Тайна Honda Integra раскрыта раньше времени

10 Сентября 2021 | 11073 просмотра

В августе Honda Motor рассказала о планах возродить имя Integra. Теперь же стали доступны неофициальные фотографии: их опубликовало Министерство промышленности и информационных технологий Китая.

Новая Honda Integra — не полностью самостоятельная модель, а местная вариация на тему седана Civic 11-го поколения. Впрочем, и прошлые Интегры для американского рынка тоже строились на базе Сивиков.

У Integra зауженные фары и задние фонари. При этом «рестайлинг» проведен таким образом, чтобы по минимуму затрагивать штампованные металлические панели. У машин совпадают все кузовные элементы, за исключением бамперов и крышки багажника.

Технические характеристики пока не раскрываются. Американский Civic оснащается 2,0-литровым «атмосферником» мощностью 160 л.с. или 1,5-литровым турбомотором, выдающим 182 л.с. Оба агрегатируются только с вариатором. Привод передний.

Интегру планируют выпускать на совместном предприятии Guangqi Honda. А что действительно интересно, так это факт присутствия на рынке КНР обычного Сивика, который будет производить СП Dongfeng Honda.

Но впереди нас ждет еще одна Integra, причем под брендом Acura: изображение передней фары, распространенное в августе, не совпадает со снимками реальной Интегры для Китая. А это значит, что американская версия автомобиля будет отличаться как минимум внешностью.

Напомним, оригинальная модель Acura Integra производилась в США с 1985 по 2006 год. За это время она сменила четыре поколения, выпускалась в кузовах купе, трехдверный хэтчбек и седан. Популярностью Интегры пользовались благодаря невысокой цене и мощным, хоть и компактным атмосферным моторам серий B16 (1,6 л), B18 (1,8 л) и K20 (2,0 л). Последние в самом форсированном исполнении развивали 220 л.с.

Honda Integra (фото Министерства промышленности и информационных технологий Китая)
Honda Integra (фото Министерства промышленности и информационных технологий Китая)
 
Honda Integra (фото Министерства промышленности и информационных технологий Китая)
Первое изображение Acura Integra для рынка США
 
Honda Civic 11 поколения
Honda Civic 11 поколения
 
Honda Civic 11 поколения
 

Комментарии

    
Челябинск
Сообщений: 1809
Штаты основной рынок "Хонды", нам "Гранта" от гаранта, с моторчиком один и шесть за десять бакинских в ипотеку.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
149
21
Ответить
  
Сообщений: 13266
Китайская Хонда...
Продам уши от мертвого осла.
46
13
Ответить
  
Сообщений: 13266
Хонда разучилась делать нормальные коробки? Все на вариаторе
Продам уши от мертвого осла.
40
123
Ответить
Zanzibar
Владивосток
че то, тайна, такая себе оказалась ))))))))
63
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Хонда, вернись, я тебя хочу.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
73
10
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Неприятно осознавать что даже в лучшие годы рынок РФ для Хонды был в размере 1%
Было 2 Аккорда - обалденные автомобили.
MosKvich-Combi и всё такое...
116
5
Ответить
4040
Тайна Хонды состоит в том, что НИКАКОЙ ТАЙНЫ НЕТ:)
48
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
SlavN
Неприятно осознавать что даже в лучшие годы рынок РФ для Хонды был в размере 1%
Было 2 Аккорда - обалденные автомобили.
Потому что им пофиг на нищую рашку. Они делают авто для среднего класса, а у нас либо мажоры, либо нищие. Средний класс мертв
144
19
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
В Китае больше народу, чем во всей Европе и северной америке вместе взятых. Могут позволить себе много Хонд разнообразных.
51
1
Ответить
4040
LOGAN72RUS
Потому что им пофиг на нищую рашку. Они делают авто для среднего класса, а у нас либо мажоры, либо нищие. Средний класс мертв
Средний класс - это плохо. Он отвлекается от выживания и начинает задавать вопросы. А сделать всех поголовно богатыми и лояльными - бюджет не резиновый. Поэтому пока так. Главное, чтобы нищеброды не бухтели и от телевизора не отлипали.
138
5
Ответить
4040
Вообще, классная у дромокомментаторов логика:
С одной стороны - «Лада - это отличный автомобиль за свои деньги»
С другой - «Пруль лохматого года - отличный автомобиль за свои деньги»
А потом хором - «А чего это в нас на рынке нормальных иномарок все меньше и меньше? СТРАННО! Проклятые пиндосы! Это точно они виноваты!»
20
50
Ответить
Денис
ПАЛАСИО
Хонда разучилась делать нормальные коробки? Все на вариаторе
Может быть. Но когда в хондовском вариаторе масло уже похоже на некую чёрную субстанцию, а сливная пробка выглядит вот так. То она как минимум в таком состоянии доезжает до сервиса своим ходом, и уезжает спокойно после ремонта и продолжает ездить. В отличии от хваленой ниссановской джатки под номером 015.
55
9
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Что же за уг эти нынешние Хонды? Дизайн с каждым поколением становится все более невыразительный и устаревшим. Как у них это получается? Это же очень стараться надо. Хонды 00-х гораздо современнее выглядели...
29
47
Ответить
SS 777
Москва
Класс....
13
7
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
SlavN
Неприятно осознавать что даже в лучшие годы рынок РФ для Хонды был в размере 1%
Было 2 Аккорда - обалденные автомобили.
Эх было время...
17
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Honda +++
29
2
Ответить
Андрей
Омск
4040
Вообще, классная у дромокомментаторов логика: С одной стороны - «Лада - это отличный автомобиль за свои деньги» С другой - «Пруль лохматого года - отличный автомобиль за свои деньги» А потом хором...
Очень "туманно" написано. Пруль, тазы, госдеп все в одну кашу) Не понятно, но очень интересно)
25
3
Ответить
Андрей
Омск
Viktor1901
Эх было время...
Да, были времена, ЕвроР можно было притащить за "недорого")
29
1
Ответить
dNooBuza
Что же за уг эти нынешние Хонды? Дизайн с каждым поколением становится все более невыразительный и устаревшим. Как у них это получается? Это же очень стараться надо. Хонды 00-х гораздо современнее выглядели...
Просто ты стареешь)
19
3
Ответить
Андрей
Омск
По фотографиям похожа на Кростур, севший на жесткую диету)
15
 
Ответить
Sevasilich
Санкт-Петербург
dNooBuza
Что же за уг эти нынешние Хонды? Дизайн с каждым поколением становится все более невыразительный и устаревшим. Как у них это получается? Это же очень стараться надо. Хонды 00-х гораздо современнее выглядели...
Да нормально выглядят. На мой взгляд, гораздо лучше, чем многие ударившиеся в "китайщину" японцы и корейцы. Сейчас такое время, когда термин "устаревший дизайн" не значит, что это плохо, скорее это можно назвать классическим дизайном. Но это мое мнение, его я не навязываю никому)
30
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Sergeich 74
Штаты основной рынок "Хонды", нам "Гранта" от гаранта, с моторчиком один и шесть за десять бакинских в ипотеку.
Так и штаты это 16% мирового ВВП, а Россия 3% и то с натяжечкой. При этом население в Штатах увеличивается, а в России падает. Ну я уж не говорю про уровень жизни ....Так что ... вывод как бы можете сделать сами. Почему Хонда вообще не интересуется Россией, как рынком.
31
 
Ответить
Денис
Может быть. Но когда в хондовском вариаторе масло уже похоже на некую чёрную субстанцию, а сливная пробка выглядит вот так. То она как минимум в таком состоянии доезжает до сервиса своим ходом, и уезжает...
Целиком и полностью поддерживаю. Было три хонды. Все на вариаторах. Проданы с пробегами 112 000 км., вторая с пробегом 225 000 км., и третья с пробегом 117 000. Причём последнюю забрал таксист с соседнего двора и накатал на ней 380 000 км. Я видя всё это перестал бояться вариаторов и взял Икс трейл. Новый. С салона. На вариаторе. И на пробеге 74 000 менял вариатор по гарантии.
41
1
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
На базе Civic в США Acura выпускает и продает седан ILX. Acura Integra скорее всего будет купе.
9
 
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Артём Артёмов
Просто ты стареешь)
Может и да, но почему я тогда "не старею" когда гляжу на, о Боже, Тойоту (внешка, салоны тоже неактуальны) или Мазду, не говоря уж об евромарках. А сегодняшние Хонда с Субару - УГ и точка.
5
21
Ответить
dNooBuza
Может и да, но почему я тогда "не старею" когда гляжу на, о Боже, Тойоту (внешка, салоны тоже неактуальны) или Мазду, не говоря уж об евромарках. А сегодняшние Хонда с Субару - УГ и точка.
Знаю, что в Англии хонды в основном пенсионеры покупают - в топ гир статистику озвучивал. Ну, а субару, да, у неё свой путь)
5
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
4040
Средний класс - это плохо. Он отвлекается от выживания и начинает задавать вопросы. А сделать всех поголовно богатыми и лояльными - бюджет не резиновый. Поэтому пока так. Главное, чтобы нищеброды не бухтели и от телевизора не отлипали.
Обычно средний класс - опора бюджета, а не то что ты написал.
8
6
Ответить
LOGAN72RUS
Потому что им пофиг на нищую рашку. Они делают авто для среднего класса, а у нас либо мажоры, либо нищие. Средний класс мертв
плюс пупкин утильсбором убил все попытки вывести на рынок что-то новое, теперь либо собирать в россии все либо давить далларами как тойота
10
 
Ответить
4040
Staszol
Обычно средний класс - опора бюджета, а не то что ты написал.
У бюджета нет опор, потому что это налоги ВСЕХ ГРАЖДАН, а не то, что вы придумали:)
7
5
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Андрей
Да, были времена, ЕвроР можно было притащить за "недорого")
Какой это год кто помнит? А она ездит сегодня)).
16
 
Ответить
Александр
Страшная....
3
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
4040
У бюджета нет опор, потому что это налоги ВСЕХ ГРАЖДАН, а не то, что вы придумали:)
Мы не о россии разве? Ну какие налоги с рабочего класса в россии? Так гроши. А те у кого нормальные доходы и нормальные способы их не платить имеются.
4
2
Ответить
kashka malashka
Шляпа, если честно. При том что к Хонде я испытываю нежные чувства, в частности, благодаря седьмому аккорду
2
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хороша
3
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Михаил Советов
плюс пупкин утильсбором убил все попытки вывести на рынок что-то новое, теперь либо собирать в россии все либо давить далларами как тойота
Пупкин вообще все убил, зато друзьям помог. Своим друзьям, из списка Форбс.
21
2
Ответить
17185985
Зеленогорск
Ээээх интегра да6 с мотором б16а, было время, японцы делали вещи!!!!
7
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Sergeich 74
Штаты основной рынок "Хонды", нам "Гранта" от гаранта, с моторчиком один и шесть за десять бакинских в ипотеку.
Хорош ныть, никто тебя не заставляет Гранту покупать, не нравится, ходи пешком, дольше проживёшь (может быть))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
10
Ответить
  
Сообщений: 12979
4040
Средний класс - это плохо. Он отвлекается от выживания и начинает задавать вопросы. А сделать всех поголовно богатыми и лояльными - бюджет не резиновый. Поэтому пока так. Главное, чтобы нищеброды не бухтели и от телевизора не отлипали.
А зачем среднему классу задавать вопросы, он и так не плохо живёт. Как раз много вопросов задают нищеброды, правда все вопросы однотипные ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
14
Ответить
13035703
Артём
Viktor1901
Какой это год кто помнит? А она ездит сегодня)).
Судя по задней оптике,не младше 87 года.
1
 
Ответить
4040
Staszol
Мы не о россии разве? Ну какие налоги с рабочего класса в россии? Так гроши. А те у кого нормальные доходы и нормальные способы их не платить имеются.
А что за строна такая, «россия»?
Россию знаю, Российскую Федерацию - тоже.
Но «россия» - это вообще где? В стране невыученных уроков?
5
18
Ответить
4040
zogar-zag
А зачем среднему классу задавать вопросы, он и так не плохо живёт. Как раз много вопросов задают нищеброды, правда все вопросы однотипные ))))
А 17К рублей это средний класс или нищеброд?
Я запутался:)
10
3
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 668
4040
Средний класс - это плохо. Он отвлекается от выживания и начинает задавать вопросы. А сделать всех поголовно богатыми и лояльными - бюджет не резиновый. Поэтому пока так. Главное, чтобы нищеброды не бухтели и от телевизора не отлипали.
Бедные и богатые были во все времена и будут дальше, при любой власти. Просто по тому что такова природа, это тоже самое что все бы животные стали хищниками. И богатые нужны и бедные, кто то же должен выполнять низкоквалифицированную работу и тут вопрос простого везения, если ты бедный то тебе просто не повезло и ты ни чего с этим не сделаешь.
Отправлено с iPhone 23
4
3
Ответить
Денис
kashka malashka
Шляпа, если честно. При том что к Хонде я испытываю нежные чувства, в частности, благодаря седьмому аккорду
Да все те же узкие фары, приборка, ну и черты вроде просматриваются. Только в современном стиле. Ибо время требует. 20 летние машины в 2021 году никто возрождать не будет. Это только в Узбекистане на это способны.
7
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
Денис
Может быть. Но когда в хондовском вариаторе масло уже похоже на некую чёрную субстанцию, а сливная пробка выглядит вот так. То она как минимум в таком состоянии доезжает до сервиса своим ходом, и уезжает...
Ну как бы 015 не особо - то и хвалили, но при должном обслуживании и реальном пробеге, а не скрученным на 100к и более км. Очень даже годный варик. И кстати, он ставится не только на ниссан, а на ещё ряд других японских авто и даже лада. Только надо понимать, что у жука он мог иметь проблемы и то де юро ( если его целенаправленно не убивать), то 015 имеет разные модификации, последние кстати ходят достойно, так что.

P. S и что значит "спокойно уезжает после ремонта"? Любой варик после ремонта сам уезжает)
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
4040
А что за строна такая, «россия»?
Россию знаю, Российскую Федерацию - тоже.
Но «россия» - это вообще где? В стране невыученных уроков?
Именно - "строна" не выученных уроков.
9
2
Ответить
4040
Top-spin
Бедные и богатые были во все времена и будут дальше, при любой власти. Просто по тому что такова природа, это тоже самое что все бы животные стали хищниками. И богатые нужны и бедные, кто то же должен...
Спасибо, мнение средневекового рыцаря, не умеющего читать, мы выслушали и приняли к сведению. Теперь вернемся в XXI век и обсудим сменяемость власти и социальные лифты.
6
1
Ответить
4040
Staszol
Именно - "строна" не выученных уроков.
Вам пора из неё валить)
1
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
ПАЛАСИО
Хонда разучилась делать нормальные коробки? Все на вариаторе
Вариатор - отличная коробка. Именно поэтому на ней и делают большинство моделей.
Honda Stepwgn RP3
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7455
Интегра в свое время была переднеприводная легенда от Хонды. Надеюсь это поколение хотя бы для Сша не запорят (понятно уже что для Китая запороли)
сочувствующий
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7455
ПАЛАСИО
Хонда разучилась делать нормальные коробки? Все на вариаторе
Для лохов они делают вариаторы..для нормальных пацанов у них есть отличный 10ступ автомат и даже свой робот.
сочувствующий
5
1
Ответить
Денис
maks1126
Ну как бы 015 не особо - то и хвалили, но при должном обслуживании и реальном пробеге, а не скрученным на 100к и более км. Очень даже годный варик. И кстати, он ставится не только на ниссан, а на ещё ряд...
Да я как бы в курсе, что не только на ниссан ставился. Не в лесу живу. Кстати автоваз 2 года назад писал, что масло вариатора залито на весь срок службы, а именно на 120 тыс км. Это что, весь срок службы? У вас на дальнем востоке фиты с такими пробегами пригоняют, и ездят ещё долго без проблем. Да я немного ошибся, а исправить уже не мог. Не после ремонта, а после обслуживания. То есть масло сменили, фильтр или что там ещё, я по фитам не особо, а так подробности не спрашивал. Тот сервис работает по хондам, но вариаторы не ремонтирует. Но после этого обслуживания говорят, что ездит. У самого опыт по хонде только автомат, более 200 тыс км, ещё до этого на ней 100 тыс проехали, то есть в сумме более 300 тыс, и норм. Менял масло каждые 40 тыс. Собственно все. Проблем никаких. Если автоваз гарантирует примерно тоже самое на вариаторе. То ок, буду в будущем брать весту. А кто что там доработал, мне собственно все равно, важен результат.Сейчас пока рано об этом говорить. 2 года всего прошло с момента выхода весты на вариаторе. Предыдущие ниссаны как то не особо по отзывам.
4
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
zogar-zag
Хорош ныть, никто тебя не заставляет Гранту покупать, не нравится, ходи пешком, дольше проживёшь (может быть))))
Прикинь, меня никто не заставляет, и тем более не заставит купить её, хотя против ВАЗа ничего не имею, ну ни считая того, что мы ездим на машинах, прайс которых от 50-ти до 100-а % завышен...
Первую машину купил в 93-м, после армии, но наших ни одной не было, акромя "Нивассана" и "УАЗика", но это отдельная тема - охота.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
4
 
Ответить
19259470
ПАЛАСИО
Хонда разучилась делать нормальные коробки? Все на вариаторе
Варики у них отличные 350 тыс прошло и горя незнаю
5
 
Ответить
Роман
Йошкар-Ола
Такс, про 1,4 на Октавии с её 150 лошадями говорят мол - одноразовый пакетик молока с ресурсом меньше 50-60 и т.д. и т.п., теперь же у Цивика 1,5 и мощность больше, целых 182 лошадки, как же его назовут те кому не по нраву CHPA/CZDA на Октавии.
Ща как обычно: аргуметов - 0, зато минусов - ....не счесть.
Уважаемые, научитесь выражать мысли, пожалуйста, просто только от минусов прям смешно становится, серьезно)
 
 
Ответить
WEST COAST
skyrood
Хонда, вернись, я тебя хочу.
Ты вообще в США живешь
А если нет то покупай она еще не ушла из России
2
 
Ответить
Dromo God
Хонда это как БМВ только японская без масложора
11
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
Денис
Да я как бы в курсе, что не только на ниссан ставился. Не в лесу живу. Кстати автоваз 2 года назад писал, что масло вариатора залито на весь срок службы, а именно на 120 тыс км. Это что, весь срок службы?...
Вот видите, у вас опыта эксплуатации нет вариаторов хонды или ниссана, но уже внесли свою лепту.

Масло разумеется нужно менять в любой трансмиссии.

А где вы взяли информацию что весь срок службы 120к? На Дальний Восток и ниссаны и другие машины заезжают с пробегом более 120к (конечно бывают исключения и пробег реально смешной, не битки. Но и цена значительно выше).

И ещё момент обслуживания вариаторов хонды: в вариаторе стоят два фильтра - грубой и тонкой очистки соответственно. Так вот, чтобы поменять фильтр тонкой очистке на хонде, нужно половинить вариатор от двигателя.

К примеру на вариаторе ниссана, тот же 015 не испытывает таких конструктивных проблем и два фильтра меняются без каких либо проблем.
3
1
Ответить
Денис
maks1126
Вот видите, у вас опыта эксплуатации нет вариаторов хонды или ниссана, но уже внесли свою лепту. Масло разумеется нужно менять в любой трансмиссии. А где вы взяли информацию что весь срок службы...
Сами сколько хонд на вариаторе искатали? 8 лет как общаюсь в группе хондоводов, только сивикам. Меняются наружний и внутренний фильтр. Внутренний стоит в поддоне. Снимается поддон и меняется фильтр. Сейчас прочитал на фите 3 поколения, все тоже самое. Коробку никто не снимает. Это у меня в акпп так, вот там поддона нет. Внутренний фильтр меняется, только располовинив коробку. Поэтому доездить до состояния солидол не получится. Но я фильтр и не менял. Каждые 40 тыс поменять масло достаточно. Сколько слил, столько залил. Больше 300 тыс км никаких претензий. Про пробег 120 тыс км тут же новость была 2 года назад, сейчас просто найти не могу. Ещё писали комментаторы помню, на первого хозяина хватит, а остальное не интересует. Это когда ещё только веста на вариаторе вышла.
1
 
Ответить
Денис
maks1126
Вот видите, у вас опыта эксплуатации нет вариаторов хонды или ниссана, но уже внесли свою лепту. Масло разумеется нужно менять в любой трансмиссии. А где вы взяли информацию что весь срок службы...
Хотя соглашусь пожалуй. Посмотрел, было такое на первых фитах. Замена фильтра со снятием кпп. Но сейчас уже давно такого нет. Всё намного проще.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Staszol
Обычно средний класс - опора бюджета, а не то что ты написал.
Все правильно - средний класс это те кто больше 17 000 получает. Т.е. средний класс у нас сегодня выживает. А вот кто 100 тысяч и выше зарабатывает это уже богатеи. Хотя раньше с зарплатой 40-50 тысяч Фокусы в кредит покупали - но это было в 11-12 годах.
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
4040
У бюджета нет опор, потому что это налоги ВСЕХ ГРАЖДАН, а не то, что вы придумали:)
Наверное смысл был такой - это что среднего класса много, он длает больше всего налогов. В нормальных развитых странах это так и есть .Полицейские, квалифицированные работники, владельцы магазинчиков, кафешек и так далее. А у нас средний класс жто те кто получает 17 тысяч рублей. Проблема вся в том, что люди сами не платят налоги. Многие джо сих пор считают что они только 13 процентов НДФЛ платят и все
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
zogar-zag
А зачем среднему классу задавать вопросы, он и так не плохо живёт. Как раз много вопросов задают нищеброды, правда все вопросы однотипные ))))
Да вот не так в жизни. Врачи, учителя и прочие работники Почты России вопросов не задают - им главное чтобы их тех грошей не лишили, которые дают сейчас. И как на 2 ставки работать и раньше 50 лет не скопытится. Вопросы задают специалисты (программисты, менеджеры среднего звена и так далее), владельцы магазинов, ресторанов, кафе и так далее. Все кто последний хер без соли не доедают, поэтом их интересуют права, а не только обязанности.
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
4040
А 17К рублей это средний класс или нищеброд?
Я запутался:)
Это средний класс. Это больше половина людей России. Не совсем понимаю на что они живут. И не понимаю почему они за ЕдРо голосуют до сих пор.
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Top-spin
Бедные и богатые были во все времена и будут дальше, при любой власти. Просто по тому что такова природа, это тоже самое что все бы животные стали хищниками. И богатые нужны и бедные, кто то же должен...
Не повезло тебе если ты в Африке родился в деревне. ВОт это конкретно не фортануло. А сейчас полно возможностей для того чтобы чему то выучится. Полно курсов в интернете, свои 30-40 тысяч можно всегджа заработать. Получай права, иди води автобус или маршрутку.Если совсем дубовый то на стройку бетон меси и кирпичи таскай. А можно выучится плитк класть или каменщиком тем уже - уже другой коленкор, зарплата выше и уважение как специалист .Или в сварщики иди, нормальный сварщик нужен всегжа и зарабатывает от 40 тысяч и выше. И вобще любой спец с опытом и знаниями свои 40-50 тысяч заработает. Другое дело что сейчас эти 50 тысяч уже обесценились - ну тут спасибо нашему руководству за это. За мудрое руководство страной последние 20 лет, за котоыре пенсии стали меньше чем пособие безработному в США в несколько раз
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
4040
Спасибо, мнение средневекового рыцаря, не умеющего читать, мы выслушали и приняли к сведению. Теперь вернемся в XXI век и обсудим сменяемость власти и социальные лифты.
Все просто - если ты не сын или другой родственник то перспективы у тебя не очень. В госструктурах самыъх жирных - типа Газпром, Роснефть и так далее если ты не родственник или не девушка модельной внешности без комплексов выше руководителя среднего звена шансов подняться у тебя нет. Лифты работают только в коммерческих структурах, если ты реальный спец с опытом. Но и там бывают ситуации когда начальник подразделения сын владельца, а у него зам или два, которые реально тянут всю работу.
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
alexiv79
Все правильно - средний класс это те кто больше 17 000 получает. Т.е. средний класс у нас сегодня выживает. А вот кто 100 тысяч и выше зарабатывает это уже богатеи. Хотя раньше с зарплатой 40-50 тысяч Фокусы в кредит покупали - но это было в 11-12 годах.
Да какие же это богатеи.....100 тысяч это возможность платить ипотеку за двушку и кредит за Солярис, не более. Ну бутылочку пива по пятницам в качестве поощрения.
3
 
Ответить
4040
alexiv79
Это средний класс. Это больше половина людей России. Не совсем понимаю на что они живут. И не понимаю почему они за ЕдРо голосуют до сих пор.
А кто сказал, что они вообще голосуют?
1
 
Ответить
4040
alexiv79
Все просто - если ты не сын или другой родственник то перспективы у тебя не очень. В госструктурах самыъх жирных - типа Газпром, Роснефть и так далее если ты не родственник или не девушка модельной внешности...
Святая правда, увы.
3
 
Ответить
Сообщений: 1
Дром, от тебя не ожидал такой жёлтой статьи. Это Интегра для рынка Китая, обычный цивик с другими шильдиком, и не имеет ничего общего с интегрой, которая выйдет в следующем году. Не надо вводить людей в заблуждение, официального релиза ещё не было
 
 
Ответить
LOGAN72RUS
Пупкин вообще все убил, зато друзьям помог. Своим друзьям, из списка Форбс.
Нихрена не прйму, про кого Пупкина вы говорите? Что это за мииллеонер, убивший всё?
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Александр Александрович
Нихрена не прйму, про кого Пупкина вы говорите? Что это за мииллеонер, убивший всё?
Все знают, кто это)
3
 
Ответить
LOGAN72RUS
Потому что им пофиг на нищую рашку. Они делают авто для среднего класса, а у нас либо мажоры, либо нищие. Средний класс мертв
Почему такое пренебрежительное отношение к слову Россия , великая страна с великой историей . Кем нужно быть что бы употреблять в обиходе слово рашка ?
 
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Виталий Радонежский
Почему такое пренебрежительное отношение к слову Россия , великая страна с великой историей . Кем нужно быть что бы употреблять в обиходе слово рашка ?
Великой она была, при правительстве из ооо РФ она из себя уже мало что представляет. И не надо сейчас про госдолг США и "успехи" в Сирии. Последний раз страна была Великой, когда называлась СССР.
1
 
Ответить
LOGAN72RUS
Великой она была, при правительстве из ооо РФ она из себя уже мало что представляет. И не надо сейчас про госдолг США и "успехи" в Сирии. Последний раз страна была Великой, когда называлась СССР.
А про победу в Чечне можно ? Или про самолеты пятого поколения ? Про то что амеры у нас свой модуль на мкс строили можно ?
 
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Виталий Радонежский
А про победу в Чечне можно ? Или про самолеты пятого поколения ? Про то что амеры у нас свой модуль на мкс строили можно ?
Какая победа в Чечне? Это когда они получают дань со всей страны и их везде боятся? Так себе победа, если честно. самолёты 5 поколения и у Китая есть и они даже лучше. Ну да, а как же замечательный модуль "наука", который 15 лет строили?

Не может быть великой та страна, где ветераны живут хуже, чем в побежденной стране, не может быть великой та страна, которая вымирает по миллиону в год, а замещают их мигрантами, не может быть великой та страна, где власть не уважает народ.
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
4040
Средний класс - это плохо. Он отвлекается от выживания и начинает задавать вопросы. А сделать всех поголовно богатыми и лояльными - бюджет не резиновый. Поэтому пока так. Главное, чтобы нищеброды не бухтели и от телевизора не отлипали.
Так нищеброды и от инета не отлипают и хавают тут все за правду, а по факту что по тел. свалка, что инет и бухтят по поводу и без.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
1
Ответить
LOGAN72RUS
Какая победа в Чечне? Это когда они получают дань со всей страны и их везде боятся? Так себе победа, если честно. самолёты 5 поколения и у Китая есть и они даже лучше. Ну да, а как же замечательный модуль...
В китае самолеты пятого поколения на наших движках ) а поскольку раптор в штатах убирают . Мы вообще единственная страна с самолетом пятого поколения . А чеченцы) они постят портреты того кто бомбил их сыновей дома позорище еще то если честно
 
3
Ответить
dengucci
Красноярск
От Хонды в Росси я ничего не жду, а вот в F1 в 2021 вся надежда на Honda. Голландец с Мексиканцем, победи Мерседес!!!
1
 
Ответить
Cергей
Сургут
skyrood
Хонда, вернись, я тебя хочу.
Поставки црв продлены до конца 2022. Вопрос придёт ли новая модель или нет...
1
 
Ответить