Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Детройт-2012. Honda провела дебют нового поколения суперкара Acura NSX

Детройт-2012. Honda провела дебют нового поколения суперкара Acura NSX

10 Января 2012 | 38288 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3531 (94%)
208 (6%)
Концепт-версия суперкара Acura NSX. Разработчики обещают представить серийный вариант автомобиля в течение трех лет.
Концепт-версия суперкара Acura NSX. Разработчики обещают представить серийный вариант автомобиля в течение трех лет.

Чуть более 3 лет назад бывший глава компании Honda г-н Такэо Фукуи официально объявил о закрытии проекта по возрождению суперкара Honda NSX. Но кризис миновал, у концерна появился новый руководитель — г-н Таканобу Ито, — который не забыл те идеалы, к которым стремился основатель компании г-н Соитиро Хонда.

В итоге на Детройтском Международном Автосалоне 2012 года концерн Honda официально представил концепт суперкара Acura NSX нового поколения, серийная версия которого должна появиться в течение 3 лет.

Как и раньше, NSX получит среднемоторную компоновку — бензиновый V6 расположат между осями машины за сиденьями водителя и пассажира. Вот только привод будет уже не задний, а полный. И не просто полный, а еще и гибридный — Sport Hybrid SH-AWD.

Два электромотора установят на передней оси NSX. Причем эти двигатели будут работать не только на ускорение — при необходимости они будут замедлять колеса в поворотах. За их слаженную работу отвечает система Bilateral Torque Adjustable Control System.

Что касается V6, то у него помимо фирменной системы VTEC появится еще и прямой впрыск топлива. Трансмиссия по планам разработчиков — роботизированная с двумя сцеплениями и встроенным электромотором. Как именно она будет работать — пока не сообщается.

Разработка машины ведется в США в центре Honda R&D Americas. Сборка суперкара также будет проходить в Штатах.

Концепт Acura NSX
 
 
 
Концепт Acura NSX. Фото с выставки
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 196
Вот это уже гораздо интересней, чем непонятные рисунки, ну что же, ещё добавить реактивный двигатель и не стыдно будет по вселенной путешествовать)))
292
6
Ответить
     
Сообщений: 2226
если прошлую NSX ещё как-то можно было купить простому человеку... этот шЭдЭвр уже нет...
Шикарное возрождение.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
170
19
Ответить
    
Komsa Sity
Сообщений: 42
Очень даже хороша. Но никаких намеков на внешность старой Honda NSX нет. Передняя оптика больше похожа на Audi R8
Toyota Crown Royal Saloon `99
Toyota Prius G-Touring `07
217
21
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Смотришь и радуешься за Хонду. Действительно происходит возрождение ...
119
12
Ответить
    
Сообщений: 1414
Интересно почём будет продаваться.
54
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 499
круть..еще и с sh-awd..инфы канеш еще маловато...
25
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 491
Хонда в силуэте узнается безошибочно, особенно передняя часть. Красотка!
Не проиграв - не победить
43
17
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1289
Продаю срочно чайзера, коплю деньги! Только вот вопрос по коробке, стоит брать nsx или проблемы будут?
Не важно как медленно ты продвигаешься. Главное-что ты не останавливаешься.
32
20
Ответить
     
Чита
Сообщений: 116
Посмотрел фотки и показалось что концепт похож на Chrysler ME Four-Twelve. Особенно задняя часть
12
45
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
Перед АУДИ напоминает.
Очень круто!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
37
19
Ответить
   
Сообщений: 23677
будущее уже наступило...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
23
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Крутой разворот в подходах... прямой впрыск, робот с 2 сцеплениями, вид - ну прям европейский автомобиль!
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
20
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Интересно у нас на сколько цену заломят?
Если пустой заднеприводный BRZ 1300 килорублей...
Мой отзыв: Лада Приора 2012
21
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
AUDI R8 спёрли дизайн минус хонде!!!
42
132
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
Вот ето красота... Легенда возрождение!!!
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
18
6
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 37
Машинка радует глаз!) умеют же! "Вот только привод будет уже не задний, а полный. И не просто полный, а еще и гибридный — Sport Hybrid SH-AWD" - главное чтоб динамика от этого не пострадала!)
n presea 91 / t markII 91 / t cresta 98 / h fit 03 / h fit 05 /
H Inspire 04
22
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Для дерзкого авто должны быть строгие линии как здесь.
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
19
4
Ответить
  
ХА!
Сообщений: 8542
ФОТО САЛОНА ЗАПИЛИТЕ!
ХОНДА РУЛИТ! ))
MISCHIEF! MAYHEM!
23
4
Ответить
 
Сообщений: 4276
за три года конечно мало что останетяс от этого дизайна.
Это наша зима! ;)
20
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Это же концепт, вживую будет все по другому.
6
5
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Вот это тема!!))
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
12
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Посмотрим что будет в итоге, но пока выглядит обалденно!
ИМХО ждал на нем V10 атмо и фантастических цифр по отдаче с одного литра, что нить типа 3.5 V10 hybrid 600лс)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
24
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Очень похоже на Audi R8...
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
18
35
Ответить
 
Рио-Де-Партез - влад
Сообщений: 224
она мордой чем то на marussia B2 похоже
4
35
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Пожелаем удачи HONDA !
Kluger MCU25
23
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 257
C чего вы взяли что похоже на ауди? У Acura есть свой хороший прототип с которого все и началось ))
Honda Odyssey Absolute 2004
47
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 257
Acura Advanced Concept 2007
Honda Odyssey Absolute 2004
17
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Красава просто !!!
14
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 43
Охренеть!!! Дайте две!
Ну конечно, такой дизайн если дойдет до серии, то будет конфетка!(цена думается будет немного поменьше чем у Lexus LFA, на 50~70$).
13
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71
Nissan GTR был первенцем перерождения JDM легенд, Toyota FT86, теперь зачатки NSX, ждем новую Supra и чего-нибудь от Subaru и Mazda.
P.S. Subaru BRZ и Lexus LFA тоже отличные авто, но они не из лиги "память о старых легендах японских марок" : )
34
2
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Прикольно смотрится)))
11
 
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Красивый авто! Умеют же люди...
Honda Torneo 180л.с.
12
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
/BadSanta/:
ФОТО САЛОНА ЗАПИЛИТЕ!
ХОНДА РУЛИТ! ))
бггг
Двери противопожарные ДПМ
4
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Хороша! Только вот не нужен ей робот...
6
13
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
хорош
9
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
КРАСАВИЦА! Делайте прям так.Только жаль, что "янки-сборка".ИМХО,я пы собирают лучше. Традиции и воспитание однака
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
18
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
покататься))))
9
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Komonov:
C чего вы взяли что похоже на ауди? У Acura есть свой хороший прототип с которого все и началось ))
а ты на фото ауди р8 посмотри и по думай с чего взяли сходство дикое в плоть до фар!!! а так ничего получилось тачка(не смотря на то что идею пимзанули у ауди)!!!
6
38
Ответить
 
Сообщений: 6461
очень приятный машЫн))
SUV Japan
7
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Камикадзе!!!.. Банзай!.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
10
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
красивый
GET BIG OR DIE.
10
 
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Шикарно!!! Но уж слишком грозный автомобиль получился(внешне).
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
10
1
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Что касается V6, то у него помимо фирменной системы VTEC появится еще и прямой впрыск топлива. невероятная новинка, благо у нас продаваться не будет, а то начнут щас с нашим бензином
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
6
2
Ответить
  
Бора-Бора
Сообщений: 8226
...помимо фирменной системы VTEC появится еще и прямой впрыск топлива...
прямой впрыск - аналог D4?
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.
Тел. для связи МТС Ч50 75 ноль ноль
2
12
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Это вам ребята не Ёмобиль во главе с пис да болом прохоровым.
Японцы молодцы, отличный авто.
20
4
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
tipka:
а ты на фото ауди р8 посмотри и по думай с чего взяли сходство дикое в плоть до фар!!! а так ничего получилось тачка(не смотря на то что идею пимзанули у ауди)!!!
8
34
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42397
Рад за Хондаводов, хотя эта машина тот еще раритет будет, старую НСХ только на картинках и видели )
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
13
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Steve:
Посмотрим что будет в итоге, но пока выглядит обалденно!
ИМХО ждал на нем V10 атмо и фантастических цифр по отдаче с одного литра, что нить типа 3.5 V10 hybrid 600лс)))
неа такова не будет, максимм 450 л.с А тачка вообще зачётная!!!!
8
 
Ответить
     
Сообщений: 66
tipka:
а ты на фото ауди р8 посмотри и по думай с чего взяли сходство дикое в плоть до фар!!! а так ничего получилось тачка(не смотря на то что идею пимзанули у ауди)!!!
Фары, элементы дизайна, ... - всё это хрень если нет общей идеи. А она у Акуры намного лучше, чем у Ауди. По крайне мере смотрится Акура намного гармоничнее и динамичнее, т.ч. в худшем случае исправили косяки немецких дизайнеров. Мне вот напомнило чем-то ягуаровский концепт 2010г с Парижского салона C-X75. А Ауди, получается, стырила у Хонды среднемоторную компоновку от первой NSX. Все машины в этом классе в чём-то похожи, не придирайтесь, тем более, что выглядит концепт интереснее своего якобы донора. Да и не факт, что через три года останется этот дизайн.
32
5
Ответить
     
Сообщений: 66
ElectroJet:
Вот это уже гораздо интересней, чем непонятные рисунки, ну что же, ещё добавить реактивный двигатель и не стыдно будет по вселенной путешествовать)))
На этот раз рисунки понятные, чувствуется серьёзность намерений.))))
А никто не заметил на одном из рисунков на втором плане кажется прототип второго поколения RDX?
7
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
вот это машинка...жтр нервно курит в сторонке
ML350- Touareg V8-BMW X3
25
3
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Владислав22:
Фары, элементы дизайна, ... - всё это хрень если нет общей идеи. А она у Акуры намного лучше, чем у Ауди. По крайне мере смотрится Акура намного гармоничнее и динамичнее, т.ч. в худшем случае исправили косяки немецких дизайнеров. Мне вот напомнило чем-то ягуаровский концепт 2010г с Парижского салона C-X75. А Ауди, получается, стырила у Хонды среднемоторную компоновку от первой NSX. Все машины в этом классе в чём-то похожи, не придирайтесь, тем более, что выглядит концепт интереснее своего якобы донора. Да и не факт, что через три года останется этот дизайн.
у кого ауди стырила у хонды??? не смеши меня R8 уже как года четыре в продаже а это ещё концепт!!!
9
36
Ответить
     
Сообщений: 66
R@inBow:
если прошлую NSX ещё как-то можно было купить простому человеку... этот шЭдЭвр уже нет...
Шикарное возрождение.
Простой человек раньше с лёгкостью выкладывал 120 тысяч евро? Ну ну. Может статься, что это поколение и дешевле будет. А это европейская цена, не наша. Для сравнения Ниссан появился в Европе всего за 77 тысяч евро.
Лет через 15-20 простой человек тоже сможет купить второе поколение, как сейчас первое.))))
8
1
Ответить
     
Сообщений: 66
Владислав22:
Простой человек раньше с лёгкостью выкладывал 120 тысяч евро? Ну ну. Может статься, что это поколение и дешевле будет. А это европейская цена, не наша. Для сравнения Ниссан появился в Европе всего за 77 тысяч евро. Лет через 15-20 простой человек тоже сможет купить второе поколение, как сейчас первое.))))
Ниссан GTR имелся ввиду. Хотя Хонда наверное подороже будет.))))
3
1
Ответить
     
Сообщений: 66
tipka:
у кого ауди стырила у хонды??? не смеши меня R8 уже как года четыре в продаже а это ещё концепт!!!
Читайте внимательнее - речь о первом поколении NSX. И это не утверждение, а попытка проиллюстрировать Вам Вашу же логику.))))
18
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 912
это просто "зум-зум" какой то))))
Путин на своей Ниве техосмотр не прошел и его отменили :)
4
2
Ответить
  
Надым
Сообщений: 9284
красота
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Ну наконец-то!!! ДА! ДА!!! НРАВИТСЯ МНЕ ОНА!!!
12
 
Ответить
     
Сообщений: 66
tipka:
у кого ауди стырила у хонды??? не смеши меня R8 уже как года четыре в продаже а это ещё концепт!!!
И вообще, ничем она Ауди не напоминает, посмотрите лучше последнюю Акуру TL, вот на неё пожожа.
13
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23495
Кра:
Интересно у нас на сколько цену заломят?Если пустой заднеприводный BRZ 1300 килорублей...
Ляма три, три с половиной, а может и больше, т.к. раннее она дороже Ская ЖТ-Р была.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
5
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
аппарат будущего
Что ни делается,все к лучшему.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 68
Почему разработка в США? видимо у япов совсем своих идей нет.
4
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Передние электромоторы.... это интересно. Из V6 который, литра 3 будет - 100%, Хонда думаю выжмет все что ей нужно (для примера HSV010, хоть и с V10, с 3.4 л. выжато 500 л.с.), поэтому V6 - достаточно.

Главное им подвеску сделать, чтобы на кольце равных не было. А с ускорением и поворотами у Хонды всегда все в порядке всегда было.

Hybrid SH-AWD это тоже очень интересно. До сих пор помню восторги Голованова от легендовской SH-AWD. Да что там Голованов вообще... :) Вот гонщики, инженеры в Honda Racing Development и в MuGeN (думаю тоже примет участие) - вот это я понимаю, люди с большой буквы.

Короче, план такой, запасаемся деньгами, и имея нужную сумму, думаю лет через 5 возможность появится такую купить :)

Молодцы Хондовцы, умеют увлечь и заразить! :) Классная новость.
Делайте так, чтобы Сенна с того света вернулся, затестил сей аппарат и остался доволен!
Смотрите мне!!! :)
19
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1612
tipka:
Ничего общего не вижу. R8 рядом с концептом NSX даже как-то убого смотрится >=]
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000
22
5
Ответить
     
Сообщений: 77289
ох хороша..)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
8
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
хонда теперь строит межпланетные корабли?)))
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
14
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 332
Аппарат канеш зачот. Сходство с некоторыми европейцами типа Audi R8, Jaguar X75 - действительно есть, но я считаю что говорить о слизывании хондой кого либо неправильно. Так же неправильно как и некоторые деятели сравнивают Crown, Celsior, Aristo с W140, 210, Chaser, Diamante с BMW 5, брыжя слюнями что тоета у мерса или бэхи слизала дизайн начисто - необоснованый бред немцеводов. Дизайн многих машин в мире пересекается, и если у машин одинаковое количество колес, то это еще не значит что одни из них по любому слизали дизайн. В данном же случае NSX я считаю достигла своей цели - не потерять ту гармонию, сбалансированость и неповторимость, которая была у первого поколения.
P.S. Не агетирую никого, не являюсь поклонником хонд, не являюсь хондаводом, но этот аппарат достоин внимания.
"Двухлитровый" - хорошее название для сока...
18
1
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Сварга:
Ничего общего не вижу. R8 рядом с концептом NSX даже как-то убого смотрится >=]
ты подожди пока в серию выйдет 100 раз изменится и сравнишь серийную с 8 , Subaru BRZ тоже концептом смотрелось а вышла в серию и как то серенько выглядит!
2
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Так все-таки это была она :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
28
1
Ответить
     
Сообщений: 66
nrb85:
Почему разработка в США? видимо у япов совсем своих идей нет.
Хонда наполовину американская фирма, больше американская, чем любая другая японская марка. И это ей не во вред. В Штатах основные продажи, и моду они заказывают.
4
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
ZDS78:
Так все-таки это была она :)
Это откуда кадр с дауни младшим?
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Владислав22:
Хонда наполовину американская фирма, больше американская, чем любая другая японская марка. И это ей не во вред. В Штатах основные продажи, и моду они заказывают.
Ну эт ты чот перегнул... Про американскую фирму ) И Соичиро американец был чтоли? :)
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Мне одному она спереди Audi R8 отдаленно напомнила?
5
15
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 6
Дайте две
8
 
Ответить
     
Сообщений: 66
avs38rus:
Аппарат канеш зачот. Сходство с некоторыми европейцами типа Audi R8, Jaguar X75 - действительно есть, но я считаю что говорить о слизывании хондой кого либо неправильно. Так же неправильно как и некоторые деятели сравнивают Crown, Celsior, Aristo с W140, 210, Chaser, Diamante с BMW 5, брыжя слюнями что тоета у мерса или бэхи слизала дизайн начисто - необоснованый бред немцеводов. Дизайн многих машин в мире пересекается, и если у машин одинаковое количество колес, то это еще не значит что одни из них по любому слизали дизайн. В данном же случае NSX я считаю достигла своей цели - не потерять ту гармонию, сбалансированость и неповторимость, которая была у первого поколения.
P.S. Не агетирую никого, не являюсь поклонником хонд, не являюсь хондаводом, но этот аппарат достоин внимания.
Ну про Ягуар я написал не в качестве аргумента в пользу идеи о "слизывании", а совсем наоборот.))))
2
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
A.D.:
Это откуда кадр с дауни младшим?
http://www.google.ru/search?q=...:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF- 8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=kr4LT42xMI_-sgaDkM SPBA&biw=1440&bih=717&sei=lr4LT4GUKc38sgaVo9C0BA
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Toshka099:
Мне одному она спереди Audi R8 отдаленно напомнила?
Ну да, тоже фары, колеса, руль :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
12
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 133
фантастика
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2020
Всё коплю деньги. Жаль только за картохой на нём не поедишь....................... ........
Мой отзыв: Kia Sorento 2005
5
 
Ответить
     
Сообщений: 66
A.D.:
Ну эт ты чот перегнул... Про американскую фирму ) И Соичиро американец был чтоли? :)
Соичиро был японцем, и очень умным японцем. Но Хонда продаёт в Америке половину своих автомобилей, раза в полтора больше, чем дома, и в процентном отношении больше, чем прочие японские фирмы. Хонда производит в США и Канаде примерно столько же машин, сколько и в Японии. И самые мощные и дорогие их тачки, Акуры, в Японии даже не прописаны.
А недавно попалась на глаза статья главы Субару по России, так он прямо говорит, что японцы перестали любить автомобили. Да ещё и йена растёт. Т.ч. ничего я не загнул.
10
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Владислав22:
Соичиро был японцем, и очень умным японцем. Но Хонда продаёт в Америке половину своих автомобилей, раза в полтора больше, чем дома, и в процентном отношении больше, чем прочие японские фирмы. Хонда производит в США и Канаде примерно столько же машин, сколько и в Японии. И самые мощные и дорогие их тачки, Акуры, в Японии даже не прописаны. А недавно попалась на глаза статья главы Субару по России, так он прямо говорит, что японцы перестали любить автомобили. Да ещё и йена растёт. Т.ч. ничего я не загнул.
А еще, Соичиро был первым японцем попавшим в американский автомобильный зал славы
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
11
 
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1192
дайте пару мне таких )))
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 257
Вот настоящая японка! ))
Honda Odyssey Absolute 2004
7
 
Ответить
     
город на оби
Сообщений: 118
я считаю ,что NSX возродилась заново....
Acura TSX 6mt
9
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Komonov:
Вот настоящая японка! ))
Где нашёл?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 257
ZDS78:
Где нашёл?
Honda Odyssey Absolute 2004
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 499
эх, Дауни красафчик, уже протестил ее на съемках нового Железного человека )))..
8
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
S@imon:
Это вам ребята не Ёмобиль во главе с пис да болом прохоровым.
Японцы молодцы, отличный авто.
Эт точно. хонда это зачет
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
12
 
Ответить
  
Сообщений: 447
по начинке неплохо
но когда открыл страницу дрома и увидел её фото не прочитав заголовка - думал это ауди R8 новая
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
1
15
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Makaveli83:
эх, Дауни красафчик, уже протестил ее на съемках нового Железного человека )))..
Это фильм “Мстители” http://www.audi200-club.com/ir...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37442
красивая но безликая
 
24
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
ака МУДРЫЙ:
КРАСАВИЦА! Делайте прям так.Только жаль, что "янки-сборка".ИМХО,я пы собирают лучше. Традиции и воспитание однака
Вот именно, что ИМХО. Это легенда уже. 90-е прошли давным давно, а с ними и императорское качество.

Интересно, когда про уродство под именем EV-STER напишут (у которого руль типа "джойстик").
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
38RUStam:
Смотришь и радуешься за Хонду. Действительно происходит возрождение ...
Эт точно..........Тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
11
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
sugutor77:
аппарат будущего
аппарат будущего - это EV-STER. Только очень страшного, ИМХО, будущего.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
1
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Это же Audi R8 с мордой от мазды
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
3
22
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
dangerX:
Это же Audi R8 с мордой от мазды
нет
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
9
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
OJIEG:
Хороша! Только вот не нужен ей робот...
а что, надо было поставить прошловековую механику?
7
2
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Toshka099:
Мне одному она спереди Audi R8 отдаленно напомнила?
нет не одному тут много таких дикое сходство есть!!!
3
13
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хорошая машинка!
Сколько много новостей в мире, а у нас страна в пьяном угаре десять дней провела.
11
 
Ответить
     
Гусиноозёрск!
Сообщений: 112
закос под R8 если честно
неважно откуда растут руки , если они золотые!
4
22
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
Этого машин еще в природе не существует...а вы уже говорите что он лучше всех..
имхо,очень хочет быть ламбо.
за деяние любое, воздастся любому (с)
 
6
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
TRACTORIST:
закос под R8 если честно
чистый закос только кто минусики ставит не хочет этого осознавать)
3
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27
на AUDI R8 похожа , новый лексус более вречетляет
3
18
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
класс
9
 
Ответить
 
Сообщений: 195
Новая легенда от HONDA
9
 
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
А вот это радует!!!!!
Хонда во многом первая!!! И это правильно! Первая рождает, первая убивает... поймав струю первая возрождает легенды!
Авто захватывал дух в 90-х, захватит и сейчас. На мой вкус можно сгладить линии фар и передней решётки, не надо копировать облик уменьшенного Мурселаго))) За 3 года найдут свой стиль!!! И возродят шикарное авто с новейшими технологиями! Это будет здорово!
Автопросторы- события и путешествия!
11
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Сколько бы тут минусов не поставили- это вылитаю Ауди Р 8 вот и все, долго Хонда мучилась)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
29
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
Stelios:
Сколько бы тут минусов не поставили- это вылитаю Ауди Р 8 вот и все, долго Хонда мучилась)))
Минусы ставят водители хонд :) Это называется "квасной патриотизм".
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
3
28
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1120
Вот это космолет :D
Берем перерыв
10
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
вах вах, вот он!
9
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Alexx74:
Перед АУДИ напоминает.
Очень круто!
да и сбоку как-то тоже
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
15
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Супер машина.
Toyota Belta,G.
9
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 844
lazy-b0nes:
Вот это космолет :D
точно не НСХ а НЛО ;-))
Вагоновожатый Mazda Capella GWER, 2001, 4WD
Honda Stream RN7, 2010, 4WD
8
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
На вид - зачет!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
11
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Легенда возвращается!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
10
 
Ответить
 
в заливе Петра Великого
Сообщений: 7461
Фантазия и муза ушла от этих дизайнеров - заставив заниматься само-оминьечиванием ..... Интересные и знакомые линии , напоминает Ауди Р-8 . как мне кажется , вцелом он ----негармоничен !!!! , разглядывание отдельных частей под разными ракурсами кажется интересным, но - простое нагромождение высосанное из пальца одной конечности :)!
... Гляжу на бред, -Вокруг потоп из бед... и дураки раскачивают лодку... /// С. Р. В. ///
 
19
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Пугает только то, что хонда уже не первый раз концепты энэсикса показывает, а потом замораживает проект...
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Да, я за хонду, да, я - маньячу, но скажу честно, Lambo Reventon еще никто не переплюнул. Имхо самый красивый автомобиль всех времен и народов на сегодняшний день по моей версии.
6
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
-banzay4ik-:
Фантазия и муза ушла от этих дизайнеров - заставив заниматься само-оминьечиванием ..... Интересные и знакомые линии , напоминает Ауди Р-8 . как мне кажется , вцелом он ----негармоничен !!!! , разглядывание отдельных частей под разными ракурсами кажется интересным, но - простое нагромождение высосанное из пальца одной конечности :)!
Очень сильно субъективное мнение. По мне так машина очень гармонична и красива
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
9
1
Ответить
   
Сообщений: 542
Ничего нового. R8 на кЕтайский лад.
Тролль
1
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
шедеврально!!!
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
8
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
ррррааакета!!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Марчиано:
Ничего нового. R8 на кЕтайский лад.
Куда ей до шкоды :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
11
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
dangerX:
Минусы ставят водители хонд :) Это называется "квасной патриотизм".
Судя по подписям внизу, нравится она не только хондоводам
Хотя и хондоводы хонды себе не просто так купили :)
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
11
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Alexx35ru:
А вот это радует!!!!!
Хонда во многом первая!!! И это правильно! Первая рождает, первая убивает... поймав струю первая возрождает легенды!
Авто захватывал дух в 90-х, захватит и сейчас. На мой вкус можно сгладить линии фар и передней решётки, не надо копировать облик уменьшенного Мурселаго))) За 3 года найдут свой стиль!!! И возродят шикарное авто с новейшими технологиями! Это будет здорово!
Угу, мне тоже ламбо вспомнился, но не мурселаго, а ревенгтон
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
6
 
Ответить
   
Сообщений: 542
ZDS78:
Куда ей до шкоды :)
NSX похожа на R8, что как бы намекает. Причем тут шкода?)
Тролль
 
13
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 55
Легенда возрождается....рад за хонду. наконец то пойдут в правильном направлении. многие "гонщеги" на своих ведрах позавидуют этой машине.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 452
Какое нах возрождение? Это концепт на 3-х летнюю перспективу, который уже возрождают лет эдак 5. И вообще японоавтопром уже больше на корейский походит и на ц-д класс от американцев.
1
9
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
я рад лишь тому что может на старые цена чуть упадет )))))))))))
nsx - существует.
KB2 - возит.
4
 
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
Дизайн = космос. Молодцы.

И нет ничего общего с ауди.
euroSiR
14
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66643
красава!
Духовно богатая быдловатая АЛЬФА-САМКА с моралфажными наклонностями, имеющая завышенную самооценку)
5
 
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 2356
dimedrol:
я рад лишь тому что может на старые цена чуть упадет )))))))))))
думаю зря радуешся))))
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Неплохо.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 32111
Огонь !!!
Instagram. pohabniykot
3
 
Ответить
   
Новосибирск-Бердск
Сообщений: 854
аккуенный авто!!))
5S-FE>VQ20DE>F23A>EJ203>7A-FE>4G69
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
ACURA штурмует америку !!!
6
 
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
хороша как не посмотри
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 36
слов нет красота!!
3
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242239
круть! нравица)
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
Хрень,силуэт напоминает Audi,причем явно,и заметьте не у одного человека мысли такие возникли.Лексус лфа интреснее ИМХО
Мой отзыв: Nissan Note 2008
2
10
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Рожу у маруси-вёрджин стырили
 
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красавица
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 223
Блин, я ожидал большего.... ((((((((((((( Не берет за душу машина, не захватывает.... Очень порадуюсь, если будет как с концептом гтр, в итоге отличный авто получился.
1
6
Ответить
     
ЮФО
Сообщений: 123
жаль, нет фото салона.
3
 
Ответить
Amr
  
Сообщений: 11
К сожалению это АКУРА, но никак не та Самая Хонда NSX(
Слишком современный кузов
3
8
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
классно!!! мне нравится!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
 
Ответить
    
Сообщений: 38
Интересно, в создании этой NSX Бруно Сенна (племянник Айртона) примет участие? Станет что-то вроде традиции..
3
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Формы интересные, но мордашка не удалась!
 
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1141
шикарная.... линиями кузова похожа на 4ый Прел! мечта для русского человека.
Бери от жизни всё!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 363
Где автоВАЗ?
5
 
Ответить
   
Сообщений: 974
Красавец...............
3
 
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 366
Мля просто супер!!! Очень достойно и красиво!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2005
3
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
классс!!!
3
1
Ответить
  
Клин
Сообщений: 428
nrb85:
Почему разработка в США? видимо у япов совсем своих идей нет.
Товарищ, если разработка и в пиндосии, то это не говорит о том, что разрабатывали дизайн и прочее пиндосы в десятом поколении. Ширше смотрите на всё, ширше))
Toyota MARK 2 Grande Regalia 1JZ JZX-100 00 г.в.
4
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Honda rulezz!
TLC-100
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
ходят слухи что у неё будет 400 л.с.
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
красивая канешна по своему , но если бы предложили на выбор две новых NSX в старом и новом кузове , выбрал бы в старом ...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
Лютая слов нет )
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
4
1
Ответить
  
47 регион
Сообщений: 259
хех) какая то смесь Porsche 918 Spider и McLaren MP4-12c
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997
 
5
Ответить
  
47 регион
Сообщений: 259
в старых кузовах лучше была)
ну красивее точно)
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997
2
4
Ответить
     
Сообщений: 66
bВ:
а что, надо было поставить прошловековую механику?
Для разнообразия можно бы ещё и механику - ведь половина покупателей, это фанаты предыдущещей модели.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 66
ZDS78:
Так все-таки это была она :)
Только в фильме был родстер. Фильм не смотрел, но видел где-то ещё вид сзади.
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Внешне конечно офигенно.
Но тачилой занимаются пиндосы, а не японцы. :(
2
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Владислав22:
Только в фильме был родстер. Фильм не смотрел, но видел где-то ещё вид сзади.
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
5
 
Ответить
     
Сообщений: 66
ZDS78:
Блин, сзади один в один. За три года вообще много воды утечёт, добавят и родстер с электрическим жёстким верхом, и механику. Хорошо бы и несколько вариантов силовых агрегатов.))))
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
R@inBow:
если прошлую NSX ещё как-то можно было купить простому человеку... этот шЭдЭвр уже нет...
Шикарное возрождение.
Прошлую NSX нереально! было купить простому человеку. Она стоила 10млн йен! и не особо то дешевела. Для сравнения аккорд(для простого человека) в то же время стоил 1.5-1.8млн йен. Разница есть??
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
wolvix:
...помимо фирменной системы VTEC появится еще и прямой впрыск топлива...
прямой впрыск - аналог D4?
Стыдно товарищ! D4-НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ВПРЫСК,А НЕ ПРЯМОЙ!
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3601
не космос...как то не впечатлил дизайн
Honda Accord Wagon 2001 - была
Mitsubishi Pajero IO 2001 - была
Honda CR-V 2008 - есть
2
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
похожа на audi r8. ИМХО Honda HSV которая гоняется в super GT гораздо больше подходит на роль новой NSX
1
6
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Chasers:
Интересно почём будет продаваться.
Да наверное как и ее соратники по классу, от 8 млн... Хотя даже прикинуть боюсь : )
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
 
 
Ответить
     
Сообщений: 66
BYRYNDYK:
Да наверное как и ее соратники по классу, от 8 млн... Хотя даже прикинуть боюсь : )
В Штатах тысяч 70 зелёных. У нас раза в три больше, т.е. 6 лямов. А там, как кривая выведет.))))
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2771
https://www.youtube.com/watch?v... От с 15 января уже в GT5 будет)))
Используйте своих домашних животных как вторсырье!!!!
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
R@inBow:
если прошлую NSX ещё как-то можно было купить простому человеку... этот шЭдЭвр уже нет...
Шикарное возрождение.
Старая лучше выглядела!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1649
Супер!
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Что-то очень напомнило AUDI R8
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
ЧЕТКИЙ АППАРАТ
4
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Марчиано:
Ничего нового. R8 на кЕтайский лад.
R8 нервно курит. Где то там в.....
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5
vadik5687:
Стыдно товарищ! D4-НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ВПРЫСК,А НЕ ПРЯМОЙ!
Расскажите плиз про прямой впрыск
2
 
Ответить