Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Jade RS получил 5-местный салон и гибридный привод

Honda Jade RS получил 5-местный салон и гибридный привод

12 Марта 2018 | 14138 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1252 (96%)
53 (4%)

Компания Honda анонсировала расширение гаммы модификаций универсала Jade RS. Скоро эта модель будет доступна с 5-местным двухрядым салоном (ранее был только 6-местный трехрядный), а также с гибридной силовой установкой со спортивными настройками (Sport Hybrid i-DCD).

В списке обновлений для Jade RS также числится комплекс систем безопасности Honda Sensing и особая расцветка кузова Premium Crystal Orange с черной крышей.

Напомним, что изначально Хонда Джейд РС предлагали только с 1,5-литровым турбированным ДВС мощностью 150 л.с.

Обновленные версии авто появятся в продаже в мае этого года. Нынешние цены на Jade стартуют с 2,5 млн иен (1,35 млн руб.)

 
 
 
 

Комментарии

Ruslan
Цвет у Лады Весты стащили))))
81
123
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Выглядит отлично!
181
9
Ответить
7358451
Очередная вапиация Сивки бурки
21
77
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Цена даже по нашим меркам скромная за такой авто.
118
11
Ответить
роман
Владивосток
Даже в японии дорого для нас.
64
19
Ответить
онСамый
Красноярск
Это продолжение ЭирВэйв? Если да то внешне добротна и мотор что доктор прописал)
100
12
Ответить
вася
Улан-Удэ
Я уважаю Японский автопром
на втором месте корейский автопрпом
на третьем европейцы
......
к нашему автопрому отношусь неготивно
104
68
Ответить
Саша
Москва
В хабаровске гибрид как уже 4 месяца продают!
41
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Цвет огонь)
Движение - жизнь
18
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
онСамый
Это продолжение ЭирВэйв? Если да то внешне добротна и мотор что доктор прописал)
Скорее да, чем нет.
Движение - жизнь
25
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
И что Вы предлагаете?
2
12
Ответить
Ruslan
Цвет у Лады Весты стащили))))
Ты, фанат Весты. Надоели про весту писать !
54
15
Ответить
Славиус
вася
Я уважаю Японский автопром
на втором месте корейский автопрпом
на третьем европейцы
......
к нашему автопрому отношусь неготивно
какой вы негОтивный человек )))
59
8
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
Она же 6-ти местная вроди в Японии. В Китае 5-ти местные, про какие 7 мест говорят не понятно. Хотя 5 мест было бы наверное для нас привычнее. Я б взял, комплектации для такого класса хороши!)
Администратор:
Вы правы, раньше были только 6-местные.
21
6
Ответить
Алексей
Красноярск
7358451
Очередная вапиация Сивки бурки
Эта модель пришла на смену Фит Шаттл.
25
12
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
Саша
В хабаровске гибрид как уже 4 месяца продают!
не распробовали видать еще) да и модель новая, мало кому известная
15
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
Ruslan
Цвет у Лады Весты стащили))))
Этот цвет у Хонды был задолго до появления этого ведра с болтами.
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
84
13
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
онСамый
Это продолжение ЭирВэйв? Если да то внешне добротна и мотор что доктор прописал)
Вообще хонда-шатл продолжение эйрвэйв, так же на базе фита
29
2
Ответить
п.Нижний Куранах
Сообщений: 3
VladSO
Скорее да, чем нет.
В продолжение Эйрвейва скорее подойдёт Шатл..нежели Джейд.Хонда Шатл...не путать с фит шатлом
11
3
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
AIRWAVE
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
15
4
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
Новость хорошая, но у нас может и купят еденицы, а хотели бы многие. Ох вернули хотя бы ввозные пошлины на уровне 90-х годов, полюбому выпрал бы что нибудь из правого руля. Например такой JADE или новый FREED очень нравится
34
7
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Diatth
Она же 6-ти местная вроди в Японии. В Китае 5-ти местные, про какие 7 мест говорят не понятно. Хотя 5 мест было бы наверное для нас привычнее. Я б взял, комплектации для такого класса хороши!)
Текст читал вообще , где про 7 написано ?
11
8
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
Алексей
Эта модель пришла на смену Фит Шаттл.
Шатл и джейд выпускаются параллельно
11
 
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
Сергей_1988
Этот цвет у Хонды был задолго до появления этого ведра с болтами.
Да, еще эйрвэйв был такого цвета с 2005 года
20
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
БЕРЁЗА
Да, еще эйрвэйв был такого цвета с 2005 года
Honda S-MX c 1998-го года. =)
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
25
 
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
Хромоногий кот
В продолжение Эйрвейва скорее подойдёт Шатл..нежели Джейд.Хонда Шатл...не путать с фит шатлом
Почему не путать? На смену Фит-шатл пришел просто шатл
9
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
БЕРЁЗА
Вообще хонда-шатл продолжение эйрвэйв, так же на базе фита
Хонда Шаттл это вариация на Цивик Шатл
2
8
Ответить
In Play
Владивосток
вася
Я уважаю Японский автопром
на втором месте корейский автопрпом
на третьем европейцы
......
к нашему автопрому отношусь неготивно
А если бы такую Победу возродили ? : )
29
23
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
In Play
А если бы такую Победу возродили ? : )
Художник явно вдохновлялся моделями Порше и Бентли, но Победы там не просматривается.
Слишком сильны черты вдохновителей, поэтому если там что и выглядывает, то это не ГАЗ, а скорее Крайслер.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
21
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Хонда ничё такая. Огненно-рыжий помидорчик. )
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Цвет красивый!
1
1
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
Сергей_1988
Honda S-MX c 1998-го года. =)
Точно, про него не вспомнил
2
1
Ответить
вася
Улан-Удэ
In Play
А если бы такую Победу возродили ? : )
Все равно на наши тачки у меня не стоит
10
2
Ответить
    
Сообщений: 36465
In Play
А если бы такую Победу возродили ? : )
ну возродят .. и дальше что, ты лично купишь?
15
1
Ответить
БЕРЁЗА
Вообще хонда-шатл продолжение эйрвэйв, так же на базе фита
У шаттла кузов другой, а этот очевидно как раз эир с фэйслифтингом.
4
2
Ответить
KILEG
Красноярск
Ruslan
Цвет у Лады Весты стащили))))
Вообще та такой цвет первые в Ламбо применили, а вот тот что лада все тащит это факт
9
 
Ответить
Крас142
Текст читал вообще , где про 7 написано ?
Исправили новость благодаря ему.
9
 
Ответить
KILEG
Красноярск
In Play
А если бы такую Победу возродили ? : )
Ее как возродят так и похоронят ибо не выгодно качать с населения бабосики с автопооизводство в которое придётся реально вложить инвестиции
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
ненавижу наши власти за пошлины, капремонт, запрет тонировки, убогую медицину, и падение курса рубля.
за что вы любите действующую власть? кроун гибрид в идеале 2013 года 400тыщ рублей стоит
21
19
Ответить
In Play
Владивосток
Raven
Художник явно вдохновлялся моделями Порше и Бентли, но Победы там не просматривается.
Слишком сильны черты вдохновителей, поэтому если там что и выглядывает, то это не ГАЗ, а скорее Крайслер.
Все просматривается, перед зад все как у той Победы, сейчас да и раньше все машины похожи, все дизайнеры у кого то что то копируют и сейчас тем более невозможно придумать что то новое не похожее на остальных кардинально
5
2
Ответить
In Play
Владивосток
fareast
ну возродят .. и дальше что, ты лично купишь?
Такую да
2
1
Ответить
3668191
Красноярск
Ttourist
AIRWAVE
Или stream малехо уменьшили...
3
 
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 602
онСамый
Это продолжение ЭирВэйв? Если да то внешне добротна и мотор что доктор прописал)
Это скорее фит шаттл, морда точно от фита в последнем вызове
 
6
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 602
Smidsy
ненавижу наши власти за пошлины, капремонт, запрет тонировки, убогую медицину, и падение курса рубля.
за что вы любите действующую власть? кроун гибрид в идеале 2013 года 400тыщ рублей стоит
А нас с.ки весту за лям заставляют покупать, Россия уле
14
4
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
Крас142
Текст читал вообще , где про 7 написано ?
Админы исправили уже, в статье было написано 7 мест
2
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
Хонда Джейд изначально пришла на замену Хонда Стрим. Какой аирейв, фит шатл ? Это после выходной бред. Вы на размеры посмотрите авто , компоновку салона и двигло и все понятно сразу. Половина сидевших и написавших с аирвейв клуба отписались и сами ничего не знают.
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
19
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3382
Джейд даже по фото видно авто выше классом , не то чтобы все выше перечисленные
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 173
jade: варианты перевода
имя существительное
нефрит
nephritis, jade, nephrite, greenstone, axestone
жадеит
jade
кляча
nag, jade, hack, crock, screw, wretched nag
негодница
jade
шлюха
whore, slut, hooker, harlot, prostitute, jade
ведьма
witch, hag, hex, harridan, hellcat, jade
желтовато-зеленый цвет
jade

Шлюха или кляча... прекрасно, прекрасно.
Bighorn LOTUS SE, 1997, 4jg2
6
10
Ответить
Beer
А у Весты уже давно 5 местный салон. гы
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
Smidsy
ненавижу наши власти за пошлины, капремонт, запрет тонировки, убогую медицину, и падение курса рубля.
за что вы любите действующую власть? кроун гибрид в идеале 2013 года 400тыщ рублей стоит
Почём там ныне ТАЗы? ;)
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Саша
В хабаровске гибрид как уже 4 месяца продают!
Жуткий неликвид что ли ?
2
9
Ответить
8548300
Антикризисный автомобиль ну если конечно денег хватит купить
 
 
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 19461
Скорее продолжение стрима это
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8303
гендольф
А нас с.ки весту за лям заставляют покупать, Россия уле
А вы что, тоже хотите пятилетку за 20% цены продавать? И бежать в салон за новым крауном за 2,5 млн
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
Саня
Барнаул
StasonichGut
Цена даже по нашим меркам скромная за такой авто.
Соизмеримая, учитывая, что остались из универсалов гольф класса у нас, вроде бы, только сид и октавия, то можно было бы хонде привезти официально за 1,9-2,0 млн.р. Брали бы, но не сильно
 
 
Ответить
Саня
Барнаул
Алексей
Эта модель пришла на смену Фит Шаттл.
Нет. Это модель на базе Сивика. Эта модель пришла на смену Honda Stream.
5
1
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
Брови Генсека
У шаттла кузов другой, а этот очевидно как раз эир с фэйслифтингом.
Какой фэйсливтинг? Шатл на базе фита, а джейд крупнее, на базе цивика. Он скорее вместо стрима выпущен
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
(1,35 млн руб.), это при долларе 60р. А так 700 тыщ, спасибо олигархам, что нищими сделали страну в два раза
11
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ruslan
Цвет у Лады Весты стащили))))
Двигатель у Фольксвагена )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Smidsy
ненавижу наши власти за пошлины, капремонт, запрет тонировки, убогую медицину, и падение курса рубля.
за что вы любите действующую власть? кроун гибрид в идеале 2013 года 400тыщ рублей стоит
Хотите также? Не проблема. Создайте инициативу, чтобы после 3 лет каждый год пошлина на машину увеличивалась на 5 тысяч рублей и у нас тоже машины будут дешевые )))
Toyota Carina GT
2
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Налог блин, а не пошлина.
Toyota Carina GT
2
6
Ответить
Роман
Благовещенск
Такую бы цену ей в России, был бы хит.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
гендольф
А нас с.ки весту за лям заставляют покупать, Россия уле
Это в какой стране такая жесть творится?
Toyota Carina GT
2
5
Ответить
Роман
Благовещенск
Саня
Соизмеримая, учитывая, что остались из универсалов гольф класса у нас, вроде бы, только сид и октавия, то можно было бы хонде привезти официально за 1,9-2,0 млн.р. Брали бы, но не сильно
За 2.0 она не нужна даже в таком красивом цвете)...
2
1
Ответить
михаил
Владивосток
БЕРЁЗА
Шатл и джейд выпускаются параллельно
эта модель пришла на смену стрима
4
 
Ответить
михаил
Владивосток
3668191
Или stream малехо уменьшили...
jade больше stream по всем параметрам кроме высоты
6
 
Ответить
3641922
Ольга
Крас142
Текст читал вообще , где про 7 написано ?
Правильно он написал, Дром, как всегда, в трех соснах заплутал. Потом изменил текст.
1
 
Ответить
5253608
Иркутск
вася
Я уважаю Японский автопром
на втором месте корейский автопрпом
на третьем европейцы
......
к нашему автопрому отношусь неготивно
наш автопром *****о
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Smidsy
ненавижу наши власти за пошлины, капремонт, запрет тонировки, убогую медицину, и падение курса рубля.
за что вы любите действующую власть? кроун гибрид в идеале 2013 года 400тыщ рублей стоит
Как изменится твоя жизнь если у тебя появится кроун гибрид в идеале 2013 года за 400 тыщ рублей?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4839
Scout66
А вы что, тоже хотите пятилетку за 20% цены продавать? И бежать в салон за новым крауном за 2,5 млн
Не, они хотят чтобы кто-нибудь другой оплачивал им покупку старых машин.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4839
Alex1234567
Хотите также? Не проблема. Создайте инициативу, чтобы после 3 лет каждый год пошлина на машину увеличивалась на 5 тысяч рублей и у нас тоже машины будут дешевые )))
Я так понял что ребята признают наш автопром автопромом тогда, когда с завода АвтоВАЗ будут выходить новенькие машины по цене бу машин в Японии, не уступающие им вообще ни в чём. Грубо говоря, когда автоваз будет делать гибридные крауны и продавать их по 400.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
7
4
Ответить
 
Сообщений: 4839
Alex1234567
Это в какой стране такая жесть творится?
В их стране ещё ввоз правого руля запретили. Причём именно правого.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Но тогда это Фит-Шатл или Эйрвейв ?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
После отмены пошлин, утильсбора и глонасса надо будет ещё сделать госсубсидию на доставку подержанных японских машин к нашим берегам.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
dnsk83
Как изменится твоя жизнь если у тебя появится кроун гибрид в идеале 2013 года за 400 тыщ рублей?
я буду счастлив! :)
10
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Smidsy
я буду счастлив! :)
Позитивно :)
Тогда стоит скорее брать по текущим ценам и с кнопкой, потому что как раньше на нашем с тобой веку уже не будет.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
1
Ответить
Ruslan
Наталья Саражакова
Ты, фанат Весты. Надоели про весту писать !
Я в своей жизни Весту видел 3 раза. У нас их в Бишкеке их две штуки.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
По теме: не рассмотрел есть ли в нём мэйджик ситс.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
1
Ответить
3668191
Красноярск
михаил
jade больше stream по всем параметрам кроме высоты
Про параметры не читал, мысль проскочила просто. Ну надабрать тогда)
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 162
Наталья Саражакова
Ты, фанат Весты. Надоели про весту писать !
а ЧЕМ тебе веста не нравится ?
2
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 162
Наталья Саражакова
Ты, фанат Весты. Надоели про весту писать !
От советского кино фанатеешь а от российского авто блюешь ?
1
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 162
Новая Jade стоит 1350 000 руб, а бэу в Хабаровске продают за 1148 000 руб...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
mashinovod
Новая Jade стоит 1350 000 руб, а бэу в Хабаровске продают за 1148 000 руб...
Имеет смысл поднапрячься и взять новую.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 162
dnsk83
Имеет смысл поднапрячься и взять новую.
Как ее вывозить с островов в РФ ?
1
1
Ответить
БЕРЁЗА
Новосибирск
михаил
эта модель пришла на смену стрима
Все правильно, согласен с вами
2
 
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Саня
Соизмеримая, учитывая, что остались из универсалов гольф класса у нас, вроде бы, только сид и октавия, то можно было бы хонде привезти официально за 1,9-2,0 млн.р. Брали бы, но не сильно
Это ещё и гибрид,тут не только в кузове дело.
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
In Play
А если бы такую Победу возродили ? : )
То это было бы или на шасси БМВ или на каком нибудь китайце-корейце , и стоило так же как растаможенный немец и нахрен бы она никому не была нужна
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
классная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
mashinovod
Как ее вывозить с островов в РФ ?
Чем вывоз новой отличается от вывоза ненужной?
Если ничем - то так же как и те, от которых они избавляются.
Если у них есть вывозная пошлина на новые - значит с их относительно низкими ценами на новые не всё так просто.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
1
Ответить
zogar-zag
In Play
А если бы такую Победу возродили ? : )
Матка не выросла, чтобы что-то там возрождать, пока наши занимаются возрождениями через прямую кишку :-)
1
2
Ответить
zogar-zag
гендольф
А нас с.ки весту за лям заставляют покупать, Россия уле
Что, прям таки ЗАСТАВЛЯЮТ?
 
1
Ответить
zogar-zag
У хонд неплохой дизайн, если бы ещё научились руль на правильное место ставить :-)
2
5
Ответить
Павел
Черемхово
Что-то есть от хонды стрим.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
zogar-zag
Что, прям таки ЗАСТАВЛЯЮТ?
И именно за лям.
Владелец системы "Платон" стал долларовым миллиардером

Третий бизнесмен по фамилии Ротенберг, по совместительству совладелец системы «Платон», которая взимает плату с грузовых автомобилей с массой выше 12 тонн за проезд по дорогам федерального назначения, стал официальным долларовым миллиардером. Первый миллиардер-Ротенберг - это его отец, а второй - дядя.

Forbes оценил состояние совладельца системы «Платон» Игоря Ротенберга в $1 млрд.

Игорь Ротенберг, старший сын Аркадия Ротенберга, сначала поработал в Минимуществе и РЖД, и только потом пришёл в семейный бизнес. Правда в 2006 году, когда Игорь Ротенберг стал председателем совета директоров управляющей компании «ЭнПиВи Инжиниринг», семейный бизнес был не столь масштабен как сейчас.

Только в 2008 году Ротенберги купили у «Газпрома» 5 компаний нефтегазового строительства за $400 млн. На основе этих 5 компаний был создан холдинг «Стройгазмонтаж», который стал крупнейший подрядчиком на рынке инфраструктурного строительства: в 2008 году его выручка составила 6,9 млрд рублей, по итогам 2016 года – 276,4 млрд рублей. Аркадий Ротенберг говорил, что является владельцем 51% холдинга, а остальные доли принадлежат брату (Борису Ротенбергу) и сыну. Также Игорь Ротенберг был младшим партнёром отца ещё в одной компании инфраструктурного строительства — «Мостотресте», которая занимается строительством дорог и мостов.

В 2010-2011 годах семейный бизнес Ротенбергов расширился: они стали владельцами компаний «ТЭК Мосэнерго» (проектирование и строительство объектов энергетики) и «Газпром бурение» (одно из крупнейших буровых предприятий в России).

После введения санкций США и Евросоюза Ротенберги разделили активы. Игорь Ротенберг стал полноправным владельцем «Мостотреста», «ТЭК Мосэнерго», «Газпром бурение» и «ТПС Недвижимость» (компании сейчас принадлежат 6 крупных торговых центров в Сочи, Краснодаре, Киеве, Новосибирске и Москве). В интервью «Интерфаксу» Аркадий Ротенберг утверждал, что они договорились с сыном о параметрах сделки еще за два года до санкций, а сама сделка было рыночной с использование денежных средств и займа.

В 2015 году заработала система «Платон», которая взимает плату с грузовых автомобилей с массой выше 12 тонн за проезд по дорогам федерального назначения. Введение в действие системы сопровождалась акциями протестов «дальнобойщиков». 50% компании-оператора «Платона» принадлежат Игорю Ротенбергу.

Теперь он - миллиардер.

любите дальше
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1184
dnsk83
Я так понял что ребята признают наш автопром автопромом тогда, когда с завода АвтоВАЗ будут выходить новенькие машины по цене бу машин в Японии, не уступающие им вообще ни в чём. Грубо говоря, когда автоваз будет делать гибридные крауны и продавать их по 400.
я признаю их тогда, когда выпустят жигульвесту с
1) автоматом
2) 4вд
3) многорычажкой сзади

Ценник пускай ставят 1,0-1,1 млн.
1
3
Ответить
Александр
Челябинск
онСамый
Это продолжение ЭирВэйв? Если да то внешне добротна и мотор что доктор прописал)
Скорее продолжение стрима
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Bassist
я признаю их тогда, когда выпустят жигульвесту с
1) автоматом
2) 4вд
3) многорычажкой сзади

Ценник пускай ставят 1,0-1,1 млн.
А мне тут давеча залечивали что туксон не дотягивает до везеля так как в числе прочего у везеля ещё и яповский комфорт. А ведь у везеля балка, тогда как у туксона многорычажка. Так что, боюсь, многорычажка весте не поможет обрести признание прулеботов.

Да и автомат даже если поставить на неё с девяностого марка - сразу напишут что это плохой автомат и не годится. Как было в недавней новости про возможность получить на неё ниссановский движок и вариатор - тут же выяснилось что и тот движок, и тот вариатор - плохие.

Что думаешь насчёт легковых вольво? Автомат, вд, многорычажка.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
1
Ответить
Дмитрий
Чита
онСамый
Это продолжение ЭирВэйв? Если да то внешне добротна и мотор что доктор прописал)
Хонда стрим следующая регенерация
 
 
Ответить
6182952
Омск
Ruslan
Цвет у Лады Весты стащили))))
Осталось еще качество стырить....
 
 
Ответить
6182952
Омск
гендольф
А нас с.ки весту за лям заставляют покупать, Россия уле
НДСы и откаты кто то должен же оплачивать....
1
 
Ответить
6182952
Омск
dnsk83
Я так понял что ребята признают наш автопром автопромом тогда, когда с завода АвтоВАЗ будут выходить новенькие машины по цене бу машин в Японии, не уступающие им вообще ни в чём. Грубо говоря, когда автоваз будет делать гибридные крауны и продавать их по 400.
Так они того и стоят!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
6182952
Так они того и стоят!
Извини, кто "они" и чего "того"? Новые крауны где-то в мире стоят 400 тыс? Или это подержанные крауны в Японии стоят 400 тыс? Так то подержанные, думаю что им даже божественный японский автопром не может составить "честную" конкуренцию.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
онСамый
Это продолжение ЭирВэйв? Если да то внешне добротна и мотор что доктор прописал)
гибрид Эйра и Стрима :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
7057844
Пенза
Супруга на Шаттле гоняет....Подошла, посмотрела на этого, Рыженького, и говорит. Как у меня, только круче!!!
 
 
Ответить
SUBARU
Омск
Сергей_1988
Этот цвет у Хонды был задолго до появления этого ведра с болтами.
как вы надоели тазоводы , зачем писать свои коментарии, если не нравится не смотри, если мне не нравятся тазы я несмотрю про них ничего,
такие всегда ******ют то что сами бы хотели купить, или чучше таза не начем не ездили, я не слышал не от одного человека , который бы поездил на иномарки потом бы сказал, нет тазики лучше.
так что нечего писать брехню люди смотрят авто то которое их заинтересовало, а вы им мешаете в выборе
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1184
dnsk83
А мне тут давеча залечивали что туксон не дотягивает до везеля так как в числе прочего у везеля ещё и яповский комфорт. А ведь у везеля балка, тогда как у туксона многорычажка. Так что, боюсь, многорычажка...
тыссан выше классом, только шильдиком не дотягивает :) Автомат на жигули гранту поставили - и это серьёзный аргумент к покупке. Катали на такой - автомат норм, а там древнючая 4-ступка.

Насчёт вольво думаю, что дорого. Да и лично я как-то не воспринимаю тачки, сделанные на нашем континенте. Либо с японских островов, либо с американских :)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1160
SUBARU
как вы надоели тазоводы , зачем писать свои коментарии, если не нравится не смотри, если мне не нравятся тазы я несмотрю про них ничего, такие всегда ******ют то что сами бы хотели купить, или чучше...
Вы вчерашнюю страницу дрома почитайте,там один на всём японском автопроме перекатался... но в конце купил весту св-кросс. Это где же он так головой больно ударился...
Zodiac
3
2
Ответить
7057844
Пенза
SUBARU
как вы надоели тазоводы , зачем писать свои коментарии, если не нравится не смотри, если мне не нравятся тазы я несмотрю про них ничего, такие всегда ******ют то что сами бы хотели купить, или чучше...
Да это у них от зависти, думаю...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Bassist
тыссан выше классом, только шильдиком не дотягивает :) Автомат на жигули гранту поставили - и это серьёзный аргумент к покупке. Катали на такой - автомат норм, а там древнючая 4-ступка. Насчёт вольво...
Думаю что если вэдовая веста на автомате и многорычажке будет дешевле вольвы - она будет настолько же и хуже.
А вот если бы у калины2 была пассивная безопасность на уровне мазды демио - я бы уже год-полтора как пересел. Один хрен у мазды автомат такой же древнючий. Прикинь, был бы на новой машине! Но нет, краш-тест - единственное что останавливает. И не просто останавливает, а ставит для меня на модели крест.
Но чисто для информации: на калину2 есть тюнинговая задняя многорычажка. На двойных поперечных рычагах, если не путаю. Цена вопроса - что-то порядка 25-30 тыр. Ябвзял.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
7057844
Да это у них от зависти, думаю...
Для них завидовать тебе так же странно как для тебя завидовать им. Фундаментальная ошибка атрибуции.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
1
Ответить
Рустам
а где вопли фанатиков мол "RS и всего 150 сил" ? или Хонда RS 150 сил это нормально, а Веста Спорт на 150 сил - это не айс.
прулеводы такие прулеводы))))
1
3
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 602
zogar-zag
Что, прям таки ЗАСТАВЛЯЮТ?
Фактически да, заградительные пошлины, УВЭОС, утилизационный сбор.
3
1
Ответить
Zombozo
Находка
Так джейд же леворукие, а на прульке это шатл.
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
SUBARU
как вы надоели тазоводы , зачем писать свои коментарии, если не нравится не смотри, если мне не нравятся тазы я несмотрю про них ничего, такие всегда ******ют то что сами бы хотели купить, или чучше...
Вообще-то "ведро с болтами" было о Весте. оО На ТАЗ никогда в жизни не пересяду.
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
1
1
Ответить
8283163
Омск
Алексей
Эта модель пришла на смену Фит Шаттл.
Эта модель пришла на смену Honda Stream!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
гендольф
Фактически да, заградительные пошлины, УВЭОС, утилизационный сбор.
И как это всё заставляет покупать весту? Я бы даже сказал так: неужели хоть что-то из этого хотя бы наводит на мысль "А может ну его и посмотреть весту"? Да ещё и за лям.
Эй, прулебратья у кого тачка в районе миллиона! Кто из вас думал отдать эти деньги за весту, а не за императорское бу?
Эй, вестоводы! Кто из вас хотел пруль, но был заставлен купить весту?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
1
Ответить
SUBARU
Омск
Сергей_1988
Вообще-то "ведро с болтами" было о Весте. оО На ТАЗ никогда в жизни не пересяду.
пордон, пишите точнее
2
 
Ответить
SUBARU
Омск
H.Fit
Вы вчерашнюю страницу дрома почитайте,там один на всём японском автопроме перекатался... но в конце купил весту св-кросс. Это где же он так головой больно ударился...
не поверю в такое, кого знаю кто больше 10 лет на правом руле ездит на другое вообще не хотят содиться, потому что надежнее чем теже японцы экспортные или тем более европа
2
1
Ответить
SUBARU
Омск
7057844
Да это у них от зависти, думаю...
полюбому от завести, потому что знают что лучше таза им не светит в жизни
2
 
Ответить
SUBARU
Омск
SUBARU
пордон, пишите точнее
я сам призная только JDM 17 лет на правом руле , и все нормально
1
1
Ответить
zogar-zag
гендольф
Фактически да, заградительные пошлины, УВЭОС, утилизационный сбор.
Так не покупай и все дела, езди на общественном транспорте.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1184
dnsk83
Думаю что если вэдовая веста на автомате и многорычажке будет дешевле вольвы - она будет настолько же и хуже. А вот если бы у калины2 была пассивная безопасность на уровне мазды демио - я бы уже год-полтора...
у нас на работе чел гоняет на гранте, которую взял из салона в 2013. Жирная максималка, на тот момент стоила 410. Автомат, сколько-то там лошадей меньше сотни, синий зуб, автосвет, автодождь, почти что климат-контроль, две подушки.

Внутри примерно как королла года 93-го, только нет того самого японского велюра.

Если правда хочешь прям типа дубовую машину с вменяемой безопасностью - сходи в салон жигулей, посмотри.
1
 
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 602
zogar-zag
Так не покупай и все дела, езди на общественном транспорте.
Сами ездите на трамвае
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
красотка
1
 
Ответить
6182952
Омск
dnsk83
Извини, кто "они" и чего "того"? Новые крауны где-то в мире стоят 400 тыс? Или это подержанные крауны в Японии стоят 400 тыс? Так то подержанные, думаю что им даже божественный японский автопром не может составить "честную" конкуренцию.
Себестоимость ВАЗовских колесниц- 400-600 т.р. остальное *пенка*!
2
 
Ответить
7057844
Пенза
SUBARU
не поверю в такое, кого знаю кто больше 10 лет на правом руле ездит на другое вообще не хотят содиться, потому что надежнее чем теже японцы экспортные или тем более европа
Я жену и дочь посадил на Японца....Через пару месяцев говорю, может вас на левый руль?.....Зачем спросил! Аж в лице обе поменялись! Неееет! Не надо!!! ....Вот так, и катаются, бедняжки, на ПРАВом руле... Люблю я их!
1
 
Ответить
SUBARU
Омск
7057844
Я жену и дочь посадил на Японца....Через пару месяцев говорю, может вас на левый руль?.....Зачем спросил! Аж в лице обе поменялись! Неееет! Не надо!!! ....Вот так, и катаются, бедняжки, на ПРАВом руле... Люблю я их!
вообще на правом руле проще ездить и безопаснее кажется для водителя, в городе на трассе тяжеловатее но если у вас хотябы 140 л.с, то проблем с обгонами вообще нет и все видно, у меня жена тоже раньше ездила только на левом руле когда познакомились и начали жить купил ей цивика была против правого руля (западный менталитет ), через несколько недель сказало все ок, через пол года я взял на продажу короллу 150 на продажу она села прокатилась по городу и сказала, нее на правом руле ей удобнее, и больше не брали ей машины левый руль,
вам удачи на дорогах и в жизни и то что нравится на том и ездийте, не подавляйтесь стадом , и советам соседей по гаражу жизнь одна а машин море
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 162
dnsk83
Чем вывоз новой отличается от вывоза ненужной?
Если ничем - то так же как и те, от которых они избавляются.
Если у них есть вывозная пошлина на новые - значит с их относительно низкими ценами на новые не всё так просто.
ты сначала узнай как это сделать а потом всем пой об этом...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
mashinovod
ты сначала узнай как это сделать а потом всем пой об этом...
Извини, я просто думал что твой коммент - конструктивный. Если бы я сразу знал что ты просто хочешь поныть какие где-то там в Японии дешёвые машины и какие у нас тут высокие пошлины - я бы не стал к тебе обращаться.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
SUBARU
вообще на правом руле проще ездить и безопаснее кажется для водителя, в городе на трассе тяжеловатее но если у вас хотябы 140 л.с, то проблем с обгонами вообще нет и все видно, у меня жена тоже раньше...
Мне нравится на левом. У которого хотя бы 140 лс, да :) Обгонять - просто песня. Да и в городе когда поворачиваешь налево и со встречки тоже очередь налево - земля и небо, на правом ну просто не видно вообще ничего.
Но кто плохо умеет ездить, те отмечают что им удобнее на правом. Что-то там про крутить руль правой рукой.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
6182952
Себестоимость ВАЗовских колесниц- 400-600 т.р. остальное *пенка*!
Себестоимость всего изготовления? Затраты на разработку, затраты на строительство и обслуживание конвейера, ну и конечно затраты на закупку сырья и изготовление из него машины. Это себестоимость?
Хотя неважно. Даже если продавать весты по 400, прулеботы всё-равно будут ныть что в Японии за такие деньги можно купить пятилетнего крауна в ОТС. Поэтому я и говорю: автоваз должен делать новые крауны или хотя бы марки и продавать по 400, иначе пруленытики его не признают.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Bassist
у нас на работе чел гоняет на гранте, которую взял из салона в 2013. Жирная максималка, на тот момент стоила 410. Автомат, сколько-то там лошадей меньше сотни, синий зуб, автосвет, автодождь, почти что...
Нет, одних подушек мало. Нужен кузов с прогнозируемой деформацией, у которого салон в краштесте остаётся целым. А так-то да, по комплектации современная лада частенько превосходит большинство императорских кредитопомоек.
Я и говорю моя машина - как раз дубовая, но с вменяемой безопасностью.
А гранта мне не нравится, слишком уж дубовая, как старый логан. Вот калина2 - это да, уже можно ездить и не плеваться. А веста и вовсе нормас аппаратик.
Но свою я теперь буду менять только на более высокий уровень. Чего тратить деньги на смену шила на мыло.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
 
Ответить
7057844
Пенза
SUBARU
вообще на правом руле проще ездить и безопаснее кажется для водителя, в городе на трассе тяжеловатее но если у вас хотябы 140 л.с, то проблем с обгонами вообще нет и все видно, у меня жена тоже раньше...
Спасибо! И вашей семье Удачи!
 
 
Ответить