Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda CR-V нового поколения?

Honda CR-V нового поколения?

27 Апреля 2006 | 10673 просмотра

Возможно, так или примерно так будет выглядеть новое поколение Honda CR-V

Недавно компанию Honda поймали в Австралии за тестированием нового поколения Honda CR-V, которое должно появится в Японии и в США ближе к концу текущего года. Компанию в этом «тесте» CR-V  составил более дорогой SUC – Acura RDX.

Новый Honda CR-V, по официальным сообщениям, построен на той же платформе, что и кроссовер Acura RDX, премьера которого состоялась в начале апреля 2006 года на автосалоне в Нью-Йорке. Однако, в отличие от RDX, CR-V не будет оснащаться турбированными двигателями, а получит новую версию мотора объемом 2,4, мощность которого превысит 170 лошадиных сил.

Судить о качественных изменениях экстерьера автомобиля пока сложно. Honda пока активно маскирует свою новую модель, наверное, боится хитрых китайцев...

Комментарии

Ну чего-то вдули то в неё. Всегда был небольшенький джипик а тут уже хорёк какой-то получаеццо.
 
 
Ответить
Нормальная тачила такая.
Давно пора РАВы всякие догонять. И объём 2.0 уже маловато
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
Дык это ж раздутый вверх Авансир 4ВД!
Не похоронили, значит, идею-то! Объединили идею универсала и паркетника - получился симпатичный кроссовер.
Дождались! Дайте два!
 
 
Ответить
ВСЁ !! Я пошёл копить бабосы !
 
 
Ответить
Scroll
Хабаровск
:)))))) А может быть хитрые китайцы и стали причиной создания Хондой нового CR-V? ;)
 
 
Ответить
Дмитрий
пацаны, пацаны не ссортись! это самая что не наесть infiniti у нас типа такой уже есть в городе - видуха не плохая!
 
 
Ответить
Вася
А че они её веревками привязали? Боятся чтоб хитрые китайцы не укатили! А если серьезно, то я рад за трансформацию модели CR-V.
 
 
Ответить
Ulet
RAV-4-отстой, CR-V- Фарева!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Scroll
Ulet, не сравнивал последний RAV-4 и CR-V на ходу?
Настоятельно рекомендую. Может быть тогда "отстой" и "фарева" поменялись бы местами.
 
 
Ответить
Ulet
Не думаю, CR-V всегда был лучше, хотя, каждому свое.....!
 
 
Ответить
Рано пока еще судить на кого он похож. Вот когда будет официальная примьера, тогда и будем вопить во все горло АВАНСИР!, ИНФИНИТИ! Првда каким боком он на Инфинити похож не могу понять, может со зрением что-то не то?
А вот Рав последний больно женский получился ИМХО.
 
 
Ответить
Я ожидал от CR-V гораздо большего!
 
 
Ответить
123 - Я тоже большего ждал от нового CR-V , а увидел очередной паркетник...
 
 
Ответить
Ulet
Но машине еще не в товарном виде, рано делать выводы, но Хонда полюбому подкинет пару новых фишек!!!
 
 
Ответить
А по моему сфотали совершенно не новую хонда а вобше
шнягу какую-то на ней даже номера не маленькие квадратные как в Японии а длинные как у нас и в Европе.
 
 
Ответить
Vrolex
Сегодня видел по новостям китайский поддельный Land Cruiser 100. Дай те кто-нить ссылку на информацию про эту копию.
 
 
Ответить
ВНИМАНИЕ!!! Кое как надыбал фотки Аккорда 2008г. Красный-консепт, а синий пойдет в серию. Вот ссылка. http://forums.streetfire.net/showthread.php?t=4352
 
 
Ответить
zorro
помне и1996 выпуска пойдет джип та хороший
 
 
Ответить
Какой же это CR-V???
При таком то клиренсе...
Это не паркетник.
А кроссовер на базе Одиссея логичнее делать.
Хотя ЭТО похоже чем то и на старый одик...
Мутант какой-то... :-)
 
 
Ответить
Scroll
Хабаровск
RE Shitbag
Ничего себе так. По крайней мере видно, что с фотошопом они знакомы :).
 
 
Ответить
Scroll
Хабаровск
stas76, ты наверное ожидал увидеть убийцу Круизера или Сафари? ;) Вряд ли Хонда сунется в этот калашный ряд. Ну может быть когда-нибудь... :)
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
А теперь посмотрите на Acura RDX https://foto.drom.ru/4991/37695/ и найдите 10 отличий. Вот откуда ноги растут! Перелицованный RDX!
 
 
Ответить
RDX это и есть CRV только созданый для амриканского рынка т.е. Acura
 
 
Ответить
nismo
Ух, страшный какой

Дизайнеры явно были у нас в Чуйской долине перед тем как нарисовать этот жип, хы :)
 
 
Ответить
travis
Задняя оптика аккорда напомнила 35-й Скай. А так мафынка вроде ниче так будет, футуристичная...
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
В Японии уже продаются сам видел в автосалоне в Tokyo
 
 
Ответить
Да, теперь точно ясно, что на фото новая CR-V. В четверг был на её презентации в "Гранд Моторс".
 
 
Ответить