Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые автомобили Hyundai получат спортивную и чувственную внешность

Новые автомобили Hyundai получат спортивную и чувственную внешность

05 Мая 2019 | 7401 просмотр
Ассоциируются ли у вас автомобили Hyundai с понятиями "спортивные" и "чувственные" ?
183 (25%)
563 (75%)

В конце марта текущего года Hyundai представила новое поколение модели Sonata. Машина получила расширенную решетку радиатора, зауженные фары, а также задние фонари в форме бумерангов. Однако будущие модели марки будут иметь еще более экспрессивный дизайн.

Как пишет портал Carscoops, новый руководитель дизайнерского отдела марки Саймон Лоасби заявил, что начиная со следующего поколения, дизайн автомобилей бренда существенно изменится. По его словам, новые машины Hyundai будут иметь спортивную и в тоже время чувствительную внешность, а именно этими словами была описана новая Sonata, дизайн которой был вдохновлен концепт-каром Le Fil Rouge, представленным в прошлом году на автомобильной выставке в Женеве.

В то же время Саймон Лоасби задается и другими насущными вопросами: «Нужны ли нам седаны с традиционными ДВС? Сколько бензиновых и дизельных машин нам нужно?»

Также он рассказал коллегам, что сейчас его волнует и то, как марка будет осуществлять переход на электрические платформы, внедрять системы автономного вождения и в целом роботизировать модели.

Судя по тому, что глава дизайнерского отдела марки задается такими вопросами, руководство Hyundai понимает, что новые автомобили должны обладать ярким дизайном и самыми передовыми технологиями, чтобы побеждать своих конкурентов, и не стоит удивляться, если в ближайшем будущем мы увидим на новых автомобилях более радикальный дизайн.

Концепт-кар Le Fil Rouge
Руководитель дизайнерского отдела Hyundai Саймон Лоасби
 
Hyundai Sonata нового поколения
 

Комментарии

Relanium21
Чебоксары
Корейцы всё никак не могут найти своё лицо
112
28
Ответить
15067352
Новороссийск
Relanium21
Корейцы всё никак не могут найти своё лицо
а как там может быть свое, когда они принадлежать всем и Форд, и Мазда, и Тойо и Бош и Сименс.
10
83
Ответить
Енот
Иркутск
Пусть будет, нам не жалко.
47
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
Новая Соната может вызвать только рвотный рефлекс
Продам уши от мертвого осла.
53
120
Ответить
  
Сообщений: 13302
Солярис надолго оставил на марке Хундай в РФ штамп "такси"
Продам уши от мертвого осла.
99
47
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Красотища!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
38
35
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
ПАЛАСИО
Новая Соната может вызвать только рвотный рефлекс
Соглашусь ...смотри на Гранту.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
62
9
Ответить
  
Сообщений: 13302
Дром тактично не показал "морду" новой Сонаты в этой новости
Продам уши от мертвого осла.
160
14
Ответить
    
Сообщений: 1576
Я думаю, что корейские спортивные автомобили будут во 1, ускоглазые и с огромной решёткой во всю морду, задница будет с тоненькими задними фонарями, во 2. С задирами, куда без них в корейском автомобили и в 3, цена будет 5-7 миллионов рублей
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
21
47
Ответить
    
Сообщений: 1576
ПАЛАСИО
Солярис надолго оставил на марке Хундай в РФ штамп "такси"
Навсегда
20
29
Ответить
    
Сообщений: 1576
Carrozzeria
Соглашусь ...смотри на Гранту.
Гранта - вообще не автомобиль, а не пойми что. Какой-то гомункул.
54
23
Ответить
    
Сообщений: 1576
Новая Соната страшная. Сейчас меня заплюют кореялюбы.
55
24
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что красивее?
Новая Мазда 6 +
Новая Соната -
144
22
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
Новая Соната страшная. Сейчас меня заплюют кореялюбы.
Ты один опу рвать собрался? Еще никто не написал ни слова, ты один светишься)) Какие вы сектанты попонские сменшные))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
54
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
Гранта - вообще не автомобиль, а не пойми что. Какой-то гомункул.
Ну да. Все, что не прулераспил - все плохо!. Да только один левый руль Лады перебивает все условные плюсы Покемонщины☺☺☺
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
41
46
Ответить
  
Сообщений: 13302
Паджеро - Легенда!
Что красивее?
Новая Мазда 6 +
Новая Соната -
Новая Мазда 6, это какая??
Продам уши от мертвого осла.
15
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Кстати, насчет дизайна. Сравните Генезис (Хундай) и любой Лохус. Тогда и поговорим))) А Москва уже напичкана Генезисами и немцами, в отличии от Лохусов и иного ымператорского ширпотреба!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
41
41
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Наш автопром и без всяких дизайнеров вызывает чувство. Чувство чувственное
15
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Роуэн Аткинсон
Кстати, насчет дизайна. Сравните Генезис (Хундай) и любой Лохус. Тогда и поговорим))) А Москва уже напичкана Генезисами и немцами, в отличии от Лохусов и иного ымператорского ширпотреба!
Дженезисы красивые, но ненадёжные! В них стоит турбина, которая дорогая в обслуживании!
8
38
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
Дженезисы красивые, но ненадёжные! В них стоит турбина, которая дорогая в обслуживании!
Скатайся в Москву, посмотри, на чем ездят люди, с доходом, как в Европе. Сказать, что ты увидишь : в центре города в потоке средняя распространенная машина - это BMW 5series и Мерседес Е, Аудюх поменьше. Из кроссоверов Tуарег, Кайен, Х5/6, Никаких 570-х Лексусов)) Японцы там редки, если попалаются, то это восновном Камри. Много Генезисов, на порядок больше одноклассных Лексусов. Кстати, может так совпало, но Лексусов я видел меньше, чем Камри.
Вот такая ситуация. Люди с баблом знают, какие машины лучше, они Дром не читают))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
58
30
Ответить
Леха
Иркутск
Сегодня прочитал статью о том, что в Америке снова нашли пикап Тойота -Тундра пробегом больше миллиона км. Это второй авто такого класса с таким пробегом, первыми владельцу подарили новый с с нуля такой же, старый забрали на изучения. Я к чему пишу, там снизу был заголовок про хундай с пробегом почти 2 ляма, ездила торговый представитель, знайте что сделала хундай узнав о таком факте? Подарила держатель номера.
22
13
Ответить
15241229
Москва
ПАЛАСИО
Солярис надолго оставил на марке Хундай в РФ штамп "такси"
Камре на таете так же оставил штамп такси
Ещё оптима на кие
Ещё логан, ешка, альмера, фокус, лолга, даже гранта. Все они со штампом штоле?
24
13
Ответить
9274478
Кемерово
Дром, давай статьи про велосипеды, они россиянам более доступны....
25
1
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Красивый концепт, молодцы корейцы)) если качество такое же высокое как у производителей электроники и бытовой техники (у меня ноутбук Самсунг работает 15 лет не разу ничего не ломалось, тоже могу сказать про стиралку и холодильник LG) - то в принципе готов рассматривать корейцев как вариант машины для супруги нынче (бюджетные модели) и вариант для себя лет через 8-10 (купил новую машину в прошлом году))
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
16
7
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Дром тактично не показал "морду" новой Сонаты в этой новости
Пожалуй поддержу и плюсану твоему ослу
17
 
Ответить
OSL
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1451
Роуэн Аткинсон
Скатайся в Москву, посмотри, на чем ездят люди, с доходом, как в Европе. Сказать, что ты увидишь : в центре города в потоке средняя распространенная машина - это BMW 5series и Мерседес Е, Аудюх поменьше....
Высказывание "Люди с баблом знают, какие машины лучше" бессмысленно вне контекста.

Поясню:
Если брать машину новую и обновлять раз в два года, то перечисленные варианты наверное и правда оптимальны (если не учитывать материальную сторону вопроса)

Однако,
Если брать БУ или обновлять раз в пять-семь лет, то очевидно что перечисленные варианты не оптимальны.

Иными словами,
Если задача ездить на машине с хорошими потребительскими качаствами и экономия не в приоритете, то "лучшие" одни варианты, а если искать оптимум по соотношению цена-качество то "лучшие" варианты - другие.

И последнее,
Не стоит путать причины и следствия: хотя повышенное потребление и является возможным благодаря наличию "бабла",
"бабло" само по себе от повышеного потребления только расходуется и никак(совсем никак) не прибывает.

По сему, если лишнего бабла у вас нет, то от покупки BMW или Mercedes E оно у вас точно не появится, а скорее наоборот )))
Toyota Carina AT171 4A-F
Toyota Camry ACV40 2AZ-FE
26
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
9274478
Дром, давай статьи про велосипеды, они россиянам более доступны....
Ну тогда лучше пусть Дром статьи про еду из помойки делает, еда из помойки обсолютно всем россиянам по карману.
14
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
Роуэн Аткинсон
Скатайся в Москву, посмотри, на чем ездят люди, с доходом, как в Европе. Сказать, что ты увидишь : в центре города в потоке средняя распространенная машина - это BMW 5series и Мерседес Е, Аудюх поменьше....
У меня в городе люди катаются на Тойотах и Лексусах, реже на БМВ и Мерседесах, а Аудей почти нет, Дженезисов я видел в своём городе 1 штуку. Камри, Лексусы NX,RX,LX, TLC200, TLC Prado - частые «гости» на дорогах моего города. Дженезис вообще трудно назвать корейцем. Дженезис - смесь японца, корейца и европейца, но у Дженезиса, как и у всех корейцев один главный минус, который убивает все плюсы автомобиля - задиры в двигателях. Также я ненавижу турбины, считая их ненадёжным Г*****, потому что турбины вообще не для России, турбины требовательны к бензину, а бензин, как всем известно, в России дорогое Г****, также турбины требовательны к маслу, также турбина не любит, когда ты нажимаешь газ в пол, турбины любят тихую, пенсионерскую езду. А в Джинезисе, к сожалению, есть турбина, то есть Дженезис своем турбиновым двигателем кричит: Я НЕ ДЛЯ РОССИИ И РОССИЙСКИХ ДОРОГ!!!!! Вот если бы у корейцев были нормальные обычные атмосферники без турбины и каких-либо задиров, то можно было бы брать корейца!
8
42
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Паджеро - Легенда!
У меня в городе люди катаются на Тойотах и Лексусах, реже на БМВ и Мерседесах, а Аудей почти нет, Дженезисов я видел в своём городе 1 штуку. Камри, Лексусы NX,RX,LX, TLC200, TLC Prado - частые «гости»...
В моем городе тоже Лексусов дофига. Прям в прямом смысле. Но за последние лет 5 у нас появилось целое море немецких машин. Тенденция идет к смене мышления, это очень заметно)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
17
16
Ответить
 
Сообщений: 7185
Роуэн Аткинсон
Скатайся в Москву, посмотри, на чем ездят люди, с доходом, как в Европе. Сказать, что ты увидишь : в центре города в потоке средняя распространенная машина - это BMW 5series и Мерседес Е, Аудюх поменьше....
В прошлом году в России купили 24 тысячи Лексусов и 1,8 тысячи Дженезисов. Японок в Москве так же много, как и во всей России. Не надо выдавать свои желания за действительность.
Люди знают и покупают, а вот троллей на дроме слишком много развелось.
25
18
Ответить
    
Сообщений: 1576
OSL
Высказывание "Люди с баблом знают, какие машины лучше" бессмысленно вне контекста. Поясню: Если брать машину новую и обновлять раз в два года, то перечисленные варианты наверное и правда...
Японофобы этого никогда не поймут, потому что они-глупые
5
20
Ответить
 
Сообщений: 7185
фураке
Пожалуй поддержу и плюсану твоему ослу
У него осел без шилдика? Обычно, вот так делают.
7
13
Ответить
фураке
Чита
Роуэн Аткинсон
Ну да. Все, что не прулераспил - все плохо!. Да только один левый руль Лады перебивает все условные плюсы Покемонщины☺☺☺
Хуже прулераспила только левоконструктор с агрегатами с немецких помоек
9
18
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
314159
В прошлом году в России купили 24 тысячи Лексусов и 1,8 тысячи Дженезисов. Японок в Москве так же много, как и во всей России. Не надо выдавать свои желания за действительность.
Люди знают и покупают, а вот троллей на дроме слишком много развелось.
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Я сам был очень удивлен. Но глазам еще верю. Возможно, Лексусы раскупали в других городах, в Сибири.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
14
Ответить
фураке
Чита
Роуэн Аткинсон
Ну да. Все, что не прулераспил - все плохо!. Да только один левый руль Лады перебивает все условные плюсы Покемонщины☺☺☺
Торопись на свалках немецкага халифата скопилось множество Экологичных и экономичных ваговских дизелей, не бито, не крашено, что немцу плохо, то россейскому западенцу именины сердца. Заодно зайди на профильные сайты в рф, подбери бу запчастей.
8
12
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
фураке
Торопись на свалках немецкага халифата скопилось множество Экологичных и экономичных ваговских дизелей, не бито, не крашено, что немцу плохо, то россейскому западенцу именины сердца. Заодно зайди на профильные сайты в рф, подбери бу запчастей.
Немцев это особо не напрягает, к 2030году они полностью выведут из эксплуатации дизеля. Там сейчас все на электру направлено. А дизеля у них суперовые, до сих пор Мерседесы и Маны по нашей дыре ездят, 1984года выпускса!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Автобусы*
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
5
Ответить
Паджеро - Легенда!
Я думаю, что корейские спортивные автомобили будут во 1, ускоглазые и с огромной решёткой во всю морду, задница будет с тоненькими задними фонарями, во 2. С задирами, куда без них в корейском автомобили и в 3, цена будет 5-7 миллионов рублей
Задиры у вас в голове это точно )))
29
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Паджеро - Легенда!
У меня в городе люди катаются на Тойотах и Лексусах, реже на БМВ и Мерседесах, а Аудей почти нет, Дженезисов я видел в своём городе 1 штуку. Камри, Лексусы NX,RX,LX, TLC200, TLC Prado - частые «гости»...
1. на дженезис ставиться 3 модели атмо движка 3.0 3.8 50 это не мало, учитывая, что модельный ряд состоит всего из 3х моделей
2. специально для нас на ряд моделей киахендай ставяится атмо двжики, хотя на других рынка эти модели полностью перевели на турбо
3. задирами страдает атмо 2.0 который не ставиться и никогда не стаился ни на одну модель дженезиса
4. сейчас все уже перешли или активно переходят на турбо в том числе японские корифее тойота с хондой
16
6
Ответить
Роуэн Аткинсон
Скатайся в Москву, посмотри, на чем ездят люди, с доходом, как в Европе. Сказать, что ты увидишь : в центре города в потоке средняя распространенная машина - это BMW 5series и Мерседес Е, Аудюх поменьше....
Куча Лексусов в Москве. И в центре постоянно 570 и RX новые ездят. Гораздо больше вижу новых ES на ТТК, чем G30 5 и новых A6, Генезисы есть, но их даже меньше, чем Infiniti и Jaguar, что не удивительно, так как бренд молодой. И самое важное, большая часть чёрных «ешек» и «пятёрок» - это такси для бизнес тарифа. Лексус частники берут, а большинством пустых немецких седанов в Москве это такси, ещё часть это каршеринг, который специально не брендирубт, чтобы «лихие парни» поняты 20 минут покидали на E200.
16
9
Ответить
Paul
Ну возьми меня, я вся такая чувственная!! Ооооо...
1
4
Ответить
Паджеро - Легенда!
У меня в городе люди катаются на Тойотах и Лексусах, реже на БМВ и Мерседесах, а Аудей почти нет, Дженезисов я видел в своём городе 1 штуку. Камри, Лексусы NX,RX,LX, TLC200, TLC Prado - частые «гости»...
Серьёзные познания в турбо тачках ))) это каких журналов надо начитаться юный техник или в мире животных ))) не понимаешь в технике просто молчи в тряпочку у любого мотора куча плюсов и минусов нет идеала , так же и турбовой мотор имеет плюсы и минусы нет ничего вечного кроме твоей пустой головы
16
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
А брутальную внешность они когда получат?
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Фарид Ширинов
Куча Лексусов в Москве. И в центре постоянно 570 и RX новые ездят. Гораздо больше вижу новых ES на ТТК, чем G30 5 и новых A6, Генезисы есть, но их даже меньше, чем Infiniti и Jaguar, что не удивительно,...
Я описал, что видел там в центре за 4 дня , находясь весь световой день на улице. И особо я обратил внимание на практически полное отсутствие 570-х. И достаточно большое количество MB GLS , хотя тоже их не море. На ТТК не был, мы же про Центр говорим
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
ПАЛАСИО
Дром тактично не показал "морду" новой Сонаты в этой новости
грустный Хенде:)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
6
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Я описал, что видел там в центре за 4 дня , находясь весь световой день на улице. И особо я обратил внимание на практически полное отсутствие 570-х. И достаточно большое количество MB GLS , хотя тоже их не море. На ТТК не был, мы же про Центр говорим
Ну, я в центре бываю редко и на короткий срок, но в близь центра - Кутузовский, Мосфильмовская, Ленинский каждый день и тоже обращаю внимание на поток.
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
kol22
А брутальную внешность они когда получат?
Никогда
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1576
Сергей Вельгельмский
Серьёзные познания в турбо тачках ))) это каких журналов надо начитаться юный техник или в мире животных ))) не понимаешь в технике просто молчи в тряпочку у любого мотора куча плюсов и минусов нет идеала , так же и турбовой мотор имеет плюсы и минусы нет ничего вечного кроме твоей пустой головы
Тойота, Лексус и Мазда - вечные тачки! У тебя пустая голова, а не у меня, потому что только люди с пустыми головами будут отрицать ненадёжность турбинового двигателя!
4
17
Ответить
15067352
Новороссийск
ПАЛАСИО
Дром тактично не показал "морду" новой Сонаты в этой новости
А вам не кажется что это морда Фокуса 1 поколения?

ну и еще раз повторю. Морда авто, как будто ей дали на клыка и заставили проглотить.
2
7
Ответить
PunkBuster
Черский
А у нас на буханке появились передние электростеклоподъемники...
9
1
Ответить
15067352
Новороссийск
А ведь всякие маркетологи Хендэ и КИА мониторят инет и собирают инфу. Ну больше не собирают и требуют удалить комменты о плохих авто этих Марок. Покупаются блохеры и те же электронные издания на продвижение шлака.

Ведь никто же не говорит плохого о Акценте, Матриксе, Маджестис, Грандер, Элантре 1 поколения, тех же Солярисах 1 поколения, Гетц. Перечисленные авто надежны и до сих пор не мучают своих владельцев. В отличии от современных экскриментов что продают. И ведь дальше только хуже.
8
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
я как владелец Хундая скажу что мне эта машина не нравится по дизайну и даже за пол цены бы не взял, но есть Тайоты которые ещё страшней, это я чисто о дизайне, но о качестве, так сейчас все одинаковые, даже Лады сейчас ездят больше 100 тысяч без проблем, а после ста, даже межгалактическое качество ( это конечно японцы ) начинают разваливаться. Нынче на до не на значёк смотреть. а на цену тачки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
17
5
Ответить
Fender
Роуэн Аткинсон
Скатайся в Москву, посмотри, на чем ездят люди, с доходом, как в Европе. Сказать, что ты увидишь : в центре города в потоке средняя распространенная машина - это BMW 5series и Мерседес Е, Аудюх поменьше....
Оказывается светлые мысли и в твою голову приходят! Удивил
3
9
Ответить
Fender
Леха
Сегодня прочитал статью о том, что в Америке снова нашли пикап Тойота -Тундра пробегом больше миллиона км. Это второй авто такого класса с таким пробегом, первыми владельцу подарили новый с с нуля такой...
Потому что для Хёнде это норма, для тойоты - великое событие
15
9
Ответить
Fender
Роуэн Аткинсон
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Я сам был очень удивлен. Но глазам еще верю. Возможно, Лексусы раскупали в других городах, в Сибири.
Все, что за Уралом, всегда будут в роли дононяющих
13
6
Ответить
12063922
OSL
Высказывание "Люди с баблом знают, какие машины лучше" бессмысленно вне контекста. Поясню: Если брать машину новую и обновлять раз в два года, то перечисленные варианты наверное и правда...
По вашему купи старый Лексус и счет в банке вырастет.
9
1
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
У меня в городе люди катаются на Тойотах и Лексусах, реже на БМВ и Мерседесах, а Аудей почти нет, Дженезисов я видел в своём городе 1 штуку. Камри, Лексусы NX,RX,LX, TLC200, TLC Prado - частые «гости»...
Земляк , а как Лексус РХ турбо , 70 процентов покупают .
6
2
Ответить
12063922
314159
В прошлом году в России купили 24 тысячи Лексусов и 1,8 тысячи Дженезисов. Японок в Москве так же много, как и во всей России. Не надо выдавать свои желания за действительность.
Люди знают и покупают, а вот троллей на дроме слишком много развелось.
Верно Ветер , у нас в Казашке Тойота (Лексус) рулят, по продажам рядом не кто не стоит.,
4
5
Ответить
zlodeyhe
главное - чувственную
1
 
Ответить
12063922
фураке
Торопись на свалках немецкага халифата скопилось множество Экологичных и экономичных ваговских дизелей, не бито, не крашено, что немцу плохо, то россейскому западенцу именины сердца. Заодно зайди на профильные сайты в рф, подбери бу запчастей.
Фураке ты хоть почитай , что на дроме люди пишут , какие ТД на свалках , как каталась Европа ТД так и продолжает ,
2
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Диски на концепте зачётные)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
 
Ответить
фураке
Чита
314159
У него осел без шилдика? Обычно, вот так делают.
Это живой осел с шильдиком, а осел паласа мертвый, поэтому без шильдика и стоит в разборе, самое ходовое это уши (у ослов электроника привода ушей так себе, поэтому на разборках нарасхват).
1
1
Ответить
фураке
Чита
Роуэн Аткинсон
Немцев это особо не напрягает, к 2030году они полностью выведут из эксплуатации дизеля. Там сейчас все на электру направлено. А дизеля у них суперовые, до сих пор Мерседесы и Маны по нашей дыре ездят, 1984года выпускса!
Точно, бмв подсуетилось с гибридными тойотовскими технологиями. Посмотрим что мерин изобразит, наверное как с пикапом на поклон к ниссану пойдет.
3
3
Ответить
фураке
Чита
12063922
Фураке ты хоть почитай , что на дроме люди пишут , какие ТД на свалках , как каталась Европа ТД так и продолжает ,
На, ешь, не о***пайся, новость за февраль этого года:
Дизельный скандал привел к тому, что в Германии автосвалки переполнены еще свежими автомобилями, двигатели которых, увы, недотягивают до норм Евро-5. Начальник одной из автосвалок Мустафа сетует: ежедневно в его хозяйство прибывает до 40 вполне свежих машин, им еще ездить и ездить! В крайнем случае их можно было бы продать в другие страны, а он вынужден пускать их под пресс. Немецкие граждане не могут продать свои машины с дизельными двигателями и вынуждены от них отказываться, чтобы получить скидку на покупку нового авто. Большинство транспортных средств на свалке в хорошем состоянии, много и таких, которым нет еще и десяти лет. Audi, BMW, Volkswagen… У Мустафы работа кипит, он говорит, что такая же ситуация на всех автосвалках в стране. Ну что ж, многие крупные города Германии уже ограничили передвижение на дизельных автомобилях, на подходе еще несколько городов, а значит работы у Мустафы прибавится!

В защиту немецких властей стоит сказать, что в законопроекте речь шла только о старых машинах, которые не соответствуют современному стандарту. Однако педантичные жители стали избавляться даже от новых машин, которым, казалось бы, в ближайшие годы ничего не угрожает. Дело в том, что за утилизацию дизельных вариантов машин в связи со сложившейся ситуацией государство раздает субсидии на покупку новых и готова возместить некоторые финансовые потери. В страхе остаться «с носом» немцы готовы уже сейчас расстаться со своими авто. Это стало причиной невероятной заполненности автомобильных свалок. Недавно стало известно, что в сток попадает рекордное количество машин и есть вероятность перебоя в работе.

Торопись, покупай живопись.
4
4
Ответить
DenisS
Москва
Паджеро - Легенда!
Новая Соната страшная. Сейчас меня заплюют кореялюбы.
Верите нет, но я считаю новую Элантру убожеством. Моя контора сотрудничает с Рольфом, так вот там говорят что элки расходятся только в путь, причём, сами рольфовцы крестятся))) думали все, продаж не будет, а они прут))
5
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
DenisS
Верите нет, но я считаю новую Элантру убожеством. Моя контора сотрудничает с Рольфом, так вот там говорят что элки расходятся только в путь, причём, сами рольфовцы крестятся))) думали все, продаж не будет, а они прут))
странно, так как С класс вообще практически труп в России
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
12063922
Земляк , а как Лексус РХ турбо , 70 процентов покупают .
Турбина на японцах - надёжная вещь, в отличии от корейских и немецких турбин!
6
15
Ответить
OSL
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1451
12063922
По вашему купи старый Лексус и счет в банке вырастет.
Счет в любом случае уменьшится, вопрос только на сколько.
Toyota Carina AT171 4A-F
Toyota Camry ACV40 2AZ-FE
1
1
Ответить
Евгений
Пеледуй
Паджеро - Легенда!
Гранта - вообще не автомобиль, а не пойми что. Какой-то гомункул.
Гранта лучше чем соната. Во первых — наша, а значит р. места есть, во вторых по 600 тысяч ходит без капиталки в такси в отличии от ж4кд — 60 Ты с. км. В третьих цена в 3 раза меньше.
2
6
Ответить
Евгений
Пеледуй
Леха
Сегодня прочитал статью о том, что в Америке снова нашли пикап Тойота -Тундра пробегом больше миллиона км. Это второй авто такого класса с таким пробегом, первыми владельцу подарили новый с с нуля такой...
Это старые были хендай с чугунным движком, у меня новый был спортедж из серии тетта 2 — 60 т. км. И расточка требуется.
1
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Паджеро - Легенда!
Я думаю, что корейские спортивные автомобили будут во 1, ускоглазые и с огромной решёткой во всю морду, задница будет с тоненькими задними фонарями, во 2. С задирами, куда без них в корейском автомобили и в 3, цена будет 5-7 миллионов рублей
задирами их наградила Митсу, если что
4
3
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Паджеро - Легенда!
Что красивее?
Новая Мазда 6 +
Новая Соната -
почему вместо Мазды легенду не вписал?
3
3
Ответить
zogar-zag
Relanium21
Корейцы всё никак не могут найти своё лицо
Зато и потерять его не могут :-)
5
 
Ответить
zogar-zag
9274478
Дром, давай статьи про велосипеды, они россиянам более доступны....
Знаешь, велосипеды сейчас тоже разные бывают, видал на днях велик за 900 с лишним ТЫСЯЧ рублей, причем серийный, а не кастом какой-нибудь.
4
 
Ответить
zogar-zag
В заголовке "чувственная внешность", а в тексте "чувствительная", где правда брат?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1576
Hummy
почему вместо Мазды легенду не вписал?
Я сравнивал седаны Д класса! Соната - это конкурент Мазда 6, а Паджеро - рамный внедорожник! Было бы некорректно сравнивать мою, как ты выразился, Легенду с обычным седаном-Сонатой.
1
1
Ответить
DenisS
Москва
7460540
странно, так как С класс вообще практически труп в России
Ну сиды и сераты норм продаются пока
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
15067352
А ведь всякие маркетологи Хендэ и КИА мониторят инет и собирают инфу. Ну больше не собирают и требуют удалить комменты о плохих авто этих Марок. Покупаются блохеры и те же электронные издания на продвижение...
Они вам еще и минусы ставят.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Hummy
задирами их наградила Митсу, если что
Ничего подобного.
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
mabi63
15067352
а как там может быть свое, когда они принадлежать всем и Форд, и Мазда, и Тойо и Бош и Сименс.
Точно так же, как и у Тойоты, у которой львиная доля автомобилей, по которой до сих пор все обос-с-ы-в-аются кипятком, проектировалась ни-кем иным, как итальянцами. Giugiaro если быть точным. Или вы до сих пор уверены, что, Carrozeria например, это истино японское название? )))) Все мировые автопроизводители либо начинали тырить у соседа, как это сделали японцы, в своё время, и делают китайцы до сих пор, либо покупали, как это делают сейчас корейцы. Корейцы, кстати, очень сильно подвинули японцев во-всём мире. Это видно невооружённым взглядом.
3
1
Ответить
mabi63
Паджеро - Легенда!
Новая Соната страшная. Сейчас меня заплюют кореялюбы.
Я не кореялюб, я всю жизнь пользую японцев, но большего шока, чем при виде нового Приуса, я не испытывал. Это просто какой-то лютый пи-----ец! Соната, в сравнении с ним - идеал красоты.
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
mabi63
Точно так же, как и у Тойоты, у которой львиная доля автомобилей, по которой до сих пор все обос-с-ы-в-аются кипятком, проектировалась ни-кем иным, как итальянцами. Giugiaro если быть точным. Или вы до...
для пары моделей дизайн делали итальянские ателье, это так
но какое отношение это имеет к проектированию?
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
В прошлом году в России купили 24 тысячи Лексусов и 1,8 тысячи Дженезисов. Японок в Москве так же много, как и во всей России. Не надо выдавать свои желания за действительность.
Люди знают и покупают, а вот троллей на дроме слишком много развелось.
По итогам 3 месяцев нынешнего года первое место по продажам среди премиальных брендов держит BMW. За это время жители россияне приобрели 9685 новых автомобилей BMW – на 22% больше, чем в январе-марте 2018 г. Прежний лидер – Mercedes-Benz – занял второе место в топе продаж с результатом 8936 проданных легковых автомобилей (+5%). Третьим, с большим отрывом, стал Lexus с результатом 3938 шт., что на 21% меньше показателей аналогичного периода прошлого года.

Далее следуют Audi (3363 шт.; +2%), Land Rover (2132 шт.; -2%), Volvo (1616 шт.; +72%) и Infiniti (1278 шт.; +9%). А теперь сложи весь немецкий премиум и посмотри на цифры в сравнении с продажами Лексус. Тем более что у БМВ только увеличиться отрыв а у Лексус падение.
 
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
zeleke
По итогам 3 месяцев нынешнего года первое место по продажам среди премиальных брендов держит BMW. За это время жители россияне приобрели 9685 новых автомобилей BMW – на 22% больше, чем в январе-марте...
почему интересно ауди так мало
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
7460540
почему интересно ауди так мало
Дорогие на фоне конкурентов. Хотя у меня есть два товарища , один q 5 Купил за 3.2 другой А 5 за дорого ( цену не помню)
 
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Паджеро - Легенда!
Я думаю, что корейские спортивные автомобили будут во 1, ускоглазые и с огромной решёткой во всю морду, задница будет с тоненькими задними фонарями, во 2. С задирами, куда без них в корейском автомобили и в 3, цена будет 5-7 миллионов рублей
Без задиров они уже не делают...В любую комплектацию задиры включены, иначе они будут ездить по 500тыс км, а этого никак нельзя допустить корейцам... 100-150тыс км и в утиль, иди за следующим задиром...
Круговорот мусора в природе...
2
1
Ответить
mabi63
7460540
для пары моделей дизайн делали итальянские ателье, это так
но какое отношение это имеет к проектированию?
Пара моделей???))))) Вам перечислить эту пару? Да там весь модельный ряд. Мы сейчас говорим о собственном лице, не так ли? А разве дизайн не есть поиск собственного лица?
2
1
Ответить
mabi63
7460540
для пары моделей дизайн делали итальянские ателье, это так
но какое отношение это имеет к проектированию?
Итальянцы спроектировали дизайн авто. Пусть это будет называться так, если так понятнее. Дизайнеры, помимо того, что рисуют дизайн, проектируют весь кузов, основываясь на своём видении. А японцы плясали уже от этого, втыкая туда необходимые агрегаты.
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
mabi63
Пара моделей???))))) Вам перечислить эту пару? Да там весь модельный ряд. Мы сейчас говорим о собственном лице, не так ли? А разве дизайн не есть поиск собственного лица?
мы говорим о том, что проектирование и рисование разные вещи, дизайн не более чем дизайн
 
 
Ответить
15067352
Новороссийск
mabi63
Точно так же, как и у Тойоты, у которой львиная доля автомобилей, по которой до сих пор все обос-с-ы-в-аются кипятком, проектировалась ни-кем иным, как итальянцами. Giugiaro если быть точным. Или вы до...
я вот знаю на 146% ВСЕ дизельные моторы Тойоты это британские фирмы Перкинс. Проектирование и помощь в запуске линий. Тойота не особо прячется. Модели авто вообще продвигали им GM.
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
15067352
я вот знаю на 146% ВСЕ дизельные моторы Тойоты это британские фирмы Перкинс. Проектирование и помощь в запуске линий. Тойота не особо прячется. Модели авто вообще продвигали им GM.
а я знаю на 246% что любой авто делают сотни, а то и тысячи разных подрядчиков
 
 
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
Турбина на японцах - надёжная вещь, в отличии от корейских и немецких турбин!
Опиши на каких немцах у вас турбины не надёжные были .
2
 
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
Турбина на японцах - надёжная вещь, в отличии от корейских и немецких турбин!
Земляк , я 200-х авто из Европы гонял , скажу тебе б.у. оно и в Африке б.у..После немецких автобанов и япы, и немцы все сыпаться начинают примерно одинаково . Заблуждаешься ты землячок.
1
 
Ответить
12063922
фураке
На, ешь, не о***пайся, новость за февраль этого года: Дизельный скандал привел к тому, что в Германии автосвалки переполнены еще свежими автомобилями, двигатели которых, увы, недотягивают до норм Евро-5....
Я вам про Фому, вы про Ерему . Я про новые авто имел ввиду, что в каждой линейке авто БМВ , Ваг, Мерс, присутствует несколько ТД моторов , никто пока не отказывается от ТД. Про б,у, авто ТД ,хохлы радуются у них таможня копеечная.
1
 
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
7460540
почему интересно ауди так мало
Потому что на БМВ перед сменой поколений были дикие скидки (БМВ 3 в базе очень 2018 можно было за 1.6 млн взять), щас Бэха кузова поменяли - очередь Ауди много продавть настала, потом Мерс будет, и так по очереди у них из покон веков)))
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
1
 
Ответить
mabi63
7460540
мы говорим о том, что проектирование и рисование разные вещи, дизайн не более чем дизайн
Не пойму, о чём мы спорим. Любое проектирование начинается с рисунка. От того, как машина выглядит снаружи, будет зависеть то , как она выглядит внутри. Мне кажется это вполне очевидные вещи. Это две стороны одной медали.
 
 
Ответить