Для новой Honda Freed разработали спортивный «наряд»

04 Июля 2024 | 5047 просмотров
Вам нравится этот обвес?
532 (91%)
54 (9%)

Придворное ателье Хонды Mugen Motorsports разработало стайлинг-комплект для вэна Freed нового поколения. Компания распространила первые фирменные фото доработанного Фрида.

Можно заметить оригинальные накладки на бамперы и пороги — передний спойлер, имитация заднего диффузора и аэродинамические «юбки». Также предлагаются колеса увеличенной размерности на легкосплавных дисках собственного дизайна и другая решетка радиатора. На боковую подштамповку наносятся декали.

Для кросс-версии Crosstar предлагаются только контрастные декали на кузов, колесные диски нового дизайна и шильдики Mugen.

Продажи стайлинг-комплектов на внутреннем рынке Японии стартуют осенью.

Напомним, новый Freed вышел в конце июня. Относительно предшественника у него более просторный салон, расширены возможности трансформации сидений, увеличена площадь остекления. Новинку предлагают в бензиновой и гибридной версиях (с установкой параллельного типа).

Honda Freed в обвесе Mugen
Honda Freed в обвесе Mugen
 
Honda Freed Crosstar с наклейками от Mugen
Honda Freed Crosstar с наклейками от Mugen
 

Комментарии

Yatskova
Угольные Копи
Спортивный сунучек.
17
22
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Yatskova
Спортивный сунучек.
Сундучек.
42
8
Ответить
  
Сообщений: 15786
Хорошо, что в этот раз цены не написали
Продам уши от мертвого осла.
53
6
Ответить
ALLEXей
Владивосток
Фрид классным сделали, а вот Фита сильно испортили(((((
50
10
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Белый красиво выглядит, а если вспомнить цену в 1.300.000....
61
3
Ответить
PunkBuster
Черский
белый хорош
15
5
Ответить
autos
даж Шпорт листва не спасает унылый дизигн,
раньше было лучше!
6
62
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7140
КУДРЯШКИ
Белый красиво выглядит, а если вспомнить цену в 1.300.000....
Цвет больше на сливки похож...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
3
3
Ответить
Александр
Москва
Yatskova
Сундучек.
*сундучОк.
26
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2104
Мюген - тема.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
14
6
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 871
Да, белый прекрасен!
6
3
Ответить
слава
Красноярск
да нунинада мне этот автобус
4
19
Ответить
25276024
Спортивный наряд на "коробок" с 115 л.с и 130 н.м !!!! Да, все по японски!!! Казаться, а не быть!!!! Все по заветам ВАЗ!!!
11
41
Ответить
dr1z
Чита
autos
даж Шпорт листва не спасает унылый дизигн,
раньше было лучше!
Фрид никогда не пытался выглядеть как Ламбо, но Фрид всегда был удивительно удобным и практичным. И недорогим, в Японии.
33
1
Ответить
dr1z
Чита
25276024
Спортивный наряд на "коробок" с 115 л.с и 130 н.м !!!! Да, все по японски!!! Казаться, а не быть!!!! Все по заветам ВАЗ!!!
в Японии штрафы за превышение скорости зверские. Не такие лютые, как в Финляндии, но мало не покажется.

А до разрешенного предела все японки норм едут, за счет передаточных чисел коробок. Литровый Ярис даже норм едет)
15
2
Ответить
dr1z
Чита
ALLEXей
Фрид классным сделали, а вот Фита сильно испортили(((((
Фит от первого до третьего поколения шикарно так прогрессировал. А в четвертом сам на себя не похож, и на Хонду то не похож даже.
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1574
ALLEXей
Фрид классным сделали, а вот Фита сильно испортили(((((
И то и другое барахло.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
7
38
Ответить
25276024
dr1z
в Японии штрафы за превышение скорости зверские. Не такие лютые, как в Финляндии, но мало не покажется.

А до разрешенного предела все японки норм едут, за счет передаточных чисел коробок. Литровый Ярис даже норм едет)
Я понимаю, что рано или поздно он до максимально разрешенной скорости разгонится. Но зачем "пускать пыль в глаза"??? Или тогда зачем поливать грязью Ладу со "спорт пакетом"???? По сути это один и тот же "путь" расширения комплектации и возможность побольше заработать на клиентах, но про спорт здесь, объективно ни чего.
12
9
Ответить
dr1z
Чита
25276024
Я понимаю, что рано или поздно он до максимально разрешенной скорости разгонится. Но зачем "пускать пыль в глаза"??? Или тогда зачем поливать грязью Ладу со "спорт пакетом"???? По сути...
ну, мне Гранта спорт прям нравится - отличная заготовка начального уровня для кольца. Фрид же для любительских гонок ващпе не подходит, обычная машина начального уровня для большой по японским меркам семьи. Но практичные японцы очень любят спортивный стиль)
9
7
Ответить
25276024
dr1z
ну, мне Гранта спорт прям нравится - отличная заготовка начального уровня для кольца. Фрид же для любительских гонок ващпе не подходит, обычная машина начального уровня для большой по японским меркам семьи. Но практичные японцы очень любят спортивный стиль)
Я не про линейку Лада спорт, а про так называемый спорт стайл. Я же и говорю, что "пыль в глаза пускать". Все эти обвесы таковым и являются, собственно это касается и внешних "спорт пакетов" БМВ М, МБ АМГ и Ауди спорт лайн.
4
6
Ответить
dr1z
Чита
25276024
Я не про линейку Лада спорт, а про так называемый спорт стайл. Я же и говорю, что "пыль в глаза пускать". Все эти обвесы таковым и являются, собственно это касается и внешних "спорт пакетов" БМВ М, МБ АМГ и Ауди спорт лайн.
если честно, я в линейке Автоваза не в зуб ногой)
Но типа гоношный вид точно популярен во всех странах. А реальный спорт мало того, что не все могут себе позволить, так и нужен он не каждому.
8
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3925
dr1z
в Японии штрафы за превышение скорости зверские. Не такие лютые, как в Финляндии, но мало не покажется.

А до разрешенного предела все японки норм едут, за счет передаточных чисел коробок. Литровый Ярис даже норм едет)
зато камеры штрафуют только на превышение +40 к лимиту
поэтому на хайвее вместо разрешенных 70 все едут 100
продам н.Жук 11г 1130тр аук4б Новосиб https://auto.drom.ru/novosibirsk/nissan/juke/197308446.html
2
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2104
ALLEXей
Фрид классным сделали, а вот Фита сильно испортили(((((
А мне нравится. Попробуй найди похожий на него автомобиль.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
8
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
слава
да нунинада мне этот автобус
Так тебе никто его и не предлагает, проходим мимо.
9
4
Ответить
слава
Красноярск
Chief-mate
Так тебе никто его и не предлагает, проходим мимо.
да не буду я мимо проходить, я свое фи выскажу
2
6
Ответить
   
Kuzbass
Сообщений: 708
25276024
Я понимаю, что рано или поздно он до максимально разрешенной скорости разгонится. Но зачем "пускать пыль в глаза"??? Или тогда зачем поливать грязью Ладу со "спорт пакетом"???? По сути...
Да это стиль такой же. Спорта никакого нет. Покупатели любят показуху. Кроссовки носят тоже далеко не спортсмены. Спортивные костюмы. Кто их и для чего покупает? Ну нравится народу такое. Так же, как и бутафорская внедорожность, налепят пластиковых накладок и вот он - стиль офф роад. На самом деле это всё смешно и нелепо выглядит. Но раз есть спрос - есть и предложения
Мой отзыв: Toyota Prius 2009
3
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Александр
*сундучОк.
Это да.
Вот ИИ все, включая букву "йо" - делает по своему, даже исправления правописания до отправки, после искривляет.
"О tempora, O mores".
2
1
Ответить
25276024
Евгений/К-42
Да это стиль такой же. Спорта никакого нет. Покупатели любят показуху. Кроссовки носят тоже далеко не спортсмены. Спортивные костюмы. Кто их и для чего покупает? Ну нравится народу такое. Так же, как и...
В кроссовках хотя бы реально удобнее ходить. А это зачем? Не понимаю.
1
6
Ответить
djoq
Иркутск
А мне не нравится. Надоели совсем очень низкие автомобили. Чиркать, царапать и ломать все эти малонужные детали. А в наших условиях сделать это вероятность высокая, а кто не хочет летом на речку и озеро проехать, а весной до дачи по раскисшей дороге или замерзшей колее?
1
5
Ответить
Владислав
Прежде чем задаваться вопросом, зачем небольшой семейной машинке, спортивный обвес, сперва задайте себе вопрос, почему всякие BMW 318i или 320d, сплошь и рядом катаются в М-пакетах ?
Кто-то хочет казаться, а не быть, а у кого-то просто радуется глаз, каждый раз подходя к авто. Наличие выбора всегда лучше, чем его отсутствие.
10
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2777
ALLEXей
Фрид классным сделали, а вот Фита сильно испортили(((((
А вспомните предшественника Фрида -мобилио такой уродец, их не особо почему то возили!
3
 
Ответить
в обвесах смотриться классно. В наклейках, ну типа с Алли экспресса купили и наклеили чёрте что.
4
1
Ответить
ALLEXей
Владивосток
dr1z
Фит от первого до третьего поколения шикарно так прогрессировал. А в четвертом сам на себя не похож, и на Хонду то не похож даже.
да, если предыдущие поколения были унисекс, то в текущем чисто женский стал.
2
1
Ответить
Ikran Makto
Солнечногорск
LEA
зато камеры штрафуют только на превышение +40 к лимиту
поэтому на хайвее вместо разрешенных 70 все едут 100
От 10 км/ч штрафуют, от 30 км/ч в городе лишают.
 
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3925
Ikran Makto
От 10 км/ч штрафуют, от 30 км/ч в городе лишают.
речь про хайвеи
штрафуют +40
скрытые патрули на краунах штрафуют +20
продам н.Жук 11г 1130тр аук4б Новосиб https://auto.drom.ru/novosibirsk/nissan/juke/197308446.html
 
 
Ответить