Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda опубликовала цены на внедорожник Pilot — новинку российского рынка

Honda опубликовала цены на внедорожник Pilot — новинку российского рынка

02 Июля 2008 | 21680 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
718 (73%)
267 (27%)
Самая недорогая комплектация внедорожника Honda Pilot обойдется российскому покупателю в 1 400 000 рублей.
Самая недорогая комплектация внедорожника Honda Pilot обойдется российскому покупателю в 1 400 000 рублей.

Компания Honda объявила российские цены на новый внедорожник Honda Pilot. Автомобиль будет предлагаться покупателям в двух комплектациях: Elegance, стоимость которой без дополнительных опций составит 1 миллион 400 тысяч рублей, и Executive — стоимость от 1,5 миллионов рублей. Об этом сообщает «Auto.lenta.ru» со ссылкой на официальный пресс-релиз компании.

Внедорожник появится в салонах дилеров Honda в сентябре 2008 года. Модель Pilot в зависимости от комплектации может быть оснащена 10 подушками безопасности, трехзонным климат-контролем, памятью настроек для водительского и пассажирского сидений, трансформируемым салоном, камерой заднего вида и парктрониками, а также электроприводом двери багажника. Специально для России Pilot оснастили омывателями фар, подогревом задних сидений, а также светоотражателями на заднем бампере, которые необходимы в соответствии с законодательством РФ.

Honda Pilot оборудуется 3,5-литровым двигателем V6, мощность которого составляет 250 лошадиных сил. Мотор оснащен системой отключения цилиндров VCM (Variable Cylinder Management), которая снижает расход топлива, автоматически отключая и подключая два или три цилиндра в зависимости от условий движения.

Производство Honda Pilot осуществляется в США. В первый год для российского рынка планируется предоставить 3 245 внедорожников, а к 2011 году увеличить количество поставляемых автомобилей до 4 650 штук. Первое поколение модели, выпуск которой был начат в 2003 году, в России официально не продавалось.

Honda Pilot. Модификация для российского рынка.
Honda Pilot. Модификация для российского рынка.
 
Honda Pilot. Модификация для российского рынка.
Honda Pilot.
 
Honda Pilot. Американская версия.
Honda Pilot. Американская версия.
 
Honda Pilot. Американская версия.
Honda Pilot. Американская версия.
 
Honda Pilot. Американская версия.
Honda Pilot. Американская версия.
 
Honda Pilot. Американская версия.
 

Комментарии

 
Омск
Сообщений: 7970
достойный конкурент
5
1
Ответить
   
НСК - город барыг
Сообщений: 680
Ну вот, хоть на Камри непохожа :)
EL3 B20B 4wd
1
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Чёт не очень :((
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Хондафилы конечно не согласятся, но очевидно что NEW Pilot симбиоз Патфандера и ИксТрейла... По цене Патфандера.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
Морда совсем не нравится, хондовцы могли и поинтереснее что-нить сделать
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
1
Ответить
Это ж УАЗ Патриот!
1
2
Ответить
sherman
Копия Пасфайндера от Ниссан. И нет дизельного двигателя? При новых ценах на топливо и ставках транспортного налога обычному смертному он никогда не достанется.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 271
Вот такими должны были быть автоботы!
А не ДжиЭм.
Отличный проходимец.

Дайте два!
4
 
Ответить
Красноярск
ИМХО: считаю что конек хонды зажигалки седаны, но никак не паркетники или уж тем более жипы...
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1501
А что там с подвеской?
Если это внедорожник, нужно было описать, хотя бы вкратце...
Администратор:
Спереди стойки МакФерсона, сзади многорычажная с продольными рычагами.
1
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
не вариант. Поздно. Время ушло. Бенз такими темпами дорожает, что ппц. Сча надо налаживать выпуск авто, которые мало жрут топлива. Продажи в америкосии это подтверждают.
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Лучше бы сделали crossroad такого размера. А вообще, ценник бы пониже, решетку махнуть на тюненую, кто-то в нете убирал на фото просто эту центральную трапецию, и получалось очень даже ничего. Хотя и не революционно конечно, но и первый пилот был достаточно консервативного дизайна.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
https://images.drom.ru/album_ph... такие например варианты:)))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Во-первых, автомобиль откровенно "страшненький". Как гадкий утенок на фоне конкурентов-паркетников из отряда тойто-,мазда-,ниссан,-сузукиви дных....

Во-вторых, это ХОНДА. О качестве использованных в которой материалов и качестве сборки говорить не приходится (в сравнении с той же Тойтотой РАВ4 или БМВ Х3).

Ну и в третьих: цена. маркетологои из Хонды ничего не напутали?!

За 1,4 миллиона в "штате" , даже при наличии 250 кобыл под капотом, для ТАКОГО уродца - откровенный перебор!

Я лучше за 1,0 возьму нового Витарика или за 1,3 трехлетнего RX350, или за 1,5 пятилетнего Крузера 100.

ИМХО: Квадратный Военный Пилот за 1,4 ляма - это провальный шаг на российский рынок. Нужно быть баааальшим оригиналом....))))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
 
2
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
У преемника этой машины не было какой - либо внушительной истории. На "иглу" Хонда предыдущим Пилотом в РФ никого не подсадила....

на что расчет?
на оригинальность кузова? Бааальшой вопрос. Оригинальность - идущая в разрез со сложившимися основами сегодняшней автомобильной моды - это риск.

250 лошадей должны впечатлить покупателей?
сомнительно. Те, кто хочет мощности паркетника, ИМЕЮТ деньги. И за них лучше пойдут к диллерам Инфинити или БМВ. А не за "топроным" Пилотом.

Те у кого денег нет, вообще плюют на любые паркетники с мощностью выше 200 л.с. Посему они возьмут РАВ4 или Кашкай или ИксТрэйл или Витарика.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
 
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
или как я и многие мои знакомые: возьмут ХОРОШЕГО паркетника из японии бу, без пробега.

И мощность, и преимиум-класс, и стиль - пожалуйста....))))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
 
1
Ответить
To Ivan 054, а вот по качеству материалов и то что это типа "хОНДА" ты не прав парень.

Хонда делает качественные машины за свои деньги.

Дизайн конечно не фонтан как спереди так и передней панели. Тут я согласен.

С другой стороны ты знаешь что такое VCM и что с ним получается расход как у 2.4?
И почему то ты из списка паркетников исключаешь CR-V:)))

Хонда ненавистник?

Мне кажется что эта машина хороший семейный авто для людей, которые живут за городом и ездят в город только на работу.

А по поводу маркетологов хонды - сам бы с удовольствием их пострелял.
 
1
Ответить
kart07
Хабаровск
в штатах цена на него 21т.$
 
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
ездить на нем из за города на работу??? Да ну нафих.
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 91
Европейская версия Crossroad
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 8
А я вчера его уже в Тюмени видел на номерах 86 региона.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Что не говори, а решетка страшная. Прошлое поколение было гораздо лучше по дизайну на мой взгляд.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Вроде мазда CX-9 в топе будет стоить полтора ляма, хонда Pilot фуфел по сравнению с ней имхо.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7369
21 тысячу в штатах стоит переднеприводный пилот в самой примитивной комплектации :) причем в 21 тысячу не считают налог с продаж (примерно 5% и стоимость доставки до дилера. НУ а желающие ездить за 21 на Пилоте могут попробывать поселится в штатах :)))
 
1
Ответить
Виктор 2,4
Екатеринбург
Чё вы набросились на машину о которой ничего не знаете и рассуждаете о ней глядя на фото!? Посмотрите как она оснащена. Размер как у Прадо, но наворотов гораздо больше, а цена ниже. Внешний вид на любителя, меня он устраивает и я эту машину возьму. Сейчас у меня CR-V с двигателем 2,4 и полной комплектации. Считаю что RAV4 моей CR-V даже в подмётки не годиться со своими женскими округлыми формами и с голубой подсветкой магнитолы. И никогда не ставьте сладенькую как леденец мазду рядом с Хондой имеющую мужской вид. Посмотрите в салон всех этих машин и сравните. О качестве материалов вообще говорить не серьёзно, они сегодня практически у всех одинаковые.
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"Хонда делает качественные машины за свои деньги".

Вот именно - за свои. Чеж она не делает качество как у Лексуса? За деньги как у Лексуса?

"Дизайн конечно не фонтан как спереди так и передней панели. Тут я согласен."

Хоть в этом согласие....))))

"С другой стороны ты знаешь что такое VCM и что с ним получается расход как у 2.4?
И почему то ты из списка паркетников исключаешь CR-V:)))"

что такое VCM я не знаю. И для этой темы считаю такое знание не обязательным. Я исхожу из другой логики. Человек при деньгах не парится по расходу топлива. И Покупает 45-го Финика или Х5, в которых около 300 лошадей.
Человек, у которого денег только на Витару или иксТрэйла - помимо расхода топлива будет озадачен и вопросом НАЛОГОВ.
Разница со 140 (или 180) лошадей на 250 - УБЪЕТ его желание брать Пилота.

ЦР-В я как раз из списка конкурентов-паркетников не ислючаю. А то, что я не назвал его.... Так я многих не назвал. Что ж теперь - мне ВЕСЬ сегмент конкуренов перечислить?....))))

"Хонда ненавистник?"

Отнюдь. У меня была хонда. И не одна. В т.ч. была и ЦР-В. У Хонды свои преимущества и свои недостатки. Основной недостаток качество материалов отделки и их подгонка. Если не брать ПРЕМИУМ-класс (Сабер, Инспайер, Легенд и еще пару моделей, к которым НИ один Хондовский паркетник пока НЕ относится) - любая стоковая Хонда проигрывает по качеству Тойоте. Надеюсь с этим - спора нет?....)))
Так вот: если Пилот - как вся Хонда, то ценник в 1,4 - это беспредел. Причем - беспредел экономически рискованный.

Если же в Пилоте все сделано по-премиуму, то я снимаю шляпу....
Только даже на премиум-салон класса лексус при внешнем дизайне УАЗ-Патриот и ценнику в полтора ляма вряд ли кто поведется.

Мне кажется что эта машина хороший семейный авто для людей, которые живут за городом и ездят в город только на работу.

А по поводу маркетологов хонды - сам бы с удовольствием их пострелял.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"Мне кажется что эта машина хороший семейный авто для людей, которые живут за городом и ездят в город только на работу".

Я - семейый. Живу в пригороде.
Я бы взял ЦРВ. Или РАВ4. Или ИксТрэйла. Или Прадика.
Сейчас езжу на Харриере 2004 года.
Не променяю его ни на один НОВЫЙ автомобиль из вышеперечисленных. В моей б/ушной машине есть цветная камера заднего хода, задняя электро-дверь на приводе, адаптивный ксенон, TV, и другие штатные фенечки. Брать Пилота, который заявлен по цене на 50% превышающей стоимость моего Хорька (900 т.р.)???
Я не сидел в новом Пилоте. Но я думаю что его фишки не дотянут до фишек Лексуса/Харриера.

"А по поводу маркетологов хонды - сам бы с удовольствием их пострелял".

Думаю они и без нашей помощи застрелятся....))))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"Чё вы набросились на машину о которой ничего не знаете и рассуждаете о ней глядя на фото!? Посмотрите как она оснащена. Размер как у Прадо, но наворотов гораздо больше, а цена ниже."

1. А как она оснащена? Стандартные современные электронные фичи (ABS TRC WD и прочие) - не в счет.
Что - есть камера с прорисовкой безопастности праковки? Или. может быть, есть система Night Vision как у LX470? Или DVD-мониторы в подголовниках? Или пневмо-подвеска?

Епыть! Дак ЧТО там есть, чтобы неудачныйдизайн на любителя стоил полтора миллиона?

2. Размер как у Прадо?! Нука-нука....))))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
p.s.

В автомобиле, салон которого претендует на "премиум" в плане качества использованных материалов и в плане качества подгонки всех элементов - ВРЯД ЛИ допустит размещение напротив переднего пассажира открытой ниши между аирбэгом и бардачком.
Открыатая ниша - труднодоступная для вытирания площадка, на которой будут трястись, подпрыгивать, биться и разлетаться куча оставленных там владельцем (или его пассажиром) предметов.
А в настоящем премиуме - такие мелочи продуманы, и ОБОЙДЕНЫ.

Передняя панель Пилота в салоне - напоминает маздовское решение.
Только... даже не в Мазде СХ-7...

А в Мазде Дэмио.

Скучно. Не практично. НЕ безопасно. Без претензий.

)))))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
У меня, кста, и мазда Дэмио сейчас есть, во втором кузове.
Так что я - НЕ мазда-ненавистник. Прошу не нападать....))))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
 
1
Ответить
Виктор 2,4
Екатеринбург
Это чё за харёк за 500 000, топляк что-ли или леченый? Приезжал я на таких из Владивостока, машина хорошая, но я лучше поезжу на CR-V 2008г., а потом куплю Пилот. Новая машина лучше чем б/у и меня в этом никто не переубедит. Да, новые машины дороже, но дешевле они не будут. Это о каком качестве Тойоты говорится? У меня большой опыт перегона всех моделей и на тойотах постоянно приходилось делать подвеску, иначе не продашь. А на Хондах приходил как истребитель и ничего не приходилось делать.
1
 
Ответить
Виктор 2,4
Екатеринбург
Не считаю, что камера заднего вида является серьёзным аргументом в пользу приобретения Харька(тем более что её можно установить в автосалоне вместе с навигацией)или основанием для серьёзного изменения цены. Если сравнивать Лексус RX350 с Пилотом в цене новых автомобилей, то это разница в 600 тыс. А это уже деньги.
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
А кожанный салон...
Он и в африке кожанный салон.
У кого то хуже, у кого то лучше.
Если под уникальным (достойным ценника в полтора миллиона) оснащением понимать кожанный салон и систему навигации...
Ну тогда маркетологи вообще тупят, рассчитывая на эффект суюрприза типа: "Йоу! Ну вы гляньте! Теперь - кожаааааа!!!!"
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"Не считаю, что камера заднего вида является серьёзным аргументом в пользу приобретения Харька(тем более что её можно установить в автосалоне вместе с навигацией)или основанием для серьёзного изменения цены".

Я за Хоря/Лексуса не агитирую, если Вы вдруг так подумали.)))
Что касается этой мысли: а Вы знаете. СКОЛЬКО будет стоить установка камеры и навигации с монитором? У официалов? От 150 000 рублей, я Вам скажу.

"Если сравнивать Лексус RX350 с Пилотом в цене новых автомобилей, то это разница в 600 тыс. А это уже деньги".

Не надо сказок про 600 тысяч разницу.
В "Лексус-Сокольнике" в Москве RX350 в максимуме стоит ровно 1,722 тыс. руб.
Разница с Пилотом составит ровно 222 тысячи.

Только Пилот рядом не валялся с RX350...)))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
 
Ответить
Jeca
Хонда не Акура!Чо ее с Лексусом сравнивать!Вообще сарай здоровый-8 мест!Зачем столько?
 
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"Это чё за харёк за 500 000, топляк что-ли или леченый?"

Уважаемый: не торопитесь, читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Речь шла о дороговизне Пилота на 50% от стоимости Хоря ценою в 900т.р.

"Приезжал я на таких из Владивостока, машина хорошая, но я лучше поезжу на CR-V 2008г., а потом куплю Пилот."

Это - мнение. как и любое мнение опытного человека - оно заслуживает уважения.

"Новая машина лучше чем б/у и меня в этом никто не переубедит. Да, новые машины дороже, но дешевле они не будут."

Эти мнения я тоже уважаю. Но при нынешнем "качестве" диллерского и сервисного обслуживания - НЕ поддерживаю.))))

"Это о каком качестве Тойоты говорится?"

О том, который сравнивается с Хондовским.
И эстетика, и надежность.

"У меня большой опыт перегона всех моделей и на тойотах постоянно приходилось делать подвеску, иначе не продашь".

У меня - большой опыт общения с теми кто гоняет. Вырывать матку Тойте, стремясь на ней по-скорее заработать и врезультате подубив ходовку по дороге - невелика заслуга, чтобы потом хаять Тойоты и восхищатьсмя крепостью Хонды (Мазды, кстати, тоже).

"А на Хондах приходил как истребитель и ничего не приходилось делать."

Повезло. Вам. А вот те, кто купил потом на базаре эту "Проистрабленную за 3-4 тысячи км. Хонду?... Вы не задумывались?....
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
 
Ответить
буратино был тупой!
харек не едет! три литра, и он только начинает как то двигаться! на меньшем литраже вообще фуфел!!!
1
 
Ответить
Виктор 2,4
Екатеринбург
Только что разговаривал с Хондой. Стоимость установки навигации на русском языке с DVD, камерой заднего вида, антенной с системой громкой связи хандс фри. Весь пакет с установкой 68 тыс. Не такие уж большие деньги. А 350-й я сравнивал полную комплектацию, а не самый бедный.
 
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"буратино был тупой!
харек не едет! три литра, и он только начинает как то двигаться! на меньшем литраже вообще фуфел!!!"

ага - троллебусы обгоняют...)))
Ты сам то... на Кайоне Магнум поди катаешся?...)))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Виктор 2,4

да посути никто не спорит, что RX350 дороже Пилота и что они - совершенно разные машины. Я только не могу пока понять философию (ориентацию) Пилота. с Лехой все ясно.

Ну давай сравним Пилота с машинами в ТОМ ЖЕ ценовом диапазоне.
И даже ДЕШЕВЛЕ.

РАВ4, Х-трэйл, ЦРВ, Витара, Мазда СХ-7.

В каком месте Пилот их обыгрывает, что бы стоить 1,5 миллиона?
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
 
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
А вообще вступать в полемику с человеком, который открыто заявляет, что Мазда,Тойота и прочие - ацтой по сравнению с его ЦРВ, и что он КУПИТ себе Пилота, который ему жуть как понравился - глупо.

Виктор 2,4 - да вы маниак оригинал, оказывается! )))
Это на Вас маркетологи лечево свое придумают.

Побольше бы таких ценителей "мужских" машин. И покупателей.

Глядишь - "ацтойные леденцы" РАВ4, Мазда СХ-7 и Лексус RX350 - подешевеют....
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
 
1
Ответить
Vitek1974
Иван 054, ты извини конечно, но тебя здесь слишком много уже!, Чё ВЫ друг друга лечите, пусть каждый выберет то что ЕМУ нравиться, я лично Хонды люблю( особенно ранние), но вот Пилота я не могу понять,!!.как такое могли вылепить а потом еще утвердить...и Хондоманам предложить НЕПОНЯТНО!...
1
 
Ответить
виктор 2.4
Я особо к мнению маркетологов и не прислушиваюсь. Когда я начинал гонять машины из Владивостока, то все маркетологи и менеджеры тогда ходили в школу в первый класс. После такого количества испытанных мною машин в разных экстремальных условиях, от жары до диких морозов, от сносного асфальта до полного бездорожья, про что они мне могут рассказать? Считаю что главным фактором автомобиля является его выносливость, а не то сколько у кого навешано побрекушек. Когда начинаются проблемы с важными узлами автомобиля, то становится не до побрякушек.
Чтобы судить о Пилоте, нужно хотябы его увидеть в живую, посидеть в нём и покататься в разных дорожных условиях, а потом делать выводы. Даже CR-V предыдущего поколения не имеет ничего общего с новой, это совершенно разные машины. Судить о машине по внешнему виду не стоит. У двухсотого крузака тоже вид топорный, но он при этом не стал плохим, а стал даже лучше.
1
 
Ответить
ууупс...
у-у-упс... хонда превращается в "что-то подобное"... Долго разглядывал фото пилота... Ничего не понял!!! Ни стиля, ни концепции, ни-че-го..... ЖАЛКО! ((( Лучше бы вместо него два аккорда или три цивика сделали....
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7369
театр одного актера?

а по существу вопроса, много это или мало 1,5 млн руб за полнорамерный внедорожник с двигателем в 3,5 литра и богатым оснащением, попробуйте залезть в конфигуратор форда и сотавить комплектацию мондео ну пусть даже не в максимальной комплектации спорт а например Титаниум ине с 220 л.с а каким нибудь 140 на автомате, но в такой что бы было все что хочется, шторки, крбчечки, люк и пр., и получите все те же 1,5 лимона :)))) Напомню за Мондео, неплохую в общем то машинку,но .......
 
 
Ответить
роман28
Ivan 054, ты не в адеквате? твой Харриер - праворульный, б/у, без гарантии. Я сам езжу на правом руле, но это правый руль. Да, ты свой Хорёк не променяешь ни на одну из названных тобой новых лишь потому, что хер продашь и денег банально не хватит чтоб с выручки купить эту новую :-)

чо ты сравниваешь @!#$у с пальцем? это машина новая, из салона, левый руль, с гарантией. я работаю в автосалоне. я прикалываю, если челу, который пришёл покупать новую машину сказать типа а не хотители б/у правый руль без гарантии. это круто! там камера цветная! гы-гы... пальцем покрутят у виска. так что спустись на землю. сравнивай сравнимое.

по поводу маркетологов. за прошлый финансовый год Хонда заработала больше Тойоты вместе с Лексусом в 2 раза, и больше чем все остальные яповские автопроизводители вместе взятые. Так что свои домыслы как Хонде нужно работать - оставьте при себе, они всё равно неправильные.

Хонда делает лучше Лексуса. Называет Акура. Не знал? Кури.

"Те у кого денег нет, вообще плюют на любые паркетники с мощностью выше 200 л.с."
Бред. Ты не в теме. Смешно читать твои рассуждения, чо ты мозг людям насилуешь? 3-х литровый Аутлендер имеет 220 лысых - продаётся очень хорошо.

Расход топлива у Хонды был всегда детским в сравнении с другими производителями. Это один из коньков Хонды. Ты тоже об этом видимо не знаешь. Меньше смотри в цветной экран своего Харрирера, а больше во внешний мир.

""Это о каком качестве Тойоты говорится?"
О том, который сравнивается с Хондовским.
И эстетика, и надежность."
Гы-гы-гы... Отчеканил как солдат, тока с нулевыми аргументами. У кореша Rx350, у девахи рав4 - никакой особой эстетики я там не заметил ни по дизайну ни покачеству материалов - типичная японская аура. в хонде также. а сравни новую короллу и сивик? сидел в них? королла в срввнении с сивиков как жигули с опелем.

рассуждаешь как профан.
 
 
Ответить
виктор 2.4
А Ауди А6 с двигателем 2,4 за 1800 000 не желаете?
 
 
Ответить
Ну начну по порядку.Дизайн,да он не красавец, но и не урод.Кому-то нравится,кому-то нет.Да хонда сдает свои позиции.Цена вполне нормальная,для авто такого размера.В нем 250 л.с(это хорошо).Цилиндры отключаются,а значит экономия топлива.Да она есть.У меня HONDA Inspire в комплектации Avanzare(кто знает тот поймет),ну еще Torneo sir (для души).Так мой инспаер в городе кушает 13-14 литров,и это реальная цифра.А загородом 8 литров.В классе такой системы ни у кого нет.Ни у тойоты,ни у лексуса и др.(Прим. есть у Крайслера,Мерседеса прошлого поколения,вроде на S500, но они из другой оперы).Те кто раньше ездил на хонде пересядут только на хонду или акуру.Сравнивать Lexus rx300/330/350/400h с этой хондой-кощунство.Сравнивать надо с Acura rdx.Она не уступит лексусу,а может в чем-то и превзайдет его.Например,полный привод SH-AWD.Мда,прошли времена когда хонда строила автомобили для души.Я никак не могу решиться продать торнео.Да, он устарел полностью.Но сейчас нет альтернативы ему.Да инспаер мощный,экономичный,экологичный ,умный(сам умеет рулить по полосам,тормозить,это не активный круиз,хотя он тоже есть),но в нем нет души.Торнео я люблю за звук двигателя после 5000об/мин,за настоящий Dohc Vtec-подхват,за хорошую управляемость.Он дарит радость и счастье,и любой хмурый день он может превратить в праздник,стоит лишь выкрутить три передачи до отсечки.
Простите меня за грамматические ошибки , и за неправильное построение предложений.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1003
Счас Ваня вам ответит. На 3 листа текста :)))
а если по теме -ценник хондочки действительно не в адеквате к рынку.
>>>harrier продан давно уж
УПРАВЛЯЮ кукурукой двухсотой помаленьку
 
 
Ответить
виктор 2.4
Канадец, это про какой ценник хондочки ты говоришь? Попробуй купить в салоне, очереди на все модели. Видимо ценник не устраивает только тебя.
 
 
Ответить
    
краснодар
Сообщений: 44
Иван 054 отдохни малость дядя на хоре , купи хоть одну Хонду и поймешь как ты ошибаешься у меня их две интегра и рсх и кайф от вождения и от всего . просто свыкнись со своей глупостью и успокойся.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 354
как-то дороговасто для него:( и на вид не впечатляет.... Жаль...
MAZDA MPV, 2002г.в. 3.0
HONDA CR-V, 96.
 
 
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
харе вам @!#$ся
пилот откровенно мужской получился
кому надо смазливость покупают смазливый мурано с дохлым салоном. у пилота отключаемые цилиндры и навороченый полный привод. а это на дороге и экономия и хорошая проходимость. автомобиль семейный и сравнивать его с остальными вне класса глупо
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Посмотрите сколько стоит FJ Cruiser от тойты, близкий по утилитарности авто, где интерьер просто апофеоз незамысловатости.
Не бу хорьками едиными...
А цена новой машины в Раше это вообще цифра ни о чем, и проблема только самой Расеи, родины слонов. Я думаю, что как только пилотам исполницца три года, они потекут к нам со вторичного американского рынка просто рекой.
Была такая машина, mazda MPV первого поколения, очень надо сказать в приморье популярная, ибо никакой дизайн с лихвой компенсировался ценой, клиренсом, отключаемым ВД, размерами с ленд крузер, при том что в мазде был просто огромный трансформируемый салон с тремя рядами сидений. И по сути этому авто вообще не было альтернативы, и многие до сих пор ждут чего-то подобного. А пилот это как раз функционал в чистом виде и никакой мишуры.
Да, 1,5 млн много, но какашки надо не в машину наверное кидать за это, кидайте их в правительство.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
2
 
Ответить
Первый раз слышу о том, что наше законодательство требует ставить светоотражатели на задний бампер!
1
 
Ответить
Владивосток
Ivan 054
тебе видимо PILOT такой на ногу наехал, и ты от обиды листами текст строчишь. По мне так хозяин хорька бы чирканул бы пару строк , а не доказывал бы ничего никому
Катаешься на тойотке, ну катайся,нравится -ну и здорово,счастья тебе и здоровья. А псевдо@!#$ом машину поливать к которой даже близко не подходил-не дело взрослого человека. Скажи не нравится, дорого, Тойота по мне лучше и.т.д.
А мне тачила нравится, прикольный такой "сейф"=)+ к тому же Хонда,это здорово.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19997
а мне нравится.... чем то отдаленно напоминает срв первого поколения по видону, на котором я еще езжу)Я бы рассматривал его как претендента под жо пу, если б не Макферсон...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 126
Народ! Я балдею - сравнивать Pilot с CX-7, Vitara и RAV4. Он шире крузака 100-го (не говоря про Прадика), 8ми местный, причём на 3-м ряду усядется нормально 3 взрослых человека. Да, это не джип, но клиренс достаточный чтобы комфортно кататься на природу.
А как рулится хонда - это просто песня. RXы 300,330 и т.д. да Прады просто курят
Жисть прекрасна
 
 
Ответить
машина не нравится уже банально тем, что представляет собой некий симбиоз пазфайндера и икса. Да и цена явно завышена
 
 
Ответить
Виктор 2,4
Екатеринбург
Для кого-то цена большая, для меня она низкая.
 
 
Ответить
Agur
Владел первым поколением Пилота с 2003 по 2005 год,
машина мне нравилась, такой удешевлённый вариант Первой Акуры МДХ, только подвеска помягче. Внешний
вид первого поколения мне нравится больше, и при том же двигателе машина легче на 300 фунтов, и резвее.
В вождении ведёт себя как минивэн; машина очень просторная, пол ровный.
 
 
Ответить
Эх.... я бы rdx купил, ну почему акуры в России нету?!?! :((( Полтора лимона за авто без гарантии тратить не хочется, а пилот для меня слишком большой всё же.
 
 
Ответить
А дизайнер то америкос!И цена в 21т!Да не смешите меня,за 21уе разве что CIVIC купить можно.Пилот делали для США,а они такие дизайнерские шедевры любят!p.s.проживаю в америце
 
 
Ответить
Один в один X-TREIL. Неужели мозги у япов больше не варят что-то по-оригинальнее придумать? Жаль...
 
 
Ответить
Виктор 2.4
X-TREIL против Пилота просто букашка.
 
 
Ответить
il72
а мне нравится. и снаружи и внутри. раньше хотел купить первого поколения, а с его появлением задумался. единственное что "убивает" так это отношение к Россее- ни нормального монитора ни фенечек которые в попонии практически стандартно устанавливают.
по поводу похожести на др.авто -нууу не знаю не знаю.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 333
http://automobiles.honda.com/p... хорошая цена для хорошей мшины:)
Lexus RX
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Ценник придется резать... он такой же страшный как и авто! тут явный проигрыш!
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Андрей, не расстраивай... все и так все знают,-РФ х.ли, "отерыл америку"
 
 
Ответить
господа его однокласники - мицуба паджеро, тойота прадо, дискавери3, ниссан патфиндер именно с этим сравнивают выбирая пилота, с лексусом и бмв сравнивают выбирая акуру мдх, а причем сдесь х-триал и рав4 вообще не понятно - с ними срв сравнивать надо.
1
 
Ответить
Барнаул
Вот читаю ваши сооброжения по поводу цены на этот авто и не могу понять в чем вы хонду вините. Это хонда придумала такие таможенные пошлины? или хонда придумала наши налоговые ставки? Сравниваете это автомобиль с RX350 и ему подобными, а сами хоть раз на нем ездили. Я около месяца в штатах на нем откатался и уверяю ВАС это действительно стоящий авто. По поводу цены хочу у всех спросить, а сколько стоит сейчас Трибека( для тех кто не знает о чем я пишу это субару такая)? Отвечаю на поставленный мною вопрос 1 712 000 рублей в базовой комплектации за мотор 3,6литра и 256л.с. Самое главное , что в ней не будет за эти деньги любимого всеми DVD, камеры заднего вида и т.д. Да и Лехуса вы за 1 400 000 рублей тоже не купите. Что вы судите то на чем никогда не ездили???
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 325
Господа, если мне не изменяет память цена на Pilot в комплектации Executive "от 1500000 руб". Как обычно наши "официалы" раскрутят на допы, а это 200 а может и 300 килоруб., и что: 1700000-1800000 за авто вашей мечты. Недалеко до новой Acura MDX, но это авто другого класса.
Сам владелец Honda CRV 2008 японец, ждал Pilot, сейчас жду начала продаж, что-бы с удовольствием послушать очередные сладко-сказочные слова от нашего ОД. Потом будем думать...
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
Да не не хонда это, машина чисто под пиндосов американских.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
 
 
Ответить
Да, тачка неплоха, но за эти бабки можно купиить 2-х-летний Туарег со спортивной пневноподвеской от Порше Кайен (без этой подвески (125 000 руб.) Туарег не катит.
А если серьезно, то за эти 1,4 млн. даже в России можно купить вполне приличную тачку.
А забил на все, и буду смотреть Хонду Элемент!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Хонда есть классная тачка не знаю как пилот больно здоровая,сейчас езжу на honda CR-V 2008 очень нравится получше многих паркетников,прокатился на Acura MDX вообще класс даже сравнивать не с кем да не охота вы катаю на CR-V гарантию куплю Acura вот !!!
 
 
Ответить
ВАРТА
Новосибирск
Правы люди похож авто на Ниссан.Интерьер интересный.Но не понтоавая ,конечно внешне.Будут покупать семейные,жывинькие пенсионеры,и богатые таксо-фирмы. Я не буду.
 
 
Ответить
Алекс НОВОСИБ хонд-Одик
А че не сравниваете с М.Тундра и N.Трактор и т.п.?
 
 
Ответить
Алекс НОВОСИБ хонд-Одик
И др. Сараями?
П.Т. Америке RUS
обозначте адрес для общения!
 
 
Ответить
Хонда в России меня лично очень удивляет маркетингом.
Хотел года 2-3 назад купить сивик 4D - отвалил из-за очередей и минимального производства на Россию.
Тока начал сейчас думать об Accord Tourer - так эти придурки ее даже не собираются сюда везьти.
Вместо этого они везут сюда дорогую альтернативу pathfinder"а. Это, видимо, шаг отчаяния кого-то из менеджмента. Завод в штатах закрывать стремно, а продажи в штатах нулевые. Решили все, что там лепят, сюда везьти. Пипл типа схавает. Ну-ну...
 
 
Ответить
Юзверёныж
Все же не до конца пока понял восторг хондаманов.
Честно признаюсь, из новых авто такого размера и класса за 1,5 ляма не думая купил бы CX-9.
А для любителей дизайна топором, которые, видимо, из-за каких-то комплексов (кстати незнакомых европе, видимо, это что-то азиатское) называют его "мужским". Добавьте штук 200 и купите себе кукурузер 100. Благо еще пока есть. На мой взгляд эталон "мужского" дизайна.
 
 
Ответить
А я вот купил хонду риджлайн и не парюсь
 
 
Ответить
вован/тп зарубино
стиль есть ,вспоминаем хонду горизонт, исужзу бикхорн. машины зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, и это достойное продолжение, хотя и через долгое время вопрос цены сейчас в России не главное главное = продукт (качественный,надежный и т/д)
 
 
Ответить
приобрёл автомобиль)) рад)) не чё это не уаз как некоторые лица тут писали))
1
 
Ответить