Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai обновил флагманский седан Equus

Hyundai обновил флагманский седан Equus

10 Декабря 2012 | 28655 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1694 (79%)
463 (21%)

Концерн Hyundai Motor представил обновленный вариант своего флагмана Equus на корейском рынке.

Автомобиль получил новые колесные диски, дизайн которых напоминает лопасти турбины самолета, измененный передний бампер и обновленные светодиодные задние фонари, также снизилось количество хромированных деталей кузова.

В большей степени изменения коснулись интерьера. В салоне появились новые аналоговые часы в центре приборной панели, кожаные сидения получили двойную строчку. Показания приборов и навигационной системы в Equus могут проецироваться на ветровое стекло. В целях повышения безопасности инженеры Hyundai оснастили автомобиль системой контроля слепых зон, которая информирует водителя об объектах, находящихся вне зоны видимости. На рулевом колесе обновленной модели появились кнопки управления мультимедийной системой, бортовым компьютером и телефоном. Equus теперь оснащен камерами, которые обеспечивают круговой обзор 360°, и улучшенным интеллектуальным круиз-контролем.

Как уверяет Hyundai, в России по уровню продаж Equus находится на 4-м месте в своем сегменте. Цены на модель начинаются с 2,89 млн рублей.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
где пьяные медведи с балалайками
Сообщений: 634
Шикарно!!! надо копить и купить!
Мой отзыв: Toyota Crown 1997
101
241
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
купить, может и нет, зато глаз радует
220
36
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
совсем не плохо для хундая
GET BIG OR DIE.
157
67
Ответить
   
Сообщений: 974
Шикарный авто......
97
90
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Рычаг АКПП без палева спёрли из X5,X6
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
267
29
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Кто здесь? Филиал "Папуа Новая Гвинея"?
-Все сюда! Меняем стеклянные бусы на золотые слитки!
Аттракцион.
.
62
72
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
красивый автомобиль ... технически навороченный... а ведь еще совсем недавно, лет 10 назад, корейские машины были хуже нашего ТАЗа... развиваются в отличии от наших(((
155
50
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Салон с мерседеса содрали
41
73
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
- Ты на чём ездишь
- Я на БМВ! А ты?
- Я на Хендай Экус.
- А хендай ((
- Это ведь Экус.
- Нет, главенствующее - это Хендай.
279
109
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
У нас в городе только один раз видел такое авто, естественно в текущей версии... Огромная такая ванна)) уважение конечно вызывает, но вот я так и не понял, готов ли я отдать столько денег за этот автомобиль...
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
144
10
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Мда, а раньше у флагмана не было кнопок управления музыкой на руле?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
46
7
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
набор цитат от Хёндэ
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
24
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
За 3 млн он нафик не нужен. Хундаю что бы продавать такие авто нужен новый бренд, такой как лексус у тойоты или инфинити как у ниссана. И раскручивать его. А не продавать под маркой хуюндай.
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
225
24
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
мда, конечно же есть богачи которые покупают такие хюндаи за три ляма почти, думаю служанкам, чтоб те за покупками для кухни ездили....нет нет. не подумайте)))против этой модели ничего против не имею, она классно выглядит и салон роскошный-но только вот не за три ляма, хотя бы полтора, тогда бы я сказал, что у хюндаев помимо хороших машин есть шикарная ценовая политика. но пока это лишь опять переплата за марку. которая в мире то еще и брендовой не считается.
65
25
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Хюндай за такие деньги никогда не возьму!!!цена/качество ниочем.......
70
49
Ответить
    
Сообщений: 1072
хундай за 3 мульта? давай до свиданья
179
34
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 632
Интересно, а на большой скорости авто не стремится сместиться с прямой траектории, ведь диски наверное нагнетают воздух внутрь арок?))
Юридические услуги.

Toyota Crown Majesta UZS141 VIP Package V8+Eaton M90
Toyota Ipsum SXM10
19
38
Ответить
   
Сообщений: 730
пофиг на этот Экус, вот то что сонату в 2013 году не будут продавать вот это новость!!!!! сонату представляете???? единственную нормальную машину их хендаев..... :(
23
55
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
снаружи дешевый азиат - внутри S-класс....
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
19
53
Ответить
   
Сообщений: 922
Ничего себе так БМВ
21
31
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
номано
жизнь боль, когда резя в ноль
8
24
Ответить
   
Сообщений: 730
Руководство корейского бренда Hyundai приняло решение о прекращении продаж последнего поколения модели Sonata на территории России. Модель Hyundai i40, которая должна заменить Сонату продается в России уже сейчас, но ее базовая версия стоит также как и топовый вариант Sonata! Возможно, из-за такой завышенной цены популярность автомобилей Хюндай в России значительно снизится. Но и из этого положения корейский бренд может извлечь выгоду, например, создав более дешевые модификации i40. На сегодняшний день оставшиеся экземпляры Хюндай Соната можно приобрести по цене от 940 тысяч рублей. В то время как самый дешевый вариант i40 будет стоить 1.090.137 рублей.

ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА........
13
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
ну вот они экус и выделяют в отдельный бренд.. там шильдико хундай нигде нет, только крылья эти пегаса
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
31
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 64
В роде как может посоревноваться с MB S-класса!!!!
27
49
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Иногда задумываюсь, а светодиодные габариты с подогревом делают или их так инеем и затягивает на трассе? Лампочки хоть как-то греют
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
14
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 129
имхо, камри в люксе заткнет за пояс этот экус, и ценник ниже в 2 раза
— Не боишься выиграть путевку на***?
— Не надо так дерзко мне писать.Я тоже еще тот тур.оператор.
30
137
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
решка абсолютно не в тему, а так хорош
6
20
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Щикарно!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
12
25
Ответить
  
Сообщений: 471
Диски как на новых финиках
20
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 292
Корея по цене S-ки. жесть
51
19
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 68989
да они там упоролись чтоли Хундай за 3 ляма продвать
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005
52
13
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Дизайн такой американский...в стиле чарджера =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
7
25
Ответить
    
Сообщений: 1640
Сзади - чисто Теана в последнем кузове. Спереди - китаец. Отстой, короче.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
32
36
Ответить
   
Томск
Сообщений: 635
Надо срочно нашему меру новость предать, чтоб он себе авто обновил.
Toyota Carina Ti 96
Nissan Primera P12 03
Toyota Prius 20 08
Mazda Mazda6 2017
14
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
Biker1984:
Шикарно!!! надо копить и купить!
если только в ипотеку))
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
15
2
Ответить
  
Сообщений: 9733
5
15
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
klinovds:
Корея по цене S-ки. жесть
S-ка толкьо начинается с трех лямов в аналогичной комплектации пятреку будет стоить не меньше
ML350- Touareg V8-BMW X3
34
7
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
гоняет такой плохого не чего не слышал но задний привод это уже минус тем более на ху..дай у них опыта маловато
6
31
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
redark:
У нас в городе только один раз видел такое авто, естественно в текущей версии... Огромная такая ванна)) уважение конечно вызывает, но вот я так и не понял, готов ли я отдать столько денег за этот автомобиль...
Ну когда Вы сможете отдать столько денег за авто, тогда и поймёте сможете или нет отдать их за корейца.
Допустим сейчас Вы можете купить авто за 600-800 тр. И Вы выбираете между корейцами, американцами, японцами, европейцами. Будет у Вас возможность потратить 3-4млн на авто, Вы так же будите выбирать между американцами, европейцами, японцами и корейцами, только в другом ценовом сегменте.
26
12
Ответить
  
27—>23
Сообщений: 275
Глава правительства Кореи не стесняется на таком ездить
32
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Invander:
Надо срочно нашему меру новость предать, чтоб он себе авто обновил.
Неее, там пацанские понятия. Не поймут))) Всего то 3 ляма за авто)))
12
2
Ответить
  
27—>23
Сообщений: 275
Вот
11
2
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 109
красавец
11
9
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Касильяс:
да они там упоролись чтоли Хундай за 3 ляма продвать
Допустим есть человек, который из японцев владел, Honda Capa и Toyota Plaz, и он, видя камри с аккордом, так же изрекает: "да они там упоролись что ли Тоёту с Хондой за лям продвать".
Сколько, по Вашему, должен стоить большой качественный авто, аналог S class, со всеми плюшками?
41
14
Ответить
    
Пикасююю
Сообщений: 50
Классная машина. Очень интересная, особенно салон.
Вот опять комментаторы началаи - да 3 ляма за хундай и бла бла бла...новый бренд...А ***** новые бренд??? Все и так будут знать, что он и есть хундай. Так же, как и Лексус - для меня это просто Тойота, только подороже. У вас реально, парни, психология хомячков-потребителей. На фантики ведетесь.

И хотя бы, для начала вы вживую ознакомтесь с предметом обсуждения, а потом уже высказывайте мнение. Я вот знаю за эту машину, и поставлю только 5 , ибо это действительно достойный аппарат.
67
24
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Ну не знаю не знаю...)))
2
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
Пикачу.:
Классная машина. Очень интересная, особенно салон.
Вот опять комментаторы началаи - да 3 ляма за хундай и бла бла бла...новый бренд...А ***** новые бренд??? Все и так будут знать, что он и есть хундай. Так же, как и Лексус - для меня это просто Тойота, только подороже. У вас реально, парни, психология хомячков-потребителей. На фантики ведетесь.
И хотя бы, для начала вы вживую ознакомтесь с предметом обсуждения, а потом уже высказывайте мнение. Я вот знаю за эту машину, и поставлю только 5 , ибо это действительно достойный аппарат.
Поддержу полностью... Видел, сидел и ездил за рулём на экусе в этом кузове. Шикарный авто, настоящий люкс класс
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
40
12
Ответить
  
Питер-Магадан
Сообщений: 407
На самом деле машина очень даже. Понятно что не привычно видеть Хёндэ в премиум классе,но вроде не все так плохо. Мотор 4,8 хорошо тянет,пневмо подвеска сглаживает все неровности дорожного покрытия. В салоне тихо. У меня пару клиентов такие купили со словами-хочу выделятся из толпы,а то все на бехах и мерсах". И при чем люди не бедные,и передвигаются исключительно на задних сидениях. А вот места в Экусе сзади ооочень много.
P.S. И кстати при покупке такой машины компания дает не плохие бонусы владельцу. Например один из них-это обращение в сервис без записи в любое время. Т.е. владелец приезжает,кладет ключи на стол сервисмену и все.
Тишина,горячий кофе,никаких мыслей-ну здравствуй жизнь! GA70-свап JZA70 86г.в.
31
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Чисто визуально конечно нравится, ну а как и что там по начинке не имею понятия, плюсанул что нравится
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
10
5
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 111
TopGanKote:
красивый автомобиль ... технически навороченный... а ведь еще совсем недавно, лет 10 назад, корейские машины были хуже нашего ТАЗа... развиваются в отличии от наших(((
20 лет назад, в 1992 году, увидел первое корейское авто - Daewoo Prince... Угадайте по названию, с какой японской машины была сделана копия? :)))

Так что не десять лет прошло, - значительно больше... От простого копирования они лишь недавно перешли к собственному производству.
Мой отзыв: Mazda Verisa 2004
5
4
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2863
дак мерс Е, 1600тр стоит..
Gulf рекомендую!!!
5
21
Ответить
Сообщений: 1
На четвертой фотографии версия long!
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
ну незнаю, Хундай никак не асоциируется с дорогим представительским авто за 3 млн., нет у него ни доброй истории марки ни харизмы, думаю серьезные люди не оценят
STi
18
21
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Как то роскошь и хендай не осациируются. Не когда бы не купил.
Лада гранта АКПП
13
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
помпезный и неинтересный авто. слишком много лишнего на кузове, канделябров только не хватает
13
10
Ответить
 
Сообщений: 224
Мерсы, бэхи аналогичные от 3,5 млн. руб. начинаются только. В схожих комплектациях экуус в любом случае будет на 30-40% дешевле конкурентов. Получается понты в виде эмблемки мерса или бмв стоят порядка 1-1,5 млн. руб. Стоит ли оно того? Для думающих, нормальных людей точно нет.
А комментаторам, которые тут пишут "хендэ за 3 млн., да ну нах" такое авто врядли себе когда-нибудь смогут позволить.
39
24
Ответить
 
Сообщений: 232
Жалкая пародия на w221
14
31
Ответить
   
Сообщений: 19593
TopGanKote:
красивый автомобиль ... технически навороченный... а ведь еще совсем недавно, лет 10 назад, корейские машины были хуже нашего ТАЗа... развиваются в отличии от наших(((
Т.е. если бы завтра АвтоВАЗ выкатил Лада Экуос за 3 ляма его бы кто-нибудь купил? О чем вообще речь?

Кстати послезавтра АвтоВАЗ окончательно "сливают" Рено-Ниссану, так что авто S-класса на ВАЗе начнут делать сразу же после того, как Дачия начнет выпускать масл-кары. Ну т.е. никогда - для дорогих авто у альянса есть другой бренд - Инфинити.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1373
АНАЛитега в комментах как всегда, зашкаливает)))
15
1
Ответить
    
Пикасююю
Сообщений: 50
Стенли:
Жалкая пародия на w221
А мне кажется, W221 жалкая пародия на w220. Я чет особой разницы между ними не замечаю, как и с теми же бмв 7 серии, Ауди А8...Какая разница по-сути? Никакой. 4 колеса, 4 двери, да и куча приблуд, лишь под разными обертками.
6
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Boyarintsev:
- Ты на чём ездишь
- Я на БМВ! А ты?
- Я на Хендай Экус.
- А хендай ((
- Это ведь Экус.
- Нет, главенствующее - это Хендай.
Я тебя может удивлю - но большинство покупателей авто за 3млн и выше уже вышли из того этапа развития. когда им нужно с кем-то пипками мериться.

Или ты про владельца 20-летнего БМВ за 300тыр? Тогда да - там фаллометрия на первом месте при выборе авто. Только при чем тут покупатели Экуса? :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
33
9
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
bell-7:
ну незнаю, Хундай никак не асоциируется с дорогим представительским авто за 3 млн., нет у него ни доброй истории марки ни харизмы, думаю серьезные люди не оценят
Ну так история есть только у немцев, американцев и итальянцев. И откуда взяться истории если не начинать когда то делать? Да и вообще вам шашечки или ехать? По моему, серьёзным людям вообще плевать на истории марки, если только это не коллекционное авто или просто вложение денег. Вон король Монако не обламывался и купил сивик и прочие народные авто. Наверно он не подходит под Ваше определение серьёзного человека.
13
8
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Господа!!!!! -- скоро ВЫ все будете эксплуатировать авто из Кореи, и друг перед другом понты кидать... Про японский авто будете только во сне вспоминать, /на каком же хламе я двигался/... Один чел давным давно лет 15 назад в каком то журнале писал что компания Хендай будет на первом месте по производству автомобилей.. Я тогда ещё подумал что за компания такая знать не знаю, но почему то запомнил эту статью, и вот вам пожалуйста одна из первых. это только начало лет через 10 все на Корейцах будем двигаться..
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
18
28
Ответить
    
Сообщений: 1308
Паныч:
дак мерс Е, 1600тр стоит..
Мерс Е стоит не 1600 это раз, в норм комплектации он стоит 2100 я про новый
Эквиус - это аналог S в жирной комплектации а S - в хорошей комплектации с двигунов под 5 литров стоит от 4 000 000 и выше до 8 000 000
Мой отзыв: Honda Accord 1997
12
2
Ответить
eim
 
Киров
Сообщений: 155
Видел на дороге. Солидность уже присутствует. Сложно его хендаем назвать в плохом смысле этого слова. А резину все же континенталь воткнули.....
8
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Сам по себе авто может и не плох, но уж сплошная пародия...
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
7
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
Meveric:
Только полный идиот купит Хёндай, когда за эти деньги можно взять Фаетон, а это, практически, тот же Бэнтли Континенталь.
Табурег тоже почти Порш Кайен но тока он им никогда не станет ))) Фаэтону до Бентли как до луны пешком. А по поводу цены так Фаэтон почти что на лям дороже и не факт что лучше, мне так что внешне что внутри экус куда как больше нравится
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
12
5
Ответить
    
Сообщений: 32
Смотрел данный автомобиль, понравился, все красиво, куча электроники, удобный - но когда увидел цену в автосалоне, то сразу расхотел. Машина хорошая и качество тоже, но не привыкшие мы отдавать 3 млн за седан. http://www.hyundai.com/ru/ru/M... SVIEW20121115.html?testValue=DF_RU_LOCALNEWS&title=DF_RU_LOC ALNEWSVIEW20121115&Row=473&selx2=
Hyundai Santa Fe '12
4
8
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 22
а по моему у корейцев нет лица, и не было (разве что кроме актиона :.)))))))
10
11
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Хороший корабль, для пассажира сзади исключительно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
FoBoss:
Табурег тоже почти Порш Кайен но тока он им никогда не станет ))) Фаэтону до Бентли как до луны пешком. А по поводу цены так Фаэтон почти что на лям дороже и не факт что лучше, мне так что внешне что внутри экус куда как больше нравится
У Фаетона и Континенталя, если что одна и та же платформа, многие узлы и агрегаты перешли с Фаетона на Бэнтли :)) Ну к примеру кожа в Фаетоне и Бэнтли от одного поставщика (лучшая в мире) А Хёндай всегда был, есть и будет безликим, унылым ширпотребом.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
12
21
Ответить
     
Сообщений: 2603
Вые-выезжаем, на Ху на Хундае!!!
Stream RN6
5
8
Ответить
eim
 
Киров
Сообщений: 155
В итоге: компания занимается не вполне адекватной ценовой политикой....
8
8
Ответить
eim
 
Киров
Сообщений: 155
А новую санту вообще по цене поставили вровень с мурано и хайлендером. Рановато
15
9
Ответить
     
Сообщений: 3453
Как уверяет Hyundai, в России по уровню продаж Equus находится на 4-м месте в своем сегменте.

Это как? Т е к примеру мэрсэбэс бэмэвэ авуди а птом хундай? ))))))
10
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Сидел в дорестайле, тыкал кнопочки - до Мерсов еще очень далеко Хундаю, а цена то уже на рубеже.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
8
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1866
И фаэтон продается плоховато,и этот так же будет. А причина одна - не премиальная марка. Что бы не говорили, а понты были и будут дороже денег...
SG5 2.5XS EJ251 - продал
SH5 2.0XS EJ204 - жил, жив
а еще есть Opel Astra J 1.6 Cosmo AT
14
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Как конкурент лохматому S class может быть...
3
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
Meveric:
У Фаетона и Континенталя, если что одна и та же платформа, многие узлы и агрегаты перешли с Фаетона на Бэнтли :)) Ну к примеру кожа в Фаетоне и Бэнтли от одного поставщика (лучшая в мире) А Хёндай всегда был, есть и будет безликим, унылым ширпотребом.
фольц между прочим тоже был когда то безликим, унылым ширпотребом.. корейчеги только в начале пути, посмотрим лет через 10-15 кто где будет ) и кстати наличие узлов от бентли не делает таковым фаэтон ))
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
5
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Чиновников на хундай в стране пересадить.
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
В 50-х ..60-х годах японцев вообще не рассматривали как авто державу, бал целиком и полностью правили америкосы, в европе автопромышленность была в зачаточном состоянии, не сравнить с американцами. И вот прошло 40 лет, посмотрите как поменялись приоритеты, почти на 180 гр. Так что я думаю время всё расставит на свои места
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
9
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
G.S.M:
хундай за 3 мульта? давай до свиданья
Базаров_0
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
7
Ответить
     
Сообщений: 2699
BykovO:
имхо, камри в люксе заткнет за пояс этот экус, и ценник ниже в 2 раза
Камри в классе люкс? Это что за машина такая, не разу не видел..
Корейцы молодцы. Машина после 221, конечно, хлам. Но проще ничего не делать, чем начать эти историю писать. Вспомните LS400 в 1990 году - что он мог против 126-140??? А теперь LS460-600(!) вполне жизнеспособная модель, нашедшая свою нишу на рынке. Плюс, опять же, в автомобильной державе чиновники высшего звена будут не на МВ ездить, а на ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МАШИНЕ ВЫСШЕГО КЛАССА. А это о--оооочень дорого стоит!
Так что погодите, через пару поколений Эквиус станет вполне себе конкурентам Лексусам и Ягуарам, F-класс чуть дешевле немецкой тройки. Пока там только Лекс, ну и XJ подтянулся.
12
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
INTELligent:
За 3 млн он нафик не нужен. Хундаю что бы продавать такие авто нужен новый бренд, такой как лексус у тойоты или инфинити как у ниссана. И раскручивать его. А не продавать под маркой хуюндай.
Это говорит о том, что ты зависим от хода маркетологов! Мерседес и БМВ, Ауди и Фолькс не делают это, за исключением МАйбах, котгорый сняли уже, а то, что в Лексусах используется многие вещи как и в обычных Тойотах, это пофиг.
Хюндай на верном пути!
Машина достойная, достойная своих денег!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
9
Ответить
     
Сообщений: 2699
И не смотрите на 221 (и аналогов) за 3 млн. Это пустые машины для флит парков богатых компаний, отельных служб и т.д. 500-й с нормальными опциями от 4,5 млн начинается.
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 536
INTELligent:
За 3 млн он нафик не нужен. Хундаю что бы продавать такие авто нужен новый бренд, такой как лексус у тойоты или инфинити как у ниссана. И раскручивать его. А не продавать под маркой хуюндай.
А что ты против Хендая имеешь обоснованного? Хендай одна из ведущих мировых корпораций, которая втч еще и судостроительным и судоходным бизнесом, строительством, электроникой, нефтью итд итд итд. Как и в электроники корейцы задвинут совсем скоро японцев. Жить со стереотипами банально.

Hyundai New Thinking, New Possibilities
Lexus RX 350
16
6
Ответить
   
Сообщений: 548
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Хюндай за такие деньги никогда не возьму!!!цена/качество ниочем.......
Конечно нет, у тебя денег даже на колеса от него нет.
17
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 536
Сейчас минус 19 по ночам с сильным ветром, у друзей бензиновый Приус сегодня не завелся, у соседа дизельная Делика, а мой Хендай дизельный с брелка, с пол тычка и никаких антигелей. Роснефть + Хендай = Хорошо
Lexus RX 350
14
15
Ответить
   
Сообщений: 548
BykovO:
имхо, камри в люксе заткнет за пояс этот экус, и ценник ниже в 2 раза
Это чем же она заткнет то, вот уж точно лоханка безликая.
27
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
Когда то нокла была №1 на рынке сотовых, причем с большим отрывом. И казалось что так и будет вечно.. Самс не был даже *********. И вот прошло совсем немного времени, нокла в ***е такой то что уже и не выберется никогда. А самс с яблоком в лидерах продаж
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
20
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
пусть хоть позолоченный сделает, ничем ему это не поможет.
4
13
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Многие говорят содрали салон оттуда, кузов содрали оттуда... может и содрали, но взяли и сделали)) Мля, почему LADA не может взять и содрать хоть немного чего-то хорошего откуда-нибудь!? За счет чего Корея херачит вперед и развивается во всех направлениях, а РФ топчется на месте и думает только какой-бы налог ввести и сколько промиле оставить....
24
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 536
EToS:
Мерсы, бэхи аналогичные от 3,5 млн. руб. начинаются только. В схожих комплектациях экуус в любом случае будет на 30-40% дешевле конкурентов. Получается понты в виде эмблемки мерса или бмв стоят порядка 1-1,5 млн. руб. Стоит ли оно того? Для думающих, нормальных людей точно нет.
А комментаторам, которые тут пишут "хендэ за 3 млн., да ну нах" такое авто врядли себе когда-нибудь смогут позволить.
Согласен, более того скажу для незнающих. Покупая Мерина, Бэху, и фольцваген вы рискуете приобрести авто Южноафриканской сборки!!! Да, ДА"!
Lexus RX 350
13
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 536
Vit363:
Многие говорят содрали салон оттуда, кузов содрали оттуда... может и содрали, но взяли и сделали)) Мля, почему LADA не может взять и содрать хоть немного чего-то хорошего откуда-нибудь!? За счет чего Корея херачит вперед и развивается во всех направлениях, а РФ топчется на месте и думает только какой-бы налог ввести и сколько промиле оставить....
Полностью поддержу!
Lexus RX 350
6
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18626
народ все равно свой выбор сделает рублем
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
этож чистой воды реинкарнация Mitsubishi Dignity / Proudia
зачётный лямузин :)))
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3453
FoBoss:
народ все равно свой выбор сделает рублем
Вот именно..а народ на большой хундай не сядет! ТОка немцы ))))
4
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
может и машин хороший!но за эти деньги совсем не интересный!при наличии альтернатив более практичных!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
4
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Диски не зачет.. слева и справа "пропеллер" закручен в разные стороны.

мужайтесь все у кого диски "крученые-верченые" у вас спираль слева в одну строну, а справа в другую..
ацтой и мегасакс.
даже если учесть, что их все равно одновременно не видно
4
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
carh:
мда, конечно же есть богачи которые покупают такие хюндаи за три ляма почти, думаю служанкам, чтоб те за покупками для кухни ездили....нет нет. не подумайте)))против этой модели ничего против не имею, она классно выглядит и салон роскошный-но только вот не за три ляма, хотя бы полтора, тогда бы я сказал, что у хюндаев помимо хороших машин есть шикарная ценовая политика. но пока это лишь опять переплата за марку. которая в мире то еще и брендовой не считается.
Да ты шутишь - ХОТЯБЫ ПОЛТОРА!)))))) А че тогда не за 400 тыр, как приора? Про ценовую политику - сравни Экус с его Конкурентами и увидишь, что цена у него в комплектации РОЯЛ (максимальная) 3,5 миллиона! К примеру Лексус ЛС самая простая комплектация - от 4275 млн. Мерс от 3500 но с двигателем 3,5 л., АУДИ А8 от 3950 млн. БМВ 7 - от 3400 млн с 3 литровым двигателем! Так что если всех конкурентов подтянуть по двигателю и по комплектации к Экусу то разница в цене будет составлять минимум 1,5 мульта!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
15
5
Ответить