Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У новой Honda Civic появилась версия для Евросоюза

У новой Honda Civic появилась версия для Евросоюза

24 Марта 2022 | 8796 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
619 (85%)
105 (15%)

Honda Motor представила Civic нового, одиннадцатого поколения в спецификации для рынка Евросоюза.

Исполнение для Старого Света вышло через год после глобальной премьеры модели.

В ЕС машина будет предлагаться только в кузове «пятидверный хэтчбек». Габаритные длина, ширина и высота этой модификации составляют 4549, 1800 и 1415 мм соответственно, колесная база — 2732 мм.

Для европейцев предусмотрена гибридная силовая установка e:HEV совокупной отдачей 135 кВт (181 л.с.): в ее состав входят бензиновый мотор объемом 2,0 л (работает по циклу Аткинсона), два электромотора и литий-ионная батарея. На небольших скоростях и в городском режиме в движение машину приводит тяговый электромотор. При резком ускорении включается ДВС, он задействует второй электромотор, через который вырабатывается энергия для подзарядки тяговой батареи. При езде на трассах за городом оба электродвигателя отключаются — и машина едет только за счет ДВС. Максимальная скорость Civic ограничена на уровне 180 км/ч. Средний расход бензина автомобиля — менее 5 л/100 км. Привод — только передний.

Продажи Honda Civic в Евросоюзе стартуют осенью 2022 года. Российский авторынок Honda Motor в начале марта 2022-го окончательно покинула.

Новая Honda Civic для ЕС
Новая Honda Civic для ЕС
 
Новая Honda Civic для ЕС
Новая Honda Civic для ЕС
 
Новая Honda Civic для ЕС
Новая Honda Civic для ЕС
 
Новая Honda Civic для ЕС
Новая Honda Civic для ЕС
 
Новая Honda Civic для ЕС
 

Комментарии

Besyachka
Один энтузиаст уже променял БМВ М3 на новый Цивик😱
5
61
Ответить
  
Сообщений: 13286
голубого цвета?
Продам уши от мертвого осла.
24
5
Ответить
Всеволод
Санкт-Петербург
Круть, но уже не для нас. Успел привезти год назад шатл гибрид - походу надолго обновка.
70
6
Ответить
Артём.
Москва
ПАЛАСИО
голубого цвета?
Под нас косят.
21
45
Ответить
globus
Цивик всегда ништяк.
103
10
Ответить
21187398
Эта информация для нас так же важна как и информация о новых луноходах)
83
12
Ответить
  
Сообщений: 13286
В принципе газ можно менять на машины, если не хотят покупать за рубли
Продам уши от мертвого осла.
56
8
Ответить
Илья
Магнитогорск
Люблю новости из "загнивающей" Европы
90
6
Ответить
sarkazi
Сочи
цивик уже не тот.
16
81
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
В принципе газ можно менять на машины, если не хотят покупать за рубли
Нет пускай меняют свои автомобили на рубли, а потом газ покупают =))
30
5
Ответить
Silberpfeil
Очень интересный автомобиль. Хонда всегда были хороши.
57
9
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
-Вы Цивик продаёте?
-Нет просто показываем...
100
3
Ответить
  
Сообщений: 13286
Роман
Нет пускай меняют свои автомобили на рубли, а потом газ покупают =))
1 Камри = 5 000 кубов газа
Продам уши от мертвого осла.
20
5
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Весь мир сошел с ума! Аккорд с 1.4 нынче, а Цивик с 2.0
18
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тумблер на панели сделали в лучших традициях ВАЗотюненха!
16
45
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
В принципе газ можно менять на машины, если не хотят покупать за рубли
Лучше на газ Сахар менять, а то дефицит!
23
22
Ответить
Александр
Братск
Для чего эта инфа заморская? Дром, давай лучше новости про наш автопром. Какие новинки, какие разработки?
36
17
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тумблер на панели сделали в лучших традициях ВАЗотюненха!
Разбираешься в тюнинге Ваза?
16
2
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Андрей
-Вы Цивик продаёте?
-Нет просто показываем...
Пусть хоть показывают. Скоро только на вкладышах турбо смотреть будем и то не факт )))
37
9
Ответить
Тёмная Ночь
sarkazi
цивик уже не тот.
Как не тот? А что с ним не то?
16
4
Ответить
Тёмная Ночь
Alex22rus
Пусть хоть показывают. Скоро только на вкладышах турбо смотреть будем и то не факт )))
Зачем на вкладышах? Можно на дроме картинки поглазеть))
В высоком разрешении!
22
1
Ответить
Remigijus Zandovas
Тёмная Ночь
Зачем на вкладышах? Можно на дроме картинки поглазеть))
В высоком разрешении!
После включения чебурнета, на дроме останутся только уазы и портреты путина.
48
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Разбираешься в тюнинге Ваза?
Если бы у меня была какая ни будь чепырка то разбирался бы!
4
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Тёмная Ночь
Зачем на вкладышах? Можно на дроме картинки поглазеть))
В высоком разрешении!
Пока ещё можно.
Интересно, а в чебурнете нам оставят программу "Их нравы"? Там можно будет увидеть модели современных автомобилей?
15
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Андрей
Пока ещё можно.
Интересно, а в чебурнете нам оставят программу "Их нравы"? Там можно будет увидеть модели современных автомобилей?
Вся надежда на набор DVD-дисков Top Gear
28
4
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы у меня была какая ни будь чепырка то разбирался бы!
Я думал ты как и большинство автовладельцев, знакомство с автопромом начинал с Автоваза..
10
1
Ответить
Тёмная Ночь
Андрей
Пока ещё можно.
Интересно, а в чебурнете нам оставят программу "Их нравы"? Там можно будет увидеть модели современных автомобилей?
Да какая современность) Кашкаю 10 лет, Логану 10 лет отроду.)
10
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Я думал ты как и большинство автовладельцев, знакомство с автопромом начинал с Автоваза..
Так и есть, но при первой же возможности купил б/у иномарку, а потом новую.
19
1
Ответить
Remigijus Zandovas
Андрей
Пока ещё можно.
Интересно, а в чебурнете нам оставят программу "Их нравы"? Там можно будет увидеть модели современных автомобилей?
Будут показывать только ржавые асконы и кадеты. Чтобы вы убедились, что запад не только загнивает, но и заржавеет.
19
3
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вся надежда на набор DVD-дисков Top Gear
TopGear Сивик с космо дизайном признал одним из самых красивых авто!
19
3
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Так и есть, но при первой же возможности купил б/у иномарку, а потом новую.
Как бы не начался обратный отсчёт;
С иномарки на Жигули)))
15
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2084
Александр
Для чего эта инфа заморская? Дром, давай лучше новости про наш автопром. Какие новинки, какие разработки?
карбюраторы, евро-0, машины из Ирана
17
3
Ответить
Зеленая Трава
ПАЛАСИО
голубого цвета?
Старого Света
4
1
Ответить
globus
Роман
Нет пускай меняют свои автомобили на рубли, а потом газ покупают =))
За йены покупают доллары, за доллары покупают рубли, за рубли покупают газ. Все просто.
9
2
Ответить
Зеленая Трава
Роман
Нет пускай меняют свои автомобили на рубли, а потом газ покупают =))
Тогда пусть по теплее одеваются) Или едут греться на пятидесятый штат США)))
6
6
Ответить
Зеленая Трава
ПАЛАСИО
1 Камри = 5 000 кубов газа
Будут плохо вести себя, то 4000 кубов
6
7
Ответить
Зеленая Трава
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лучше на газ Сахар менять, а то дефицит!
С сахором все в норме, в отличие от истерии))
12
8
Ответить
Борисмен Борисменыч
Besyachka
Один энтузиаст уже променял БМВ М3 на новый Цивик😱
Че это, БМВ не ездила а постоянно в сервисе стояла?
9
1
Ответить
Борисмен Борисменыч
Андрей
-Вы Цивик продаёте?
-Нет просто показываем...
Красивое
13
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зеленая Трава
С сахором все в норме, в отличие от истерии))
На полках нет сахара, соли, это называется в норме?
8
11
Ответить
WEST COAST
Александр
Для чего эта инфа заморская? Дром, давай лучше новости про наш автопром. Какие новинки, какие разработки?
Что бы вообще не было новостей?
4
1
Ответить
WEST COAST
Считаю что сивик и трёшка мазда самые лучшие машины ц сегмента , королла тоже хороша но она слишком простая, сентра тоже хорошая
7
6
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Александр
Для чего эта инфа заморская? Дром, давай лучше новости про наш автопром. Какие новинки, какие разработки?
Как можно рассказывать про то чего нет. Какие новинки, какие разработки? Вы о чем? Ничего ведь этого нет
7
2
Ответить
777
Иркутск
А в мире все идет своим чередом...печалька
6
3
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Красивая неприхотливая машина для среднего класса. У нас ни машины, ни среднего класса не будет :(
Машина - друг человека!
_______________________
17
5
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 317
Роман
Нет пускай меняют свои автомобили на рубли, а потом газ покупают =))
Несбыточные это мечты...
4
1
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 317
ДИВАНИО Диванный X Перд
На полках нет сахара, соли, это называется в норме?
Это вредные для организма продукты.Вот их и нет.Забота это сознательных граждан(истеричек)о нашем с вами здоровье.
4
3
Ответить
kashka malashka
Не, не нравится. Внешне неказистый, но салон норм
3
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Серый пришелец
Это вредные для организма продукты.Вот их и нет.Забота это сознательных граждан(истеричек)о нашем с вами здоровье.
Сам еду готовишь без соли и варенье не ешь?
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
Silberpfeil
Очень интересный автомобиль. Хонда всегда были хороши.
Не, не всегда, вон в соседней новости убогая китаеХонда, а эта да, приятно выглядит.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
5
Ответить
9338806
ДИВАНИО Диванный X Перд
На полках нет сахара, соли, это называется в норме?
Соль только бараньи головы могут скупать.
Скажу по секрету - огромная Иркутская область стоит на солевом пласту, пласт распространяется аж до Якутии, глубина залегания примерно 800 метров,добыча ведётся либа шахтным методом,либо методом гидровруба- соли в России на тысячи лет.
16
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
9338806
Соль только бараньи головы могут скупать.
Скажу по секрету - огромная Иркутская область стоит на солевом пласту, пласт распространяется аж до Якутии, глубина залегания примерно 800 метров,добыча ведётся либа шахтным методом,либо методом гидровруба- соли в России на тысячи лет.
Да хоть на миллион лет, мне главное чтоб на полке в магазине была, но вот незадача её там не было. Бегать по разным магазинам в поисках соли токое себе занятие.
7
7
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Да хоть на миллион лет, мне главное чтоб на полке в магазине была, но вот незадача её там не было. Бегать по разным магазинам в поисках соли токое себе занятие.
Только такая была в магните сейчас вечером, как раз заканчивалась дома. Но вот странно, производитель Казахстан, не Иркутск.
10
 
Ответить
Silberpfeil
zogar-zag
Не, не всегда, вон в соседней новости убогая китаеХонда, а эта да, приятно выглядит.
Исключения есть у всех, но как производитель Хонда очень хороши.
12
1
Ответить
Тёмная Ночь
Silberpfeil
Исключения есть у всех, но как производитель Хонда очень хороши.
В России наверное больше любят глазами. Последнее поколение Аккорда которое у нас продавалось, очень редко встречаю. Не зашла модель. Брата_близнеца Аккорда Акуру - видел только один раз. И это в Санкт-Петербурге.
2
1
Ответить
Silberpfeil
Тёмная Ночь
В России наверное больше любят глазами. Последнее поколение Аккорда которое у нас продавалось, очень редко встречаю. Не зашла модель. Брата_близнеца Аккорда Акуру - видел только один раз. И это в Санкт-Петербурге.
У вас кошельком любовь показывают. На что есть деньги, то и берут.
7
3
Ответить
Роман
Красноярск
Silberpfeil
У вас кошельком любовь показывают. На что есть деньги, то и берут.
Ну камри тех лет намного больше
1
2
Ответить
Роман
Красноярск
Тёмная Ночь
Только такая была в магните сейчас вечером, как раз заканчивалась дома. Но вот странно, производитель Казахстан, не Иркутск.
Просто ещё гидро пласт не очистили от леса.
8
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Роман
Нет пускай меняют свои автомобили на рубли, а потом газ покупают =))
Да ладно все они знают. Уже делали так в 90-е. Бартер называется.
В нашей деревне так в каждом доме появились японские телевизары, холодильники, видаки, магнитофоны двух касетные модные.
Мы ходили друг друг в гости и узнавали для себя новые названия, sharp, panasonic, sony, toshiba, jvc.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ДИВАНИО Диванный X Перд
На полках нет сахара, соли, это называется в норме?
Ты в магазин сходи,зачем дома полки разглядывать пустые. Или панику сеешь,революционер?
5
6
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
777
А в мире все идет своим чередом...печалька
А в мире антироссийская истерия небывалая. Получили по соплям.
4
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Только такая была в магните сейчас вечером, как раз заканчивалась дома. Но вот странно, производитель Казахстан, не Иркутск.
Прикупи для меня! Если что бандерольку пришлешь за мой счет!
5
 
Ответить
Silberpfeil
Роман
Ну камри тех лет намного больше
Камри дешевле и завод локализован.
6
1
Ответить
Японский Патруль
Какая же она убогая
Хонда делает дно
2
19
Ответить
  
Арсеньев
Сообщений: 317
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сам еду готовишь без соли и варенье не ешь?
И соль сыплю и варенье кушаю,но против истерик.Категорически.На всю жизнь не запасешься.
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1213
Модификация для Евросоюза на газу)))
1
 
Ответить