Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda запустит производство нового поколения спорт-кара NSX в США

Honda запустит производство нового поколения спорт-кара NSX в США

16 Мая 2013 | 34712 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3257 (96%)
127 (4%)

Компания Honda объявила о том, что новое поколение спорт-кара Honda NSX будут собирать на американском заводе в штате Огайо, который специально возводится для производства NSX.

Первые машины, как и планировалось, должны появиться в 2015 году. Повторят ли они концепт, представленный на последнем автошоу в Детройте, пока неясно.

К настоящему времени Honda определилась с местом будущего производства и выделила инвестиции на его организацию в размере $70 млн. Предприятие разместится на площади бывшего логистического центра компании. На нем будет занято 100 человек.

Завод возведут в непосредственной близости от технологического центра Honda R&D в США, который занят, в том числе, разработкой новой NSX. В том же штате Огайо расположен завод по выпуску моторов Honda, который будет поставлять для NSX силовые агрегаты.

Пока никакой информации о технической составляющей будущей NSX нет, известно только, что концепт с автошоу в Детройте оснащен высокоэффективным мотором VTEC V6. Он работает в связке с двумя электромоторами и является составной частью гибридной силовой установки с полноприводной трансмиссией.

Напомним, что производство Honda NSX стартовало в 1990 году. Модель выпускалась в Японии, и за десять лет стала живой легендой. Последние машины сошли с конвейера в 2005-м.

Honda NSX
Honda NSX
 
Honda NSX
Honda NSX
 

Комментарии

 
Тюмень
Сообщений: 190
Молодцы производители, возрождают легенды прошлого!
376
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Давно уже обещают!
130
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Шикарное возвращение.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
214
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
nb031:
Молодцы производители, возрождают легенды прошлого!
Это уже давно не те легенды.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
49
205
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Буду внимательно отслеживать новости.Это здорово.
NSX легенда.
109
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 190
Blackpower:
Это уже давно не те легенды.
Да, да, мы знаем, тогда и машины лучше были и трава зеленее)))
163
9
Ответить
     
Сообщений: 125
у GTR появляется конкурент)!
115
21
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Красивый драндулет, но вот с мордой что-то переборщили.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
19
124
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Хонда вообще молодцы, у них и серийные автомобили глаз радуют, этот вообще красавец!
101
11
Ответить
   
Сообщений: 24267
легенда по любому. Япы давайте ишо новую супру !
Гр****ый Экибастуз ©
137
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 67
Почему в ха до сих пор нет диллера хонды?
20
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 138
На NSX 90-х ценник космический, а на новый и вовсе "закосмический" будет))
Мой отзыв: Honda Partner 1996
52
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Gfirf:
На NSX 90-х ценник космический, а на новый и вовсе "закосмический" будет))
ни ценник космический, а автомобиль космически даже сейчас! А в те годы это просто не реально! Автомобиль действительно легендарный!
64
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Я рад за них.
23
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 94
Уберет всех!
35
10
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
красавец!и красавцы!!!что начинают давать жизнь по новому!достой конкурент будет большинству спорт каров!
27
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Пуля, хонда как всегда на высоте, не уступает конкурентам!!!!!
TOYOTA, HONDA, FORD...
39
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37446
LFA и GTR намного интересней по дизайну
28
130
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
салон бы еще глянуть, внешне огонь
23
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
молодцы
16
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
asus1:
у GTR появляется конкурент)!
Если только по цене.
15
31
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Космос!!! Откуда это НЛО приземлился?
16
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Красавица!!! А где фирменный диффузор-спойлер?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
10
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Ну вот, появилось что-то в автомире, что можно хотеть
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
33
6
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
ZDS78:
Ну вот, появилось что-то в автомире, что можно хотеть
И у меня такое же мнение.Даже мечты никакой нет.Хоть эта NSX более менее,вживую бы увидеть.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
13
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Интересно, чё моё пост про модельку удалили - рекламой сочли?
А если так:
Для начала модельку куплю
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
14
1
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Хооооооондааааааааааа.......
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
18
3
Ответить
 
Сообщений: 6461
Крсасотищща!...давно пора!
SUV Japan
13
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Чувствуются старые нотки в интерьере... ностальгия сразу возникает.. так как сидел однажды в старом, молодцы этим и привлекают .. Есть машина! )).

главное тут вот в этой новости. " оснащен высокоэффективным мотором VTEC V6". если он будет таковым то значит он будет выполнен из очень качественных материалов выдерживающих колоссальные нагрузки а это значить и надежность и долговечность. скорей всего будет 3,5 литра. и мощностью 400 - 600 л.с.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
14
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 106
Золотой век дизайна авто уже прошёл. И у японок и у европеек и у американок.
50-70 года в Америке были золотые. В Японии конец 80-х - начало 90-х
WEY VV7
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
18
11
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 116
Блин, хоть бы рядом постоять!
13
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
А че двигатель опять сзади? Хонда так и не научилась карданы делать?)))) шутька!
NSX и S2000 это гордость вообще японопрома и Хонды в частности.
не просто быть крутым, но простым быть круче
18
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
наконец-то, родили!
impreza GH3
7
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
NSX - гармонично - космически выглядит.
Хочется пожелать успеха как у первого поколения!!!
MosKvich-Combi и всё такое...
14
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
SlavN:
NSX - гармонично - космически выглядит.
Хочется пожелать успеха как у первого поколения!!!
Абсолютно согласен!
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
12
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
d3nis:
Золотой век дизайна авто уже прошёл. И у японок и у европеек и у американок.
50-70 года в Америке были золотые. В Японии конец 80-х - начало 90-х
Для вас он прошел, для нас только начинается
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
8
3
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
наконец-то!!! Хонда решила вернуть на дороги легенду!!
10
2
Ответить
 
Сообщений: 146
asus1:
у GTR появляется конкурент)!
Интересно, но сомневаюсь что хонда возьмет и выдаст 2.5с с 0 до 100(у гт-р 2014 года 2.6) и полезет на нюрбургринг рекорды ставить.
К тому же, учитывая цену пред. поколения, дешевле она тоже вряд ли будет, оставаясь при этом спорткаром, как и гт-р, по природе(прежде всего скорость), без всяких рюшечек феррари, порше и т.д., вот и назревает вопрос в целесообразности существования этого автомобиля.
8
29
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
закос под ламбо
7
36
Ответить
     
Сообщений: 3467
Дизайн космос,возвращение легенды,но и тут гибридом всю философию этого авто ломают
10
4
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
PowerUp:
Интересно, но сомневаюсь что хонда возьмет и выдаст 2.5с с 0 до 100(у гт-р 2014 года 2.6) и полезет на нюрбургринг рекорды ставить.
К тому же, учитывая цену пред. поколения, дешевле она тоже вряд ли будет, оставаясь при этом спорткаром, как и гт-р, по природе(прежде всего скорость), без всяких рюшечек феррари, порше и т.д., вот и назревает вопрос в целесообразности существования этого автомобиля.
Не надо делать прогнозы на автомобиль который все видели только на фото. Как появится, так и будет видно целесообразен он или нет.
20
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
stas_x96:
наконец-то!!! Хонда решила вернуть на дороги легенду!!
Нее - легенда - это совсем другая машина - её хонде тоже неплохо бы вернуть на дороги :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
21
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Havok:
Шикарное возвращение.
точно.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
2
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
EdikS:
Дизайн космос,возвращение легенды,но и тут гибридом всю философию этого авто ломают
Смотрите на слово "Гибрид" шире. Гибрид это не только экономия топлива, но и как в случае с новой NSX реализация второго поколения своего знаменитого SH-AWD на основе двух типов двигателя, ДВС и электрического. Установка электромоторов позволит: а) увеличить намного Нм причем с самых низов б) увеличить надежность (отсутствуют электромагнитные муфты с множеством деталей как в предыдущей SH-AWD) в) намного легче и быстрее "жанглировать" тягой на каждом заднем колесе за счет линейности этого самого момента во всем диапазоне оборотов электромотора.
20
1
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
nit:
Смотрите на слово "Гибрид" шире. Гибрид это не только экономия топлива, но и как в случае с новой NSX реализация второго поколения своего знаменитого SH-AWD на основе двух типов двигателя, ДВС и электрического. Установка электромоторов позволит: а) увеличить намного Нм причем с самых низов б) увеличить надежность (отсутствуют электромагнитные муфты с множеством деталей как в предыдущей SH-AWD) в) намного легче и быстрее "жанглировать" тягой на каждом заднем колесе за счет линейности этого самого момента во всем диапазоне оборотов электромотора.
Ссори в новой NSX электромоторы будут крутить передние колеса а не задние. Спутал с Acura RLX. Но суть та же.
8
 
Ответить
   
НСО
Сообщений: 27
asus1:
у GTR появляется конкурент)!
GTRу до неё, как до луны...
Honda Legend, KB2
22
22
Ответить
   
НСО
Сообщений: 27
dimaoz:
Уберет всех!
с этим трудно не согласиться
Honda Legend, KB2
15
14
Ответить
   
Сообщений: 662
Внешность на любителя! Мне вот не нравится, хотя предыдущая nsx мне очень даже приятна, а эта какая-то не такая(( я всё-таки понимаю, что nsx это машина созданная высокой инженерной мыслью и управляя ей испытаешь наверное только восторг, но тот же гтр мне внешне симпатизирует больше!
10
14
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Slim_Shady:
Внешность на любителя! Мне вот не нравится, хотя предыдущая nsx мне очень даже приятна, а эта какая-то не такая(( я всё-таки понимаю, что nsx это машина созданная высокой инженерной мыслью и управляя ей испытаешь наверное только восторг, но тот же гтр мне внешне симпатизирует больше!
Фломастеры - они такие :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
12
 
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
Slim_Shady:
Внешность на любителя! Мне вот не нравится, хотя предыдущая nsx мне очень даже приятна, а эта какая-то не такая(( я всё-таки понимаю, что nsx это машина созданная высокой инженерной мыслью и управляя ей испытаешь наверное только восторг, но тот же гтр мне внешне симпатизирует больше!
Вообще странно, что Дром прилепил фото самого первого прототипа новой NSX. Последний прототип правда не сильно изменился, но смотрится более законченным. Походу весь коллектив Дрома Сашу Грей ублажает, не до новостей им сейчас )
20
 
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Egerize:
Чувствуются старые нотки в интерьере... ностальгия сразу возникает.. так как сидел однажды в старом, молодцы этим и привлекают .. Есть машина! )).
главное тут вот в этой новости. " оснащен высокоэффективным мотором VTEC V6". если он будет таковым то значит он будет выполнен из очень качественных материалов выдерживающих колоссальные нагрузки а это значить и надежность и долговечность. скорей всего будет 3,5 литра. и мощностью 400 - 600 л.с.
Сейчас никому не нужна надежность моторов, тем более на таких машинах. Важнее экономичность и, еще больше, экологичность. Даже для мощных машин эти две составляющих сейчас уже в тренде. Если эта машина доживет хотя бы до предсерийного прототипа, думаю, 90% будет гибрид. Скорее даже плаг-ин гибрид. Кстати, никого возвращения еще нет. От того, что мы видим сейчас до реального автомобиля как до Китая пешком.
1
15
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
nit:
Вообще странно, что Дром прилепил фото самого первого прототипа новой NSX. Последний прототип правда не сильно изменился, но смотрится более законченным. Походу весь коллектив Дрома Сашу Грей ублажает, не до новостей им сейчас )
Тут святое, а вы...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
12
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
fuzze:
Сейчас никому не нужна надежность моторов, тем более на таких машинах. Важнее экономичность и, еще больше, экологичность. Даже для мощных машин эти две составляющих сейчас уже в тренде. Если эта машина доживет хотя бы до предсерийного прототипа, думаю, 90% будет гибрид. Скорее даже плаг-ин гибрид. Кстати, никого возвращения еще нет. От того, что мы видим сейчас до реального автомобиля как до Китая пешком.
Что гибрид - известно уже давно, и даже схема силовой установки уже известна
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
10
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 373
за 93 год под лям денег просят( за этот даже не представляю сколько отдать на до будет((
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
nit:
Смотрите на слово "Гибрид" шире. Гибрид это не только экономия топлива, но и как в случае с новой NSX реализация второго поколения своего знаменитого SH-AWD на основе двух типов двигателя, ДВС и электрического. Установка электромоторов позволит: а) увеличить намного Нм причем с самых низов б) увеличить надежность (отсутствуют электромагнитные муфты с множеством деталей как в предыдущей SH-AWD) в) намного легче и быстрее "жанглировать" тягой на каждом заднем колесе за счет линейности этого самого момента во всем диапазоне оборотов электромотора.
Все равно электрички не то!
6
7
Ответить
     
Сообщений: 3467
Алексей_Птицово дов:
за 93 год под лям денег просят( за этот даже не представляю сколько отдать на до будет((
Думаю не меньше чем за джетер,примерно лямов 5 у нас
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Ну родите уже, чтоли :) Сколько можно говорить об NSX-II в будущем времени ? :)
5
1
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
В решетке радиатора что то от Acura есть.
1
11
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Алексей_Птицово дов:
за 93 год под лям денег просят( за этот даже не представляю сколько отдать на до будет((
Где так недорого NSX продают???

Первое поколение уже не производят. Вот и цена такая.
Причем за ухоженые машинки цена начинается от 2 000 000 руб...
MosKvich-Combi и всё такое...
8
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
анадырь:
В решетке радиатора что то от Acura есть.
Потому что это - Acura NSX
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
19
1
Ответить
   
Сообщений: 662
И вообще главное, чтобы богатым дядям нравилась машинка, которые и будут её покупать... я себе это чудо в ближайшее время как-то купить не смогу =)
7
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Концепт.... Посмотрим что дойдет до серии
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
70 лямов на презентацию машинка пусть даже такой..круто!
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Хонда займент свой сегмент, но не как, сегмент Астон мартин, Феррари, Порш итд..
7
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Рад за них!
7
1
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
Алексей_Птицово дов:
за 93 год под лям денег просят( за этот даже не представляю сколько отдать на до будет((
Была информация что цена не будет больше 120 000 $ если не ошибаюсь эта инфа от Хонда была.
5
2
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Красивая
Toyota Belta,G.
9
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Вот это действительно новость - возрождение настоящей легенды.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
supra91:
легенда по любому. Япы давайте ишо новую супру !
надеюсь супра будет без электромоторчиков!)
2
6
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
EdikS:
Все равно электрички не то!
Да почему не то, сплошные плюсы у электрички, разгон, плавность, надежность. Опять же ни тебе коробки, ремней, масла каждые 10 000 км. и т.д. Единственная проблема сейчас, которая думаю в ближайшем будущем решится, это батареи, а точнее малый запас хода из-за несовершенства последних. Но в NSX такой проблемы тоже нет, дам же ДВС есть. Да как я уже говорил, не относитесь к NSX как к гибриду в том смысле в котором все понимают гибрид... Ну это как например... Вот в автомобиле, в современном автомобиле ведь тоже много электромоторов, стекла, зеркала, сиденья, дворники и т.д. но ведь их ни кто не называет гибридами. Так и здесь, просто в NSX есть электромоторы которые предназначены для улучшения управляемости.
7
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
а у нас в городе висит плакат с изображением ЛАДЫ КАЛИНЫ и надпись - реальные машины для РЕАЛЬНОЙ жизни... так оно и есть
7
7
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 63
Изумительная.
6
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
nsx это машинище
кто эти неадекватные 3% в опросе не понимаю))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
11
3
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Вещь!
6
1
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Щас деньги начнут копить СМЕРТНИЧКИ))))
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
asus1:
у GTR появляется конкурент)!
точно не этот:(
4
12
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
ЕвгенийSXE10:
надеюсь супра будет без электромоторчиков!)
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Р.БАРС.:
мне больше вот эта новость по душе: http://autorambler.ru/journal/...
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Goga™:
nsx это машинище
кто эти неадекватные 3% в опросе не понимаю))
Фанаты других бородатых легенд.
13
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Высокоэкономичный и высокоэкологичный спортивный автомобиль.... ну бред же!!!
3
8
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
[quote=ЕвгенийSXE10]мне больше вот эта новость по душе: http://autorambler.ru/journal/...[/ quote] Да, только что там бмв внедрит. А так все хороши и ... http://avtolog.com/blog/2012/1...
1
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Машина безусловно красивая, но выглядит не как суперкар, в отличии от NSX предыдущего поколения
Clio RS 197
3
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
В чем легендарность этой хонды, про которую тут все говорят? Самый быстрый суперкар, самый дорогой или наоборот самый дешевый, самый роскошный, большинство кубков выиграл или еще какие заслуги есть? Не, правда интересно...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
7
21
Ответить
   
Сообщений: 25
PowerUp:
Интересно, но сомневаюсь что хонда возьмет и выдаст 2.5с с 0 до 100(у гт-р 2014 года 2.6) и полезет на нюрбургринг рекорды ставить.
К тому же, учитывая цену пред. поколения, дешевле она тоже вряд ли будет, оставаясь при этом спорткаром, как и гт-р, по природе(прежде всего скорость), без всяких рюшечек феррари, порше и т.д., вот и назревает вопрос в целесообразности существования этого автомобиля.
Что бы быть хорошим суперкаром не обязательно выстреливать до сотни меньше чем за 2.5с.
Вообще разгон конечно хорошо, но рулежка куда более важный параметр, хотя если ценник будет близок к LFA на тех параметры будет всем уже пофиг.
6
1
Ответить
 
в заливе Петра Великого
Сообщений: 7461
легенда - легендой . но как-то сырой прототип - фиговенький .
... Гляжу на бред, -Вокруг потоп из бед... и дураки раскачивают лодку... /// С. Р. В. ///
1
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
[quote=Р.БАРС.][quote=ЕвгенийSXE10]мне больше вот эта новость по душе: http://autorambler.ru/journal/...[/ quote] Да, только что там бмв внедрит. А так все хороши и ... http://avtolog.com/blog/2012/1...[/q uote] Красота!!!)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 239
Ребята, нам просто право выбора дают теперь больше, представляете, что пол Дрома приедут на дромотусич на G T R, а другая на L F A - серость и банальность какая-то получится. Теперь сможем на NSX реально выделится и хорошим вкусом и качеством машины!
Всем удачи на дорогах!
8
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Не таким должен быть NSX. Не получилось возвращение легенды.
2
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Havok:
Шикарное возвращение.
На деле все будет выглядеть намного прозаичнее. По выставкам все горазды космолеты возить, а как до серии доходит...
5
 
Ответить
 
Орск
Сообщений: 218
вещь
4
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
fedel777:
На деле все будет выглядеть намного прозаичнее. По выставкам все горазды космолеты возить, а как до серии доходит...
А то их сивики не космолеты...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
9
2
Ответить
   
Сообщений: 1020
Рожа у тачки больно страшная - дыры какие то везде, на любителя машинка
2
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
это як ваза хрустальная,лебедя и чайный сервиз во времена СССР красиво а толку нуль...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
 
10
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 111
Мне сильно нравится этот дизайн, молодцы.
Не дай себе засохнуть..
8
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
МОЛОДЦЫ !!!!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
8
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 431
должны же шейхи на чем то нормальном передвигаться в своем Абу-даби )
Мой отзыв: Honda Partner 1997
5
 
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
классная.это настоящая Хонда
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22741
а шильдик акуры
ХАРОН обратно не перевозит....
1
1
Ответить
     
абакан
Сообщений: 99
нам так к 2015 году покататься дадут а ТОНИ СТАРК еще в 2010 уже ездил.
13
 
Ответить
     
москва
Сообщений: 74
значек акура,хоть и неважно но это всеравно что называть лексус тоетой,тоета rx300
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 406
Дизайн бодрый
6
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Сейчас в формуле 1 турбонаддув обкатают, и на j35A, в NSX, поставят. Все идет по плану :)
Honda Legend KB1;
Jeep ZJ 98 г. 5,9 л.
3
 
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
vlads2000:
нам так к 2015 году покататься дадут а ТОНИ СТАРК еще в 2010 уже ездил.
Та что на снимке со Старком, это "начинка" от первой "старой" NSX в кузове от новой NSX. Она же и в мстителях промелькнула.
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
kolka msl:
GTRу до неё, как до луны...
Откуда такие железные основания? Сами уже обе машины протестировали? До того мне нравяться всякие хондаводы и субаристы у которого в гараже убитое ведро стоит праворульное года эдак 95-го и они прям с пеной у рта доказывают что лучше, чем их повозки машин на свете нет. Посмотрим что хонде удастся сделать, ГТР-ру уже будет 8 лет, когда она только появиться. Ах да, хонда всегды была намного технологичней тойоты и ниссана-предмет вашей гордости хондаводы. Увидим, время покажет. А главные 2 ошибки хонды-это все машины перевели на передный привод и нет турбодвижков. Большой минус. А по поводу высокооборотистости-в середине 90-х тойота с ниссаном тоже сделали себе по движку 1.6 и 180 л.с.
3
9
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Да и от космоса в корейцах и хондах уже тошнит. ИМХО конечно. Кому интересно-я "да" поставил в голосовалке.
 
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 726
Переписал список мечт..
Мой отзыв: Subaru Forester 2020
3
1
Ответить
Томск
Сообщений: 1
Пора бы новый MMC GTO сделать...
5
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
К.А.С:
а шильдик акуры
Шильдик акуры хонде никогда не мешал - леворульные энесиксы всегда акурами были
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
7
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Денис ФФ:
значек акура,хоть и неважно но это всеравно что называть лексус тоетой,тоета rx300
Праворулька то под хондовским значком будет, наверное
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
5
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
nit:
Та что на снимке со Старком, это "начинка" от первой "старой" NSX в кузове от новой NSX. Она же и в мстителях промелькнула.
Так она специально под мстителей и делалась
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
4
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Exceed:
В чем легендарность этой хонды, про которую тут все говорят? Самый быстрый суперкар, самый дорогой или наоборот самый дешевый, самый роскошный, большинство кубков выиграл или еще какие заслуги есть? Не, правда интересно...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 106
vlads2000:
нам так к 2015 году покататься дадут а ТОНИ СТАРК еще в 2010 уже ездил.
Это со съёмок «Мстителей», 2012 год
WEY VV7
4
 
Ответить
     
Сообщений: 106076
SCHER-KHAN:
закос под ламбо
Не-не, вспоминай старую песню - похожа на Камри епт
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
3
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Running with Scissors:
Не-не, вспоминай старую песню - похожа на Камри епт
Тоже сначала подумал, что камри новая :) Пока шильдик не разглядел - а так бы и не догадался
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Возрождение легенды шикарным образом! Респект Хонде за такого красавца!
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
ZDS78:
Ну вот, появилось что-то в автомире, что можно хотеть
Да ну, то есть скоро твоя конюшня пополнится еще одной моделькой 1:43, а то ведь уже пресыщение какое то наступило
4
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
анд:
Да ну, то есть скоро твоя конюшня пополнится еще одной моделькой 1:43, а то ведь уже пресыщение какое то наступило
Уже заказал, а хотеть буду настоящую :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
4
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
анд:
Да ну, то есть скоро твоя конюшня пополнится еще одной моделькой 1:43, а то ведь уже пресыщение какое то наступило
А ты что, знаком с моей конюшней? http://rcforum.ru/showthread.p...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Sergey_999:
а у нас в городе висит плакат с изображением ЛАДЫ КАЛИНЫ и надпись - реальные машины для РЕАЛЬНОЙ жизни... так оно и есть
Какая жизнь,такие и машины)))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
jdm-люб:
Откуда такие железные основания? Сами уже обе машины протестировали? До того мне нравяться всякие хондаводы и субаристы у которого в гараже убитое ведро стоит праворульное года эдак 95-го и они прям с пеной у рта доказывают что лучше, чем их повозки машин на свете нет. Посмотрим что хонде удастся сделать, ГТР-ру уже будет 8 лет, когда она только появиться. Ах да, хонда всегды была намного технологичней тойоты и ниссана-предмет вашей гордости хондаводы. Увидим, время покажет. А главные 2 ошибки хонды-это все машины перевели на передный привод и нет турбодвижков. Большой минус. А по поводу высокооборотистости-в середине 90-х тойота с ниссаном тоже сделали себе по движку 1.6 и 180 л.с.
Джетер 2014 года будет 2,5 секунды до сотни делать...Тут помоему многие дрегстеры курят)))
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Новость супер! Но вот опять гибрид!!!! Будем надеятся что Хонда изменит привычное представление о гибриде (В моем случае не позитивное)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
А минусов-то сколько.... ого-го. Теперь понятно сколько фанатиков хонды тут на сайте. Просто веселет меня такие люди, которые считаю что эта нсх родственна их праворульной машине 93-95 года... хонда же епт... Распирает гордость за хонду... да же? а конкретно же ваш автомобиль к реальному спорту не имеет никакого отношения, нормальный хондавод в лучшем случае ответит: "да, так и есть". В худшем тебя предадут анафеме, расстреляют через повешение на кол и попрыгают на горящем трупе)))
4
10
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
интересное авто
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
ZDS78:
А ты что, знаком с моей конюшней? http://rcforum.ru/showthread.p...
Классная у тебя коллекция, мне очень понравилась.
3
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
jdm-люб:
А минусов-то сколько.... ого-го. Теперь понятно сколько фанатиков хонды тут на сайте. Просто веселет меня такие люди, которые считаю что эта нсх родственна их праворульной машине 93-95 года... хонда же епт... Распирает гордость за хонду... да же? а конкретно же ваш автомобиль к реальному спорту не имеет никакого отношения, нормальный хондавод в лучшем случае ответит: "да, так и есть". В худшем тебя предадут анафеме, расстреляют через повешение на кол и попрыгают на горящем трупе)))
)))))))))))))))
Внушительный список...
3
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
jdm-люб:
Классная у тебя коллекция, мне очень понравилась.
Спасибо! Мне и самому нравится! :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Вот иногда глянешь на чистых америкосов или чистых японцев.....и невольно складывается впечатление ,что в Европу один шлак скидывают.
3
 
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 11557
турбодвигло-бы ей еще от новой ф1 :)))
eot.su Суть времени
1
 
Ответить
     
нск
Сообщений: 329856
надеюсь, что когда-нибудь и субара возродит alcyone svx.
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Gummy Bear:
Вот иногда глянешь на чистых америкосов или чистых японцев.....и невольно складывается впечатление ,что в Европу один шлак скидывают.
Так оно и есть!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
ZDS78:
Шильдик акуры хонде никогда не мешал - леворульные энесиксы всегда акурами были
А Чери-это китайская Акура? Значки больно похожи)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
 
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
супер
1
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
valeri4:
А Чери-это китайская Акура? Значки больно похожи)))
Китайская марка у хонды тоже существует - Li Nian
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
NSX должен быть с задним приводом.
А так это легенда-купе.
 
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Громко вошла... и все засмотрелись))))))
Бороться и искать, найти и перепрятать..
 
 
Ответить