Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рестомод на базе Hummer H1: 6,6-литровый дизель развивает почти 1400 Нм крутящего момента

Рестомод на базе Hummer H1: 6,6-литровый дизель развивает почти 1400 Нм крутящего момента

25 Октября 2018 | 13474 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
984 (90%)
115 (10%)

Детройтская компания Mil-Spec, которая обратила на себя внимание проектом «трекового» Hummer, представила нечто более консервативное на базе той же модели.

Рестомод-проект (рестомоддинг — реставрация с вкраплениями более современных решений по технике) получил простое и понятное обозначение 004, указывающее на порядковый номер в списке работ Mil-Spec. За основу взят четырехдверный пикап Hummer первого поколения, окрашенный в пустынный камуфляж и дополненный центральной секцией крыши из авиационного алюминия.

Под капотом находится доработанный инженерами Mil-Spec 6,6-литровый дизель, отдача которого составляет 500 л.с. и 1355 Нм. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Allison 1000. Снаружи установлены силовые бамперы, трубчатые защитные каркасы, балка с LED-освещением и лебедка Warn.

Салон обтянут кожей. Внедорожник получил аудиосистему JL C5, электростеклоподъемники на всех дверях, улучшенную систему отопления и вентиляции. Цена автомобиля — $250 тысяч. 

 
 
 
 

Комментарии

    
MidUral
Сообщений: 1476
100% лайков о_О?
26
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
АКПП впечатляет: переварить такой момент.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
86
5
Ответить
Энрик Лоо
Ооо, вот это деду нада, мне сегодня исполнилось 54 года, сегодня юбилей и этот пожилой хаммер будет очень кстати.
54
7
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
вообще не заморочились с
чистотой выхлопа, судя по фото.
26
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Уничтожитель резины)) Ну и дура😆😆😆 момента в 3 раза больше, чем лошадей
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
36
1
Ответить
   
СФО
Сообщений: 579
брутальность
10
2
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Добавьте название дизеля Duramax. обалденный дизель,
26
5
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Энрик Лоо
Ооо, вот это деду нада, мне сегодня исполнилось 54 года, сегодня юбилей и этот пожилой хаммер будет очень кстати.
Моей маме сегодня 57, а дяде должно было быть 60
 
29
Ответить
     
Сообщений: 2448
За трактором будет оооооооооооооййй как далеко идти когда эта штука застрянет.
42
5
Ответить
  
Сообщений: 394
Свечи и форсунки неисправные менять на нём будет ой как весело будет..
6
18
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Отшпаклёван декоративной штукатуркой. Я рад за них.
8
18
Ответить
zogar-zag
Люк для пулеметчика почему убрали?
14
2
Ответить
zogar-zag
Вот что всегда нравилось у хаммера так это геометрическая проходимость, никаких дурацких свесов.
38
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Дяденька из Новосиба
АКПП впечатляет: переварить такой момент.
От грузовика
18
1
Ответить
Bradd
Это вам не детские машинки прудиков и крузиков
23
15
Ответить
     
Сообщений: 2681
Эйр бэг нету, или они там не нужны))))))
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
21
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Салон шикарный! :)))
10
7
Ответить
у меня такой есть.
5
15
Ответить
    
Сообщений: 1078
Роуэн Аткинсон
Уничтожитель резины)) Ну и дура😆😆😆 момента в 3 раза больше, чем лошадей
Уничтожитель резины. Уничтожитель топлива. Уничтожитель воздуха. Уничтожитель всего.
Просто уничтожитель.
Назовите его "Терминатор".
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
31
2
Ответить
Сергей
Челябинск
а Арнольлд, такой уже купил?
18
 
Ответить
 
Сообщений: 150
Энрик Лоо
Ооо, вот это деду нада, мне сегодня исполнилось 54 года, сегодня юбилей и этот пожилой хаммер будет очень кстати.
деду нраица? а палинка против не будет?
3
 
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Старею что-ли или умнею, хз...

Вот хочется сказать ВАУ, а по глазам бъет несоответствие колес и колесных арок, что на практике означает минимальные хода подвески без трения резины об элементы кузова, только для асфальта что ли авто?

Запаска - это ж каким Гераклом нужно быть чтобы ее, такую здоровую, на такую верхотуру закидывать/снимать, мезанизма подъема/спуска чегой-то не видать однако.

Решетки системы вентиляции, вроде от F-150, ну да не важно, а чего их только 2 на панели, по центру, при таком широченном салоне, неужели достаточно?

Реклама, рекламой голимая по-моему... вот когда JEEP рекламируют, так там уровень проработки машин впечатляет, а тут очень похоже на спасательный Ниссан Титан на который прилепили кузов от прицепа кемпера, статья о нем, здесь на Дроме, публиковалась - залипуха, маркетинг, как он есть.
29
9
Ответить
  
Сообщений: 13302
А кто-нибудь подумал, как снять запаску и поменять колесо??
Продам уши от мертвого осла.
14
1
Ответить
Энрик Лоо
gladpwnz
деду нраица? а палинка против не будет?
Палинка тупа уснула от движения моего пожилого коршуна. Извинись.
7
4
Ответить
7579976
Тюмень
А куда столько момента?? Он же не на гусеницах....
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
slave_hard
Свечи и форсунки неисправные менять на нём будет ой как весело будет..
Ну да за такие деньги хозяин сего корча сам полезет менять форсунки, а свечей там нет это дизель.
6
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
Энрик Лоо
Ооо, вот это деду нада, мне сегодня исполнилось 54 года, сегодня юбилей и этот пожилой хаммер будет очень кстати.
Разве что у вас доход позволит содержать это творение...
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Дороговато для него..
1
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Купил бы такой, будь я владельцем сети АЗС.
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1005
Эка невидаль,видел и Хаммер Н2 с установленным на нём двиглом от ниссана сафари ТД 42,этот дизель прекрасен и Хаммер с ним кушает 12 л на сотню,ездил сам на шевралете субурбан 1996 г с дизелем 6,5( это и есть двигатель от военного Хаммера) машина была 1996 года вся в бархате бордового цвета,колёса ставили от бычка кировскую так как другие не держали ,ел 15 литров любой саляры,даже сейчас если найду такого донора сразу куплю,чтобы содрать движок и коробку,для последующей установки на Хаммера н2,езжу пятый год дизеле 4,2 ТЛК100,да хорош ,да прост,роторные ТНВД делаю сам,сам и перебрал его,но нет того чувства что в сабурбане и Хаммер,чего то все таки не хватает,кто ездит на легковых машинах и кроссоверах этого не поймёт,как им не доказывал,не поймут и некоторые почему я езжу на Камаз Мастере,понимают только когда говорю ,что он приносит 100 т.р в месяц,а его Лебедка зимойи 3-6 т.р за одну ее размотку
6
8
Ответить
pivot
Ну да за такие деньги хозяин сего корча сам полезет менять форсунки, а свечей там нет это дизель.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
 
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Vlasi
Эка невидаль,видел и Хаммер Н2 с установленным на нём двиглом от ниссана сафари ТД 42,этот дизель прекрасен и Хаммер с ним кушает 12 л на сотню,ездил сам на шевралете субурбан 1996 г с дизелем 6,5( это...
о чем твое сообщение? 3 раза прочитал и ниче не понял
17
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Vlasi
Эка невидаль,видел и Хаммер Н2 с установленным на нём двиглом от ниссана сафари ТД 42,этот дизель прекрасен и Хаммер с ним кушает 12 л на сотню,ездил сам на шевралете субурбан 1996 г с дизелем 6,5( это...
а. ну понял.
нашел твой коммент про "гадкую Америку" и все встало на свои места.
жертва 1-го канала.
9
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Здоровенный там какой тоннель между сиденьями...
Можно прям поляну накрыть и бухать по-царски...)))
11
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Нужно возродить всю линейку моделей Хаммер в обновленном виде, альтернативы им на автомобильном рынке нет, а спрос есть, пусть и не такой как на "обмылки". Можно гибрид установить.
3
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
крутой хаммер, жаль что он уже ушедшая эпоха
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Этого хаммера на бездорожье надо, а не по асфальту юзать!
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Даниял Исин
Старею что-ли или умнею, хз... Вот хочется сказать ВАУ, а по глазам бъет несоответствие колес и колесных арок, что на практике означает минимальные хода подвески без трения резины об элементы кузова,...
Решетки вентиляции от 250-го восьмого модельного года.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
pivot
Ну да за такие деньги хозяин сего корча сам полезет менять форсунки, а свечей там нет это дизель.
Свечи накала есть в дюрамаксе.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
3
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
AndreySurgut
Нужно возродить всю линейку моделей Хаммер в обновленном виде, альтернативы им на автомобильном рынке нет, а спрос есть, пусть и не такой как на "обмылки". Можно гибрид установить.
вся линейка не нужна. а вот H1 - да. уникальная машина
3
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
BliZZak
вся линейка не нужна. а вот H1 - да. уникальная машина
Н-1 это слишком специфичный автомобиль, предназначен для развлечений, а Н-2 уже городской автомобиль (жена называет его "бункер"), Н-3 полностью адаптированный для повседневной езды внедорожник с практически с полным отсутствием свесов.
Какие деньги?
4
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
AndreySurgut
Н-1 это слишком специфичный автомобиль, предназначен для развлечений, а Н-2 уже городской автомобиль (жена называет его "бункер"), Н-3 полностью адаптированный для повседневной езды внедорожник с практически с полным отсутствием свесов.
таких как H2 и H3 на рынке сколько угодно.
вот они и не выдержали конкуренции и проиграли.
а таких как Н1 нет ни одного
2
1
Ответить
al
Краснодар
Роуэн Аткинсон
Уничтожитель резины)) Ну и дура😆😆😆 момента в 3 раза больше, чем лошадей
Гелик поскуливает в уголке бгг
5
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
BliZZak
таких как H2 и H3 на рынке сколько угодно.
вот они и не выдержали конкуренции и проиграли.
а таких как Н1 нет ни одного
Они вернуться. На месте УАЗ я бы создал на базе патриота внедорожник в стиле жесткого милитари с минимальными свесами и увеличенным клиренсом и колесами, думаю был-бы спрос.
Какие деньги?
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Мощь, сила и динамика, конечно, просто - ОГОНЬ!
1
 
Ответить
urwoiy
Vlasi
Эка невидаль,видел и Хаммер Н2 с установленным на нём двиглом от ниссана сафари ТД 42,этот дизель прекрасен и Хаммер с ним кушает 12 л на сотню,ездил сам на шевралете субурбан 1996 г с дизелем 6,5( это...
Прикалываешься? ТД42 дохлый мотор, он сафаря то тащить не может нормально..
2
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Сдается мне, дисплейчик мультимедии будет всегда рукой перекрыт
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Ну вот, его стихия, а трековая версия ни к месту была - какое там удовольствие на треке может быть?
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1005
BliZZak
а. ну понял.
нашел твой коммент про "гадкую Америку" и все встало на свои места.
жертва 1-го канала.
Яж говорю жертвам тойота виц не понять,а руко***ым тем более
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1005
urwoiy
Прикалываешься? ТД42 дохлый мотор, он сафаря то тащить не может нормально..
Ну с турбиной неплохо тянет,но есть грузовые Фд-42 и Фд-46,просты и тяговиты и с турбинами есть
1
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Vlasi
Яж говорю жертвам тойота виц не понять,а руко***ым тем более
какая-то необоснованная "критика". есть чем подтвердить мою руко***ость? да и витца у меня никогда не было
 
 
Ответить
  
Сообщений: 394
pivot
Ну да за такие деньги хозяин сего корча сам полезет менять форсунки, а свечей там нет это дизель.
Свечей нет? Да вы остряк батенька,прямо Фима Шифрин... скучать не даёте...
Запомни: У дизеля СВЕЧИ НАКАЛИВАНИЯ есть,а не зажигания.
По этому учи матчасть..
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1005
BliZZak
какая-то необоснованная "критика". есть чем подтвердить мою руко***ость? да и витца у меня никогда не было
Так и у меня две американских машины Черокез с 5,2 л и грузовик с двигателем Детройт и при чем тут ненависть к Америке,если я в поисках двигателя дизеля с коробкой 6,5 с шевролета
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1005
Vlasi
Так и у меня две американских машины Черокез с 5,2 л и грузовик с двигателем Детройт и при чем тут ненависть к Америке,если я в поисках двигателя дизеля с коробкой 6,5 с шевролета
Если не понимаешь о чем идёт речь в статье,о том что американцы пытаются сделать,то что уже давно делают и у нас в России и тем более у них в любом тюнинговом ателье на заказ и выдать это ,как сверхновой,когда как этому дизелю Дуромаксу сто лет в обед,а уж коробки на него с чего только не ставили,как и у нас( но у нас по причине нехватки и дороговизны) и при чем тут пропаганда ( плохой ) америки
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
promalp
Свечи накала есть в дюрамаксе.
Свечи накала на дюрамаксе меняются очень просто, автор комент на который я ответил был именно поставлен так как будто менять свечи на оппозите.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
slave_hard
Свечей нет? Да вы остряк батенька,прямо Фима Шифрин... скучать не даёте...
Запомни: У дизеля СВЕЧИ НАКАЛИВАНИЯ есть,а не зажигания.
По этому учи матчасть..
Ха ха ха, свеча в каталоге brisk, поищите это название в каталогах для дизелей, спирали нагрева никаким образом не могут быть свечами, хорошо что карбюратор не приплёл к этому мотору. Сам учи учила.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
pivot
Ха ха ха, свеча в каталоге brisk, поищите это название в каталогах для дизелей, спирали нагрева никаким образом не могут быть свечами, хорошо что карбюратор не приплёл к этому мотору. Сам учи учила.
Купи себе свечи в аптеке. Может поумнеешь.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 394
pivot
Ха ха ха, свеча в каталоге brisk, поищите это название в каталогах для дизелей, спирали нагрева никаким образом не могут быть свечами, хорошо что карбюратор не приплёл к этому мотору. Сам учи учила.
где вы спирали увидели нагрева у дизеля? В каталоге моей дизельной машины так и написано: Свеча накаливания.Про какие спирали вы говорите? Походу вы втираете мне какую то дичь?
 
 
Ответить
12525407
7579976
А куда столько момента?? Он же не на гусеницах....
По камням прыгать.
 
 
Ответить