Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda привезет в Женеву серийный Civic Type-R нового поколения

Honda привезет в Женеву серийный Civic Type-R нового поколения

28 Января 2015 | 13341 просмотр

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Сейчас об автомобиле известно, что он получит двухлитровый турбомотор, отдача которого превышает 280 л.с.
Сейчас об автомобиле известно, что он получит двухлитровый турбомотор, отдача которого превышает 280 л.с.

Компания Honda представит на Женевском автосалоне серийную версию долгожданного спортивного хэтчбека Civiс Type-R нового, четвертого по счету поколения. Ранее автомобиль неоднократно демонстрировался в статусе концепт-кара.

Наиболее близкие к производственной версии нового Type-R Хонда показывала в минувшем году в Женеве и в Париже. Сейчас об автомобиле известно, что он получит двухлитровый турбомотор, отдача которого превышает 280 л.с.

Ожидается, что серийный Type-R сохранит большую часть дизайнерский решений концептов. Исключением может стать третий стоп-сигнал, который у прототипов находился на заднем антикрыле — на последних шпионских снимках он встроен в задний спойлер.

Кроме того, автомобиль должен получить настраиваемую подвеску с адаптивными амортизаторами и специальный переключатель в виде литеры R, активация которого изменит параметры работы силовой установки и рулевого управления.

На стенде Хонды в Женеве также состоится европейская премьера серийной версии Acura NSX.

Тизер Type-R нового поколения

Honda Type-R Concept. Париж-2014
 
 
 
Honda Type-R Concept. Женева-2014
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Комментарии

  
Сообщений: 8989
он прекрасен!
326
20
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
очень плохо, если изменят решение с задним светом, встроенным в спойлер. В этом была изюминка всего концепта!!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
122
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Dark Man:
последний гвоздь в крышку гроба туперов ....
А что так? Поясните в чем гвоздь?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
52
7
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 116
Что зад, что перед, что боковина все гармонично и красиво!
98
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Гольф Р рвет таких на раз
Продам уши от мертвого осла.
28
278
Ответить
     
Сообщений: 628303
Горячий экземпляр будет.
Движение - жизнь
31
5
Ответить
 
Моск.Обл
Сообщений: 154
Морду за основу у лады брали?
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
73
142
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
хорош!!) учитывая курс будет стоять жестко)
28
6
Ответить
   
to Пенза from Siberian forest
Сообщений: 722
Kavin:
А что так? Поясните в чем гвоздь?
ну, я не спорю за эффективность турбомоторов, но когда ВСЕ одинаковые ... это же скучно. Двиг S2000 был признан лучшим двигателем в свое время. Да, ресурс, не 500, ну так и не логан же. В характерном для VTEC-ов "двойном" подхвате своя изюминка ... я уже молчу про макферсон и балку .. В ТУПЕРЕ!!!
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 85 л.с. (классная машина ... была :()
Mazda Demio 2001 1.3 85 л.с.
47
9
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 1063
Цена его убьет. Кому он нужен по цене 2х меган рс или 1.5 сеата купры. В общем мертворожденный.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
34
92
Ответить
Антонио
Пока он наконец пойдет в серию, появится новое поколение Мегана и опять станет королем хот-хетчей по скорости
17
53
Ответить
  
Сообщений: 340
Наконец-то у хонды будет нормальный крутящий момент
25
9
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Dark Man:
ну, я не спорю за эффективность турбомоторов, но когда ВСЕ одинаковые ... это же скучно. Двиг S2000 был признан лучшим двигателем в свое время. Да, ресурс, не 500, ну так и не логан же. В характерном для VTEC-ов "двойном" подхвате своя изюминка ... я уже молчу про макферсон и балку .. В ТУПЕРЕ!!!
в новом поколении разве не возвращают многорычажку?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
1
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Dark Man:
ну, я не спорю за эффективность турбомоторов, но когда ВСЕ одинаковые ... это же скучно. Двиг S2000 был признан лучшим двигателем в свое время. Да, ресурс, не 500, ну так и не логан же. В характерном для VTEC-ов "двойном" подхвате своя изюминка ... я уже молчу про макферсон и балку .. В ТУПЕРЕ!!!
Соглашусь с балкой и макферсоном - это зло.
Двиг думаю будет весьма интересно крутиться. Пусть Хонда по части ходовки и скатилась, но двиги пока еще умеет делать.
S2000 - легенда, спору нет! Постепенно двигаюсь к ее приобретению!)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
20
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
skyrood:
слишком разные весовые катерогии.
плюсанул! Гольф Р нечего сравнивать с Топором.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
20
32
Ответить
    
ВН
Сообщений: 39
на калину спорт похож
Качественный монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров.
www.свои-люди.рф
9
42
Ответить
  
Сообщений: 12956
Симпатичные клопики:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
3
Ответить
   
to Пенза from Siberian forest
Сообщений: 722
Kavin:
Соглашусь с балкой и макферсоном - это зло.
Двиг думаю будет весьма интересно крутиться. Пусть Хонда по части ходовки и скатилась, но двиги пока еще умеет делать.
S2000 - легенда, спору нет! Постепенно двигаюсь к ее приобретению!)))
Да йокарный бабай, в моей демио макферсон и балка *рукалицо* :) Не, я всё же люблю сильно крутильные атмосферники .. :)
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 85 л.с. (классная машина ... была :()
Mazda Demio 2001 1.3 85 л.с.
4
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34355
Хонда-красава!
На модерации.
33
5
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
Утомленный солнцем:
Цена его убьет. Кому он нужен по цене 2х меган рс или 1.5 сеата купры. В общем мертворожденный.
Эти два экземпляра чё за дрова, поясните. А то я тоже могу непонятные всем слова писать.
40
13
Ответить
   
to Пенза from Siberian forest
Сообщений: 722
skyrood:
в новом поколении разве не возвращают многорычажку?
ахз, толи плохо искал, толи партизанены кругом :) везде талдычут про чУдную настройку передней и задней подвески ...
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 85 л.с. (классная машина ... была :()
Mazda Demio 2001 1.3 85 л.с.
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Dark Man:
Да йокарный бабай, в моей демио макферсон и балка *рукалицо* :) Не, я всё же люблю сильно крутильные атмосферники .. :)
У настоящей гонко должны быть только рычаги. А вот всяким пузотеркам хоть рессоры элипсообразные поставь. Ехать и так сойдет.
Вот об чем разговор
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
15
4
Ответить
   
to Пенза from Siberian forest
Сообщений: 722
Kavin:
У настоящей гонко должны быть только рычаги. А вот всяким пузотеркам хоть рессоры элипсообразные поставь. Ехать и так сойдет.
Вот об чем разговор
ацки плюсую :)
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 85 л.с. (классная машина ... была :()
Mazda Demio 2001 1.3 85 л.с.
15
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Dark Man:
ацки плюсую :)
от души))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
2
Ответить
Антонио
A70MKIII:
Эти два экземпляра чё за дрова, поясните. А то я тоже могу непонятные всем слова писать.
От только не надо тут свою недалекость всем демонстрировать. Если не знаешь ничерта про хот=хетчи, то зачем вобще читать ету новость?
От возьми открой список рекордов Северной петли и узнай какая серийная переднеприводная тачка на нем быстрейшая.
18
12
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
каждый год новый кузов, нахрена это все, надо качественные машины белать а не на 3 года
3
14
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
M3TP:
каждый год новый кузов, нахрена это все, надо качественные машины белать а не на 3 года
мне показалось , что кузов тот же, оптика другая, не ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
5
3
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
Антонио:
От только не надо тут свою недалекость всем демонстрировать. Если не знаешь ничерта про хот=хетчи, то зачем вобще читать ету новость?
От возьми открой список рекордов Северной петли и узнай какая серийная переднеприводная тачка на нем быстрейшая.
Не злись, просто стеб)
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
skyrood:
Все понимают идеал автомобиля по разному, и объективность у всех своя. Если ты их не понимаешь, не значит, что они не правы )
Объективность не может быть своей. Объективность - либо объективность, либо необъективность. А своя бывает только субъективность.
И если кучи авторитетных изданий, конкурсов, людей, премий, жюри и т.д. признают машину лучшей по множеству критериев, то они скорее всего объективны.
А если владелец старой праворульной машины говорит - нет, ваша машина уг и всё тут!, то он субъективен и очевидно не прав.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
17
27
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Прикольно выглядит. Если бы был полный привод - взял бы полюбас. Но передний привод(((

Лишь бы они ходовку с трансмиссией не зафейлили.
Golf R st 2.5+
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
3
3
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
Реклама классная была, когда "R" на клавиатуре можно было нажимать
16
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Smidsy:
он прекрасен!
Его еще нет! ))))
3
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
r0ch:
Роч, да ни кто ни писал, что твой гольф отстой, ты сам создал "проблему" , теперь всем доказываешь, что он ( гольф)- лучший, хотя на треке его делает лигушатник. Если гольф самая лучшая гонка, то он должен быть гонкой на треке, а не в японском жюри, верно?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
32
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
TnTrus:
Прикольно выглядит. Если бы был полный привод - взял бы полюбас. Но передний привод(((
Лишь бы они ходовку с трансмиссией не зафейлили.
ага вариатор поставят. как на субаря без альтернативы:)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2884
Антонио:
От только не надо тут свою недалекость всем демонстрировать. Если не знаешь ничерта про хот=хетчи, то зачем вобще читать ету новость?
От возьми открой список рекордов Северной петли и узнай какая серийная переднеприводная тачка на нем быстрейшая.
скоро эта хонда будет
7
4
Ответить
     
Сообщений: 2884
Andres Glam:
Его еще нет! ))))
мммм и все же он уже существует
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Dmitriy59:
Наконец-то у хонды будет нормальный крутящий момент
будет норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Вот когда Хонда на турбу перейдёт ,тогда и мы Японо-любы на неё перейдем))
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
14
4
Ответить
    
Сообщений: 1212
ээээ я чет не понял... судя по коммента... у этого тайп Р балка и макферсоны? это такая подвеска у него с адаптивнами амортизаторами? так может быть?
Мой отзыв: Kia Forte 2009
1
2
Ответить
Антонио
kubang:
скоро эта хонда будет
Ну может на пару месяцев, до выхода нового Мегана. Или обновленного Леона. Те на месте не сидят
4
13
Ответить
 
Сообщений: 5090
Go for a walk!:
мне показалось , что кузов тот же, оптика другая, не ?
Я вообще неразличаю уже их в последних поколениях, только фары меняются, не знаешь они случайно не однобазники с CR-Z??
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
3
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
Flumashina:
Я вообще неразличаю уже их в последних поколениях, только фары меняются, не знаешь они случайно не однобазники с CR-Z??
да однообразник, а сr-z в свою очередь это два сваренных мотоцикла cbr, а если вспомнить что сивик 4д на платформе аккорда предыдущего, то
8ой аккорд=2 сваренных мота cbr.
комменты мля рука-лицо
7
1
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
Flumashina:
до сотни не решает, на кольце, 500сильные субари, ГТР, и даже твою любимый 911 сливают, сеат леон супркупра с 2х литровым турбомотором...И кстати Хонда молодец, надоел уже всем этот В-Тек, если делаешь приспортиленную модель то в ней должна быть турба, или v8, до настоящего времени ничего такого в хонде не было, а тут на те и сверх современная NSX турбо-гибрид, и еще и брелочек на сдачу, в качестве тубро Сивки, красава..
спорт авто это в8 или турба? мляяяя ребят выкидывайте свои с2000, тут надроме говорят у вас не гонка.
15
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
до сотни не решает, на кольце, 500сильные субари, ГТР, и даже твою любимый 911 сливают, сеат леон супркупра с 2х литровым турбомотором...И кстати Хонда молодец, надоел уже всем этот В-Тек, если делаешь приспортиленную модель то в ней должна быть турба, или v8, до настоящего времени ничего такого в хонде не было, а тут на те и сверх современная NSX турбо-гибрид, и еще и брелочек на сдачу, в качестве тубро Сивки, красава..
Нада срочно пойти конструкторам ф-1 рассказать, что разгон нафиг не нужен, а то ребята не в курсе походу
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
17
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
наконец-то
3
3
Ответить
Стас
Белокуриха
очень крутой, молодцы
4
4
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
r0ch:
А если кучи авторитетных изданий, конкурсов, людей, премий, жюри и т.д. скажут тебе чтоб ты об стену уеПся? Сделаешь?
20
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Предлагаю хонде уже проехать норбургринг. А то это "да я , да вы знаете я... я..." уже начинает надоедать. Стиль хонды сделали, проехали, выложили, в продаже с ...
а не это меряние пиписьками с боязнб снять штаны и показать что есть на самом деле.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
11
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
интересно попробовать.. А прошивки будут нет :-)))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
2
Ответить
Евгений
Советский
в Англии их уже раскупили!!! машина хороша
5
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
r0ch:
И я и ты не правы, гольф 4.9 до 100 едет (гугли) 250 и 300 кобыл это не почти вровень))) Это охренеть какая разница, то же самое и про момент.
СПецом для тебя. о современных японских турбо двигателя (а ты ведь поклонник хай тека, в отличие от нас, не желающих мириться с прекращением производства нормальных турбомоторов с чугунным блоком и чугунной гильзой) - https://catalog.drom.ru/subaru/...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
5
3
Ответить
    
6602 км от Эдо
Сообщений: 47510
4 трубы ..не много ли понтов ?
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA. Ремонт электро-реек хонда .
3
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flanker-F:
СПецом для тебя. о современных японских турбо двигателя (а ты ведь поклонник хай тека, в отличие от нас, не желающих мириться с прекращением производства нормальных турбомоторов с чугунным блоком и чугунной гильзой) - https://catalog.drom.ru/subaru/...
Цилиндр четвертный идет в комплекте запасной или надо допом брать?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flanker-F:
И тебя сколько раз тыкали что япы турбо еще в 80-х развивали. И на широкого потребителя в том числе. Турбовыми даже были семейные авто!
развивали-развивали, да не выразвировали... Овощи у них были ломучие жрущие масло и не едущие. Поэтому и отказались, решили древнее атмоавно людям впаривать. А европейцы довели технологию до совершенства, и весь мир это понимает. И даже японцы. Вновь вернулись к тубро, но поезд уже тю-тю
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
40
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Молодцы Япы,вот это цивик,просто класс хонда умеет делать моторы,атмосферник то прошлый тайп-Р за 6.6 до ста ехал в стоке при 200 коней,при 7800)))А если убрать все эко нормы то 250 коней можно снять было,этот вваливать будет супер
21
5
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
r0ch:
развивали-развивали, да не выразвировали... Овощи у них были ломучие жрущие масло и не едущие. Поэтому и отказались, решили древнее атмоавно людям впаривать. А европейцы довели технологию до совершенства, и весь мир это понимает. И даже японцы. Вновь вернулись к тубро, но поезд уже тю-тю
весь мир понимает, что тоёта на первом месте по продажам?
16
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
r0ch:
развивали-развивали, да не выразвировали... Овощи у них были ломучие жрущие масло и не едущие. Поэтому и отказались, решили древнее атмоавно людям впаривать. А европейцы довели технологию до совершенства, и весь мир это понимает. И даже японцы. Вновь вернулись к тубро, но поезд уже тю-тю
япы услышали тебя)))сейчас лексус НХ(турбо) выходит рвать в клочья даже Р лайна будет,а мазда овощная СХ-5 2 литра и так вваливает без турбин со своими 150 овощами рвет турбо 170)),а 2.5 овощь в клочья рвет со своими 190 турбо 200!Скоро кашак появится 270 турбо коней,готовьтесь)))жучек 1.6 7.8 до ста с 1.6 всего уже готов
7
6
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
r0ch:
Цилиндр четвертный идет в комплекте запасной или надо допом брать?
А к тигуану ДСГ и двигатель в комплекте?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
19
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
skyrood:
весь мир понимает, что тоёта на первом месте по продажам?
Паритет
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
13
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
r0ch:
развивали-развивали, да не выразвировали... Овощи у них были ломучие жрущие масло и не едущие. Поэтому и отказались, решили древнее атмоавно людям впаривать. А европейцы довели технологию до совершенства, и весь мир это понимает. И даже японцы. Вновь вернулись к тубро, но поезд уже тю-тю
Внатуре упертный. Для тех кто В ТАНКЕ - 1G-GTEU, jz-gte, rb25-det? rb26dett?, sr20-det, 3s-gte - не едущие и ломучие? Убейся апстену, д.....Роч. Априори чугунный блок и чугунная гильза большего объема с турбо будет надежнее чем алюминиевый блок с алюминиевым цилиндром с форсировкой на литр 120-150лс.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
31
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Алекс56 рус:
япы услышали тебя)))сейчас лексус НХ(турбо) выходит рвать в клочья даже Р лайна будет,а мазда овощная СХ-5 2 литра и так вваливает без турбин со своими 150 овощами рвет турбо 170)),а 2.5 овощь в клочья рвет со своими 190 турбо 200!Скоро кашак появится 270 турбо коней,готовьтесь)))жучек 1.6 7.8 до ста с 1.6 всего уже готов
НХ да вроде ниче так турбомотор. Говорю же япы на турбо переходят. В остальном, у друга СХ-5 2.0 заезжали с ним еще когда я не чипован был. Послее 100 мазда просто сдыхает. Как и в ускорении с 60-80 и т.д полный овощ. Она только на бумаге хороша, а по факту крутящий момент ацтой и полка момента ацтой. А в остальном я щас на своем 2.0 6.5 сек еду. Давай, покажи мне мазду 2.5))) можно даже 3.5))) А если хочешь узнать что такое 2.5 турбо - посмотри ауди RS Q3, только не плачь сильно от безысходности.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
немир:
4 трубы ..не много ли понтов ?
Не много, наоборот самое то, забыли только сопла добавить как у ракеты-носителя. Этот тайп ар концептуально мало что общего имеет с первым оригинальным civic Type R. Для ценителей тонкого баланса технологий этот сивик не имеет какой-либо ощутимой ценности (например, чем он лучше упомянутого выше Golf R или Astra OPC), а вот для подверженных внушению маркетологов это бомба. Балка и макферсон таких не смущает, а выхлопные трубы, турбина, да побольше лошадей, побольше, "агрессивный внешний вид" и конечно же спойлер повыше - вот она заветная мечта. Так почему бы Хонде не срубить деньжат с подготовленной публики.
11
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 82
ПАЛАСИО:
Гольф Р рвет таких на раз
Гольф рвет на раз свою коробку )
29
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
r0ch:
НХ да вроде ниче так турбомотор. Говорю же япы на турбо переходят. В остальном, у друга СХ-5 2.0 заезжали с ним еще когда я не чипован был. Послее 100 мазда просто сдыхает. Как и в ускорении с 60-80 и т.д полный овощ. Она только на бумаге хороша, а по факту крутящий момент ацтой и полка момента ацтой. А в остальном я щас на своем 2.0 6.5 сек еду. Давай, покажи мне мазду 2.5))) можно даже 3.5))) А если хочешь узнать что такое 2.5 турбо - посмотри ауди RS Q3, только не плачь сильно от безысходности.
да я даже щупал ку-3 рс,примеры приводишь не равные,то 300 сильный гольф против 250 мегана,теперь рс ку-3,да едет эта машина,не вопрос,что мне плакать)))я про 2 литра говорил и 10 сек до ста,ну просто смешно,и с чипом 250-7 сек едет,а не 6.5,показал бы хоть раз замеры,ну реально интересно
4
2
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
"Ну вы еще подеритесь..."(с).
Авто еще не представлен, а жарких споров полно, сравнения лучше /хуже...
дождитесь премьеры и тестов на северной петле,там все будет понятно..
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
он гдето прочитал что JZ нагибает РыБу, и на этом фоне решил выпархнуть типа РБ ни едит и ломается, только ему то не дано понять, что фольксам до обоих этих моторов как до луны пешком, впрочем как и большинство пейсак местных, что слаще морковки то и не ели, пересели с жугуляров на немецкий народный ваген, и на этом их потолок был достигнут.
Дада, вот он ваш рб легендарный: https://reviews.drom.ru/nissan/... Где же они щас-то все такие из себя крутые? Только не надо сказок что тоёта делает только для себя, потому что не хочет денег и прибылей, или вообще не делает потому что 1 раз сделала, всех нагнула и успокоилась.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
14
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 212
Жаль хонду. все не то, все не так. Все хуже и хуже. Надеюсь исправят.
Не серчайте. люблю хонды но не то что щас.
Тише едешь, дальше будешь. Honda Civic Ferio ES1
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
4
6
Ответить
 
Сообщений: 6623
Dark Man:
ну, я не спорю за эффективность турбомоторов, но когда ВСЕ одинаковые ... это же скучно. Двиг S2000 был признан лучшим двигателем в свое время. Да, ресурс, не 500, ну так и не логан же. В характерном для VTEC-ов "двойном" подхвате своя изюминка ... я уже молчу про макферсон и балку .. В ТУПЕРЕ!!!
А тут втек и турба.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Konstantin-s:
Не много, наоборот самое то, забыли только сопла добавить как у ракеты-носителя. Этот тайп ар концептуально мало что общего имеет с первым оригинальным civic Type R. Для ценителей тонкого баланса технологий этот сивик не имеет какой-либо ощутимой ценности (например, чем он лучше упомянутого выше Golf R или Astra OPC), а вот для подверженных внушению маркетологов это бомба. Балка и макферсон таких не смущает, а выхлопные трубы, турбина, да побольше лошадей, побольше, "агрессивный внешний вид" и конечно же спойлер повыше - вот она заветная мечта. Так почему бы Хонде не срубить деньжат с подготовленной публики.
Че это тебя бомбануло так? ТупыРы убили эко нормы не более.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
r0ch:
Дада, вот он ваш рб легендарный: https://reviews.drom.ru/nissan/... Где же они щас-то все такие из себя крутые? Только не надо сказок что тоёта делает только для себя, потому что не хочет денег и прибылей, или вообще не делает потому что 1 раз сделала, всех нагнула и успокоилась.
42если чуваку тотально не везет и он покупает скаи со смотанными еа 500ткм пробегами, то кроме сочувствия тут ничего не получается
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
7
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Дада, вот он ваш рб легендарный: https://reviews.drom.ru/nissan/... Где же они щас-то все такие из себя крутые? Только не надо сказок что тоёта делает только для себя, потому что не хочет денег и прибылей, или вообще не делает потому что 1 раз сделала, всех нагнула и успокоилась.
Даже Иркутский перекуп по твоей ссылке пишет.. От одной мысли что у тебя он есть уже хорошо. Скай с душой и харизмой, настоящий мэйд ин джапан. Скай это больше чем авто, это стиль жизни.Я много о чем жалел, но что покупал скай-никогда! Если что то забыл, обязательно добавлю. Читать полностью: https://reviews.drom.ru/nissan/... И кстати подтверждает, что настоящий японский РБ25, и тем паче 26, это очень крутые авто, не для каждого. На что они такие крутые, ГТР, RC F, FT-1, NSX - и все это только анонсы на 15 год, не мало чего прийдет еще в течении года, это вам не к 911му пласмаски прилепить, и продвать его на 20тыр евро дороже...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
12
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
Flanker-F:
42если чуваку тотально не везет и он покупает скаи со смотанными еа 500ткм пробегами, то кроме сочувствия тут ничего не получается
счего ему не везет то? он просто предупреждает "пацанчиков" что проверять при покупке турбоскалки, очень полезный был текст лет так 7-8 назад, нынче сток не найти никак, даже на аукционах очень тяжело.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
r0ch:
И я и ты не правы, гольф 4.9 до 100 едет (гугли)
250 и 300 кобыл это не почти вровень))) Это охренеть какая разница, то же самое и про момент.
в топ гире просто читал за этого хондыша,едет как зверь,совершенно новый уровень в отличие от прошлых топоров,управлется как хонда(спортивная),несмотря на балки которых нет в гольфе и фокусе рс. и все это несмотря на передний привод,никаких дерганий из стороны в сторону руля при полном форсаже. дак там конкурента ему только одного называли и это гольф-эр. писали что гольф едет за 5.3с. кол-во сил на том предсерийном экземпляре было более 280. А вот кто сказал,что на нем 250сил,во этого я уже не понел?????
12
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flanker-F:
специально для д...Роча http://dizel.ucoz.com/blog/des...
Пф, это как говорить что танк т-34 - лучший танк всех времен. Специально для тебя: Официально названы лучшие двигатели 2014 года: 1. Лучший новый 2,0- литровый двигатель: Двигатель Mercedes, мощностью 360 л.с. Например устанавливается на Mercedes GLA 45 AMG. 2. Лучший двигатель от 1,0 до 1,4 литров: 1,4 литровый TFSI мотор Volkswagen. Пример рейсталинговая новая модель VW Polo GTI 3. Лучший двигатель от 1,4 до 1,8 литров: Моторы от компании БМВ - 1,6 литровый турбо мотор. Пример Mini Cooper S. 4. Лучший двигатель от 1,8 до 2,0 литров: 2,0 литровый четырехцилиндровый турбо-двигатель Мерседес AMG 5. Лучший двигатель от 2,0 до 2,5 литров: Пятицилиндровый мотор Ауди объемом 2,5 литра, который, к примеру, устанавливается на Q3 Audi RS. 6. Лучший двигатель от 2,5 до 3,0 литров: Лучшим в этой категории стал 3,0 литровый шестицилиндровый мотор БМВ, мощностью 306 л.с 7. Лучший двигатель от 3,0 до 4,0 литров: 3,8-литровый V8, мощностью 650 л.с. от McLaren 650S
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
22
Ответить
     
Сообщений: 2884
PitBullPalli:
Жаль хонду. все не то, все не так. Все хуже и хуже. Надеюсь исправят.
Не серчайте. люблю хонды но не то что щас.
все норм,этот двигатель будет почти таким оборотистым как и атмосферные хонды,что не свойсвтвенно для турбомоторов,чтоевропейских марок,что и большинсва японских
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
kubang:
в топ гире просто читал за этого хондыша,едет как зверь,совершенно новый уровень в отличие от прошлых топоров,управлется как хонда(спортивная),несмотря на балки которых нет в гольфе и фокусе рс. и все это несмотря на передний привод,никаких дерганий из стороны в сторону руля при полном форсаже. дак там конкурента ему только одного называли и это гольф-эр. писали что гольф едет за 5.3с. кол-во сил на том предсерийном экземпляре было более 280. А вот кто сказал,что на нем 250сил,во этого я уже не понел?????
Про меган вроде говорили, там 250 лосей
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
9
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 129
Скорее бы уже увидеть сие чудо. Я до сих пор от NSX под впечатлением, надеюсь Сивка тоже будет бомба...Хонда возрождается, чтобы как в старые добрые времена всем надавать под зад на треке=)

r0ch тебя опять бомбит!?)))) Да немцы самые лучшие машины в мире и движки у них самые крутые))) Наивный...)))
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время.(с) Соичиро Хонда
21
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
r0ch:
Дада, вот он ваш рб легендарный: https://reviews.drom.ru/nissan/... Где же они щас-то все такие из себя крутые? Только не надо сказок что тоёта делает только для себя, потому что не хочет денег и прибылей, или вообще не делает потому что 1 раз сделала, всех нагнула и успокоилась.
2
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
Алекс56 рус:
да вот они https://www.youtube.com/watch?v =uoEJ...
r0ch:
Пф, это как говорить что танк т-34 - лучший танк всех времен. Специально для тебя: Официально названы лучшие двигатели 2014 года: 1. Лучший новый 2,0- литровый двигатель: Двигатель Mercedes, мощностью 360 л.с. Например устанавливается на Mercedes GLA 45 AMG. 2. Лучший двигатель от 1,0 до 1,4 литров: 1,4 литровый TFSI мотор Volkswagen. Пример рейсталинговая новая модель VW Polo GTI 3. Лучший двигатель от 1,4 до 1,8 литров: Моторы от компании БМВ - 1,6 литровый турбо мотор. Пример Mini Cooper S. 4. Лучший двигатель от 1,8 до 2,0 литров: 2,0 литровый четырехцилиндровый турбо-двигатель Мерседес AMG 5. Лучший двигатель от 2,0 до 2,5 литров: Пятицилиндровый мотор Ауди объемом 2,5 литра, который, к примеру, устанавливается на Q3 Audi RS. 6. Лучший двигатель от 2,5 до 3,0 литров: Лучшим в этой категории стал 3,0 литровый шестицилиндровый мотор БМВ, мощностью 306 л.с 7. Лучший двигатель от 3,0 до 4,0 литров: 3,8-литровый V8, мощностью 650 л.с. от McLaren 650S
Вот когда эти моторы проедут 3-4 сотни тысяч без проблем, тоесть свечи и масло(не масложор в районе 1 литр на 1 тысячу) с бензом только им подавай, тогда поговорим. От того что их жюри выбрало, из-за каких-то личных предпочтений и симпатий-это ничего не говорит. Знаете, народная любовь и слава как-то честнее каких-то там конкурсов с узкой аудиторией. Мисс Москвы помните какую девушку лучшей выбрали? Я посимпотичней найду даже нескольких среди своих знакомых. Все относительно, все.
11
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Megane RS — наше всё )
5
10
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Сколько лeт Хондa обмaнывaлa фaнов тырпырa с eго выходом?
Большинство ужe eздит нa зaряжeнных нeмцaх и прaвильно дeлaeт чeго уж тaм.
5
16
Ответить
Алексанр
Уссурийск
Слышал от людей приезжающих из Германии да и от Мооосквичей одно крылатое выражение. "ВСЕ НЕМЕЦКИЕ АВТО КОГДА ТО СТАНОВЯТСЯ ФОЛЬТСВАГЕНАМИ!!!!!!)
6
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну ничё так смотрится, но вот и Цывиков торпеда выглядит ужасно, вся какая-то корявая.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Алексанр:
Слышал от людей приезжающих из Германии да и от Мооосквичей одно крылатое выражение. "ВСЕ НЕМЕЦКИЕ АВТО КОГДА ТО СТАНОВЯТСЯ ФОЛЬТСВАГЕНАМИ!!!!!!)
вот понимаешь, ниразу не слышал такое выражение, это наверное только в Усурийске такое придумали.
7
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Go for a walk!:
ПоставЬ Тайосона и Усейн болта, кто кого победит?
Мало кто знает как быстро бегает Тайсон )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Romzes1:
Да дружище я не удивлюсь если EURO-R года 2001 разорвет твой гольф в пух и прах а тут новая турбо двушка так эта хонда в точку будет уходить лот фольца R
https://www.youtube.com/watch?v... А ведь Гольф там даже не Р, а ГТИ.
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
Борис
Хабаровск
Роскошный авто
1
3
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Qingbo:
Сколько лeт Хондa обмaнывaлa фaнов тырпырa с eго выходом?
Большинство ужe eздит нa зaряжeнных нeмцaх и прaвильно дeлaeт чeго уж тaм.
Знаете всех по фамильно?
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2884
r0ch:
Про меган вроде говорили, там 250 лосей
а я подумал про топор и гольф-р
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
r0ch:
Про меган вроде говорили, там 250 лосей
Qingbo:
Megane RS — наше всё )
мегану этому вообще делать нечего в лиге топора и гольфа-р.
1
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
коммунист:
вот понимаешь, ниразу не слышал такое выражение, это наверное только в Усурийске такое придумали.
он ошибся,на самом деле:"каждая машина со временем становится опелем"
14
 
Ответить
smidsy
Абакан
хотелось бы прокатиться на Vtec турбо)) не представляю, что это за связка :)
3
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
kubang:
мегану этому вообще делать нечего в лиге топора и гольфа-р.
Ну дa
Renault Megane RS 275 Trophy-R 7:54.36
Honda NSX Type R 3.2 7:56.733
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1366
Главное не мощность, а что вся она на передний привод((((
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Qingbo:
Ну дa
Renault Megane RS 275 Trophy-R 7:54.36
Honda NSX Type R 3.2 7:56.733
хонда давно не производится и в япии её можно купить за 500тыр. А цена этого мегана сколько? а салон у него вообще есть? этот рэно не машина,а корч для кольца.
10
7
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 116
r0ch:
Кто б говорил :)
5
1
Ответить
manc55
Москва
r0ch:
А в остальном я щас на своем 2.0 6.5 сек еду. Давай, покажи мне мазду 2.5))) можно даже 3.5))) А если хочешь узнать что такое 2.5 турбо - посмотри ауди RS Q3, только не плачь сильно от безысходности.
2.0 за 6.5с., если речь про Tiguan, то у вас явно барахлит секундомер. К слову о 2.5 турбо, есть такая машина https://catalog.drom.ru/subaru/ impreza_wrx_sti/75472/ , так вот никуда и никогда q3 rs от нее не убежит. Да и увидеть в зеркале заднего вида ее капот q3 rs сможет только когда она ему будет дальним моргать, чтобы ехать не мешал.
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Движка огонь
1
1
Ответить
manc55
Москва
Александр:
Вот когда эти моторы проедут 3-4 сотни тысяч без проблем, тоесть свечи и масло(не масложор в районе 1 литр на 1 тысячу) с бензом только им подавай, тогда поговорим. От того что их жюри выбрало, из-за каких-то личных предпочтений и симпатий-это ничего не говорит. Знаете, народная любовь и слава как-то честнее каких-то там конкурсов с узкой аудиторией. Мисс Москвы помните какую девушку лучшей выбрали? Я посимпотичней найду даже нескольких среди своих знакомых. Все относительно, все.
Поддержу.
В плане реализованных технологий и инноваций эти моторы очень хороши.
Но дело в том что наш "отечественный" рейтинг подразумевает еще, как минимум, пару параметров: долговечность и ремонтопригодность.
6
1
Ответить
Р.Барс
Владивосток
A70MKIII:
немецкого венца эволюции самого уже разрывает уже к 100тыс, читаем драйв2
Во во!), практика и драйв 2. Орс инсигнию тоже в том же списке))
2
2
Ответить
Сергей
Москва
A70MKIII:
у роча в голове гольф 1.4 гэтера объезжает, а ты тут за какойто сивик распинаешься.
Flanker-F:
Внатуре упертный. Для тех кто В ТАНКЕ - 1G-GTEU, jz-gte, rb25-det? rb26dett?, sr20-det, 3s-gte - не едущие и ломучие? Убейся апстену, д.....Роч. Априори чугунный блок и чугунная гильза большего объема с турбо будет надежнее чем алюминиевый блок с алюминиевым цилиндром с форсировкой на литр 120-150лс.
Сколько же на этом сайте упоротых фуфлометов, которые за каждые реально умные, дельные и подтвержденные тем же гуглом, авторитетными изданиями и прочими фактами минусуют из принципа коменты людей которые показывают что японский автопром не есть лучший. Проще перейти на личности и люто заминусовать пост, чем строить конструктивную полемику на тему что японский автопром не есть хорошо.

Зы для тех кто в танке, те марки моторов которые выше написал-все забывайте когда они разработаны. В то время были разработаны не менее легендарные моторы в европе-просто мир не топчется на месте, усовершенствует, разрабатывая новые моторы (например электромагнитный привод клапанов в газораспределении) в отличии от Японии, где стараются выжать все соки с несчастного jz, до такой степени, что уж пока не приперли экологические Нормы, они бы не взялись за разработку новой более интересной v-образной серии моторов.
7
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
manc55:
2.0 за 6.5с., если речь про Tiguan, то у вас явно барахлит секундомер. К слову о 2.5 турбо, есть такая машина https://catalog.drom.ru/subaru/ impreza_wrx_sti/75472/ , так вот никуда и никогда q3 rs от нее не убежит. Да и увидеть в зеркале заднего вида ее капот q3 rs сможет только когда она ему будет дальним моргать, чтобы ехать не мешал.
Ссубару твою мерс амг с 2.0 турбо делает, так что мимо.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
16
Ответить
Сергей
Москва
smidsy:
хотелось бы прокатиться на Vtec турбо)) не представляю, что это за связка :)
Эта связка не нова. В Японии её первым применил ниссан в 2001 году, на своём моторе sr20vet, vvl означало что двигатель sr20 накрыли головой аналогичной красноголовому хондовскому h22a (только у ниссана башка была чёрная, и на ней была надпись neo vvl (variable valve lift&timing) которая ничего кстати общего не имела с основной серией линейки моторов neo, главным отличием которых являлся непосредственный впрыск, и далее после марки мотора была приставка neo Di (direct injection - прямой впрыск)

Ну а пионером в этой области прошли инженеры brabus, дооснастив в 1999 году мерседесовский м157 с непосредственным впрыском впервые турбонаддувом, тем самым добившись феноменальных результатов, поставив кучу рекордов, в том числе занесенных в книгу рекордов гиннеса, например, е-класс от брабуса, с расточенным до 7,3 м157 являлся долгое время самым быстрым доработанным серийным седаном в мире (не для тупого квотера, где на сликах закорчеванный до посинения известный седан сотой-девяностой серии и с "два и пятым" или трехлитровым мотором выезжает из 10 секунд) для дорог общего пользования с комфортом и прочими благами цивилизации, а не голым металлом и каркасом.
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Я прямо улыбаюсь когда r0ch читаю, поднимает настроение :)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
14
4
Ответить
manc55
Москва
r0ch:
Ссубару твою мерс амг с 2.0 турбо делает, так что мимо.
А где про Tiguan?
А про q3 rs?

Или за них мерс амг отдуваться будет? )))

вроде как раз "в цель" ;)
3
1
Ответить
manc55
Москва
r0ch:
Ссубару твою мерс амг с 2.0 турбо делает, так что мимо.
Да и не объедет её cla45(если речь о нем)
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r0ch:
Роч, купи уже хорошую машину, а то так и до нервного срыва недалеко
7
5
Ответить
Сергей
Москва
manc55:
Да и не объедет её cla45(если речь о нем)
да ладно?! по ттх, моменту (даже несмотря на больший обьем зубилы), массе явно не в пользу зубары. как ваши внутрияпонские тролли говорят "зубараниедит" https://catalog.drom.ru/~compar e?ids=NzI2NTUsNzU0NzE=
4
2
Ответить
manc55
Москва
Сергей:
да ладно?! по ттх, моменту (даже несмотря на больший обьем зубилы), массе явно не в пользу зубары. как ваши внутрияпонские тролли говорят "зубараниедит" https://catalog.drom.ru/~compar e?ids=NzI2NTUsNzU0NzE=
Да точно! ) А еще она на ходу "четвертым" постукивает. Продолжайте внимательно читать "брошюрки" дилеров на тему сравнения ттх ;)
3
3
Ответить
Сергей
Москва
manc55:
Да точно! )
А еще она на ходу "четвертым" постукивает.
Продолжайте внимательно читать "брошюрки" дилеров на тему сравнения ттх ;)
с каких это пор у вас дромокаталог (ваша родная вотчина между прочим) не является кораном?)))
находитесь на этом сайте и не верите тому что написано тут?))) странные люди))) чего тогда тут находитесь?))))

по теме-сток на сток субару сливает. даже по сухим цифрам. на деле как это обычно бывает мерин после 150 начинает реально оживать и тупо уезжает от субары, любой мерин начинает жить после 150, а там японцы дохнут, кто знает о чем тот поймет. Проедьтесь например на камри 3,5 0-200 с разными режимами ускорения и проделайте тоже упражнение на е-классе. и почувствуете разницу мгновенно. разница-ПРОПАСТЬ.

хотя что я вам говорю. надо проехать на мерседесе. это на словах не опишешь...
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
manc55:
А от того, что Tiguan 2.0tsi разменивает сотню за 6,5сек. вам смеяться не хочется? )
Спроси у гугла что такое APR, потом смейся
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
A70MKIII:
да однообразник, а сr-z в свою очередь это два сваренных мотоцикла cbr, а если вспомнить что сивик 4д на платформе аккорда предыдущего, то
8ой аккорд=2 сваренных мота cbr.
комменты мля рука-лицо
Наповал...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Flanker-F:
...чугунный блок и чугунная гильза большего объема с турбо будет надежнее чем алюминиевый блок с алюминиевым цилиндром с форсировкой на литр 120-150лс.
В дырочку)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
1
Ответить
manc55
Москва
Сергей:
Мы хоть парни и простые, но на W210 c М113, на Е39 с М62 покататься доводилось. Так что знаем как они "оживают".

И на WRX Sti VA 14 года тож порулилось.

Автомобили разные очень. Камри - ваапще не эталон. Обратите внимание на Honda Legend KB1. По возможности прокатитесь.

Просто хочу порекомендовать не устраивать "виртуальные гонки" руководствуясь "сухими" цифрами ;)
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
manc55:
Да точно! )
А еще она на ходу "четвертым" постукивает.
Продолжайте внимательно читать "брошюрки" дилеров на тему сравнения ттх ;)
А ты лучше внимательно прочитай сравнение от Дрома этих машин, где даже организаторы выбирают мерс в итоге. А они хотя бы ездили на этих авто, в отоичие от тебя, любителя брошюрок.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Негативные комментарии в алрес Дроча удаляются... тролль проплаченный.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
9
3
Ответить
Сергей
Москва
кстати сравнивая по ссылке CLA45AMG и WRX STI обратите внимание на ценник...

вы еще сомневаетесь что лучше? если не по ттх (там слив субы) то давайте от цены и от бренда спляшем...
6
 
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 187
Не рвет а отнюхивает у такого! Перепутал что-то человек
ПАЛАСИО:
Гольф Р рвет таких на раз
6
3
Ответить
manc55
Москва
r0ch:
Спроси у гугла что такое APR, потом смейся
Ну спросил. И? )
1
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Сергей:
...мерин после 150 начинает реально оживать и тупо уезжает от субары, любой мерин начинает жить после 150, а там японцы дохнут...
По отношению к Хонде - это полный бред. Большие атмомоторы у них как раз для трассы! Подхват с любой скорости, хоть с 80, хоть со 150...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
2
Ответить
manc55
Москва
r0ch:
А ты лучше внимательно прочитай сравнение от Дрома этих машин, где даже организаторы выбирают мерс в итоге. А они хотя бы ездили на этих авто, в отоичие от тебя, любителя брошюрок.
Молодой человек, успокойтесь. Вы от гнева буквы в словах путаете ;)
11
2
Ответить
manc55
Москва
Сергей:
кстати сравнивая по ссылке CLA45AMG и WRX STI обратите внимание на ценник...
вы еще сомневаетесь что лучше? если не по ттх (там слив субы) то давайте от цены и от бренда спляшем...
Давайте, пляшите, а мы посмотрим.
3
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Сергей:
кстати сравнивая по ссылке CLA45AMG и WRX STI обратите внимание на ценник...
вы еще сомневаетесь что лучше? если не по ттх (там слив субы) то давайте от цены и от бренда спляшем...
Ссубара может быть лучше мерса только в 1 ситуации - в каком-нить поле или на грунтовке. Но извините, кто отсталые неразвитые условия считает за эталон? Люди равняются на лучшее всегда. А в остальном менс лучше субы в 100 раз. В т.ч по ттх и комфорту.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r0ch:
А ты лучше внимательно прочитай сравнение от Дрома этих машин, где даже организаторы выбирают мерс в итоге. А они хотя бы ездили на этих авто, в отоичие от тебя, любителя брошюрок.
Роч, тот мерс - светофорная гонка, переевший гормонов карлик. У него тяжелая морда и он не рулится. У него жесткая подвеска и он ездит только по асфальту. Помимо псевдообзоров дрома есть и более авторитетные источники
Кстати, тебя здорово надули с чиповкой твоего Тигуана. Он после чиповкой должен ехать 3,5 секунды. При хорошем старте обходит ГТР. А на Нюрбургринге не отстает от Спайдера.
12
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
manc55:
Молодой человек, успокойтесь. Вы от гнева буквы в словах путаете ;)
Это всё, что ты смог ответить? Ок, слив засчитан.
И это, зарегистрируйся нормально, чтобы тебя всерьез хотя бы воспринимать можно было. Если конечно мобильник есть вообще.
DBA-KB1 был. правда это была акура RL, сестра ездила года три, ешка все равно достойнее едет.

ЗЫ: японский стоковый японский сарай под названием стейджа в 35 кузове с VQ25DET проезжает эту легенду. не... не вариант...
3
5
Ответить
manc55
Москва
r0ch:
Это всё, что ты смог ответить? Ок, слив засчитан.
И это, зарегистрируйся нормально, чтобы тебя всерьез хотя бы воспринимать можно было. Если конечно мобильник есть вообще.
Да ладно вам, не дуйтесь :)

Все же вы сами пришли к тому, что в чем-то луче Мерс, а в чем-то Субара. Это радует. Это и требовалось для понимания.

Меня в серьез воспринимать не нужно, это вам ни к чему ;)
А мобильник, да, есть. Еще и пейджер "Реллеро" где-то валяется)))
6
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Сергей:
DBA-KB1 был. правда это была акура RL, сестра ездила года три, ешка все равно достойнее едет.
Достойнее - это как? До 100 быстрее, или чего? Рулится лучше?
В Легенде один только полный привод чего стоит. И рулится она отменно. А до 100 - не показатель. У инженеров не было цели делать гонку...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
5
2
Ответить
Сергей
Москва
Сергей:
кстати сравнивая по ссылке CLA45AMG и WRX STI обратите внимание на ценник... вы еще сомневаетесь что лучше? если не по ттх (там слив субы) то давайте от цены и от бренда спляшем...
manc55:
Давайте, пляшите, а мы посмотрим.
а чего тут плясать то?)) https://novosibirsk.drom.ru/sub aru/impreza_wrx_sti/17199069.h tml https://novokuznetsk.drom.ru/me rcedes-benz/cla-class/16168860 .html выбор очевиден
4
1
Ответить
manc55
Москва
Сергей:
DBA-KB1 был. правда это была акура RL, сестра ездила года три, ешка все равно достойнее едет.
ЗЫ: японский стоковый японский сарай под названием стейджа в 35 кузове с VQ25DET проезжает эту легенду. не... не вариант...
Е-шка Е-шке рознь. Вы ведь не будете рассказывать как "легок на подъем" и динамичен w210 c 111 или 112 мотором, правда? )
Я напомню вам, о том что вы, как эталон привели камри 3.5, а это не "верх" динамики и управления.

Стейджа - довольно любопытный авто, коренной японец. На прямой, не думаю, что разница будет колоссальной между ним и Хондой(если будет вообще). А раз ездили на Стейдже, значит помните как он ведет себе на виражах при скорости ~100км/ч. ;) и как ведет себя Легенда.
6
1
Ответить
manc55
Москва
Сергей:
а чего тут плясать то?)) https://novosibirsk.drom.ru/sub aru/impreza_wrx_sti/17199069.h tml https://novokuznetsk.drom.ru/me rcedes-benz/cla-class/16168860 .html выбор очевиден
И главный вопрос: для кого он очевиден? )
3
2
Ответить
Сергей
Москва
Garmanbozia:
Достойнее - это как? До 100 быстрее, или чего? Рулится лучше? В Легенде один только полный привод чего стоит. И рулится она отменно. А до 100 - не показатель. У инженеров не было цели делать гонку...
внимательно читаем))) Е-шка комфортнее, на трассе стоит как влитая. про расход топлива уж молчу. кв1 легко упарывается в отметку 18-20 в городе. мерин при таком же обьеме уложится за счет valvetronik-а в 12-15. насчет полного привода и рулежки. не зря я вспомнил стейджу в 35 кузове-так вот. этот сарай рулится лучше и едет чем кв1. причем это далеко не гонка, это семейный универсал. https://spb.drom.ru/nissan/stag ea/16890940.html ну а насчет полного привода умного-то на стейдже стоит не менее умная и продвинутая atessa ET-S, такая же стоит на GT-R, почитайте для развития. не зря стейджу называют "техничка GT-R" так что кв1 не лучший пример. ни в плане рулежки ни в плане комфорта.
4
 
Ответить
Сергей
Москва
manc55:
И главный вопрос:
для кого он очевиден? )
для подавляющего большинства. прийдет солидный респектабельный дядька 45 лет (а более молодые пока к сожалению в нашей стране за подобные деньги не могут позволить новое авто-увы правда жизни, сам на б/у проездил немало) и скажет хочу хорошее красивое авто. за 2,5 ляма. подведут его в галстуке и в пиджачке к субе и мерину. что он выберет?

залазить в ковши рекаро утром когда едешь на работу? чтоб потом вылезти из-за руля и чтоб пожеванный пиджак был? навряд ли он на это согласится...

подьехать к дорогому хорошему ресторану на кричащем автомобиле цвета 555 и огромным антикрылом? навряд ли...

хороший качественный уютный кожаный салон с массой полезных мелких приятных опций необходимых в повседневной езде и тишину променять на бубнение оппозита и темный мрачноватый салон. пусть и обшитый алькантарой? навряд ли он готов будет на это...
manc55:
да знаю я как едет стейджа в поворот... такой сарай а так ныряет за счет атессы в поворот на ура, легенда обладает недостаточной поворачиваемостью. хоть и полный привод с разделением момента на задней оси и есть, но увы-интеллектуальный полный привод от хонды SH-AWD все же проходит хуже повороты нежели ниссановкая atessa ET-S + 4WS (да-да. там полноценный 4WS!)
5
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Тому, кто говорил, что 6.5 для тигуана 2.0 это "сломанный секундомер" - https://www.youtube.com/watch?... Revo stage 2, цена вопроса - ~ 50 т.р. На выходе - 6.3 до ста.
Golf R st 2.5+
5
3
Ответить
manc55
Москва
Сергей:
внимательно читаем))) Е-шка комфортнее, на трассе стоит как влитая. про расход топлива уж молчу. кв1 легко упарывается в отметку 18-20 в городе. мерин при таком же обьеме уложится за счет valvetronik-а в 12-15. насчет полного привода и рулежки. не зря я вспомнил стейджу в 35 кузове-так вот. этот сарай рулится лучше и едет чем кв1. причем это далеко не гонка, это семейный универсал. https://spb.drom.ru/nissan/stag ea/16890940.html ну а насчет полного привода умного-то на стейдже стоит не менее умная и продвинутая atessa ET-S, такая же стоит на GT-R, почитайте для развития. не зря стейджу называют "техничка GT-R" так что кв1 не лучший пример. ни в плане рулежки ни в плане комфорта.
Ок, если 35 разительно отличается в управлении и динамике от 34, то поверю, т.к. не довелось с 35 пообщаться. На счет расхода J35A и М112(3.2) вы меня удивили, честно ) На счет того как "немец" на трассе стоит - соглашусь целиком. И опять же, пришли к тому, что в чем-то лучше "немцы", а в чем-то "японцы". Ч.Т.Д.
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
Тайп Р рулит!
2
3
Ответить
manc55
Москва
Сергей:
Люди покупают "не дешевые" авто не из-за ттх. А из-за ощущений и эмоций, которые дарит машина.
*Знаком с мужичком лет ~50. Зимой: WRX Sti и Снегоходны 160л.с.+. Летом: ТТ-S и GSX-R.

Каждому свое, господа ;)
6
3
Ответить
manc55
Москва
TnTrus:
Тому, кто говорил, что 6.5 для тигуана 2.0 это "сломанный секундомер" - https://www.youtube.com/watch? v=Hkt... Revo stage 2, цена вопроса - ~ 50 т.р. На выходе - 6.3 до ста.
Вы не обижайтесь, но пока сам не "попробую" - не поверю.
3
3
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
больше 280сил на перднем приводе ?
полный туда нужно...
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
3
1
Ответить
Сергей
Москва
manc55:
Ок, если 35 разительно отличается в управлении и динамике от 34, то поверю, т.к. не довелось с 35 пообщаться.
На счет расхода J35A и М112(3.2) вы меня удивили, честно )
На счет того как "немец" на трассе стоит - соглашусь целиком.
И опять же, пришли к тому, что в чем-то лучше "немцы", а в чем-то "японцы".
Ч.Т.Д.
я про м272 говорил,
а 112 конечно при меньшей мощности (относительно 272) кушает больше J35A
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
manc55:
Ч.Т.Д.
Имхо, японцы лучше немцев только надежностью, да и то ТОЛЬКО в российских условиях. Любовь россиян к японцам от бедности. В германии, например, машины вроде BMW 530xd f10 бегают по 300 тысяч (такси) с заменой масла раз в ТРИДЦАТЬ тысяч. И все у них хорошо.

Какие условия эксплуатации, такая и любовь к машинам. Как может человек, живущий в сибири любить BMW, если там нет специалистов, нет бензина, нет запчастей, нет дорог и нет зарплат? Ну естественно он возьмет косорукую тоету и будет счастлив. И не надо его в этом винить. Он просто не видел и не увидит другой жизни. Но плохо, когда люди не осознают этого и уверяют, что ЯПОНЦЫ ЛУЧШИЕ!!11111 ВАШИ НЕМЦЫ ГАГНО ЛАМУЧЕЕрасрас!!! Это уже клиника.
Golf R st 2.5+
10
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
manc55:
Вы не обижайтесь, но пока сам не "попробую" - не поверю.
Дружище, мне все равно, правда. Будешь в Москве - пиши, покатаю на гольфе. Покажу 4 до ста с двух литров. Все возможно. Просто ты не совсем "в теме".
Golf R st 2.5+
6
2
Ответить
Сергей
Москва
manc55:
Люди покупают "не дешевые" авто не из-за ттх. А из-за ощущений и эмоций, которые дарит машина.
*Знаком с мужичком лет ~50. Зимой: WRX Sti и Снегоходны 160л.с.+. Летом: ТТ-S и GSX-R.
Каждому свое, господа ;)
я написал про "подавляющее большинство". И привел типичный случай. индивиды и отдельные личности не в счет-таких единицы. Люди за 40 предпочитают комфортабельную безопасную езду, а не светофорные гонки по городу сломя шею.

я тоже знаю дедка, который ездит на турбожуке низмовском, который подарили ему дети на 65 лет. а сам он-инженер по образованию, всю свою сознательную жизнь отдал машзаводу, для души, на пенсии, в качестве хобби ковыряет в гараже турбовую ниву-купил турбокит, заказал новый блок длинный, плиту для увеличения рабочего обьема и хода поршня, строкер-кит получился у него импровизированный на 1,95 по его математическим рассчетам, поставил на ниву полиуретан, а-образные рычаги, итд итп. это я к тому что таких людей в солидном возрасте очень мало, и их не стоит в рассчет брать, не все деды такие, кто собирает нивы турбовые в 65 лет, обычно в 65 лет уже овощат на дачу и назад (и таких 95%), так же как в 45 люди покупают скорее комфортабельное авто а не гонку, потому что она им тупо не нужна.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
TnTrus:
Имхо, японцы лучше немцев только надежностью, да и то ТОЛЬКО в российских условиях. Любовь россиян к японцам от бедности. В германии, например, машины вроде BMW 530xd f10 бегают по 300 тысяч (такси) с заменой масла раз в ТРИДЦАТЬ тысяч. И все у них хорошо.
Какие условия эксплуатации, такая и любовь к машинам. Как может человек, живущий в сибири любить BMW, если там нет специалистов, нет бензина, нет запчастей, нет дорог и нет зарплат? Ну естественно он возьмет косорукую тоету и будет счастлив. И не надо его в этом винить. Он просто не видел и не увидит другой жизни. Но плохо, когда люди не осознают этого и уверяют, что ЯПОНЦЫ ЛУЧШИЕ!!11111 ВАШИ НЕМЦЫ ГАГНО ЛАМУЧЕЕрасрас!!! Это уже клиника.
Яростно плюсую.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
4
Ответить
Сергей
Москва
Flumashina:
Сережа теперь предусмотриельно выжидает 7 утра по Московскому времени, чтоб снова в лужу не пкунуть про папу и аэропорт.
ты че там куришь, а?
тут про тупер новый общаемся, не чего сказать по теме-езжай лучше разбей об бетонную опору свою КАЛдину.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 125
Да уж, на дроме только коменты и читать, они больше самих статей развлекают ))
Вроде мужики все взрослые, а устроили тут десткий сад со светофорными гонками ))

Какой смысл сравнивать разных производителей? Все производители достойны уважения и невозможно выделить из них лучших или худших, ведь все тачки разные. Каждый делает авто для своей целевой аудитории и вкладывает в авто ТТХ, которые устраивают покупателей.
В наше время выбор авто огромный, каждый берет себе машину по вкусу, в зависимости от целей эксплуатации.
Вот например, если бы я жил в регионе с хорошими дорогами, то купил бы себе А 45 AMG, а в тех условиях, в которых я нахожусь сейчас - Subaru WRX STI. И у меня не рвет пукан по поводу превосходства "немцев" или "японцев", есть много достойных машин от разных производителей.
Завязывали бы вы, господа, с этим ананизмом про "немчур" и "попонцев" )))
8
 
Ответить
manc55
Москва
TnTrus:
Имхо, японцы лучше немцев только надежностью, да и то ТОЛЬКО в российских условиях. Любовь россиян к японцам от бедности. В германии, например, машины вроде BMW 530xd f10 бегают по 300 тысяч (такси) с заменой масла раз в ТРИДЦАТЬ тысяч. И все у них хорошо.
Какие условия эксплуатации, такая и любовь к машинам. Как может человек, живущий в сибири любить BMW, если там нет специалистов, нет бензина, нет запчастей, нет дорог и нет зарплат? Ну естественно он возьмет косорукую тоету и будет счастлив. И не надо его в этом винить. Он просто не видел и не увидит другой жизни. Но плохо, когда люди не осознают этого и уверяют, что ЯПОНЦЫ ЛУЧШИЕ!!11111 ВАШИ НЕМЦЫ ГАГНО ЛАМУЧЕЕрасрас!!! Это уже клиника.
В большинстве согласен.
3
2
Ответить
manc55
Москва
ArVP:
+

но если все завяжут, что тогда обсуждать? :)
8
1
Ответить
Сергей
Москва
ArVP:
понятное дело что на камчатке, н сахалине. или где-нибудь там на Хасане не нужен майбах, там нужен урал. но это же не повод поливать грязью других производителей, как это делают из темы в тему фанатично настроенные праворульщики, верно?
7
1
Ответить
manc55
Москва
TnTrus:
Дружище, мне все равно, правда. Будешь в Москве - пиши, покатаю на гольфе. Покажу 4 до ста с двух литров. Все возможно. Просто ты не совсем "в теме".
Будем в ваших краях - не постесняемся, напишем ;)
2
 
Ответить
manc55
Москва
Сергей:
понятное дело что на камчатке, н сахалине. или где-нибудь там на Хасане не нужен майбах, там нужен урал. но это же не повод поливать грязью других производителей, как это делают из темы в тему фанатично настроенные праворульщики, верно?
Верно, но и про фанатично настроенных леворульщиков не забывайте ;)
6
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
MADex:
Морду за основу у лады брали?
НЕТ у лады брала митцу!))))))
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Сергей:
внимательно читаем))) Е-шка комфортнее, на трассе стоит как влитая. про расход топлива уж молчу. кв1 легко упарывается в отметку 18-20 в городе. мерин при таком же обьеме уложится за счет valvetronik-а в 12-15. насчет полного привода и рулежки. не зря я вспомнил стейджу в 35 кузове-так вот. этот сарай рулится лучше и едет чем кв1. причем это далеко не гонка, это семейный универсал. https://spb.drom.ru/nissan/stag ea/16890940.html ну а насчет полного привода умного-то на стейдже стоит не менее умная и продвинутая atessa ET-S, такая же стоит на GT-R, почитайте для развития. не зря стейджу называют "техничка GT-R" так что кв1 не лучший пример. ни в плане рулежки ни в плане комфорта.
Комфорт, стоит на трассе - все субъективно. Давай цифры: сколько раз вырвало пассажиров на том и другом автомобиле, какая нагрузка при скоростном прохождении поворотов, скорость при лосином тесте... ну ты умный все знаешь... А Стейджа здесь при чем? Она ж японская) и не гонка ни разу, так овощь)) на базе Скалика))) Ага а Легенда это так бричка несерьезная... "так что кв1 не лучший пример. ни в плане рулежки ни в плане комфорта" здесь без комментариев... да так жигули, а не машина))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Garmanbozia:
Комфорт, стоит на трассе - все субъективно. Давай цифры: сколько раз вырвало пассажиров на том и другом автомобиле, какая нагрузка при скоростном прохождении поворотов, скорость при лосином тесте... ну ты умный все знаешь...
А Стейджа здесь при чем? Она ж японская) и не гонка ни разу, так овощь)) на базе Скалика)))
Ага а Легенда это так бричка несерьезная...
"так что кв1 не лучший пример. ни в плане рулежки ни в плане комфорта" здесь без комментариев... да так жигули, а не машина))
Давай цифры: сколько этих "потрясающих, уникальных и просто отличных" автомобилей ЛЕГЕНД было продано у нас, и катается по дорогам?
И сколько Е-классов ?
В каком там году легенду завозить перестали из-за полного отсутствия спроса? В 2009 кажется? Комментарии излишни.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Было бы от чего вообще фанатеть в современном турбостроении. Хорошие атмо остались только у тех машин, ценники на которые начинаются с 500 000$. А турбо, приносящие радоссть и фан сейчас разве что у ///M новых. Я даж на вскидку и не скажу, какие из новых машин реально доставляют, обладая при этом ценой ну хотя бы до 150 000$...
Golf R st 2.5+
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Сергей:
ты че там куришь, а?
тут про тупер новый общаемся, не чего сказать по теме-езжай лучше разбей об бетонную опору свою КАЛдину.
успокойся мальчик, повзрослеешь поймешь что нельзя грубить старшим,
когда нибудь и ты сдашь наконец экзамен и получишь права, и может даже машину себе купишь,
но о турбовой вэдовой калдине можешь и не мечтать.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
r0ch:
Давай цифры: сколько этих "потрясающих, уникальных и просто отличных" автомобилей ЛЕГЕНД было продано у нас, и катается по дорогам?
И сколько Е-классов ?
В каком там году легенду завозить перестали из-за полного отсутствия спроса? В 2009 кажется? Комментарии излишни.
В окно посмотри... видишь тропинку?.. вот иди по ней ... туда.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 5090
TnTrus:
Было бы от чего вообще фанатеть в современном турбостроении. Хорошие атмо остались только у тех машин, ценники на которые начинаются с 500 000$. А турбо, приносящие радоссть и фан сейчас разве что у ///M новых. Я даж на вскидку и не скажу, какие из новых машин реально доставляют, обладая при этом ценой ну хотя бы до 150 000$...
Про америку забыл...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Garmanbozia:
В окно посмотри... видишь тропинку?.. вот иди по ней ... туда.
И что я там увижу? Хонду легенд? Это вряд ли, так как это ведро никому не нужно, и никто его не покупал... Как тот самый Джо - знаешь почему он всесь такой офигенно неуловимый? Да потому что он ннах никому не нужен.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Flumashina:
Про америку забыл...
Ты ценники на эти машины у нас видел? Ахтунг просто. 6-7-8 лямов за корветы/мустанги этож капец. Если за 458 Italia отдать 15 лямов это норма, то 7 за то, что в СШП стоит 90к$ это бред.
Golf R st 2.5+
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
И что я там увижу? Хонду легенд? Это вряд ли, так как это ведро никому не нужно, и никто его не покупал... Как тот самый Джо - знаешь почему он всесь такой офигенно неуловимый? Да потому что он ннах никому не нужен.
=) не нравится она многим, какаято слишком расфуфыренная, особенно внутри, звездолет какойто...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
4
Ответить
Сергей
Москва
manc55:
Верно, но и про фанатично настроенных леворульщиков не забывайте ;)
это скорее ответная мера, я лично поездил много и на правом рле и на левом теперь и проездив более 15 лет на правом руле. пересев на левый-понимаю. что зря не сделал это много раньше.
Все познается в сравнении. а на ДВ видимо считают как в средневековье. что за окраиной города кончается мир. И проехав на настоящем леворульном аппарате сами себе противореча уже не захотят на правый руль садиться.
сам таким был. с пеной у рта доказывал что круче правого руля ничего нет, пока сам не проехался на мерине. Теперь меня на пр никакими ватрушками не заманишь)))

а кто там кричит про динамику за меньшие деньги, смелый дерзкий узкоглазый самураеподобный дизайн, надежность-да Господи, мой амг смеется над вашим дизайном и динамикой за меньшие деньги))) а что касается надежности. да какую чушь тут пишут а? ну двигателя милионники. ну прохаживают они по 300-500 тысяч без капремонта ну и что? вопрос: много ли тут кто наездил на одной машине более 200 тысяч???!!! много ли тут кто за те же 200 тысяч ВООБЩЕ не лазил в машину?! да всяко разно ремонт текущий производился так или иначе.

Ну а чего писать что немцы ломучие если вы свои прульки латаете с такой же частотой что и мы немцев?

Да и главное-никто не станет ездить на одной машине по 200 тысяч. такое бывает очень редко. машина задерживается в россии в среднем по статистике на 2-3 года в одних руках. или около 45-70 тысяч пробега, так вот-за эти 45-70 тысяч пробега обычно меняются только расходники и проблем машина не доставляет ни японец ни немец. так че вы кричите тут за легендарную надежность японцев, если сами меняете их раз в три года? немец при должном уходе так же никаких хлопот за эти три года и тот же пробег не доставляет.

ну а если достался из-под наездника экземпляр (касаемо немцев часто-потому что валят очень хорошо) то да, соплей на кулак намотает любой, и будут соответственно кричать что немец-барахло, но вы возьмите тойоту из-под наездника)))) и вуаля)))) она тоже успешно рассыпется))))
6
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Flumashina:
=) не нравится она многим, какаято слишком расфуфыренная, особенно внутри, звездолет какойто...
Поверь, ей на это пох))
Родился винтиком - станешь бульдозером.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
TnTrus:
Ты ценники на эти машины у нас видел? Ахтунг просто. 6-7-8 лямов за корветы/мустанги этож капец. Если за 458 Italia отдать 15 лямов это норма, то 7 за то, что в СШП стоит 90к$ это бред.
500 000$ это не 6-8 лямов, да и основу этой цены составляет налог на обьем и лс.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
Сергей
Москва
Garmanbozia:
а)покупают бизнес-седан чтоб совершать лосинные тесты?)) чтоб вырывало и тошнило на поворотах?)))
б) я не против японцев-сам на них проехал немало. но вот коммент про стейджу что это повозка на базе скалика тут мимо, ходовка там как на FX (4линки спереди) турбомотор явно веселее чем на кв1

далее по пунктам:
1) проедься на ешке
2) проедься на стейдже
3) сравни ощущения с кв1 и скажи, "да, я не прав что кв1 лучше ешки и стейджи.
3
 
Ответить
Алексанр
Уссурийск
Большой пардон если кого то зацепил своим высказыванием на чтет Фольцвагена, видел, ездил да действительно машинка впечатляет. Но не наша ето машина, да действительно у нас нет таких дорог под немецкие а/м, да и большинстве своем у нас нет дорог и для скоростных японских а/м. Но все таки японцы живут у нас гораздо больше чем немцы или штатовские и это факт.
5
4
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Kavin:
У настоящей гонко должны быть только рычаги. А вот всяким пузотеркам хоть рессоры элипсообразные поставь. Ехать и так сойдет.
Вот об чем разговор
У настоящей гонки и привод дожен быть задний либо 4вэдэ если на то пошло...

А вот на том же Н-ринге Меган РС и Астра ОПС с балкой почему-то рвут ту же Мазду МПС и Фокус СТ с многрычажкой. Все от конкретной реализации зависит.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
A70MKIII:
Эти два экземпляра чё за дрова, поясните. А то я тоже могу непонятные всем слова писать.
Лидеры Нюрбургринга среди серйиных переднеприводных автомобилей. Посмотрим сможет ли новая Хонда их натянуть. Старый Топор сливал им в одни ворота.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Сергей:
была когда-то стейджа (лет 7-8 назад). явно интереснее чем твоя помойка, проезжается стейджей на ура, твоя КАЛдина.
Да да обязательно пиши 3 первых буквы с большой буквы, ты же от этого чувствуешь себя взрослее =)) сережа, нашкодил тыж нашкодил в 44 то годика =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Alactic:
Вот когда Хонда на турбу перейдёт ,тогда и мы Японо-любы на неё перейдем))
На мамин гетц чтоли турбину прикрутишь? ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
2
Ответить
Сергей
Москва
Flumashina:
Да да обязательно пиши 3 первых буквы с большой буквы, ты же от этого чувствуешь себя взрослее =)) сережа, нашкодил тыж нашкодил в 44 то годика =))
а че опрокидываешься за 44 годика то? я же школьник. не получивший еще права?
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Алексанр:
Но все таки японцы живут у нас гораздо больше чем немцы или штатовские и это факт.
Вообще не факт.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
rmx116:
У настоящей гонки и привод дожен быть задний либо 4вэдэ если на то пошло...
А вот на том же Н-ринге Меган РС и Астра ОПС с балкой почему-то рвут ту же Мазду МПС и Фокус СТ с многрычажкой. Все от конкретной реализации зависит.
По твоему кроме Н-ринга на котором всех рвет в тряпки Ева никаких больше трасс нету??
не для тебя конечно, но для адекватных людей достаточно посмотреть #одержимые, на ютуб, про сеат, чтоб понять в чем смысл задней подвески на переднем приводе, и по крайней мере на КК заезжает и ГТР и 911порше, и субы 500сильные, а не одна только Ева.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Сергей:
а че опрокидываешься за 44 годика то? я же школьник. не получивший еще права?
ты уж определись кого из себя будешь изображать?? покачто лучше всего получается шут.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Опять развели срач))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Flumashina:
По твоему кроме Н-ринга на котором всех рвет в тряпки Ева никаких больше трасс нету??
не для тебя конечно, но для адекватных людей достаточно посмотреть #одержимые, на ютуб, про сеат, чтоб понять в чем смысл задней подвески на переднем приводе, и по крайней мере на КК заезжает и ГТР и 911порше, и субы 500сильные, а не одна только Ева.
Есть конечно - но именно по Н-рингу пока принято мерить все новинки. А этот Топор тоже на этой трассе доводили до ума. Он и должен как раз стать убийцей Мегана и Купры. Как будет в реале - покажет время.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Garmanbozia:
Негативные комментарии в алрес Дроча удаляются... тролль проплаченный.
Да был уже совет не обращать внимания на эту "личность". На дроме комментарии не закрыты от индексации поисковиками, поэтому чем больше комментов тем лучше для дрома (при условии модерации). Есть такая практика у интернет ресурсов, нанимать подобных клоунов, дабы те разжигали своим бредом срачь в комментариях и повышали их количество. Вот как раз этот... Роч очень похож на такого клоуна т.к. адекватный человек не будет постоянно лезть во все новости про японопром и целыми днями гадить там, когда же он успевает работать тогда. Тут как то еще один хороший совет был НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ, ОН СДОХНЕТ. Я советую так и поступить.
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
cheap:
Да был уже совет не обращать внимания на эту "личность". На дроме комментарии не закрыты от индексации поисковиками, поэтому чем больше комментов тем лучше для дрома (при условии модерации). Есть такая практика у интернет ресурсов, нанимать подобных клоунов, дабы те разжигали своим бредом срачь в комментариях и повышали их количество. Вот как раз этот... Роч очень похож на такого клоуна т.к. адекватный человек не будет постоянно лезть во все новости про японопром и целыми днями гадить там, когда же он успевает работать тогда. Тут как то еще один хороший совет был НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ, ОН СДОХНЕТ. Я советую так и поступить.
Интересно, забанят ли тебы модераторы за предоставление заведомо ложной информации, а также клевету в адрес Администрации Дрома, или простят на первый раз?

А вообще интересная теория заговора, поржал спс))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Flumashina:
500 000$ это не 6-8 лямов, да и основу этой цены составляет налог на обьем и лс.
Еще не стоит забывать, что у компрессорного американского V8 очень своеобразный звук привода компрессора. Далеко не каждому он по душе в отличии от звука классического мотора.
Golf R st 2.5+
3
 
Ответить
Сергей
Москва
все же настоятельно рекомендую тебе на своей калдине об бетонный блок
меньше ненужного флуда будет
итак ясно кто фуфломет, а кто по теме общается
Flumashina:
ты уж определись кого из себя будешь изображать?? покачто лучше всего получается шут.
давай, ага. пукаешь явно не по теме. то я школьник права не полчил то шкодник 44-летний, а по сути срач только способен прийти и развести
@lex M@re:
Опять развели срач))
плюсую данному оратору
4
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
"На стенде Хонды в Женеве также состоится европейская премьера"
Вроде как там Honda NSX будет, а не Acura
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
TnTrus:
Еще не стоит забывать, что у компрессорного американского V8 очень своеобразный звук привода компрессора. Далеко не каждому он по душе в отличии от звука классического мотора.
При чем тут компрессор? там только ls9 на компрессоре, но он и выдает за 600л.с. и валит как сдурел с низов, тут вообще европе даже некому сравниться, ls3 и Ls7 отличные атмо-восьмерки, с 2015го еще и 7литровая атмо восьмерка появилась.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Это точно новая машинка?
2
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
MADex:
Морду за основу у лады брали?
Наши лады на столько хороши, что все так и норовят что-нибудь, да слямзить с них)))
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Сергей:
Когда лось на дорогу выбежит ты ему так и скажи: "У меня бизнескласс, мне в лом тебя объезжать". Шутка.
Ну раз уж пишешь про комфорт и рулежку, то напиши чего как, интересно же послушать знатока) уже в предвкушении...
На Легенде атмомотор, следовательно некорректное сравнение со Стейджей... тебе об этом выше уже сказал.
Стейджа мне не интересна савсем как и Ниссан в общем.
А Ешка... цена/качество рулит вот и все. А понты... ну ты понял.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
4
Ответить
Сергей
Москва
Garmanbozia:
Вот уж что-что, а понты это не про меня. Никогда не кичился автомобилями. Просто брал что хотел, что нравилось. Безо всяких оглядок на понты, вспомнить хотя бы Стейджу-понтов в ней ноль целых ноль десятых, а мне понравилась и я ее приобрёл. Ну а к нынешней машине шёл больше трех лет... Ни капли не жалею о приобретении, оно реально того стоило. И никаких понтов заметь.

Про легенду: Акура рл (в девичестве хонда легенда) помнится у сестры при минус 20 замерзала напрочь, как то днем в -25 на работе на улице оставила машину а она не завелась... Думали все ремонт, ан нет))) простояла часа 4 в тепле и завелась)))
Ниссан подобным не страдает-Стейджа та же помнится в любой мороз ключа боялась))) да и технологии у ниссана поинтереснее будут хондовских и тем более тойотовские)))
А почему Стейджа вдруг не ровня по динамике Легенде? Сток 25 турбовая 2,5 Стейджа даже больше и тяжелее, и даже немного слабее...

По ешку и легенду: про цену и качество-скажу так, б/у одного года они в одной ценовой категории (давайте смотреть правде в глаза, на нашем с вами сайте покупают в основном б/у машины), запчасти ввиду редкости и эксклюзивности легенды ничем не дешевле запчастей на ешку, ну и по надёжности Ешка явно не уступит Легенде.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО:
Гольф Р рвет таких на раз
наоборот как раз: http://fastestlaps.com/tracks/... 98. Mugen Honda Civic Type RR 1:06.68 152. VW Golf R 1:08.52
5
2
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
TnTrus:
Имхо, японцы лучше немцев только надежностью, да и то ТОЛЬКО в российских условиях. Любовь россиян к японцам от бедности. В германии, например, машины вроде BMW 530xd f10 бегают по 300 тысяч (такси) с заменой масла раз в ТРИДЦАТЬ тысяч. И все у них хорошо.
Какие условия эксплуатации, такая и любовь к машинам. Как может человек, живущий в сибири любить BMW, если там нет специалистов, нет бензина, нет запчастей, нет дорог и нет зарплат? Ну естественно он возьмет косорукую тоету и будет счастлив. И не надо его в этом винить. Он просто не видел и не увидит другой жизни. Но плохо, когда люди не осознают этого и уверяют, что ЯПОНЦЫ ЛУЧШИЕ!!11111 ВАШИ НЕМЦЫ ГАГНО ЛАМУЧЕЕрасрас!!! Это уже клиника.
r0ch:
Яростно плюсую.
Ты приедь сюда, в Сибирь, и скажи это средне статистическому жителю в лицо, там где говорил там и останешься... Че базаришь то, хоть понимаешь? Какой бедности? Какой жизни мы не увидим? Москварастической чтоле? Такую точку зрения лучше оставлять в пределах своей черепной коробки... Фикус с-ка.
3
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
maziora:
Ты приедь сюда, в Сибирь, и скажи это средне статистическому жителю в лицо, там где говорил там и останешься... Че базаришь то, хоть понимаешь? Какой бедности? Какой жизни мы не увидим? Москварастической чтоле? Такую точку зрения лучше оставлять в пределах своей черепной коробки... Фикус с-ка.
Классика.
Golf R st 2.5+
4
5
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
интегра тайп-р где????????
MDX
3
 
Ответить
Сергей
Москва
maziora:
Ты приедь сюда, в Сибирь, и скажи это средне статистическому жителю в лицо, там где говорил там и останешься... Че базаришь то, хоть понимаешь? Какой бедности? Какой жизни мы не увидим? Москварастической чтоле? Такую точку зрения лучше оставлять в пределах своей черепной коробки... Фикус с-ка.
Так и скажите что нет возможности купить норм машину и ездим то на чём Бог пошлет...
Чего свою Желчь то выплескивать то на остальных?

А как показывает опыт жизни среднестатистический житель Сибири хочет и рыбку съесть и на х... (простите) и сковородку не помыть, и хочется на норм машине ездить и не хочет копить, покупая то что свое отжило в Японии, вместо того чтоб подзаработать и купить норм авто они будут б/у неликвиды покупать, видите ли хорошей жизни захотелось им, есть 600 рублей-пошел и купил новую ниссан альмеру и езди на ней, так нет, мы лучше за эти деньги пойдём и купим б/у Маджесту (краун Марк итд итп) который на грани клинической смерти находится. Зато на тойоте. Зато с мощным движком епта. А то что на ремонт этой Маджесты за три года убьют немерено денег на ремонт, при том что новая дилерская машина не потребует за эти три года вмешательств, можно было б подходить на более высокий класс авто при продаже той же альмеры. Но у наших сибиряков Менталитет таков, что понты дороже денег епта. Мы лучше будем ездить на 10-15 летней помойке, чем на новом авто.
6
7
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
TnTrus:
Классика.
Ну а че классика то? Просто не надо людей с западной России ставить выше людей с восточной-сибири и ДВ!!
2
3
Ответить
manc55
Москва
Сергей:
Так и скажите что нет возможности купить норм машину и ездим то на чём Бог пошлет...
Чего свою Желчь то выплескивать то на остальных?
А как показывает опыт жизни среднестатистический житель Сибири хочет и рыбку съесть и на х... (простите) и сковородку не помыть, и хочется на норм машине ездить и не хочет копить, покупая то что свое отжило в Японии, вместо того чтоб подзаработать и купить норм авто они будут б/у неликвиды покупать, видите ли хорошей жизни захотелось им, есть 600 рублей-пошел и купил новую ниссан альмеру и езди на ней, так нет, мы лучше за эти деньги пойдём и купим б/у Маджесту (краун Марк итд итп) который на грани клинической смерти находится. Зато на тойоте. Зато с мощным движком епта. А то что на ремонт этой Маджесты за три года убьют немерено денег на ремонт, при том что новая дилерская машина не потребует за эти три года вмешательств, можно было б подходить на более высокий класс авто при продаже той же альмеры. Но у наших сибиряков Менталитет таков, что понты дороже денег епта. Мы лучше будем ездить на 10-15 летней помойке, чем на новом авто.
Не позорься.
7
3
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Сергей:
Так и скажите что нет возможности купить норм машину и ездим то на чём Бог пошлет...
Чего свою Желчь то выплескивать то на остальных?
А как показывает опыт жизни среднестатистический житель Сибири хочет и рыбку съесть и на х... (простите) и сковородку не помыть, и хочется на норм машине ездить и не хочет копить, покупая то что свое отжило в Японии, вместо того чтоб подзаработать и купить норм авто они будут б/у неликвиды покупать, видите ли хорошей жизни захотелось им, есть 600 рублей-пошел и купил новую ниссан альмеру и езди на ней, так нет, мы лучше за эти деньги пойдём и купим б/у Маджесту (краун Марк итд итп) который на грани клинической смерти находится. Зато на тойоте. Зато с мощным движком епта. А то что на ремонт этой Маджесты за три года убьют немерено денег на ремонт, при том что новая дилерская машина не потребует за эти три года вмешательств, можно было б подходить на более высокий класс авто при продаже той же альмеры. Но у наших сибиряков Менталитет таков, что понты дороже денег епта. Мы лучше будем ездить на 10-15 летней помойке, чем на новом авто.
За всех не нужно говорить.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Сергей:
Так и скажите что нет возможности купить норм машину и ездим то на чём Бог пошлет...
Чего свою Желчь то выплескивать то на остальных?
А как показывает опыт жизни среднестатистический житель Сибири хочет и рыбку съесть и на х... (простите) и сковородку не помыть, и хочется на норм машине ездить и не хочет копить, покупая то что свое отжило в Японии, вместо того чтоб подзаработать и купить норм авто они будут б/у неликвиды покупать, видите ли хорошей жизни захотелось им, есть 600 рублей-пошел и купил новую ниссан альмеру и езди на ней, так нет, мы лучше за эти деньги пойдём и купим б/у Маджесту (краун Марк итд итп) который на грани клинической смерти находится. Зато на тойоте. Зато с мощным движком епта. А то что на ремонт этой Маджесты за три года убьют немерено денег на ремонт, при том что новая дилерская машина не потребует за эти три года вмешательств, можно было б подходить на более высокий класс авто при продаже той же альмеры. Но у наших сибиряков Менталитет таков, что понты дороже денег епта. Мы лучше будем ездить на 10-15 летней помойке, чем на новом авто.
15летняя маджеста за 600тыс.. Рош ты вот если не знаешь не пиши плз, ты разве жил в Сибири?
тебе от куда знать менталитет, автопарк регионов? выбери в списке городов любой сибирский, и увидишь какие машины бу продаются, и такой бредятины про конкуренцию альмеры с бу японскими машинами уже не будешь тут писать.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Flumashina:
15летняя маджеста за 600тыс.. Рош ты вот если не знаешь не пиши плз, ты разве жил в Сибири?
тебе от куда знать менталитет, автопарк регионов? выбери в списке городов любой сибирский, и увидишь какие машины бу продаются, и такой бредятины про конкуренцию альмеры с бу японскими машинами уже не будешь тут писать.
а блин какой Рош это же сержка балаболка опять несет
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
vadik5687:
он ошибся,на самом деле:"каждая машина со временем становится опелем"
вот это да, есть, вернее была такая поговорка. Хотя нынешние Опеля чертовски красиво смотрятся, да и качество подтянули. Но поговорка была из-за того, что металлалом из старых машин уходил на изготовление Опелей, а не из-за качества.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
maziora:
Ну а че классика то? Просто не надо людей с западной России ставить выше людей с восточной-сибири и ДВ!!
было бы чего ставить, 50км от мкад, и ппц покосившиеся деревянные хибары, и развлины советских колхозов, вот весь запад России, или от Иркутска отъедь, тайга Ирказ Браз Гэс водохранилища месторождения...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Сергей:
Так и скажите что нет возможности купить норм машину и ездим то на чём Бог пошлет...
Чего свою Желчь то выплескивать то на остальных?
А как показывает опыт жизни среднестатистический житель Сибири хочет и рыбку съесть и на х... (простите) и сковородку не помыть, и хочется на норм машине ездить и не хочет копить, покупая то что свое отжило в Японии, вместо того чтоб подзаработать и купить норм авто они будут б/у неликвиды покупать, видите ли хорошей жизни захотелось им, есть 600 рублей-пошел и купил новую ниссан альмеру и езди на ней, так нет, мы лучше за эти деньги пойдём и купим б/у Маджесту (краун Марк итд итп) который на грани клинической смерти находится. Зато на тойоте. Зато с мощным движком епта. А то что на ремонт этой Маджесты за три года убьют немерено денег на ремонт, при том что новая дилерская машина не потребует за эти три года вмешательств, можно было б подходить на более высокий класс авто при продаже той же альмеры. Но у наших сибиряков Менталитет таков, что понты дороже денег епта. Мы лучше будем ездить на 10-15 летней помойке, чем на новом авто.
... давай на спор. Завтра иду покупаю нового Аккорда... в салоне. Ешка мне твоя никуда не уперлась. Ставка - новый Аккорд. Согласен? Богатей хренов.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 125
manc55:
+
но если все завяжут, что тогда обсуждать? :)
Согласен, будет скучно на сайте ))) Однако можно ведь просто обсуждать, а не поливать какушками друг друга ))
Сергей:
понятное дело что на камчатке, н сахалине. или где-нибудь там на Хасане не нужен майбах, там нужен урал. но это же не повод поливать грязью других производителей, как это делают из темы в тему фанатично настроенные праворульщики, верно?
Вот именно, хороший яркий пример про Камчатку )) То же самое справедливо и для других регионов. А фанатиков я вижу с обеих сторон и все поливают грязью сторонников противоположной конфессии ))
Да и расположение руля тут не всегда имеет значение, ведь некоторые Господа выражают свое негодование в сторону всего японского/немецкого автопрома.
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Сергей, что решил? Я уже смотрю что у ОД в наличии есть...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
2
Ответить
manc55
Москва
Garmanbozia:
Сергей, что решил? Я уже смотрю что у ОД в наличии есть...
Что ты зацепился за него? Хочешь - купи.
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
manc55:
Что ты зацепился за него? Хочешь - купи.
Да чета залез он под шкуру со своим рациональным рационализмом...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Сергей, слив засчитан.
В след раз думай, что говоришь, чтобы не оказаться в подобной ситуации.
Удачи!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
2
Ответить
 
Абаза
Сообщений: 7150
ЯЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!! Ребята, это круто!!!
Infiniti FX35 s50
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2720
maziora:
За всех не нужно говорить.
ты ж сказал
maziora:
Ты приедь сюда, в Сибирь, и скажи это средне статистическому жителю в лицо, там где говорил там и останешься... Че базаришь то, хоть понимаешь? Какой бедности? Какой жизни мы не увидим? Москварастической чтоле? Такую точку зрения лучше оставлять в пределах своей черепной коробки... Фикус с-ка.
строгаем мебеля
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красивая.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Dark Man:
ну, я не спорю за эффективность турбомоторов, но когда ВСЕ одинаковые ... это же скучно. Двиг S2000 был признан лучшим двигателем в свое время. Да, ресурс, не 500, ну так и не логан же. В характерном для VTEC-ов "двойном" подхвате своя изюминка ... я уже молчу про макферсон и балку .. В ТУПЕРЕ!!!
Как -то больше согласен чем нет, просто машины стали делать не инженеры, сцуко маркетологи, обЫдно понимаешь)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Kavin:
от души))))
душевно в душу)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить