Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Линейка официально реализуемых в России спортивных купе пополнилась доступным Hyundai Genesis Coupe

Линейка официально реализуемых в России спортивных купе пополнилась доступным Hyundai Genesis Coupe

02 Сентября 2009 | 14930 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
972 (87%)
139 (13%)
Hyundai Genesis Coupe будет стоить в России от 1 229 900 рублей.
Hyundai Genesis Coupe будет стоить в России от 1 229 900 рублей.

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о начале продаж спортивного купе Genesis Coupe.

Hyundai Genesis Coupe — это заднеприводный спортивный автомобиль в кузове купе с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 213 л.с. и крутящим моментом в 299 Нм. Покупателям предоставлен выбор трансмиссии: либо шестиступенчатая механическая коробка передач, либо пятиступенчатая автоматическая КПП SHIFTRONIC.

Модель сконструирована на той же платформе, которая использовалась на седане Genesis. Автомобиль оборудован независимой передней подвеской типа МакФерсон и задней пятирычажной. Также Genesis Coupe снабжен стабилизаторами поперечной устойчивости (передний диаметром 24 мм, задний — 19 мм).

Вес модели равен 1 494 кг, расход топлива в смешанном цикле равен 9,0 л на 100 км. С нуля до 100 км/час купе с МКПП разгоняется за 8,1 секунды, а с «автоматом» — за 8,2 секунды. Максимальная скорость Genesis Coupe составляет чуть более 220 км/час.

Базовая версия Hyundai Genesis Coupe будет стоить в России 1 229 900 рублей, модификация с АКПП стоит на 70 тысяч рублей дороже.

Стоит отметить, что конкурентов у данного купе практически нет. В ценовом диапазоне до 1,5 млн рублей можно выделить лишь следующие двухдверные модели:

  • Alfa Romeo GT 2.0 (165 л.с.)
  • BMW 3-Series 320i (156 л.с.)
  • BMW 1-Series Coupe (177 л.с.)
  • Mazda RX-8 (192 л.с.)
  • Renault Laguna Coupe Dynamique 2.0T (170 л.с.)

Сравнимые по мощности модели стоят более 1,5 млн рублей:

Позже Hyundai предложит на российском рынке более интересную модификацию Genesis Coupe с 3,8-литровым двигателем V6 мощностью 306 л.с. На Drom.ru можно прочитать сравнительный обзор Hyundai Genesis Coupe и Infiniti G37, в котором люксовый японец G37 уступает корейскому купе с двигателем V6.

Дополнение: в списке конкурирующих моделей стоит также отметить Honda Civic Type R (2,0-литровый атмосферный двигатель мощностью 201 л.с., стоимость около 1,2 млн рублей) и Mercedes-Benz CLC 230 (2,5-литровый двигатель V6 мощностью 204 л.с., стоимость от 1 522 400 руб.)

Hyundai Genesis Coupe
Hyundai Genesis Coupe
 
Hyundai Genesis Coupe
Hyundai Genesis Coupe
 
Hyundai Genesis Coupe
Hyundai Genesis Coupe
 
Hyundai Genesis Coupe
Hyundai Genesis Coupe
 
Hyundai Genesis Coupe
 

Комментарии

    
Томск -> Екатеринбург->Тюмен
Сообщений: 1578
ИМХО. дорого и не практично..
Мой отзыв: Fiat 500 2008
1
5
Ответить
andreym11
Чита
Да нормальная цена и авто. Лишь бы Hyundai качеством не подкачал.
4
 
Ответить
Wind70
Земеля, это не машина дорого стоит. Это ты мало зарабатываешь ;). Насчёт практичности, купэ должна быть второй машиной в семье. Например Минивэн жене, купэ себе :)))
4
 
Ответить
Вес в почти полторы тонны - многовато для купэ. Ну а внешность нравится, даже очень. В голосувалке ткул "ДА".
19
9
Ответить
Чтобы обсуждать марку Hyundai нужно знать ее. Врят ли кто может себе позволить купе будут смотреть на Hyundai в первую очередь. а вот 8.1 сек до 100 что то многовато...ИМХО
3
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
lexa_27, вес в почти полторы тонны - нормально для мощного купе. Для сравнения, новая супер-легкая фашка (Nissan 370Z) весит 1480 кг в самой простой версии.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
14
2
Ответить
Maxcom
Ну а как же Civic Type-R? Разгон за 6,6с. и цена меньше 1200т.р.
1
 
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Дизайн ничё так...но двиг лучше всё ж v6...купе всё таки.ждём появления обьяв и отзывов.
PW-11 Salut X
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
В сравнение еще предусмотрительно "забыли" включить Мерин CLC-230
Рекомендованная розничная цена - 1 522 400

Да и с Бэхой его сравнивать со 135-ой (306 коней) как-то некорректно. Со 125-ой (218 коней) еще куда ни шло.

Ну и до кучи Impreza WRX STI 1 463 500.

Короче, авто может быть и хороше, но цена у него, мягко говоря, странная.
18
3
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
Автомобиль оборудован независимой передней подвеской типа МакФерсон и задней пятирычажной. Также Genesis Coupe снабжен стабилизаторами поперечной устойчивости (передний диаметром 24 мм, задний — 19 мм).
________
А у меня тоже самое! Только передний стабилизатор 31.8мм, а задний 22мм и весит мащина легче! Означает ли что у меня спортивное купе? :)
К чему стабилизаторы упомянуты, как будто это главная характеристика.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 285
вроде ничего так, цена конечно высока и всего 8,2 сек! здесь про civic писали - вот Вам и быстрый авто за меньшие деньги! а если побольше то ореl vecta (astra) opc!!
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
6
3
Ответить
eNikita
Дизайн супер, хоть и слизан с LF-A. Чем всегда умели привлечь корейцы - это либо цена либо дизайн. Ценой тут явно не привлечь, а вот за дизайн взял бы. Тех.хар-ки отдельный разговор, для V6 на палке 8,1с до 100 это смех. Хотя не могла не порадовать цифра на автомате, всего на 0,1с. медленнее, остается надеяться чтобы этот автомат был на столько же надежен на сколько хорош.
1
 
Ответить
    
Томск -> Екатеринбург->Тюмен
Сообщений: 1578
мотор 4 цилиндра 2 литра а не v6!
6
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Наш выбор рыкса с правым рулем или что то подобное!Цена хорошая и машина как новая)Аукционы рулят!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
8
8
Ответить
     
омск
Сообщений: 3678
бред, за хендай с 2-х литровым движком 1,5 ляма, еще понимаю бы v6 стоял. Сивик рулит
civic EU-1
20
6
Ответить
eNikita
Ну да, не туда посмотрел, извиняюсь, но все равно даже 4ка турбовая 213 сил...8,1 для машины позиционирующей себя как спортивное купе - МАЛО. Если это просто красиво купе,зачем вообще было турбо делать ? воткнули бы обычную рядную 4ку, сил под 150.
6
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 296
У этого Хендая двиг такой же как на Лансере Эво, т.е. есть запас для форсирования без ущерба для ресурса лошадок до 300-350. Думаю до 280 можно просто перепрошивкой довести.
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
А вообще-то это нелохой дрифт-тачко
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
А вот так получше
12
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорошая машинка я бы от таой не отказался )
GET BIG OR DIE.
9
2
Ответить
А я рад за корейцев, ребята стремятся делать красивое авто. Машинка очень даже прилично выглядит. Может вскоре и отзывы появятся.
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Как и предидущий Хундай Купе (Тибурон) на будет продаваться в РФ вообще. За такой ценник можно взять менее навороченную, но более идейно выдержанную БМВ Е92 320i.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Кстати, безграмотно называть конкурентами этой машины БМВ и Альфу. Хундай в РФ, это даже еще не Мазды конкурент.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1529
капитализм епт, конкуренция требует прилагать усилия разработчиков
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Красивыый авто! Вроде и сраним со скаем купе. Но вот в качестве я сомневаюсь. Оно там будет сранимо с тазом
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Хэнде конечно неплохо, но с Хондой то не сравнится! Туре r вобще молодец. Ну конечно s2000 раскрамсает хенде в мелкие клочки. Да и большинство, упомянутых в списке. Страно что ее не отразили, по цене примерно укладывается! Наверное из за крыши))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
если уж вписали в конкуренты коробочку-сивку, то вспоминайте и все остальные "горячие хэтчи"...стоят тех же денег, мощность - вплоть до 300 коней и один фиг уступают и по внешке, и по статусу этой купешке.

разные изначально машины.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
9
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Стильная машинка, как второй авто идеален.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
Я бы корейца, однозначна, не стал бы брать, либо немца - либо япа. На то есть сугубо субъективное мнение.
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
Сравнивать Хендэ с именитыми япоскими брендами, то же самое, что сравнивать продукцию Elenberg с Sony ;)
Век живи - век учись.
 
2
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"С нуля до 100 км/час купе с МКПП разгоняется за 8,1 секунды"

абассака! )))

меготочило, просто гонко! )))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
1
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
Корейцы молодцы в правильном направлении работают, пройдёт не много время и отношение к ним изменится в лучшую сторону, они хотябы для этого стараются в отличии от нашего Автоваза!
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
2
 
Ответить
я пожалуй буду на турере катаццо )))))))))))))
 
1
Ответить
Enykey
))))))) 8.1))))))))))
у меня 4-х дверный седан (тезза в стоке) и то быстрее разгоняется)))))))
9
5
Ответить
Дмк
Покупать будут - однозначно!
3
 
Ответить
DZERT
Тюмень
Помоему в статье ошибка ... Разгон у генезиса 6.8 на мехе двух литровой . А с В6 5.5
Даже в википедии такие данные написаны
Администратор:
Такие данные приводит российское отделение Hyundai: http://hyundai.ru/ru/news/index.php?id23=539
10
1
Ответить
Не знаю какой спорт-кар это на на марке я такую автоматную проезжал (на атмо марке) вес как у большого седана бее
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Enykey
>у меня 4-х дверный седан (тезза в стоке) и то быстрее разгоняется)))))))
Твоя тезза в стоке (3S-GE?) при аналогичной мощности на 150 кг легче. Вот быстрее и разгоняется. Как бы так и должно быть. Положи три мешка цемента в багажник, будет также разгоняться :)
1
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 221
Странные вы какие-то...пишите интересные вещи.
Два литра едет за 8 секунд ну и что???Хотите гонку купите эту же машину с V6 так она из шести секунд выезжает.А разве за овощную бэху трешку с двумя литрами 1.3 ляма не много???
Вот у меня Mercedes S55 Amg так я любого вашего турера стокового объеду и что??? Давайте еще будем пис*ками мериться....
ИМХО кретинизм
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Если будет такого же качества как и предидущее купе то грош цена ей несмотря на внешность...какашку тож можно в конфетную обертку завернуть))
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
наверно уже сделают ДИЗЕЛЬНЫЙ купе 8)
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
 
1
Ответить
     
199
Сообщений: 87
Зря тут некоторые на Hyundai наезжают!
Я ездил на Elantre (когда она еще в Корее делалась) 4 года и ни разу в ней ничего не ремонтировал.
Только плановое ТО и замена колодок!
ИМХО, из всех бюджетных ино (бюджетные Nissan,Opel,Шива и проч), Hyundai (не Тагаз) по цене-качеству всех переплюнет.
2
 
Ответить
     
199
Сообщений: 87
Хотел я в прошлом году брать Coupe прошлого выпуска, но подвернулся X...

Может быть и возьму как второе авто...жену с ребенком в X, себя в Купе...
Мурано что-то пока не удается купить:)
3
1
Ответить
Дизайн неплох. Его козырь - более мощный двиг за одну с конкурентами цену, вот и всё. Из таких авто я бы взял альфу, бмв или хонду доплатив за двигатель помощнее. Всё-таки они всю жизнь спортивные авто делают.
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2624
модификация с АКПП стоит на 70 тысяч рублей дороже и нафиг не нужна :)
Мои отзывы: Nissan 180SX 1997, Honda Accord 1998
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
Обладаю уже красивым купе Celica ZZT231 явно побыстрее.
Эта машина тоже симпатичная, но ведь есть ниссан z350 который всяко получше.
T-RAV4WD3-DOOR 2.0МКПП
HondaCBR600RR7
Honda NS-1R
Yamaha Phazer MTX
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, Toyota RAV4 1995
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 875
Дизайн очень понравился, наверно один из лучших что видел в последнее время.
Спринтёр, 91 год, сотый кузов, 5а, МКПП ...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Дорого и нет смысла брать такую!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
2
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
а почему импрезу ВРХ в список не внесли?она от 1.1 ляма до 1.4 стоит
8
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
to levchik-14: туда вносили 2х дверные машины
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Лучше уж мерина 230 взять, чуть доплатив.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
2
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Внешне симпатично, но что внутри?
Улыбайтесь, это раздражает
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Приборная панель не нравится - неужели кроме этих лопухов ничего поинтереснее придумать не могут?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 144
а что про SkyLine забыли, да??!
Toyota Progres 1998 NC 250 1JZ-GE
3
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
ХочуМурано, Хюндай по цене-качеству никого не переплёвывает. Стоит дешёвого (относительно и некоторые модели, та же Санта Фе сейчас у Хюндая вообще не продаётся, так как стала стоит дороже Аутлендера. Ессно сравнивая Санта Фе и Аут, берут последний, вот и вся любовь, как гриться), так вот, стоит дешёвого не потому что Хюндай это цена-качество, как ты говоришь, а потому что Хюндай - это:
- это древние афтоматы 4-ступ. с нечестным ручным режимом, которые начали ставиться когда ездить на Хюндае ещё считалось плохим тоном, только сейчас Хундай начал шевелиться. В то время как у японцев вариаторы, адаптивные автоматы и т.д.
- это отсутствие опций, отвечающих духу времени: Bluetooth, выход для iPOd, навигация (только щас начали шевелиться), камера заднего вида, аудио-системы премиум-класса (например BOSE у Трэйла или Рокфорд у Аутлендера), раздельный климат, круиз и т.д. Возьми самый популярный хэндаевский кроссовер Туссан или менее поп. Сантфе: в то время как на Кашкаях, Х-Трэйлах, Аутлендерах всё это есть - хюндаевские поделки содержат только самые необходимые опции. Опций вышеперечисленного уровня Хюндай просто не предлагает.
- это древние дизайны. В то время как в самом популярном в России сегменте кроссоверов японцы сменили по 2-3 поколения, создали новые ниши (например Кашкай у Ниссана), Хэндай всё ещё производит Туссан и Санта Фе без изменений.
- это салоны с фенольным запахом дешёвого пластика
- это дешёвые шины ханкук или кумхо
- это 1 год гарантии на подвеску (у япов 3)

Вот из чего складыаается мнимое цена-качество корейцев, не нужно себя обманывать. Меньше платишь - меньше получаешь, а совсем не переплёвываешь.
 
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2038
дороговасто, имхо
Atenza 23E luxury package zoom
Садо-МаздО
е**ная россия - выбирай сам, в какой стране жить
6
1
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Хендай Киа Деу это не авто это дешевые подделки на Европейские и Японские авто которые ввозят в нашу страну и впаривают населению за откаты у них нет ничего своего ни истории ни своего я в них не вложено ни грама души очень жаль что у нас в стране кто то считает их настоящими автомобилями
5
13
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
H22A RED TOP, простая истина, создай они на уровне япов немцев и цена была бы такая же...кстати, 5ти ступенчатые (и даже шести) автоматы у них уже есть (причем давненько)
-В i20(i30)Kia Soul и т.д. есть аудио системы с AUX с выходом для подключения айпода, блютусом и усб выходом, в самых дорогих версиях аудио системы Infiniti с сабами процесоорными 7.1 бошками и дюженой динамиков, круиз есть ди на туссанеспортадже а раздельный климат-да нету.только смотря на чем.например на том же дженизизе седане есть регулироемое заднее сиденье которое НИКТО не может предложить в этом классе (даже Eклас)
-знаешь мне кажется i30ceed выглядит куда красивее и стильнее чем та же королла
-такое встречаеца и в япах
-это да.минус..
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
7
2
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Красивый дизайн, но всеравно до японцев в плане технического совершенства корейцам еще далеко
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
4
4
Ответить
DIman_K, дак да, я про что и говорю: меньше платишь - меньше получаешь. Это никакая не фантастика. Это не цена-качество, как товарищ там выразился. Корейцы никого не переплёвывают. Они предлагают меньше машины за меньше денег, а так как бедных традиционно больше, чем богатых, то им, бедным, кажется, что они сделали абалдеть какое выгодное приобретение, ведь столько Хундаев ездит! А Жигулей ещё больше, а китайцы ещё дешевле.
Модели которые ты называешь - это новые модели совсем, стали только-только появляться у дилеров в продаже, в то время как, например, Кашкай тот же со всеми перечисленными опциями, продавался весь 2008 год, а сейчас то конец 2009-ого... Корейцы стабильно отстают на 2 года по внедрению новых фишек, а иногда и больше.
Ниссан придумывает третье поколение вариатора, а Хёнде только наконец-то собирается сменить 4-х ступенчатый автомат на Туссане, о чём тут говорить, какие корейцы, кого переплёвывают, вы о чём?
Круиз на Туссане есть в единственной комплектации которая почти не продаётся - с мотором 2.7 V6. У Аута уже в базе, у Трэйла уже в базе, у Кашкая во всех комплектациях кроме самой базовой XE.
Дизайн Сида и I30 - вторичен как клон: эти линии, этот обратный загиб заднего окошка есть куче японских машин, появившихся намного раньше: Мазда3 (читай любые тесты с её участием, она легко ложит на лопатеки всех Сидов и i30 по всем дисциплинам), Рав4, Аутлендер и т.д.
Так что господа, откройте глаза.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 25463
BMW 3-Series 320i (156 л.с.) мой выбор!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 19
турбина+задний привод. Так что потенциал у авто в плане тюнинга очень хороший. В стоке, да, неедет.
HONDA PRELUDE SIR
4
1
Ответить
Про разгон улыбнуло) 8 сек это далеко немедленно !!!
плюс еще и заднем приводе ,думаю ощущений будет предостаточно!
 
1
Ответить
kremlaoZZZ
я бы лучше поднапрегся и купил Lexus IS чем это корыто, пусть даже и не купе
1
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
+ здесь только задний привеод...
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
выглядит ниче!
2
 
Ответить
уже с турбой
у этой тачки задний привод
и турба -можно дуть ;)
так что конкурентов за такие деньги нету ))-
ну я про новые, само собой
3
 
Ответить
kantik27
Хабаровск
за такие деньги можно новый типаR привести или с нуля скалу 3.7 (в разбор)вот такая 2008 с пробегом 5000 будет дешевле даже
3
2
Ответить
не JZ ...пол лимона в TOURER V и в эту корейскую корчу палкой не загонишь ...
7
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Нормальное Купе. Мотор конечно слабоват, дак поди изначально под Евро-5 заточен. Вероятнее всего, можно мозги вправить и в железе покопаться и накопать сил 300+. Для простой городской поповозки 218 сил - нормально. А при правильной коробке - вполне даже хорошо.

Многие жалуются тут что мол устаревшее все у корейцев, дак кто ж вас заставляет их покупать, ездите на чем нравится. НУ подумаешь нет круиз-контроля, а пользоваться им вообще где? ВСякая лабуда, типа 6 ступенчатых автоматов и т.д. у корейцев есть, только если это все тащить на российский рынок - его ж никто не купит, ибо "дорого слишком, лучше мы б/у японца купим"
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
3
Ответить
Даже корейцы научились машины делать ,а наши всякую белиберду пытаются нам всунуть.Молодцы корейцы!!!!
5
2
Ответить
   
Сообщений: 684
Клевая машинка!....только ценник пип*ц и учитывая новые ставки налога она влетит в копеечку!
В космосе смерти нет..........
2
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
хороший аппарат!!
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Получше стал.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
Hyundai собирают щас машинки круче японцев по надежности, так что господа япономаны замолкните. С надежностью даже у предыдущей купешки от Hyundai проблем серьезных не было, не гоните пургу. Эта машинка очень стильная, и с этим не поспоришь, правда дизайн передней панели немного подкачал, особенно монохромный дисплей. Но это нетак важно, все равно лучше, чем у какой-нибудь подержанной японки. А оснащение у нее отличное - есть все что нужно, можете почитать на оф.сайте. Новый IX35 видели? Santa Fe фейслифтинговую? Какие японки, о чем вы? По мне так рядом не валялись всякие уродливые кыш-кыш, пажеры и т.п.
2
1
Ответить
Новосибирск
Ребята у меня type R в 8 кузове!!!! и я не могу как хочу эту Хундай!!!!только правда с моторов 3.8.!!! а дизайн просто супер!!!
На самом деле о Хундай не когда не будешь отзываться хорошо пока на нем не поездишь, на самом деле это хороший автомобиль и большой плюс тут то что он с задним приводом!
2
 
Ответить
Омск
Сообщений: 1
Машина с двигом 3,8 обойдется 1,6 млн,разгон до 100 5,3 секунды.Новую машину такой динамики,за такие деньги вы просто не найдете!!!плюс внешне машина конфетка...Возможности для тюна огромны и не затратны!
 
 
Ответить