Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai продлила гарантию на автомобили и в России

Hyundai продлила гарантию на автомобили и в России

07 Апреля 2020 | 3359 просмотров
Пользуетесь ли вы автомобилем в период вынужденно нерабочих дней?
298 (80%)
59 (15%)
14 (3%)

Россия попала в список стран, где Hyundai Motor продлила заводскую гарантию на автомобили на фоне пандемии COVID-19. Таким образом компания выражает поддержку своим клиентам в трудный для всего мира период, сообщает пресс-служба российского отделения корейской компании.

Программа называется Hyundai CARE (от английского care, то есть «забота»), в ее рамках  первоначальные гарантии на все автомобили Hyundai на территории Российской Федерации, срок действия которых истекает в период с 30 марта по 30 апреля текущего года, будут продлены до конца мая 2020-го.

«Hyundai CARE призвана решить любые проблемы, которые могут возникнуть у клиентов из-за невозможности посетить сервисный центр для получения технического обслуживания или гарантийного ремонта автомобилей во время введенных правительством ограничений на передвижение граждан», — говорится в пресс-релизе Hyundai Motor.

По всему миру более 1,21 миллиона автомобилей Hyundai в 175 странах попадают под действие программы Hyundai CARE.

Комментарии

15067352
Новороссийск
какая то клоунада.
40
11
Ответить
  
Сообщений: 12776
прямое нарушение конституционных прав человека
Продам уши от мертвого осла.
4
12
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Щедро.
21
5
Ответить
я
Томск
В США при покупке хенде кроме гарантии еще 1 год автомоек бесплатно:)
23
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Это правильно. Вот надо было пройти ТО, что бы не слететь с гарантии, а оф дилер закрыт. Что делать? Перебег и слёт с гарантии автоматом? Да и закрыты были месяц, поступлений 0. Теперь наверстают.
12
2
Ответить
понять и простить
15067352
какая то клоунада.
За то как звучит!!!
4
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Rats
Это правильно. Вот надо было пройти ТО, что бы не слететь с гарантии, а оф дилер закрыт. Что делать? Перебег и слёт с гарантии автоматом? Да и закрыты были месяц, поступлений 0. Теперь наверстают.
Брат не мог пройти ТО на СХ-5, некогда было, позвонил, ему сказали - приходите, как сможете. Пришел через недели 3 после просрочки, никаких проблем
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
12
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
я
В США при покупке хенде кроме гарантии еще 1 год автомоек бесплатно:)
Вот это неплохо. Интересно, в США намного чище улицы?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
Алексей Чебеков
Брат не мог пройти ТО на СХ-5, некогда было, позвонил, ему сказали - приходите, как сможете. Пришел через недели 3 после просрочки, никаких проблем
В цивилизованном обществе так и должно быть
9
 
Ответить
Котофункен
Тюмень
бред собачий, а что мешать должно? ума понять не хватает что на машине безопаснее чем пешком, особенно в эпидемию?
8
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Молодцы, Хендэ!!!
6
3
Ответить
 
Сообщений: 211
На задиры и катализатор не распространяется!)))
13
13
Ответить
Котофункен
Тюмень
Котофункен
бред собачий, а что мешать должно? ума понять не хватает что на машине безопаснее чем пешком, особенно в эпидемию?
интересно кто в таких случаях ставит дизы? мозгов хватает вообще понять что на авто я могу даже просто пркатиться выехать, это самое безобидное передвижение. к тому же у меня нет друзей ослов и яне контактирую с шаболдами
5
3
Ответить
как можно продлить то чего нет?)))
6
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
15067352
какая то клоунада.
Другие и этого не дали.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
понять и простить
За то как звучит!!!
Наши гречневые мужики к хорошему отношению не привыкли, инстинктивно ждут подвох даже в положительных новостях. "А чо не продлили на 5 лет?"
6
1
Ответить
   
Сообщений: 702
Какая разница, 5 летнему хундаю, он как ездил так и продолжит до задиров еще время есть, это же не ваг который к концу гарантии уже меняет 3 владельцев, первый знает что ваг это круто до 50 000 пробега и продает его на 45, второй обычно разбивает эту хрень, ибо дорогу не держит и не рулиться, третьего армяна который его восстановит мы не считаем, новый третьй владелец не бит не крашен дастиш авто без подушек везде приезжает на обзор к ютуберу и охреневает от цены которую страховая выплатила на ремонт его не бит не крашен...
5
12
Ответить
YP
Челябинск
я
В США при покупке хенде кроме гарантии еще 1 год автомоек бесплатно:)
В США за год раза 3 машину помоешь так как там намного чище. У нас с такими акциями разориться можно)
5
 
Ответить
zogar-zag
я
В США при покупке хенде кроме гарантии еще 1 год автомоек бесплатно:)
Вот корейцы хитрозадые, в США грязи наверное и нету, в Европе точно нету там где приходилось бывать.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1258
zogar-zag
Вот корейцы хитрозадые, в США грязи наверное и нету, в Европе точно нету там где приходилось бывать.
я помню, когда была засуха в Калифорнии, они объявили месячник без моек. адекватная мера, с учетом того, что все машины чистые.
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
kboss
Какая разница, 5 летнему хундаю, он как ездил так и продолжит до задиров еще время есть, это же не ваг который к концу гарантии уже меняет 3 владельцев, первый знает что ваг это круто до 50 000 пробега...
Да ладно у них задиры появляются очень быстро, просто владельцы ездят и не знают об этом. Вылезет то это уже у второго или третьего собственника. Как раз гарантия кончится по времени. А так у кого хендай или киа можно смела на каждом ТО проверять цилиндры. Многие удивятся.
1
 
Ответить