Honda обновила Integra

24 Июля 2025 | 10651 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
828 (84%)
156 (16%)

Honda Motor к 2026 модельному году обновила переднеприводный лифтбек Acura Integra.

С модернизацией в палитру цветов кузова добавили три новых варианта — серебристый с бежевым оттенком металлик, дымчато-серый и бледновато-синий с перламутровым эффектом. Радиаторная решетка опционально теперь может быть окрашенной в цвет кузова, прежде она была только черной.

В интерьере Acura Integra применены декоративные панели с новым паттерном, информационно-развлекательная система с более производительным процессором и девятидюймовым дисплеем — на два дюйма больше, а также беспроводная зарядка для смартфона.

В комплектации A-Spec экстерьеру Acura Integra придана легкая стилизация под автоспорт с черными накладками на пороги и нижний край переднего бампера, а также 18-дюймовые легкосплавные диски с черным покрытием. В интерьере к бежевой обивке из искусственной кожи добавлены вставки искусственной замши синего цвета, а к обивке черного оттенка — наружные строчки желтой нитью на оплетке руля, рычага КПП и дверных панелях.

Acura Integra выпускают в США на заводе Honda Motor в Огайо и предлагают только на рынке Северной Америки.

Модель оснащают 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями с турбонаддувом 1,5 л (200 л.с.) и 2,0 л (320 л.с.). Acura Integra — один из очень немногих автомобилей в США, которые еще комплектуют механической коробкой передач.

Обновленная Acura Integra
Обновленная Acura Integra
 
Обновленная Acura Integra
Обновленная Acura Integra
 
Обновленная Acura Integra
Обновленная Acura Integra
 

Комментарии

ВВ
Хабаровск
Хороший автомобиль был у меня 93 года. 1.3.
78
10
Ответить
ВВ
Хабаровск
1.8.
41
5
Ответить
   
Сообщений: 20682
В США стоит 2,5 млн рублей??? Ха-ха-ха
Продам уши от мертвого осла.
137
19
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Чем больше объем, тем больше удельная мощность. А с 3,5 хондовской сколько можно снять с турбиной? Страшно подумать!
71
11
Ответить
Max Almazov
Чанган лучше
40
214
Ответить
32629654
2.0 и 320 кобыл. Он одноразовый ?

У меня 2.5 турбо и 250л.с
19
157
Ответить
Тоха_072
Тюмень
Ничего себе, ещё и на механике в США, прям мамонт динозавр
70
5
Ответить
11378437
32629654
2.0 и 320 кобыл. Он одноразовый ?

У меня 2.5 турбо и 250л.с
Для хонды ничего необычного. Например их B16B, объёмом 1,6 выдавал 185 л.с. И ресурс при этом будь здоров. Я видел сивики с таким двиглом с пробегом за 200 тыс. С родным мотором. И это разработка конца 80 х годов! Чего уж говорить про современность. Просто Хонда умеет в инженерию..
113
13
Ответить
Kot Paslyon
ПАЛАСИО
В США стоит 2,5 млн рублей??? Ха-ха-ха
30 килобаксов? Так это не 2.5 млн. Это 7-8 местных средних зарплат.
47
8
Ответить
Новая Интегра, новый Сивик и новый Аккорд от Хонды медленнее в поворотах чем китайский Чанган UNI-V:

76. Чанган Uni-V 2.0T (233 л.с.) - 1:18.47
85. Honda Integra 240 Turbo (182 л.с.) - 1:18.62
103. Accord Hybrid 2.0 (207 л. с.) - 1:21.21
112. Honda Civic 2.0 (203 л.сю) - 1:22.69

все мэйнстримовые седаны хонды едут медленнее чангана)

(с) https://fastestlaps.com/tracks/e-car-goldenport
15
95
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2357
Передний привод?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
5
5
Ответить
77. BMW X4 xDrive 30i 1:18.52
85. Honda Integra 240 Turbo 1:18.62

Интегра управляется в поворотах как кроссовер, по ходу

Хонда сдулась
20
43
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2357
Роман Васильев
Новая Интегра, новый Сивик и новый Аккорд от Хонды медленнее в поворотах чем китайский Чанган UNI-V: 76. Чанган Uni-V 2.0T (233 л.с.) - 1:18.47 85. Honda Integra 240 Turbo (182 л.с.) - 1:18.62 103....
Ну а чо ты не написал, что там 1,5 литра в Интегре?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
25
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2357
Роман Васильев
Новая Интегра, новый Сивик и новый Аккорд от Хонды медленнее в поворотах чем китайский Чанган UNI-V: 76. Чанган Uni-V 2.0T (233 л.с.) - 1:18.47 85. Honda Integra 240 Turbo (182 л.с.) - 1:18.62 103....
Т.е даже 1,5-ка едет не сильно медленнее чунга-чанги. А у 2-литровой Интегры понятно что делать будет чунга-чанга...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
41
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2403
Новости из параллельной вселенной
21
10
Ответить
 
Сообщений: 4564
Нет 50дюймовго мерзкого планшетика в салоне
Уже поэтому можно купить
41
7
Ответить
Garmanbozia
Т.е даже 1,5-ка едет не сильно медленнее чунга-чанги. А у 2-литровой Интегры понятно что делать будет чунга-чанга...
ну Сивик 2 литра, но чот не помогло
6
30
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2357
Роман Васильев
ну Сивик 2 литра, но чот не помогло
Ну там топор на 26 месте. Или у чанга-чанги нет такого?
Родился винтиком - станешь бульдозером.
19
7
Ответить
Garmanbozia
Ну там топор на 26 месте. Или у чанга-чанги нет такого?
ну это логично

а как быть не с топорами?
4
21
Ответить
Garmanbozia
Ну там топор на 26 месте. Или у чанга-чанги нет такого?
сравнить несравнимое нельзя

я сравнил тачки одного уровня хотя бы
6
23
Ответить
Garmanbozia
Т.е даже 1,5-ка едет не сильно медленнее чунга-чанги. А у 2-литровой Интегры понятно что делать будет чунга-чанга...
"Т.е даже 1,5-ка едет не сильно медленнее чунга-чанги"

это уровень для Хонды? ехать не сильно медленее китайца?
8
37
Ответить
Garmanbozia
Ну там топор на 26 месте. Или у чанга-чанги нет такого?
у чанги нет, есть у Хундая)))

20. Hyundai Elantra N 280 л.с. 1:09.97
26. Honda Civic Type R 300 л.с. 1:11.03

гражданские китайцы натянули весь модельный ряд хонды, а спортивный кореец натянул спортивную хонду
11
43
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2357
Роман Васильев
сравнить несравнимое нельзя

я сравнил тачки одного уровня хотя бы
Т.е. 2л топор сравнить с 2л чунга-чангой нельзя, а сравнить 1,5-ку с этой же чунга-чангой можно?

А там еще и гибриды и Сивка и Аккорд. Так тоже можно, видимо.

Обычный Сивик едет так, потому что ему не надо ибн есть Топор, которому надо.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
30
5
Ответить
Нет больше старой-доброй Хонды
Парафин
9
38
Ответить
Garmanbozia
натягиваешь сову на глобус
2.0 топор и 2.0 обычный сивик тоже не сравнить, хотя это вообще один производитель
5
29
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2357
Роман Васильев
у чанги нет, есть у Хундая)))

20. Hyundai Elantra N 280 л.с. 1:09.97
26. Honda Civic Type R 300 л.с. 1:11.03

гражданские китайцы натянули весь модельный ряд хонды, а спортивный кореец натянул спортивную хонду
Это невозможно. Посмотри на характеристики и массу этих автомобилей. Топор легче и больше сил и момента. Дело в пилоте.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
23
7
Ответить
Garmanbozia
Это невозможно. Посмотри на характеристики и массу этих автомобилей. Топор легче и больше сил и момента. Дело в пилоте.
Аааа)))
4
25
Ответить
Garmanbozia
Это невозможно. Посмотри на характеристики и массу этих автомобилей. Топор легче и больше сил и момента. Дело в пилоте.
4 хонды и у всех х...ые пилоты)
вот это точно невозможно
7
25
Ответить
1
Санкт-Петербург
Какой то не такой, не красивый, дизайн 10 летней давности....
12
16
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2357
Роман Васильев
4 хонды и у всех х...ые пилоты)
вот это точно невозможно
Да это вапще филькина грамота твоя ссылка. Не указан ни один пилот. И веры этим цифрам никакой.
Смотри заезды на Нюрке. Но там хундаи внизу, а чунга-чангов нет совсем.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
32
5
Ответить
     
Сообщений: 3374
Dmitriy
Чем больше объем, тем больше удельная мощность. А с 3,5 хондовской сколько можно снять с турбиной? Страшно подумать!
Страшно подумать 320 лс на пепеднем приводе с механикой.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
6
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2357
MOP}|{bIK
Страшно подумать 320 лс на пепеднем приводе с механикой.
Куча Аккордов, Сивиков с такими силами катают и далеко не у всех есть трэкшн контроль. Если он есть, то совсем пофик.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
13
3
Ответить
Дмитрий Александрович
Тоха_072
Ничего себе, ещё и на механике в США, прям мамонт динозавр
Ещё и приборка аналоговая. Прям шикардос)))
15
2
Ответить
6089797
Цыганский интерьер, китайский экстерьер, полторашка с которой 200 сил сняли. Фанаты в экстазе, но производителя покупкой новой машины не поддержат.
3
25
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
Тоха_072
Ничего себе, ещё и на механике в США, прям мамонт динозавр
Наоборот, с механикой круче!
4
1
Ответить
Ааа
Уссурийск
У меня была 85 года, слепая с 1,6 на коробе... Вещь...
8
3
Ответить
13180014
Челябинск
Роман Васильев
у чанги нет, есть у Хундая)))

20. Hyundai Elantra N 280 л.с. 1:09.97
26. Honda Civic Type R 300 л.с. 1:11.03

гражданские китайцы натянули весь модельный ряд хонды, а спортивный кореец натянул спортивную хонду
А вы тачку берете в круге гонять??
В городе не пофиг сколько там наносекунд разница?
9
4
Ответить
Tdutymtdbx38
Иркутск
Страшная снаружи, но добрая внутри.)
2
8
Ответить
Никита Никитин
Роман Васильев
Новая Интегра, новый Сивик и новый Аккорд от Хонды медленнее в поворотах чем китайский Чанган UNI-V: 76. Чанган Uni-V 2.0T (233 л.с.) - 1:18.47 85. Honda Integra 240 Turbo (182 л.с.) - 1:18.62 103....
Ты когда такие таблички скидываешь понимаешь что в них написано? Ты скинул таблицу в которой написано, что на каком то никому не известно треке, какой то чел номер 1 проехал на чангане проехал быстрее на 15 миллисекунд быстрее чем какой то чел номер 2 на зонде, все. Это не сравнительный тест, где один профессиональный водитель поочередно проехал на этих машинах и можно сравнить время, это буквально время каких то чуваков приехавших покататься на трек дни. С таким же успехом мы с тобой можем сесть за руль своих машин, проехать круг, и на основании этого делать выводы какая машина быстрее, игнорируя разницу в силе вождения и состояния авто и резины.
18
4
Ответить
Никита Никитин
Ты когда такие таблички скидываешь понимаешь что в них написано? Ты скинул таблицу в которой написано, что на каком то никому не известно треке, какой то чел номер 1 проехал на чангане проехал быстрее...
Если ты не имеешь инфо, это не значит что она неизвестная.

E-car Goldenport - гоночная трасса в Пекине, протяженностью 2,0 километра (1,2 мили), имеет 13 поворотов.
E-car Goldenport — очень медленная трасса со средней скоростью 98 км/ч (61 миля в час).

Стала местом проведения FIA GT в 2011 году и WTCC в 2014 году.

Компания Ferrari регулярно бронирует E-car Goldenport для своих клиентов.
5
11
Ответить
Никита Никитин
Ты когда такие таблички скидываешь понимаешь что в них написано? Ты скинул таблицу в которой написано, что на каком то никому не известно треке, какой то чел номер 1 проехал на чангане проехал быстрее...
а то что, там есть машины которые объективно быстрее Сивика, и ты прекрасно знаешь, что они быстрее?
и они выше в турнирной таблице?
например Порше 911
911 быстрее Сивика? Объективно да. Вот они выше в этой же таблице.
по твоей логике если мы сядет в эти машины, мы проедем медленнее?
почему тогда у них лучшее время?
или исключительно в Чанган и Хонду сели ламеры, а в 911 - пилоты?
не аргумент кароче
все в равных условиях
3
13
Ответить
13180014
А вы тачку берете в круге гонять??
В городе не пофиг сколько там наносекунд разница?
E-car Goldenport — очень медленная трасса со средней скоростью 98 км/ч (61 миля в час).

Вполне городские скорости.
Чанган вынес все седаны Хонды на городских скоростях
3
12
Ответить
34626911
32629654
2.0 и 320 кобыл. Он одноразовый ?

У меня 2.5 турбо и 250л.с
Моторы Вага при большем количестве лошадиных сил ходят долго, капиталятся и чипуются, при этом потребляя минимальное количество топлива, а ваш 2.5 так может? У Хонды отличные инженеры, не думаю, что они делают одноразовые моторы, прекратите жить прошлым
7
5
Ответить
ходят долго и капиталятся в одном предложении... звучит забавно)
4
12
Ответить
Новая порция новостей:

Чери Omoda C5 оказалась быстрее новых HR-V и CR-V аж на 5 секунд:

195. Chery Omoda 5 1.6 T (147 PS) Dani Cuadrado 1:35.42
220. Honda HR-V e:HEV (Mk III) Dani Cuadrado 1:40.25
223. Honda CR-V 2.0 i-MMD Hybrid Dani Cuadrado 1:40.70

(с) https://fastestlaps.com/tracks/inta-long-conf-2 (гоночный трек в Испании)

я так понимаю Хонда как-то облажалась с новой платформой, это все новые Хонды с последним дизайном
все мэйнстримовые пузотерки хонды (сивик, аккорд и интегра) на этой платформе медленнее Чангана
а все мэйнстримовые модели Хонды в сегмнте кроссовок (ХРВ, СРВ) медленнее кроссовка от Чери

(с) "странно, очень странно, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое"

что с Хондой? всё?
3
15
Ответить
новая CR-V в поворотах смогла объехать только автобус и внедорожник на мостах

бггг

223. Honda CR-V 2.0 i-MMD Hybrid Dani Cuadrado 1:40.70
226. VW Multivan 2.0 TDI (T7) Dani Cuadrado 1:42.40
227. Ford Bronco Wildtrak Dani Cuadrado 1:42.5
4
13
Ответить
Slava Sorokin
Dmitriy
Чем больше объем, тем больше удельная мощность. А с 3,5 хондовской сколько можно снять с турбиной? Страшно подумать!
Ну на NSX второй генерации стоял 3.5 литра 6 цилиндров, 500 л.с, плюс электродвигатель...но бензиновый 500, а вот я был в штатах на автошоу для кастом машин , так там один товарищ пригнал NSX убрав всю гибридную состовляющию и разкачегарил 3.5 турбо до 800 л.с
7
 
Ответить
Slava Sorokin
32629654
2.0 и 320 кобыл. Он одноразовый ?

У меня 2.5 турбо и 250л.с
У меня на работе у одного Интегра 2021 года, пробег 245 тысяч, мы как сервис инженеры ездим до хрена к клиентам чиним станки ЧПУ которые продаем. Ноль проблем..от слова совсем, 3 раза он менял тормоза..вот и все как бы, к слову я живу в Канаде
12
2
Ответить
   
Советский
Сообщений: 664
Чтобы с 1,5 дунуть 200 сил, надо туда 100 бенз лить, на 95 ом с таким надувом от детона поршневой хана будет.
Но я думаю в США и остальном мире нет такой разницы в 40% в цене как у нас между 95ым и 100ым (98ым), так что им вообще по барабану. Я думаю в РФ вообще сейчас самое дороге топливо в пересчете на медианную зарплату в мире, шутка ли 95ый уже по 65 рублёв.
Corolla 2003 1.5 X (07)
Shuttle Hybrid 2019 4WD (23)
Passat B8 Variant 2018 1.4 18" (25)
5
 
Ответить
Kot Paslyon
ILych
Чтобы с 1,5 дунуть 200 сил, надо туда 100 бенз лить, на 95 ом с таким надувом от детона поршневой хана будет. Но я думаю в США и остальном мире нет такой разницы в 40% в цене как у нас между 95ым и 100ым...
Ну не самое. Есть места подороже. В Африке, высокогорьях Непала, джунглях Амазонии))
 
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 181
11378437
Для хонды ничего необычного. Например их B16B, объёмом 1,6 выдавал 185 л.с. И ресурс при этом будь здоров. Я видел сивики с таким двиглом с пробегом за 200 тыс. С родным мотором. И это разработка конца 80 х годов! Чего уж говорить про современность. Просто Хонда умеет в инженерию..
Сам лично владел Хонда Фит Шаттл, 2013, года с ДВС L15A , при продаже пробег 427000 км, из них 210000 км мои личные, а живу на Севере и если зимой в теплом гараже запустил мотор, то остановил только вечером, за 6 зим еще сколько моточасов неизвестно, по ДВС делал только ТО и один раз лопнула плата(пластина) привода КПП/ДВС.........
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2018
5
1
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 181
Прикольный аппарат........
1
1
Ответить
Pol
Хабаровск
11378437
Для хонды ничего необычного. Например их B16B, объёмом 1,6 выдавал 185 л.с. И ресурс при этом будь здоров. Я видел сивики с таким двиглом с пробегом за 200 тыс. С родным мотором. И это разработка конца 80 х годов! Чего уж говорить про современность. Просто Хонда умеет в инженерию..
ну да, с 1,6 185 сил (как у любого китайца) и с 2,0 320 сил это же прям почти одно и тоже
1
1
Ответить
YouRaa
Иркутск
32629654
2.0 и 320 кобыл. Он одноразовый ?

У меня 2.5 турбо и 250л.с
Тоже одноразовый?
 
1
Ответить
YouRaa
Иркутск
Роман Васильев
Новая Интегра, новый Сивик и новый Аккорд от Хонды медленнее в поворотах чем китайский Чанган UNI-V: 76. Чанган Uni-V 2.0T (233 л.с.) - 1:18.47 85. Honda Integra 240 Turbo (182 л.с.) - 1:18.62 103....
На бумаге 🤣🤣🤣🤣
3
1
Ответить
YouRaa
Иркутск
Роман Васильев
ну Сивик 2 литра, но чот не помогло
Сказал чел который никогда на нем не ездил 🤣🤣🤣
2
1
Ответить
xxxx
Ханты-Мансийск
ПАЛАСИО
В США стоит 2,5 млн рублей??? Ха-ха-ха
совсем загнили там уже
2
 
Ответить
DRS
Новокузнецк
Роман Васильев
"Т.е даже 1,5-ка едет не сильно медленнее чунга-чанги"

это уровень для Хонды? ехать не сильно медленее китайца?
У Хонды медленных автомобилей не было что ли по-вашему?... Или прямо все были "гонки"? В одном и том же (внешне) кузове могла находиться как силовая установка 1.3 с карбюратором и автоматом, так и 170-сильный B16 на короткой МКПП c блокировкой. Ехало это несколько по-разному и позиционировалось тоже...
2
1
Ответить
DRS
Новокузнецк
Роман Васильев
E-car Goldenport — очень медленная трасса со средней скоростью 98 км/ч (61 миля в час).

Вполне городские скорости.
Чанган вынес все седаны Хонды на городских скоростях
На "затычной" трассе Лада Калина на полуслике и с "ковшом" вместо водительского кресла (а это важно!) будет быстрее какого-нибудь супер-пупер AMG на гражданской резе... Времена круга сравнивать, конечно, можно, но нужно смотреть как минимум на резю...
 
 
Ответить
DRS
Новокузнецк
Pol
ну да, с 1,6 185 сил (как у любого китайца) и с 2,0 320 сил это же прям почти одно и тоже
Нет... Не "как у любого"... B16 был АТМО и крутился под 9000 оборотов.
1
 
Ответить
Роман Васильев
Новая Интегра, новый Сивик и новый Аккорд от Хонды медленнее в поворотах чем китайский Чанган UNI-V: 76. Чанган Uni-V 2.0T (233 л.с.) - 1:18.47 85. Honda Integra 240 Turbo (182 л.с.) - 1:18.62 103....
У сивика 2.0 158 сил, 203 там нет) сравнить у сивика 1.5 турбо у чунгана 2 литра и 238, но едут одинаково? Вот уж достижение)) и да, 240т это момент)))
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2357
Роман Васильев
новая CR-V в поворотах смогла объехать только автобус и внедорожник на мостах

бггг

223. Honda CR-V 2.0 i-MMD Hybrid Dani Cuadrado 1:40.70
226. VW Multivan 2.0 TDI (T7) Dani Cuadrado 1:42.40
227. Ford Bronco Wildtrak Dani Cuadrado 1:42.5
Роман, ты из Тюмени?)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
11378437
Pol
ну да, с 1,6 185 сил (как у любого китайца) и с 2,0 320 сил это же прям почти одно и тоже
Дружище, 1,6 и 185 л.с. это атмосферный двигатель, без турбины. Так что, уровень китайских и японских инженеров тут и сравнивать нечего. Если в этом контексте сравнивать. А что касается К20С, то у нас машин с этим двиглом не так уж много продаётся, пробеги небольшие пока. Я лично с ними не сталкивался. Но пока что Хонда доказывала свою репутацию, надёжностью своих моторов, при этом выжимая с них по максимуму.
1
 
Ответить