Комфорт + Навигация = Honda Fit

Комфорт + Навигация = Honda Fit

07 Июля 2006 | 4152 просмотра

Honda Fit 1.3A Comfort Edition Honda Fit 1.3A Comfort Edition

Компания Honda 6 июля начала продажи двух новых комплектаций автомобиля Honda Fit.

Honda Fit 1.3A Comfort Edition, спроектирована на базе серийной комплектации 1.3А, в нее включены такие приятные дополнения, как автоматический кондиционер, расположенный на потолке автомобиля, иммобилайзер, новый салонный фильтр, способный очистить впускаемый воздух от всех неприятных запахов, дополнительные указатели поворота в боковых зеркалах, бесконтактный ключ и т.д.

Honda Fit 1.3A Comfort Edition окрасили в новый цвет, который получил название Chiffon Green Metallic.

Вторая комплектация, которая также спроектирована на базе серийной 1.3A, получила название HDD Navi Comfort Edition, по сути она является расширенной версией Comfort Edition. Комплектация включает с в себя все те же бонусы, плюс система навигации с 7-дюймовым мониторор, телерадиотюнер, DVD и CD проигрыватели.

Стоимость Honda Fit 1.3A Comfort Edition с передним приводом составляет 1.281.000 иен (около $11.100).

Комментарии

FITу давно пора на пенсию
 
2
Ответить
PROFY
Владивосток
Нафиг Хонде его списывать? - первые строчки продаж в Японии уже давно держит. От бабок адекватные люди не отказываются...
 
 
Ответить
Обломофф
Новосибирск
Хонда красавчег, давно пора поднять эту популярную модель на след уровень комфорта
 
 
Ответить
Бен Ладен
плюс система навигации с 7-дюймовым мониторор
Исправте ошибку
 
 
Ответить
Если бы у нас такие авто продавались за такие деньги. Полный фарш и новое авто на гарантии за 11 килобаксов.
Это было бы счастье.
1
 
Ответить
Москва
Согласен с Ветром :-(
 
 
Ответить
Москва
В Москве за эти бабки только матиз с кондеем маде ин узбекистан
 
 
Ответить
Den - родилсая сразу ПЕНСОМ стал, а HONDу не трожь..
 
 
Ответить
dess
Honda Fit -ето сила.
 
 
Ответить
Хонда Фит классная машинка но есть один заводской дифект,Обратите внимание на передние стойки.
 
 
Ответить
нету там никаких дефектов - это один из множества компромиссов скорее всего в сторону пассивной безопасности. HONDA - Супер!!!
 
 
Ответить
Anonym
Согласен. В топку фит.
 
 
Ответить
Твой мозг в топку. За 11 штук почти невозможно найти машинку лучше, если вообще возможно.
 
 
Ответить
Хонда-сила, но фит отстой!!!!
 
1
Ответить
За 8-9 тысяч под заказ в Краснодар привозят 2002-2003 года Фита. Мне кажется, это одна из лучших позиций японцев.
 
 
Ответить
FIT - это красиво! HONDA - это круто!!! (Я хочу синий металик.)
 
 
Ответить
Вчера купил Fit для жены, посмотрим как она с ним справиться, если у кого нибудь есть коментарии о передних стойках, напишите пожалуйста, я пока не могу разобраться в их поведении.
 
 
Ответить