Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для новой Honda N-Box предложили обвесы Mugen

Для новой Honda N-Box предложили обвесы Mugen

18 Сентября 2023 | 3645 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
330 (82%)
73 (18%)

Специализирующаяся на доработках автомобилей Honda компания Mugen представила стайлинг-комплекты для кей-кара N-Box нового поколения.

Предложены два варианта аксессуаров: для стандартной версии N-Box и для исполнения N-Box Custom.

Стандартную модификацию кей-кара можно доработать передним спойлером, боковыми накладками-«юбками», оригинальными легкосплавными колесными дисками диаметром 15 дюймов, брендированными ковриками салона и некоторыми другими мелочами вроде накладных хромированных элементов.

В случае с N-Box также предусмотрены оригинальные накладки на пороги, передний спойлер, 15-дюймовые легкосплавные диски и брендированные коврики в салоне. Кроме того, здесь спойлер на дверце багажника.

Honda N-Box нового образца представили 3 августа, машина получила полностью новый кузов — просторнее, чем у предшественника. Этого удалось добиться более эффективной компоновкой.

Honda N-Box в обвесе Mugen
Honda N-Box в обвесе Mugen
 
Honda N-Box в обвесе Mugen
Honda N-Box Custom в обвесе Mugen
 
Honda N-Box Custom в обвесе Mugen
Honda N-Box Custom в обвесе Mugen
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
Обвес для окончательного покорения США )
Продам уши от мертвого осла.
22
33
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
ПАЛАСИО
Обвес для окончательного покорения США )
А потом в "Тачку на прокачку" этот кар. V8 там не хватает для США.
7
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Обвес для окончательного покорения США )
В штатах кей-кары же не продаются. Для них это автомобильный моветон. А нам пойдет, как раз наш уровень.
27
13
Ответить
Сейчас Паласио задаст вопрос почему Хонда не добилась успеха на собственном рынке😂
20
4
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
В штатах кей-кары же не продаются. Для них это автомобильный моветон. А нам пойдет, как раз наш уровень.
После запрета на Тойоты и Лексусы с объемом выше 1.9.
14
4
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Для снежных регионов?)
п.с. Стильно!
13
10
Ответить
No_comment
Вот она, сегодняшняя легенда, от Хонда в Японии)
Большая половина продаж 60% это такие вот коробченки N серии.
Mugen, с детства, ассоциировался с пулей-гонкой.
S2000, Интегра, Цивик, Прелюд
А это, болезнь какая-то...
18
42
Ответить
Александр
Чита
Кей кар который меньше чем Гранта, но при этом намного просторней в салоне.
62
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1402
No_comment
Вот она, сегодняшняя легенда, от Хонда в Японии)
Большая половина продаж 60% это такие вот коробченки N серии.
Mugen, с детства, ассоциировался с пулей-гонкой.
S2000, Интегра, Цивик, Прелюд
А это, болезнь какая-то...
Мюген уже давно обвесами барыжит, да решетками на все подряд. Пули-гонки японскую молодежь давно не интересуют, а выделиться из толпы цветом волос или обвесом любят.
Да и не только японская молодежь, общий тренд.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
24
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1402
Александр
Кей кар который меньше чем Гранта, но при этом намного просторней в салоне.
кей-кары, они почти все такие
19
5
Ответить
 
Сообщений: 5824
Японские кубики по своему стильные, в отличии от ультра-модных китайцев, которые бездумно копируют дизайн, у япов есть какой-то свой стиль, независимый и узнаваемый
39
9
Ответить
13958256
Царь новость!
Новый обвес для прульки! Теперь, ты видел всё! )))
14
16
Ответить
АМК
До японцев только сейчас дошло. В СССР давно уже ставили на ЗиЛ 130 второй бампер и врезали фары от ВАЗ 2105. А оплетка руля из шланга от душа была у каждого второго.
16
17
Ответить
олегыч
Новосибирск
Александр
Кей кар который меньше чем Гранта, но при этом намного просторней в салоне.
воистину сказал...открыл дверь,сел и,,охринел, однокомнатная ****
10
8
Ответить
олегыч
Новосибирск
АМК
До японцев только сейчас дошло. В СССР давно уже ставили на ЗиЛ 130 второй бампер и врезали фары от ВАЗ 2105. А оплетка руля из шланга от душа была у каждого второго.
кто то ни знает что такое ,,ЗиЛ 130,,
5
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1552
No_comment
Вот она, сегодняшняя легенда, от Хонда в Японии)
Большая половина продаж 60% это такие вот коробченки N серии.
Mugen, с детства, ассоциировался с пулей-гонкой.
S2000, Интегра, Цивик, Прелюд
А это, болезнь какая-то...
Судя по всему, вы там в детстве и застряли.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
9
5
Ответить
No_comment
Sergei T.
Судя по всему, вы там в детстве и застряли.
Больше всего смеюсь, когда здесь ладу спорт обсуждают. Высказывания свое Фи, на несколько страниц.
И восхваляют такие недоразумения, как этот чемодан в обвесе.
11
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
13958256
Царь новость!
Новый обвес для прульки! Теперь, ты видел всё! )))
Но ты же не прошел мимо этой новости. Значит зацепило.
Honda Stepwgn RP3
7
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
В целом задумка хорошая. Этакий холодильник на колесах. Ну поставьте вы туда двигатель 1 литр. С мотором в 660 кубов на трассе это вообще печаль. Мотоцикл с мотором в 600 кубов это еще хоть что-то, а для автомобиля это просто издевательство.
3
8
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
<Strelok>
В целом задумка хорошая. Этакий холодильник на колесах. Ну поставьте вы туда двигатель 1 литр. С мотором в 660 кубов на трассе это вообще печаль. Мотоцикл с мотором в 600 кубов это еще хоть что-то, а для автомобиля это просто издевательство.
За "издевательство 660 х 64" отсутствует транспортный налог.
Где ещё так издеваются?
6
5
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
ДИВАНИО Диванный X Перд
В штатах кей-кары же не продаются. Для них это автомобильный моветон. А нам пойдет, как раз наш уровень.
не скажи - смотрел блог даг де муро - среди америкосов много фанатов кейкаров - выкупают старше 25 лет (моложе ввоз запрещен)
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
3
4
Ответить
Артем Меркель
как это развидеть?
7
7
Ответить
Артем Меркель
как это развидеть?
Скорее на сайт УАЗа, лечение обеспечено прорывными технологиями
3
3
Ответить
Никита Никитин
Smart Bastard
Японские кубики по своему стильные, в отличии от ультра-модных китайцев, которые бездумно копируют дизайн, у япов есть какой-то свой стиль, независимый и узнаваемый
Чисто свой неузнаваем японский стиль ))
6
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
Yatskova
За "издевательство 660 х 64" отсутствует транспортный налог.
Где ещё так издеваются?
Какая-то слабая попытка. У меня гибрид 1.3 литра мотор. Налог 1500 рублей в год. Просто разорительно большие деньги )))
2
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
<Strelok>
Какая-то слабая попытка. У меня гибрид 1.3 литра мотор. Налог 1500 рублей в год. Просто разорительно большие деньги )))
Без налога - кишка тонка.)))
3
3
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
<Strelok>
Какая-то слабая попытка. У меня гибрид 1.3 литра мотор. Налог 1500 рублей в год. Просто разорительно большие деньги )))
ЗЫ:
)))
есть у меня машинка 1,3 не гибрид, есть 4,5литра, налог 900 в год.)))
Удивительно, не правда ли?
Жрёт меньше чем гибрид примус, и налог меньше при одинаковой мощности до 100 лошарок. )))
1
4
Ответить
25846971
Челябинск
<Strelok>
Какая-то слабая попытка. У меня гибрид 1.3 литра мотор. Налог 1500 рублей в год. Просто разорительно большие деньги )))
У меня шкода 1.2, налог 300 рублей))
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
Ну обвес и обвес )
Такая машина , что новость можно и не печатать. Мало кто заметит в обвес она или нет. Все берут их за практичность. А у нас если на ней в яму заскочить , то все там и оставишь
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
6
1
Ответить
Николай Лаврентьев
КУДРЯШКИ
Для снежных регионов?)
п.с. Стильно!
Ну да, особенно когда будет наст, скованный снег😁
 
 
Ответить
Николай Лаврентьев
Лучше добавьте в комплектацию левостороннее управление.
 
 
Ответить