Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai официально представил новый гибрид Ioniq

Hyundai официально представил новый гибрид Ioniq

14 Января 2016 | 19200 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Что лучше смотрится — новый Prius или Ioniq?
311 (17%)
1337 (75%)
132 (7%)

Компания Hyundai показала первые официальные фотографии новой гибридной модели под названием Ioniq.

Автомобиль станет первой серийной моделью, которую можно будет заказать с одной из трех электрифицированных силовых установок: традиционный гибрид, подзаряжаемый гибрид и электрокар. Платформа Ioniq также использована в конструкции гибридного кроссовера Kia Niro.

Пока производитель опубликовал подробности только о базовой гибридной силовой установке, в состав которой входит 1,6-литровый «атмосферник» мощностью 103 л.с. и 43-сильный электромотор. Крутящий момент передает на переднюю ось при помощи шестиступенчатого «робота».

Известно, что силовой комплекс Ioniq обладает 40-процентным термическим КПД — у нового Приуса этот показатель такой же. Корейский автомобиль обходит японский в отношении коэффициента аэродинамического сопротивления. У Hyundai он равен 0,24, что лучше не только характеристик Тойоты, но и Теслы Model S, а также BMW i8.

Более подробная информация о машине появится позднее — премьерный показ должен состояться на Женевском автосалоне 2016.

Hyundai Ioniq
Hyundai Ioniq
 
Hyundai Ioniq
Hyundai Ioniq
 
Hyundai Ioniq
Hyundai Ioniq
 
Hyundai Ioniq
 

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Комментарии

  
Сообщений: 12606
Крыша - солнечная батарея?
Продам уши от мертвого осла.
113
12
Ответить
  
Сообщений: 12606
Стильный и гармоничный
Продам уши от мертвого осла.
134
43
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Ровно в 46,368 раз красивее последнего Приуса.
215
75
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Ионик более сдержанный и европейский, Примус сзади какой-то грузный.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
118
28
Ответить
  
Сообщений: 12606
Но по привычке будут покупать Приус...
Продам уши от мертвого осла.
101
59
Ответить
Цену бы узнать... А так очень хороший авто получился.
73
17
Ответить
 
Сообщений: 128
Корейский автомобиль обходит японский в отношении коэффициента аэродинамического сопротивления. У Hyundai он равен 0,24, что лучше не только характеристик Тойоты, но и Теслы Model S, а также BMW i8. Читать полностью: https://news.drom.ru/Hyundai-Io... Сдаётся мне что маркетологи из Фольксваген теперь работают в Хёндай. Почерк очень похож.
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
83
17
Ответить
  
Сообщений: 12606
Иван Смирнов:
Цену бы узнать... А так очень хороший авто получился.
по логике должен стоить чуть дешевле Приуса
Продам уши от мертвого осла.
67
6
Ответить
игорь
Славгород
Очень удачный кузовок получился.
48
18
Ответить
Лев
Тюмень
Уж сильно на Ладу Весту похож
51
89
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Этот не так страшен, как Приус, но все же... не алё... все решает цена. По цене ай 40 - красавец, по цене Эвкуса - так себе.
44
12
Ответить
да ребят ничего такой авто))) Но есть одно но))) ТОйота есть тойота)))
70
124
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
"Породистый кореец" (с)
44
30
Ответить
  
НовоЕреванск
Сообщений: 13
Корейский электроВаз...
Жёлтый карлик, Молодец! Всем своим корешам,на скрипки, дудочки и "проекты" выдал, никого незабыл..
43
15
Ответить
 
Астана
Сообщений: 133
Дожили, корейцы влруют дизайн у Автоваза))
Американский корабль дальнего плавания Avalon МСХ20, 2000 г.в.
30
45
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 319
"Корейский автомобиль обходит японский в отношении коэффициента аэродинамического сопротивления. У Hyundai он равен 0,24, что лучше не только характеристик Тойоты, но и Теслы Model S, а также BMW i8"

У нового Приуса (2016) он тоже 0,24.
Если они одинаковые, в чем же Ioniq лучше?
Lexus RX450h 2010/ Toyota Prius 2010
66
17
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Вот это машина!
А то ваг ваг! Фу
26
20
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
На много интереснее Приуса... С учётом того,что он стопудова будет дешевле... А у нас новые Приусы фих кто брал,бэу,так шо теперь большинство пересядет на корейца...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
44
46
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Рад за корейцев,а хотелось бы за наших порадоваться, неужели не могли спиндить технологии, как это сделали корейцы.
На любой вопрос даю любой ответ.
20
9
Ответить
Сколько миллионов рублей будет стоить? :)
63
4
Ответить
тут уже дело не в том кто обходит, а кто первый!!!! кто тропинку прокладывал сам ТОЙОТА, а потом все разом подрубились
35
17
Ответить
  
Сообщений: 12606
Андрей Саган:
Сколько миллионов рублей будет стоить? :)
тогда уж: Сколько килограммов? ))
Продам уши от мертвого осла.
21
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
A2:
"Породистый кореец" (с)
не (с), а © !
12
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
В России будет погоняло Ёжик)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
30
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Неплох с виду.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
10
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Причина Безумств:
В России будет погоняло Ёжик)))...
Sonic! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
7
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95487
дайте два
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
9
14
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Хорош собою,в разы симпатичнее Приуса)
33
34
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
zorgx100:
Корейский автомобиль обходит японский в отношении коэффициента аэродинамического сопротивления. У Hyundai он равен 0,24, что лучше не только характеристик Тойоты, но и Теслы Model S, а также BMW i8. Читать полностью: https://news.drom.ru/Hyundai-Io... Сдаётся мне что маркетологи из Фольксваген теперь работают в Хёндай. Почерк очень похож.
Хёндай это что за марка такая? Правильно - Хёндэ А не Хундай, Хюндай, Хендай и как только не называют..
37
44
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ikuyanov:
Хёндай это что за марка такая?
Правильно - Хёндэ
А не Хундай, Хюндай, Хендай и как только не называют..
Здесь до сих пор многие не могут научиться правильно произносить простейшие слова типа Crown, Chaser, Altezza или Cedric, а ты корейским уже поучаешь... %)
61
3
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
клиренс высокий, хорошо. панель под европу заточена.
7
4
Ответить
Alekss003
Бийск
с нашим курсом ботоксно-деревянного будет стоить как самолет
22
6
Ответить
Арсен
Махачкала
Внешний вид "аля солярис"приелся уже как-то,но все равно красивее приуса..Если будет немного дешевле приуса,то будет спрос.
14
21
Ответить
 
Сообщений: 128
ikuyanov:
Хёндай это что за марка такая?
Правильно - Хёндэ
А не Хундай, Хюндай, Хендай и как только не называют..
Не вижу большой разницы между Хёндэ и Хёндай. Думаю на слух Вы даже не сможете распознать не правильное произношение (особенно в Английском).
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
16
9
Ответить
   
Сообщений: 853
Клёвый.
8
17
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ударник, ритм, соло и бас, И, конечно, "Ионика".

Время покажет одолеет ли он приуса
... и тут появились зайчатки разума
28
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Здесь одолевать никто никого не будет, у Тойоты свой контингент довольно обширный, а Хёндэ расширила линейку для своего контингента. Это хорошо, выбор есть.
24
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
  
Wer
Сообщений: 398
Дром,кстати, самый большой разжигатель вражды между форумчанами.
46
3
Ответить
  
Wer
Сообщений: 398
А вообще в этой машине нет никакой гармонии и ни какой космичности. Салон что то типа обычного VW passat, экстерьер ладасоляра. Не высокие технологии , даже не Машина. Это посредственность. БЛЕВОТА!
42
66
Ответить
  
Сообщений: 9974
в целом более тусклый и стандартный дизайн. сказывается ориентированность на рынки стран третьего мира.
20
20
Ответить
  
Сообщений: 14490
Hitro Van:
А вообще в этой машине нет никакой гармонии и ни какой космичности. Салон что то типа обычного VW passat, экстерьер ладасоляра. Не высокие технологии , даже не Машина. Это посредственность. БЛЕВОТА!
Все правильно, только салон с немецкими машинами ничего общего не имеет. Да и Лады уже выглядят лучше, чем эта шушлайка )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
15
35
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7
Салон совсем печальный(
17
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Корейский автомобиль, безусловно, интересный. Как внешне, так и внутри. Но весь вопрос в надежности. Приус-то уже в четвертом поколении выходит на рынок. Все "детские болячки" уже давно зашлифованы; машина обкатана. Опять же, имеет вполне себе устойчивый положительный имидж и круг покупателей, несмотря на действительно весьма спорный дизайн. Видимо, окончательное слово скажет ценник. И не у нас, поскольку для нас 100% будет дороговато.
Dum vivimus vivamus.
37
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Hitro Van:
Дром,кстати, самый большой разжигатель вражды между форумчанами.
В таком случае автопроизводители специально стараются уничтожить лучших представителей человечества)), поскольку выпускают технические средства повышенной опасности. Если у отдельных пассажиров с дрома комплекс неполноценности или "звездная болезнь", дром тут не при делах. Просто высоковостребованная общественная площадка в инете.
Dum vivimus vivamus.
4
1
Ответить
Хохлодралов Террорист Колорадович
Alex1234567:
Все правильно, только салон с немецкими машинами ничего общего не имеет. Да и Лады уже выглядят лучше, чем эта шушлайка )))
Ахахахах, этот опять завёл свои мантры))) Купи уже Весту - уделай всех своей крутостью. А то только на словах патриот.
18
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Hitro Van:
Дром,кстати, самый большой разжигатель вражды между форумчанами.
Дром предоставляет инфу, читателям остаётся только радоваться или негодовать. Ну банить ещё может.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
2
Ответить
Хохлодралов Террорист Колорадович
Красавчики корейцы, просто молодцы - машинка гораздо интересней реально уродливого примуса.
22
23
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
1.6 и 103 - нипанятна...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3313
Подделка - она и в Африке подделка! Корейцы ничего своего не придумали, а только копируют! В этом кузове никакой изюминки, обычная скукота!
30
38
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1560
Обмылок с ужасным салоном. От одной фотографии уже воняет пластиком и дермантином.
Подпись.
25
37
Ответить
кузбасс
Калтан
Молодцы корейцы,семимильными шагами,не точто наш таз...
20
11
Ответить
    
Сообщений: 1941
За третий вариант голосонул,не нравится не приус,не ионик.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
8
8
Ответить
Красавец!
Молодцы корейцы, стараются, кто бы что ни говорил...
17
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Крутящий момент передает на переднюю ось при помощи шестиступенчатого «робота».
А трансмиссия прошлый век, не смогли планетарку сделать.
12
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1683
Оба стремные и не едут. А этот еще и кореец.
9
25
Ответить
     
Сообщений: 628300
Молодцы корейцы. Четко идут по стопам японопрома, только быстрее.
Движение - жизнь
19
13
Ответить
Хохлодралов Террорист Колорадович
Как припекает у ходячих предрассудков))
15
3
Ответить
 
Сообщений: 176
вячеслав шумилов:
да ребят ничего такой авто))) Но есть одно но))) ТОйота есть тойота)))
там от тойоты одно название осталось.
8
7
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
Андрей Саган:
Сколько миллионов рублей будет стоить? :)
примус от 1.68 млн сейчас стоит новый в РФ

поставят ценник на 200 тыс меньше и будут продавать

но думаю в Калифорнию его будут возить...там очередь на Приусы =)
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
9
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Hitro Van:
Дром,кстати, самый большой разжигатель вражды между форумчанами.
Hitro Van:
А вообще в этой машине нет никакой гармонии и ни какой космичности. Салон что то типа обычного VW passat, экстерьер ладасоляра. Не высокие технологии , даже не Машина. Это посредственность. БЛЕВОТА!
Разожглось
6
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
почему ве гибриды такие неказисты, я не про силуэт, думал мордаха будет симпатичней, да и корма, как будто приусу старому попу распинали
6
5
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
про то что обходит приуса по аэродинамики, маленько приврали, сделали также ну или заявили, вот вырезка из статейки про нового приуса " хотя как утверждает производитель высшую точку крыши перенесли на 170 мм вперед, что позволило достичь показателя 0,24 коэффициента аэродинамического сопротивления. Более низкий центр масс позволил улучшить управляемость. "
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
evg500:
Время покажет одолеет ли он приуса
Не одолеет. Т.к. здесь только новый кузов с доработанной трансмиссией. Примерно как Elantra -> Veloster. С той же добавкой в цене за оригинальность.
А технически Приусу не конкурент.
Оранжевое настроение
11
5
Ответить
ААА
Барнаул
даже корейцы уже гибриды делают а Россия стала третьей страной!!!
Скоро будет как африканская четвертая!!!
11
7
Ответить
 
Сообщений: 207
Симпатичный получился. Хёнде постепенно отходят от волнистых линий, дизайн становится спокойней. Для первого гибрида внешность хорошая. Обычно говорят, что гибриды/электрокары некрасивые. У корейцев получилось красиво. О технической части говорить рано.
9
3
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Салон однозначно приятный чем в Приус
5
15
Ответить
Симпатичнее Приуса
5
12
Ответить
 
Сообщений: 4373
"Корейский автомобиль обходит японский в отношении коэффициента аэродинамического сопротивления. У Hyundai он равен 0,24, что лучше не только характеристик Тойоты"

Исходя из какой информации был сделан такой вывод? В тех. хар-ках нового приуса тоже указано 0.24.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 128
типичный хюндаевский обмылок- это про дизайн.
типичный корейский ход- использовать чцжие технологии в технике.
10
10
Ответить
 
Сообщений: 4316
Лев:
Уж сильно на Ладу Весту похож
+1000 панель на весту смахивает точно
...
13
6
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Крутой прорыв у корейцефффффф
2
5
Ответить
Алексий
Владивосток
Ломучее корейское гуамно
12
21
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
На коэффициенте Сх грамм 100 если сэкономишь уже хорошо.
Lexus LS 430, 2001 г.в. -Сх - 0,25.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
2
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
У Порше легковушек Сх примерно - 0.28, а метёт то лучше всяких хундаев и приусов :)
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
5
2
Ответить
никакой самобытности по сравнению с приусами....шлак
12
12
Ответить
Puchkin Viktor
Сургут
сзади на CIVIC похож
6
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
В целом не плохо получился авто
4
6
Ответить
   
Tomsk
Сообщений: 702
Эту шушлайку и весту одни и те же люди делали? Прям близнецы.
7
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4538
Обычный потребительский обмылок, нарисованный просто растягиванием Соляриса мышкой на компьютере...
9
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Андрей Саган:
Сколько миллионов рублей будет стоить? :)
Ну если Тойота просит за свой Приус от !.68 млн и скорее всего покинет наш рынок, то Ионик будет от 1.5 думаю
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
А хёндай- киа все продолжает воровать дизайн..., ничего в их философии не меняется. Но результат на лицо!)) Браво
14
19
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
интересный авто
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
5
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
SergeyK85:
Вот это машина!
А то ваг ваг! Фу
А есть новости, где ты про ваг не вспоминаешь? Такое ощущение, что тебя в детстве именно вагом переехали.
6
6
Ответить
Приус, - это космолет, и снаружи и внутри! А это посредственность со всех сторон. Унылая унылость. Пресно и не интересно.
12
11
Ответить
Владелец
Красноярск
так вот ради кого изуродовали приус)))

Ну а вообще, когда будет сравнительный тест между хундам и приусом, в голосилке победит приус.
5
3
Ответить
Владелец
Красноярск
Ну в соседней статье приус хорош, просто не привычен.

Если рядом с приусом этот авто поставить то уверен все будут ломиться в приус.
9
5
Ответить
     
Адлер
Сообщений: 2192
вячеслав шумилов:
да ребят ничего такой авто))) Но есть одно но))) ТОйота есть тойота)))
мне кажется эти громкие слова уходят в прошлое, тавота уже не та как и хендай уже не тот что был 10 лет назад. первые теряют позиции вторые ускоренно их наганяют.
Любые вопросы по Адлеру, заселение трансфер по Сочи и Абхазии
8989-163-04-49
11
9
Ответить
 
Сообщений: 207
Wazgen93:
А хёндай- киа все продолжает воровать дизайн..., ничего в их философии не меняется. Но результат на лицо!)) Браво
Ну, прям один в один. Ты разгадал их зловещий план, Шерлок Холмс!
5
2
Ответить
 
Сообщений: 207
COLTovod42:
мне кажется эти громкие слова уходят в прошлое, тавота уже не та как и хендай уже не тот что был 10 лет назад. первые теряют позиции вторые ускоренно их наганяют.
Просто многие еще живут в конце девяностых.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 207
Алексий:
Ломучее корейское гуамно
Лечите по фотографии, гуамноэксперт вы наш?
9
6
Ответить
   
Сообщений: 21
Что-то морда как у Мазды.
3
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
zorgx100:
Не вижу большой разницы между Хёндэ и Хёндай. Думаю на слух Вы даже не сможете распознать не правильное произношение (особенно в Английском).
Не знаю как на слух, у меня в ПТС на Санта Фе написано Хёндэ...
В рекламе по ТВ тоже говорят так, а не Хёндай )
1
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Очень интересная машинка, НО - робот! опять робот! мать его перемать!
Секта прулеводов.
8
3
Ответить
Мэр
Иркутск
аааа приус в пролёте))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
5
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Sib Storm:
Ахахахах, этот опять завёл свои мантры))) Купи уже Весту - уделай всех своей крутостью. А то только на словах патриот.
Ну не продается у нас Веста пока еще. Не продается (((
Toyota Carina GT
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10723
Лучше б ДВС был бы 1.5
Не на много меньше, зато пошлина на много меньше и пробил бы наш рынок на вторичке через 3 года. А было бы много машин - будет много запчастей,

А пока Тойота Аква или Нонды Везели стремятся к нам...
2
2
Ответить
  
Сообщений: 10723
ПАЛАСИО:
по логике должен стоить чуть дешевле Приуса
разве что новый, на вторичке ПРуль Приус.
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Yamamoto_2:
"Корейский автомобиль обходит японский в отношении коэффициента аэродинамического сопротивления. У Hyundai он равен 0,24, что лучше не только характеристик Тойоты"
Исходя из какой информации был сделан такой вывод? В тех. хар-ках нового приуса тоже указано 0.24.
Это как в футболе: "Счет 0:0, наши пока видут"
10
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
А по теме рад за новый гибрид. Тех. характеристики бы узнать и что у нас будет продаваться из всего этого (обычный 1,6 наверное) и цена.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5725
ПАЛАСИО:
Но по привычке будут покупать Приус...
совсем не факт.Корейцы серьезно занялись автомобилестроением..А если еще и цена будет на 30 копеек дешевле,примус прикурит у корейца.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5725
Mix614:
Что-то морда как у Мазды.
да скорее мазда пять лет назад вытянула морду от корейцев...да и попу тоже
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
красивый че там
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5725
Андрияш:
Обычный потребительский обмылок, нарисованный просто растягиванием Соляриса мышкой на компьютере...
Хорошо видимо умеют работать мышкой..Дизайнеру тойоты пора уроки брать
5
5
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Причина Безумств:
На много интереснее Приуса... С учётом того,что он стопудова будет дешевле... А у нас новые Приусы фих кто брал,бэу,так шо теперь большинство пересядет на корейца...
Интереснее согласен, дешевле Х.З., а вот сам по себе будет дорого. При цене того же i30 в нормальной комплектации от 900 т.р... этот стоить будет под 1 500 т.р.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
 
 
Ответить
Владелец
Красноярск
evgenuuu:
совсем не факт.Корейцы серьезно занялись автомобилестроением..А если еще и цена будет на 30 копеек дешевле,примус прикурит у корейца.
в современном мире дешевле может быть только если в чём то экономят.
Если на материалах то ещё ладно, а если на технике(робот вместо планетарки вечной) то уже можно задуматься о переплате.
2
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
fedel777:
А есть новости, где ты про ваг не вспоминаешь? Такое ощущение, что тебя в детстве именно вагом переехали.
Ну ты и разобиделся) или лась) не пойму, по нику непонятно просто! по поведению то как женщина глупая, но все может быть! Ладно тебе обижаться!
Если ВАГ так себя ведет по свински по отношению к народу! Спасибо американцам (не думал, что когда нибудь так скажу) прижали их! ну да ладно о них, уж больно и так много внимания к ним)))
4
1
Ответить
влад
Хабаровск
приус лучше!!!!!!
3
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
влад:
приус лучше!!!!!!
Ещё бы.
2
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
SergeyK85:
Ну ты и разобиделся) или лась) не пойму, по нику непонятно просто! по поведению то как женщина глупая, но все может быть! Ладно тебе обижаться!
Если ВАГ так себя ведет по свински по отношению к народу! Спасибо американцам (не думал, что когда нибудь так скажу) прижали их! ну да ладно о них, уж больно и так много внимания к ним)))
Есть компании, которые еще более свински себя ведут. И американские в том числе.
Что же ты их тут ежедневно не порицаешь-то, интернетно-диванный пламенный борец-революционер за всемирное народное счастье?
3
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
П@Ч@Н:
Ровно в 46,368 раз красивее последнего Приуса.
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
A2:
Есть компании, которые еще более свински себя ведут. И американские в том числе.
Что же ты их тут ежедневно не порицаешь-то, интернетно-диванный пламенный борец-революционер за всемирное народное счастье?
Например?)
2
2
Ответить
DDR
Томск
относительно недавние хонды весьма напоминает, как снаружи, так и внутри...
 
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Валерий Тимченко:
Красавец!
Молодцы корейцы, стараются, кто бы что ни говорил...
Конечно молодцы особенно на севере, уже водородную бомбу приготовили, как загрустят, пойдут рыбу глушить, главное не то что они молодцу, а то в стране с территорией меньше забайкальского края живёт столько спецов, что у нас со всей страны столько не соберёшь.
Всемирную олимпиаду труда, о которой к нас НЕ ЗНАЕТ 95% НАСЕЛЕНИЯ, УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД ВЫИГРЫВАЮТ СПЕЦЫ С ЮЖНОЙ КОРЕИ!
Вот так товарищи, кто может учите детей заграницей ибо мы в большой ж-о...е.
Эх батюшка царь ПЁТР не раз уже за последние 20 лет в гробу перевернулся.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
1
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
Toyota PRIUS - forever

Hyundai Ioniq - первая попытка войти в рынок
который давно завоёван и уже ВТОРОЙ десяток лет имеет свои иконы.

Я думаю он найдёт немного своих любителей корейской электроники.

Рынок всё рассудит.

посмотрим через три года на продажи данного чуда.
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
3
3
Ответить
симпотный и модный, оптикаймый типа приуса с хорошим просветом
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Очередной гибрид это хорошо.

Но говорить, что Тойота подвинется ещё очень рано )
К 2015 году тойота продала 1,2 миллиона Приусов в числе более 5,5 миллионов гибридов!
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
ikuyanov:
Хёндай это что за марка такая?
Правильно - Хёндэ
А не Хундай, Хюндай, Хендай и как только не называют..
Не следует уподобляться малограмотным тупицам!!По-русски звучит"Хундай",-и нехер язык ломать и коверкать,повторяя нерусские словечки!
 
1
Ответить
Санкт-Петербург
Kuzma13Altai:
Toyota PRIUS - forever
Hyundai Ioniq - первая попытка войти в рынок
который давно завоёван и уже ВТОРОЙ десяток лет имеет свои иконы.
Я думаю он найдёт немного своих любителей корейской электроники.
Рынок всё рассудит.
посмотрим через три года на продажи данного чуда.
Через 3 года вот эта игрушка будет рулить!!!
 
 
Ответить