Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России подорожали почти все модели Hyundai

В России подорожали почти все модели Hyundai

04 Июня 2020 | 14290 просмотров

Hyundai повысил цены почти на все свои автомобили в России. Подорожание составило 5-15 тысяч рублей, или 0,4-0,9%. Прежний ценник оставлен только на хот-хэтч Hyundai i30 N.

Hyundai Solaris стал дороже на 5000 рублей. Другой бестселлер марки — бюджетный кроссовер Creta прибавил 7000 рублей. Примечательно, что ценники переписали как на рестайлинговые версии этих автомобилей, так и на «старые».

Седаны Hyundai Elantra и Sonata стали дороже на 10 000 рублей. Такая же прибавка заявлена для кроссовера Tucson и его спортивной версии Tucson N Line.

Существеннее всего подорожал кроссовер Hyundai Santa Fe — плюс 15 000 рублей.

Теперь на автомобили установлены следующие начальные ценники:

  • Hyundai Creta — от 979 000 руб.;
  • Обновленная Hyundai Creta — от 982 000 руб.;
  • Hyundai Elantra — от 1 109 000 руб.;
  • Hyundai Santa Fe — от 2 179 000 руб.;
  • Hyundai Solaris — от 761 000 руб.;
  • Обновленная версия Hyundai Solaris — от 770 000 руб.;
  • Hyundai Sonata — от 1 534 000 руб.;
  • Hyundai Tucson — от 1 574 000 руб.;
  • Hyundai Tucson N Line — от 2 224 000 руб.

Компания официально не объявляла о повышении цен, его по результатам мониторинга прайсов выявил «Автостат». В предыдущий раз Hyundai переписывала ценники в апреле, тогда рост составил 6-30 тыс. руб.

 

Комментарии

Федор иванович жмых.
Типа все должны удивится?
134
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Подняли меньше инфляции. Молодцы. Хотят остаться на нашем рынке.
Я проголосовал не за того...
31
118
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Опять ? Снова ? И до коле?
67
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вообщем без 800 штук в салон можно не заходить.
196
3
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Доллар вроде упал .
99
10
Ответить
12904842
Дорожает и дорожает че бубнить то...
37
16
Ответить
Георгий Радонежский
Погремушки ни шумки ни нормальной подвески
132
39
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Поднимите мне веки.
32
11
Ответить
Евгений
Кемерово
6565252
Доллар вроде упал .
Автоконцерны решили брать пример с нефтяников
92
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3831
Подорожали да и пёс бы с ними.
55
7
Ответить
himik1210
Барнаул
Обновленная версия Hyundai Solaris — от 770 000 руб.
Откуда такой ценник ? В салонах меньше 840 нет .
108
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
vladdon71
Поднимите мне веки.
Что с ними...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
himik1210
Обновленная версия Hyundai Solaris — от 770 000 руб.
Откуда такой ценник ? В салонах меньше 840 нет .
Это как в кино с сусликом.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
39
4
Ответить
6565252
Нижний Тагил
сухофрукт
Что с ними...
Спички сломались .
18
 
Ответить
Beztormozov
На фото, вместо номера ценник. После окончания прорыва. Чуток осталось потерпеть.
78
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Предсказания и Гадание по Хундаевым ценам
6
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Пошло дело бек женился на ! Бакс пойдет в рост ?
4
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Готовят маркетинговый ход к началу распродаж складских остатков, в виде "плюшек". Но все понимают, что "бесплатно только сыр в мышелоке" - только для мыши, бесплатно, а не для того, кто установил мышеловку))
12
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
cnupum
Подняли меньше инфляции. Молодцы. Хотят остаться на нашем рынке.
А апрель то прибавил? Тогда тоже было повышение.
12
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
скоро бензин тоже подорожает... у нас в каждой не понятной ситуации все дорожает. жаль зарплата не дорожает
37
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Дмитрий
скоро бензин тоже подорожает... у нас в каждой не понятной ситуации все дорожает. жаль зарплата не дорожает
Зарплата не важно на ! Главно рост доллара надо
1
9
Ответить
EVGENIEVICH #86
himik1210
Обновленная версия Hyundai Solaris — от 770 000 руб.
Откуда такой ценник ? В салонах меньше 840 нет .
А кто сказал, что в нашей стране действительность должна совпадать с тем, что написано? Все красиво только в рекламе
24
 
Ответить
14197299
Москва
Как редакторы Дрома выбирают те модели и тех производителей, про подорожание которых они пишут ?
Справедливости ради , дорожают почти все модели почти у всех производителей ( инфляция в РФ довольно высокая)
Но я ни разу не видел новости про подорожание Land Rover или BMW в этом году .
32
5
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Георгий Радонежский
Погремушки ни шумки ни нормальной подвески
Но всяко лучше ВАЗиков и по надёжности, и по продажам)
17
33
Ответить
Илья Каплан
Лобня
himik1210
Обновленная версия Hyundai Solaris — от 770 000 руб.
Откуда такой ценник ? В салонах меньше 840 нет .
Так вы попросите допы удалить.
8
9
Ответить
himik1210
Обновленная версия Hyundai Solaris — от 770 000 руб.
Откуда такой ценник ? В салонах меньше 840 нет .
Бомж комплектации дилеру продавать не выгодно. Поэтому их почти нет в салонах.
17
 
Ответить
18787413
Илья Каплан
Но всяко лучше ВАЗиков и по надёжности, и по продажам)
Интересно, все продажники хундаев, такие ударенные... Ой, простите, одаренные!!!)))
14
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Завтра бакинец по 60, будут цены 2019?
Нет +
Да -
52
7
Ответить
Илья Каплан
Лобня
18787413
Интересно, все продажники хундаев, такие ударенные... Ой, простите, одаренные!!!)))
Ну вы всех по себе-то не судите)
6
10
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
cnupum
Подняли меньше инфляции. Молодцы. Хотят остаться на нашем рынке.
асинхронное такое действие по росту цен, с потоком денежной массы и движением экономики - приведет к тому, что падение будет синхронное с экономическим вектором падения.
 
 
Ответить
   
38-25-47
Сообщений: 20055
Доллар падает, нефть растёт - цены растут.
Доллар растёт, нефть падает - цены растут.
Вопрос: при каких вводных цены будут падать?
Друг за друга если надо
Вступим в драку, и умрем.
И за это нам награда:
Вместе весело живем!
24
1
Ответить
TimonS
Доллар падает, нефть растёт - цены растут.
Доллар растёт, нефть падает - цены растут.
Вопрос: при каких вводных цены будут падать?
Элементарно. В 2014 году бакс был около 30 руб. Солярис 1,4 начинался от 500 тысяч. При баксе за 60 он, по логике, должен стартовать от ляма, а при баксе за 70 и того больше. А он стартует от 800. Следовательно, корейцы на каждом солярисе недополучают около 200 тысяч деревянных (чтоб не путаться с курсами). Поэтому, уены будут расти дальше, но постепенно, чтобы покупателю не сорвало колпак. Другой вопрос, что это риск для хундая, отобьется ли эта уступка в последствии. Шевроле еще в 2014 поняли, чем дело пахнет, и от греха свернули бюджетный сегмент. Для кореи наш рынок более важен, поэтому они пытаются грести против течения.
25
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
При Сталине цены снижали
15
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Дмитрий
скоро бензин тоже подорожает... у нас в каждой не понятной ситуации все дорожает. жаль зарплата не дорожает
А ты знаешь страны где сейчас зарплата растёт?
4
24
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Ифенк
Завтра бакинец по 60, будут цены 2019?
Нет +
Да -
А что, есть какая-то связь?
4
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
TimonS
Доллар падает, нефть растёт - цены растут.
Доллар растёт, нефть падает - цены растут.
Вопрос: при каких вводных цены будут падать?
Ответ: - Пока доллар никак НЕ ПРИВЯЗАН к реальному сектору, цены падать и даже держаться НЕ БУДУТ. А, так как доллар является мировой валютой, то и нас это касается в не меньшей степени. Заодно, для общего развития, можете поинтересоваться, на сколько доллар вырос в Китае в этом году.
4
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9549
himik1210
Обновленная версия Hyundai Solaris — от 770 000 руб.
Откуда такой ценник ? В салонах меньше 840 нет .
база-нищебродка на заказ
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9549
800 тыр за Солик-мои глаза
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
7
1
Ответить
10579322
Казань
cnupum
Подняли меньше инфляции. Молодцы. Хотят остаться на нашем рынке.
Skoda в июне снизили цены на всю линейку https://rueconomics.ru/441787-skoda-snizila-ceny-na-svoi-avtomobili-v-rossii
*****и, хотят разориться и покинуть наш рынок.
1
6
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
cnupum
Подняли меньше инфляции. Молодцы. Хотят остаться на нашем рынке.
я вообще последние паоу лет цегы на авто смотрю рвди спортивного интереса,ибо новое брать простому человеку протсо не реально, ценники за пять семь лет подсклчили в два раза а зарплата такая же...так и буду теперь старое донашивать ,хорошо успел купить до 2013 го
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
6
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Видимо есть такой закон экономики,если машины не берут,значит нада поднимать цены..может и нет, но в России он точно работает!
На любой вопрос даю любой ответ.
6
1
Ответить
Валера
Азанка
А России подорожало
 
1
Ответить
Алекс Алекс
MAYBAX24
Ответ: - Пока доллар никак НЕ ПРИВЯЗАН к реальному сектору, цены падать и даже держаться НЕ БУДУТ. А, так как доллар является мировой валютой, то и нас это касается в не меньшей степени. Заодно, для общего развития, можете поинтересоваться, на сколько доллар вырос в Китае в этом году.
У них политика дешёвого юаня. Их америкосы давно за это гнобят. Для страны, которая производит для всего мира товары это нормально.
6
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Илья Каплан
Но всяко лучше ВАЗиков и по надёжности, и по продажам)
Заехал на лихом Хюндаевском коне с шашкой наголо.
6
2
Ответить
777
Ишим
himik1210
Обновленная версия Hyundai Solaris — от 770 000 руб.
Откуда такой ценник ? В салонах меньше 840 нет .
Я в 2019г был в салоне дешевле 840т соляриса не было вранье кругом какие 770т
5
2
Ответить
15004448
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вообщем без 800 штук в салон можно не заходить.
Хотел взять Соляриса2020..потом подумал и купил себе Короллу 2008, а жене Аурис 2008 и балдею от Тойоты🙈👍👏
7
11
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Beztormozov
На фото, вместо номера ценник. После окончания прорыва. Чуток осталось потерпеть.
Сплюнь.
 
 
Ответить
Сергей
Скоро будут как Лада продавать 3 штуки в год по по 999 миллионов рублей за штуку.
Ой дебилы.
3
7
Ответить
skornilovich
Краснодар
Это с учётом трейд ина и всяких госпрограмм. Так вот дурят
6
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
15004448
Хотел взять Соляриса2020..потом подумал и купил себе Короллу 2008, а жене Аурис 2008 и балдею от Тойоты🙈👍👏
Почем? В районе 500тыщ?
6
 
Ответить
Krantas
как это возможно ? хендай, хоть не хавал, поднял цену... обнулить не пробовали.
1
2
Ответить
777
Омск
Ага продажи падают катастрофически во всем мире делают скидки на машины и рассрочки а у нас как обычно решили цены поднять а потом скулить что никто не хочет их покупать, ладно бы качество было отменное но качества никакого а денег хотят как за высококачественое изделие, нах буду ездить на тарой машинке пока она ездит без проблем
5
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Георгий Радонежский
Погремушки ни шумки ни нормальной подвески
С подвеской у корейцев беда- боль и слёзы
4
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Даёшь доллар по 100 ! Хорошо бы было на
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1227
Кипер
А апрель то прибавил? Тогда тоже было повышение.
А был еще январь. Видимо, продажи так прут, что не успеваю завозить новые автомобили в салоны, вот и решили высокой ценой придержать рост продаж.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Из за кризиса и пандемии машины не покупают. Что делают дилеры во всем Мире - цены снижают!! А в России? - Правильно, Цены поднимают!!!!!
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Лучше расскажите что в России не подорожало))) Хотя вот деревянный поддерживают перед голосуванием за обнуление, чтобы патриотизьму нагнать) Но видно только скрепцы отказываются понимать что это искусственное удержание ради красивых циферок, мол отыгрывает позиции) Все кто в теме бодро переписывает ценники на повышение, чтобы потом переписать их ещё раз, снова на повышение. Растягивают, так сказать, удовольствие)
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Для играющих в жителей России, в 2020 году добавили еще один уровень сложности.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
4423
Хабаровск
TimonS
Доллар падает, нефть растёт - цены растут.
Доллар растёт, нефть падает - цены растут.
Вопрос: при каких вводных цены будут падать?
Ставка ставка рефинансирования ЦБ РФ на сегодня составляет 5,5% годовых. Она установлена ЦБ РФ на период с 27 апреля по 21 июня 2020 года. - вот вводные данные
 
1
Ответить
4423
Хабаровск
TimonS
Доллар падает, нефть растёт - цены растут.
Доллар растёт, нефть падает - цены растут.
Вопрос: при каких вводных цены будут падать?
При каких вводных цены идут вниз додумайте уже сами
 
1
Ответить
TNZ0
Омск
Интересно, а у кого не подорожали?
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
15004448
Хотел взять Соляриса2020..потом подумал и купил себе Короллу 2008, а жене Аурис 2008 и балдею от Тойоты🙈👍👏
По всей западной России уже слышен треск пуканов.
Всех тролей подзатыльниками погнали писать про то, что это вы виноваты в разворованных хриналиардах, разрушенных дорогах, ужасных больницах и нищих пенсионерах.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 980
6565252
Доллар вроде упал .
доллар взлетел цены поднялись, доллар упал... все верно цены поднялись еще выше... Россия матушка
3
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
10121945
Заехал на лихом Хюндаевском коне с шашкой наголо.
Не могу запретить вам ездить на лихом Хюндаевском коне, но с шашкой неудобно же. Порежетесь еще, чего доброго...
1
 
Ответить
Илья Каплан
Но всяко лучше ВАЗиков и по надёжности, и по продажам)
Да те же яйца, только в профиль.
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
himik1210
Обновленная версия Hyundai Solaris — от 770 000 руб.
Откуда такой ценник ? В салонах меньше 840 нет .
это как форд фокус в 2007 за 349 тысяч (1.6 на мкпп без музыки, без кондера и без электропакета) - для ценника "от ..."
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
MAYBAX24
А ты знаешь страны где сейчас зарплата растёт?
наверное есть такие страны где зарплата не падает
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Александр Александрович
Да те же яйца, только в профиль.
Были бы те же, по продажам был бы паритет.
А тут выходит, что, корейцы, будучи дороже, продаются лучше ВАЗиков. А должно то было быть наоборот, если "те же яйца")
 
1
Ответить
Буду ездить на старой машине и ждать, когда загнутся жадные автосалоны. В стране кризис, а им бы только ценники поднимать.
1
 
Ответить
Жду не дождусь, когда начнут закрывать рахорившиеся автосалоне и дилеров, которые, видя, что в стране кризис, все равно поднимают ценники. Ну посмотрим, сколько машин вы продадите. Я дак из принципа буду держать деньги на счёту в банке и ездить на старой машине.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Были бы те же, по продажам был бы паритет.
А тут выходит, что, корейцы, будучи дороже, продаются лучше ВАЗиков. А должно то было быть наоборот, если "те же яйца")
Да это понятно. Но по факту кому-то удобно с пластиковым ведром, кому-то с железным.
 
 
Ответить
   
38-25-47
Сообщений: 20055
4423
Ставка ставка рефинансирования ЦБ РФ на сегодня составляет 5,5% годовых. Она установлена ЦБ РФ на период с 27 апреля по 21 июня 2020 года. - вот вводные данные
А если несколько проще и разложить по полочкам, каков ответ будет?
Друг за друга если надо
Вступим в драку, и умрем.
И за это нам награда:
Вместе весело живем!
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Александр Александрович
Да это понятно. Но по факту кому-то удобно с пластиковым ведром, кому-то с железным.
Только вот и ВАЗ, и корейцы - железные вёдра. Но корейцы - оцинкованные и ровные, а ВАЗы - ржавые и кривые. А любители этих ВАЗов очень обидчивые. Я вот ни одного Солярисовода не видел, который бы адски пылал пуканом в случае, если кому-то не нравится Солярис. Потому что им никому ничего не нужно доказывать)
2
 
Ответить
Илья Каплан
Только вот и ВАЗ, и корейцы - железные вёдра. Но корейцы - оцинкованные и ровные, а ВАЗы - ржавые и кривые. А любители этих ВАЗов очень обидчивые. Я вот ни одного Солярисовода не видел, который бы адски...
Есть такое. В случае Ваза, я думаю, это наследие четырок, семерок и прочих моделей прошлых лет, когда люди что-то доказывали. Солярис иномарка. Их на Руси всегда воспринимали тепло. Опять же понятно и это тоже наследие отношения к иномаркам.
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Александр Александрович
Есть такое. В случае Ваза, я думаю, это наследие четырок, семерок и прочих моделей прошлых лет, когда люди что-то доказывали. Солярис иномарка. Их на Руси всегда воспринимали тепло. Опять же понятно и это тоже наследие отношения к иномаркам.
Проблема как раз в том, что Солярис - иномарка, пусть и бюджетная, а ВАЗики пытаются не казаться четырками, но по сути ими до сих пор являются. Притом, любители ВАЗов не понимают, что, если их пепелацы не критиковать, завод навечно оставит их четырками - спрос же есть, фанаты же счастливы. Это наследие дефицита и плановой экономики СССР.
 
 
Ответить
15004448
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почем? В районе 500тыщ?
340 0000 в Самаре
 
 
Ответить