic, SantaFe New = SantaFe
:)))
Вот такая загадочная корейская душа))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
1
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
S.Domani:
а что конского в ценнике 1 300 000 +/- 100 000??? вы с чем сравниваете то, с Шевролнивой? и ни в каком месте он на RX не похож.
согласен, но только такого ценника на этот авто вы не увидите, и Шнива тут ни причем
2
1
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
космический
1
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну Хорь как хорь...и немного даже бэха... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
чет совсем сдувается фантазия, раздули старую 35 ку ,
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4319
отличный дизайн...

а вообще это производитель радует новинками и ценами..
Toyota Corolla 120, 1nz
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Красиво, действительно красиво, современно, стильно и по взрослому.

Но вот без третьего ряда сидений это уже как бы и не полноразмерный получается, а кросовок как все остальные. Жаль что сидушки зажали. Были же.
2
2
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 144
Вот посмотрел на третий Санта фе и решил брать.... второй (F/L) пока не поздно.
Мой отзыв: Nissan Note 2007
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 138
машины на три года эксплуатации... где наши трёлетние японцы, которые ещё три года ездят без поломок и лишь потом по мелочам. В сервисе по подвеске на корейцев конкретно наезжают в плане качества металла. про экологичность материалов и так все читали:)
дизайн кстате на любителя у этого санта фе. Вот у ровера эвок, вот это дизайн!
HONDA AVANCIER 2002, NV,TA1
TOYOTA Raum
УАЗ 3303 (бортовой) - грязь месить:)
6
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 43
на Subaru Tribeca смахивает
2
3
Ответить
 
Сообщений: 208
на картинке красивый, но на то она и картинка...
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
michaelkov:
на Subaru Tribeca смахивает
Вот именно, в каком месте там ку7 или рх увидели???
А вообще нравится, у корейцев начинает формироваться единый стиль...
Японцы нынче далеко не шедевры ваяют, новый аутлендер, текущий рх, прадо, это все пипец какие красавцы? Да уродцы, но в этом здесь никто не признается
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Exceed:
Вот именно, в каком месте там ку7 или рх увидели???А вообще нравится, у корейцев начинает формироваться единый стиль...Японцы нынче далеко не шедевры ваяют, новый аутлендер, текущий рх, прадо, это все пипец какие красавцы? Да уродцы, но в этом здесь никто не признается
ты назвал 0,01% от всех имеющихся моделей.
но вывод сделал по всей автопромышленности Японии.
как думаешь - это убедительно?
6
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
ничЁ так!
1
 
Ответить
arv
     
А зачем?
Сообщений: 87
Отлично,выйдет,будем посмотреть,пощупать,тогда и делать выводы.,да и ценнег разумный!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5
Hyundai здорово вложились в дизайнерские разработки в последние 3-4 года. Обратите внимание на IX-35 (ему бы диоды в фары еще), Sonata, Elantra new, теперь вот SantaFe IV. Они уверенно держат курс в премиум сегмент. В таком дизайне Санта даст фору многим.
4
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Хорошь!
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 118
Машина будет стоить как новая типовая квартира в центре!Конечно может для европейцев,америкосов они считаются доступными для населения,то у нас это кабала на всю оставшуюся жизнь!Точно крепостные,если взять два кредита на машину и квартиру!Короче весело живем в нашей раше!Так и засаживают методично народ в *****о!
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
Корейцы убоги, но их дизайны супер. Молодцы.
3
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
верыч:
Машина будет стоить как новая типовая квартира в центре!Конечно может для европейцев,америкосов они считаются доступными для населения,то у нас это кабала на всю оставшуюся жизнь!Точно крепостные,если взять два кредита на машину и квартиру!Короче весело живем в нашей раше!Так и засаживают методично народ в *****о!
Живи по средствам - не будь рабом потребления!
9
1
Ответить
     
Москва-Камчатка
Сообщений: 2181
Exceed:
Вот именно, в каком месте там ку7 или рх увидели???
А вообще нравится, у корейцев начинает формироваться единый стиль...
Японцы нынче далеко не шедевры ваяют, новый аутлендер, текущий рх, прадо, это все пипец какие красавцы? Да уродцы, но в этом здесь никто не признается
Да не упирайтесь так, симпатичный авто получился, только жаль что Хундаем зовут.
Инженер-авто-механик
5
2
Ответить
     
Ростовская обл. г.Константиновск
Сообщений: 82
Нормальный такой!!!!!!!! Старый то хуже был!
1
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
уж получше аутлэндера
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
3
3
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Пусть корейцы лучше делают морковку по корейски и баклажаны!!!!
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
2
7
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Впечатляет однако....
Так же как начали впечатлять их ценники....:((((
Миру-мир...
2
1
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 77
стильненько
1
1
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 56
скрещенный рав4 и ку7
Мой отзыв: Renault 19 1992
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 118
fx35:
Живи по средствам - не будь рабом потребления!
Да я и не парюсь!Езжу на сурфе,который еще фору даст всем корейцам и по надежности и по цене!Квартира есть,подростающее покаление в кабалу вгоняют,вот я про что!
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 78
Обзор назад будет хреновенький
Ваз 2106`96->Carina`95->Cefiro`98->Vista Ardeo`2001->Camry`2008
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Насколько убог новый Outlander, настолько хорош будет Santa...
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3239
Dimok:
Насколько убог новый Outlander, настолько хорош будет Santa...
верно подмечено, но митсу при всей уродливости куда предпочтительней, а вообще перед фордовский какой-то
1
4
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Симпотный получился! Дизайн у новых корейцев стал зачетный. И новые кузова выпускают на рынок регулярно. Хотелось бы еще и цены поменьше. Ждем в России. Черзе год-полтора наверно одноплатформенник Соренто тоже обновят.
1
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
DenMotors:
Пусть корейцы лучше делают морковку по корейски и баклажаны!!!!
Машины у них тоже хорошо получаются.
2
2
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
H22A RED TOP:
чем это мохаве стал крутым?просто хорошая машина! прокатитесь лично на той и другой машине и почувствуйте разницу;) как выпустят машину , по оснащенности и качеству не уступающей моей, то я всерьез призадумаюсь!

зачем мне санта фе? я где-то сказал, что хотел бы его купить? давно уже перерос этот класс машин, буду двигаться к lx или gl...

Длинный рав стоит примерно 1500! При таком порядке цен, на мой взгляд, 40-70 тыс.р не такая значительная сумма. И, давайте, без панибратства;) я с Вами воду из одного стакана не пил(водку и пр. не пью)
1
1
Ответить
LTZ
   
Новый Уренгой
Сообщений: 563
еще фото
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Корейцы впереди планеты всей по дизайну - АХЕРЕННЫЙ АППАРАТ!
4
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Неплохой экстерьер.
Toyota Belta,G.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
че то я кроссоверы уже ваще не отличу по дизайну, чей будет ))) мож один дизайн лепить всем и все? значки тока менять лого )))) раньше в темноте видишь, что Марк или Сурф едет, ща не понятно че это Форд или Калина )))
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 362
Фриц1980:
Дизайн, конечно, очень на любителя. По мне так это полная безвкусица, желание корейцев выпендриться и всё. Сразу видно, что это азиатское (не японское) изделие. Раньше хюндаи отличались своей зализанностью, теперь они впали в другую крайность - типа хай-тек, дизайн будущего... ну-ну. И еще - не стоят хюндаи тех денег, которые за них последнее время просят. За те же суммы можно взять нового японца или европейца соотвтствующего класса.
Дизайн немцы если что разрабатывают!!!!
1
1
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
надо 3 ряд
1
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 41
LTZ:
еще фото
Уже хулиганы с ***ы шильдик стащили. Чёт ещё подушки взорваны. В Ростове тестили!!!! ))))
1
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 41
"опа" нецензурное слово О_о ????
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
увеличенный х35
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
 
Ответить
  
Бурея
Сообщений: 382
ЛИЧНО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.
предпочитаю японец
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Красивый!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
1
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Фэйс зачет
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1414
нормальный такой сантафе
1
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Ценник наверное подтянут до 2 лямов, традиция такая у корейцев.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
). ничего такого не увидел. Как там во точно "фотошоп". ).
есть у знакомого сантафе 2006 года )... ну его нафик...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
 
Ответить
 
Самарская область
Сообщений: 251
Стараются молодцы вроде получается!
1
1
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Нормальный такой. Цену бы ему тыщ 700 максимум,вообще нормально.
2
3
Ответить
m0d
  
Иркутск
Сообщений: 460
KJUK:
Нормальный такой. Цену бы ему тыщ 700 максимум,вообще нормально.
За 700 в максималке дастера взять можно с допами, а эта машина совершенно другого уровня
1
1
Ответить
     
сургут
Сообщений: 68
iarik25:
Ниче, симпотный, еще конского ценника не было, можно было бы брать
согласен, симпатичный.
но мне больше нравится те что делают сейчас. он серьезнее и солиднее выгладит. а этот зализан под ix35.
1
 
Ответить
     
сургут
Сообщений: 68
Jonni123:
Дизайн немцы если что разрабатывают!!!!
эти немцы-дизайнеры отказали бмв и мерседесу когда им там предложили работу, и с гордым видом пошли в хундай работать))))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 61
урод, впрочем, как и остальной корейский автопром!
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Хороший авто.Жаль,что Корейский.
Окна Двери 83833752055
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12318
Посмотрите на соседнюю новость про цены на i40 и умножте их на два. Вот Вам и цена на Santa Fe...
Важно быть, а не казаться.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2590
Симпатичный дизайн ! Кто то ж купит это чудо ляма за полтора !
 
1
Ответить
     
Мск
Сообщений: 2287
Jonni123:
Дизайн немцы если что разрабатывают!!!!
И чо? В ладоши не хлопнуть? Ему цена рубле 800 максимум.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 191
Красавец! А новый Аутлендер на картинках просто обмылок по сравнению с ним.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Стал как-то собраннее!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
Вот как раз на такого можно и поменять моего нынешнего. Правильно, что не стал коситься на ФЛ. Практика показывает, что немного измененная решетка радиатора и пара новых букв в названии через пару лет приводит к полной смене модели, что и случилось. У корейцев один минус- повышая качество и дизайн машин- повышается и их цена...
Mitsubishi Lancer X, 2010.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
да, сегодня впервые на дороге встретил ладу гранту. даже корейцы б наверное вздернулись...
Mitsubishi Lancer X, 2010.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
скоро корейцы будут в лидерах оставив японцев позади.
ленарон
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18591
lenaron:
скоро корейцы будут в лидерах оставив японцев позади.
они уже давно в лидерах, посмотрите статистику продаж в европе, америке, а особенно у нас. товарищ недавно вернулся из новой зеландии два месяца был говорит там через одну машину кореец
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
 
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Одно да потому.
 
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 24
FoBoss:
они уже давно в лидерах, посмотрите статистику продаж в европе, америке, а особенно у нас. товарищ недавно вернулся из новой зеландии два месяца был говорит там через одну машину кореец
может и по продаже опередят,но не по качеству и надежности!!!я себе не когда бы не взял хУндая!
 
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 24
Якутёнок:
урод, впрочем, как и остальной корейский автопром!
согласен
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18591
stepnyak:
может и по продаже опередят,но не по качеству и надежности!!!я себе не когда бы не взял хУндая!
Не бери. Качество и надежность понятие относительное... Если продукция не качественна и ненадёжна ее не будут покупать в таких количествах
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4492
stepnyak:
может и по продаже опередят,но не по качеству и надежности!!!я себе не когда бы не взял хУндая!
Из за того, что ты никогда бы не взял себе такую машину, а, скорее всего, у тебя тупо нет денег на такой новый автомобиль, они по качеству и надежности хуже твоего "японца"? =)))))))
Опять школота типа тебя в комментах ***т.
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18591
Про некачественных и ненадежных корейцев современных говорят те кто их только на картинках видел
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
1
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Покрасивше нынешнего
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 146
У корейцев крышу снесло. Качество повышается понемногу, а цены по экспоненте. Народ - я от вас в полном восторге! Цена этой машины - 50 килобаксов! Ну не стОит он этих денег!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18591
Serge_Ki:
У корейцев крышу снесло. Качество повышается понемногу, а цены по экспоненте. Народ - я от вас в полном восторге! Цена этой машины - 50 килобаксов! Ну не стОит он этих денег!
бгг а кто говорит что стоит? ни одна из машин продающихся на нашем рынке не стоит тех денег что за нее просят... скажем спасибо пошлинам и политике государства. но к сожалению других цен нет. хотите покупать дешевле-езжайте жить в америку или японию
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
 
 
Ответить