Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Hyundai Genesis с полным приводом HTRAC покажут совсем скоро

Новый Hyundai Genesis с полным приводом HTRAC покажут совсем скоро

24 Октября 2013 | 15391 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
779 (87%)
120 (13%)
Очередное поколение Hyundai Genesis получило не только новый дизайн, но и фирменную систему полного привода HTRAC.
Очередное поколение Hyundai Genesis получило не только новый дизайн, но и фирменную систему полного привода HTRAC.

Второе поколение седана бизнес-класса Hyundai Genesis дебютирует в ближайшее время в Южной Корее.

Многие черты дизайна автомобиль позаимствовал от концепт-кара HCD-14 Genesis, показанного в январе этого года в Детройте. Это заметно в профиле и пропорциях кузова, рельефе кузовных панелей, форме и размерах решетки радиатора. Очевидно, что отличительным элементом внешности серийной модели станут и опциональные светодиодные фары.

По предварительным данным, новый Genesis будет оснащаться двумя вариантами силовых агрегатов — 3,8-литровым V6 и 5-литровым V8. В качестве трансмиссии будет предлагаться 8-ступенчатый «автомат», хотя не исключено, что седан может получить и новейшую 10-диапазонную трансмиссию. Кроме того, автомобиль должен стать более легким, а его подвеска — более спортивной.

Но одним из главных технических новшеств новинки станет впервые предлагаемая на моделях Hyundai система полного привода HTRAC (буква «H» намекает на название марки, а «TRAC» является сокращением от слова «traction»). Анализируя условия движения, электроника распределяет крутящий момент между передней и задней осями. Вместе с тем водитель сможет самостоятельно выбирать режим работы полного привода. Автомобили с системой HTRAC проходили испытания на Нюрбургринге, на трассе для Формулы 1 в корейском городе Йонгам, а также на серии европейских тестов в суровых зимних условиях. Напомним, прежнее поколение Genesis являлось исключительно заднеприводным.

Отметим, что вслед за седаном Genesis должно появиться и одноименное купе. Концепт двухдверной модели был представлен в конце марта в Сеуле.

Тизер нового поколения
 
Прототип нового Hyundai Genesis во время тестов на Нюрбургринге
 
 
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 43
Ну вроде не че так!
Ждем фото без новогодней шелухи))
66
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
Все равно шляпа
Nissan Murano 2017, Honda Grace
85
162
Ответить
 
Сообщений: 160
Ниче так!
25
30
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
авто как авто
24
14
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Блин, ну вот зачем столько кнопок под большим сенсорным дисплеем? на дворе 21 век. Не хотите занимать основной дисплей, сделайте дополнительный, как в крауне.
55
82
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
круто они торпеду маскирнули)))
22
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Щикарно, щикарно.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
23
31
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
не успел выйти а перекупы уже пробег сматывают в салоне
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
71
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Недавно же писали про то же самое, даже фотки те же
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
Даже на большого соляриса не похож 0_о
24
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46615
exter:
Блин, ну вот зачем столько кнопок под большим сенсорным дисплеем? на дворе 21 век. Не хотите занимать основной дисплей, сделайте дополнительный, как в крауне.
потому что кнопки и "крутилки" всегда будут удобнее и могут нажиматься не отвлекаясь от дороги, в отличие от всей этой моды на сенсорную чепуху
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
103
7
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Мазда с дизайном задней части опередила!

В общем - красивый автомобиль с нормальным ДВС.
MosKvich-Combi и всё такое...
24
7
Ответить
     
Сообщений: 72
Но Марк все-равно лучше, не так-ли? )
31
44
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
На Мазду похож
10
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Так то он конечно красивый и на дорогах очень заметный, я про старое поколение
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
5
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
Цука красив но походу дорогой будет
убить тролля-ля
17
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Sad|ShadE:
потому что кнопки и "крутилки" всегда будут удобнее и могут нажиматься не отвлекаясь от дороги, в отличие от всей этой моды на сенсорную чепуху
+мульён
18
2
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
на Астон Мартин мордой похож...
ляма 1,5 наверное ценник будет, а может и все 2
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
23
 
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1678
Каких 1,5 лчма. За 1,5 ляма идите камри покупайте. В топе будет около 3 стоить точно.
Мой отзыв: Nissan Cedric 2002
37
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Он совсем не продается у нас, как и у других.Зачем так биться головой в закрытые ворота...)))
11
8
Ответить
 
Сообщений: 145
Опять тестируют на Нюрбургринге! Заточат подвеску под гоночную трассу, потом на общих дорогах задницу себе отбивать...
12
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
E777KX54:
на Астон Мартин мордой похож...
ляма 1,5 наверное ценник будет, а может и все 2
Полный привод+ 3,8-литровым V6 и 5-литровым V8 + 8-ступенчатый «автомат», ( 10-диапазонную трансмиссию)

По более 2 млн.
MosKvich-Combi и всё такое...
15
 
Ответить
     
Сообщений: 94
баяно-мерседес
8
13
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
Пользуется успехом Нюргбургринг однако!... Вместо застройки наших городов магазинами, в которых уже покупателей меньше, чем продавцов, догадался бы кто-нибудь в окрестностях построить интересную трассу. Ато носится народ где попало на своих диких болидах) Или по городу тошнит со скоростью катка)
Outback '08
Lancaster '02
13
 
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
Красавец!
5
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13
3 ляма за корейца дорого
12
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
WARFACE:
3 ляма за корейца дорого
3 млн. стоит экуус.
Этот будет 2-2,5. Раза в полтора дешевле немецких аналогов.
14
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 34
руль огромный
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Пятилитровый V8 и кореец...аццкая смесь )
12
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Непонятно
GET BIG OR DIE.
1
6
Ответить
 
Сообщений: 160
Что с рулем ?
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 199
Если авто будет и правда таким, то будет круто. Не любитель корейцев, но выглядит свежо и солидно, а то задолбали со своим детским дизайном)) Лижбы не испортили своей подвеской деревянной и дохлой электроникой
5
2
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
по-тихоньку, по-маленьку кореец подбирается к конкурентом из немецкой троицы.
Тойота Калдиновна ЕТ 196
11
16
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
dreamcat87:
Владивостокс кий житель этого не поймет. У них идеал ПР любого года выпуска.
Вы бы попробовали вначале, тот правый руль на котором они едут, в особенности 90-х годов, разобрали бы салон, вникли бы в характеристики двигателей, коробок и как они устроены, затем все это проделали с корейцами пообщальсь бы с специалистами и вот тогда бы вы поняли в чем прикол. Не забывайте еще о том, что корейщина в той же степени была всегда доступна на дальнем востоке, как и японские машины, по тем же пошлинам, стоимость доставки не когда не превышала стоимости доставки из Кореи. Но люди на дальнем востоке намного лучше разбираются в машинах, чем западная часть нашей страны они с 80-х годов катают на качественном автопроме.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
26
21
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Хорошая машина, но ... "не круто". Это и определит низкий уровень продаж. По крайней мере, в России.
9
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
Почему то напоминает мазду 6-ку)) Классно выглядит.
5
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Mazda, не?
Subaru Forester XT SG9
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1072
Цена конь будет, а ведь когда то слово Hyundai шутники расшифровывали как " Hope You Understand Nothing`s Drivable And Inexpensive- надеюсь ты понимаешь что за такие деньги ничто ездить не будет")))
4
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 199
Balu2005:
Mazda, не?
Да мазда сама похожа на другие марки машин, видимо это бич современного дизайна
5
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 199
Balu2005:
Mazda, не?
Да мазда сама похожа на многие машины, видимо это бич современного дизайна
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Корейцы конечно прут сейчас нереально. Если та же тойота продолжит свои непонятные дизайнерские изыски, лет через 5 эти седаны вполне себе будут выигрывать по продажам у лексусов в европе
9
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
не сильно ли занижен авто для наших россейских дорог?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
1
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 177
Мусорный ветер:
Вы бы попробовали вначале, тот правый руль на котором они едут, в особенности 90-х годов, разобрали бы салон, вникли бы в характеристики двигателей, коробок и как они устроены, затем все это проделали с корейцами пообщальсь бы с специалистами и вот тогда бы вы поняли в чем прикол. Не забывайте еще о том, что корейщина в той же степени была всегда доступна на дальнем востоке, как и японские машины, по тем же пошлинам, стоимость доставки не когда не превышала стоимости доставки из Кореи. Но люди на дальнем востоке намного лучше разбираются в машинах, чем западная часть нашей страны они с 80-х годов катают на качественном автопроме.
В Калининградской области тоже с 80-х катают качественный автопром (только немецкий), откуда автомобили перегоняли и перегоняют далее по России-матушке. Так-что не надо тут рассказывать о том, что на востоке страны лучше разбираются в авто, чем на западе. Я бы больше сказал-на ДВ список эксплуатируемых автомобилей очень скуден, в основном японский пр, а в центральной и западной части страны катали и катают автомобили японского, немецкого, французского, итальянского и т.д. производств.
14
8
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Мусорный ветер:
Вы бы попробовали вначале, тот правый руль на котором они едут, в особенности 90-х годов, разобрали бы салон, вникли бы в характеристики двигателей, коробок и как они устроены, затем все это проделали с корейцами пообщальсь бы с специалистами и вот тогда бы вы поняли в чем прикол. Не забывайте еще о том, что корейщина в той же степени была всегда доступна на дальнем востоке, как и японские машины, по тем же пошлинам, стоимость доставки не когда не превышала стоимости доставки из Кореи. Но люди на дальнем востоке намного лучше разбираются в машинах, чем западная часть нашей страны они с 80-х годов катают на качественном автопроме.
А с чем жители ДВ сравнивали японские авто в 80-90-х и делали вывод что они самые лучшие? Правильно с нашими жигулями.
А корейцы в 80-90-х еще не были так продвинуты технически как япы.
Люди в 90-х и начале 2000 на ДВ , кроме Тойоты вообще не признавали авто яп. производства.
Потому как верили байкам, а ты говоришь разбираются...
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
13
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Balu2005:
Mazda, не?
а мне финик напомнило 35ый
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Корейцы жгут, я б купи
6
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
заниженная сильно, а в остальном вполне!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
WARFACE:
3 ляма за корейца дорого
точно дорого....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Весь дизайн с бмв взяли в наглую, жесть
4
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Мусорный ветер:
Вы бы попробовали вначале, тот правый руль на котором они едут, в особенности 90-х годов, разобрали бы салон, вникли бы в характеристики двигателей, коробок и как они устроены, затем все это проделали с корейцами пообщальсь бы с специалистами и вот тогда бы вы поняли в чем прикол. Не забывайте еще о том, что корейщина в той же степени была всегда доступна на дальнем востоке, как и японские машины, по тем же пошлинам, стоимость доставки не когда не превышала стоимости доставки из Кореи. Но люди на дальнем востоке намного лучше разбираются в машинах, чем западная часть нашей страны они с 80-х годов катают на качественном автопроме.
Вот пошутил так пошутил...
5
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
По первой фотографии можно предположить, будто не айс будет и даже не оппакондомстайл, а... нечто с мордой Сонаты 2004 года!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
"Многие черты дизайна автомобиль позаимствовал от концепт-кара HCD-14 Genesis"
Скорее от Ауди и Лексуса. Хотя Хендэ молодцы, че. У них сейчас все машины довольно красивые, не то что уродцы в прошлых десятилетиях.
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
много чего слизали
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Хорошо, что не 1.2 ТУРБО.
4
1
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 97
корейцы на мировом рынке утвердились всего около 5лет.До зтого их никто серьёэно не воспринимал.Вот потому что они стали передирать дизайн сдругих машин они в 2012г. вылезли вроссии на первое место по продажам.
1
5
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
r28:
Потому как верили байкам, а ты говоришь разбираются...
а у нас их сравнивали с бэхами и мерсами одногодками, которые уступали в надежности в разы и продуманности конструкций тоже. как показывала практика. япония и германия разные школы автомобилестроения, японцы предельно упрошают немцы наоборот накрутят наворотят че потом с этим делать?хз) а корейцы вообще непонятно от куда нарисовались, над спектрой 07 года помню "издевались" все, что у него двигатель сопливит и ручки на дверях в салоне отламываются. типа не лучше жигулей.
Красивая попытка хендая но я ему все равно не верю) За три мульта лучше уже мерина взять! баварцы все равно в почете ни то что это не пойми хто:)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
8
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Хундай это тема!) И по трассе в Нюрбургринге прокатиться моя мечта!).
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
ни че такой бмв, мерседес астон мартин получился))))))))0
...
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
прикольная получилась...
...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
exter:
Блин, ну вот зачем столько кнопок под большим сенсорным дисплеем? на дворе 21 век. Не хотите занимать основной дисплей, сделайте дополнительный, как в крауне.
Краун первый в этом . Со всех следующих моделей немецких и американских премиум марок будет именно как у Крауна . Хотя некоторые и через поколение будут кнопки тыкать ...
1
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 177
Grey87:
а у нас их сравнивали с бэхами и мерсами одногодками, которые уступали в надежности в разы и продуманности конструкций тоже. как показывала практика. япония и германия разные школы автомобилестроения, японцы предельно упрошают немцы наоборот накрутят наворотят че потом с этим делать?хз)
Велосипед полюбому надежнее мопеда)))
С какими мэрсами и бэхами ты их сравнивал??? Например легендарный мерс в 124-м кузове был как минимум не менее надежным, чем яп одноклассники, но в эргономике, комфорте, драйвовских эмоциях превосходил их однозначно.
5
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
Буду следующим брать!!! :) корейцы молодцы однозначно... У меня грандер 40 тыщ за 10 месяцев откатал- мне очень нравится... Теперь хочу помощнее и полный привод... А на немцев похожи потому что у них дизайнеры с бмв работают...
6
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
да сейчас посмотреть на другие марки все друг на друга похожи и дизайн друг у друга воруют
убить тролля-ля
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 55
Это концепты-не судите строго,некоторые вещи не будут присутствовать.
Никто не обманет тебя сильнее,чем собственный мозг.
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 55
Извиняюсь за предположение,но по моему мазда 6 + ягуар.Таков дизайн...
Никто не обманет тебя сильнее,чем собственный мозг.
3
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
тухлый аппарат
3
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 16
А еще над китайцами за плагиат насмехаются... сами то Мазду 6 сдернули и рады...
3
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Очень даже не кислый аппарат...
2
1
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
ну вот как то так,без камуфляжа в реалии..
еще разрабатывают на эту линейку авто турбомотор V6.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27280
на теслу похож
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1984
Салон уже здравый, и на вид по серьезнее хундай уже стал
 
 
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
никому не нужен хУндай за такие деньги
 
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
а тизер то ниче такой!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
igorusja:
никому не нужен хУндай за такие деньги
Сказал владелец москвича
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
Rinchik:
А еще над китайцами за плагиат насмехаются... сами то Мазду 6 сдернули и рады...
Какая мазда? Вы о чем... Мазда нервно курит в сторонке
1
 
Ответить
   
масквабад
Сообщений: 581
Мусорный ветер:
Вы бы попробовали вначале, тот правый руль на котором они едут, в особенности 90-х годов, разобрали бы салон, вникли бы в характеристики двигателей, коробок и как они устроены, затем все это проделали с корейцами пообщальсь бы с специалистами и вот тогда бы вы поняли в чем прикол. Не забывайте еще о том, что корейщина в той же степени была всегда доступна на дальнем востоке, как и японские машины, по тем же пошлинам, стоимость доставки не когда не превышала стоимости доставки из Кореи. Но люди на дальнем востоке намного лучше разбираются в машинах, чем западная часть нашей страны они с 80-х годов катают на качественном автопроме.
вот пусть и дальше катаюццо..на кач-ном автопроме.
 
 
Ответить