Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda планирует сделать из хэтчбека FitJazz новый кроссовер для Европы

Honda планирует сделать из хэтчбека FitJazz новый кроссовер для Европы

09 Августа 2012 | 22449 просмотров
Как вам эта идея?
1631 (88%)
215 (12%)

Компания Honda собирается спроектировать компактный кроссовер на базе Honda Fit.

Такие сведения опубликовал британский журнал «Autocar» со ссылкой на свои источники в компании.

Новый автомобиль будет ориентирован на рыком США и Европы, ежегодно будет собираться порядка 400 000 машин.

Кроссовер Fit увидит свет через пару лет в одно время с появлением нового поколения Honda JazzFit.

Комментарии

 
Владивосток
Сообщений: 5967
ну если такое Г как дустер имеет право на жизнь, то с Хонды просто конфетку сделают!
192
50
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Это типа Ниссана Жука будет чудо?
Kluger MCU25
117
13
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Тогда движку по мощнее (литра 2) не забыли поставить, 4ВД обязательно, ну и раму! :)
65
26
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
38RUStam:
Тогда движку по мощнее (литра 2) не забыли поставить, 4ВД обязательно, ну и раму! :)
насчет силовой установки вопрос открыт думаю даже для самих япов... а рамы 100% не будет, это же кроссовер для города, да и хонда в принципе не делает рамных авто....
49
4
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
За фиты как япы взялись то,,, ещё бы турбового сделали - аля колт раллиарт
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
39
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
ElFord KAZImaru:
насчет силовой установки вопрос открыт думаю даже для самих япов... а рамы 100% не будет, это же кроссовер для города, да и хонда в принципе не делает рамных авто....
На счет рамы это шутка была.
31
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Главное грамотно реализовать идею
GET BIG OR DIE.
11
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 181
Полюбому получится лучше, чем у NISSAN получился жук из марча.
44
16
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 12
Классная идея!
16
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 59
Если это будет что-то типа джука, главное чтобы он был ну хоть чуть-чуть покрасивее))
27
17
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
если туда установят чугунные мосты и рессоры то себе куплю
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
19
3
Ответить
     
38 RUS
Сообщений: 71
посмотрим что получиться
..
Мой отзыв: Honda Accord 2004
11
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
лифтанут на 3 санта и расширители арок зафигачат, вот и все:)
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
40
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 33
Ну наконец-то! , вот жену обрадую, ездила на фите и говорит,-была бы повыше , лучше машины и не надо, правда идея запоздала , пришлось ей прадик коротыш купить, теперь конечно от прадоса не откажется!
16
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Хонда, из класса спортивных и быстрых по характеру машин, медленно, но верно уходит в класс пенсионерских авто.
21
26
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
38RUStam:
Тогда движку по мощнее (литра 2) не забыли поставить, 4ВД обязательно, ну и раму! :)
Ну, 4ВД есть с момента появления фитов... а вот сколько, по вашему, должна быть мощьность в л.с ?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Кроссоверы у хонды не очень получаются.
После СРВ первой ничего достойного не сделали. Мож сейчас будет?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
11
20
Ответить
  
Чита
Сообщений: 482
Думаю, на 1,5 моторе остановятся... Будет что-нибудь типа "Тойоты-Раш", а то и еще проще, "Тойоты Урбан-круизер", например... Компактный кроссовер же, в не джип.
Управляю... мечтой...
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
38RUStam:
Тогда движку по мощнее (литра 2) не забыли поставить, 4ВД обязательно, ну и раму! :)
еще и 33 колеса и сенд-траки на крышу + экспедиционный багажник))))
мне кажется будет что-то наподобие sandero stepway - чуть лифтанут и пластика навешают по периметру.
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
daedal:
Ну, 4ВД есть с момента появления фитов... а вот сколько, по вашему, должна быть мощьность в л.с ?
Я если атмо. 2 литра втыкать то 150 коней за глаза (и в налог уложится) а если оставят 1,5 то "улитку" ему и как у жука под 200 коней :) Так сказать для разных слоев населения :)
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4804
Фит всегда позиционировался как экономичный авто. Кто захочет купить двухлитрового или турбофита, кроме россиян?
Subaru Exiga 2011 4wd
Nissan Note 2010 - был
Honda Civic 2001 - был
13
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
ElFord KAZImaru:
ну если такое Г как дустер имеет право на жизнь, то с Хонды просто конфетку сделают!
Дастер-конфетка за 500 000 рублей, Хонда будет стоить минимум миллион. Понимаешь, разницу в сладостях, умник?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
19
19
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Бухтелко:
Фит всегда позиционировался как экономичный авто. Кто захочет купить двухлитрового или турбофита, кроме россиян?
Минуточку! Это будет уже не Фит в чистом виде, а другое авто. на его базе. Типа Жука на базе Марча и не надо вводить людей в заблуждение, есть Фиты по 120 л.с. и желающие его покупать.
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Видно будет
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Сейчас так модно.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 974
3BOHKOB:
..............с появлением нового поколения Honda JazzFit..
Мобыть всетки Honda Jazz/Fit?

по теме: Ждем чего Honda там на проектирует, тогда и судить будем. Сейчас это сродни гаданию на кофейной гуще.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 974
* Цитата с Дром.ру, а от Звонкова).
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
А что HR-V мало было 125 лощадок в 1,6?! Мне кацца, что придумают новый двигун типа d16, или воткнут в него нынешний сивковый r18a
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
1
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
romic:
Дастер-конфетка за 500 000 рублей, Хонда будет стоить минимум миллион. Понимаешь, разницу в сладостях, умник?
Какой у вас вкус дренной? По мне так конфетка за 700-900 тыщ куда приятней чем обно за дешевле.... УмниК!
14
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
все из малолитражек кроссы делают - чем хонда хуже?!
Forester SG9
1
 
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Долго запрягаете маркетологи от Хонды,помнится хотели лет 6 назад на базе 1 поколения сделать кросс.
Зачем снова изобретать велосипед,продовайте honda crossroad с левым рулём и будет вас счастье,уж если отдавать миллон за Хонду,то было за что.
...В рельности мы понимаем,crossroad с левым рулём мы не увидим-кто тогда будет CR-V брать,да её и сейчас не берут при такой цене-1400000 за универсал 4 ВД....
12
6
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
если сделают нормальный клиренс и полный привод, почему бы и нет, а то пошла мода делать SUV с просветом в 16 мм и недоприводом... тупо шильдик вешают...
Хонда обманывать, небось, не будет?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
8
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
думаю просто будет огромный фит. ))). такой что даже про него тихо сказать "фииит" не посмеешь. Угрожающая машина будет ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Egerize:
думаю просто будет огромный фит. ))). такой что даже про него тихо сказать "фииит" не посмеешь. Угрожающая машина будет ))).
Европейка же - джаааз
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Если не ошибаюсь, то H-RV на базе фита была. Так что ничего нового в идее. Хотя успех жучары заставил по новому взглянуть на эту нишу
Clio RS 197
 
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
пермяк Солёны уши:
CR-V не берут? Пока с одного конца города едешь в другой, то не меньше 20-ти можно насчитать и это только в последнем кузове.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
О как написали "Новый автомобиль будет ориентирован на РЫКОМ США и Европы"... То есть рык США и Европы сильная вещь :)). сразу все кроссоверы делать собираются.
В Японии же берут и то и другое
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
who is it?:
Если не ошибаюсь, то H-RV на базе фита была. Так что ничего нового в идее. Хотя успех жучары заставил по новому взглянуть на эту нишу
Вроде он на базе Logo был
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Крута че, и название уже есть H-RV
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
6
 
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
пермяк Солёны уши:
У нас много CR-V ездит в городе....вот и знакомый взял недавно за 1,3 млн.
3
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
интересно, сколько стоит будет?..
 
 
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
Очень интересно посмотреть что они сделают.
Мой отзыв: Honda Fit 2001
 
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Девушки заждались небось такогого! А то фит мафынка супер, а вот что следующее брать девушки в замешательстве, думаю джипик на базе фита будет само то!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3465
"Новый автомобиль будет ориентирован на РЫКОМ США и Европы"

можно конечно очепятку сделать, но времени прошло 5 часов, редакторы могли бы и поправить. Вообще дром начинает со своими "позавчерашними" новостями и такими косяками напоминать дешёвый жОлтый сайт и главное критика вообще не воспринимается.
4
 
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Monn:
У нас много CR-V ездит в городе....вот и знакомый взял недавно за 1,3 млн.
CR-V,3 поколения как грязи в городе,вопросов нет,только это машины в основном 2007-09 года выпуска,после того как за базу стали просить 1200000,интерес у народа как то поугас,неплохая машина не спорю,но 2007 база была 850000 и спрос на них был как на Джазы.
2
1
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
Egerize:
думаю просто будет огромный фит. ))). такой что даже про него тихо сказать "фииит" не посмеешь. Угрожающая машина будет ))).
Типа Н. Edix получится опять ,зря свернули производство ,симпотный аппарат
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
4
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
А чё...имеет место быть.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
1
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
да верно подметили после дастера и жука уже ничего не страшно
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1040
Наши уже сделали. Видел как то восьмерку на базе Нивы.))
Only God can judge me
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
38RUStam:
Тогда движку по мощнее (литра 2) не забыли поставить, 4ВД обязательно, ну и раму! :)
И шноркель в базовой комплектации не забыть!
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Антон-174:
"Новый автомобиль будет ориентирован на РЫКОМ США и Европы"
можно конечно очепятку сделать, но времени прошло 5 часов, редакторы могли бы и поправить. Вообще дром начинает со своими "позавчерашними" новостями и такими косяками напоминать дешёвый жОлтый сайт и главное критика вообще не воспринимается.
Да так и есть. шаражмонтаж контора. :).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Xerex:
Типа Н. Edix получится опять ,зря свернули производство ,симпотный аппарат
Да удобный, мягкий . Сидел в Эдиксе жаль не владел. Приятная машинка.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2369
Вообще, на базе Фита, с момента его реинкарнации, было создано целое семейство хороших автомобилей, например Мобилио, Эйрвейв, которые довольно сильно отличаются от прародителя, по крайней мере внешне и по функционалу. К сожалению в европу они не поставлялись - не любит Хонда европейцев, поэтому не балует. Даже Джаз в полном фарше для европы не сравнить с японцем.
Так что, думаю, на базе Фита можно при желании сделать вполне приличный компакт-кроссовер! Вот только будет ли у Хонды это желание...
2
 
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 724
Xerex:
За фиты как япы взялись то,,, ещё бы турбового сделали - аля колт раллиарт
Турбовый нахрен с дороги улетит, обычный фит по дороге, как табуретку качает на скорости.)))
Защита в судах.
1
10
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
почему бы и нет, маленькие кроссоверы сейчас в моде.
2
 
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
Phoenix70:
Вообще, на базе Фита, с момента его реинкарнации, было создано целое семейство хороших автомобилей, например Мобилио, Эйрвейв, которые довольно сильно отличаются от прародителя, по крайней мере внешне и по функционалу. К сожалению в европу они не поставлялись - не любит Хонда европейцев, поэтому не балует. Даже Джаз в полном фарше для европы не сравнить с японцем. Так что, думаю, на базе Фита можно при желании сделать вполне приличный компакт-кроссовер! Вот только будет ли у Хонды это желание...
А Freed чего стоит?
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
кроссовер из фита- ну а почему бы и нет спрос то будет тем более ниша ушедшего шрв у хонды пустуте- элемент не в счет он для америкки
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
2 литровый приподнятый фит - это, чувствую, будет гонко)
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Lenskii:
посмотрим что получиться
Точно посмотрим....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
лучше бы с эдикса сделали
там и размер и мотор и коробка осталось только колеса побольше и подвесочку от црв
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
За 2 года столько воды утечет...
Toyota Belta,G.
 
 
Ответить
  
Vyatka
Сообщений: 280
Опять "кроссовер"... Ну хоть себя-то бы не обманывали!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Мысль такая возникала когда мой Фит первого поколения на шиномонтаже "воздухе висел" и подвеска была разгружена.
Главное что бы в модельном ряду остались движку до 1,5 литров для таможни.
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
наверняка хорошую машинку сделают
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Хонде не мешало бы вспомнить что в своё время она во многом определяла мейнстрим, а не следовала ему.
Да и странно при наличии успешных право руких моделей и акур что они отсутствуют в рф.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2168
ну если что то типа Купера Кантримена сделают то только бабки будут драть как за кроссовер...
Хожу не быстро, быстро не хожу
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 883
Отстают Япошки года на два. На Опель Мокка, который на базе Астры собирается уже начали заказы у нас принимать, от 700 с чем-то тонн ценник.
Mazda Capella Wagon GWEW 1999 silver FF FS-DE
 
2
Ответить
   
Сообщений: 30
лучше бы из виша кроссовер сделали...ну там двигу 2.4 как у марк х.а то фит вроде доработали до россии а про большой богажник и количество людей забыли..яма канава!!!))))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 30
Bl@dик:
все из малолитражек кроссы делают - чем хонда хуже?!
так и х
онду раскорячат..подожди маленько..российский рынок все решает..где машины продаются тем и стараются угодить.)))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Политика хонды, последнее время, вызывает недоумение. Я бы сказал да же проше: в менежменте сидят полные талпаёпы!!!!!!
Спрашивается на хрена было душить супер кроссовер HR-V?????? Ведь у него не было конкурентов. А сейчас опять всё заново. Уже да же китай городские кросовки шлёпает.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
alekcosmo:
лучше бы из виша кроссовер сделали...ну там двигу 2.4 как у марк х.а то фит вроде доработали до россии а про большой богажник и количество людей забыли..яма канава!!!))))
- плюсану !!
JDM
 
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Симбад:
Это типа Ниссана Жука будет чудо?
H-RV скорее
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
 
 
Ответить
  
Ставрополь
Сообщений: 272
опомнились....того кто подал инициативу снять с продажи H-RV давно казнить пора.
Мой отзыв: Honda Civic 2007
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Collibry:
2 литровый приподнятый фит - это, чувствую, будет гонко)
Знаю умельца, который просто взял и сделал себе 2 литровый фит.
Переварил лонжероны, двиг+трансмиссия+привода+ступи цы+тормоза K20A со стрима.
Ярко-синий ФИТ, Виктор зовут умельца - есть в Н-ске люди с головой и руками на своих местах.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
alexkorn:
Знаю умельца, который просто взял и сделал себе 2 литровый фит. Переварил лонжероны, двиг+трансмиссия+привода+ступи цы+тормоза K20A со стрима. Ярко-синий ФИТ, Виктор зовут умельца - есть в Н-ске люди с головой и руками на своих местах.
Фотки фстудию! У мну был стрим с к20а. Даже там рука не пролезала между двиглом и радиатором. То что это хозяйство можно запихать под капот фита- да ещё с трансмиссией... ???
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1567
Вот не пойму тоже ..... Не так давно прошла информация что Хонда на базе Цивика кроссовер в следующем году выпустит, кому не трудно может нагуглить. Хотя информации с гулькин хрен. Сказано что движка 1.8 и еще пару строк, не больше. Щас смотрю уже из Фита собираются лепить..... Господа я в непонятках, Нафига козе боян??? Был же Хрюн в свое время, Зачем сняли с конвеера??? ЦРВ уже сколько поколений было. И ХР-В продолжало бы занимать свое место под солнцем.
Ладно, поглядим что из этого выйдет.
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1567
ВадимTursenev:
опомнилис ь....того кто подал инициативу снять с продажи H-RV давно казнить пора.
А тебя друган поддержу обоими руками!!!
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
38RUStam:
Тогда движку по мощнее (литра 2) не забыли поставить, 4ВД обязательно, ну и раму! :)
И что это будет?
 
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Поживем - посмотрим!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
 
 
Ответить
    
нефтеюганск
Сообщений: 32
япы сходят с ума верните машины 90 Х...................))))
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
Хрюн хоршая машина спору нет, но на ее место пришла HONDA CROSSROAD он и более в местительный и для любителей двиг по более воткнули, только вот почему его не делают с левым рулем и вообще за чем сняли с производства, не ПОНЯТНО!!! И кстати когда у меня был ФИТ я тоже хотел, что бы он у меня в один прекрасный момент превратился в кроссовер!!! Два года это долго не дождусь.
Россия требует героев.
1
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
badi27:
Полюбому получится лучше, чем у NISSAN получился жук из марча.
Ниссан Мач, в кузове аля Жук, когда он только появился был очень популярен. Да и сейчас его неплохо покупают.
Фит 4 ВД очень хорошо продаваемая машина, если увеличат дорожный просвет, продажи пойдут только в гору.
A B C D.
 
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
[quote=kamri086]япы сходят с ума верните машины 90 Х...................))))[/quot e]
Машины 90-х не вернуть, технический прогресс не остановить. Если очень нравятся старые модели, завозите по БЕШЕННЫМ ПОШЛИНАМ. Или ждите 30 лет с момента выпуска, осталось не долго.
A B C D.
 
 
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
Кто-то он:
Хрюн хоршая машина спору нет, но на ее место пришла HONDA CROSSROAD он и более в местительный и для любителей двиг по более воткнули, только вот почему его не делают с левым рулем и вообще за чем сняли с производства, не ПОНЯТНО!!! И кстати когда у меня был ФИТ я тоже хотел, что бы он у меня в один прекрасный момент превратился в кроссовер!!! Два года это долго не дождусь.
откуда инфа,что CROSSROAD сняли с производства?
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
[quote=kamri086]япы сходят с ума верните машины 90 Х...................))))[/quot e]
Не,лучше 60-х)))))))))))))
Внушительный список...
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 32
пермяк Солёны уши:
откуда инфа,что CROSSROAD сняли с производства?
Однако в отзывах о КРОССЕ на дроме в коментариях. Сам точно не знаю сняли или нет, но машинка очень нравится.
Россия требует героев.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 101
Прозреваю, что скорее всего будет какой нибуть новый мобилио но с левым рулем.
 
 
Ответить
 
Ковров
Сообщений: 5
crossroad действительно сняли с пр-ва в 2010 г
1
 
Ответить
    
Сообщений: 61
grafix1:
лифтанут на 3 санта и расширители арок зафигачат, вот и все:)
Это у нас так делают, тут зафиначут, там, и типо опа инновация, в результате Г. В японии дорожат репутацией и понимают репутация=деньги
 
 
Ответить