Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Официальное фото Honda Jazz (Honda Fit)

Официальное фото Honda Jazz (Honda Fit)

06 Сентября 2007 | 8273 просмотра
Компания Honda старается увеличить популярность нового поколения Honda Jazz в Европе.
Компания Honda старается увеличить популярность нового поколения Honda Jazz в Европе.

Ни для кого не секрет, что для успешного начала продаж автомобиля на рынках Европы и Северной Америки, его необходимо сначала многократно «представить», распространить о нем побольше информации, организовать ее «утечку».

Около 10 дней назад, благодаря поклонникам марки Honda, стали известны характеристики нового поколения Honda Jazz (Honda Fit) и его внешний вид. Вчера на британском сайте autoexpress.co.uk были опубликованы 2, по заявлению журналистов, официальные фотографии автомобиля. Японский концерн всерьез намерен завоевать существенную часть рынка малогабаритных автомобилей с помощью своего представителя этого класса.

Популярность европейскому варианту автомобиля могут придать более мощные двигатели по сравнению с предыдущим поколением: на Honda Jazz 2008 модельного года будет устанавливаться бензиновые двигатели объемом в 1,3 или 1,5 литра, мощность которых составит 100 и 120 л.с. соответственно.

Новое поколение будет представлено в октябре на Токийском автосалоне, а ожидаемая стоимость автомобиля в Англии по прогнозам autoexpress.co.uk составит около £10 000 ($20 000).

Honda Jazz.
Honda Jazz.
 

Комментарии

   
Артём
Сообщений: 616
всё время мучал вопрос-зачем всё таки для разных рынков создавать разные названия одного авто?
HR 32 +
JZS 160
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Это на самом деле не фото нифига...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
Иной
linkin: это потому, в разных частях мира названия созвучны с различными же по значению другими словами" Тот же Vitz от Тойоты. Для японии Yaris - плохо выговариваемое слово, а в германии продавать машину под именем Vitz тоже как-то не очень, так как в немецком языке Vitz имеет значение "крольчонок". Согласитесь, так себе названьице? Вот и выкручиваются. Вспомните хотя бы наши Жигули-Ладу.
 
 
Ответить
Алеха Николаич
гетц какой то получился, ну или кольт
 
 
Ответить
 
Сообщений: 131
Фигасе 20 000 американских рублей за авто В класса. Дороже сивки. И ведь будут брать. Чтото сломалось в этом мире, все стало неправильным.
EK-3 Vi мех. 97 г
 
 
Ответить
 
Сообщений: 131
2 Zega
Таки фото, это я те как докор говорю.
EK-3 Vi мех. 97 г
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
В Англии цены на авто высокие, это факт. Как у нас. Хотя ведь всегда же есть еще Норвегия... ;-)
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Иной
Kim27, видать плохой Вы "докор"...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 131
2 Иной
Откуда такие подозрения, с этого места поподробнее...
EK-3 Vi мех. 97 г
 
 
Ответить
neiv
Цены в Англии или в Норвегии могут быть понятными если прикинуть их доходы, а так же социальную защищенность (куда как раз и идут налоги и возможно всякие пошлины, взвинчивающие цену). Но вот в России... У меня есть одно объяснение - ВОРУЮТ!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 131
2 Иной
Увлекаюсь фотографией и вот что могу сказать:
Что таки да, современные проекты 3Д проектирования трудно отличить от фотографии (достаточно посмотреть на современные игрушки в максимальной детализации) и при данном качестве изображения изображения нельзя однозначно сказать что это фото, но косвенные признаки говорят именно об этом: как поставлен свет, подсветка фона... Таки да, это может быть графикой, но при таком раскладе хотели сделать именно как фотография, а не просто рекламное изображение. А вот Вы Иной, откуда у вас основания утверждать обратное. Пустослов?...
EK-3 Vi мех. 97 г
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Не понял, при чем тут Кольты и Гетцы? Кузов практически тот же, что и раньше. Оптику обновили только.
Незнаю, как в Англии, но у нас его за 20k$ можно будет продать только в максимальной комплектации.
 
 
Ответить
serg410
Омск
да я лучше гольфика возьму
 
 
Ответить
serg410
Омск
в смысле фольцвагена
 
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
Хорошая машина. Я вот себе Fit 1.5 взял. Из Новоросса пригнал. Рад.
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Стоимость 20 килорублей, ожидается в Англии, у них авто дороже чем у нас, вообще япы в Европе дороже примерно на 7% в салонах чем у нас.
У нас цена останется на прежнем уровне, ну мож на 500 баксов дороже, так как модель новая. За такие деньги у нас никто ее брать не будет, а в Попонии и в Штатах и подавно.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
2 Kim27: Соглашусь с Zega и Иным. Для начала сходите по этой ссылке. http://www.anwb.nl/published/anwbcms/content/auto/nieuws-en-tips/ak/toekomst/toekomst-entree.nl.html Там внизу на странице есть выбор моделей, сходите, посмотрите, там нет ни одной настоящей машины, всё - графика известного художника Шюлте. Сходите и расскажите потом, чем эти изображения принципиально "по постановке света, подсветки фона" отличаются от картинки представленной здесь.
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Kim27, зади на Сайт Хонды в англии, там есть калькулятор. Посчитай себе там Сивик. Цена тебя не обрадует.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 189
Прикольно, как был дизайн Фита так и остался. Нихрена же не поменялось!!! Я не говорю о линии заднего багажника изменившейся на 1,5 градуса, это конечно очень заметно, особенно капот ну просто спер :) Это хорошо, т.к. мне нравится именно этот дизайн, да и супруге я буду брать именно такую. А то что мощность возрасла со 110 до 120 л с 1,5 литра дык я думаю это и не заметно особо
На вкус и цвет товарищей нет-а на халяву всегда найдутся!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Мне нравится что сейчас не переделывают радикально хорошие машины, видимо решили что от добра добра не ищут, начинка другая а внешность пускай будет та что всем полюбилась в конце концов не зря же фит все рекорды продаж побил
 
 
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 125
Мне нравится!
Судя по ощущениям нынешнего фита - слабовата машина, хлипкая и двигатель слабоват.
а вот этот вариант с двигателем 1,5 и 120 л.с. думаю будет очень приятна!
Примерно пол года назад писали в новостях, что собираются делать внедорожники на базах Toyota Vitz и Honda Fit (типа полный привод, усиленный кузов, увеличенный клиренс)
ИМХО полноприводный вариант Fit с 1,5 литровым мотором будет то что надо !
Если такая будет - куплю!
Я чес говоря такую и ждал ... Honda Capa у которой более острая обтекаемая морда.
Есть один минус ... 20 килобаксов дороговато для нее ... хотя ...
Black_et
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
В Англии тоже правительство дикое? всё для народа делает...
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
 
Сообщений: 131
2 bosoy
Да вы чо? Там же невооруженным глазом видно вклейку.
EK-3 Vi мех. 97 г
 
 
Ответить
ma3x
Кузнецк
Графика однозначно. Найди 5 отличий, для детей :) Одни только задние подголовники чего стоят... 2 Александр Чернышев про "Примерно пол года назад писали в новостях, что собираются делать внедорожники на базах Toyota Vitz и Honda Fit (типа полный привод, усиленный кузов, увеличенный клиренс)" - это из той же оперы, как писал bosoy_ "http://www.anwb.nl/published/anwbcms/content/auto/nieuws-en-tips/ak/toekomst/toekomst-entree.nl.html Там внизу на странице есть выбор моделей, сходите, посмотрите, там нет ни одной настоящей машины, всё - графика известного художника Шюлте."
 
 
Ответить
   
Сообщений: 816
что-то спереди отличий не замечаю..."новая модель" блин, тут даже на "рестайлинг" не тянет
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
В Англии доходы населения не такие уж высокие, как принято думать. Просто такие цены.
Норвегия - отдельная тема, там так изымают обратно доходы населения от огромных соц.дотаций от быджета, который в большой мере формирует государственная нефтедобывающая кампания. Иначе норвежцы понакупят много машин и деньги будут уходить из страны.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
по симпатичнее предыдущего покаления :)
 
 
Ответить
Офигенная модэль вышла.главное экономичная очень.ЗАЧЁТ ЯПОШКАМ .
 
 
Ответить