Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Honda Insight станет седаном: первые фото

Новая Honda Insight станет седаном: первые фото

20 Декабря 2017 | 29742 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2581 (93%)
193 (7%)

Прототип Honda Insight нового поколения представят на Детройтском моторшоу-2018 в январе. Причем выставочная модель по дизайну будет очень близка к серийному автомобилю.

Инсайт больше не хэтчбек со странной внешностью, теперь это «высококлассный» 5-местный седан, в американской линейке бренда он будет стоять на ступень выше Honda Civic. Модель получит современный гибридный привод марки с двумя электромоторами и доберется до дилерских центров ближайшим летом.

«Вам больше не нужно быть фанатом электричек, чтобы оценить новый Insight — это классная тачка сама по себе, и неважно, что там у нее под капотом», считают представители Honda. Также в пресс-релизе, посвященном новому прототипу, компания в очередной раз заявила о своих планах по электрификации: две трети выпускаемых автомобилей к 2030 году будут оснащены электромоторами (это гибриды, электромобили и машины с двигателями на водородных топливных ячейках).

Напомним, что Insight второго поколения был представлен в январе 2009 года. Сначала автомобильное сообщество видело в нем «убийцу Приуса», но со временем стало ясно, что хондовский хэтчбек такую задачу не потянет: гибридная система у него проще, расход топлива выше, комфорта в салоне меньше. В своей третьей генерации Insight ушел в сегмент гибридных седанов, которые с виду особо не отличаются от машин с классическими ДВС, так что прямого соперничества с Toyota Prius больше не будет.

Прототип Honda Insight третьего поколения
 
 
 
 
Insight второго поколения
Insight второго поколения
 
Insight первого поколения
Insight первого поколения
 

Комментарии

SEA78
Новосибирск
Достойно выглядит! Красивый! Да и поедет думаю не плохо!
321
23
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Прекрасен!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
180
31
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Первое поколение- как Систроен ....неказистый.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
168
10
Ответить
Гоша
Владивосток
Не то что старый полный провал дизайнеров, это бомба!
135
16
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 247
вполне-вполне, хонда верна себе, вот только хэтч всё же удобнее кузов в повседневной эксплуатации
78
15
Ответить
Достойно
53
11
Ответить
Viva
Кемерово
Хороша Хонда, да не наша ;) 2 литра и 4 wd на палке 149 л.с. на 16 колесах ! и цена 700 000 ..... бред несу - это невозможно :)
98
9
Ответить
SEA78
Новосибирск
Вот бы ещё универсал с него запелили!!!
44
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 85
На аккорд похож
73
3
Ответить
Сергей
Благовещенск
Классно смотрится по всем параметрам !
45
15
Ответить
Artemiy1982
Кемерово
Remkot
На аккорд похож
На кросстур похожа
41
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
хз, не нравится новый дизайн хонды
постоянные попытки унифицировать модели под некий фирменный стиль, который толи не очень толи по нему еще нет до конца определенности..
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
26
72
Ответить
Владимир
Ангарск
Это ж гибрид, и нах он нужен. Экономии всё равно не будет. Возить с собой кучу не нужного железа, какие то аккумуляторы, электродвигатель, двс, коробку, сопутствующие элементы для гибридизации и куча тяжелых проводов.
18
130
Ответить
 
Сообщений: 162
Viva
Хороша Хонда, да не наша ;) 2 литра и 4 wd на палке 149 л.с. на 16 колесах ! и цена 700 000 ..... бред несу - это невозможно :)
нет конечно)) я нового гибридного аккорда с китая считал 2.7 млн
15
1
Ответить
 
Сообщений: 162
Владимир
Это ж гибрид, и нах он нужен. Экономии всё равно не будет. Возить с собой кучу не нужного железа, какие то аккумуляторы, электродвигатель, двс, коробку, сопутствующие элементы для гибридизации и куча тяжелых проводов.
тупиковая логика
70
8
Ответить
SP
Хабаровск
Уродливее, чем первое поколение инсайта я ничего не видел
32
21
Ответить
Конь Педальный
SP
Уродливее, чем первое поколение инсайта я ничего не видел
Ранние модели ситроена видели? Или Фиат мультипла? Ото вот уроды
33
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Вот оно будушее: вольво, опель, бмв в одном кузове, с салоном ауди от японского производителя. Это ЛЕГЕН.. подожди подожди... ДАРНО!
12
28
Ответить
Владимир
Ангарск
BOSS1BOSS
тупиковая логика
Всё очень просто мил человек))) Вот у вас есть мышцы, что бы ходить. Навешаем на ваш скелет бензобак, провода, и ДВС который и подцепим через "гибридосистему" к вашим мышцам.
Что имеем:
1. Ваша масса в целом возрастет (не будем даже прикидывать на сколько, ни к чему, но факт)
2. В городе Вы будете "*******", но идти, не расходуя бензин на 100 км пути, при этом что бы всё таки идти и не "*******"- бензин расходовать придется!
3. В городе есть плюсы, когда Вы стоите, то можете не расходовать бензин, но что бы не "*******" даже стоя, бензинки всё таки придется потратить
4. Трасса, вы можете бежать, но "*******" придется очень сильно!!! поэтому придется расходовать бензин.
Итого: можно не навешивать на себя это барахло и легко и не принужденно передвигаться эти 100 км. без затрат на бензин. Быстро-бегом, медленно-пешком.
5
106
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Афигенный аппарат
26
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Ка 24 туда поставят???
15
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1236
Владимир
Всё очень просто мил человек))) Вот у вас есть мышцы, что бы ходить. Навешаем на ваш скелет бензобак, провода, и ДВС который и подцепим через "гибридосистему" к вашим мышцам. Что имеем: ...
чет не могу подобрать слово, которое зазвездили в ковычках
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2011
41
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Чет внешность у него как у Мондео. Особенно зад. Так себе. ИМХО.
11
41
Ответить
На первом поколении было дело ездил, довольно шустрая машинка в динамике
6
2
Ответить
Viva
Хороша Хонда, да не наша ;) 2 литра и 4 wd на палке 149 л.с. на 16 колесах ! и цена 700 000 ..... бред несу - это невозможно :)
Из япии 5-летнюю привези и не парь себе мозги. Будет именно за столько)
25
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 563
Владимир
Это ж гибрид, и нах он нужен. Экономии всё равно не будет. Возить с собой кучу не нужного железа, какие то аккумуляторы, электродвигатель, двс, коробку, сопутствующие элементы для гибридизации и куча тяжелых проводов.
ну да, лучше возить 8ми цилиндрового полутонного проглота))))
22
4
Ответить
  
Сообщений: 12148
Уродство.
Стал похож на типичный корейско-китайский-тойото-ниссановский обмылок.
Ничего от всегда узнаваемой в потоке Хонды не осталось.
С Аккордом такая же грустная история.
15
51
Ответить
  
Сообщений: 466
Владимир
Всё очень просто мил человек))) Вот у вас есть мышцы, что бы ходить. Навешаем на ваш скелет бензобак, провода, и ДВС который и подцепим через "гибридосистему" к вашим мышцам. Что имеем: ...
Уважаемый вы не правильную аналогию привели,уместней сравнить как пешком идти,бежать или на велосипеде ехать.При равных затратах энергии на велосипеде вы уедете дальше,чем пешком хотя велосипед будет "лишним железом" для вашего организма.
60
1
Ответить
Ильдар
Челябинск
Просто огонь
14
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну раз надо..
Хотя по мне - седаны вообще не интересны..
5
7
Ответить
Владимир
Ангарск
Andrey Petrovich
Уважаемый вы не правильную аналогию привели,уместней сравнить как пешком идти,бежать или на велосипеде ехать.При равных затратах энергии на велосипеде вы уедете дальше,чем пешком хотя велосипед будет "лишним железом" для вашего организма.
В Вашем случае не лишнем, ибо вы энергию преобразуете для увеличения отдачи. Как если вы используете биноколь, что бы видеть дальше или рычаг который вы используете, что бы поднять тяжелую вещь. Велосипед это только инструмент, преобразователь! Я понимаю, что гибридная система экономичней, в силу особенностей работы ДВС. Но оно того не стоит. Вот вам пример: "Ура, новый приус стал экономичнее!!! У него светодиодные фары, он стал ниже и площе" По вашему это заслуга гибридной системы??? Неделю назад я лично поставил в фары ближнего света светодиодные фары (20-25 Вт). Две ламы потребляют получается 40-50 Вт., против 110Вт родных галогенок. Экономичнее ДВС будет работать? Да экономичнее! И это сразу видно и по расходу и по безнапряжной работе ДВС.
2
45
Ответить
заверните две, беру!
9
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37765
Опель Инсинья. И японцы вслед за китайцами...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
7
20
Ответить
10619919
Усолье-Сибирское
С боку на Мазду 6 похожа)
17
7
Ответить
Владимир
Ангарск
Andrey Petrovich
Уважаемый вы не правильную аналогию привели,уместней сравнить как пешком идти,бежать или на велосипеде ехать.При равных затратах энергии на велосипеде вы уедете дальше,чем пешком хотя велосипед будет "лишним железом" для вашего организма.
Ну и еще. Летом ездили в Новосиб с друзьями, мой asx и их приус. Одиноковых годов примерно 12 и 13. Мой расход 7-7,5 у него по его словам 5 литров. Ехали не спеша с детьми, 80-90 км/ч. Разница копеечная, а ограничения приуса колоссальные типа : "я к берегу не поеду, застряну, зацеплю, сломаю, мало места, перегружу и пр." Лучший гибрид это: ГОРОД/ПРИГОРОД-электромобиль, для остального ДВС. Скоро электромобили конечно победят, без вариантов.
8
38
Ответить
дмитрий
Владивосток
Гоша
Не то что старый полный провал дизайнеров, это бомба!
В свои годы старый был просто космолёт.
10
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Молодцы! Хонда в моём гараже ещё обязательно будет.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
11
4
Ответить
 
Сообщений: 4402
Чоткая! Но дорогая будет всяко((
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
От задних фонарей кореекитаем веет.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
8
Ответить
Ангелина
Хабаровск
Похоже, что задние сидения не будут раскладываться в ровный пол, как во втором поколении, а жаль. У второго поколения кузов напоминал приуса, а теперь сразу нескольких машин, но внешность приятная. Интересно, какой объем двигателя здесь будет? Все та же малолитражка 1.3-1.5 л?
3
2
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Сзади копия церато
11
20
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
новинка дебютирует в январе следующего года, дром у вас следующий год 2019?
2
1
Ответить
Никита
Хабаровск
Владимир
Ну и еще. Летом ездили в Новосиб с друзьями, мой asx и их приус. Одиноковых годов примерно 12 и 13. Мой расход 7-7,5 у него по его словам 5 литров. Ехали не спеша с детьми, 80-90 км/ч. Разница копеечная,...
довелось как то катать пару недель на инсайте 2го поколения. в городе расход вышел 5,5л. причем я не особо то его жалел. если тошнить то из 5ти точно выйти можно
12
 
Ответить
ForensicDoc
Жуковский
Ангелина
Похоже, что задние сидения не будут раскладываться в ровный пол, как во втором поколении, а жаль. У второго поколения кузов напоминал приуса, а теперь сразу нескольких машин, но внешность приятная. Интересно, какой объем двигателя здесь будет? Все та же малолитражка 1.3-1.5 л?
2 литра 141 л.с. 2 два электро, суммарная 212 л.с.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7458
Помесь сивика с акордом и задние фонари от вага
сочувствующий
2
6
Ответить
MATPOC
Хабаровск
Владимир
В Вашем случае не лишнем, ибо вы энергию преобразуете для увеличения отдачи. Как если вы используете биноколь, что бы видеть дальше или рычаг который вы используете, что бы поднять тяжелую вещь. Велосипед...
в какой-то стране мира можно менять тип излучателя в фарах головного света?
4
1
Ответить
Albanec
Владивосток
Владимир
Всё очень просто мил человек))) Вот у вас есть мышцы, что бы ходить. Навешаем на ваш скелет бензобак, провода, и ДВС который и подцепим через "гибридосистему" к вашим мышцам. Что имеем: ...
Неадекват, не? ;)
Или лютый старовер? Лапти/валенки одел, да побежал стопицот вёрст...
19
1
Ответить
Хонда как всегда на своей волне
6
 
Ответить
3641922
Ольга
ForensicDoc
новинка дебютирует в январе следующего года, дром у вас следующий год 2019?
Дром, как часто бывает, немного не точен...
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Сзади отварительный
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
6
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
10619919
С боку на Мазду 6 похожа)
И не только сбоку.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
2
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Владимир
Ну и еще. Летом ездили в Новосиб с друзьями, мой asx и их приус. Одиноковых годов примерно 12 и 13. Мой расход 7-7,5 у него по его словам 5 литров. Ехали не спеша с детьми, 80-90 км/ч. Разница копеечная,...
а че ты в пробке по городу не замерил топливо? сколько бы твой аск сожрал? 20?
21
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Владимир
Это ж гибрид, и нах он нужен. Экономии всё равно не будет. Возить с собой кучу не нужного железа, какие то аккумуляторы, электродвигатель, двс, коробку, сопутствующие элементы для гибридизации и куча тяжелых проводов.
Чувак, отвечаю ты не в теме. Прям смешно.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
17
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Владимир
Всё очень просто мил человек))) Вот у вас есть мышцы, что бы ходить. Навешаем на ваш скелет бензобак, провода, и ДВС который и подцепим через "гибридосистему" к вашим мышцам. Что имеем: ...
ПО вашей же логике, у того навесного скелета, есть сервомоторы которые скажем вдвое увеличивают силу ваших мышц.
Happiness loves silence.
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Kot Paslyon
Из япии 5-летнюю привези и не парь себе мозги. Будет именно за столько)
ТОже самое хотел сказать, во Владике стоят уже в продаже 2013 год за лям триста.
Happiness loves silence.
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Ангелина
Похоже, что задние сидения не будут раскладываться в ровный пол, как во втором поколении, а жаль. У второго поколения кузов напоминал приуса, а теперь сразу нескольких машин, но внешность приятная. Интересно, какой объем двигателя здесь будет? Все та же малолитражка 1.3-1.5 л?
Скорее всего на базе Аккорда, а там 2 л.
Happiness loves silence.
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12
SP
Уродливее, чем первое поколение инсайта я ничего не видел
Фиат Мультипла поуродливее
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Даже в деревне,он большеват)
 
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 3
Аккорд в новом кузове!
1
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
«Вам больше не нужно быть фанатом электричек, чтобы оценить новый Insight — это классная тачка сама по себе, и неважно, что там у нее под капотом», считают представители Honda. Читать полностью: https://news.drom.ru/Honda-Ins... кем они себя возомнили ? делая такие заявления. нет, есть конечно любители ,но тем не менее.....
4
12
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
ну классный, цена бы еще норм на него была, а ща как задирут за красоту такую
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Да и не надо ему было изначально соперничать с Приусом, ибо цена у Хонды значительно ниже, при этом надежность выше. Все эти NZ и ZR горят и коксуются намертво после 150-200ткм.
7
5
Ответить
Nusher
вполне-вполне, хонда верна себе, вот только хэтч всё же удобнее кузов в повседневной эксплуатации
В хетче багажника нетууууу! Нужен универсал, седан как золотая середина)))
 
1
Ответить
10699683
Хонда это Хонда! Круть.
6
2
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Владимир
Это ж гибрид, и нах он нужен. Экономии всё равно не будет. Возить с собой кучу не нужного железа, какие то аккумуляторы, электродвигатель, двс, коробку, сопутствующие элементы для гибридизации и куча тяжелых проводов.
Езжу на Инсайте второго поколения чет не заметил за 4 года кучи проводов батарей и всего прочего!
12
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Kot Paslyon
Из япии 5-летнюю привези и не парь себе мозги. Будет именно за столько)
4 года назад Инсайт брал с Япии 5 летку за 400 тыс!
8
 
Ответить
Петр
Красноярск
О! Мазда6!
2
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Нормально так.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Гоша
Не то что старый полный провал дизайнеров, это бомба!
тож оч нра!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
Сергей
Абакан
БМВ Гранд Туризмо.....
2
3
Ответить
Сергей
Абакан
Мазда6, Опель Инсигния.....
4
2
Ответить
Анд
Новороссийск
Владимир
В Вашем случае не лишнем, ибо вы энергию преобразуете для увеличения отдачи. Как если вы используете биноколь, что бы видеть дальше или рычаг который вы используете, что бы поднять тяжелую вещь. Велосипед...
Это у вас что за инвалидка? Даже ска мотовелик и тот не заметит замены двух лампочек на светодиоды, чтобы это отразилось на работе двигателя....
6
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Честно говоря, я ждал, что новый Аккорд будет так выглядеть
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Kot Paslyon
Из япии 5-летнюю привези и не парь себе мозги. Будет именно за столько)
Как это омерзительно. Вы в какой
1
17
Ответить
 
Сообщений: 7028
АвтоГорожанин
Как это омерзительно. Вы в какой
стране живете, что советуете людям мащины покупать с другим расположением руля? Хотите чтоб поубивались все в авариях? С каким рулем делает машины автоваз? Когда уже запретят этот правый руль ждем недождемся всем населением.
4
35
Ответить
Анд
Новороссийск
Владимир
Ну и еще. Летом ездили в Новосиб с друзьями, мой asx и их приус. Одиноковых годов примерно 12 и 13. Мой расход 7-7,5 у него по его словам 5 литров. Ехали не спеша с детьми, 80-90 км/ч. Разница копеечная,...
Бред какой то .
Ну единственное это просвет выше на асх. О каком перегрузе вообще вы несете пургу.
Места больше чем в этом тесном жестком неудобном асх. Расход на 80-90 будет реально меньше 5-ти , а вот на асх то даже в 8 то и то сомнительно. А в городе тут же приус станет 5,5 а асх 10-12.
Вот и все.
10
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
АвтоГорожанин
стране живете, что советуете людям мащины покупать с другим расположением руля? Хотите чтоб поубивались все в авариях? С каким рулем делает машины автоваз? Когда уже запретят этот правый руль ждем недождемся всем населением.
При чём тут страна и желание ездить на действительно автомобилях, а не вёдрах с болтами???
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
14
4
Ответить
Анд
Новороссийск
vadik5687
Да и не надо ему было изначально соперничать с Приусом, ибо цена у Хонды значительно ниже, при этом надежность выше. Все эти NZ и ZR горят и коксуются намертво после 150-200ткм.
Это в мемориз сразу..
3
2
Ответить
8135094
Новосибирск
Нет ну это же хонда.. Этим все сказано.
4
 
Ответить
East and West
Владивосток
Пойдет, смотрится хорошо, что очень странно для Хонда. Но однозначно лучше приуса.
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Владимир
Это ж гибрид, и нах он нужен. Экономии всё равно не будет. Возить с собой кучу не нужного железа, какие то аккумуляторы, электродвигатель, двс, коробку, сопутствующие элементы для гибридизации и куча тяжелых проводов.
Мозг по ходу тоже слишком тяжелый)Черепную коробку по ходу продавил))Умные мысли так и прут)
Тойота Аллион с двигателем 2ZR на 40 кг легче,чем Приус с таким же двигателем.Габариты практически один в один.
Какая куча железа????
Мой отзыв: Nissan Note 2008
10
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 227
Хороший авто. Правда для меня с левой клешнёй не интересен вообще....
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владимир
Это ж гибрид, и нах он нужен. Экономии всё равно не будет. Возить с собой кучу не нужного железа, какие то аккумуляторы, электродвигатель, двс, коробку, сопутствующие элементы для гибридизации и куча тяжелых проводов.
правильно!!!!
все убрать - прорезать пол, чтобы ногами отталкиваться, пассажиры на заднем сиденье для развития достойной скорости обязательны...
:-)))))))))))))))))
4
 
Ответить
HondaFreed-SPb
Санкт-Петербург
Владимир
Всё очень просто мил человек))) Вот у вас есть мышцы, что бы ходить. Навешаем на ваш скелет бензобак, провода, и ДВС который и подцепим через "гибридосистему" к вашим мышцам. Что имеем: ...
Теоретик диванный, попроси чтобы тебя прокатили на гибриде, потом расскажешь))
7
 
Ответить
ЭДУАРД 1973
4 года назад Инсайт брал с Япии 5 летку за 400 тыс!
Прошло то славное время :((
4
 
Ответить
     
Сообщений: 79
Конечно не Веста, но ничо, потянет...
2
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Вот не удивлюсь, если в Японии именно этот кузов станет новым Аккордом
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Строили, строили и наконец построили...молодцы!
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
Не понятно, зачем нужно это унылое ведро, если есть хорошие немецкие автомобили? Это же хонда! Ни статуса, ничего. Я понимаю, приехать в солидное уважаемое место к таким же солидным людям на порше. На мерседесе. На БМВ. На ауди. Но приехать на "Хонде?" Это почти так же унизительно, как приехать на опеле или фиате.
Домохозяйки на хондах ездят. Даже трешка или С-класс куда более солидные авто. У них есть имя.

Не понятный автомобиль...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
24
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
SP
Уродливее, чем первое поколение инсайта я ничего не видел
ты чё, Тайота Мурай или новый Примус не видел ? Эти не далеко ушли от первого инсайта. Короче Тайота, учись как надо гибридные тачки делать ( дизайн ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
3
Ответить
Maksym
Нижневартовск
ZDS78
Вот не удивлюсь, если в Японии именно этот кузов станет новым Аккордом
Не станет
 
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Slonik_Smile
Не понятно, зачем нужно это унылое ведро, если есть хорошие немецкие автомобили? Это же хонда! Ни статуса, ничего. Я понимаю, приехать в солидное уважаемое место к таким же солидным людям на порше. На...
Да Вы просто ***** мил человек мерседес с хондой сравнивать мерседес авто пенсионеров на котором жмёшь на газ подкуриваешь сигарету наливаешь кофе и только потом трогаешься (S-клас 220 кузов 5,5 объём ) а чтобы сделать это быстрее нужно полчаса в настройках поковыряется (утрирую )или легенда газ нажал и ушол в точку
12
2
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3309
Теперь это больше похоже на соперника камри-гибрид)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
В РФ опять не повезут
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
От второго Инсайта только хорошие впечатления!!!
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Анд
Это в мемориз сразу..
Я для того и написал, чтобы люди из глубинок хотя бы поверхностно почерпнули полезную инфу. Многие корефаны уже наездились на 20 и 30 приусах и инсайте. Об этих телегах всё уже известно вдоль и поперёк.
2
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Slonik_Smile
Не понятно, зачем нужно это унылое ведро, если есть хорошие немецкие автомобили? Это же хонда! Ни статуса, ничего. Я понимаю, приехать в солидное уважаемое место к таким же солидным людям на порше. На...
А Сенна не стыдился на Хонде ездить
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
8
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Maksym
Не станет
Откуда такая уверенность?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Maksym
Да Вы просто ***** мил человек мерседес с хондой сравнивать мерседес авто пенсионеров на котором жмёшь на газ подкуриваешь сигарету наливаешь кофе и только потом трогаешься (S-клас 220 кузов 5,5 объём...
Полагаю, товарищ просто троль, не стоит в серьёз воспринимать
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
3
Ответить
Владимир
Ангарск
Smidsy
а че ты в пробке по городу не замерил топливо? сколько бы твой аск сожрал? 20?
В Ангарске нет пробок. В иркутске раз в месяц бываю и то выбираю время наименьшего трафика. К тому же учитывайте господа 2л двигатель и привод на задние.
 
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Kot Paslyon
Прошло то славное время :((
К сожалению!
1
1
Ответить
Владимир
Ангарск
HondaFreed-SPb
Теоретик диванный, попроси чтобы тебя прокатили на гибриде, потом расскажешь))
Теоретик))) Гибриды прошлый век. У нас их уже нет. Пересаживаются на Лифов
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
East and West
Пойдет, смотрится хорошо, что очень странно для Хонда. Но однозначно лучше приуса.
Бьюик новый Регал выпускает в кузове лифтбэк и универсал - вот они смотрятся хорошо, даже Веста кросс отдыхает. Там и полный привод будет и двигатели объемом до 3,6 литра. А это хрень китайская на батарейках )))
Toyota Carina GT
1
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Не знаю, кто рисовал, но получилось неплохо
Toyota Carina GT
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Владимир
Теоретик))) Гибриды прошлый век. У нас их уже нет. Пересаживаются на Лифов
это где у вас в Японии??? или Барнаул массово сдал не металл лады и пересел на лифы?
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
Leppard
Теперь это больше похоже на соперника камри-гибрид)
у камри давно есть соперник аккорд гибрид
3
 
Ответить
Zombozo
Находка
Хорошо что первое поколение на дв небыло, жуткий уродец.
1
 
Ответить
  
Канск
Сообщений: 304
Был Инсайт второго поколения только положительные впечатления, да кушает на литр больше приуса, так он и стоил изначально дешевле.
Третье поколение конечно огонь, да еще и кузов лифтбек! Одна из немногих хонд после 7 аккорда, которая по настоящему понравилась.
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Не очень,но как говорится каждому свои карандаши
Окна Двери 83833752055
3
 
Ответить
Andrey Petrovich
Уважаемый вы не правильную аналогию привели,уместней сравнить как пешком идти,бежать или на велосипеде ехать.При равных затратах энергии на велосипеде вы уедете дальше,чем пешком хотя велосипед будет "лишним железом" для вашего организма.
что за чудо ЛЕСАПЕТ попа едет ноги нет
 
 
Ответить
ps646
Санкт-Петербург
Slonik_Smile
Не понятно, зачем нужно это унылое ведро, если есть хорошие немецкие автомобили? Это же хонда! Ни статуса, ничего. Я понимаю, приехать в солидное уважаемое место к таким же солидным людям на порше. На...
Дело не в престиже, это ты с феррари перепутал там да свой клуб свои правила, немецкие Авто в большинстве случаев покупают те у кого есть лишние деньги, они живут для себя и своей машины(эгоисты) я говорю о наших условиях (дороги, сервис,грязь), тянуть эту машину 15 лет это дорого! На японцах ездят люди которым есть куда потратить деньги (на детей, на друзей, на дом) при этом ездить и ездить все 15 лет особо не парясь о том доевезет их машина или нет(рациональные люди)! Конечно есть исключения, но на самом то деле есть такие мудрецы как слоник, покупают мерс в кредит и потом ноют что нет денег на ремонт ит.д,
2
2
Ответить
Che Serg
Maksym
Да Вы просто ***** мил человек мерседес с хондой сравнивать мерседес авто пенсионеров на котором жмёшь на газ подкуриваешь сигарету наливаешь кофе и только потом трогаешься (S-клас 220 кузов 5,5 объём...
странно слышать подобное ) хонда сама выпускает не шибко быстрые машины. сам владел 2 хондами.

от 0-100 это не их конек. последний аккорд с мотором 2.4 шел 10.5 с до сотни это вообще как ? супер быстро ))) ?
2
 
Ответить
   
Ачинск-Красноярск
Сообщений: 919
Красивый
Я вернулся!)
 
2
Ответить
   
Сообщений: 26968
Торпеда и руль нравятся, а все остальное выглядит так, словно дизайн высасывали из пальца или еще откуда.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Придёт на смену ИНСПАЙРО!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
DimasIK86
Торпеда и руль нравятся, а все остальное выглядит так, словно дизайн высасывали из пальца или еще откуда.
"Ещё откуда" высасывали скорее дизайн Калины первого поколения.
Ну или Платца, если говорить про "них".
Я ж про Акорд вроде слова не сказал просто сравнил два авто на которых ездил мерс мощная тачка 380 лошадок против 300 у легенды но динамика у мерса вальяжная
2
 
Ответить
HondaFreed-SPb
Санкт-Петербург
Владимир
Теоретик))) Гибриды прошлый век. У нас их уже нет. Пересаживаются на Лифов
Да-да, расскажи, как ты сибирской зимой на Лифе вокруг розетки ездишь)) Для питерского климата Лиф вполне подходящий вариант, даже для круглогодичной эксплуатации, но и то, как вторая чисто городская машина. Спору нет, Лиф хорош и я бы себе притащил его вторым авто, но пробеги пока малы на батарейке, из города страшно выбираться на нем.
1
 
Ответить
Владимир
Ангарск
HondaFreed-SPb
Да-да, расскажи, как ты сибирской зимой на Лифе вокруг розетки ездишь)) Для питерского климата Лиф вполне подходящий вариант, даже для круглогодичной эксплуатации, но и то, как вторая чисто городская машина....
Читаю Вас и думается мне, хорошо что ленинград не столица России , а то бы вообще всё плохо было в стране!)))) Удачи выживать.
 
 
Ответить
HondaFreed-SPb
Санкт-Петербург
Владимир
Читаю Вас и думается мне, хорошо что ленинград не столица России , а то бы вообще всё плохо было в стране!)))) Удачи выживать.
Слушай, научи что курить, чтобы уметь такие выводы делать из моих комментариев...) "выживать, все плохо..." Рука-лицо))
 
 
Ответить
Владимир
Ангарск
HondaFreed-SPb
Слушай, научи что курить, чтобы уметь такие выводы делать из моих комментариев...) "выживать, все плохо..." Рука-лицо))
Не курю, спасибо)) ни слова не сказал, что всё плохо (внимательней читайте, что пишут), как у Вас не знаю, у нас всё хорошо (пока ленинград не столица))) Ну и последнее ТЫкайте себе, маме, папе, жене и т.п. ....культурная столица))))) ахахаха, культура так и прёт, прям "хондаФРИГИД" какой-то)))) ииии отвяжитесь уже наконец!!!!!
 
1
Ответить
MordoEzh
Москва
Выглядит в традициях последних моделей марки. Но смена формата с хэтчбека на седан... Как по мне, так лучше золотая середина - лифтбек. Тем боле, что с такими очертаниями кузова, реализовать это можно было без особого труда.
 
 
Ответить