Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai разработала маленький электрокар с зарядкой от смеха

Hyundai разработала маленький электрокар с зарядкой от смеха

27 Октября 2020 | 2621 просмотр

Hyundai Motor представила свой самый маленький электромобиль — предназначенная для детей модель обладает интересной внешностью и инновационной технологией зарядки.

Мини-электромобиль выдержан в духе прошлогоднего концепта Hyundai 45. Тот, напомним, построили в честь 45-летнего юбилея шоу-кара Pony Coupe, который впоследствии превратился в серийную модель Hyundai Pony.

В эту маленькую машинку (ее длина — всего 1380 мм) инженерам удалось установить два электродвигателя постоянного тока. Максимальная скорость составляет 7 км/ч. «Лишь самые смелые гонщики смогут сесть за руль этого скорохода», — заявляют в компании.

Дополнительную уверенность водителю подарит конструктивное расположение одного кресла посередине салона, идею которого дизайнеры Hyundai позаимствовали из мира автоспорта.

В концепте применяется сразу несколько необычных технологий. Так, его кузов выполнен из традиционного экологичного материала — дерева. При этом для зарядки батареи даже не потребуется розетка: предусмотрена уникальная система эмоционально-адаптивного управления (EAVC), благодаря которой запас хода растет благодаря смеху водителя.

 
 
 

Комментарии

ВВ
Хабаровск
Шайбить что ли?
15
 
Ответить
lion
Красноярск
прикольно выглядит :))
16
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
Деревянный кузов. Настоящий кореец
Продам уши от мертвого осла.
26
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
Корпорация монстров - она существует:)
35
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Деревянный кузов. Настоящий кореец
Если посадить за такую машинку Паласио и щекотать, то запас хода будет бесконечный!
52
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Внуки Петросяна оценят!
29
 
Ответить
  
Сообщений: 389
На АвтоВАЗе нужно делать подзарядку от мата)))
80
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Hyundai разработала маленький электрокар с зарядкой от смеха

Уверен- он уже заряжается ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
29
1
Ответить
 
Сообщений: 7297
Круто
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
5
1
Ответить
Прикольная игрушка.))
6
 
Ответить
Андрей
Омск
Актуален для Калифорнии, там ганжубас легализован)
30
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Хаймен
На АвтоВАЗе нужно делать подзарядку от мата)))
В большинстве регионов батареи будут взрываться от перезаряда. Даже у детского мобильчика.
23
2
Ответить
19645002
Вспомнилось, кажется из КВН:
- Ребята, а вы в курсе, что стакан сметаны заменяет 30 минут смеха?
- Вот и кури свою сметану.
17
1
Ответить
19645002
Андрей
Актуален для Калифорнии, там ганжубас легализован)
Не только. Есть по соседству одна цэеуропэйська дэржава, где шмаль тоже вполне уже легальна.
5
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Электрические автомобили, которые годятся только для смеха
3
7
Ответить
А че не от кошачьего мурлыкания?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
у него точно не будет задиров
4
9
Ответить
OLeg
Голландское такси)
7
1
Ответить
OLeg
panzergto
у него точно не будет задиров
самое главное что бы у тебя не было
1
3
Ответить
zogar-zag
Хмм, вроде сегодня не 1 апреля..
5
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
lion
прикольно выглядит :))
Не лопнул бы, от смеха.
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Если сделать с зарядкой от грусти, то у нас такой авто зайдет
10
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 54
какой то он ... деревянный )))
2
 
Ответить
Alex Samedi
Смех смехом, а ..... кверху мехом...)
3
 
Ответить
   
Сообщений: 530
Для смеха то все равно надобно горючего, захохочешься...))))
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Простите, кто-нибудь объяснит, как можно заряжать автомобиль от смеха. Ну, сам принцип... звуковые колебания? Сердцебиение? Сила мысли? Как это преображается в электроэнергию?
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Скорее всего, он заряжается от розетки. И запас хода при этом невелик, ограниченный режим. Но, если поржать, то машинка "разрешает" проехать еще сколько-то, потом ещё... То есть при смехе, раскрывается вся емкость батареи.
7
 
Ответить
10216230
Едут и смеются, пряники жуют))
2
 
Ответить