Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Hyundai показал первое изображение новой Элантры

Hyundai показал первое изображение новой Элантры

19 Августа 2015 | 13565 просмотров
О технической составляющей известно, что на рынках США и Южной Кореи машина будет предлагаться с 1,6-литровым турбомотором T-GDi мощностью 175 л.с. Агрегат работает в паре с семиступенчатым «роботом».
О технической составляющей известно, что на рынках США и Южной Кореи машина будет предлагаться с 1,6-литровым турбомотором T-GDi мощностью 175 л.с. Агрегат работает в паре с семиступенчатым «роботом».

Компания Hyundai опубликовала первый тизер седана Elantra нового поколения.

На изображении видно, что машина получит оформление передней части в соответствии с текущей дизайнерской концепцией бренда — центральным элементом будет массивная шестиугольная решетка радиатора. Кузов Элантры на 53% состоит из высокопрочной стали и обладает коэффициентом аэродинамического сопротивления, равным 0,27.

О технической составляющей известно, что на рынках США и Южной Кореи машина будет предлагаться с 1,6-литровым турбомотором T-GDi мощностью 175 л.с. Агрегат работает в паре с семиступенчатым «роботом». Расход топлива на трассе составит около 5,4 литра на «сотню».

Ожидается, что седан оснастят мультимедийной системой с восьмидюймовым дисплеем и поддержкой платформ Android Auto и Apple Car Play. Кроме того, машина получит обширный список систем активной безопасности и электронных помощников, например, систему предотвращения ДТП и устройство обнаружения других автомобилей при движении задним ходом.

Премьера американской версии Hyundai Elantra должна состояться в ноябре в Лос-Анджелесе, но корейское исполнение модели под названием Avante покажут раньше.

 

Комментарии

  
California
Сообщений: 331
Для тех, кому официального тизера мало
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
252
9
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Опять эти роботы пихают...скоро кроме мазды не останется ни у кого гидротрансформаторов.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
55
49
Ответить
IlyaR
Санкт-Петербург
Хундяу все лучше и лучше!
90
41
Ответить
    
Сообщений: 1852
чтото под форд мондео гонят у нас авто теперь
легушачью эту морду)))))))))
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
91
13
Ответить
    
Сообщений: 1852
sergey22rus:
Опять эти роботы пихают...скоро кроме мазды не останется ни у кого гидротрансформаторов.
да лучше бы акпп и двигатель от старой тойоты карины 1993 г запихали,марк-2 квелис, и т.д

и дешево и надежнее было бы
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
35
79
Ответить
   
ВладиEast
Сообщений: 19749
джедай и ещо робот. аццкая смесь
куплю контрольный пакет акций ммм
47
15
Ответить
    
Сообщений: 1852
карандашом я мог и получше нарисовать тизер,по информативнее и повеселее

и хуже тоже мог бы нарисовать...
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
10
25
Ответить
  
Сообщений: 11289
красивая будет.
не то что лады
35
40
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
IlyaR:
Хундяу все лучше и лучше!
все краше и краше ))))
19
20
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Крысеныш:
да лучше бы акпп и двигатель от старой тойоты карины 1993 г запихали,марк-2 квелис, и т.д
и дешево и надежнее было бы
крыс самому то несмешно , еще и кузов распил к чему тут все привычные))))))))))))))))
42
5
Ответить
 
Сообщений: 4795
супир дизаин, да еще 5 лет гарантии. тут не только тойета, но и лексус сольется
53
71
Ответить
   
Сообщений: 793
Молодцы корейцы! Показали тизер и через полгода - нате вам машину. Не то что ВАЗ, который кормит картинками с Вестой уже два года.
77
14
Ответить
  
Сообщений: 13256
Смесь БМВ 3-й серии и Форд Мондео
Продам уши от мертвого осла.
23
10
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Дромовод:
Молодцы корейцы! Показали тизер и через полгода - нате вам машину. Не то что ВАЗ, который кормит картинками с Вестой уже два года.
И столько же с ХРЭЙем
Шашлык без водки едят только собаки!!!
26
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
вылитая веста... а вы вазовцы ещё дольше резину тяните
Кто не матерится - тот не работает!
15
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Стильная машинка получилась..
24
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Ни чего лишнего..
16
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Мондео какая-то, только стремнее. Ничего интересного, хотя что может быть интересного у корейских авто.
26
45
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
турбодизель 1.6 с роботом... не спс
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
13
13
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
ща придет "шнурок" и откомментируется о том что немцы лучше а остальное ваще не машины)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
17
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Корейцы на перед пошли страшные...
19
20
Ответить
  
Сообщений: 14490
Очередная корейская помойка. Видели тут одну недавно... )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
22
44
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дромовод:
Молодцы корейцы! Показали тизер и через полгода - нате вам машину. Не то что ВАЗ, который кормит картинками с Вестой уже два года.
Вы явно не видите разницы между запуском новой модели авто и доработкой существующей.
Toyota Carina GT
14
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Kroshig:
вылитая веста... а вы вазовцы ещё дольше резину тяните
Совсем не похоже.
Toyota Carina GT
5
 
Ответить
Крысеныш:
да лучше бы акпп и двигатель от старой тойоты карины 1993 г запихали,марк-2 квелис, и т.д
и дешево и надежнее было бы
А еще сразу бы продавали немного мятыми, со сколами и обязательно часть деталей с разборки. ....
34
2
Ответить
Дромовод:
Молодцы корейцы! Показали тизер и через полгода - нате вам машину. Не то что ВАЗ, который кормит картинками с Вестой уже два года.
Т.е. тот факт, что два года говорилось про запуск в начало осени 2015 вы видимо не слышали, не видели, не читали.

Это у вас специально вышло или чем-то мозговым болеете ????
11
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 642
Дромовод:
Молодцы корейцы! Показали тизер и через полгода - нате вам машину. Не то что ВАЗ, который кормит картинками с Вестой уже два года.
Да это не только ВАЗ. Это мы с вами. Вы, я, соседи наши, да и все вокруг. Очень медленно работаем. Долго раскачиваемся. В любой сфере деятельности.
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!
23
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Угу:
Да это не только ВАЗ. Это мы с вами. Вы, я, соседи наши, да и все вокруг. Очень медленно работаем. Долго раскачиваемся. В любой сфере деятельности.
Это не при чем - все идет по плану. Просто некоторые про ориентировочное время выпуска Весты не слышали )))
Toyota Carina GT
8
3
Ответить
Насколько я понмаю, но Elantra это всегда был гольф класс авто. И глядя на то, что получается мне кажется это уже совсем не гольф-класс.
4
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Корейцы немцев за пояс затыкают
Мой отзыв: Volvo S80 2006
19
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
sergey22rus:
Опять эти роботы пихают...скоро кроме мазды не останется ни у кого гидротрансформаторов.
И хорошо, ибо как показывает действительность - это самый перспективный вид трансмиссии. Скоро и до японцев это дойдет, чуть позже, как обычно)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
18
17
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
panzergto:
супир дизаин, да еще 5 лет гарантии. тут не только тойета, но и лексус сольется
Злишь!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
9
6
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Kroshig:
вылитая веста... а вы вазовцы ещё дольше резину тяните
Веста?
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
знакомый всем форд мондео для американского рынка, долго не думали, слизали и готово, народ проглотит и этот бред
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
16
11
Ответить
    
Где-то здесь
Сообщений: 1548
Крысеныш:
да лучше бы акпп и двигатель от старой тойоты карины 1993 г запихали,марк-2 квелис, и т.д
и дешево и надежнее было бы
откуда ты такой говорливый? все ты знаешь?
2
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
Жалко только что в РФ будет конский ценник и наверняка древние движки.
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1852
Рональд 76:
откуда ты такой говорливый? все ты знаешь?
из суровой сибири
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
Шильд убери - и вот он новый Ford Mondeo
MAZDA Familia, BG, 1992г.
12
9
Ответить
   
Хабаровск-Краснодар
Сообщений: 647
Нормальная такая консервная банка
Приус
4
11
Ответить
Евгений
Омск
Она шикарна
9
16
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Alex1234567:
Очередная корейская помойка. Видели тут одну недавно... )))
Новая современная Элантра на гарантии с мощным двигателем и не пропёрженным салоном помойка, а вот Ваша 20 летняя каринка прям верх мечатаний, ога.
Здесь может быть Ваша реклама
22
9
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
426hemi:
Для тех, кому официального тизера мало
Так то Хёндэ пораньшее себе эту решётку прилепило...
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
8
5
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
А вообще Элантра это что за модель? Аванте наверно... А то Элантру в Корее лет 10 не выпускают.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
2
10
Ответить
  
Сообщений: 437
Дзайбоцу:
джедай и ещо робот. аццкая смесь
Ой да ладно трендеть. Второго джедая юзаю. (сейчас аванта МД) доволен как слон.

Двоякое впечатление от обновлённого аппарата. Ну всяко лучше чем новый спортейдж.
7 гв.ВДД
9
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
pr0phe4d:
И хорошо, ибо как показывает действительность - это самый перспективный вид трансмиссии. Скоро и до японцев это дойдет, чуть позже, как обычно)
Да. Также как и надёжность немчуры скоро дойдёт до уровня корейцев, чуть позже, как обычно)
Шашлык без водки едят только собаки!!!
9
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
panzergto:
супир дизаин, да еще 5 лет гарантии. тут не только тойета, но и лексус сольется
Нет, Лексус с Тойотой начнет сливать тогда, когда Вы без ошибок писать начнете. Значит еще не скоро))
13
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
panzergto:
супир дизаин, да еще 5 лет гарантии. тут не только тойета, но и лексус сольется
По дизайну и опциям корейцы давят рынок уже давно, и ухмылок ни у кого давно нет, но 5 лет гарантии там с существенными оговорками (почитайте мелкий шрифт у дилера)))) и салоны пока уступают лидерам но когда все подтянут подтянется и цена, за корейцев уже готовы платить приличные деньги прогресс за 10 лет впечатляющий.
11
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
sergey22rus:
Да. Также как и надёжность немчуры скоро дойдёт до уровня корейцев, чуть позже, как обычно)
Согласен, корейцы неплохо подтягиваются в этом плане. Японцев уже догнали.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
13
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
pr0phe4d:
Согласен, корейцы неплохо подтягиваются в этом плане. Японцев уже догнали.
Пожалуй соглашусь. Но если корейцы догнали японцев, то немцам ещё дальше до корейцев.
Шашлык без водки едят только собаки!!!
12
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
GReeNbI4:
Новая современная Элантра на гарантии с мощным двигателем и не пропёрженным салоном помойка, а вот Ваша 20 летняя каринка прям верх мечатаний, ога.
На Каринке зато не стыдно ездить, в отличие от китайских и корейских повозок, неважно новые они или нет.
Toyota Carina GT
5
26
Ответить
  
Сообщений: 14490
sergey22rus:
Пожалуй соглашусь. Но если корейцы догнали японцев, то немцам ещё дальше до корейцев.
Вы первый Туарег когда-то покупали с большим пробегом за копейки? )))
Toyota Carina GT
4
1
Ответить
вв
Бийск
Alex1234567:
На Каринке зато не стыдно ездить, в отличие от китайских и корейских повозок, неважно новые они или нет.
Ну да на каринке 90 годов за 200т.р. не стыдно, а на новом машине за 1мл.р. стыдно. БРЕД !
19
5
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Alex1234567:
На Каринке зато не стыдно ездить, в отличие от китайских и корейских повозок, неважно новые они или нет.
Корейцев поливают омном в 99 % случаев те, чаще даже в живую их не видел (не говоря про сидел в салоне и тем более владел). Аналогичная ситуация и с российской сборкой - хаят все только прулеводы.
Если Вы считаете, что она стоит слишком дорого и у Вас не хватает на другое авто не значит, что все другие авто отстой
Здесь может быть Ваша реклама
15
10
Ответить
     
Минусинск
Сообщений: 111
426hemi:
Для тех, кому официального тизера мало
Стрёмный какой то, грузно выглядит
8
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Alex1234567:
Вы первый Туарег когда-то покупали с большим пробегом за копейки? )))
Свят-свят....да не приведи господь. Что я Вам плохого то сделал?)))))
Шашлык без водки едят только собаки!!!
4
2
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Крысеныш:
чтото под форд мондео гонят у нас авто теперь
легушачью эту морду)))))))))
А мондео под астон мартин...
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
3
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
Очередная ширпотребная шляпа. Когда уже фары и задние фонари в одну деталь растянут
7
10
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Что бы не делали корейцы, получится всё равно Акцент. Только вместо металла фольга, много диодов и немощный движок. А теперь ещё и робот. Уффф. В топку.
Wir leben Autos.
8
14
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Крысеныш:
чтото под форд мондео гонят у нас авто теперь
легушачью эту морду)))))))))
Все на что то похоже, на одной планете живем. Вам крепич с колесами сделай, будете недовольны, что на кирпич кирпич похож.
2
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Ниче такая
4
4
Ответить
Lucky_HM
Ханты-Мансийск
Alex1234567:
Вы явно не видите разницы между запуском новой модели авто и доработкой существующей.
Lada Vesta построена на абсолютно новой платформе, разработанной на АВТОВАЗе. Ее разработали российские инженеры при участии коллег из Renault-Nissan. Главный архитектор проекта Вадим Евдокименко говорит, что проект "Весты" является развитием "проекта Lada C", существовавшем на АВТОВАЗе в середине "нулевых". "Тележку" и кузов доработали под новые требования, часть элементов упростили и облегчили, часть - наоборот, усилили.

"Проект "Весты" является развитием "проекта Lada C", существовавшем на АВТОВАЗе в середине "нулевых". НУЛЕВЫХ, Карл!!!
2
4
Ответить
     
Хмельницкий
Сообщений: 89
эти хундаи обновляют каждый год, а толку с этого не особо много. и их дизайн очень быстро приедается и устаревает.
3
5
Ответить
 
Сообщений: 202
Корейцы молодцы, дизайн их авто выходит на первые места.
7
4
Ответить
123
Краснодар
Дзайбоцу:
джедай и ещо робот. аццкая смесь
получается джедай на роботе
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
dmitrievilya:
А мондео под астон мартин...
да.. похоже кстати

хотели фордвцы подарить нам дизайн с авто в стоимостью несколько лямов

а получили тапками порой..

неблагодарныый я...
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
 
Ответить
    
Васька
Сообщений: 1139
Не правильно сравнивать корейцев со "старыми" гигантами...таейтами, мерсами и др. Если только на секунду хотя бы вспомнить что 15 лет назад они из себя представляли в автопроме....то прогресс поражает. Сотни тысяч автомобилей катают по дорогам, продажи в топе...Хендай кто бы что не говорил, но своей ценой и заявленными потребительским характеристикам автомобилей полностью оправдывает ожидания владельцев.

А элантра хороша )
Ab altero expectes, alteri quod feceris.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 793
Alex1234567:
Вы явно не видите разницы между запуском новой модели авто и доработкой существующей.
Ну-ну. Вы, наверное, с автоВАЗа
 
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Николай Семенов:
Т.е. тот факт, что два года говорилось про запуск в начало осени 2015 вы видимо не слышали, не видели, не читали.
Это у вас специально вышло или чем-то мозговым болеете ????
В начале осени, ага)))
 
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
GReeNbI4:
Новая современная Элантра на гарантии с мощным двигателем и не пропёрженным салоном помойка, а вот Ваша 20 летняя каринка прям верх мечатаний, ога.
Ты чтоооо, она же "ликвиднее!" Это же самый главный аргумент) Не важно, как ты будешь ездить и как с ней плюхаться, главное, как ты ее потом продавать будешь.

Только отчаянный будет сейчас из десятых рук брать 20-летнее ведрышко.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
3
1
Ответить
   
Сообщений: 753
Диайн хорош, но как говорится- не все золото, что блестит.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дромовод:
Ну-ну. Вы, наверное, с автоВАЗа
Да, вы правы. Я с дальневосточного филиала отдела агитации и пропаганды ОАО "АвтоВАЗ" )))
Чтобы вы понимали - Митсубиси не может выпустить обновленную модель Лансера, а ВАЗ готовит к запуску несколько новых моделей машин. Поэтому не надо про наш заводик плохо думать )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
GReeNbI4:
Корейцев поливают омном в 99 % случаев те, чаще даже в живую их не видел (не говоря про сидел в салоне и тем более владел). Аналогичная ситуация и с российской сборкой - хаят все только прулеводы.
Если Вы считаете, что она стоит слишком дорого и у Вас не хватает на другое авто не значит, что все другие авто отстой
Мой ответ модератор почему-то удалил.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
Игорь
Нижний Новгород
426hemi:
Для тех, кому официального тизера мало
На тизере и на фото изображены разные автомобили!
1
 
Ответить