Hyundai представила Elantra N Line

13 Августа 2020 | 7375 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
361 (69%)
161 (31%)

Седан Hyundai Elantra, дебютировавший в марте, обзавелся версией N Line с более мощным двигателем и агрессивным экстерьером.

Как и в случае с другими N-моделями, Elantra N Line выделяется ярким стилем. Четырехдверка получила новый обвес кузова, который включает оригинальные бамперы, накладки на пороги, спойлер на крышке багажника.

В переднем бампере относительно стандартной модели увеличена площадь боковых воздухозаборников, в нижней части более выраженной сделана имитация сплиттера. Конфигурация решетки радиатора осталась прежней, но ее сетка «нарезана» на более крупные сегменты.

Плюс к этому дизайнеры закрасили площадку вокруг номера в черный цвет и изменили диффузор. В правой части появилась «двустволка» выпускной системы. Установлены 18-дюймовые диски оригинального дизайна.

Автомобиль приводится в движение 1,6-литровым турбомотором с отдачей 204 л.с. и 265 Нм. Он агрегатируется с 6-ступенчатой «механикой» или 7-скоростным «роботом». Привод — только передний. К сожалению, показатели динамики пока не публикуются. 

Среди прочих доработок отмечается оптимизированная для прохождения поворотов подвеска с возросшей жесткостью. Также были увеличены передние тормозные диски.

Elantra N Line оснащается системой предотвращения столкновений, удержания в полосе, слежения за «слепыми» зонами и другими современными средствами безопасности.

Цены «оспортивленной» Элантры пока не сообщаются. Продажи в США и Австралии должны начаться до конца года. Информация о поставках в Россию станет доступна позже.

Не исключено, что в перспективе появится еще более спортивная Elantra N с 275-сильной 2,0-литровой «четверкой». Но пока это только слухи.

Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
Hyundai Elantra N Line
 
Hyundai Elantra N Line
 

Комментарии

SHEIDAR
Горб на багажнике не очень, в остальном красиво.
14
30
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Как-то быстро они все эти n-line клепают. На Санта Фе тоже запилили обвес этот
22
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
Красивая.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
33
41
Ответить
И ценник как у нормальной машины наверно
32
12
Ответить
19294712
ну если селтос на роботе с меньшим количеством лс объезжает тигуан, то и эта должна достойно поехать
22
38
Ответить
19294712
экран спорный
не красивый, но наличие физ кнопок имхо удобно
"Среди прочих доработок отмечается оптимизированная для прохождения поворотов подвеска с возросшей жесткостью. Также были увеличены передние тормозные диски."
молодцы что не ограничились обвесом и двигателем
приближаются к немцам
9
9
Ответить
Волков Андрей Валерьевич
Барнаул
свой стиль у Hyundai...пусть он не всем нравится, зато не безликий обмылок.
мне нравится
30
10
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
19294712
экран спорный не красивый, но наличие физ кнопок имхо удобно "Среди прочих доработок отмечается оптимизированная для прохождения поворотов подвеска с возросшей жесткостью. Также были увеличены передние...
Про японцев уже и не вспоминают
14
5
Ответить
Choiix
Минск
19294712
ну если селтос на роботе с меньшим количеством лс объезжает тигуан, то и эта должна достойно поехать
С меньшим количеством л.с. это 149 против 150 (Тигуан 1.4) ? :DDD
Хороший вброс, но не убедил ;)
26
15
Ответить
19294712
Choiix
С меньшим количеством л.с. это 149 против 150 (Тигуан 1.4) ? :DDD
Хороший вброс, но не убедил ;)
https://www.youtube.com/watch?v=Brshqcyw5pI&t=865s
быстрее чем 150 и быстрее чем 180
убедить тебя ни кто и не пытался)
17
11
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Choiix
С меньшим количеством л.с. это 149 против 150 (Тигуан 1.4) ? :DDD
Хороший вброс, но не убедил ;)
вообще в том видео селтос 1,6 объехал тигуана 180 сил 2 литрового. в ютубе есть видос.
Мир потихоньку сходит с ума...
16
10
Ответить
19294712
ну если селтос на роботе с меньшим количеством лс объезжает тигуан, то и эта должна достойно поехать
Это конечно факт, разгон 0-100 кому-то важен, но как автомобиль в остальном тигуан это другой класс
19
2
Ответить
мультимедия как от приоры рестайл , когда отдельно монитор приделали на панель
9
1
Ответить
19294712
Антон Галкин-Кузнецов
Это конечно факт, разгон 0-100 кому-то важен, но как автомобиль в остальном тигуан это другой класс
ну как сказать
тигуан больше
по салону мне селтос больше нравится, по цене с тем же набором опция сетлос дешевле

по ходовке и рулежке тигуан скорее всего интересно, хотя особо не ясно, что там у селтоса
5
2
Ответить
ХуанКарлос
на новую Киа Оптима похожа (перед и зад)
4
3
Ответить
"Автомобиль приводится в движение 1,6-литровым турбомотором с отдачей 204 л.с. и 265 Нм. Он агрегатируется с 7-скоростным «роботом». Привод — только передний. К сожалению, показатели динамики пока не публикуются."

ну как бэ чудес не будет - секунд около 7+ будет динамика

динамика ведь не зависит на каком заводе получили 200 л.с. - на заводе хундая или фольксвагена.
200 сил на обычных гражданских авто быстрее 7 особо как бы и не едут, тут откровений не будет
14
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Впринципе на вид не плохо. Но салон совсем не цепляет. Однотонный ближе к дешманскому серому, а цена походу будет совсем не ближе к серому. И красная прострочка не спасает. Хотя кто вообще решил, что красная просточка это какой та супер дизайн.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Виталий Радонежский
И ценник как у нормальной машины наверно
Ну да, всяко больше БУ. А вы хотели за 3 копейки? Увы, это вам не Камри 95гв
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
7
3
Ответить
если честно этот чемодан приокрытый не нравится вообще никак
12
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ramzesss
вообще в том видео селтос 1,6 объехал тигуана 180 сил 2 литрового. в ютубе есть видос.
Если так, я реально удивлен. Молодцы корейцы)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
7
Ответить
Choiix
Минск
Ramzesss
вообще в том видео селтос 1,6 объехал тигуана 180 сил 2 литрового. в ютубе есть видос.
1.6 атмо объехал 2.0 турбо, ты сам то в это веришь? :D
8
13
Ответить
Choiix
Минск
19294712
https://www.youtube.com/watch?v=Brshqcyw5pI&t=865s
быстрее чем 150 и быстрее чем 180
убедить тебя ни кто и не пытался)
Прокладка на Тигуане умеет ехать с ланча?
3
13
Ответить
Смотрю и вижу силуэты сивика
9
 
Ответить
19294712
Choiix
Прокладка на Тигуане умеет ехать с ланча?
1. там есть старт с ланча
2. кто вообще в реально жизни пользуется ланчем более чем 1 раза, чтобы просто посмотреть что это?
вы лично как часто с ланча стартуете?
15
1
Ответить
Choiix
1.6 атмо объехал 2.0 турбо, ты сам то в это веришь? :D
там был Селтос 1.6 турбо на 177 л.с. или скока там у турбо-Селтоса
14
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Мультимедийка - это боль, кровь из глаз. Где они это убожество нашли? Склады тойоты ограбили?
Фу бл.. даже смотреть противно ....
Q7 3.0 tdi 2017
7
7
Ответить
Choiix
Прокладка на Тигуане умеет ехать с ланча?
представляю такие все в городе ездят с ланча или с 2-х педалей)))

при обычной езде с одной педали ВАГ на ДСГ стартует как кирпич, теперь на вариаторе ДСГ со светофора можно дернуть

а Тигуан 1.4 вообще труп
6
3
Ответить
kamikadze69
Мультимедийка - это боль, кровь из глаз. Где они это убожество нашли? Склады тойоты ограбили?
Фу бл.. даже смотреть противно ....
это хундай так то, и стоимость тоже как бы небольшая

что предлагает ауди (на фото А3) в том же бюджете - вау эффекта после хундая чот не вижу:
6
8
Ответить
19294712
Choiix
1.6 атмо объехал 2.0 турбо, ты сам то в это веришь? :D
конечно в это ни кто верит, так как у селтоса 1.6 турбо
лишь бы ляпнуть в общем
8
 
Ответить
Choiix
Минск
Роман Петров
там был Селтос 1.6 турбо на 177 л.с. или скока там у турбо-Селтоса
Все понятно. Селтос, который на 250 кг легче Тигуана, оказался быстрее. Что ж, логично.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3807
Ох уж эти ужасные выштамповки на боках Весты! Восклицали владельцы солярисов. Да бок Весты по сравнению с боком этой элантры покажутся гладкой и упругой, как ягодицы у 20 летней девушки.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
13
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
19294712
ну как сказать
тигуан больше
по салону мне селтос больше нравится, по цене с тем же набором опция сетлос дешевле

по ходовке и рулежке тигуан скорее всего интересно, хотя особо не ясно, что там у селтоса
У селтоса там Солярис.
3
2
Ответить
Choiix
Все понятно. Селтос, который на 250 кг легче Тигуана, оказался быстрее. Что ж, логично.
ну во первых 200 кг
во вторых у Тигуана момент 320 Нм против 265 Нм у селтоса
в третьих ваг заявляет разгон 7.7, а селтос 8.4
9
2
Ответить
19294712
Choiix
Все понятно. Селтос, который на 250 кг легче Тигуана, оказался быстрее. Что ж, логично.
в целом это логично конечно
но вот только фанаты вага уже лет 5 как минимум заваливают весь интернет инфой о том, что тигуан просто нереальная гонка
а оказывается кореец Б класса может быстрее, даже не смотря на корейские пони под капотом вместо породистых немецких скакунов
8
5
Ответить
19294712
User_2013
Ох уж эти ужасные выштамповки на боках Весты! Восклицали владельцы солярисов. Да бок Весты по сравнению с боком этой элантры покажутся гладкой и упругой, как ягодицы у 20 летней девушки.
а с чего вы решили, что владельцу соляриса автоматически нравится элантра?
4
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Алексей Чебеков
Ну да, всяко больше БУ. А вы хотели за 3 копейки? Увы, это вам не Камри 95гв
Не увидел машины, только неплохая обёртка.
5
6
Ответить
19294712
LOGAN72RUS
Не увидел машины, только неплохая обёртка.
чем она хуже цивика?
5
3
Ответить
Роман Петров
ну во первых 200 кг
во вторых у Тигуана момент 320 Нм против 265 Нм у селтоса
в третьих ваг заявляет разгон 7.7, а селтос 8.4
очевидно что паспортные данные ваг указывает как при старте с ланча + погрешность на програмный затуп дсг не учитывается

чтобы пользоваться заявленной в ТТХ ВАГа динамикой нужно все время стартовать с ланча, что в обычной езде в городе малореально

при обычной езде с одной педали можно к заявленным ТТХ смело прибавлять одну секунду: так в принципе и выходит в ролике с Сэлтосом - тигуан должен ехать типа 7.7, а селтос без ланчей 8.4.
7.7+1 = 8.7 реальная динамика Тигуана 180 л.с.
8.4 Селтос - вот Сэлтос его и объезжает
все логично

7.7 сек это сферический конь в вакууме
5
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
19294712
ну если селтос на роботе с меньшим количеством лс объезжает тигуан, то и эта должна достойно поехать
Ага, если учесть что даже 1,4 тиг из 10 секунд выезжает, 1,8 из 8 секунд, то конечно же объедет селтос...)))
 
5
Ответить
19294712
в целом это логично конечно
но вот только фанаты вага уже лет 5 как минимум заваливают весь интернет инфой о том, что тигуан просто нереальная гонка
а оказывается кореец Б класса может быстрее, даже не смотря на корейские пони под капотом вместо породистых немецких скакунов
скорее заготовка под гонку

если перепрошить ДСГ, сняв затуп на старте, и сделать стэйдж3 мотору. и стартовать с ланча все время.
тогда хорошо, тогда "1.4 поедет как 2.5"
 
1
Ответить
   
Сообщений: 548
НЕМЦЫ МОЛОДЦЫ! ИТАЛЬЯНЦЫ ТОЖЕ!
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
LOGAN72RUS
Не увидел машины, только неплохая обёртка.
А что в твоем понимании машина?) Есть машины лучше, есть хуже, но те, которые лучше - неожиданно - они стоят дороже. Есть БМВ 7 серии, она хорошая, никто не запрещает продать хату и все имущество и купить))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
19294712
ну если селтос на роботе с меньшим количеством лс объезжает тигуан, то и эта должна достойно поехать
Машина более мелкая и ниже классом, с таким же кол-вом л.с. объехала большую машину... как удивительно ))))
1
7
Ответить
19294712
Макс Кильдишев
Машина более мелкая и ниже классом, с таким же кол-вом л.с. объехала большую машину... как удивительно ))))
выше уже ответил.
1
1
Ответить
Choiix
С меньшим количеством л.с. это 149 против 150 (Тигуан 1.4) ? :DDD
Хороший вброс, но не убедил ;)
Ну да, машина с одинаковым кол-вом лошадей, но одна из них легче на 130 килограмм, какая же победит... вот это квест ))))
2
5
Ответить
19294712
1. там есть старт с ланча
2. кто вообще в реально жизни пользуется ланчем более чем 1 раза, чтобы просто посмотреть что это?
вы лично как часто с ланча стартуете?
Минимум раз в неделю стартую с ланча... этого достаточно для статистики? )))
1
6
Ответить
19294712
Макс Кильдишев
Минимум раз в неделю стартую с ланча... этого достаточно для статистики? )))
уверен, что так делают единицы
6
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
19294712
чем она хуже цивика?
Как минимум ходовой, мотором, коробкой. У сивика отличная ходовка, мотор вообще отдельная песня. Кто ездил,тот знает. А ведь когда то Корея была норм за свои деньги, теперь стоит как яп, ходит как ваг. 1.6 мотор хотя бы ходит, но без каталика. Помню, когда у товарища был Сид 13 года 1.6, сколько я ему говорил, что пора кат пилить. Не послушал, на 113 к рассыпался и забрал с собой мотор. Корея - шлак.
7
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Алексей Чебеков
А что в твоем понимании машина?) Есть машины лучше, есть хуже, но те, которые лучше - неожиданно - они стоят дороже. Есть БМВ 7 серии, она хорошая, никто не запрещает продать хату и все имущество и купить))
В моем понимании автомобиль хороший тот, над которым не только дизайнеры поработали, но ещё и инженеры. Последнее у корейцев туго, но ничего, рашн пипл хавает, ибо "дорогобогато".
6
6
Ответить
DenisS
Москва
Viziter
Как-то быстро они все эти n-line клепают. На Санта Фе тоже запилили обвес этот
С немчуры берут пример. На БМВ и Ауди уже на все версии почти можно поставить спорт пакеты.
 
 
Ответить
19294712
LOGAN72RUS
Как минимум ходовой, мотором, коробкой. У сивика отличная ходовка, мотор вообще отдельная песня. Кто ездил,тот знает. А ведь когда то Корея была норм за свои деньги, теперь стоит как яп, ходит как ваг....
Как минимум ходовой, мотором, коробкой.

Сивик 2019 года для японского рынка
1.5 18 лс (всего один двигатель кстати), вариатор, спереди макферсон сзади многорычажка

ну по силовым агрегатам и коробкой по этой элантре все ясно, по ходовой не ясно, скорее всего балка
ну по ходовки сивик наверное интереснее базовой элатры (как минимум засчет многорычажки), но этой N возможно что и нет, так как подвеска у нее доработанная

и что мы имеем?
у элантры есть выбор двигателей, есть выбор из 3х коробок, в том числе классический автомат, у цивика вообще нет ни какого выбора даже на японском рынке

было у моего отца два сивика подряд, оба с Японии с аукциона один уже не помню 90х годов, второй 2001 года хетч
ходовка хороша, но очень жесткая проездил он на нем лет 7 продан был с пробегом 200 к тому времени: закипел двигатель в пробки, после чего стал есть масло, вариатор стал помирать насколько, что пришлось покупателю сделать скидку в размере стоимости контрактного, менялись стойки в круг (не оригинал каяба), как минимум один раз, еще там постоянно были проблемы с ялмбда зондом, а отец мой много лет в то время и до сих пор работает в конторе которая торгует запчастями с Японии, большая федеральная контора, от Москвы до Владика филиалы, так вот он так и не смог его заменить, несколько раз заказывал и каждый раз не то, даже с японцами разговаривал по его поводу и они не смогли помочь.

После в 2012 году сивика продал и купил киа форта (она же церато, считай таже элантра) 2009 года, так же с аукциона
проездил до этого года
пробел порядка 290 за это время с коробкой не делали вообще ничего, в двигателе меняли два датчика и церь, на пробеге далеко за 200
стойки один раз в круг
по ходовке да хуже цивика, во всем остальном лучше, ну а про надежность сами видите
запчасти дешевле в 2-3 раза минимум, даже если сравнивать не оригинал с не оригиналом

смешно слышать о Вас о высоких ценах на корейцев, Вы забыли какие были цену ну Хонду, когда он покинула наш рынок?)
6
3
Ответить
Роман Петров
очевидно что паспортные данные ваг указывает как при старте с ланча + погрешность на програмный затуп дсг не учитывается чтобы пользоваться заявленной в ТТХ ВАГа динамикой нужно все время стартовать...
Т.е. по твоему в городе машина каждый раз стартует до 100 кмч - это реальность, а вот старт с ланча до этих самых 100 кмч - это нереально )))) всё понятно, вагофобы - они такие )))
 
4
Ответить
19294712
уверен, что так делают единицы
На чём основана уверенность?
 
5
Ответить
19294712
Макс Кильдишев
На чём основана уверенность?
какая машина?
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
19294712
Как минимум ходовой, мотором, коробкой. Сивик 2019 года для японского рынка 1.5 18 лс (всего один двигатель кстати), вариатор, спереди макферсон сзади многорычажка ну по силовым агрегатам и коробкой...
Не надо ля ля, у меня был сивик 2001, ходовая там мягкая и сам авто очень живучий. Сравнивать кию и Хонду глупо.
2
4
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
все электро начали шлепать, только в путь
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
19294712
LOGAN72RUS
Не надо ля ля, у меня был сивик 2001, ходовая там мягкая и сам авто очень живучий. Сравнивать кию и Хонду глупо.
если ты говоришь что ходовка там мягкая то либо ты жил и ездил на нем не в России или его у тебя не было
ходовка там жестка.

да и ходна уже не та, что была в 80-90-00
4
1
Ответить
Макс Кильдишев
На чём основана уверенность?
какая машина?
 
 
Ответить
Макс Кильдишев
Т.е. по твоему в городе машина каждый раз стартует до 100 кмч - это реальность, а вот старт с ланча до этих самых 100 кмч - это нереально )))) всё понятно, вагофобы - они такие )))
в городе можно стартовать до 60 км/ч
вопрос в другом
что заявленной в методичках ВАГа динамикой можно пользоваться только если все время стартовать с ланча
если ездить просто с одной педали, то можно к заявленной динамике прибавлять +1 секунду смело - при старте с одной педали ты не получишь заявленной в ТТХ динамики
а с ланча в городе на постоянку никто не стартует
но ты можешь дальше бабушку лохматить
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
LOGAN72RUS
Не надо ля ля, у меня был сивик 2001, ходовая там мягкая и сам авто очень живучий. Сравнивать кию и Хонду глупо.
У КИА есть К900, Стингер 3.8, Теллурайд ( флагман- ПРК) , у Хундай есть Генезис и Полисейд. А что есть похожего у Хонды? Или ты имел ввиду сравнение именно Сивик vs Элантра? Если Сивик даже лучше, то обрати внимание, насколько он дороже)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Aleksandr Chichkanakov
мультимедия как от приоры рестайл , когда отдельно монитор приделали на панель
Просто это мультимедиа средних комплектаций. Опционально доступна и широкоформатная с десятидюймовым экраном и такая же жк-приборка.
Иностранный Агент
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Макс Кильдишев
Т.е. по твоему в городе машина каждый раз стартует до 100 кмч - это реальность, а вот старт с ланча до этих самых 100 кмч - это нереально )))) всё понятно, вагофобы - они такие )))
Постоянный старт с лаунча убьет трансмиссию намного раньше, чем обычный, хотя и резкий старт. Тут только остается выбирать - быть самым быстрым, или уехать на ремонт в любой момент.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Алексей Чебеков
У КИА есть К900, Стингер 3.8, Теллурайд ( флагман- ПРК) , у Хундай есть Генезис и Полисейд. А что есть похожего у Хонды? Или ты имел ввиду сравнение именно Сивик vs Элантра? Если Сивик даже лучше, то обрати внимание, насколько он дороже)
Аккорд 10, цивик тайп р, Хонда риджлайн, нсх, Одиссей, пилот, эллизион, авансир и целый модельный ряд акур, до которых Корее ещё работать и работать)
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
19294712
если ты говоришь что ходовка там мягкая то либо ты жил и ездил на нем не в России или его у тебя не было
ходовка там жестка.

да и ходна уже не та, что была в 80-90-00
Ты не сравнивай 6 и 7 кузов, 7 уже как Королла мягкий. Что значит не та? В ф1 борется с мерсами, обходит Феррари, в инди постоянно победы, в мото гп вообще гегемон, выступает в кольцевых чемпионатах, в гонках Пайк пик и даже Дакаре! Где корейцы? Где?
3
 
Ответить
moviegear
Москва
Тот случай, когда все ржут над Тойотой, а тут такое...
1
1
Ответить
moviegear
Москва
Kyojima
Просто это мультимедиа средних комплектаций. Опционально доступна и широкоформатная с десятидюймовым экраном и такая же жк-приборка.
Топовые комплектации покупаются, сам понимаешь, насколько часто.
Потому такой мультимедии никто особо не увидит и будет так, что в статье.
 
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
moviegear
Топовые комплектации покупаются, сам понимаешь, насколько часто.
Потому такой мультимедии никто особо не увидит и будет так, что в статье.
Для Штатах это не проблема. Для такой мультимедиа совсем не обязательно выбирать топовую комплектацию. Достаточно заказать как отдельный пакет в любой другой.
Иностранный Агент
2
 
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Choiix
1.6 атмо объехал 2.0 турбо, ты сам то в это веришь? :D
1.6 турбро у селтоса против 2литра турбо у тигуана. хоть бы видос посмотрели для начала.
Мир потихоньку сходит с ума...
1
1
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Алексей Чебеков
Если так, я реально удивлен. Молодцы корейцы)
сам был удивлен когда видос на ютубе увидел
Мир потихоньку сходит с ума...
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
19294712
Как минимум ходовой, мотором, коробкой. Сивик 2019 года для японского рынка 1.5 18 лс (всего один двигатель кстати), вариатор, спереди макферсон сзади многорычажка ну по силовым агрегатам и коробкой...
Не гоже сравнивать бу тачки, непонятно кем и как эксплуатировавшиеся.
Сивик - что мотор, что коробка - неубиваемые. (и у Аккорда и у Джаза и у много чего еще).
Подвеска у Сивки не жесткая, а упругая. Если не гонять по ухабам сломя голову, то живет долго. Как раз для наших дорог. И рулится хорошо за счет нее. И за счет многорычажки.
Тоже и по моторам. По моторам Хонда далеко впереди Киа, тут вапще сравнивать глупо.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
 
Ответить
19294712
LOGAN72RUS
Ты не сравнивай 6 и 7 кузов, 7 уже как Королла мягкий. Что значит не та? В ф1 борется с мерсами, обходит Феррари, в инди постоянно победы, в мото гп вообще гегемон, выступает в кольцевых чемпионатах, в гонках Пайк пик и даже Дакаре! Где корейцы? Где?
мне как потребителю гражданских авто в общем то все равно кто и что в гонках показывает
рено неоднократно выигрывали Ф1... а так же производители напитков и одежды
 
 
Ответить
19294712
Garmanbozia
Не гоже сравнивать бу тачки, непонятно кем и как эксплуатировавшиеся. Сивик - что мотор, что коробка - неубиваемые. (и у Аккорда и у Джаза и у много чего еще). Подвеска у Сивки не жесткая, а упругая....
ну акорд, как минимум жрет масло, как и легенда (а у легенды еще и расход топлива совершенно не соответствует мощности, как и динамика, хотя авто конечно в целом отличный)
+ у акорда проблемная рулевая рейка
 
 
Ответить
19294712
Garmanbozia
Не гоже сравнивать бу тачки, непонятно кем и как эксплуатировавшиеся. Сивик - что мотор, что коробка - неубиваемые. (и у Аккорда и у Джаза и у много чего еще). Подвеска у Сивки не жесткая, а упругая....
есть сейчас у хонды мотор, который может объехать скажем стингера 3.3?
насколько я знаю нет

ну понятно НСХ, но это уже таки другая лига, в которой НСХ провалился относительно конкурентов
 
 
Ответить
Choiix
Минск
Ramzesss
1.6 турбро у селтоса против 2литра турбо у тигуана. хоть бы видос посмотрели для начала.
Не могу! На работе и без звука ;)
 
 
Ответить
Kyojima
Просто это мультимедиа средних комплектаций. Опционально доступна и широкоформатная с десятидюймовым экраном и такая же жк-приборка.
О, вот эта прям хорошо. Я думал это максимально возможная. Спасибо за фото!
 
 
Ответить
Black Black
С нетерпением ждем когда автомобиль Hyundai - "Elantra N Line" появится на Украинских дорогах, опытные фотографы из фотостудии ArtMix с удовольстивем проведут фото премьеру автомобиля!
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
19294712
есть сейчас у хонды мотор, который может объехать скажем стингера 3.3?
насколько я знаю нет

ну понятно НСХ, но это уже таки другая лига, в которой НСХ провалился относительно конкурентов
3.3 атмо или турбо?
Стингер - это не машина.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить