Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda выпустила ограниченную серию Civic Type S в стиле спорт-байка Fireblade

Honda выпустила ограниченную серию Civic Type S в стиле спорт-байка Fireblade

21 Июля 2008 | 5550 просмотров
Какое из этих транспортных средств вам больше нравится?
48 (16%)
63 (21%)
167 (56%)
18 (6%)
Ограниченная серия хэтчбэков Honda Civic Type S Fireblade Replica будет предлагаться жителям Италии.
Ограниченная серия хэтчбэков Honda Civic Type S Fireblade Replica будет предлагаться жителям Италии.

Honda выпустила ограниченную серию 3-дверной модели Civic Type S в Италии, дизайн для которой был выполнен в стиле мотоцикла Honda CBR1000RR Fireblade.

Honda Civic Type S Fireblade Replica оснащается 2,2-литровым турбодизелем i-CTDi, который выдает 140 л.с. мощности на 4 000 об/мин. и 340 Нм крутящего момента на 2 000 об/мин. Укомплектованный 6-ступенчатой механикой, Type S разгоняется до 100 км/час за 8,6 с, а его максимальная скорость составляет 205 км/час. При этом хэтчбэк может быть экономным: как заявляет Honda, в среднем автомобиль расходует 5,2 л топлива на 100 км.

Мотоцикл Honda CBR1000RR Fireblade, в свою очередь, оснащается рядным 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 999,8 куб. см. Мощность у него побольше, чем у Civic: на 12 000 об/мин. она достигает 178 л.с.; а вот максимальный крутящий момент заметно меньше — 112 Нм.

Автомобиль Civic Type S Fireblade Replica предлагается в трех цветах — черном, красном и серебристом. Type S Fireblade отличается от базовой модели наличием на переднем и заднем бамперах новых воздухозаборников/воздухоотводов, окрашенных в графитовый цвет. Помимо бамперов, в этом цвете выполнены накладки на зеркала заднего вида, дверные ручки, лючок бензобака и 18-дюймовые литые диски.

Особая серия Civic Type S также получила несколько шильдиков «Fireblade» как снаружи, так и в салоне, а также особые коврики (цвет ковриков, разумеется, графитовый). Стоимость этого хэтчбэка в Италии начинается от €25 190 ($39 900).

Honda Civic Type S Fireblade Replica и Honda CBR1000RR Fireblade.
 

Комментарии

     
Белгород
Сообщений: 2739
красива
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
Брак
Мотоцикл зачет, а вот цивик слабенький
 
 
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
ну так, ничо вроде
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Дизельный Тупес - куда катится этот мир?!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
 
 
Ответить
  
Забайкальский края
Сообщений: 261
Он не слабенький. 34 кг момента - это для Хонды круто...
Toyota Camry ACV40 2.4 MT
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 105
Красавцы оба, а женщины хде?
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Вообще никак, особенно колеса эти уродские... И чето стиля кроме цвета не замечаю...
 
 
Ответить
 
Eburg
Сообщений: 228
я б купил !
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Молодцы! Мечта, захожу в гарах а там рядом фаер и цивик, а лучше NSX!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
движок дохлый
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Хотя Лучше Type R
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2360
Млин какое литье на Сивом!! Хочу такое где купить!
Мацда-молчаливое превосходство.
_______________________________
BJ5P
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Диски классные... Хотя кому-то вот не нравиться категорически. Очередное подтверждение тому, что на вкус и цвет товарищей нет:)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
Новосибирск
А чо за мажор на фотках? судя по кУдрям - итальяшко )))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 91
Это литье тыщ в 150 обойдется... но хонда как всегда на высоте :)
 
 
Ответить
     
Набережные Челны
Сообщений: 2302
фигасе у него ценик,в сша ево можно взять,а так прикольный апарат
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991
 
 
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
Интересно...
Планируется ли выпуск Камри российской сборки в стиле Иж Планета5?
Дром обязан это знать!
 
 
Ответить
а какой вес у цивика? может коней маловато?
 
 
Ответить
   
Москва Ю.Бутово
Сообщений: 1007
...и даже не тупеR...
ICQ-550112473
EU-3 был
сейчас Lexus RX300 & Infinity FX 45 `07г. (black космолет)
 
 
Ответить
    
Ирк.
Сообщений: 1112
янепонял. А чо тут про гэтээр ниче нет ?
Outback цуко жжот )))
 
 
Ответить
     
зеленогорск
Сообщений: 103
А где КАМРИ?
 
 
Ответить
NefedoFF
диски, на цивике, зачет!!
 
 
Ответить
Sanek022
Камбарка
Машинка клевая,да и мотцик не чего хоть я их и не любитель,настораживает только диз мотор,с ним проблем в россии не будет???
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Дурдом ...
Этот обвес давным давно в продаже есть , колеса тоже , ну а если только коврики да шильдики особенные - так не они красят машину .
И вообще мой Type S не хуже смотрится , хотя в стандарте , гы-гы-гы...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
 
Ответить
giraffe
2 Медвед Полоскун: Мир катится к дизелям. Бензинка на 1500-2000 оборотов не даст макимального момента. Да ещё и такого. Есть конечно редкие исключения. А вспомним Ауди А10 TDi. Это вам не по трассе катиться. Это 24 часа газ в пол.
 
 
Ответить
saba
Красава!!!CIVIC FOREVER!!!завидую вам,в америце хэтча нет.
 
 
Ответить
srw
     
Irkutsk - Saint Petersburg
Сообщений: 3586
Класс!
105 лосей
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
тырчик хорош, а авто неочень
 
 
Ответить
Машина прикольная а Fireblade сырой, масло жрет литрами, предыдущие две модели не убиваемые!
 
 
Ответить