Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Honda возродит мотоцикл Hornet — первые изображения

Honda возродит мотоцикл Hornet — первые изображения

24 Ноября 2021 | 4692 просмотра

Honda Motor намерена выпустить новое поколение мотоцикла Hornet. Японская компания представила на выставке EICMA 2021 в Милане (Италия) трехмерную визуализацию возрожденного Хорнета — видно заниженную фронтальную часть, полностью закрытую обтекателями раму и массивный топливный бак. Реальный образец грядущей новинки представят в ближайшие месяцы.

Напомним, оригинальный Hornet производился в 1998-2013 годах, за жизненный цикл модель претерпела четыре крупные модернизации. Этот мотоцикл предназначался для постоянного использования, оснащался 599-кубовым 4-тактным бензиновым мотором с 4 цилиндрами, его мощность варьировалась от 94 до 102 л.с. в зависимости от модификации. Hornet пользовался большой популярностью в Европе, Латинской и Северной Америке. С 2013 года вместо него выпускают Honda CB650F.

Honda Hornet нового поколения — промоизображение
Honda Hornet нового поколения — промоизображение
 
Honda Hornet нового поколения — промоизображение
Honda Hornet первого поколения (1998-2000)
 

Комментарии

12136672
51
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 183
Добавлю , что была еще 900 -кубовая версия Хорнета с дефорсированным движком от 919 Фаерблейда .
36
3
Ответить
kashka malashka
В шестисотках нет смысла: так, на сезон, чисто перекантоваться, пересев с чесотки на что то пообьемней. Думаю, сделают электричку.
8
67
Ответить
Freedom2022
Москва
Жаль что такая замечательная компания как honda, покинула наш рынок.
42
5
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2851
Другими словами - ждём долгожданного обновления четырёхцилиндровой классики Honda CB650F.
16
2
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 150
А что с трансальпом, собираются его возрождать или нет?
Honda Civic 4D
13
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53156
Freedom2022
Жаль что такая замечательная компания как honda, покинула наш рынок.
Мотики же вроде продают
Кто не матерится - тот не работает!
20
 
Ответить
acura
Югорск
Freedom2022
Жаль что такая замечательная компания как honda, покинула наш рынок.
Мотоциклы и силовая техника остаются.....
13
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
kashka malashka
В шестисотках нет смысла: так, на сезон, чисто перекантоваться, пересев с чесотки на что то пообьемней. Думаю, сделают электричку.
Конкурент экскортному мотоциклу Аурус
4
13
Ответить
  
за Байкалом
Сообщений: 481
Красивый мотоцикл.
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 365
Serj_jm
Добавлю , что была еще 900 -кубовая версия Хорнета с дефорсированным движком от 919 Фаерблейда .
Мечтал о такой, а оказалось на ней страшно ездить. Мотор поменяли, а все остальное нет.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 365
Freedom2022
Жаль что такая замечательная компания как honda, покинула наш рынок.
Не покинула.
Существенно сократила линейку авто - это да.
2
3
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37399
kashka malashka
В шестисотках нет смысла: так, на сезон, чисто перекантоваться, пересев с чесотки на что то пообьемней. Думаю, сделают электричку.
Я вообще на 250 езжу. Мне норм.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
21
2
Ответить
Андрей
Барнаул
Пару раз ездил на хорнете- огонь мот. Разгон бодрый. Качественный, красивый. Блин, прям конфета, а не мотоцикл)
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1360
12136672
Тошихиро перелогинься!
2
4
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1494
Freedom2022
Жаль что такая замечательная компания как honda, покинула наш рынок.
В Major на новой Риге мотоциклы Honda продаются
Здесь может быть Ваша реклама
3
 
Ответить
Роман
Красноярск
Был мотик у меня похожий на hornet x11 огонь тачка
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 743
Очень похож на Kava Z и на Дюка и на MT, ну в общем на все стриты)
5
 
Ответить
  
22/55/70
Сообщений: 473
Hornet 1 поколения куда приятнее внешне смотрится....
15
1
Ответить
 
Сообщений: 5403
Вещь!
SUV Japan
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6575
kashka malashka
В шестисотках нет смысла: так, на сезон, чисто перекантоваться, пересев с чесотки на что то пообьемней. Думаю, сделают электричку.
Не все берут мотоциклы для понтов, некоторым он нужен как транспортное средство, а как транспортное средство шестисотка более чем достаточна особенно для города.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
18
 
Ответить
 
Сообщений: 6575
Freedom2022
Жаль что такая замечательная компания как honda, покинула наш рынок.
Мотоциклы привозят по прежнему, конечно усечённый модельный ряд, но тем не менее.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6575
Diatth
А что с трансальпом, собираются его возрождать или нет?
Хватит с вас новой Африки )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6575
aley
Hornet 1 поколения куда приятнее внешне смотрится....
Так классика ведь.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6575
Кстати, раз уж написали про Хондоцикл, то стоит тогда и про мотоциклы БМВ новости выкладывать изредка и про мотороллеры Пежо, хотя конечно они сейчас и не имеют никакого отношения к автомобильному подразделению.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
13035703
Артём
Голда круче.
1
2
Ответить
  
22/55/70
Сообщений: 473
zogar-zag
Так классика ведь.
Так точно!)
1
 
Ответить
Nikita
kashka malashka
В шестисотках нет смысла: так, на сезон, чисто перекантоваться, пересев с чесотки на что то пообьемней. Думаю, сделают электричку.
У меня 150 кубовый 4ре сезона.
 
 
Ответить
Дэн
Новый Уренгой
Роман
Был мотик у меня похожий на hornet x11 огонь тачка
Согласен, катал такой. Теперь Харли.
 
 
Ответить