Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Hyundai Elantra кардинально сменило стиль

Новое поколение Hyundai Elantra кардинально сменило стиль

18 Марта 2020 | 19977 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1023 (59%)
717 (41%)

В Калифорнии прошла презентация нового поколения Hyundai Elantra. Седан кардинально изменился визуально и получил новую технику.

Новинка выполнена в стиле, который корейский бренд называет «чувственной спортивностью». Автомобиль кардинально отличается от предшественника. Передняя решетка выполнена в стиле концепта Hyundai Le Fil Rouge 2018 года, а на боках и корме появилось огромное количество граней и ломаных линий. В дополнение к этому Элантра теперь преподносится в качестве четырехдверного купе, а покатый склон заднего стекла и стоек крыши роднит седан с фастбеком.

Elantra вытянулась на 56 мм, стала на 25 мм шире и на 20 мм ниже. Колесная база выросла на 20 мм, до 2720 мм. Запас пространства для ног задних пассажиров возрос сразу на 58 мм.

При разработке интерьера дизайнеры пытались создать ощущение кокона, который окутывает водителя, как кабина самолета. Седан получил сразу два 10,25-дюймовых экрана: один для цифровой приборной панели, другой — для медиасистемы. Последний поддерживает беспроводное подключение для Android Auto и Apple CarPlay.

Доступны 64 цвета фоновой подсветки. Автомобиль также может быть оснащен беспроводным зарядным устройством для смартфона, аудиосистемой Bose с восемью динамиками и цифровым ключом, который позволяет разблокировать и запускать машину с помощью смартфона или карты NFC.

На Hyundai Elantra устанавливается 2,0-литровый бензиновый мотор, выдающий 149 л.с. и 179 Нм. Он работает в паре с вариатором. Также впервые в семействе будет доступен гибридный вариант. В нем используется 1,6-литровый ДВС с непосредственным впрыском. Мотор работает по циклу Аткинсона. Вместе с электродвигателем мощностью 44 л.с. он развивает 141 л.с. и 264 Нм. Также на борту предусмотрена литий-ионная батарея емкостью 1,32 кВт*ч. Гибрид оснащается 6-скоростным «роботом». Заявленный расход топлива — 4,7 л/100 км.

Отдельный акцент сделан на ездовых повадках Элантры. Инженерам удалось снизить центр тяжести, что с учетом перенастроенного рулевого управления и новой схемы крепления подвески призвано сделать управление более отзывчивым.

Производство Hyundai Elantra седьмого поколения начнется в Южной Корее и США осенью 2020 года.

Прежняя Элантра пока продается в России по цене от 1 074 000 рублей за седан с 1,6-литровым 128-сильным мотором и «механикой».

Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
 
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
 
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
 
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
 
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
 
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
 
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
 
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
 
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
 
Прежняя Hyundai Elantra
Прежняя Hyundai Elantra
 
Прежняя Hyundai Elantra
 

Комментарии

Иван
Красноярск
Чудище
392
111
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1101
Гибрид от Hyndai... Судя по наличию робота по хондовской схеме.
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
9
38
Ответить
Когда они уже избавятся от синей подсветки
122
38
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1449
А вы говорите у Камри страшная передняя решетка )))
272
26
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Красивая Элантра!!!
136
236
Ответить
Дизайн на очень любителя.
Возможно в живую лучше выглядит...
196
5
Ответить
миша
Серов
Разок серанули с каталиком и всё, нафиг не нужны, выбрал шкоду!
91
72
Ответить
Испортили елантру. Предыдущие рестайлы были лучше
72
38
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Редкостный уродец...) Интерьер еще более менее выглядит, но вот экстерьер - вырви глаз
153
48
Ответить
  
Сообщений: 13187
Заднюю часть оформили в стиле Шкод. Выглядит лучше новой Сонаты. Смелый дизайн
Продам уши от мертвого осла.
70
47
Ответить
DenisS
Москва
Артём Артёмов
Когда они уже избавятся от синей подсветки
Вам же написали 64 варианта подсветки
73
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
2 литра и 179 ньютонов... Чиво!? Это из-за вариатора ограничили?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
52
6
Ответить
Смело! Что ж, теперь можно сказать: эпатаж за корейцами
35
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
DenisS
Вам же написали 64 варианта подсветки
64 варианта синей подсветки )))
Продам уши от мертвого осла.
121
11
Ответить
......
Новосибирск
выглядит Афигенно!) но кошмар кузовщиков)
68
21
Ответить
Мануель
Сочи
Элантра нынешнего образца мне казалась не красивой по сравнению с дорестайлом и даже предыдущей моделью, но сейчас я с считаю, что к новой элантре больше подошла бы морда от нынешней, так как новая морда вообще страшная! Или я ещё не созрел для такого дизайна!
38
14
Ответить
Ильдар
Челябинск
На что рассчитана это батарея с ёмкостью 1,3 К вт / ч
6
16
Ответить
NH4NO3
Тюмень
Надо в живую посмотреть, судя по фоткам такое ощущение, что в принципе дизайнерская мысль хорошая но очень сильно перестарались, чуть по спокойней бы сделали ее. Решетка радиатора, что это? Туда любой щебень 5-20 мм спокойно залетит.
14
4
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
**** ещё хоть как-то. Но морда - я чёт в голос.
12
5
Ответить
12465093
Уфа
Дизелек где?
8
14
Ответить
NH4NO3
Тюмень
Морда какую-то зараженную массовой короновирусной идиотией Шевроле Эпику напоминает)
22
9
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Мануель
Элантра нынешнего образца мне казалась не красивой по сравнению с дорестайлом и даже предыдущей моделью, но сейчас я с считаю, что к новой элантре больше подошла бы морда от нынешней, так как новая морда вообще страшная! Или я ещё не созрел для такого дизайна!
Никто не созрел. Вернее, не каждый может это делать.
Toyota
9
2
Ответить
Андрей89
Салехард
Ужос
19
11
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Сзади неплох, спереди - какой-то уродец.
37
7
Ответить
DenisS
Вам же написали 64 варианта подсветки
Это фоновая подсветка. Ты на климат-контроль посмотри и индикацию режимов автомата. Да и кнопки скорее всего синюшные все
7
7
Ответить
Юрий
Ставрополь
Водителя отгородили, судя по фото, климат пассажиру настраивать неудобно будет.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
Хищник
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
13
11
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Артём Артёмов
Когда они уже избавятся от синей подсветки
Когда поменяют весь свой корпоративный стиль.
Иностранный Агент
3
2
Ответить
Denis
Севастополь
Ивановка
2 литра и 179 ньютонов... Чиво!? Это из-за вариатора ограничили?
Там же написано, это называется "чувственная спортивность", ты чувствуешь что она где-то есть, но где не понятно.
24
3
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
я думал морду на элантре страшнее уже не сделать. ан нет - оказывается можно))
Мир потихоньку сходит с ума...
45
4
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
4дверное купе, 4 дверное купе с кузовом, 5 дверное купе с крыльями
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 94
Чёт корейцев понесло... Скоро Китайцы будут задавать тон в дизайне, если не ужЕ.
18
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
В поколениях элантр, сидов, рио запутался. Они каждый год их обновляют что ли ? Вчера видел какую то сонату , чем она отличается от элантры?! Короче не понятен модельный ряд.
19
11
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Вариаторы и роботы убьют продажи корейцев в нашей стране. Зачем они их пихают?
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
17
8
Ответить
eXellent
Уфа
А вы говорите на весте выштамповки на боках неудачные.... да и морда как на кашалота смахивает, такую в темном переулке увидешь весь запас туалетной бумаги для кароновируса истратишь
17
3
Ответить
 
Чита
Сообщений: 244
Нравится то что хундай и киа с каждой новой моделью становится все уродливей
11
11
Ответить
1284971
В Америки продавали и раньше гибридные Hyundai, с чего в друг впервые и про какое семейство речь?
1
3
Ответить
1284971
......
выглядит Афигенно!) но кошмар кузовщиков)
Замена элементами, либо на помойку.
1
1
Ответить
1284971
По уровню "косых" линий переплюнули даже Ваг.
1
6
Ответить
Иван Озернов
В соседней теме, китаец кулрей симпотичней выглядит. Дизайн китайский мне больше нравится.
13
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
В поколениях элантр, сидов, рио запутался. Они каждый год их обновляют что ли ? Вчера видел какую то сонату , чем она отличается от элантры?! Короче не понятен модельный ряд.
:-)
ну это лучше, чем одно и то же штамповать 50 лет без изменений.
:-)))
в этой ситуации - самое главное - чтобы производитель/его официалы могли полностью обеспечить запчастями ранее выпускавшиеся модели/рестайлы - все остальное - только плюсы.
корейцы молодцы - меняют стиль/дизайн/ищут своих покупателей - что в этом плохого?
кому не нравится - вперед к тевтонцам - там о том, что модель поменялась, можно только по году выпуска в документе определить
14
4
Ответить
Alex Ivanov
Зря они кочергу кпп такую здоровую оставили
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Спасибо, посмеялся )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Короч самые нормальные элантры остались в прошлом.

А этот пластик на магнитофоне? Он блин просто плоский! Будто взяли заготовку, лобзом выпилили дырки и вкорячили кнопки и экран...
Вот реально. Такое чувство что сделали за 40 минут.
Воистину мне начали нравиться корейцы периода начала 10х конца 10х годов... Но сейчас... АУ! Вы же нормально делали! Куда опять то понесло!
179 ньютонов на 2 литра... Это ваше круть. Надеюсь это не вина мотора а программно варик берегут.
Потому что если это мотор то это капец.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Решетка радиатора как маска медицинская.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
миша
Разок серанули с каталиком и всё, нафиг не нужны, выбрал шкоду!
Но ведь Шкода*****а с турбодвижком и DSG. Или через пару лет таки ожидается возврат к KIA?
2
4
Ответить
DenisS
Вам же написали 64 варианта подсветки
Тоже бесят эти 64 варианта синей подсветки
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Что только не делали с этой Элантрой. Думал после предыдущей треугольной одумаются, а тут новый сюрприз. На любителя короче.
4
1
Ответить
Grozotros
Нравится то что хундай и киа с каждой новой моделью становится все уродливей
Меняются, но медленно. Такими темпами вершину уродства - Лексус не догонят.
4
6
Ответить
    
Сообщений: 1107
Denis
Там же написано, это называется "чувственная спортивность", ты чувствуешь что она где-то есть, но где не понятно.
Вот она
4
1
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Не важно
Но ведь Шкода*****а с турбодвижком и DSG. Или через пару лет таки ожидается возврат к KIA?
а в чем проблема турбо-движка и DSG? менять расходники раз в 7.5 тыс, и не подпускать к ней руко***ов из гаражей, вот и все. Какие-либо серьезные проблемы могут начаться только ближе к 150-200 тыс, а с учетом среднегодовых пробегов в РФ это 8-10 лет.
7
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Что-тот не очень как-то...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) ну это лучше, чем одно и то же штамповать 50 лет без изменений. :-))) в этой ситуации - самое главное - чтобы производитель/его официалы могли полностью обеспечить запчастями ранее выпускавшиеся...
Тебе тевтонец на ногу наехал ? Что ты их во все новости транслируешь. Реально не понятно что за чем и от чего.
1
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Тебе тевтонец на ногу наехал ? Что ты их во все новости транслируешь. Реально не понятно что за чем и от чего.
:-)
тевтонцев еще со времен Александра Невского любить не за что.
а отношение к их автопрому - доверие - примерно столько же , как продукции уаза и автоваза
5
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Ярослав
а в чем проблема турбо-движка и DSG? менять расходники раз в 7.5 тыс, и не подпускать к ней руко***ов из гаражей, вот и все. Какие-либо серьезные проблемы могут начаться только ближе к 150-200 тыс, а с учетом среднегодовых пробегов в РФ это 8-10 лет.
А местные нищеброды хотят, чтобы было 20, ведь только после 10 лет эта Элантра будет стоить 400К.
7
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Корейцы хотят отобрать у Тойоты переходящий кубок "Самый агрессивный дизайн в классе"
По салону вообще замечательно выглядит.
Внешка - непривычная, но через пару лет такими будут все.
6
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
Ужас просто, что они сделали с мордой. Нафига такие дыры в решетке радиатора, там же кирпич пролезет и сетка при таких дырах не поможет, ее будет просто рвать.
Лада Гранта АКПП
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
3
4
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Raven4uk
Ужас просто, что они сделали с мордой. Нафига такие дыры в решетке радиатора, там же кирпич пролезет и сетка при таких дырах не поможет, ее будет просто рвать.
в Южной Корее нет такого*****а на дорогах)
5
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3940
И да, корейцы все, даже сюда запихнули свои убогий вариатор, который долго не живет.
Лада Гранта АКПП
5
5
Ответить
17458968
"чувственная спортивность" - это как ? Роналду мажет пенальти
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
тевтонцев еще со времен Александра Невского любить не за что.
а отношение к их автопрому - доверие - примерно столько же , как продукции уаза и автоваза
Не ну тебе искатавшему не один десяток тевтонцев конечно верить можно . Ну с Александром невским все понятно давно это было а вот недавно вторая мировая была и обожаемые тобою японцы по воле случая весь центр в Магадане отстроили в статусе военнопленных. Но это не влияет на твоё обожание их продукции . Двойные стандарты учитывая ещё и то что с последними мирного договора нет да ещё и территориальный спор не разрешён ...
4
5
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Красный как то не очень смотрится. А в сером цвете вполне неплохо. Или ракурс такой. В любом случае вживую надо оценить
9
 
Ответить
Паганини
Соликамск
DenisS
Вам же написали 64 варианта подсветки
и все синие ))))))
5
1
Ответить
На лицо ужасная, добрая внутри
4
1
Ответить
    
Владивосток - Воронеж
Сообщений: 63
Кто там кричал про сложную кузовню на бортах весты? Вы вот эти стрелы шпаклей попробуйте вывести )
Йа Ихтиандр! Мне дали воду! Дайте мне мыло, шампунь и свободу!!!!
7
1
Ответить
111
Югорск
ПАЛАСИО
64 варианта синей подсветки )))
64 оттенка синего тогда уж)
2
1
Ответить
northernboy
Петрозаводск
руль выглядит удобным, вот пожалуй и все что можно сказать)
1
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
хундай доверился японским дизайнерам за плечами которых такие автоуроды как лексус и инфинити?
6
5
Ответить
wertijuk
DIBash
Гибрид от Hyndai... Судя по наличию робота по хондовской схеме.
Тогда уж по тойотовской, т.к. мотор Аткинсоновкий.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Иван
Чудище
В Красноярске лучше машины делают?
5
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
Ярослав
а в чем проблема турбо-движка и DSG? менять расходники раз в 7.5 тыс, и не подпускать к ней руко***ов из гаражей, вот и все. Какие-либо серьезные проблемы могут начаться только ближе к 150-200 тыс, а с учетом среднегодовых пробегов в РФ это 8-10 лет.
зачем покупать автомобиль если ездить 8 тыс в год? зачем?
4
7
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
aleks70.a
зачем покупать автомобиль если ездить 8 тыс в год? зачем?
1. Не везде так развит общественный транспорт как в Москве.
2. Бывает куда-то ездишь на дальняк.
3. В течение дня надо в несколько мест съездить.
4. Что-то привезти-увезти надо.
Наличие семьи значимость этих пунктов еще увеличивает.
Можно возразить и сказать: бери такси. Этого такси еще дождаться надо. И не надо говорить что оно в течение 5 минут приедет. У нас оно может вообще не приехать.
Личное авто в первую очередь дает свободу и независимость от таксистов и общественного транспорта.
13
2
Ответить
Рустам
Махачкала
Страшный сон рихтовщика.
 
 
Ответить
12573432
нееее, нравится мне такое.
 
 
Ответить
Arkady Zhirnov
ужос
 
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5153
Что за тараканья задница ? То мерседес своих плоских жуков лепит, то корейцы решили повторить. Ну некрасиво же ..
1
2
Ответить
zdv070
Томск
Красивая элька, королла раритетом теперь кажется
5
2
Ответить
Дизайн бомба просто) Аналитики с дрома,вечно мечтающие что они могли бы взять за эти деньги,вам все равно на данный автомобиль не заработать :(
5
3
Ответить
Ярослав
Новосибирск
aleks70.a
зачем покупать автомобиль если ездить 8 тыс в год? зачем?
Почему 8? 15-20
2
 
Ответить
Нафаня
Обёртка хорошая , а вот начинка как обычно убогая . В машине движок - коробка самое главное .
1
2
Ответить
Нафаня
Не важно
Но ведь Шкода*****а с турбодвижком и DSG. Или через пару лет таки ожидается возврат к KIA?
Потому она и популярна , потому-что есть турбо и подходящая коробка для турбо .
 
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1101
wertijuk
Тогда уж по тойотовской, т.к. мотор Аткинсоновкий.
Ничего общего с тойотой не имеет, на хонде мотор тоже по циклу Аткинсона. Вот только на тойоте планетарка, а на хонде робот и между двигателем интегрирован электро мотор. Тут схема скорее всего один в один.
Электро Тупичок - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCLMgCboAzNlGCfxvHTrsLxg
 
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
Уже достали с этими решетками во всю морду и фарами, как глаза у пьяного китайца!
 
2
Ответить
Александр
Тюмень
с дизайном хундай явно заигрались, что соната что эта элантра.
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Не ну тебе искатавшему не один десяток тевтонцев конечно верить можно . Ну с Александром невским все понятно давно это было а вот недавно вторая мировая была и обожаемые тобою японцы по воле случая весь...
:-)
территориальный спор между ядерной державой с ресурсами и государством по площади в 45 раз меньше без ресурсов и армии, а еще с миной под экономикой, которую япии заокеанские друзья 30 лет назад заложили - есть только у тебя в голове.

а двойные стандарты - это как раз к тебе - это у тебя - если машина отличная в Краснодаре, что вы типа хотели, здесь тепло и она отличная поэтому.
а у меня нет двойных стандартов - машина должна быть отличной - не подвести хозяина хоть в Краснодаре, хоть в Якутске.
-
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Nikolay_626
1. Не везде так развит общественный транспорт как в Москве. 2. Бывает куда-то ездишь на дальняк. 3. В течение дня надо в несколько мест съездить. 4. Что-то привезти-увезти надо. Наличие семьи значимость...
:-)
в Улан - Удэ - личное авто с пробегом в 8 тыс в год - это свобода и независимость
в Москве - личное авто с пробегом в 8 тыс в год - это раз в неделю сгонять в Ашан за продуктами, а остальное время года передвигаясь кротом в метро трястись от мыслей - как там ласточка у подъезда, вечером увижу ли ее или уже колеса скрутили....
:-))))
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9940
Это чувство, когда чел, отвечавший за интерьер, забухал, и дорисовывать кузов поручили заводскому дворнику :)
 
1
Ответить
KawaBoom Bango
Артём Артёмов
Когда они уже избавятся от синей подсветки
Нужно просто сделать изменяемую подсветку.
1
 
Ответить
KawaBoom Bango
Нужно просто сделать изменяемую подсветку.
с темно-синей на светло-синюю
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Граненый седан
2
 
Ответить
Котофункен
Тюмень
Сбоку и сзади - Цивик чистой воды. Полоса вдоль воздуховодов - Пассат B8 дорест.
2
 
Ответить
Котофункен
Тюмень
перед напомнил Церато классик. Уже не знают откуда брать идеи и берут свои же:) задние фонари аля Шкода, разве что замаскированы монобровью
2
1
Ответить
Котофункен
Тюмень
DIBash
Гибрид от Hyndai... Судя по наличию робота по хондовской схеме.
это и есть цивик - дизайн сперт, сбоку копия почти
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7458
Морда страшненькая, салон как у премиального немца. По железу тот же старый 2-х литровик
сочувствующий
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-) территориальный спор между ядерной державой с ресурсами и государством по площади в 45 раз меньше без ресурсов и армии, а еще с миной под экономикой, которую япии заокеанские друзья 30 лет назад...
И как это оправдывает японцев а? И почему тогда при тех же вводных ядерной державы тевтонцы тобой не оправданы ? Двойные стандарты .
В Якутии уаз ездит и в Краснодаре ездит это хорошая машина ? А Порше 911 не ездит в Якутии но ездит в Краснодаре это плохая машина?
 
 
Ответить
Кирилл Соколов
миша
Разок серанули с каталиком и всё, нафиг не нужны, выбрал шкоду!
О чем Вы.
ВАГ уже десятилетие тренируется на владельцах.
Турбомасложор, мертвые роботы, дизельгейт.
Да корейцы просто котятки со своими задирами
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
И как это оправдывает японцев а? И почему тогда при тех же вводных ядерной державы тевтонцы тобой не оправданы ? Двойные стандарты .
В Якутии уаз ездит и в Краснодаре ездит это хорошая машина ? А Порше 911 не ездит в Якутии но ездит в Краснодаре это плохая машина?
развернуто про япов я тебе написал в ответ по поводу наличия территориального спора.

про уаз - ездить и не подводить хозяина - это абсолютно разные вещи.
 
 
Ответить
djoq
Иркутск
Тот случай, когда сзади красивее чем спереди.
Руль отменный, еще бы все из центральной консоли кнопки в него собрали между спицами, крутяк!
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1692
какие запрещённые вещества употребляли дизайнеры?
2
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Вот чем мне многие корейские машины не нравятся (больше к хенде вопрос, чем к киа), так это тем что чихать они хотели на преемственность. Новый кузов как правило вообще ничего общего не имеет с предыдущим. Получилось спорно, надо в живую смотреть.
1
1
Ответить
7078605
Омск
В голосовалку надо добавить пункт: 3. Мне все равно, на седаны в принципе не смотрю.
3
5
Ответить
Вася Пупкин
В С классе бал правит Октавия, так же как в D Камри. Остальные борются за крохи между собой. Вот и продажи Элантры где то там в самом низу.
2
3
Ответить
Иваново
мне одному кажется, что получился очередной салярис?
1
4
Ответить
миша
Ачинск
Всё собрали со всех марок и слепили это га...но)))
1
1
Ответить
Sergey Alexandrovich
а мне нравится такой самобытный дизайн, непохож на другие автомобили свой дизайн! Привлекающий внимание, а когда влаживаешь большие деньги в автомобиль, то он должен привлекать внимание, так что вполне себе дизайн! Вот лексус RX поначалу тоже в интернете не всем нравился, "что за чудище выпустили" а что в итоге, на улице видишь обращаешь внимание, вполне себе в живую...все современные авто стали сильно похожи друг на друга, и это это так приелось что ну никак...отдал столько денег а люди снаружи не могут понять что за авто, так что считаю все норм тут с дизайном так и надо идти, я за такой индивидуальный дизайн.
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
1
2
Ответить
ID
Кемерово
сразу видно, топором рубили
1
 
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 38
Не слишком ли часто обновляют её? Предыдущее поколение стартовало в 2016, рестайл за рубежом осень 2018, у нас весна 2019. А сейчас уже новое поколение спустя 4 года всего. Скоро так вообще каждый год будут лепить разную обёртку на одну и туже базу, вынуждая бежать в салон за новой, на "прошлом кузове" ведь зашкварно ездить
1
 
Ответить
 
Сообщений: 222
Иван
Чудище
Какое чудище? Красивая машина. Может наши что-нибудь подобное могут придумать.
2
2
Ответить
угробище
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
чё-то азиаты чем новее машины, тем страшнее выпускают. Хотя китайцы уже стали красивей машины делать чем японцы и корейцы. И там и там есть чудище и симпотичные. но у китайцев красивей поболее будет.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Эблантра...
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
evgeni4199
Не слишком ли часто обновляют её? Предыдущее поколение стартовало в 2016, рестайл за рубежом осень 2018, у нас весна 2019. А сейчас уже новое поколение спустя 4 года всего. Скоро так вообще каждый год...
Это корейцы, они не продают автомобили - они продают обертки!
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Вот тут я скажу- спорный дизайн. Весьма спорный.Но все-равно это не немецкое из под топора!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
2
Ответить