Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спрос на новую Honda N-One в четыре раза превысил предложение

Спрос на новую Honda N-One в четыре раза превысил предложение

22 Декабря 2020 | 7689 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
493 (80%)
127 (20%)

21 ноября 2020 года в Японии начались продажи кей-кара Honda N-One нового, второго по счету поколения (код — JG3/4). За прошедшее время автомобиль в Японии заказали 8000 потребителей, что в четыре раза превышает установленный ранее план продаж — 2000 машин в месяц.

N-One второй генерации представили в сентябре. Визуально автомобиль мало отличается от предшественника, выпускавшегося в 2012-2020 годах. Проще всего его опознать по новому светодиодному освещению и бамперам.

Внутри Honda N-One 2021 — минималистичный стиль, уменьшено количество физических кнопок. Это стало возможным благодаря увеличенному экрану информационно-развлекательной системы. Также Honda отказалась от передней «лавки»: прежде сиденья обладали единой подушкой, и при поднятом центральном подлокотнике образовывался широкий диван. Теперь ради лучшей боковой поддержки применяются два стандартных отдельных кресла.

На кей-кар по-прежнему устанавливается 0,66-литровый мотор в атмосферном и турбированном вариантах. Максимальная мощность по традиции ограничена на отметке 64 л.с. При этом во втором поколении появился выбор трансмиссий: если раньше предлагался только вариатор, то теперь есть и «механика».

34% покупателей выбирают N-One в базовой комплектации Original. На Premium приходится 19% продаж, на Premium Tourer — 18%, на RS — 29%.

Цена Honda N-One в базовой комплектации в Японии — 1 599 400 иен (=1 160 000 рублей).

Honda N-One
Honda N-One
 
Honda N-One
Honda N-One
 
Honda N-One
Honda N-One
 
Honda N-One
Honda N-One
 
Honda N-One
Honda N-One
 
Honda N-One
Honda N-One
 

Комментарии

Андрей89
Салехард
Классная Букашка!,)
99
26
Ответить
111
Абакан
Такую вот шляпу и придётся в будующем покупать и ездить... Всё к этому и идёт...
101
75
Ответить
Стас Широков
Барнаул
Чертово государство давит своими поборами, не даёт людям ездить на нормальных комфортных авто....

Это я про Японию и кей-кары, если что.
86
44
Ответить
Eric
Москва
Отличный городской авто, ничего лишнего, современный. Если есть спрос, значит есть потребность и покупательская способность. Ваш КО)
75
11
Ответить
AveAve2
Северск
Запомните все- буржуйское слово key читается как "КИ" . Неруси)))
23
67
Ответить
17256079
В РФ в больших городах тоже нужны кейкары - широкие здоровенные тачки уже не подходят, места мало, на всех уже не хватает.
60
5
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Ну как же это не по-нашему, ох уж эти япошки, Берут такую букашку с зарплатами в 5000 баксов. То ли дело наш Ванька, 50000 р получает, а хочет ездить на сарае побольше, желательно от 3-литров. ))))
98
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
Нет, это не наше авто! Для России не подходит. Ну, может только для мегаполисов и то... вторым, третьим автомобилем.
Путешествуйте!
17
47
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2093
Маленькая она какая-то, но оно и не беда для азиятов, а вот для меня например тесно будет.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
12
28
Ответить
Иван
Новосибирск
"21 ноября 2020 года в Японии начались продажи кей-кара Honda N-One" - ну начались и начались это в Японии же, а не в Англии же с новыми камерами дистанции
3
13
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
А чем она лучше других, что за ней такая очередь выстроилась? Видал я и поинтересней и снаружи, и в салоне (по картинкам, по крайней мере) кей-кары.
11
21
Ответить
    
Сообщений: 1945
Eric
Отличный городской авто, ничего лишнего, современный. Если есть спрос, значит есть потребность и покупательская способность. Ваш КО)
Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка. (Цэ Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок")

Это не машина. Не автомобиль в принципе. Это отрыжка Греты Тунберг. На подобной этому нелепой мыльнице скоро ЗАСТАВЯТ ездить всех вас. В угоду экологии глобализации и "окружающей среде". Вы пока не понимаете очевидности происходящих в мире перемен. Но эра автомобилей заканчивается к несчастью. И передвигаться люди будут ВЫНУЖДЕНЫ вот на таких каракатицах. При чом разрешат ездить не всем. Всем будет жирно. Только самым достойным ))) Тем кто прошел полный курс всех прививок))) От вашей т.н. покупательной способности скоро ничего зависеть не будет. Это понятие канет в лету как и настоящие нормальные автомобили(( Как это не прискорбно.
19
87
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
Просто Петя.
А чем она лучше других, что за ней такая очередь выстроилась? Видал я и поинтересней и снаружи, и в салоне (по картинкам, по крайней мере) кей-кары.
цена видимо хорошая
Путешествуйте!
5
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Блин, что творится с рублем, если вот такая вот "букашка" стоит более 1.1 ляма?!
47
5
Ответить
Петро
Ольга
AveAve2
Запомните все- буржуйское слово key читается как "КИ" . Неруси)))
Здесь - нет. Это сокращение от кейдзидося (K-car).
39
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1349
Молодцы японцы. Выбирают практичность среди обилия предложений. Не гонятся за понтами и не ставят главной целью покупку авто как источник вызова зависти других, самоутверждения и уважения на дороге. Нашему населению есть чему учиться у японцев
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
58
3
Ответить
  
Сообщений: 8407
Японцы небольшие ростом, им там норм:)
5
11
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Хорошая машинка, себя возить по городу пойдёт, Когда садишься внутрь кей кара, кажется что Япы научились раздвигать пространство.
42
3
Ответить
5194055
Новосибирск
Zanzibar
Ну как же это не по-нашему, ох уж эти япошки, Берут такую букашку с зарплатами в 5000 баксов. То ли дело наш Ванька, 50000 р получает, а хочет ездить на сарае побольше, желательно от 3-литров. ))))
50 000 хорошая зарплата у ваньки, у нашего петьки 22-25 и не копейкой больше
29
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
111
Такую вот шляпу и придётся в будующем покупать и ездить... Всё к этому и идёт...
Я вот раньше думал так же как и ты. Долго я так думал, а товарищ, с кем мы вместе работали по запчастям, такие вот гей-кары таскал с Японии года наверное с 2010-го и таскает до сих пор. Ну а я над ним смеялся постоянно. И вот как-то раз, поехали мы с ним в супермаркет, через самый центр в час пик на подобной букашке, тоже кстати Хонда и тоже 660 объём. Так я всю дорогу сидел молча, наблюдая то, как эта букашка пролетала со свистом там, куда бы я на своём крокодиле даже и не помыслил бы соваться, а уж когда он развернулся в два приёма прямо на парковочном месте (!!!), так я чуть дара речи не лишился. Для города идеально.
49
1
Ответить
Cергей
Сургут
AveAve2
Запомните все- буржуйское слово key читается как "КИ" . Неруси)))
Слог открытый....
 
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
Вообще, у нас очень много почитателей японского автопрома, так что такая машина вполне могла бы зайти, даже по цене 1100 руб. Отличная альтернатива весте св кросс и солярису в предмаксималке. Жаль, что у нас не будет продаваться.
12
7
Ответить
  
Сообщений: 486
Евгений
Блин, что творится с рублем, если вот такая вот "букашка" стоит более 1.1 ляма?!
Пиканта тоже млн стоит
10
2
Ответить
Александр
Иркутск
Они че дизайнеров уволили всех?
4
11
Ответить
Отстают, у нас уже преемник Оки электрический в эти же деньги
9
2
Ответить
AveAve2
Северск
Петро
Здесь - нет. Это сокращение от кейдзидося (K-car).
Пардон муа - попутал с англицким) Но все равно это типичная ошибка в прозношении key
 
5
Ответить
AveAve2
Северск
Cергей
Слог открытый....
И...?
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
AveAve2
Запомните все- буржуйское слово key читается как "КИ" . Неруси)))
Тогда уж кэйдзидося.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Евгений
Блин, что творится с рублем, если вот такая вот "букашка" стоит более 1.1 ляма?!
рф многоранная экономика, с безграничными возможностями пробития многочисленных уровней дна.
11
1
Ответить
Czesirski
Самара
AveAve2
Пардон муа - попутал с англицким) Но все равно это типичная ошибка в прозношении key
Неа. Не key, а kei.
2
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Для города идеален
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
8
 
Ответить
DiKmS
Комсомольск-на-Амуре
Хонда, она и есть Хонда. https://youtu.be/yvcfjPqWti0
 
 
Ответить
DiKmS
Комсомольск-на-Амуре
Езжу на такой, первой генерации, больше года. Доволен, как слон!!! До этого, пока не сел за руль Хонды, готов был в сторону кейдзидося кидать какашки с камаз. Да и кстати, все говорят, что авто подходит, как вторая в семье. В моей она первая, вторая машина стоит больше без дела.
22
2
Ответить
alum63
DiKmS
Езжу на такой, первой генерации, больше года. Доволен, как слон!!! До этого, пока не сел за руль Хонды, готов был в сторону кейдзидося кидать какашки с камаз. Да и кстати, все говорят, что авто подходит, как вторая в семье. В моей она первая, вторая машина стоит больше без дела.
аналогично, езжу на Муве 6го поколения, в городе просто супер, разьезжаться в узких нечищенных дворах, парковаться в забитом центре самары - не вопрос, внутри микроавтобус, выходи на любую сторону, тоннеля спереди нет, плюс 95% времени езжу один.
минусы - жёсткая подвеска, слабый двиг (не турбо), шумить надо и для трассы не подходит.
13
 
Ответить
    
Немногопотерпетьевск
Сообщений: 41
Zanzibar
Ну как же это не по-нашему, ох уж эти япошки, Берут такую букашку с зарплатами в 5000 баксов. То ли дело наш Ванька, 50000 р получает, а хочет ездить на сарае побольше, желательно от 3-литров. ))))
если бы 50к получал)) по сути 20к руб. в месяц, а понтов на 20к баксов
4
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8848
111
Такую вот шляпу и придётся в будующем покупать и ездить... Всё к этому и идёт...
ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ , ПОД СЛОВОМ ,,ШЛЯПА,, ???
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
111
Такую вот шляпу и придётся в будующем покупать и ездить... Всё к этому и идёт...
потом будут вспоминать про движки в 1 литр и писать , что вот было время когда на таких мощных катались ,а теперь в 0.6 литра. Кстати даже сока такого объёма нету.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
6
1
Ответить
Alex Samedi
Тот же Suzuki Alto поинтереснее намного
3
6
Ответить
Hoodoo Eugen
у меня сузуки альто) доволен как слон)
Всякие зануды и снобы, типо крутые мужики идут лесом)
3
2
Ответить
Hoodoo Eugen
вот так вот))
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2175
dzhukov
Молодцы японцы. Выбирают практичность среди обилия предложений. Не гонятся за понтами и не ставят главной целью покупку авто как источник вызова зависти других, самоутверждения и уважения на дороге. Нашему населению есть чему учиться у японцев
Ну у них постоянно вся мелочь в топе продаж. Если не брать кейкары - посмотри цены фитов) Тоже бьет топы продаж, а не камритриипять)))
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999
6
 
Ответить
1446443
Анапа
5194055
50 000 хорошая зарплата у ваньки, у нашего петьки 22-25 и не копейкой больше
это зарплата московского ваньки
1
 
Ответить
1446443
Анапа
lamer1188
Вообще, у нас очень много почитателей японского автопрома, так что такая машина вполне могла бы зайти, даже по цене 1100 руб. Отличная альтернатива весте св кросс и солярису в предмаксималке. Жаль, что у нас не будет продаваться.
я бы купил по городу катать . а то на сарае 200 тесновато стало
2
 
Ответить
1446443
Анапа
коммунист
потом будут вспоминать про движки в 1 литр и писать , что вот было время когда на таких мощных катались ,а теперь в 0.6 литра. Кстати даже сока такого объёма нету.
а где теперь гонять то. везде камеры через 1км стоят и штрафы не маленькие стали толи еще будет
3
1
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
lamer1188
Вообще, у нас очень много почитателей японского автопрома, так что такая машина вполне могла бы зайти, даже по цене 1100 руб. Отличная альтернатива весте св кросс и солярису в предмаксималке. Жаль, что у нас не будет продаваться.
купите через лет 5 б/п бк пп 4,5 ,что еще у вас там ))))))
о чём ты думаешь сейчас ?
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
1446443
а где теперь гонять то. везде камеры через 1км стоят и штрафы не маленькие стали толи еще будет
гонять и раньше было негде. максималка сколько у вас ? 110 или 120 ?, а это любое корытцо поедет. но у вас то западло иметь тачку с маломощным движком как-бы , надо от 2 литров, а то пацаны местные не так поймут, пусть хлам убитый. но главное мощь ( остаток вернее мощи )
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
коммунист
потом будут вспоминать про движки в 1 литр и писать , что вот было время когда на таких мощных катались ,а теперь в 0.6 литра. Кстати даже сока такого объёма нету.
бутылка пива Харбин как раз 0.6л
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Alex Samedi
Тот же Suzuki Alto поинтереснее намного
да в общем-то они + - одинаковы, едут схоже, расход тоже
сузуки на роботе, а его не очень любят, а на мкпп там очень большие обороты по трассе
у хонды качество материалов и салона лучше
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Hoodoo Eugen
вот так вот))
на роботе? в пробках попинывается?
 
 
Ответить
Alex Samedi
Тот же Suzuki Alto поинтереснее намного
Точно, Альто прикольнее гораздо, особенно версия с фотки. Не просто так тачка в почете на Дальнем Востоке, а там у людей выбор ого-го.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
Hoodoo Eugen
у меня сузуки альто) доволен как слон)
Всякие зануды и снобы, типо крутые мужики идут лесом)
Отличный автомобиль, на самом деле! Надежный, маневренный, и ничего лишнего! Мне такие нравятся. Альто - ван лав!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1569
Alex Samedi
Тот же Suzuki Alto поинтереснее намного
О, это еще и RS-версия! На таких в Японии до сих пор гонки устраивают. У него просто адский разгон!
1
1
Ответить
Олег Дистель
японские авто хороши)
Кей ни Кей, тут каждому свое.
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 576
Жаль диван убрали.
 
1
Ответить