Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai представил бюджетный супер-компакт Eon: $5500 за базовую версию

Hyundai представил бюджетный супер-компакт Eon: $5500 за базовую версию

14 Октября 2011 | 21642 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
952 (72%)
367 (28%)
Hyundai Eon. Название модели производитель ставит в соответствие фразе «India ON».
Hyundai Eon. Название модели производитель ставит в соответствие фразе «India ON».

Компания Hyundai начала продажи 814-кубового хэтчбека Eon на рынке Индии. Базовая стоимость машины составляет всего 270 тысяч рупий (менее $5,5 тысяч или около 171 тыс. рублей).

Автомобиль является самым компактным в модельном ряду корейского бренда. Eon разработан в корейском дизайнерском центре Namyang R&D специально для Индии, производится он также в Индии. Машина по габаритам даже меньше, чем Hyundai i10. Размеры Eon: 3495 мм длина, 1500 мм высота, 1550 мм ширина, 2380 мм колесная база.

5-местный хэтч оборудован 0,8-литровым двигателем с 3 цилиндрами, максимальная мощность силовой установки составляет 56 л.с., а крутящий момент достигает 74,5 Нм. Привод передний, трансмиссия в базовой версии механическая. Данная версия Eon расходует 4,7 л на 100 км пробега.

Через некоторое время появится новая модификация машины с 1,0-литровым бензиновым двигателем (63 л.с., 89 Нм).

Сейчас стоимость Hyundai Eon колеблется от 269999 до 371869 рупий ($5,5-7,5 тысяч).

 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 2226
Зитта и Гитта какая-то...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
42
64
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
ого а ценник хорош!!! жене такой можно купить!
175
24
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
Руль справа, значит хороший автомобиль ;)
183
50
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
специально для фанатов ПР ( скора на ауках будут брать )
Собака лает - караван идёт
80
16
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 596
дайте в рашку версию с акпп и за 240тр!!!
108
21
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
mikram:
дайте в рашку версию с акпп и за 240тр!!!
Базовая комплектация новинки выглядит для нас довольно непривычно, производитель обращает внимание на наличие ремней безопасности спереди и сзади, «усиленную структуру кузова», внутрисалонное зеркало заднего вида. Подушка безопасности предусмотрена только в высшей комплектации Sportz, да и то только для водителя. Но в целом все не так уж плохо: в магнитоле есть USB порт, для передних дверей предусмотрены электрические стеклоподъемники и «полноразмерные подлокотники» (за доплату).
Коробка ручная 5-ступенчатая, подвеска спереди МакФерсон сзади торсионная. Тормоза спереди дисковые, сзади барабанные. Колесные диски почти для всех комплектаций 12-дюймовые, и только на Sportz можно поставить 13 дюймов.
Собака лает - караван идёт
24
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
Машина размером с капот! :))))) Но своего покупателя без комплексов найдёт. Свою жену в такую ни за что не посажу, капсулы смерти не для наших дорог с быдловодилами.
99
19
Ответить
   
Сообщений: 23677
все больше новостей про корейский автопром...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
24
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 113
Ниче так бюждетный автомобильчик для города, в России бы пользовался спросом ! Даешь Russia ON !
Интересно, краш-тесты делали ? каковы результаты ?
Чем дальше в лес, тем толще партизаны (с)
43
3
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
эта машина не для нас . в индии с рождаемостью перебор и премии за кастрацию дают. следовательно и машины не безопасные. без ремней и подушек )))
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
16
9
Ответить
  
Сообщений: 414
Торпеда по лучше нового Витца будет
14
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17472
Вот что мне нравится в новых корейцах, так это дизайн. Нет такого ощущения дешевизны когда смотришь на недорогие модели. Все современно и красиво
28
8
Ответить
  
Сообщений: 414
MaksST:
эта машина не для нас . в индии с рождаемостью перебор и премии за кастрацию дают. следовательно и машины не безопасные. без ремней и подушек )))
А наши ладатазы безопаснее разве?! А вроде как для России делают:):):)
24
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
нельзя на таких машинах у нас ездить http://www.yaplakal.com/forum1...
6
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
Stanly054:
нельзя на таких машинах у нас ездить http://www.yaplakal.com/forum1...
так нам их и не предлогают ...
Собака лает - караван идёт
3
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Зашел потому, что прочиталось "новый супер-кар за 5500". "Нифига себе, технологии", подумал
8
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
Идеальный автомобиль для европейского города. Для России не идеален,но сойдет. Я бы купил. Лишь бы сборка была Корея. За 240р. точно.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
11
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 27
томичи.:
так нам их и не предлогают ...
А жалко что нам такие не предлагают за 170тыс. новый авто, да и внешне не сильно страшный, вообщем пользовался бы спросом.
10
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
+Алексей+:
А жалко что нам такие не предлагают за 170тыс. новый авто, да и внешне не сильно страшный, вообщем пользовался бы спросом.
пожалуйста :
Daewoo Matiz LOW COST - 199 000 руб
Собака лает - караван идёт
7
12
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
ака МУДРЫЙ:
Я бы купил. Лишь бы сборка была Корея. За 240р. точно.
Производство Hyundai Eon организовано на заводе в городе с интересным названием Сриперумбудур. В переводе на наши деньги новинка стоит от 172000 до 237000 рублей (269999-371869 рупий).
Собака лает - караван идёт
4
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Stanly054:
нельзя на таких машинах у нас ездить http://www.yaplakal.com/forum1...
Да, надо вот на таких: http://www.ptr-vlad.ru/news/cr... Или таких: http://www.usedcars.ru/dorozhn... Дальше можете сами погуглить. От лобового на трассе, как в вашем видео, 100% спасает только груженый Фредлайнер.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 27
томичи.:
пожалуйста :
Daewoo Matiz LOW COST - 199 000 руб
Daewoo Matiz пострашнее будет
12
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
ака МУДРЫЙ:
Идеальный автомобиль для европейского города. Для России не идеален,но сойдет. Я бы купил. Лишь бы сборка была Корея. За 240р. точно.
Неа, сборка в Индии - это ключевой параметр низкой цены на автомобили в Индии. Плюс комплектации авто, в которых ремни безопасности чуть ли не опция за доплату.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Багажника ашпе нет практически - фиг что положишь
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
+Алексей+:
Daewoo Matiz пострашнее будет
да бляха матиз не то что страней просто при ДТП это будет фарш тут даже семерка вывозит
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
За такую сумму он мне нравится!
6
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Если сын будет плохо учиться, то такую ему куплю, пусть бабы над ним ржут
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
33
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
JumanGEE:
Да, надо вот на таких: http://www.ptr-vlad.ru/news/cr... oy-dtp-so-....
фраза там есть : "За рулем автомашины «Toyota Noah» ..................подушки безопасности также не сработали."
3
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 78
Двигатели 0,8 3 цилиндра и литровый на 4. Подушка водителя только в топе...
12-13 дюймовые колеса. ЭСП только спереди...

Да он хоть чем-то существенным от матиза кроме дизайна отличается?
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Для женщин чтоб не касячили
GET BIG OR DIE.
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
Похоже тесно в ней
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
Andron89rus:
Если сын будет плохо учиться, то такую ему куплю, пусть бабы над ним ржут
под столом))) тебя потом сын возненавидит
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
6
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
DreamTwister:
Да он хоть чем-то существенным от матиза кроме дизайна отличается?
названием
 
 
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67125
170 т.р. за новую машину - весомый аргумент.
У нас такого не будет.
MACKEREL@Yandex.ru
10
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42399
Не надо, но дешево.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
томичи:
фраза там есть :
"За рулем автомашины «Toyota Noah» ..................подушки безопасности также не сработали."
А были ли они там? Я не хочу сказать, что Япония делает ненадежные в плане безопастности автомобили, напротив, очень хорошие авто. Только два больших НО:
1) На старых прулях пиропатрон в подушке бывает лет 15 никто не проверял, как там порох слежался бог его знает. По хорошему бы перезаправлять их если машина старше 10 лет, но ведь - "Я на своем япе только масло меняю, нафига мне 150-300$ тратить? У Японцев порох тоже вечный."
2) На машинах участвовавших в ДТП она может быть уже "стреляная", т.е. от нее только надпись на руле осталась.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Вот оказывается сколько поделок можно выжать из платформы Атоs/Picanto.....
Давайте доить её дальше..
Миру-мир...
4
 
Ответить
     
Славгород
Сообщений: 117
расход большой для такой малюськи
1
2
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 93
Ну а че, спрос будет!
"Мысли одного человека" http://burkoff-const.livejournal.com - заходите, будем рады!
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
На троечку...
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
1
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
да он же вдвое-трое дороже тато нано!
корейцы а5 лезут в премиум

бгг
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
0.8 л - стандарт , 1.0 л - Premium Package , для местных олигархов .
5
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
ну чё, нормальный такой почти-кейкар :)
индусы выдавили из автогиганта то, что им нужно, а мы не смогли: где Лохан за 5000 евро? нету. и не было нигде и никогда...
а эта сикараха вполне симпатичная.
у нас комплексов всё меньше становится, мелкие машинки раскушали, и этот по цене 250-270 с автоматом стал бы хитом.
не тешьте себя иллюзиями, не будет его у нас по 180-200, потому что автоТАЗ: на таможне к ценнику сразу прирастает 800-1000 евро (40000 руб.)...

Дайхатсу Мира e:S самая деревянная стоит дороже в Японии: от 800000 йен (около $7000)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
 
Ответить
    
Ярославль
Сообщений: 50
Я привез в россию с японии митсубиси минику с пробегом 7500 км в полной коплектации за 200 тр. Намного лучше матиза. Быстро не разгоняется, но и не жрет. Заводится в любой мороз. С газовыми амортизаторами на трассе 120 держит с тремя пассажирами без проблем.
В общем у кого есть информация, тот не удивляется матизам и таким новостям, а давно уже ездит. :)
Мой отзыв: Mitsubishi Minica 2005
7
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
но, правда, это с CVT :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
Корейцы молодцы- они на этих малышах много бабла поднимут, а что медведпуты не додумались Гранту туда продавать?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Численность населения Индии растет с пугающей быстротой. Вот и подсовывают задешево им "капсулы смерти". (((
4
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а лисапед?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
CAPAвод:
не тешьте себя иллюзиями, не будет его у нас по 180-200, потому что автоТАЗ: на таможне к ценнику сразу прирастает 800-1000 евро (40000 руб.)...
Тут любят сравнивая Калину например с Логаном, говорить, что +100тыр к цене - это фигня. А вы про какие-то жалкие 40тыр говорите. А так, ну продают у нас Матизы от 190тыр, находятся у них свои покупатели. АвтоВАЗу от этого ни горячо, ни холодно. Нэксия - вот примой их конкурент (и заметьте злобный Медвепут спасая АвтоВАЗ не запрещает их продавать в РФ) Ну и не забывайте, что за эти деньги сборка этого Хендая будет не корейская, а индийская. uote=CAPAвод] Дайхатсу Мира e:S самая деревянная стоит дороже в Японии: от 800000 йен (около $7000) Дром писал, что цена 10500$ - https://news.drom.ru/Daihatsu-M...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
1
Ответить
     
Сообщений: 120736
Симпатичная табуретка, но не моё...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 431
похожа на киа пиканто
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Мне нет никакого дела до Индии.
а ты совестлив?
5
3
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
лучше матиза
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
vagovod:
Мне нет никакого дела до Индии.
пожалуй , самый нейтральный комент . Отражает мнение большенства...
8
1
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 16
Да......Если даже и будет у нас этот авто.но только не за 200 и не 240тыр!!!Это уж точно!!!
Я бы лучше на такой новой ездил чем на БУ ТАЗике)))
MMC Minika 2002, Пыжик 306 1993
Сдам благоустроенный эллинг на летний период в Сочи посуточно!!!
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Дизайнеры Хундая скоро фары ваще на крышу натянут.
A-380 :-)
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
cotoff:
Да......Если даже и будет у нас этот авто.но только не за 200 и не 240тыр!!!Это уж точно!!!Я бы лучше на такой новой ездил чем на БУ ТАЗике)))
Да я думаю, Таз- худшая машина из того, что сейчас выпускают в мире (про Нексию вообще молчу- это не машина)
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
Alexx74:
Да я думаю, Таз- худшая машина из того, что сейчас выпускают в мире (про Нексию вообще молчу- это не машина)
ты серьезно ошибаешься
5
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6000
расход как у меня на фите если ехать 80 км/ч по трассе )
Нота Алтая.
Сдаю в аренду офис 20 м2 по часам.
 
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Мототележка..
Японские кейкары посерьёзней выглядят.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexx74:
Да я думаю, Таз- худшая машина из того, что сейчас выпускают в мире (про Нексию вообще молчу- это не машина)
Да-да, и пол-миллиона людей в год из чистого мазахизма покупают продукцию АвтоВАЗа. Так то у них мечта всей жизни 12-летный Форик, но они его специально не покупают, что бы по-мучаться.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
4
Ответить
 
Barnaul
Сообщений: 208
томичи.:
специально для фанатов ПР ( скора на ауках будут брать )
НЕ ФАНАТЫ А ДЕГЕНЕРАТЫ
4
8
Ответить
 
Сообщений: 4157
MACKEREL:
170 т.р. за новую машину - весомый аргумент.У нас такого не будет.
у нас будет в два раза дороже
Словения.
 
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
томичи.:
специально для фанатов ПР ( скора на ауках будут брать )
на индийских ауках???
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 122
В Раше будет от 350 и более (если вообще будет, Т.к ценник соляриса)
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
Japra:
все больше новостей про корейский автопром...
Скоро про китайский больше будет с их успехами.
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Хорошая машинка
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
usarussia:
Мототележка..
Японские кейкары посерьёзней выглядят.
Ну да, японские мототележки - самые лучшие мототележки в мире. Но только та же Дайхатсу Мира e:S стоит в два раза дороже.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
 
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Будь бы у них с такими же характеристиками седаны размером с приору — была бы отличная замена нашим тазам. А эта маленькая очень.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
 
1
Ответить
 
Сообщений: 233
у нас она если б начала продаваться, то было бы неплохо! на мой взгляд эта получше чем матиз будет...
Теперь МКПП вместо АКПП на 1G http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/t1151703258.html
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
так всё-таки какая цена на него ? в начале пишут менее 5000 баксов, в конце от 5,5 до 7 штук баксов. Для города самое то, особенно за такую цену.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
  
Ekat
Сообщений: 11
когда уже на дроме очередной конкурс на самый страшный автомобиль
3
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
ничего себе сколько вы накидали за этот автомобильчик.... Реально то это страшная вещь, маленькая, опасная, никакая короче!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
1
Ответить
   
К У З Б А С С
Сообщений: 19286
Дайхатсу мира, дешевле и с автоматом будет. И японская...
пластмассовый мир победил
 
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Не плохая машинка) По городу самое оно)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
Finn:
Дайхатсу мира, дешевле и с автоматом будет. И японская...
Собака лает - караван идёт
 
1
Ответить
   
К У З Б А С С
Сообщений: 19286
Не ну я про бу, 2007-8 года.
пластмассовый мир победил
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
Finn:
Не ну я про бу, 2007-8 года.
тогда и эту коробчёнку надо бу рассматривать ( если ещё доживёт столько )
Собака лает - караван идёт
 
1
Ответить
     
Сообщений: 77289
альтернатива Оке, и Классике(по цене)
а так - матиз...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
везите в россию мы их по триста впаривать будем!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Finn:
Дайхатсу мира, дешевле и с автоматом будет. И японская...
Ну да, дешевле конечно, цена от 10500$. Только 10500 почти в 2 раза > чем 5500, но кому интересны эти скучные цифры? ))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2151
стал бы хорошим конкурентом матизу в нашей стране.
ленарон
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
lenaron:
стал бы хорошим конкурентом матизу в нашей стране.
без ремней безопасности ( опция ) бу-га-га !
Собака лает - караван идёт
 
1
Ответить
  
Белорецк
Сообщений: 10
Хороший конкурент Ладе Граната, у людей выбор хоть будет!!!!(если автоваз, не попросит ввезти специальную пошлину на малометражки)!
2
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
JumanGEE:
Ну да, японские мототележки - самые лучшие мототележки в мире. Но только та же Дайхатсу Мира e:S стоит в два раза дороже.
Я про цены ничего не говорил, вообще то.. Ваша позиция ОКА-лучший кей кар потому что саааамый дешёвый..
Чтож - флаг вам в руки;)

Вы видать всю ночь от счастья плясали когда япошек тряхонуло... потом радиацию отмечали неоднократно.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
[quote=usarussia]Я про цены ничего не говорил, вообще то.. [/quote]
Ну тогда вы бы сразу писали про Хендай - "Фу, мототележка какая-то. Вот Mini Cooper за 1млн+ по-серьезней выглядит"
[quote=usarussia]Ваша позиция ОКА-лучший кей кар потому что саааамый дешёвый..
Чтож - флаг вам в руки;)/quote]
А когда это я говорил, что нашепром - лучший в мире? Наоборот, не раз писал - Япония делает прекрасные автомобили, в 2-3 раза лучше АвтоВАЗа. НО в те же 2-3 раза они и дороже.
[quote=usarussia]
Вы видать всю ночь от счастья плясали когда япошек тряхонуло... потом радиацию отмечали неоднократно.[/quote]
Вы очень сильно преувеличиваете уровень моего цинизма и роль в моей жизни Японии вообще и японопрома в частности.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
1
Ответить
  
Vladivostok city
Сообщений: 483
Клиренс такой по скринам не хилый.
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
JumanGEE:
Вы очень сильно преувеличиваете уровень моего цинизма и роль в моей жизни Японии вообще и японопрома в частности.
опять кофе пьёш ?
Собака лает - караван идёт
 
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
JumanGEE:
Как вы так за других думаете?? ))

Знаете поговорку - "мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвые вещи"?
Если смысл понятен то лучше японца подороже чем эту мотоколяску)
Я лишь об этом.
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71528
Andrewss:
Хороший конкурент Ладе Граната, у людей выбор хоть будет!!!!(если автоваз, не попросит ввезти специальную пошлину на малометражки)!
Стоимость авто ( если так можно сказать , даже ремни безопасности и салонное зеркало - опция ) без пошлин СТО СЕМЬДЕСЯТ ОДНА ТЫСЯЧА рублей . Дэу Матиз идёт от 199 000 руб. Битвы за ним НЕТУ !
Размеры Eon: 3495 мм длина, 1500 мм высота, 1550 мм ширина, 2380 мм колесная база.
Лада Гранта : длина, мм 4260 ; Высота, мм 1500 ; Ширина, мм 1700 ; База, мм 2470

Eon на 80 см короче получается , т.е. багажника вообще нет . Авто только для города для одного человека...
Собака лает - караван идёт
2
1
Ответить
     
Сообщений: 69
Корейцы наверно щас думают да МЫ переплюнем Тойоту! Нисан! Субару! ХОНДУ! да ВСЕХ кого не лень!! только ничего не выйдет с нашими то поделками))) закрыли завод и разорились! как блин охото чтобы наш АВТОВАЗ хотябы такие поделки делал) мож бы было какоето малое чувство гордости за наш автопром! )
 
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
У нас будет стоить 300т.р.
1
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
страшноват но индусы народ не избалованный
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 366
Все их авто должны стоить как эта!!!!!! Хрень делают а денег хотят много!!! Китайськие корейцы.
Мой отзыв: Honda Accord 2005
 
2
Ответить
     
Йошкар - Ола
Сообщений: 2175
Имхо субара р2
Corolla AE100 5A (была)
Honda CR-V RD-1 (была)
SsangYong New Actyon (была)
Toyota Rav4
3
 
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
Japra:
все больше новостей про корейский автопром...
И про Индию..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
JumanGEE:
Дром писал, что цена 10500$ - https://news.drom.ru/Daihatsu-M...
дром много ляпов делает. ну и курсы плавают :) я смотрел сегодня на сайте производителя - точнее некуда.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
JumanGEE:
Дром писал, что цена 10500$ - https://news.drom.ru/Daihatsu-M...
"...от 795 000 иен, а это около $10 500..." это давно 75,7 йен за доллар дают?!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
75 йен... как всё плохо-то...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
 
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
в 2007м 100 йен 22 рубля стоили
Всем порато баско!
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Ну ни фига. Я уже подумал , вот хорошая новость. А прочитал что она на 12-х колесах.
И разочаровался.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5
ВОДАЮТ!
Toyota_Hiace_3.0_4WD_Super_Custom_G_2000г.
Мечтаю о форике...
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
Goorya:
Ну ни фига. Я уже подумал , вот хорошая новость. А прочитал что она на 12-х колесах.
И разочаровался.
...и без турбины и салон в коже не делают!(((
 
 
Ответить
049
     
Томск
Сообщений: 112
kopiman(Murano+ Focus):
НЕ ФАНАТЫ А ДЕГЕНЕРАТЫ
во Владик приедь и скажи так, ты там и останешься,а то на форумах все герой.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
CAPAвод:
дром много ляпов делает. ну и курсы плавают :) я смотрел сегодня на сайте производителя - точнее некуда.
CAPAвод:
"...от 795 000 иен, а это около $10 500..." это давно 75,7 йен за доллар дают?!..
Вот цена действительно от 795 000йен - http://www.daihatsu.co.jp/line... По сегодняшнему курсу около 10 300$. В этот раз Дром не ошибся
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
usarussia:
Знаете поговорку - "мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвые вещи"?
Если смысл понятен то лучше японца подороже чем эту мотоколяску)
Я лишь об этом.
Ну это личное дело каждого кому что брать. Просто вы опять сравниваете не сравнимое - машины с разницей в цене в 2(!) раза. Я всего лишь продолжил вашу мысль - лучше уж Мини Купер взять, вместо этих японских мототележек. По-дороже, конечно в ТРИ раза той же Дайхатсу, но мы ведь не настолько богаты, правда?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
 
 
Ответить
  
Сообщений: 469
mikram:
ого а ценник хорош!!! жене такой можно купить!
Корейцы клювом не щелкают - прут.
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
я одно скажу.
эта машина в любом случае лучше, чем любой какавто российской промышленности. окда?
nissan skyline r32 coupe RB20DET
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Нормальная машинка для города, если ценник реальный будет!
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
лучше гранту купить.. там хоть капот есть :)
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2155
smilekrsk:
я одно скажу.
эта машина в любом случае лучше, чем любой какавто российской промышленности. окда?
чем именно лучше? с аргументами пожалуйста
Opel Antara Enjoy+ 2013
http://www.opel70.ru
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
что удивительно что и сейчас до сих пор до наших не дошло что пора делать свежий современный дизайн хоть кол им на голове теши ну хоть бы что хоть какой расклад будет все равно не сделают ****************************** ******************!!!)))
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
тесновато в салоне)))
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Andron89rus:
Если сын будет плохо учиться, то такую ему куплю, пусть бабы над ним ржут
зелёную!)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
049:
во Владик приедь и скажи так, ты там и останешься,а то на форумах все герой.
ну или ко мне домой))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 188
ремни нафиг не нужны, зеркало сам прилеплю, а вот подушки то можно было бы засунуть... подруге бы купил, пускай бы долбила...
 
1
Ответить
  
Сообщений: 11
у субары R2 дизайн сдули,только там в базе 14-дюймовые колеса, подушки и ремни. И 0,7л движок с 4мя цилиндрами
 
 
Ответить
    
Сообщений: 49
Сделали бы корейцы аналог Ипсуму - Одиссею, купил бы новый за недорого.
 
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
коробченка!
MB W126
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
JumanGEE:
Вот цена действительно от 795 000йен - http://www.daihatsu.co.jp/line... По сегодняшнему курсу около 10 300$. В этот раз Дром не ошибся
да, всё верно, это я размечтался - доллар по 115 йен... Тупка! :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
Slayr:
Сделали бы корейцы аналог Ипсуму - Одиссею, купил бы новый за недорого.
KIA Carens - хорошая машина и относительно недорого. Чуть не купил: Отзыв о Mitsubishi Delica D:5 :-)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 49
CAPAвод:
KIA Carens - хорошая машина и относительно недорого.Чуть не купил: Отзыв о Mitsubishi Delica D:5 :-)
Маловата будет.
 
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
Slayr:
Маловата будет.
для чего и по сравнению с чем?!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
а у нас продают такие пузотерки?
 
 
Ответить