Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Honda NSX уже в разработке

Новое поколение Honda NSX уже в разработке

28 Июня 2005 | 4041 просмотр

Новое поколение Honda NSX уже в разработке

Похоже, уже началась разработка нового поколения спортивного автомобиля Honda NSX. Определяющим словом в создании новой машины станет «компактность».

В дополнение к этому машину оснастят двигателем нового поколения, который придет на смену теперешнему V6. Известно, что количество цилиндров у нового двигателя будет больше шести, а объем превысит 3600 сс. Клиренс NSX уменьшат, что позволит правильно разместить двигатель и сбалансировать кузов.

Комментарии

8-) зарабатываем бабки к премьере (-8
 
 
Ответить
Вот это тачила... для меня!
 
 
Ответить
Надо все сбросить на эту машину и купить одну на всех :)))
 
 
Ответить
неа народ, обрати внимание на супер кары прошлого, я думаю вы там найдете много схожих форм. зря.. это дизайн прошлого...
 
 
Ответить
ага, скажи еще "Ferrari Enzo"
 
 
Ответить
Точно, а чем не Ферари. И ценник думаю будет около того.
 
 
Ответить
Если фары приподнять, на Целику будет похоже...Но все же ВЕЩЬ....вот могут же..не понимаю, зачем брать дезайны у Европы, если сами могут.
 
 
Ответить
Это все перепевы давно найденных форм Мерседесом и Феррари, а Хонда тупо пошла на поводу.
 
 
Ответить
Что-то не видел ни меринов таких , ни феррари. В общем у многих машин 4 колеса, а также присутствуют двери ируль и что все содраны одна сдругой ?
Мне такая нравится!! Но Honda Sport Concept (фото есть на www.prelude.ru) нравится больше.
 
 
Ответить
neon
Смесь Феррари, Ламборджини и Селики
 
 
Ответить
Нет, я думаю, что ценник не будет как у Феррари Энзо(свыше 500 тыс. евро). Правда и данные будут скромнее (Феррари V12 620 л.с.).
Но дизайн очень неплох. Мне почему-то напоминает Марчелаго
 
 
Ответить
Ошибочка не 620,а660точнее читайте документацию!
 
 
Ответить
Fiery
да лано вам хаить произведения искуства.
Классная машина.
Было бы столько денег купил бы.
А так просто помсотреть приятно даже.
 
 
Ответить
NSX отдыхает. Покатайтесь на GT-R. Почуствуете разницу. С уважением.
 
 
Ответить
dudka
Думаю, что GT-R тихо и нервно покурит в сторонке..Даже в сравнении со старым NSX. Вот только как проверить? Может кто-нить прокатит?
 
 
Ответить
Да ладно вам ныть ... это ведь HONDA! .. да дизайн "с миру по нитке", но ведь это HONDA! В HONDA есть другое кот можно охарактеризовать как революция в чем либо.. это было и с NSX и др. пример в весе.. в управлении. в технике...(кто ездил на любой HONDA меня поймет! , а уж про супер кар ...) незабывайте это ведь HONDA...!!! ее надо надо принять как есть ..! это ведь HONDA!!!
 
 
Ответить
Рестайлинг Lamborghini Murcielargo и мало кто отдаст за это 130-150 тысяч зелени. Я так понимаю ценник будет в этом диапазоне!
 
 
Ответить
dudka
Ага, зато на Ламборгини пол-мира ездит.:)
 
 
Ответить
Lifter
А мне нравится, очень зло смотрится!
 
 
Ответить
INFINITI
японцы строят мини-суперкар )))
ценник не превысит 200 $
 
 
Ответить
=))))))
dauz...vot eta ta4ka!!!!!!
ona maja!!1
posli von vse ot neje!=P
 
 
Ответить
А чо клевую тачилу лепят япошки для наших ребят !
 
 
Ответить
Омск
Истинно японский дизайн умер... =(
 
 
Ответить
Японец
Японский дизайн перемешался со всеми остальными европейскими короче, не советую копить бабки на эту машину!!!!!!!! Покупайте хорошо проверенные поддержанные японские автомобили!!!!
 
 
Ответить