Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Motor анонсировала премьеру спортивного Civic нового поколения

Honda Motor анонсировала премьеру спортивного Civic нового поколения

12 Июля 2022 | 7463 просмотра

Honda Motor анонсировала премьеру спортивной Honda Civic Type R нового поколения — компания распространила затемненные промоматериалы (тизеры), раскрывающие фрагменты экстерьера грядущей новинки. 

От стандартного Сивика новой (одиннадцатой) генерации Type R будут отличать оригинальный обвес, форсированный мотор, перенастроенные шасси и рулевое управление.

Презентация автомобиля запланирована на 21 июля.

Напомним, стандартная версия Honda Civic одиннадцатого поколения вышла в апреле 2021 года. Она построена на шасси Honda Architecture и выпускается в кузовах пятидверный лифтбек или четырехдверный седан. Гамма двигателей зависит от рынка, в целом включает бензиновые моторы объемом 1,5 л (турбо) и 2,0 л (атмосферный), а также гибридную установку e:HEV, составленную вокруг 2,0-литрового бензинового агрегата.

Honda Civic R, промо-фото
Honda Civic R, промо-фото
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Круто? Не понятно
Продам уши от мертвого осла.
28
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Я думал новый мотор воткнут...
12
7
Ответить
    
Сообщений: 1947
Когда про такие машины читаю, то чувствую себя нецивилизованных дикарём и луддитом и хочу такую машину в собственность и сделать её культурной частью себя - гордится, хвастаться, снимать девчонок, тусоваться в автоклубах под мостом, фоткаться с девками в бикини, гоняться с другими и быть полным *ебилом доцифровой эры.))
68
15
Ответить
Besyachka
Chotakoe
Когда про такие машины читаю, то чувствую себя нецивилизованных дикарём и луддитом и хочу такую машину в собственность и сделать её культурной частью себя - гордится, хвастаться, снимать девчонок, тусоваться...
Но это всего лишь Цивик, хоть и топовый.
8
52
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
ПАЛАСИО
Круто? Не понятно
Чё непонятного? Обычный фит, коих у нас полно... Правда предпоследней генерации. В последнем поколении он страшен.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
59
Ответить
vlad
Новосибирск
Tores 33
Чё непонятного? Обычный фит, коих у нас полно... Правда предпоследней генерации. В последнем поколении он страшен.
🤔
11
 
Ответить
Pocafred
Барнаул
Дизайн не будет почти отличаться от нынешнего поколения, такой же аляповатый. А новость про новый Аккорд была? там просто кусок УГ. позор дизайнерам хонды, точнее их шишкам ведь они задают направление и одобряют. у Субару аналогично дизайн давно скатился.
12
40
Ответить
Besyachka
Pocafred
Дизайн не будет почти отличаться от нынешнего поколения, такой же аляповатый. А новость про новый Аккорд была? там просто кусок УГ. позор дизайнерам хонды, точнее их шишкам ведь они задают направление и одобряют. у Субару аналогично дизайн давно скатился.
А это общая тенденция в автопроме сейчас. Маркетологи решили, что некрасивые автомобили будут больше востребованы🤷🏻‍♂️
5
17
Ответить
Андрей Щуров
Топор должен делаться в Англии, мотор должен собираться вручную одним мастером, с подписью на табличке в салоне. Впуск и выпуск должны изнутри полироваться вручную. И тогда неважно, какой там будет дизайн. В рекламном проспекте Топора 2007 модельного года было написано: "Мы вложили душу в эту машину, если Вы ее разрежете, то увидите нашу кровь!".
Были же времена...
Но ездить не очень удобно, правда. Нужно быть фанатиком. Кроссовер удобнее в сто раз.
3
21
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2542
что тут сказать, касательно данной новости..... а нечего

ЦИВИК (старенький правда) впечатлил своей "устойчивостью". 140 в поворот а он как по рельсам идёт. ОЧЕНЬ понравилась управляемость (году так в 2005 дело было)
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
21
1
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1293
Про трансмиссию ничего, вариатор?
3
6
Ответить
Андрей Щуров
Топор должен делаться в Англии, мотор должен собираться вручную одним мастером, с подписью на табличке в салоне. Впуск и выпуск должны изнутри полироваться вручную. И тогда неважно, какой там будет дизайн....
Топор явно не для "удобной" езды, это машина "для души".... Я вот например, неделю работаю, а в пятницу сажусь и с удовольствием оттягиваюсь))))
15
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Tores 33
Чё непонятного? Обычный фит, коих у нас полно... Правда предпоследней генерации. В последнем поколении он страшен.
Каким боком тут Фит? Глаза не умывал с утра?
34
1
Ответить
007
Хабаровск
Андрей Щуров
Топор должен делаться в Англии, мотор должен собираться вручную одним мастером, с подписью на табличке в салоне. Впуск и выпуск должны изнутри полироваться вручную. И тогда неважно, какой там будет дизайн....
никогда нормальные топоры в англии не делали. там делали убогие обрубки для европейцев, нормальные полноценные топоры только JDM
21
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Андрей Щуров
Топор должен делаться в Англии, мотор должен собираться вручную одним мастером, с подписью на табличке в салоне. Впуск и выпуск должны изнутри полироваться вручную. И тогда неважно, какой там будет дизайн....
в Англии)) ну да, это же кузница надёжных и качественно собранных авто))
13
2
Ответить
Андрей Щуров
vadik5687
в Англии)) ну да, это же кузница надёжных и качественно собранных авто))
Никакой надёжности в нашем не было, ну наездили мало с нуля, не проявилось, но вот сборка - точно была неаккуратной.
Но там же ж душа, вы чо, зачем там качество?! :)
Не, ну рулился он прикольно. Но мой сегодняшний Фольксваген Р-лайн быстрее и удобнее. Валкость в поворотах, конечно больше. Зато про бордюры, продавленный асфальт и кочки не думаешь так много.
2
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Хонда ты можешь!!

Выкати огненного топора!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
24
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
007
никогда нормальные топоры в англии не делали. там делали убогие обрубки для европейцев, нормальные полноценные топоры только JDM
Простите а чем мотор топора из Англии отличается от мотора топора из Жапании?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Pocafred
Дизайн не будет почти отличаться от нынешнего поколения, такой же аляповатый. А новость про новый Аккорд была? там просто кусок УГ. позор дизайнерам хонды, точнее их шишкам ведь они задают направление и одобряют. у Субару аналогично дизайн давно скатился.
У Субару как раз дизайн только и появился) до этого это был чисто инструмент как молоток.

И полное отсутствие дизайна что внешне что внутри лично мне нравилось. Все было убого - но функционально.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
2
Ответить
ps646
Санкт-Петербург
Андрей Щуров
Топор должен делаться в Англии, мотор должен собираться вручную одним мастером, с подписью на табличке в салоне. Впуск и выпуск должны изнутри полироваться вручную. И тогда неважно, какой там будет дизайн....
Никакой кроссовер не поднимает так настроение и адреналин как спортивная лёгкая торпеда
18
1
Ответить
Андрей Щуров
ps646
Никакой кроссовер не поднимает так настроение и адреналин как спортивная лёгкая торпеда
И ничего так не портит настроения, как скребущий звук из-под днища! :)))))
5
11
Ответить
   
Сообщений: 20378
8е сивики и 10е лансеры у нас продавались в топе по цене сегодняшней гранты без абс, подушек и автомата, были времена
9
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ps646
Никакой кроссовер не поднимает так настроение и адреналин как спортивная лёгкая торпеда
Опять же условный рску8 поднимет настроение больше чем хот хэтч.

Но оба меркнут если взять хотя бы 13 сильный карт.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Paranoik
8е сивики и 10е лансеры у нас продавались в топе по цене сегодняшней гранты без абс, подушек и автомата, были времена
В те же времена условная 2114 стоила 250к т.е. в3 раза дешевле.
И да 750к за ведро считалось дорого и мало кто покупал.

В 2011 году я покупая октавию за 819к - выглядел идиотом. Такие бабки за шкоду?!

Так что сравнивать деньги тогда и сейчас - глупо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Давайте фото,хоть на картинках показать
 
2
Ответить
007
Хабаровск
Ивановка
Простите а чем мотор топора из Англии отличается от мотора топора из Жапании?
да там вообще другие топоры были. когда в японии был божественный FD2 на K20A 225 сил, англичане лепили обрубленное яйцо FN2 на кастрированном K20Z4 на 200 сил. там все отличалось кузов, мотор, коробка, подвеска и тд

а последующие кузова да не отличаются тк для Японии топоры собирались в Англии
 
 
Ответить
Геройский Герой
Pocafred
Дизайн не будет почти отличаться от нынешнего поколения, такой же аляповатый. А новость про новый Аккорд была? там просто кусок УГ. позор дизайнерам хонды, точнее их шишкам ведь они задают направление и одобряют. у Субару аналогично дизайн давно скатился.
Выглядит отлично, что в этом дизайне аляповатого? пример не аляповатого дизайна хот хэтча в эти деньги в студию.
И что ты там в аккорде угэшного разглядел если кроме фото в камуфляже больше ничего нет пока, эксперт в дизайне?
5
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
007
да там вообще другие топоры были. когда в японии был божественный FD2 на K20A 225 сил, англичане лепили обрубленное яйцо FN2 на кастрированном K20Z4 на 200 сил. там все отличалось кузов, мотор, коробка, подвеска и тд

а последующие кузова да не отличаются тк для Японии топоры собирались в Англии
Для Японии топоры делали в Англии…
Т.е. божественный топор последних итераций с аукциона - мракобесская повозка?!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Эта полтарашка обходит 2.0 атмо на палке, того же цивика (лунатика), очень бодро и на вариаторе. Так что норм гонка.
4
 
Ответить
007
Хабаровск
Ивановка
Для Японии топоры делали в Англии…
Т.е. божественный топор последних итераций с аукциона - мракобесская повозка?!
по сути да...технически это устаревшая по нынешним временам машина
1
1
Ответить
ps646
Санкт-Петербург
Андрей Щуров
И ничего так не портит настроения, как скребущий звук из-под днища! :)))))
Это очень интересно но не понятно для гонщиков которые живут этим и им не это главное, а нужен просвет купи крузак или что-то в этом роде
6
 
Ответить
ps646
Санкт-Петербург
Ивановка
Опять же условный рску8 поднимет настроение больше чем хот хэтч.

Но оба меркнут если взять хотя бы 13 сильный карт.
Главное правило для спортивного авто это вес а q8 весит как газ 53 там адреналин не от гонок а от каков не разбить или хуже того как не умереть
7
 
Ответить
Dieselkoff
Besyachka
Но это всего лишь Цивик, хоть и топовый.
И???
2
 
Ответить
Dieselkoff
Андрей Щуров
Топор должен делаться в Англии, мотор должен собираться вручную одним мастером, с подписью на табличке в салоне. Впуск и выпуск должны изнутри полироваться вручную. И тогда неважно, какой там будет дизайн....
Кроссовер?
Вопросов нет)))
2
 
Ответить
Dieselkoff
Андрей Щуров
И ничего так не портит настроения, как скребущий звук из-под днища! :)))))
По полям ездите?
4
 
Ответить
Besyachka
Dieselkoff
И???
Как то не вызывает подобных ассоциаций.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
007
по сути да...технически это устаревшая по нынешним временам машина
Вау. Осталось рассказать это любителям ждм))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ps646
Главное правило для спортивного авто это вес а q8 весит как газ 53 там адреналин не от гонок а от каков не разбить или хуже того как не умереть
Вы ведь ездили в рсКу8 чтобы так говорить? Ну правда?

Я вот не ездил и могу заблуждаться. Но что то мне подсказывает что рску8 во всем лучше чем легкий гражданский хэтч.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
4
Ответить
Денис
Петропавловск-Камчатский
Должно быть интересно по технике! Будет механика факт. Новый кузов также весьма приятен.
1
 
Ответить
Борисмен Борисменыч
Андрей Щуров
Топор должен делаться в Англии, мотор должен собираться вручную одним мастером, с подписью на табличке в салоне. Впуск и выпуск должны изнутри полироваться вручную. И тогда неважно, какой там будет дизайн....
Чем кроссовок удобнее седана? По трассе так вообще кроссовок отдыхает.
4
 
Ответить
Борисмен Борисменыч
Андрей Щуров
Никакой надёжности в нашем не было, ну наездили мало с нуля, не проявилось, но вот сборка - точно была неаккуратной. Но там же ж душа, вы чо, зачем там качество?! :) Не, ну рулился он прикольно. Но мой...
От души поржал, спасибо))
1
 
Ответить
Борисмен Борисменыч
Dieselkoff
По полям ездите?
Скорее, без мозгов
2
 
Ответить
ps646
Санкт-Петербург
Ивановка
Вы ведь ездили в рсКу8 чтобы так говорить? Ну правда?

Я вот не ездил и могу заблуждаться. Но что то мне подсказывает что рску8 во всем лучше чем легкий гражданский хэтч.
Но вы сравниваете не сравнимое, нет кубка q8 а кубок civic был и есть , civic type r это спорт а q8 это люкс роскошь со спортивными нотками
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
ps646
Но вы сравниваете не сравнимое, нет кубка q8 а кубок civic был и есть , civic type r это спорт а q8 это люкс роскошь со спортивными нотками
Да.
Ток тайп р спорт с натяжкой.

Вот калина с каркасом в классе 1600 это спорт. А сток топор это тащить самолюбие так то.

У спорта есть чёткий регламент.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
2
Ответить
Dieselkoff
Besyachka
Как то не вызывает подобных ассоциаций.
У каждого свои ассоциации. Судя по количеству минусящих, многие с вами не согласны))
2
 
Ответить
Besyachka
Dieselkoff
У каждого свои ассоциации. Судя по количеству минусящих, многие с вами не согласны))
Большинство обычно со мной не согласно🤷🏻‍♂️
1
1
Ответить
Они давно с нашего рынка ушли и не просто так) а как сейчас делают, скоро все европейцы уйдут, сhеrу по качеству и то лучше многих европейцев, а цена ниже, я уже молчу про обслуживание и ситуацию с запчастями
 
 
Ответить
ps646
Санкт-Петербург
Ивановка
Да.
Ток тайп р спорт с натяжкой.

Вот калина с каркасом в классе 1600 это спорт. А сток топор это тащить самолюбие так то.

У спорта есть чёткий регламент.
Почему тогда спорт калина не WTCC? А топор там есть, и ознакомьтесь с сезоном 2009 г когда Томпсон на Седане EURO R не TYPE R, показывал лучшее время крика издавал обнюхивать заводским командам BNW и VAG и дизелям!!honda это спортивная кровь
 
 
Ответить