Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai Motor представила спортивную версию компактного кроссовера Creta

Hyundai Motor представила спортивную версию компактного кроссовера Creta

09 Июня 2022 | 8722 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
193 (30%)
451 (70%)

В гамме компактного бюджетного кроссовера Hyundai Creta появилась спортивная модификация N Line. Премьера новой версии прошла в Бразилии. Относительно обычной Креты N Line имеет ряд стилевых особенностей.

Снаружи — «собственные» бамперы, передний — с новой конфигурацией решетки радиатора и трехмерным паттерном сетки. Увеличена площадь воздухозаборника, а в углах бампера размещены оригинальные треугольные противотуманные фары. Решетка и воздухозаборник окрашены черной матовой краской. Другие внешние особенности — 17-дюймовые колеса с легкосплавными дисками собственного дизайна, шильдики N Line, двойной выхлопной патрубок и задний бампер с имитацией диффузора.

В салоне — вышивка с названием версии на спинках сидений, спортивное рулевое колесо, красная прострочка обивки и некоторые другие особенности.

Под капотом — 1,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 120 л.с. Впрочем, в Бразилии он предлагается и для стандартной версии кроссовера.

В России Creta N Line также должна была появиться — во всяком случае, в марте 2022 года ее прописали в Одобрении типа транспортного средства на модель. Предполагалось, что у нас машина получит такие же стилевые особенности, но в сочетании с привычными для российской версии моторами 1.6 и 2.0. Поскольку завод в Санкт-Петербурге, где выпускали Крету, простаивает уже четвертый месяц, перспективы появления Creta N Line в РФ неопределенные.

Hyundai Creta N Line
Hyundai Creta N Line
 
Hyundai Creta N Line
Hyundai Creta N Line
 
Hyundai Creta N Line
Hyundai Creta N Line
 
Hyundai Creta N Line
Стандартная Hyundai Creta в бразильской спецификации (машина для РФ выглядит почти так же)
 
Стандартная Hyundai Creta в бразильской спецификации (машина для РФ выглядит почти так же)
 

Комментарии

Дмитрий
Краснодар
Огонь прям ага )))
79
7
Ответить
Павел
Томск
На корову седло надень - она лошадью не станет.
168
10
Ответить
Roman B
Страшная она. Предыдущее поколение посимпатичней было)
121
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Спорт по корейски: 1,0-л ДВС 120 л.с
154
9
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
ДИВАНИО Диванный X Перд
Спорт по корейски: 1,0-л ДВС 120 л.с
Ага, и поршни как крышки от банок))
50
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Ужос.Водители и с подушками поубиваются.Не надо таких "спортов".-портков не напасешься
7
12
Ответить
RulonAboev
Ейск
Мне теперь все нравится
28
9
Ответить
Японский Патруль
"Поскольку завод в Санкт-Петербурге, где выпускали Крету, простаивает уже четвертый месяц, перспективы появления Creta N Line в РФ неопределенные."

это нормально
питаться можно на 12000 в месяц ЗОЖ
наверняка всем кого сократили выплатили тучу бабок 300 тыщ можно год на них жить
это все временные трудности
не ныть
они вернуться
под брендом хундай будет выпускаться москвич для каршеринга
V
Z
34
51
Ответить
А Б
Хто тут смеялси над Вестой спорт? ))
57
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Вот как, как можно было так изуродовать внешность автомобиля?? Я как вижу его на дороге, меня аж передергивает.
64
12
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Вид на большого любителя и мотор "коробка сока" ценник то какой,4 ляма? за спорт....
30
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
если это спорт, то очевидно параолимпийский
75
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Харисыч
Вот как, как можно было так изуродовать внешность автомобиля?? Я как вижу его на дороге, меня аж передергивает.
К сожалению, у слова "передергивает" в последние годы другой смысл.
Лучше уж написать "коробит".
32
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Спорт на 1.0 литре и 120 лосей????? Твою ж дивизию!!! мож им предложить двигло от мотокосы на 50 кубиков, и будет ГИПЕРКАР!
22
5
Ответить
Лыко
Кто смеется на Веста спорт?
7
2
Ответить
***
Томск
А где дворник на лобовое изнутри ??? непростительный косяк..
9
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Спортивная версия.... (рука сильно бьет лицо)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
13
1
Ответить
13958256
MC_Alex
Спорт на 1.0 литре и 120 лосей????? Твою ж дивизию!!! мож им предложить двигло от мотокосы на 50 кубиков, и будет ГИПЕРКАР!
люто, ты уел крету!
думаешь, гранта-санкция лучше?
5
10
Ответить
    
Сообщений: 1569
Им самим то не смешно? 1.0 турбо на 120лс и это спорт версия? Серьёзно? Посмотрите на ту же suzuki vitara1.4 на 140 лс, который можно раздуть без потери ресурса на 200+лс и при этом никто не кричит, что это спорт версия. Hyundai как всегда удивляют своей клоунадой.
18
1
Ответить
1917526
Ну да согласен шахматы тоже спорт.
20
1
Ответить
Артем
Екатеринбург
СергеевВН
Им самим то не смешно? 1.0 турбо на 120лс и это спорт версия? Серьёзно? Посмотрите на ту же suzuki vitara1.4 на 140 лс, который можно раздуть без потери ресурса на 200+лс и при этом никто не кричит, что это спорт версия. Hyundai как всегда удивляют своей клоунадой.
Как можно, увеличив нагрузку на конструкцию, сохранить ресурс?) Зачем тогда в базе 140л.с.?) У ВАГов еще понимаю занижение на бюджетных моторах, тут то зачем?)))
8
4
Ответить
Артем
Екатеринбург
Артем
Как можно, увеличив нагрузку на конструкцию, сохранить ресурс?) Зачем тогда в базе 140л.с.?) У ВАГов еще понимаю занижение на бюджетных моторах, тут то зачем?)))
Бюджетных авто хотел написать)
1
 
Ответить
Владимир
Владивосток
А когда представят красивую версию?
14
1
Ответить
Японский Патруль
"Поскольку завод в Санкт-Петербурге, где выпускали Крету, простаивает уже четвертый месяц, перспективы появления Creta N Line в РФ неопределенные." это нормально питаться можно на 12000 в...
Зож теперь ещё дороже чем не зож))
Если только по чужим дачам лазить за провиантом))
5
1
Ответить
Денис
Ленск
ТурбоЛитр гонка пушка!
Наверное на 3х цилидрах🤔
9
 
Ответить
Besyachka
Владимир
А когда представят красивую версию?
Красивые версии не в моде.
5
 
Ответить
xtrail77
Челябинск
вот сижу и думаю
у меня 2.5 турбомотор а наклейки "спорт" с завода почему то нет
а тут монстр 1 литровый и спортпакет
прям обидно стало
я негодую
)))
10
2
Ответить
capoverde
ДИВАНИО Диванный X Перд
Спорт по корейски: 1,0-л ДВС 120 л.с
Адепты одноразовых повозок негодуют
3
1
Ответить
онСамый
Красноярск
Roman B
Страшная она. Предыдущее поколение посимпатичней было)
и первая страшненькая была.. Инженеры и дизайнеры были ограничены кузовом кии соул, как её так перелепить, чтобы типа другой авто еще и кроссовер получился)) А эту перелопатили из того же самого)
3
1
Ответить
nikitin
У опеля есть комплектация Космо . Не удивлюсь если кто-то ожидал в этом автомобиле увидеть марс , Нептун и летать между большой и малой медведицей.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1227
MC_Alex
Спорт на 1.0 литре и 120 лосей????? Твою ж дивизию!!! мож им предложить двигло от мотокосы на 50 кубиков, и будет ГИПЕРКАР!
Какие к черту лоси - там хромоногие еноты.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12020
non-existent
Ага, и поршни как крышки от банок))
Из под детского яблочного пюре ))))))))))))))))))))))))))))))
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
13958256
люто, ты уел крету!
думаешь, гранта-санкция лучше?
Заметь, ни про гранту, ни про какой нибудь другой кар в моем комментарии ни слова! даже сравнения никакого нет! Одна печаль от того, что у маркетологов "Спорт" вообще никакого отношения к спорту не имеет... Поэтому ваш коммент неуместен.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 273
Такой компакт бы на 190 л.с., а то что внутри дубовая, любой каприз за ваши деньги, можно и перетянуть салон, хоть в кожу, хоть в алькантару.
 
 
Ответить
fedotoff555
Москва
Ужасная, Опель кроссленд намного красивее
 
 
Ответить
13958256
MC_Alex
Заметь, ни про гранту, ни про какой нибудь другой кар в моем комментарии ни слова! даже сравнения никакого нет! Одна печаль от того, что у маркетологов "Спорт" вообще никакого отношения к спорту не имеет... Поэтому ваш коммент неуместен.
Но Крету, ты уел люто. Буквально растоптал.
А, пусть не выёживаются!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
Артем
Как можно, увеличив нагрузку на конструкцию, сохранить ресурс?) Зачем тогда в базе 140л.с.?) У ВАГов еще понимаю занижение на бюджетных моторах, тут то зачем?)))
А вы про запас прочности никогда не слышали? У Сузуковских моторов он есть, и довольно большой. Просто на 140 лс это очень экономичный и резвый автомобиль. Если надо раскрутить в сторону резвости - пожалуйста.
1
1
Ответить