Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda подготовила новые версии минивэнов Freed и Step WGN

Honda подготовила новые версии минивэнов Freed и Step WGN

16 Декабря 2016 | 15021 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
1020 (89%)
124 (11%)

В середине января 2017 года Honda представит минивэны Freed и Stepwgn в новых исполнениях.

Выпускаемый с осени нынешнего года компактвэн Freed второго поколения предстанет сразу в трех модификациях: Modulo X, Active и Mugen.

Версия Freed Modulo X адресована любителям стилистических изысков — у нее в бамперах, колесах и решетке радиатора появились декоративные детали ярко-красного цвета.

Модификация Freed Active предназначена для любителей активного отдыха. Она отличается повышенным клиренсом, высокопрофильной резиной, решеткой радиатора, молдингами из неокрашенного пластика с салатовыми акцентами и наличием багажных рейлингов.

Исполнение Freed Mugen, как это следует из названия, укомплектована аэродинамическим обвесом и дисками в стиле Mugen — спортивного подразделения Honda.

Среднеразмерный минивэн Honda Stepwgn будет представлен в одной новой версии — Modulo X. Как и одноименная модификация Freed, она отличается от серийной машины новыми бамперами и дисками с элементами, окрашенными в красный цвет.

 

Honda Freed Modulo X
Honda Freed Modulo X
 
Honda Freed Active
Honda Freed Active
 
Honda Freed Mugen
Honda Stepwgn Modulo X
 
Honda Stepwgn Modulo X
 

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 2727
так себе на - ну а нам и такие за счастье
33
71
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
монах1973:
так себе на - ну а нам и такие за счастье - япы красавцы
немцы отстой - голосуем ))
54
8
Ответить
Екатеринбург
Какие шикарные рендеры))
56
5
Ответить
  
Сообщений: 12604
копируют
Продам уши от мертвого осла.
40
86
Ответить
    
Сообщений: 55243
До Ларгуса далеко
Продам японские тормозные диски Advics B6F121 на Ниссан, 2 шт по 3900 р
76
17
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
молодцы япы, теперь 3 года ждать
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
75
8
Ответить
Александр
Екатеринбург
Япы,как всегда, на высоте.
88
9
Ответить
самоса
Кемерово
Что это, авто, или как модно у японцев Кей-Кары. Хотя, сытый голодного не вразумеет.
10
44
Ответить
 
Сообщений: 7028
пинта:
молодцы япы, теперь 3 года ждать
Александр:
Япы,как всегда, на высоте.
Япы вас за людей не считают, в Россию две модели поставляют только, а вы все равно на них молиться готовы.
29
96
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
43
2
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2130
АвтоГорожанин:
Япы вас за людей не считают, в Россию две модели поставляют только, а вы все равно на них молиться готовы.
А почему страну 3-4 мира они должны за людей считать? Им наш рынок по барабану. Вот если бы у нас экономика на стабильном подъёме была бы, тогда и разговор был бы.
96
9
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
пинта:
молодцы япы, теперь 3 года ждать
с 1 января, можно и не дождаться )))
36
8
Ответить
     
бангладеш
Сообщений: 100
АвтоГорожанин:
Япы вас за людей не считают, в Россию две модели поставляют только, а вы все равно на них молиться готовы.
Ну да. То ли дело наше "горячё любимое правительство". Все заботки прозаботили уже.
Хороша, чертовка, хонда.
50
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
ПАЛАСИО:
копируют
]
А Ларгус можно подумать оригинальная модель ни с чего не скопированная.
29
7
Ответить
АвтоГорожанин:
Япы вас за людей не считают, в Россию две модели поставляют только, а вы все равно на них молиться готовы.
Да-а-а, сказано, как в лужу ...
38
5
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
АвтоГорожанин:
Япы вас за людей не считают, в Россию две модели поставляют только, а вы все равно на них молиться готовы.
А кто нас за людей считает?
Америкосы? Настоящих американцев, типа Тахо, на нашем рынке на пальцах пересчитать.
Немцы, которые устроили массовое ресурсное испытание турбомоторов и робота в суровых условиях? На американский рынок они эти технологии не поставляют.
А, знаю! Корейцы! Вот им спасибо, что бы мы делали без их солярисов=)
51
5
Ответить
   
Сообщений: 841
пинта:
молодцы япы, теперь 3 года ждать
не угадал
5
5
Ответить
  
Сообщений: 390
а кнопка sos эра глонасс есть?
20
5
Ответить
  
Сообщений: 10723
Хорошо что у однобазнико Фита и даже у Степвагона двигатели по
1.5 литра для наших пошлин....

Будет Фурор с Везелями, Фитами, Эйрвейвами (Фит Шатл), Фридами и т. д. и даже Цивиками.
12
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Очень даже хорошо смотрится. Но так-то овощами будут, факт
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
18
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Нам с этих Хонд новых никакого приплода... Они не доедут до РФ ближайших лет сто! Только если праворукие во Владик лет через пять...
12
27
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
ПАЛАСИО:
копируют
]
Сарказм?
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
4
3
Ответить
  
Сообщений: 10723
Андрей:
Нам с этих Хонд новых никакого приплода... Они не доедут до РФ ближайших лет сто! Только если праворукие во Владик лет через пять...
Ага, как и Марки в свой время "не доехали".
И не знаю как "вам", а "нам", пряморуким водителям, как раз праворульные с внутреннего рынка Японии и нужны.
50
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Легуса не было,ещё не произнёс-работать надо больше. Переживём
10
1
Ответить
 
Сообщений: 5725
дизайнерские изыски закончились.Японцы закупили много разной краски
7
16
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
o
АвтоГорожанин:
Япы вас за людей не считают, в Россию две модели поставляют только, а вы все равно на них молиться готовы.
они просто боятся, что не выдержат конкуренции с российскими бестселлерами - уаз буханка всяко технологичнее степвагона, а фриду до ларгуса как до луны, ага.
16
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 608
ПАЛАСИО:
копируют
]
ой как копируют )))
17
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Классные модели получились у Хонды!
22
2
Ответить
спасибо нам и нашей сране , удачи в будущем !!!
15
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 215
Хорошие машины и в старых кузовах хороши. Не за внешность ведь их любят. Сам пять лет на Мобилио Спайк откатал. Думал о фриде, но за эти деньги взял сервант RD8
12
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
NIIIK:
Хорошо что у однобазнико Фита и даже у Степвагона двигатели по
1.5 литра для наших пошлин....
Будет Фурор с Везелями, Фитами, Эйрвейвами (Фит Шатл), Фридами и т. д. и даже Цивиками.
А как же вздохи про "пакетик сока"? Разве сибирскому мужику не положен многолитровый мотор? Или опять лицемерие, в коментариях к форду-фольксу им 1,4 мало, но это же сама Хонда, литр за три идет.
bRUtality:
А кто нас за людей считает?
Немцы ни одного хетча не убрали. А где Аурис? Импреза? Цивик? Ноут? CT-200H?
У немцев выбор коробок есть. Где на Камри ручка? Где на Лексусах ручка? На Инфинити?
8
25
Ответить
 
Сообщений: 7028
Евгений из СПб:
o
они просто боятся, что не выдержат конкуренции с российскими бестселлерами - уаз буханка всяко технологичнее степвагона, а фриду до ларгуса как до луны, ага.
Это все шутки, а факты остаются фактами. Имея деньги в какой автосалон человек пойдет? В несуществующий салон с несуществующим фридом? А если в кредит надо купить, то где? Всё это туземное преклонение перед великими японцами смешно читать. Да, они есть в Японии, но от этого ни тепло не холодно, их не купить.
11
34
Ответить
АвтоГорожанин:
Это все шутки, а факты остаются фактами. Имея деньги в какой автосалон человек пойдет? В несуществующий салон с несуществующим фридом? А если в кредит надо купить, то где? Всё это туземное преклонение перед великими японцами смешно читать. Да, они есть в Японии, но от этого ни тепло не холодно, их не купить.
Речь идет о том как можно и как надо делать авто! Статья о том, на какой стадии развития находится автопром в другой стране. Япы эти авто делают для себя, по-этому никто никого не заставляет покупать и брать для этого кредит. А сравнение, как сами видите, далеко не в нашу пользу!
P.s. Кто эти авто хочет приобрести, тот привезет без проблем, не в СССР чай живем сейчас.
28
1
Ответить
    
Сообщений: 1047
Андрей:
Нам с этих Хонд новых никакого приплода... Они не доедут до РФ ближайших лет сто! Только если праворукие во Владик лет через пять...
А что, до этого были леворукие Степы и Фриды?
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1047
АвтоГорожанин:
Это все шутки, а факты остаются фактами. Имея деньги в какой автосалон человек пойдет? В несуществующий салон с несуществующим фридом? А если в кредит надо купить, то где? Всё это туземное преклонение перед великими японцами смешно читать. Да, они есть в Японии, но от этого ни тепло не холодно, их не купить.
Чего это не купить? Просто подождать придётся.
10
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Мы такой красотой, обладать всё равно не сможем. Ведь кнопки гланасс в этих машинах не будет.
Хотя если разрешат снять с гранто-датсуно-калины и вкорячить в нормальную машину, то шансы есть.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Мне в энтих тарантасах,что б спать можно было нормально,и даже если водитель едет , другие могли отдыхать,по человечески
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
АвтоГорожанин:
Это все шутки, а факты остаются фактами. Имея деньги в какой автосалон человек пойдет? В несуществующий салон с несуществующим фридом? А если в кредит надо купить, то где? Всё это туземное преклонение перед великими японцами смешно читать. Да, они есть в Японии, но от этого ни тепло не холодно, их не купить.
в каждой шутке доля шутки.
а по существу - если человек хочет купить такую машину - он ее спокойно купит. Мы живем не в каменном веке, это так для информации.
У меня покупка НОВОЙ машины из Японии в 2015 году заняла, в сумме часов 5-6 моего времени. Ну и 2 месяца она из Японии до спб ехала
16
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Yxta:
Мы такой красотой, обладать всё равно не сможем. Ведь кнопки гланасс в этих машинах не будет.
Хотя если разрешат снять с гранто-датсуно-калины и вкорячить в нормальную машину, то шансы есть.
забейте в поисковике - установка эра глонас - в спб стоит 6000 руб со всеми сертификатами.
7
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Такие повозки мне подходят, учитывая рост и вес))
8
 
Ответить
Екатеринбург
На крыльях выштамповки в стиле Весты
3
11
Ответить
   
Сообщений: 538
Отлично, молодцы японцы!!!
Toyota Sienta, NCP-85
8
1
Ответить
сергей
Карпинск
АвтоГорожанин:
а зачем она???????
12
4
Ответить
Outsidev
Москва
АвтоГорожанин:
Япы вас за людей не считают, в Россию две модели поставляют только, а вы все равно на них молиться готовы.
Зато все остальные в вас души не чают
14
 
Ответить
Outsidev
Москва
Алексей:
А Ларгус можно подумать оригинальная модель ни с чего не скопированная.
Ни с чего она не скопирована, это Дачия Логан универсал, с шильдиком от ТАЗа. Копировать они еще не научились, их фишка самобытность))
5
 
Ответить
Outsidev
Москва
АвтоГорожанин:
На Лексусах ручка ?????? Побойтесь Бога, вы о чем?
10
3
Ответить
Outsidev
Москва
АвтоГорожанин:
Это все шутки, а факты остаются фактами. Имея деньги в какой автосалон человек пойдет? В несуществующий салон с несуществующим фридом? А если в кредит надо купить, то где? Всё это туземное преклонение перед великими японцами смешно читать. Да, они есть в Японии, но от этого ни тепло не холодно, их не купить.
Туземное преклонении перед кредитами - вот это действительно смешно. Жаль что вы в юморе не разбираетесь.
11
1
Ответить
Outsidev
Москва
krogen:
Мне в энтих тарантасах,что б спать можно было нормально,и даже если водитель едет , другие могли отдыхать,по человечески
Спать нужно дома, а для дальних путешествий другие авто имеются
2
3
Ответить
Outsidev
Москва
Евгений из СПб:
забейте в поисковике - установка эра глонас - в спб стоит 6000 руб со всеми сертификатами.
А ПТС точно дадут с таким кастомом? там вроде все сложнее.
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
чисто белая без всякой мишуры оляповатой смотрится классно. Плохо что не все япы могут делать красивые тачки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
наташа
Кемерово
все таки самые лучшие минивэны японские, кто не ездил, не поймет
14
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
у степана теперь калитка?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
3641922
Ольга
SibYak:
ой как копируют )))
Ижачок на фото красавчик, правда?..
LEA:
у степана теперь калитка?
Уже год как, или около...
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Молодцы
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
krogen:
Мне в энтих тарантасах,что б спать можно было нормально,и даже если водитель едет , другие могли отдыхать,по человечески
Типа привязать ремнями к койке, на случай если остановят?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Ну, что, пока есть на чем ездить. Летом 17-го буду менять одну. Вторую, через пару годков /ей щас 4 года/. Думаю, продаваны к тому моменту Степов навезут во Владик?! Вот нравятся они мне, и все тут! Минивэн, с 4 везде=это вещь!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
АвтоГорожанин:
Япы вас за людей не считают, в Россию две модели поставляют только, а вы все равно на них молиться готовы.
Ага, руководство УАЗа наверное считает за людей своих потребителей, до сих пор выпуская "буханку" с наверное -5 звёзд по безопасности, да ещё и снижая качество сборки каждый год. Если наши своих потребителей за скот считают, почему японцы нас уважать должны ?
11
 
Ответить
    
Сообщений: 36273
drewkap:
А почему страну 3-4 мира они должны за людей считать? Им наш рынок по барабану. Вот если бы у нас экономика на стабильном подъёме была бы, тогда и разговор был бы.
получается что большинство стран в мире являются странами 3-4 мира ибо туда ЭТО тоже не поставляется..
вот к примеру в Сингапуре нету..
по крайне мере официально..
 
4
Ответить
6955233
Находка
АвтоГорожанин:
Это все шутки, а факты остаются фактами. Имея деньги в какой автосалон человек пойдет? В несуществующий салон с несуществующим фридом? А если в кредит надо купить, то где? Всё это туземное преклонение перед великими японцами смешно читать. Да, они есть в Японии, но от этого ни тепло не холодно, их не купить.
Вообще-то купить тока через 3 года... Весь дальний восток будет вних, приусах 50,королах... Вот увидишь
6
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
laurel:
До Ларгуса далеко
Теперь уже далеко. И слава богу.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5725
наташа:
все таки самые лучшие минивэны японские, кто не ездил, не поймет
кто на других не ездил,тот так и рассуждает
1
6
Ответить
evgenuuu:
кто на других не ездил,тот так и рассуждает
Что за бред!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
ерунда какая то, для пенсионеров чтоли?
1
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Актив - то что надо для РФ
был туд
1
 
Ответить
 
Ишимбай
Сообщений: 149
АвтоГорожанин:
Это все шутки, а факты остаются фактами. Имея деньги в какой автосалон человек пойдет? В несуществующий салон с несуществующим фридом? А если в кредит надо купить, то где? Всё это туземное преклонение перед великими японцами смешно читать. Да, они есть в Японии, но от этого ни тепло не холодно, их не купить.
Почему не купить все что нельзя зделать за деньги можно за большие деньги
Мой отзыв: Honda Freed Spike 2012
1
 
Ответить
LEA
у степана теперь калитка?
Это не калитка. https://www.drom.ru/catalog/hon...
 
 
Ответить