Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai Genesis второго поколения сфотографирован без камуфляжа

Hyundai Genesis второго поколения сфотографирован без камуфляжа

13 Ноября 2013 | 39329 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2090 (88%)
290 (12%)
Шпионские фотографии показывают новый Genesis в разных ракурсах и без камуфляжа. Однако подробных снимков интерьера новинки пока не опубликовано.
Шпионские фотографии показывают новый Genesis в разных ракурсах и без камуфляжа. Однако подробных снимков интерьера новинки пока не опубликовано.

Фотошпионы запечатлели внешность седана Hyundai Genesis второго поколения, который готовится к премьере на автосалоне в Детройте в январе следующего года.

В отличие от предыдущих шпионских снимков, нынешний фоторяд дает полное представление о кузове модели в разных ракурсах. Ряд черт внешности, таких как ниспадающий профиль крыши и рельеф боковин, напоминают о концепт-каре HCD-14 Genesis. А табличка «G380 HTRAC» на крышке багажника говорит о том, что сфотографированный седан оснащен базовым двигателем V6 и новой системой полного привода HTRAC.

Отметим, что сам корейский автопроизводитель пока не публикует полных официальных фотографий своей новинки, ограничившись парой изображений.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Бийск
Сообщений: 469
Солиден, но Hyundai....
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010
403
129
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Такое позирование машины для фотошпионов... :)
сейчас практикуют, по-моему, 2 технологии рекламы машин: показать фару и показать "шпионские" снимки машины...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
310
3
Ответить
     
Сообщений: 105
Корейцы не мелочатся - эмблема на капоте как у Aton Martin:)
534
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Интриго)))
34
9
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Силуэт БМВ просматривается.
183
173
Ответить
     
Сообщений: 125
Корейцы делают уже намного красивей половины японских машин капец
401
63
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 107
Астон Мартин + BMW GT.
275
21
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
а мне понравился
198
29
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
На камуфляж зажались! :) Или специально устроили утечку...

Машин ниче... ладно выглядит. Крылышки а-ля Бентли. Название Генезис... какое-то дурацкое малость. :)
Путешествуйте!
24
74
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 121
Хорошо нарисован )
Мой отзыв: Subaru Legacy 2007
33
6
Ответить
  
Сообщений: 437
Aisen:
На камуфляж зажались! :) Или специально устроили утечку...
Машин ниче... ладно выглядит. Крылышки а-ля Бентли. Название Генезис... какое-то дурацкое малость. :)
вообще-то Дженезис, посмотри фильм "Начало"...
31
5
Ответить
   
Сообщений: 524
Взять БМВ , скрестить с Лексусом - вуаля!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
36
83
Ответить
   
Томск
Сообщений: 861
Морда от мерина (особенно фары), шильдик от Астона, профиль сбоку Мазда6 :) прикольно
CIVIC EU-1 IE 12.2001,Subaru Forester Cross Sports SG5 2004, Сейчас Subaru Outback 2007 (официал)
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2001
35
91
Ответить
    
Сообщений: 47
Alex-x:
Морда от мерина (особенно фары), шильдик от Астона, профиль сбоку Мазда6 :) прикольно
морда врятли от мерина.... но лицо упоротое ппц.
шилдики в прошлом поколении такие же были. просто в глаза не кидались, это шилд генезиса собственно. у них и у экууса отдельные лейбы были всегда, можете офицальный корейский сайт полистать. **** скорей похожа на сонату.... и в целом под стиль марки его постарались заделать.
предыдущее поколение было солидней... это какое то не очень удачное, закос под спортивность и все дела, но в целом неудачно... хотя R версия сейчас будет явно выглядеть выгодней...
5
48
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
опять спецы по автодизайну сбежались, иди на Автоваз работать
130
8
Ответить
    
Сообщений: 47
Alex-x:
Морда от мерина (особенно фары), шильдик от Астона, профиль сбоку Мазда6 :) прикольно
а что там от лексуса если не секрет?)
34
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
Намного интереснее предыдущего поколения. И наконец-то Hyundai выпустили полноприводный седан. Ему бы ценник на Российском рынке до 1 800 000, грамотную работу маркетологов и медиа-поддержку - была бы БОМБА! Но УВЫ... предыдущий Genesis стоил 2.279.000. Этот думаю будет не дешевле => обречён на провал(((
68
17
Ответить
    
Сообщений: 47
Mak87:
Намного интереснее предыдущего поколения. И наконец-то Hyundai выпустили полноприводный седан. Ему бы ценник на Российском рынке до 1 800 000, грамотную работу маркетологов и медиа-поддержку - была бы БОМБА! Но УВЫ... предыдущий Genesis стоил 2.279.000. Этот думаю будет не дешевле => обречён на провал(((
врятли в него поставят малолитровую турбу, всетаки слишком солидная машина, поэтому с нашими пошлинами он обречен быть дорогим, особенно в 5 литровой заряженой версии
29
1
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
Авто не плох технически, даже хорош, но мне не нравиться тот факт, что они тупо накопировали дизайн у конкурентов - дизайн акпп у BMW, переключалки сидушек - у Мерса и т.п. Ну не ужели сложно придумать свое? А так получается сидишь в этом авто, которое во всем прекрасно, и думаешь - почти BMW. почти Мерс.... Но нет...
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
31
45
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
blg-silence:
врятли в него поставят малолитровую турбу, всетаки слишком солидная машина, поэтому с нашими пошлинами он обречен быть дорогим, особенно в 5 литровой заряженой версии
Genesis предыдущего поколения на Российском рынке был представлен только с мотором 3,8. Это, скорее всего, так же будет.
6
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
На последней фотке охранник замахиватся на фотографа? Жаль видео нет со звуком!
28
2
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Не особо-то они его и прятали. Похоже на обычный слив самой компании. Даже таблички Генезис прилепили.
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
23
 
Ответить
   
Сообщений: 28
Aisen:
На камуфляж зажались! :) Или специально устроили утечку...
Машин ниче... ладно выглядит. Крылышки а-ля Бентли. Название Генезис... какое-то дурацкое малость. :)
Дженезис – нормуль, а вот Hyundai, точно дурацкое название
30
13
Ответить
  
КолумбиЯ
Сообщений: 323
по моему смесь ауди и бмв))) но как то сильно все перемешено и явно в глаза не брасаеться)) только силуэти напоминают
20
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
вторая фотка, перед точь точь БМВ !!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
17
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
Уже очередь становится?))!
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1720
Красивая
21
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
С дизайном угадали. Правда ощущение сходства с БМВ не покидает.
14
11
Ответить
     
Пусан
Сообщений: 73
вообще-то, второе поколение уже давно колесит по миру, а это уже третье поколение модели... хоть бы гуглили перед тем как заголовки писать
Мой отзыв: Hyundai Genesis 2011
15
 
Ответить
  
Сообщений: 437
avdeevnick:
Авто не плох технически, даже хорош, но мне не нравиться тот факт, что они тупо накопировали дизайн у конкурентов - дизайн акпп у BMW, переключалки сидушек - у Мерса и т.п. Ну не ужели сложно придумать свое? А так получается сидишь в этом авто, которое во всем прекрасно, и думаешь - почти BMW. почти Мерс.... Но нет...
...лучшие специалисты , работавшие на немецкую дряблую тройку, теперь пошли дальше - завоевывать весь мир с Хёндай, идеи также перешли с ними, поэтому не почти, а лучше немцев, т к у немцев недостаточно ресурсов, чтобы конкурировать с корейцами...
24
25
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
wels:
Корейцы не мелочатся - эмблема на капоте как у Aton Martin:)
Да да!Хорошо что свой скособененный значек убрали!!!А то такое палево...Так глядишь и новых дурачков найдут-типо бмв занедорого!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
7
22
Ответить
   
Сообщений: 30930
Чем то мазду6 новую напомнил. Только вообще не понимаю смысл его покупки когда практически за эти деньги и можно купить ту же 6-ку или аккорд к примеру.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
40
Ответить
  
Сообщений: 437
XPEH:
Чем то мазду6 новую напомнил. Только вообще не понимаю смысл его покупки когда практически за эти деньги и можно купить ту же 6-ку или аккорд к примеру.
...эта пять за сравнение, катайся сам на этих поделках в своем покемонском сферовакууме...
25
15
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
корейцы вооще странные, они каг будто о существовании грязи не знают
дверь особенно премиального автомобиля должна закрывать порог до самого днища
и три контура уплотнения туда
Nissan
1
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
e-Gun:
...эта пять за сравнение, катайся сам на этих поделках в своем покемонском сферовакууме...
Пардон спутал с другой моделью, сейчас посмотрел цену это авто классом выше тогда тем более неясен смысл покупки, машины по этой цене берут в первую очередь из-за престижности. А престижность марки хендая в люксовом сигменте просто никакая сопротив конкурентов
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
19
16
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
БМВ шестёрка один в один сбоку, ну хотя и мотивы от Ауди можно заметить. Молодцы корейцы, красиво сделали.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
10
4
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
XPEH:
Чем то мазду6 новую напомнил. Только вообще не понимаю смысл его покупки когда практически за эти деньги и можно купить ту же 6-ку или аккорд к примеру.
За цену 6 или аккорда такой Дженезис только на разборке купишь, убитый об столб.
С дизайном корейцы угадали!
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
33
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
blg-silence:
а что там от лексуса если не секрет?)
ценник наверное только
4
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
ну вот могут же сделать солидный, приятный глазу авто. Зачем делать космовыс*е*ры типа соляриса или сида? Так держать корейцы
5
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Нормальная тачка!
9
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Смотрю на него и понимаю, что корейцы зря тужатся. Не дано им нарисовать гармоничный, стильный, породистый автомобиль, который бы привлекал внимание. А народ разбирается, он готов платить только за породистый европейский дизайн. Чехи сильны здесь
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
35
82
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Perdator:
Смотрю на него и понимаю, что корейцы зря тужатся. Не дано им нарисовать гармоничный, стильный, породистый автомобиль, который бы привлекал внимание. А народ разбирается, он готов платить только за породистый европейский дизайн. Чехи сильны здесь
Не про ту машину расписал! Надо про логан и его фотку воткнуть, как образец породистого дизайна )))
50
1
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Goodnewsguy:
вообще-то, второе поколение уже давно колесит по миру, а это уже третье поколение модели... хоть бы гуглили перед тем как заголовки писать
Неа, то был рестайлинг. Изменили переднюю оптику, задние фары, воткнули GDI движки, и в салоне чуть прибрались. В целом кузов, ходовая, общий вид салона не изменились. А тут конкретно 2-е поколение, изменений валом.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 437
Perdator:
Смотрю на него и понимаю, что корейцы зря тужатся. Не дано им нарисовать гармоничный, стильный, породистый автомобиль, который бы привлекал внимание. А народ разбирается, он готов платить только за породистый европейский дизайн. Чехи сильны здесь
...Пердатор уже неотъемлемая часть Дрома, но самое смешное - некоторые фанатичные поклонники штангенциркулей не понимают, что Пердатор над ними и стебется, и ЧЮ не единственное, чего они лишены...
33
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Perdator:
Смотрю на него и понимаю, что корейцы зря тужатся. Не дано им нарисовать гармоничный, стильный, породистый автомобиль, который бы привлекал внимание. А народ разбирается, он готов платить только за породистый европейский дизайн. Чехи сильны здесь
Уже все как то однообразно и не смешно, надо что то менять в себе
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
13
1
Ответить
  
Сообщений: 15297
чем то финик напоминает
приус III генерации
1
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
А машина красивая получилась нужно признать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
16
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
машина обречена на провал
12
21
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Достаточно красивый- Б/у премиум кореец очень лакомый кусок...купить премиум машину 2х головалую за лям-лям триста, очень привлекательно с учетом её комплектации и года в данную цену сказка. Но вот за новую не готов столько отдать
8
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Perdator:
Смотрю на него и понимаю, что корейцы зря тужатся. Не дано им нарисовать гармоничный, стильный, породистый автомобиль, который бы привлекал внимание. А народ разбирается, он готов платить только за породистый европейский дизайн. Чехи сильны здесь
В своём репертуаре. Но почему не ети?)))
13
 
Ответить
     
омск
Сообщений: 114
Всё уже в Европе давно придумано и нарисовано, остаётся собакаедам подворовывать у всех понемногу.
мне бы работу, чтоб поменьше работы
5
9
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
redbull777:
машина обречена на провал
просветите нас гуру, почему?
12
3
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Sakhalinic:
просветите нас гуру, почему?
Руль не там))
6
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6452
нук зачем такто передирать все у БМВ
4
13
Ответить
 
Сообщений: 6623
blg-silence:
морда врятли от мерина.... но лицо упоротое ппц.
от мерса Сшки до рестайлинга.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
2
4
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Хундай, за такие бабосы! Куда его потом продать и за сколько, или наверное типа будущие покупаны об этом не заморачиваются. Дебилизм нашей налоговой системы достал, нахрена налог транспортный драть, собирайте налог с литра бенза и народ будет покупать любые машины и с удовольствием, автоматом рост ВВП, помоему все логично. Имея две машины, одна из которых реже эксплуатируется, я вынужден платить налоги по полной за обе, маразм.
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
23
7
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 157
Красив зараза.
7
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
линии лаконичные, смотрится приятно, но как на деле- надо отзывы владлеьцев
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
По интерьеру - симбиоз БМВ/Пежо.
1
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Марале:
Силуэт БМВ просматривается.
Азиаты, что япы, что корейцы что китайцы, они идут по одному пути. ПОГЛЯДИ У НЕМЦА!
11
9
Ответить
   
Находка
Сообщений: 630
Красив, солиден... что тут сказать... Кореяки молотка, за последние 10 лет хорошо промышленность подняли.... Не то что наши упыри......
И сказал директор Автоваза: по щучьему велению, по моему хотению, а ну ведра, езжайте сами!!!!!!!:)
11
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Jack_HAMMER:
Взять БМВ , скрестить с Лексусом - вуаля!
Чур тебя! Нельзя так БМВ портить!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
1
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а шильдик астон мартин там нафига? старый дорестайл был самый лучший в плане дизайна этот унылый какой то спереди
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
кореец тоже в камуфляже :DD
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
avs74:
Руль не там))
ааааа!!! это ужас!!!
3
2
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
redbull777:
машина обречена на провал
откуда такая информация ?
убить тролля-ля
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
grande:
Хундай, за такие бабосы! Куда его потом продать и за сколько, или наверное типа будущие покупаны об этом не заморачиваются. Дебилизм нашей налоговой системы достал, нахрена налог транспортный драть, собирайте налог с литра бенза и народ будет покупать любые машины и с удовольствием, автоматом рост ВВП, помоему все логично. Имея две машины, одна из которых реже эксплуатируется, я вынужден платить налоги по полной за обе, маразм.
Не плати налог. В чём проблема-то? Его полстраны не платят. Пока есть такая возможность - пользуйтесь.
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1720
redbull777:
машина обречена на провал
Экстрасенс?
9
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Дизайнеры в Корее кончились. Aston какой то!
Секта прулеводов.
1
12
Ответить
 
Сообщений: 4316
seregafin:
Дизайнеры в Корее кончились. Aston какой то!
а в японии их и не было никогда.....
...
18
4
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
Espander:
а в японии их и не было никогда.....
мужик ты камикадзе такое тут написать
убить тролля-ля
10
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
90 % прочитавших новость понравилось - это уже показатель
11
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
seregafin:
Дизайнеры в Корее кончились. Aston какой то!
так то дизайн корейцев придуман немцами
11
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
мух93:
мужик ты камикадзе такое тут написать
:)))))))))))))
...
6
 
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
Espander:
:)))))))))))))
берегись марков они тебя найдут
убить тролля-ля
6
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Хорош автомобиль.
Freedom and peace!
3
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
на последней фотке хорошо виден лещ, которого получает фотограф!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
3
1
Ответить
  
Сообщений: 437
gunn40:
По интерьеру - симбиоз БМВ/Пежо.
не согласен http://www.zr.ru/content/news/...
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12956
aleksey001:
корейцы вооще странные, они каг будто о существовании грязи не знают
дверь особенно премиального автомобиля должна закрывать порог до самого днища
и три контура уплотнения туда
в Корее не был, но например в Германии грязь еще надо постараться найти..
да и вообще, премиальные автомобили предназначены для премиальных дорог..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
 
Нск
Сообщений: 210
5 бумер, тут и к бапке ходить не надо! Но за идею срисовывания 5!
а так конечно не плохо получился
4
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
мух93:
мужик ты камикадзе такое тут написать
Почему камикадзе? Так и есть!!! Я уважаю японские автомобили, но признаю факт того, что практически все авто(не говорю что все, но многие), которые радуют глаз японского автопрома были нарисованы не японскими дизайнерами. Они только покемонов и могут рисовать)))
11
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
romic:
В его вбросы уже давно верят только поклонники япономобилей. Ну и он сам думает, что пишет что то изысканно смешное. А реально сплошное скудоумие.
Согласен полностью.
3
2
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
Ivanchikov:
Почему камикадзе? Так и есть!!! Я уважаю японские автомобили, но признаю факт того, что практически все авто(не говорю что все, но многие), которые радуют глаз японского автопрома были нарисованы не японскими дизайнерами. Они только покемонов и могут рисовать)))
шутка
убить тролля-ля
1
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Дизайн немецкий
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
7
1
Ответить
  
УрФО
Сообщений: 399
Мне понравился. Это тот случай,когда говорится:"Скромно,но со вкусом!"
Всем удачи!
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12956
Grey87:
на последней фотке хорошо виден лещ, которого получает фотограф!
это как посмотреть, может мужик руки раскинул для объятий..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
Мужичек, который бегает за фотографом на всех фотографиях, какой то зачухан, и скорей всего этого Германия, только там так могут одеваться.
Тойота Калдиновна ЕТ 196
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Perdator:
Смотрю на него и понимаю, что корейцы зря тужатся. Не дано им нарисовать гармоничный, стильный, породистый автомобиль, который бы привлекал внимание. А народ разбирается, он готов платить только за породистый европейский дизайн. Чехи сильны здесь
а я слежу за твоим постами))) сколько тебе платит Шкода?)))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Красивая машина!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
1
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
UNEXPECTED:
опять спецы по автодизайну сбежались, иди на Автоваз работать
Если баб обсуждать будем, тебя тоже обязательно спросим, куда для этого бечь работать.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
 
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
А симпотный. Я бы взял. И до лампочки, что кореец.
9
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
Giraffe:
А симпотный. Я бы взял. И до лампочки, что кореец.
я бы тоже
убить тролля-ля
7
1
Ответить
ULN
Сообщений: 3
Что то смахивает на ауди А7
9
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15899
e-Gun:
вообще-то Дженезис, посмотри фильм "Начало"...
Да видел я его там, этот Дженезис. Вообще, если уж умничать до конца, то Genesis = Генезис - происхождение, возникновение, (за)рождение. Происходит от названия ветхозаветной Книги Бытия ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%...)
Путешествуйте!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 112
Ну а что вы хотели, Главный дизайнер Хенде/КИА Питер Штаер немец, половина ИТР у них немцы отсюда и дизайн чисто немецкий. Не пойму что вы удивляетесь. Кстати у них ген дир то ли англичанин, то ли американец...
9
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 49
Шикарный аппарат.
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1997
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997
6
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Giraffe:
А симпотный. Я бы взял. И до лампочки, что кореец.
Я конечно понимаю, что наш народ стереотипный в принципе, но иногда уже маразмом отдает. Корейцы проделали огромную работу,чтобы завоевать мировой рынок и у них это неплохо получается и фраза ну и что, что кореец-уже неуместна. Они делают абсолютно нормальные машины! Мне тоже говорили, мол типо они одноразовые и т.д. бред!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
11
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 31
За рулем СТИГ?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Супер авто, блин, вот на что нужно денежки копить))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
7
4
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
На последнем кадре должен кулак в объектив лететь
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Если скрестить Ауди, БМВ и Астон, то получится... Хундай!)))
5
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
В целом - не плохо.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Stelios:
Я конечно понимаю, что наш народ стереотипный в принципе, но иногда уже маразмом отдает. Корейцы проделали огромную работу,чтобы завоевать мировой рынок и у них это неплохо получается и фраза ну и что, что кореец-уже неуместна. Они делают абсолютно нормальные машины! Мне тоже говорили, мол типо они одноразовые и т.д. бред!
Ну не все это понимают. Для них и написана фраза.
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
e-Gun:
не согласен http://www.zr.ru/content/news/... dai_genesi...
По барабану... У каждого есть право визуальной оценки...
1
1
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
бмв 7 старый кузов
5
6
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Выглядит как премиум, а по факту Хундай... в салоне хундай, технически хундай, а цена не Хундай. Нет спасибо.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
8
12
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
то на мерседес ,то на бмв похож ...
5
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Копирнули Теслу...
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Что-то баварское просматривается в дизайне. Ну и правильно, верной дорогой идут.
4
1
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
всё дело происходит в Германии (надписи под знаком на немецком) Корейцы на такой дизайн не способны
4
4
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Kovagenn:
всё дело происходит в Германии (надписи под знаком на немецком) Корейцы на такой дизайн не способны
))) знаток корейской культуры
6
2
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Прогресс корейских машин поражает.
И не только экстерьер.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
4
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Приятная тачка
GET BIG OR DIE.
5
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
Корейцы всё больше и больше рынок захватывают..
лет через 5 китайцы начнут активно напирать!
2
1
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Это немецкий дизайн мерина, корейцы внесли лепту задних фонарей от саляриса, вот и всё им до такого дизайна долековато
1
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
очень хороший дизайн кузова!уверен таким же не менее удачным будет солон и интерьер
и чем то похож на лексус....
2
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Нормально для тех кто может с легкостью потратить 3-4 ляма. тем пофиг на марку на престиж и зависть окружающих. Кто на последние ив кредит, тем дорога тока в салоны ауди и мерса )))) ибо для них жизнь одна и коротка, прожить надо всем на зависть.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну вот Япы позади со своими поделками .кто следующий?
6
4
Ответить
 
Костанай
Сообщений: 132
Паззл из разных моделей,но вроде сложился удачно.Учитесь китайцы!
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Современный, красивый, вполне европейский по дизайну автомобиль. Очередная попытка прорваться в премиум. Кто настойчив, тот добьётся.
3
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Спереди оптика напоминает Мерин, решетка аля Ауди, сбоку БМВ, сзади ЛЕКСУС...вот вам и Генезис.)))
7
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Вообще даже больше 50% выштамповки деталей от БМВ...ИМХО...
7
2
Ответить
   
Сообщений: 892
не очем.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
2
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Влад_на мазде:
Нормально для тех кто может с легкостью потратить 3-4 ляма. тем пофиг на марку на престиж и зависть окружающих. Кто на последние ив кредит, тем дорога тока в салоны ауди и мерса )))) ибо для них жизнь одна и коротка, прожить надо всем на зависть.
3-4 ляма с лёгкостью потратить на Хундай!???
На Мерс я бы с легкостью их потратил, а на это чудо - миллион раз подумал бы.
3
4
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
не боятся прессом работать,выштамповки капота и облицовки-супер,особенно на фото за сеткой...
2
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
Изначальный смысл этой модели уже утерян. А где же купешка? Хотя дизайн и не плох но это ткперь обычный большой седан которых как грязи у всех и у хундай в том числе.
 
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
fedel777:
3-4 ляма с лёгкостью потратить на Хундай!???На Мерс я бы с легкостью их потратил, а на это чудо - миллион раз подумал бы.
так про 3-4 ляма пофантазировал теперь пофантазируй про 3-4 миллиарда на что бы ты их непотратил.
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
S-driver:
Современный, красивый, вполне европейский по дизайну автомобиль. Очередная попытка прорваться в премиум. Кто настойчив, тот добьётся.
Премиум занят. Все билеты давно раскуплены, а Хундай все прорывается с настойчивостью мухи за стеклом. Никто не будет покупать корейский "премиум", пока есть Солярис и Рио.
Давно пора определиться: или выпускать кворисы-дженезисы, или коробченки типа пиканто-соляриса.
4
6
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
fedel777:
3-4 ляма с лёгкостью потратить на Хундай!???
На Мерс я бы с легкостью их потратил, а на это чудо - миллион раз подумал бы.
По цене обслуживания,корпотативы быдут на стороне корейцев,тем более немецкая тройка последнее время стала искать нишу и в В и даже А классах ,да с передним приводом,видать теснят их азиаты ,хотя на каждый продукт будет свой покупатель..
7
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Никкнэйм:
так про 3-4 ляма пофантазировал теперь пофантазируй про 3-4 миллиарда на что бы ты их непотратил.
Я три миллиона никак не могу пристроить, а мне уже пофантазировать предлагают.
1
1
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
Perdator:
Смотрю на него и понимаю, что корейцы зря тужатся. Не дано им нарисовать гармоничный, стильный, породистый автомобиль, который бы привлекал внимание. А народ разбирается, он готов платить только за породистый европейский дизайн. Чехи сильны здесь
Это что ,шутка??)))
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
алекс-виста:
По цене обслуживания,корпотативы быдут на стороне корейцев,тем более немецкая тройка последнее время стала искать нишу и в В и даже А классах ,да с передним приводом,видать теснят их азиаты ,хотя на каждый продукт будет свой покупатель..
Про корпорации соглашусь, выгонее содержать корейцев. Но, сидя в Мерседесе А, В-класса, все равно чувствуется, что сидишь в Мерседесе. А в Солярисе Дженезисом даже и не пахнет.
4
4
Ответить
   
Дупло
Сообщений: 526
на последней фотке,фотограф получил по щщам
Пролетаю я как-то над Таити...
Toyota Caldina 1998 st210 2.0G
 
 
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
fedel777:
Про корпорации соглашусь, выгонее содержать корейцев. Но, сидя в Мерседесе А, В-класса, все равно чувствуется, что сидишь в Мерседесе. А в Солярисе Дженезисом даже и не пахнет.
с солярисом соглашусь..)))))
3
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
Jack_HAMMER:
Взять БМВ , скрестить с Лексусом - вуаля!
+ Ауди)) Затолкали в блендер самые именитые бизнес седаны и пожалуйста! Красивый автомобиль! Плагиат.. Но красиво!)) Наши и этого не могут! Ай да корейцы!)
Outback '08
Lancaster '02
3
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Так то ничего(шилд астон,фары бмв,решетка ауди))))
Но нах он за 2,5 или более?)))
Внушительный список...
1
1
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
KB SU:
Так то ничего(шилд астон,фары бмв,решетка ауди))))
Но нах он за 2,5 или более?)))
А где написано что 2,5 чет мне не по глазам
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
fedel777:
3-4 ляма с лёгкостью потратить на Хундай!???
На Мерс я бы с легкостью их потратил, а на это чудо - миллион раз подумал бы.
Ты это чудо вживую видел? Ездил, изучал технические особенности и производителей комплектующих?
Очередной выброс неадеквата, живущего стереотипами.
Открою тебе страшную тайну - корейцы - это процентов 70 немецких технологий, 20% японских и 10% отсебятины.
Так что любой мерседес особо ничем не отличается.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
красавец
ULTIMA RATIO REGIS
2
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7692
apo11o:
Астон Мартин + BMW GT.
В точку! +1!
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
 
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7692
Sakhalinic:
а мне понравился
Аналогично! Очень понравился.
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Ауди думал новая а тут хендай....японцы стали делать такой же дизайн,так что корейцам опять надо что то выдумывать....тот же новый скай куда покучирявее дженезиса будет
1
5
Ответить
  
Сообщений: 304
Нормалек!!
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Бредятина!
Он же генисес купэ, кокой камуфляж, тут не вооруженным глазом все понятно.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 804
Фары с цешки содраны, кузов с БМВ 100%, корейцам надоело соседей копировать, решили сразу на европу посягнуть!
И по дизайну и по моторам и по формфактору, дженезис чистый европеец!
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Красиво, смесь 6ки купе и ауди, такая смесь резких граней и плавных линий.
Единственное решётка радиатора и фары чистая азиатчина, в остальном внешне красиво.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
apo11o:
Астон Мартин + BMW GT.
+++++++++
1
1
Ответить
arv
     
А зачем?
Сообщений: 87
fedel777:
Премиум занят. Все билеты давно раскуплены, а Хундай все прорывается с настойчивостью мухи за стеклом. Никто не будет покупать корейский "премиум", пока есть Солярис и Рио.
Давно пора определиться: или выпускать кворисы-дженезисы, или коробченки типа пиканто-соляриса.
да им по барабану с кворисами-дженезисами на наш рынок,для них основной рынок сбыта штаты,там их берут и не парятся,что в России их за авто не держат
7
3
Ответить
  
стамбул
Сообщений: 12
из купе сделали седан...вауууу.....
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
arv:
да им по барабану с кворисами-дженезисами на наш рынок,для них основной рынок сбыта штаты,там их берут и не парятся,что в России их за авто не держат
Кто не держит за авто? Покупатели камри в кредит на 5 лет?
6
4
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 177
С относительно недавнего времени Концерн КИА/Хендай больше немецкий, чем корейский. У корейцев в нем остался лишь контрольный пакет акций. Поэтому прогресс этой корпорации очевиден.
3
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Пашустик:
Ты это чудо вживую видел? Ездил, изучал технические особенности и производителей комплектующих?
Очередной выброс неадеквата, живущего стереотипами.
Открою тебе страшную тайну - корейцы - это процентов 70 немецких технологий, 20% японских и 10% отсебятины.
Так что любой мерседес особо ничем не отличается.
Чудо под названием Эвкус видел вживую, сидел в салоне, изучал технические характеристики. Не впечатлил ничем. А по немецким технологиям можно такое **вно сделать, какое немцам и не снилось. Вполне достаточно 1% процент отсебятины, чтобы испортить все технологии вместе взятые.
И если ты такой бесстереотипный, купи себе корейца за 3.5 миллина, а мы все вместе посмеемся.
4
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
metall-les:
Вообще даже больше 50% выштамповки деталей от БМВ...ИМХО...
Это такая тактика, они думали если у всех по немногу хватануть, то будет не заметно.))))
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Фотограф по результатам фотосессии, похоже, отгреб.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10
дхо спереди под vw закос.
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5117
Чего только не придумают для пиара. Шпиёны с поднятыми воротниками, темные очки, томные красавицы , соблазняющие тестеров на заправках, ага...
Неужто это конкурент Теане или , страшно сказать, самой Камри?
Решетка глаз режет. Хендай всегда лучше других корейцев рисовал свои авто , но тут что-то не ахти.
 
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
Buh_strateg:
так то дизайн корейцев придуман немцами
такое надо шепотом говорить...
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1289
avs74:
Руль не там))
почему не там? это же корейка, у них руль - слева.
Поворотниками не пользуются только представители секс-меньшинств.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красив!
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
fedel777:
Чудо под названием Эвкус видел вживую, сидел в салоне, изучал технические характеристики. Не впечатлил ничем. А по немецким технологиям можно такое **вно сделать, какое немцам и не снилось. Вполне достаточно 1% процент отсебятины, чтобы испортить все технологии вместе взятые.
И если ты такой бесстереотипный, купи себе корейца за 3.5 миллина, а мы все вместе посмеемся.
Пф-ф ... Открою вам секрет немцы и японцы уже нервно покуривают у корейцев... У меня Хендай грандер у товарища бмв 530 Хендай мне больше нравится, проехал за год 41 тыщу и балдею от машины а японцы на трассе даже не дергаются когда я ухожу в точку, до 100 - тяжело 8,4 секунды а после раз и сразу 200, 220, .... Корейцы однозначно молодцы!!!
4
3
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 132
ооочень даже отличный апарат....!!!!!
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
Да кстати рассматриваю следующим дженезис v 8 5 литров с полным приводом- огонь..
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Уя се новость... Ей около недели. Русские сайты про авто лучше американских, потому что на них все по-русски. Но пендосы реально быстрее работают.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Уже накопил под два ляма. Думаю свою рухлядь продать и купить на вырученные деньги с доплатой дизельный либо турбо-V6 Genesis. О полном приводе буду думать. С одной стороны, я неплохо приноровился к заднему, с другой - пару раз с голооеда стартовал одним колесом. Хотя тормозная имитация блокировки вроде есть (должна быть). На полноприводной-то точно есть!
2
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
затянут на глух0о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Ценник будет конский,вариант можно другой рассмотреть уже
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 112
Морда BMW ....
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
metall-les:
Вообще даже больше 50% выштамповки деталей от БМВ...ИМХО...
Раньше жигули 2106 брали "патаму шта на БМВ похожа", а теперь и Дженесис. Какое же хорошее название машины! Да и все автомобили похожи. Для меня главное, что на Киа Кварис не похож. А так хоть на Логан! Лишь бы изнутри было по-прежнему рукой не дотянуться до правой двери. И чтобы выштамповки на порогах были со словом "Genesis". И любимая синяя подсветка, как бы ни ругали ее журналюги. И поменьше кнопок в салоне, привык видеть "чистые" панели. Ну и управляемость, отдаленно напоминающая мерседесовскую с эмоциональными встрясками от странновато работающей электроники. Так, ну к кренам я привык... разве что побольше бы разницы между режимами подвески. Да и клиренс не обидил бы лишними двумя сантиметрами. Еще неописуемый (хотя и не очень интересный) звук двигателя, слышный, в принципе, только при разгоне. Ну и возможность ставить колеса 17"" была бы в тему.
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Алекс56 рус:
Ценник будет конский,вариант можно другой рассмотреть уже
За AWD готов отдать 3,5 M рублей
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Кстати, они очень в тему увеличили колесную базу!
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
Фары от мерса, решетка от ауди, логотип от астона мартина! Я его слепила из того, что было...
1
2
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
VL_AD:
Пф-ф ... Открою вам секрет немцы и японцы уже нервно покуривают у корейцев... У меня Хендай грандер у товарища бмв 530 Хендай мне больше нравится, проехал за год 41 тыщу и балдею от машины а японцы на трассе даже не дергаются когда я ухожу в точку, до 100 - тяжело 8,4 секунды а после раз и сразу 200, 220, .... Корейцы однозначно молодцы!!!
Смешно))))
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1638
RR 900:
Смешно))))
И я про тоже...
2
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
А никому Infiniti Q50 (Nissan Skyline) не напоминает?
 
3
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Че то хрюндай этот свой "красивейший" дизайн в стиле аванта своего ушлепочного не применил!!!Под Европу косит!!!Надо было фары до стопарей тянуть прям по дверям-успех будет немысленный!И блестяшек побольше-дурачки любят все блестящее)
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Конечно куда ему то таких именитых производителей из Японии один раф4 чего стоит
RR 900:
Че то хрюндай этот свой "красивейший" дизайн в стиле аванта своего ушлепочного не применил!!!Под Европу косит!!!Надо было фары до стопарей тянуть прям по дверям-успех будет немысленный!И блестяшек побольше-дурачки любят все блестящее)
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
А спереди - вылитый Peugeot последних лет!
1
4
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 94
Замечаю такую тенденцию: моду в дизайне начинают диктовать немцы, в частности BMW и Mercedes-Benz, при этом сохраняют свой породистый вид. а весь азиатский рынок через год-два как под копирку презентует свои авто, особенно это заметно по задней части, возьмите к примеру mark x 2013, skyline 2013, genesis 2013 - внешне, один и тот же авто. Ну думаю это нормально, мода всегда диктовала свои правила, это как в одежде, если модно ходить в джинсах, значит большинство в них и будет ходить.
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Здесь нельзя такое писать особенно о макр х. Щас тебе японофилы объяснять как на самом деле
KimiRaikkonen:
Замечаю такую тенденцию: моду в дизайне начинают диктовать немцы, в частности BMW и Mercedes-Benz, при этом сохраняют свой породистый вид. а весь азиатский рынок через год-два как под копирку презентует свои авто, особенно это заметно по задней части, возьмите к примеру mark x 2013, skyline 2013, genesis 2013 - внешне, один и тот же авто. Ну думаю это нормально, мода всегда диктовала свои правила, это как в одежде, если модно ходить в джинсах, значит большинство в них и будет ходить.
 
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Einspritzung:
Уже накопил под два ляма. Думаю свою рухлядь продать и купить на вырученные деньги с доплатой дизельный либо турбо-V6 Genesis. О полном приводе буду думать. С одной стороны, я неплохо приноровился к заднему, с другой - пару раз с голооеда стартовал одним колесом. Хотя тормозная имитация блокировки вроде есть (должна быть). На полноприводной-то точно есть!
Конечно,давай торопись а то не достанется!Продай квартиру (и)или кредит возьми!)))Хоть на нормальной тачке поездишь,человеком себя почувствуешь!)))А то ездишь на б.у можно сказать и не живешь,а так мучаешься!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
denzzkyy:
Хорошо нарисован )
точна..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
Сообщений: 546
Имхо, корейские автомобили, как китайские телефоны, снаружи вроде симпатично, но как телефон полная шняга.
1
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
VL_AD:
Пф-ф ... Открою вам секрет немцы и японцы уже нервно покуривают у корейцев... У меня Хендай грандер у товарища бмв 530 Хендай мне больше нравится, проехал за год 41 тыщу и балдею от машины а японцы на трассе даже не дергаются когда я ухожу в точку, до 100 - тяжело 8,4 секунды а после раз и сразу 200, 220, .... Корейцы однозначно молодцы!!!
Аха-ха! Perdator штоле? Тот тоже на Йети переднеприводной Крузеров из колеи вытаскивает.
8.4 с - в точку? Да таких овощей в Европе ещё поискаь надо. Мож, среди Рено и найдешь.

Зы: Товарищь твой на БМВ, тихо посмеивается над тобой.
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
inspector:
Имхо, корейские автомобили, как китайские телефоны, снаружи вроде симпатично, но как телефон полная шняга.
Зато российские телефоны - чума! А, хотя... Какие российские телефоны, "Русь" с АОН? Или что? А ничего нет... Автопром за столько лет ничего путного построить так и не смог, делает тачки хуже Китая...
Ещё лет 10 назад о марки "киа" вообще ничего не слышал... Или "хендай", сегодня это чуть ли не один из мировых лидеров! А Россия, как всегда, где-то в анусе... Вот это печаль...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вы опоздали с заявлением лет на 5 как минимум
inspector:
Имхо, корейские автомобили, как китайские телефоны, снаружи вроде симпатично, но как телефон полная шняга.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
fedel777:
Про корпорации соглашусь, выгонее содержать корейцев. Но, сидя в Мерседесе А, В-класса, все равно чувствуется, что сидишь в Мерседесе. А в Солярисе Дженезисом даже и не пахнет.
Гениально! Ты бы цены-то сравнил, так - для приличия...
Солярис стоит 500к, мерс 900к! В принципе, можешь купить солярис за лям и он будет как "генезис", не сомневайся!
Рукалицо!
1
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
кому он нах нужен такой Хундай. Опросник лучше бы сделали так: Вы бы купили себе такой авто?
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Десять лет??? Марка Киа давно у нас популярна. Ещё первые "Серфии" с 1994 года расходились, как горячие пирожки. Да и сегодня на вторичке востребованы. Они ещё 20 лет назад зарекомендовали себя, как надежные, неприхотливые "бюджетки", срисованые с японок, без притензий, так сказать...
Так что, не так уж и мало воды утекло... а Нундай-Киа все от соблазна плагиата никак избавиться не может. И этот Дженезис об этом просто кричит. Про китайский мотор в Солярисе только ленивый не вспоминает, цены японские поставили... в чем прикол покупать ***рьмо в красивой обертке?

А про российские телефоны необязательно писать. У нас в стране больше 3/4 предприятий закрылось. А те, что работают - в полсилы и по-чёрному. Так что, сравнение неуместно.
Lluther:
Объясни как потом налоговикам объяснить требование об уплате или забить и на границе платить?
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Lluther:
Гениально! Ты бы цены-то сравнил, так - для приличия...
Солярис стоит 500к, мерс 900к! В принципе, можешь купить солярис за лям и он будет как "генезис", не сомневайся!
Рукалицо!
)))))))))))))))) Да не будет в Солярисе, как в Генезисе. Хоть за лям, хоть за пять. Заполонили страну дровами, а потом в "премиум" лезут. Такой фокус не пройдет.
Кстати, Форд, имея в своем ряду бюджетки типа фиесты и фокуса, никогда не лез в премиум. Хотя бы за это ему можно сказать спасибо.
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
toha23:
Красив, солиден... что тут сказать... Кореяки молотка, за последние 10 лет хорошо промышленность подняли.... Не то что наши упыри......
Да 100%
 
2
Ответить
   
Сообщений: 831
Марале:
Силуэт БМВ просматривается.
Лично мне больше Ауди напоминает.
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Perdator:
Смотрю на него и понимаю, что корейцы зря тужатся. Не дано им нарисовать гармоничный, стильный, породистый автомобиль, который бы привлекал внимание. А народ разбирается, он готов платить только за породистый европейский дизайн. Чехи сильны здесь
Молодец - не подкачал )
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
гумно как и все корейцы
Highlander )
1
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
От нынешних хундаев тока фары!
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
fedel777:
)))))))))))))) )) Да не будет в Солярисе, как в Генезисе. Хоть за лям, хоть за пять. Заполонили страну дровами, а потом в "премиум" лезут. Такой фокус не пройдет.
Кстати, Форд, имея в своем ряду бюджетки типа фиесты и фокуса, никогда не лез в премиум. Хотя бы за это ему можно сказать спасибо.
Ну, это ка сказать, Форд - это совсем другая тема... некоторые его авто, типа "эксплорер", в общем-то, тоже не бюджетный вариант совсем...
Это в России они фокусами всё залили...
 
 
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
fedel777:
Кстати, Форд, имея в своем ряду бюджетки типа фиесты и фокуса, никогда не лез в премиум. Хотя бы за это ему можно сказать спасибо.
какие корейцы негодяи, залезли в премиум, жить нам спокойно не дают, а вот форд молодец, а то не спал бы наверно, если бы форд что-нибудь создал))).
А по поводу плагиата, так пускай, я только за, мы еще бы научились такие машины делать, пусть с мордой от бмв и т.д.)))
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
fedel777:
Давай не путать теплое с горячим! Все знают прекрасно - что в Китае шлепается 90 процентов барахла, но не забываем, что там же есть и очень качественное фабричное производство! И очень многие мировые производители имеют там производство! Кстати всеми любимая Тойота - если не ошибаюсь 9 заводов у нее там! То же будем кричать - овно? Ну или Вольво, которой владеют GEELY - тоже хлам? Да и хрен с ним, что двигатели у Солярисов с Китая приходят - жалоб то нет! А тот факт, что наверное у всех автопроизводителей под капотом половина датчиков - "маде ин чайна"?
Ну и по ценам ты все таки сравни - там в схожих комплектухах - разница очень приличная получается. Ну кроме Кии Оптима и АЙ40 - с ними корейцы подзагнули конечно. Если судить о предыдущем Генезисе - его цена в ТОПЕ 3,8 была 2,8 мульта. К примеру Лексус ЛС только стартует от 4,2 мультов и в схожей комплектации подтянется лямам к 6. Немецкая тройка туда же. Исходя из цены на прошлый кузов Генезиса и смотрим на Киа Куорис, которая в полном фарше 2,7 мульта - получается, что новый Генезис в топе не вылезет за 3 миллиона.
На фоне конкурентов очень выгодно смотрится, но понтов нет. А понты дороже денег. Продаваться будет, но слабо.
3
2
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
рецепт от корейцев mazda6+ford mondeo+aston martin
1
1
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
asus1:
Корейцы делают уже намного красивей половины японских машин капец
очень многие делают красивей...
только вот качественнее не получается...
опять же, красота - понятие относительное)))
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
 
1
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
Buh_strateg:
так то дизайн корейцев придуман немцами
кия - копия мазда...
хундай - копия митсубиси...
где тут немцы? только в санг-янг)))
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
 
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
inspector:
Имхо, корейские автомобили, как китайские телефоны, снаружи вроде симпатично, но как телефон полная шняга.
чушь
4
1
Ответить
  
Сообщений: 451
Да все нормально, молодцы корейцы! Чего мы все как не новая модель авто от любого производителя так ищем на кого она похожа. Выйдет новая японка скажем там есть немец, выйдет новый немец скажем так есть англичанин выйдет новый француз еще чего нибудь увидим и так далее и тому подобное. Про китайца вообще молчу. Вот наше российское ни на что не похоже.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
1
 
Ответить
   
Нерюнгри
Сообщений: 607
Однака шилд как у Aston Martin, подозрительно и без палева.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 151
serg007:
Да все нормально, молодцы корейцы! Чего мы все как не новая модель авто от любого производителя так ищем на кого она похожа. Выйдет новая японка скажем там есть немец, выйдет новый немец скажем так есть англичанин выйдет новый француз еще чего нибудь увидим и так далее и тому подобное. Про китайца вообще молчу. Вот наше российское ни на что не похоже.
Так и есть.
Вспомните форму морды Актион-Спорт .... и что стало потом.
Современные формы автомобилей давным-давно изобретены, только сочетают их и лейбы свои ставят, каждая новая модель похожа на кого-то.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
RR 900:
Конечно,давай торопись а то не достанется!Продай квартиру (и)или кредит возьми!)))Хоть на нормальной тачке поездишь,человеком себя почувствуешь!)))А то ездишь на б.у можно сказать и не живешь,а так мучаешься!
Свой хлам я покупал на половину в кредит, совсем недавно выплатил:) И никакой не б/у!
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
fedel777:
Аха-ха! Perdator штоле? Тот тоже на Йети переднеприводной Крузеров из колеи вытаскивает.
8.4 с - в точку? Да таких овощей в Европе ещё поискаь надо. Мож, среди Рено и найдешь.
Зы: Товарищь твой на БМВ, тихо посмеивается над тобой.
Не п*зди! У европы совсем недавно заряженные версии столько разгонялись. Я однажды катался на не таком уж стареньком пассате, так он за пятнашку разгонялся примерно. Да и разгон до сотни не так важен, как эластичность. А у кореакаров с этим все норм. Мощности-то адуренные, потери на тормозных автоматах зато. Разгоняться быстрее шести секунд сейчас вообще только BMW умеют, и то не все. Европа уже перевалила за семёрочку, но к шестерке только подбирается. А если больше обращать внимание на класс авто, то европе и предложить нечего: Volvo S80, Skoda Superb, VolksWagen Passat, Renault Latitude. Основной конкурент Grandeur - "Кэмри" от таёты.
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
VL_AD:
Пф-ф ... Открою вам секрет немцы и японцы уже нервно покуривают у корейцев... У меня Хендай грандер у товарища бмв 530 Хендай мне больше нравится, проехал за год 41 тыщу и балдею от машины а японцы на трассе даже не дергаются когда я ухожу в точку, до 100 - тяжело 8,4 секунды а после раз и сразу 200, 220, .... Корейцы однозначно молодцы!!!
Подтверждаю характер разгона мощного переднеприводного Хёндэ. Ездил на Тибуроне (это который в России официально зовется "Куп") с V6 2.7, мощность чуть за 200 л.с. За время преодоления первой сотни реально можно уснуть. Причем хрень такая, что разгон быстрый, чуть на газ нажмешь - сразу бодро машина вылетает из-под жо*ы. Так втопишь с 60 км/ч, почувстуешь напористый разгон и.... как зависший компьютер при воспроизведении HD-видео: как герой фильма сказал "А...", так это "А..." пол-вечности тянется. После сотки неплохо штурмует отметку 150, даже 170, 180 и на 190-200 уже скукотища идет. Там даже легкий порыв ветра (не факт, что встречного) выпивает со спидометра 5-10 км/ч. Чуть рулем качнешь - пошел крен, опять скорость прилично гаснет. Дальше разгоняться я очконул:( Кстати, по мне так ощущения похожи на ту же Camry V6. На камре я даже до 120 не разгонялся, но начало мне показалось похожим.
Дженесис похож чем-то, только он порезвее на всем диапазоне и не любит сильно терять скорость. И автомат тормозит, если притопить. И в целом в нем мощь чуть заметнее, в том же чувствовалась больше тяга. Вообще я с Дженесисом не играл особо, хотя именно для этого его и брал. Ну и конечно за интересный дизайн, который не испорчен никакими фамильными чертами (именно они меня отговорили от неметской тройки, японских и Кадиллака CTS)
2
 
Ответить