Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda CR-V с новым 2,4-литровым двигателем и вариатором будет стоить от 1 749 000 рублей

Honda CR-V с новым 2,4-литровым двигателем и вариатором будет стоить от 1 749 000 рублей

05 Августа 2015 | 21030 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
566 (42%)
797 (58%)
Новый 2,4-литровый мотор Earth Dreams DI i-VTEC развивает 188 л.с. мощности и работает в паре с вариатором. Производитель утверждает, что усовершенствованный двигатель способен разогнать CR-V до «сотни» на 6,5% быстрее, чем раньше — за 10 секунд.
Новый 2,4-литровый мотор Earth Dreams DI i-VTEC развивает 188 л.с. мощности и работает в паре с вариатором. Производитель утверждает, что усовершенствованный двигатель способен разогнать CR-V до «сотни» на 6,5% быстрее, чем раньше — за 10 секунд.

Российский офис компании Honda опубликовал прайс-лист на кроссовер CR-V с новым 2,4-литровым двигателем. Ранее стали известны цены на модификацию с двухлитровым мотором (от 1 349 000 рублей), а теперь названа минимальная стоимость вседорожника с более производительным агрегатом — 1 749 000 рублей.

Новый 2,4-литровый мотор Earth Dreams DI i-VTEC развивает 188 л.с. мощности и работает в паре с вариатором. Производитель утверждает, что усовершенствованный двигатель способен разогнать CR-V до «сотни» на 6,5% быстрее, чем раньше — за 10 секунд.

Всего на рынке РФ будут четыре исполнения с 2,4-литровым двигателем: Elegance, Sport, Executive и Premium. Пока автомобили предлагаются по специальным ценам, указанным ниже.

В список оборудования базовой версии Elegance (от 1 749 000 рублей) входят восемь подушек безопасности, системы курсовой устойчивости и помощи при торможении, кондиционер, подогрев передних сидений, круиз-контроль, ксеноновые фары и светодиодные ходовые огни, аудиосистема с шестью динамиками, а также 18-дюймовые легкосплавные диски и боковые зеркала с электроприводом и обогревом.

В исполнении Sport (от 1 829 000 рублей) появится двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, датчики света и дождя, рейлинги на крыше, мультимедийная система на базе ОС Android и противотуманные фары.

Версия Executive (от 1 949 000 рублей) оснащается бесключевым доступом, кожаной обивкой сидений, передними и задними датчиками парковки, автоматической корректировкой зеркал при движении назад и водительским креслом с памятью.

Комплектация Premium (от 2 049 000 рублей) подразумевает наличие электролюка, навигатора с системой мониторинга трафика и электропривода пятой двери.

Honda CR-V
Honda CR-V
 
Honda CR-V
Honda CR-V
 
Honda CR-V
Honda CR-V
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 7
А обновленный все-таки очень неплох)
200
193
Ответить
  
Сообщений: 423
на самом деле отличный аппарат, дорогой, конечно... но а что сейчас дешево? Раф ваще не вставляет
май лайф, май рулс...
322
108
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Привод за эти деньги полным так и останется только на бумаге?
Хотя зачем он с вариатором вообще нужен...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
174
98
Ответить
  
Москва
Сообщений: 319
Ну наконец сделали нормальный клиренс
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
Мой отзыв: BMW 5-Series 2000
58
65
Ответить
     
Сообщений: 628303
С класс от мерина пару дней назад такой же ценник озвучил.
Вот и думай, что лучше?
Движение - жизнь
160
36
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
Хм, что за подарки?
Цена, практически 1 в 1 как в Америке (30 тысяч$ + 1 млн 900 руб). А всем известно, что цена автомобилей в США - самая низкая
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
114
19
Ответить
 
Сообщений: 195
Хонда всегда была не самым дешевым вариантом среди конкурентов, но в то же время ликвидность также была на высоте.
134
33
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
adeniskin:
на самом деле отличный аппарат, дорогой, конечно... но а что сейчас дешево? Раф ваще не вставляет
А в чем такая прицнипиальная разница, что рав не вставляет, а срв вставляет?
Оба норм японских производителя, оба паркетника, только скоро локализуют и подешевле будет
46
80
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
рав локализуют
22
7
Ответить
   
Сообщений: 578
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
197
58
Ответить
  
Сообщений: 423
IlyaR:
А в чем такая прицнипиальная разница, что рав не вставляет, а срв вставляет?
Оба норм японских производителя, оба паркетника, только скоро локализуют и подешевле будет
это всего лишь вкусовщина из разряда нравится и не нравится)) лично мне СРВ больше нравится внешне по крайней мере, а дизайн Рафа нахожу весьма странным, но это ИМХО
май лайф, май рулс...
74
13
Ответить
     
Сообщений: 121
Неплох..очень неплох.
37
35
Ответить
  
Сообщений: 423
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
ну а что сейчас дешево? поговаривают, что осенью цены еще взлетят, вот тогда будет труба
май лайф, май рулс...
55
15
Ответить
  
Сообщений: 13118
если брать то только с таким двигателем (2,4 л). Два литра только по городу ездить. Трасса противопоказана
Продам уши от мертвого осла.
56
50
Ответить
  
Сообщений: 423
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
спасибо нашему государству)))
май лайф, май рулс...
111
20
Ответить
   
Сообщений: 578
Based God:
Хм, что за подарки?
Цена, практически 1 в 1 как в Америке (30 тысяч$ + 1 млн 900 руб). А всем известно, что цена автомобилей в США - самая низкая
Зачем считать по цене нынешнего курса?! Вы посчитайте по цене в 35 или 40руб за $, до кризиса! Вот тогда картина будет более реальной, ценник на машину вылазит уже в 50 тысяч а то и больше!
9
66
Ответить
  
Сообщений: 13118
Хайландер столько же стоит
Продам уши от мертвого осла.
29
64
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Нет, Хонда, ты не в рынке.
88
36
Ответить
 
Сообщений: 200
Интересно, на какой стадии по отношению к ценам находится аудитория дрома?
1) Отрицание. - ну не может это ведро так дорого стоить ко-ко-ко.
2) Гнев. Да я себе 2002 года такую куплю за 500! Куда смотрит правительство!? Запретить повышать цены!!1
3) Торг. Было бы 1500, может и взял бы.
4) Депрессия. ...
5) Принятие. Okay...
105
16
Ответить
  
Сообщений: 13118
ПАЛАСИО:
Хайландер столько же стоит
Прадо http://www.toyota.ru/new-cars/... Cruiser Prado
Продам уши от мертвого осла.
32
8
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
ЦРВ конечно не плохой пипилац, но дороговат конечно........
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
66
9
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
vov4yn4ik:
Зачем считать по цене нынешнего курса?! Вы посчитайте по цене в 35 или 40руб за $, до кризиса! Вот тогда картина будет более реальной, ценник на машину вылазит уже в 50 тысяч а то и больше!
Да че уж там, давай по курсу 97 года считать))) по 6 руб за бакс!
Машины покупают за баксы, и курс нынешний соответственно!
Скоро нашими деревянными будем расплачиваться не суммой, а массой, типа за СРВ 50 кг рублей в 5000 купюрах)).
81
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
2 ляма за ЦРВ???)))...Или в хонде все такие наивные,верят,что будут брать,или просто поржать решили...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
93
32
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
https://kemerovo.drom.ru/subaru... и Хонда в максималке в эти же деньги... Опять серванты 2.4 в хороших комплектациях простоят у ОД год и будут проданы с огромными скидками. Может сразу адекватную цену поставить?
"Руссо туристо - облико моралле"
42
7
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
У РАВ4 самая максимальная комплектация Престиж Плюс стоит 1 615 000 р. Хонда озверела чтоль?
90
18
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Удачи в продаже. А она им понадобиться......
90
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
Alex42rus:
3) Торг. Было бы 1500, может и взял бы.
4) Депрессия. ...
5) Принятие. Okay...
Эта методика описывает отношение больного к смертельному диагнозу. Он неотвратим. И если с таким диагнозом ничего не поделать, то свою бедность можно одолеть. Это хотябы возможно вообще, в отличии от.
7
6
Ответить
  
Сообщений: 13118
Причина Безумств:
2 ляма за ЦРВ???)))...Или в хонде все такие наивные,верят,что будут брать,или просто поржать решили...
globus_rus:
Удачи в продаже. А она им понадобиться......
На следующий год уйдут с рынка России и будут как Опель с Шевроле распродавать с огромными скидками
Продам уши от мертвого осла.
48
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Причина Безумств:
2 ляма за ЦРВ???)))...Или в хонде все такие наивные,верят,что будут брать,или просто поржать решили...
вы наивно полагаете, что форик пользуется бОльшим спросом, чем срв?
41
21
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
блин... не тот комент процитировал
4
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Андрияш:
У РАВ4 самая максимальная комплектация Престиж Плюс стоит 1 615 000 р. Хонда озверела чтоль?
Да у всех цены ниже, СХ-5 и Хитрила дешевле, а за 1.8 ляма вообще Аутлендер 3.0 в максималке есть.
"Руссо туристо - облико моралле"
86
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
neznaika842:
http://keme https://rovo.drom.ru/subaru/fore... и Хонда в максималке в эти же деньги... Опять серванты 2.4 в хороших комплектациях простоят у ОД год и будут проданы с огромными скидками. Может сразу адекватную цену поставить?
вы наивно полагаете, что форик пользуется бОльшим спросом, чем срв?
16
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Андрияш:
У РАВ4 самая максимальная комплектация Престиж Плюс стоит 1 615 000 р. Хонда озверела чтоль?
Хонде неважны продажи у нас в стране, уже много лет так, и план у них маленький изначально. Мы им около 1% всего даем от мировых продаж, так что кто хочит купит себе Хондочку, кто не хочет - они и не заметят.
34
10
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
АвтоГорожанин:
Хонде неважны продажи у нас в стране, уже много лет так, и план у них маленький изначально. Мы им около 1% всего даем от мировых продаж, так что кто хочит купит себе Хондочку, кто не хочет - они и не заметят.
Что значит неважны? Если ты производишь товар и тут же заявляешь, что меня продажи не интересуют - это как? Просто для каждого рынка нужно делать разные комплектации и разные цены. Адекватные. А не лепить неадекват, утверждая, что салоны Хонды в России - стоят для красоты городского рельефа.

Но меня смущает одно. Вопросы все-таки нужно задавать не производителю, а главном российским менеджерам по Хонде. Это они заказывают комплектухи и ставят на них цены...
33
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Вообще к Хонде стоит относится как к Dodge. Они полу-присутствовали, потом ушли, но кто хочет всегда может купить хоть пикап RAM хоть Charger, в масквах есть салоны которые привозят новых американцев. Вот и с хондой также будет, заплатите денег - мультибрендовый азиатский салон вам на заказ привезет что хотите, с любым рулем.
25
8
Ответить
обмен
Новый Уренгой
в хонде ценообразование за гранью российских реалий!!!
24
10
Ответить
  
Сообщений: 9052
Не взлетит, цена конь, Mitsubishi Outlander‎ 3.0L с честным автоматом в топе в этой ценовой категории гораздо предпочтительней.
59
18
Ответить
 
Омск
Сообщений: 208
я за эту сумму могу аутлендер на трех литрах и автомате взять, зачем мне этот срв?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
49
20
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Demolition Atom:
я за эту сумму могу аутлендер на трех литрах и автомате взять, зачем мне этот срв?
Видать не всем нужен аутлендер)
slava
32
26
Ответить
Nodem:
вы наивно полагаете, что форик пользуется бОльшим спросом, чем срв?
Я чисто про ходу писал... Но и новый форик в корягу никому не влился за такие бабки...
ПАЛАСИО:
На следующий год уйдут с рынка России и будут как Опель с Шевроле распродавать с огромными скидками
Хода вряд-ли уйдёт,скорее стоит ждать скидок...
19
4
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Nodem:
вы наивно полагаете, что форик пользуется бОльшим спросом, чем срв?
Через полгода заедте к ОД Хонда и спросите много ли они продали сервантов по цене 2+ ляма? В эти +/- деньги люди будут брать что угодно, включая турбофорей, но только не CR-V. Потому что CR-V за два ляма это уже диагноз.
"Руссо туристо - облико моралле"
55
10
Ответить
 
Сообщений: 7028
Андрияш:
Просто для каждого рынка нужно делать разные комплектации и разные цены. Адекватные. А не лепить неадекват, утверждая, что салоны Хонды в России - стоят для красоты городского рельефа. Но меня смущает одно. Вопросы все-таки нужно задавать не производителю, а главном российским менеджерам по Хонде. Это они заказывают комплектухи и ставят на них цены...
Вот примерно такие вопросы задают директору по маркетингу MAZDA MOTOR RUS. Тот в ответ невнятно мямлит. https://www.youtube.com/watch?...
7
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
pr0phe3d:
Привод за эти деньги полным так и останется только на бумаге?
Хотя зачем он с вариатором вообще нужен...
Чем же плох вариатор для полного привода? Ну ка удиви птица-говорун.
32
16
Ответить
Artem877
Петрозаводск
А почему так дешево? Цену нужно поднять до 2.5 в максималке. Это все-таки Хонда - надежность, настоящий полный привод, качество.
47
3
Ответить
     
Сообщений: 2091
АвтоГорожанин:
Хонде неважны продажи у нас в стране, уже много лет так, и план у них маленький изначально. Мы им около 1% всего даем от мировых продаж, так что кто хочит купит себе Хондочку, кто не хочет - они и не заметят.
Смешно.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
7
5
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
"Новый 2,4-литровый мотор Earth Dreams DI i-VTEC развивает 188 л.с. мощности и работает в паре с вариатором. Производитель утверждает, что усовершенствованный двигатель способен разогнать CR-V до «сотни» на 6,5% быстрее, чем раньше — за 10 секунд." 188 поней, вариатор и 10 (!) секунд до сотни - вот это динамика! "В список оборудования базовой версии Elegance (от 1 749 000 рублей) входят восемь подушек безопасности, системы курсовой устойчивости и помощи при торможении, кондиционер, подогрев передних сидений, круиз-контроль, ксеноновые фары и светодиодные ходовые огни, аудиосистема с шестью динамиками, а также 18-дюймовые легкосплавные диски и боковые зеркала с электроприводом и обогревом." Жмоты, пожалели рейлинги, ПТФ и климат-контроль за без малого 2 ляма. Экономия на спичках. "В исполнении Sport (от 1 829 000 рублей) появится двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, датчики света и дождя, рейлинги на крыше, мультимедийная система на базе ОС Android и противотуманные фары." Сорвали таки 80 тыр. И вашпе, это ж не премиум, кому он интересен за 2 ляма, с таким тухлым движком, вариатором и полным приводом, который не едет (см. видео шведов)? Если уж так хотца япчика и не интересен РАВ, то за эти деньги можно взять NX, а это ж уже Лохус, а не Хонда! Читать полностью: https://news.drom.ru/Honda-CR-V...
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
33
13
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
sawkink:
Хонда всегда была не самым дешевым вариантом среди конкурентов, но в то же время ликвидность также была на высоте.
есть такое дело
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 36246
тигуана берите 2 литрового
на полляма дешевле
и сделает срв на раз
ghb пришельцы
45
44
Ответить
    
Сообщений: 1109
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
надо что бы квартиры подорожали
и вася кот
21
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
Несомненные плюсы - надежность и ликвидность. Во всем остальном - на любителя.
18
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
Да ладно, бросьте. В Германии квартиру можно купить за 20-30 тыс. ойро.
5
7
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
А вашпе самые адекваты из самураев - это Мазды. Красивые внешне, насыщенные технически, с умеренной политикой ценообразования - молодцы! Недаром к немцам тянутся.
Ниссаны тоже неплохи и по ценам и по качеству, но, что не возьмутся делать, получается Кашкай.
Тойоты - экономят на всём, пипл и так схавает. Хотите то же, но качественнее, вот вам Лохус, но за другие деньги.
Зубары - крысы, скоро свалят от нас как Шевики и Опеля, сначала уменьшают количество своих стопяцот комплектаций, а потом назначают на оставшиеся неадекватные цены.
Хонды - сами видите, половина моделей уже свалила с рынка, на другую назначают космические цены.
Мицу - не знаю, что и сказать, демократизм по японски, но уровень явно ниже вышеперечисленных.
Сузуки - совсем всё плохо, продажи по нулям, все ушли, остались только древний СГВ и старый СХ4. Новый скорее казуистичен, никто не берёт.
Так что из япов только Мазды и Ниссаны. Ну и простенькие комплектации Тойот. Патамучто навороченные несильно отличаются по качеству и опциям от простых, но по цене - ого-го!
64
32
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4352
Outlander вне конкуренции, несмотря на спорый дизайн.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
26
17
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Опечатка в заголовке. Она не стоить - она стоять будет за такие деньги.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
50
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Хонда окончательно решила умереть в России?! 2 с лишним ляма за сервант!
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
36
8
Ответить
Румм Евгений
Абакан
Demolition Atom:
я за эту сумму могу аутлендер на трех литрах и автомате взять, зачем мне этот срв?
Думаю многие так и сделают!!!
16
6
Ответить
  
Сообщений: 471
Румм Евгений:
Думаю многие так и сделают!!!
Или лексус NX
17
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Abelardo:
Outlander вне конкуренции, несмотря на спорый дизайн.
Вот именно поэтому его и рассматриваю в качестве следующей машины.
6
9
Ответить
 
Сообщений: 136
лучше уж прадик
7
15
Ответить
 
Сообщений: 136
или NX за эти деньги
12
14
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
artisan:
лучше уж прадик
Как-бы дико это не звучало, но доля истины присутствует в ваших словах...
"Руссо туристо - облико моралле"
22
6
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Лучше точно NX взять с 2-х литровым пихлом, чем эту Хонду.
Да и со своевременным подключением задних колес, я так понял, они до сих пор разобраться не могут
22
12
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
vov4yn4ik:
Зачем считать по цене нынешнего курса?! Вы посчитайте по цене в 35 или 40руб за $, до кризиса! Вот тогда картина будет более реальной, ценник на машину вылазит уже в 50 тысяч а то и больше!
Зачем вообще считать что-то в рублях? Доллар как был, так и есть доллар. Причем, реальный его курс сейчас 63000рублей за 1$(вспомним деноминацию). А начался ведь с 68коп.
Через пару месяцев будет 75000р., и опять пересчитывать?Смысл?
И никакого кризиса вовсе нет! Есть лишь печальный результат распада империи.
SUBARU
25
10
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
Ценник конь, от Субару заразились..
На конкурентов хоть бы посмотрели, и на какие продажи они расчитывают..
6
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
SBA:
Кризис в наших головах.
22
5
Ответить
     
Сообщений: 2884
Паныч74:
Хонда окончательно решила умереть в России?! 2 с лишним ляма за сервант!
странно что про кию соренту так не говорят.
14
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
SBA:
Зачем вообще считать что-то в рублях? Доллар как был, так и есть доллар. Причем, реальный его курс сейчас 63000рублей за 1$(вспомним деноминацию). А начался ведь с 68коп.
Чего это только до 68 коп. копнули? Можно в керенках посчитать.
14
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
У хонды большие проблемы с полным приводом, задние колеса частенько забывают подключаться, не понятно за что такой ценник, ни динамики, ни привода, уж лучше раф взять если на япах помешан, хотя я бы взял тигуан 2.0, там и с динамикой и с приводом порядок...
25
16
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 111
Белый444:
Чем же плох вариатор для полного привода? Ну ка удиви птица-говорун.
Автор поста слился походу, но мое мнение на этот счет такое: на вариаторе нельзя таскать прицеп (снегоход, квадрик) цепь и шкивы изнашиваются, стоил бы он 30 000, ну 50 000 х.. бы с ним, но 150 000 - 200 000, извините...
10
9
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Белый444:
Чем же плох вариатор для полного привода? Ну ка удиви птица-говорун.
повышенн ой склонностью к перегреву вариатара на бездорожье , то бедной тесть за рулём даже форика сия учесть неминовала , про остальных молчу у них сразу вариаторы колом встают пока не остынут
12
16
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
Funfrock:
Чего это только до 68 коп. копнули? Можно в керенках посчитать.
Белый444:
Кризис в наших головах.
SUBARU
 
1
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
ну и цены, да за эти бабосы можно уже повыбирать чето и получше и побольше и даже помощнее нафиг нужен дэцл лифтованый по сути хэчбек за такие бабулесы??
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
15
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 103
amityaev:
А обновленный все-таки очень неплох)
Особенно кодей и варик !
https://www.drive2.ru/r/honda/1408443/
2
4
Ответить
Алексей Конь
Барнаул
Ещё бы вариатор не ставили,его только на мопед!А так куда интересней японских одноклассников .
5
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Fireman1975:
Смешно.
Ты больше одного слова выродить можешь? 300 цивиков за год продать - вот это смешно
8
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Что нового то, этот мотор уже был раньше.
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
ZOHAN-54rus:
повышенной склонностью к перегреву вариатара на бездорожье , то бедной тесть за рулём даже форика сия учесть неминовала , про остальных молчу у них сразу вариаторы колом встают пока не остынут
Это что за бездорожье такое, что вариатор перегрели? Заехали в глубь леса или тайги? Форик какого года? Это СR-V она не создана для сильного бездорожья как и большинство продаваемых машин. Не важно вариатор, автомат или механика. Если машина не подготовлена, то вариатор и автомат ,конечно, могут от постоянных пробуксовок перегреются, а механика - тупо сцепление выжжешь. В общем скорее тут уже дело в прокладки между рулем и сидением. Но а для легкого и среднего нет никакой разницы. Я на своей машине сколько не месил грязь и глину(конечно, и бездорожьем трудно назвать, это все же седан) ни разу мой вариатор не закипел. Меньше ютуб с тестерами смотри и ничего перегреваться не будет.
17
9
Ответить
    
Бельдяжки
Сообщений: 34548
IlyaR:
А в чем такая прицнипиальная разница, что рав не вставляет, а срв вставляет?
Оба норм японских производителя, оба паркетника, только скоро локализуют и подешевле будет
раф - бабская колотушка
црв - приятен в вождении
Мы - Русские! Какой восторг!
25
32
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Цена просто космос.. Данный авто не стоит этих денег..
21
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Sergey400:
Автор поста слился походу, но мое мнение на этот счет такое: на вариаторе нельзя таскать прицеп (снегоход, квадрик) цепь и шкивы изнашиваются, стоил бы он 30 000, ну 50 000 х.. бы с ним, но 150 000 - 200 000, извините...
Ты про какой вариатор пишешь? И при чем тут прицеп (снегоход и квадрик) ? Ты думаешь всем нужен прицеп с квадриком? Да и почему нельзя, с чего вдруг цепь то растягивается? Рывков с прицепом при движении нет, почему ей нужно растягиваться? Или её по твоему может из резины делают? Или металл такой плохой? Если так рассуждать, то она тогда и на высоких оборотах двигателя растягивалась бы. И меняли бы её каждые 10-20 т.км., но ещё ни разу не слышал что б кто-то менял цепь при низком пробеге на новых вариаторах, разве что на самых первых. Что сказать то хотел, что какой-то вариатор стоит 150 000 - 200 000 рублей?
10
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
[quote=ПАЛАСИО]Хайландер столько же стоит[/Уже нет
Окна Двери 83833752055
4
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
CR-V с ретромотором и одноразовым вариатором, по цене почти как туарег?
Прощай хонда, столько фанатов в стране нет и они почти все нищие, не для них ценник.
Q7 3.0 tdi 2017
31
11
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
Да не переживай ты так, сейчас наши любимые депутаты придумают как исправить эту не справедливость и квартиры будут стоить от 20 млн. Надеюсь ты от этого станешь счастливей, ведь всё как ты мечтал.
Q7 3.0 tdi 2017
15
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Чем срв лучше мазда сх5 2,5 ?
Видимо хонда стала премиумом,как и многие себя переоценивают,а потом без работы остаются,на их месте за меньшие деньги люди лучше работают,у которых есть энтузиазм)
Корейцы рулят видимо в кризис и немцы, они всегда актуальны)
20
7
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
ценнег конь
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
1
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1866
За 1749000 нет климат-контроля?! Товарищ Хонда, Вы это серьезно?! Заверните сразу две!!!
33
2
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
дОжили....
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Уясе. Налетай, торопись, забирай живопись.
The best or nothing
6
4
Ответить
 
Сообщений: 5810
не понял тыканьем в РАВ4.. РАВ в такой-же комплектации (2.4 +вд+автомат)столько же и будет стоить.. У Серванта барабаны не настолько пустые как у Тойоты
10
8
Ответить
     
Сообщений: 2205
да ладно, нормально...скоро один фантик будет стоить 130 рублей, тогда CR-V будут ляма за четыре продавать......чувствую скоро авторынок наш совсем загнется((
13
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Сколько нужно зарабатывать, чтоб купить хонду?:)
7
4
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Блин, у нас квартиру за такие деньги в ипотеку на 20 лет берут, а тут обычный ***овоз, жесть.
15
6
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
киа сорента новая тоже неадекват по ценнику ( 2,1-2,5 лимона)
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
12
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Че за нытье ? курс то видели ? она в своей валюте как стоила так и стоит.
21
4
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
nra1972:
Эксперт по рынку всё раскидал. Проблемка в том только что тойота как имела самую большую выручку в РФ по продажам, так и имеет. А вообще отгадка таких цен хонды/субары очевидна - отсутствие российской сборки.
Subaru Legend
9
2
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
Мужики забейте на эти цены...таковы реалии наших дней,дальше будет еще дороже все...
Потом еще вспоминать будете,блин а когда-то ОН СТОИЛ 2 Ляма в полном фарше...)))
Пошли лучше выпьем...)))
23
4
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Кс_из_Перми:
Че за нытье ? курс то видели ? она в своей валюте как стоила так и стоит.
Одноклассники будут продолжать продаваться, а Хонда будет успокаивать сама себя такими речами.
"Руссо туристо - облико моралле"
7
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
neznaika842:
Одноклассники будут продолжать продаваться, а Хонда будет успокаивать сама себя такими речами.
Прокатись по салонам, глянь цены )
R9FAV
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4792
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
вместо того чтоб радоваться, что у нас такие дешевые квартиры, что даже японское ведро одноразовое дороже, ты негодуешь. откуда такие чудики берутся...
15
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Кс_из_Перми:
Прокатись по салонам, глянь цены )
Только на Дроме 6 страниц машин ценой 1.6 - 1.8 ляма, с полным приводом, автоматом, 2015 года выпуска. На любой вкус и цвет, и в любом уголке России.
"Руссо туристо - облико моралле"
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2091
АвтоГорожанин:
Ты больше одного слова выродить можешь? 300 цивиков за год продать - вот это смешно
У Вас очень дилетантские представления о целях и задачах дилерской сети. Присутствие на рынке ради присутствия, а не для извлечения прибыли/расширения рынка сбыта - это, по Вашему, цель Хонды? Если это Ваше мнение, то оно смешно.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2091
neznaika842:
Одноклассники будут продолжать продаваться, а Хонда будет успокаивать сама себя такими речами.
Разницу в цене Хонде придется чем-то обосновывать обывателю. Искать неоспоримые преимущества на фоне более дешевых одноклассников. Без мощной рекламной кампании "не взлетит".
Дороги портят не грузовики, а яхты...
4
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
Fireman1975:
Разницу в цене Хонде придется чем-то обосновывать обывателю. Искать неоспоримые преимущества на фоне более дешевых одноклассников. Без мощной рекламной кампании "не взлетит".
В России лучшая реклама - это цена. Остальное похоже вторично.
"Руссо туристо - облико моралле"
5
2
Ответить
   
Сообщений: 21857
Народ разбаловался совсем.. Ваз за 650 тр дорого, СРВ за 2 ляма тоже дорого. Где вы сейчас видели что то дешёвое?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
8
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Нафаршированный Тигуан стоит дешевле, чем базовая СРВ. Продажи Хонды за этот месяц упадут еще ниже.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
5
Ответить
     
Сообщений: 2091
neznaika842:
В России лучшая реклама - это цена. Остальное похоже вторично.
Согласен. Только никто не отменяет фактор "уникальности" на рынке. Типа "симметричного полного привода" Субару. Работает не на 100%, но позволяет хоть как-то оправдывать выбор фанатов.
За полгода Хонда с горем пополам умудрилась продать по старым ценам чуть больше тысячи CR-V. Тот же RAV4 продается на порядок лучше (14350 шт.) По новым ценам продаж не предвидится в принципе. А нет продаж - дилершипы можно закрывать на лопату. Их и так штук тридцать на всю Матушку-Россию.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
7
1
Ответить
555
Белогорск
neznaika842:
Да у всех цены ниже, СХ-5 и Хитрила дешевле, а за 1.8 ляма вообще Аутлендер 3.0 в максималке есть.
Мицубиси ваще не вариант для России! ЛУЧШЕ ХОРЬКА ПОКА КРОССОВЕРА НЕТ, ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ПРЕМИУМ МАРКИ
4
12
Ответить
     
Сообщений: 2091
К сожалению (или к счастью), некоторым требуется именно новый автомобиль. К тому же, новый Харриер с 2-х литровым двигателем и вариатором вообще не вызывает интереса.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
7
1
Ответить
555
Белогорск
Smart Bastard:
не понял тыканьем в РАВ4.. РАВ в такой-же комплектации (2.4 +вд+автомат)столько же и будет стоить.. У Серванта барабаны не настолько пустые как у Тойоты
К СЛОВУ РАВЧИК 2.5 ВД И МАКСИМАЛКА НА 450 РУПИ ДЕШЕВЛЕ ! НО ЭТО И НЕ ВАЖНО ВЕДЬ ОНИ ДЛЯ РАЗНЫХ КАТЕГОРИЙ ПОКУПАТЕЛЕЙ. НЫНЕШНИЙ СРВ С ВЕНЗОЙ ИЗ ОДНОЙ ВОДЫ РЫБА - БОЛЬШОЙ ВД УНЕВЕРСАЛ И ФАКТ ВЕНЗА БУДЕТ ДОРОЖЕ, НО ЕСЛИ НУЖЕН БОЛЬШОЙ УНЕВИРСАЛ, ТО ВЕНЗА ВСЯКО БУДЕТ УДАЧНЕЙ!!
А КАК КРОССОВЕР СРВ УЖЕ НЕ ТЯНЕТ !!
9
14
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2329
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
Молчи лучше. А то сделают квартиры по 10-15 млн. А то получаются что то квартиры в России совсем да неприличия дешовые. На уровне нового паркета от Хонды
3
1
Ответить
555
Белогорск
Fireman1975:
К сожалению (или к счастью), некоторым требуется именно новый автомобиль. К тому же, новый Харриер с 2-х литровым двигателем и вариатором вообще не вызывает интереса.
СОГЛАСЕН , ПОСЛЕДНИЙ КУЗОВ ХАРРИЕРА УЖЕ НЕ ТА МАШИНА. А ВОТ ДО 2014 ГОДА ЭТО САМЫЙ ЛИКВИДНЫЙ И УДАЧНЫЙ КРОСС ВМИРЕ..))
3
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
В 87 году знакомый продал родительскую 3-х комнатную кооперативную квартиру и купил слегка б/у жигуар 6-ой модели, в 96 году продал жигуар и купил на эти деньги босявую кожанную куртку на развале и барсетку. Году так в 2003 выкинул всё это нах*ер на помойку.
Мораль - знал бы прикуп (цены на хатки бобра сейчас) жил бы на побережье Ла Манша.
Это я к чему всё - в каждой стране, в разное время, кардинально менялась шкала ценностей. Когда-то, поверьте, можно было купить неплохой кусок земли (20 соток за 5-7 штук евро - цена слегка б/у королы в гейропе) на побережье средиземного моря, в Аликанте, всё испортил Российский контингент, подавляющее большинство из Питера. Вот как то так.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
12
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Цена от 1,75?
В России однозначно пойдёт.
Пачками скупать будут.
Дайте 2.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Alex1234567:
Нафарширова нный Тигуан стоит дешевле, чем базовая СРВ. Продажи Хонды за этот месяц упадут еще ниже.
СРВ в том году в мире было продано чуть больше1млн шт. Так что Российские ценители тигуанов компанию хонда не интерисуют
Сова, открывай! Медведь пришёл.
10
4
Ответить
   
Сообщений: 21857
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
1
Ответить
555
Белогорск
555:
К СЛОВУ РАВЧИК 2.5 ВД И МАКСИМАЛКА НА 450 РУПИ ДЕШЕВЛЕ ! НО ЭТО И НЕ ВАЖНО ВЕДЬ ОНИ ДЛЯ РАЗНЫХ КАТЕГОРИЙ ПОКУПАТЕЛЕЙ. НЫНЕШНИЙ СРВ С ВЕНЗОЙ ИЗ ОДНОЙ ВОДЫ РЫБА - БОЛЬШОЙ ВД УНЕВЕРСАЛ И ФАКТ ВЕНЗА БУДЕТ ДОРОЖЕ, НО ЕСЛИ НУЖЕН БОЛЬШОЙ УНЕВИРСАЛ, ТО ВЕНЗА ВСЯКО БУДЕТ УДАЧНЕЙ!!
А КАК КРОССОВЕР СРВ УЖЕ НЕ ТЯНЕТ !!
КСТАТЕ КОГДА ВЫЙДЕТ ГИБРИДНЫЙ РАВ 2.5 - ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СТОЯЩЙ ВАРИАНТ!! ДВИЖКА ЛОШАДОК 150 + ЭЛЕКТРО ЛОШАДОК 80 И НА ВЫХОДЕ У ВАС ТУРБОРАКЕТА В 220 ЛОШАДЕЙ, С РАСХОДОМ В 7 ЛИТРОВ И НАЛОГОМ В 2 ТЫЩЩИ. ЧЕМ НЕ СКАЗКА. ПРО РЕСУРС ГИБРИДА Я ВАБЩЕ МОЛЧУ(в 2 раза двс дольше ходит).
10
12
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
gunn40:
Несомненные плюсы - надежность и ликвидность. Во всем остальном - на любителя.
С вариатором то да))) ликвидность...
5
4
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Афигеть цена црв, Комплектация Premium (от 2 049 000 рублей) ШОК!!! Это же как рубль то обесценился, что за паркет просят больше 2 лямов.
9
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Согласен. Только никто не отменяет фактор "уникальности" на рынке. Типа "симметричного полного привода" Субару. Работает не на 100%, но позволяет хоть как-то оправдывать выбор фанатов.
За полгода Хонда с горем пополам умудрилась продать по старым ценам чуть больше тысячи CR-V. Тот же RAV4 продается на порядок лучше (14350 шт.) По новым ценам продаж не предвидится в принципе. А нет продаж - дилершипы можно закрывать на лопату. Их и так штук тридцать на всю Матушку-Россию.

Всегда интересно читать мнение экспертов... Про рекламу и уникальность . В нашей стране люди покупают то что доступно( в денежном эквиваленте) пускай даже в ущерб себе . У нас нет законов рынка. У нас в стране нет денег у населения,вот народ и покупает себе приоры ,китайцев и тд. Доступны они по цене. Если есть у чела 1.5 ляма он будет смотреть на сколько он дешевле и что может купить. .. ООО тигуан 200 косых дешевле и пох на это дсг. Ипа!ь А ПАТРИОТ ещё дешевле я на нём смогу пол тонны картохи перевезти и по овнам ездить..
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
вжык:
црв - приятен в вождении
Особенно когда задний привод в повороте на скорости подключается. С этой м/б и не так...
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2091
michail430:
СРВ в том году в мире было продано чуть больше1млн шт. Так что Российские ценители тигуанов компанию хонда не интерисуют
Никаким миллионом там не пахнет. Всего в мире в 2014 году было продано 729 тысяч CR-V, из них в США - 335 тысяч.
За 6 месяцев 2015 года в мире продано 50.994 CR-V и 49.298 Tiguan. Вполне сопоставимые величины. Причем дельта уровня продаж к 2014 году составила -7,8% и +9,3% соответственно, то есть в пользу Tiguan.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
8
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
555:
Мицубиси ваще не вариант для России! ЛУЧШЕ ХОРЬКА ПОКА КРОССОВЕРА НЕТ, ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ПРЕМИУМ МАРКИ
Для ДВ возможно. ДВ - далеко не вся Россия
9
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
DonMof:
Особенно когда задний привод в повороте на скорости подключается. С этой м/б и не так...
Уже вылечили на прошлой модели установкой системы стабилизации. А так то да, оченно забавно на них было наблюдать на поворотах и гололёде - вроде едет-едет и ррраз уже ж*пой вперёд поехал.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2091
Всегда интересно читать мнение экспертов... Про рекламу и уникальность . В нашей стране люди покупают то что доступно( в денежном эквиваленте) пускай даже в ущерб себе . У нас нет законов рынка. У нас в стране нет денег у населения,вот народ и покупает себе приоры ,китайцев и тд. Доступны они по цене. Если есть у чела 1.5 ляма он будет смотреть на сколько он дешевле и что может купить. .. ООО тигуан 200 косых дешевле и пох на это дсг. Ипа!ь А ПАТРИОТ ещё дешевле я на нём смогу пол тонны картохи перевезти и по овнам ездить..
Ваш комментарий нелогичен. У Вас Патриот? Нет? А почему? Ведь он "ещё дешевле я на нём смогу пол тонны картохи перевезти и по овнам ездить..". Значит, Вы руководствовались какими-то другими критериями. Почему же так не должны поступать другие?
Если Вам предлагают товар дороже, то должны обосновать его цену какими-то преимуществами. Не важно, реальными или вымышленными. Это и есть реклама. В противном случае товар не продается.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
6
 
Ответить
   
Сообщений: 21857
Fireman1975:
Никаким миллионом там не пахнет. Всего в мире в 2014 году было продано 729 тысяч CR-V, из них в США - 335 тысяч.
За 6 месяцев 2015 года в мире продано 50.994 CR-V и 49.298 Tiguan. Вполне сопоставимые величины. Причем дельта уровня продаж к 2014 году составила -7,8% и +9,3% соответственно, то есть в пользу Tiguan.
Тут смысл не в цифрах. Россияне живут на уровне Лаоса зато любят поучать всех.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
7
4
Ответить
     
Сообщений: 2091
michail430:
Тут смысл не в цифрах. Россияне живут на уровне Лаоса зато любят поучать всех.
Каким образом россияне поучают всех? Кто эти "все"?
У России свой автомобильный рынок, со своей спецификой. Не желаете соответствовать? Свято место пусто не бывает.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
мне кажется по новым ценам с соотношении всего самый адекватный вариант Аут новый. Трешечный двигатель , который очень достойно везет, обычный автомат. 1850 в максималке...
По новым ценам многие вообщем то бюджетные машины еще долго будут доступны не многим.
Лично я бы при такой цене посмотрел что то двух трех летнее с минимальным пробегом и более высоким классом нежели ЦРВ за 2 мульта. В конце концов за 2.2 легко взять Прадо с пробегом тысяч 40
7
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8289
Купить 2л вместо 2,4, а на сдачу гранту
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
1
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
48% цены машины - это налоги и пошлины. А цены на квартиры зависят от зарплаты и жадности начальства и монополий. Так что надо сравнивать сколько средних зарплат надо отдать за машину. Для РФ - это около 60. Для США - это 7. Если говорить про аналогичную квартиру в рф - это 60 зарплат за 50 м2, в сша - это 40 зарплат за средний дом 120-140 м2. Так что не надо сравнивать несравнимое. Везде свой масштаб цен и возможностей.
4
3
Ответить
СХ5, Тигуан, Форик, тот же равчик. Хонду фтопку.
10
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
uj,kby:
Прадо можно и без пробега сейчас взять. Правда и мотора там не будет, т.к 2.7 это полный капец)))
"Руссо туристо - облико моралле"
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
michail430:
СРВ в том году в мире было продано чуть больше1млн шт. Так что Российские ценители тигуанов компанию хонда не интерисуют
Заметно, что российский рынок их не интересует. Ну что же, пожелаем им удачи )))
Toyota Carina GT
3
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Андрияш:
Что значит неважны? Если ты производишь товар и тут же заявляешь, что меня продажи не интересуют - это как? Просто для каждого рынка нужно делать разные комплектации и разные цены. Адекватные. А не лепить неадекват, утверждая, что салоны Хонды в России - стоят для красоты городского рельефа.
Но меня смущает одно. Вопросы все-таки нужно задавать не производителю, а главном российским менеджерам по Хонде. Это они заказывают комплектухи и ставят на них цены...
В том то и фишка, что бы делать разные комплектации для какой-то одной страны, нужно что бы эта страна приносила компании доход, что бы ради нее так стараться, а как Вы правильно заметили с такими ленивыми и жадными менеджерами, Хонде в России ничего не светит.
У Хонды ключевые рынки это США, Япония, Китай, Индию потихоньку развивают. Мля даже в Индии люди уже работают лучше чем в России. Хотя не удивительно, что Индия Хонде интереснее чем Россия, 1 275 000 000. человек против 146 000 000 человек соответственно ))
4
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
KAK:
Афигеть цена црв, Комплектация Premium (от 2 049 000 рублей) ШОК!!! Это же как рубль то обесценился, что за паркет просят больше 2 лямов.
Это не рубль обесценился, это кто-то слишком много хочет есть суши, пить сакэ и петь караоке )))
Toyota Carina GT
5
7
Ответить
     
Сообщений: 2091
cheap:
В том то и фишка, что бы делать разные комплектации для какой-то одной страны, нужно что бы эта страна приносила компании доход, что бы ради нее так стараться
Весь вопрос в том, что первично. Сдается мне, что доход появится только тогда, когда кто-то начнет для его получения стараться. А не наоборот.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
2
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
Белый444:
Это что за бездорожье такое, что вариатор перегрели? Заехали в глубь леса или тайги? Форик какого года? Это СR-V она не создана для сильного бездорожья как и большинство продаваемых машин. Не важно вариатор, автомат или механика. Если машина не подготовлена, то вариатор и автомат ,конечно, могут от постоянных пробуксовок перегреются, а механика - тупо сцепление выжжешь. В общем скорее тут уже дело в прокладки между рулем и сидением. Но а для легкого и среднего нет никакой разницы. Я на своей машине сколько не месил грязь и глину(конечно, и бездорожьем трудно назвать, это все же седан) ни разу мой вариатор не закипел. Меньше ютуб с тестерами смотри и ничего перегреваться не будет.
у меня у самого варик от джатко (ниссан) на переднем приводе стоит так вот если пилить летом по трасе со скоростью 150 км.ч то начинает гореть лампа перегрева масла в вариаторе ,скорость до 120 сбрасываешь и все вариатор остывает едем дальше но не больше 140, и так было что на новой машине что уже шесть лет отъездил всё тоже самое . у меня стоит дополнительный радиатор охлаждения вариатора а на предыдущем аутлендере его вообще убрали за ненадобностью как посчитали в Митсубиси вот там много нареканий на перегрев вариатора было
9
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
Скажи спасибо государству за то что в России дешевые квартиры. Посмотрел-бы я как вы запели, если при наших зарплатах 1-2 комнатная квартира в среднем по стране стоила 6-8 млн рублей. В новых машинах жили-бы наверно...
36-я! fit-GE 6)))
5
3
Ответить
    
Васька
Сообщений: 1139
Меня прикалывают товарищи которые говорят что это епта дорого...!!*****орубль это не валюта..привыкли никера не делать при нефти по 100-120 баксов...(за 1 у.е 35р было)...а сейчас реальность такова что и 60 бааксов за барель это не мало. Сидим на нефтяной игле пожинаем плоды. Помнится мне до известных событий ко мне на собеседование техники приходили с запросами в 1500 шку баксов в месяц а сейчас за 500 готовы работать.
Ab altero expectes, alteri quod feceris.
12
1
Ответить
    
Сообщений: 40
Прадо http://www.toyota.ru/new-cars/... Cruiser Prado По такой цене, все дружно сметаем прадики.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
пусть япы сами ездят на этом уроде за 1,8 млн
...
7
7
Ответить
    
П-Камчатский
Сообщений: 60
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
Действительно, нужно срочно поднимать стоимость квартир! =)
2
 
Ответить
    
П-Камчатский
Сообщений: 60
Espander:
Мицубиси ваще не вариант для России! ЛУЧШЕ ХОРЬКА ПОКА КРОССОВЕРА НЕТ, ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ПРЕМИУМ МАРКИ
Но ведь Harrier — это японский Lexus RX, т. е. вполне себе премиум. Да и цена на новый далека от бюджетной.
1
7
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
panzergto:
вместо того чтоб радоваться, что у нас такие дешевые квартиры, что даже японское ведро одноразовое дороже, ты негодуешь. откуда такие чудики берутся...
"японское ведро одноразовое" сказал владелец ФольцВ.а.г.и.н )))))
6
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
michail430:
Народ разбаловался совсем.. Ваз за 650 тр дорого, СРВ за 2 ляма тоже дорого. Где вы сейчас видели что то дешёвое?
Михай. Почитай внимательней. СРВ дорог не в принципе и вообще, а по сравнению с одноклассниками. РАВ4, CX-5, Аутлендер - все эти тачки дешевле в максимальных комплектациях, чем СРВ в минимальной...
11
2
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Fireman1975:
Никаким миллионом там не пахнет. Всего в мире в 2014 году было продано 729 тысяч CR-V, из них в США - 335 тысяч.
За 6 месяцев 2015 года в мире продано 50.994 CR-V и 49.298 Tiguan. Вполне сопоставимые величины. Причем дельта уровня продаж к 2014 году составила -7,8% и +9,3% соответственно, то есть в пользу Tiguan.
Вы бы хоть статистику повнимательнее читали. Какие 6 месяцев, CRV только за январь 2015 продали 50994 автомобилей ))
Кроме того 2015 еще не кончился, а 2014 да и по его итогам CRV 729 000, Tiguan даже в списке нет.
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2091
GeneMoss:
Но ведь Harrier — это японский Lexus RX, т. е. вполне себе премиум.
Их пути уже 2 поколения назад разошлись. Теперь это автомобили разных классов.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
1
 
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
С такими ценами за свои поделки с псевдополным приводом, хонде дорога в небытие, впринципе что и говорят продажи
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
2
5
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
сейчас рыкс 270 стоит 1999999
Куплю ведро
 
2
Ответить
   
Сообщений: 738
НЕ пройдет в России сервант за такое бабло, когда Прадик можно всего на 200 тыс взять дороже))
6
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Базовая комплектация слабенькая. Не совсем понятно, почему дополнительные 400 кубиков стоят аж 400штук.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 122
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
Просто у нас в России (кроме Москвы) квартиры очень дешёвые. В Великобритании или в США или в Германии недвижимость стоит гораздо больших денег. А машины везде одинаково.
VW Touareg NF 2013, Peugeot 508 2012.
Мой отзыв: Peugeot 508 2012
4
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
neznaika842:
Только на Дроме 6 страниц машин ценой 1.6 - 1.8 ляма, с полным приводом, автоматом, 2015 года выпуска. На любой вкус и цвет, и в любом уголке России.
Я не про бу 2015 года я про салоны говорю.
R9FAV
1
 
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Шевроле Каптива (Дэу Виндсторм) в комплектации LT+ аналогична хондовской Executive и цена у неё 1 350 000, разница 600!!!! тысяч. Только там не вариатор, а нормальный автомат
Wir leben Autos.
3
8
Ответить
    
Сообщений: 40
Что-то Хонда, возомнила себя Акурой.
7
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
OPEL_FOREVER:
Шевроле Каптива (Дэу Виндсторм) в комплектации LT+ аналогична хондовской Executive и цена у неё 1 350 000, разница 600!!!! тысяч. Только там не вариатор, а нормальный автомат
Чем плох вариатор на новой машине?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
3
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Как там традиционно пишут японод..черы про немцев - да хонда это "недоакура"
2
5
Ответить
     
Сообщений: 2091
cheap:
Вы бы хоть статистику повнимательнее читали. Какие 6 месяцев, CRV только за январь 2015 продали 50994 автомобилей ))
В ксерокопию вкралась опечатка, спасибо за уточнение. Продублирую с поправкой.
За январь 2015 года в мире продано 50.994 CR-V и 49.298 Tiguan. Вполне сопоставимые величины. Причем дельта уровня продаж к 2014 году составила -7,8% и +9,3% соответственно, то есть в пользу Tiguan.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
4
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
Андрияш:
Михай. Почитай внимательней. СРВ дорог не в принципе и вообще, а по сравнению с одноклассниками. РАВ4, CX-5, Аутлендер - все эти тачки дешевле в максимальных комплектациях, чем СРВ в минимальной...
Андрон. Вот выйдут новые модели РАВ,сх5 , Аута .будешь писать что СРВ дешевле одноклассников. Так всегда - РАВ выходит на рынок и ВСЕ пишут -****** он дорогой!))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
1
Ответить
    
П-Камчатский
Сообщений: 60
Да, нормальная цена. Ближе к зиме будем всхлипывать и говорить, мол когда-то CR-V стоил всего 2 млн рублей, а не 3 млн, как сейчас.

Доллар то прет вверх.
5
2
Ответить
    
П-Камчатский
Сообщений: 60
WrZehn:
НЕ пройдет в России сервант за такое бабло, когда Прадик можно всего на 200 тыс взять дороже))
Нормальный Прадо будет стоить 3 млн. За 2 млн пустой и на мехе.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
DonMof:
С вариатором то да))) ликвидность...
Тем не менее куча фанатиков будут перепокупать друг у друга короллы и рафы с вариатором. Хотя у этих людей замена коробки на контрактную это мелочь, как стекло разбитое сменить, они этого не замечают и "все надежно". Хотя на самом деле это ужас.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
cheap:
В том то и фишка, что бы делать разные комплектации для какой-то одной страны, нужно что бы эта страна приносила компании доход, что бы ради нее так стараться, а как Вы правильно заметили с такими ленивыми и жадными менеджерами, Хонде в России ничего не светит.
У Хонды ключевые рынки это США, Япония, Китай, Индию потихоньку развивают. Мля даже в Индии люди уже работают лучше чем в России. Хотя не удивительно, что Индия Хонде интереснее чем Россия, 1 275 000 000. человек против 146 000 000 человек соответственно ))
Менеджеры сопли жуют да на серых схемах сидят. Зачем им что то делать? Выше постил ссылку на такого "директора" из Мазды.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
undefined:
Удачи в продаже. А она им понадобиться......
на сегодняшний день в России она понадобится многим, причем не только тем кто автомобили продает
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Slonik_Smile:
Чем плох вариатор на новой машине?
наверное тем что не DSG какой-нибудь от VAGа
Range Rover TDV8
 
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Адрес:
сейчас рыкс 270 стоит 1999999
ведро недоприводное за 2 ляма :))
Range Rover TDV8
6
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
отличная новость. Время брать б\у хонду, раз новая вышла
1
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Е..ть копать!

Новый ЦРВ по цене нового X3...

Вообще клиника.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
3
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
vov4yn4ik:
Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?
Мой отзыв: BMW X5 2004
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Скоро салоны закроются из-за не ликвидности. Будет офис с парой человек которые будут принимать заказы и ввезти авто под конкретного покупателя.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Клиентов своих, безусловно, найдет, но вряд ли много...Цены нынче кусачие)
Dum vivimus vivamus.
1
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Fireman1975:
В ксерокопию вкралась опечатка, спасибо за уточнение. Продублирую с поправкой.
За январь 2015 года в мире продано 50.994 CR-V и 49.298 Tiguan. Вполне сопоставимые величины. Причем дельта уровня продаж к 2014 году составила -7,8% и +9,3% соответственно, то есть в пользу Tiguan.
Ежемесячный скачки +-10% это нормально, как у ЦРВ так и у Тигуана. И то что Вы случайно нашли месяц в котором динамика продаж Тигуана немного выше чем у ЦРВ, ну это просто притягивание за уши. Тогда я в свою очередь скажу, что несмотря даже на это, в январе 2015 ЦРВ было продано на 1696 штук больше чем Тигуанов.
 
1
Ответить
михаил
Волгоград
[quote=vov4yn4ik]Обалдеть ценник! 2 ляма за CR-V! Это средняя цена за 1-2 комнатную квартиру в России. Вот инетерсно почему у нас так?! Почему в Великобритании эта машина не стоит по 15 млн руб или в США по цене 6-7 млн, или в Германии по цене в те же 10 млн! Почему у нас машина по цене квартиры!?[/quo

просто у нас квартиры дешевые-а немцы-англичане и всякие там шведы всю жизнь живут в сьемной квартире не могут позволить себе в собственность жилье- А МЫ МОЖЕМ! КРУТО!!!
4
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
нет уж, за эти деньги это мерин глк хоть и бу немного с нормальным двигателем
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
2
9
Ответить
     
Сообщений: 2091
cheap:
Ежемесячный скачки +-10% это нормально, как у ЦРВ так и у Тигуана. И то что Вы случайно нашли месяц в котором динамика продаж Тигуана немного выше чем у ЦРВ, ну это просто притягивание за уши. Тогда я в свою очередь скажу, что несмотря даже на это, в январе 2015 ЦРВ было продано на 1696 штук больше чем Тигуанов.
Сравнение было затеяно в ответ на реплику, что Хонда продает столько своих кроссоверов, что продажи Тигуана даже рядом не валяются. Статистика же утверждает, что продажи сопоставимы. Вот и все.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
3
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
мордоворот:
нет уж, за эти деньги это мерин глк хоть и бу немного с нормальным двигателем
Брать БУшку за лям восемьсот? Мсье предпочитает извращения?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
IOANN Negrozznyi:
Е..ть копать! Новый ЦРВ по цене нового X3... Вообще клиника.
это где такие х3 ? http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh... Посмотрел на сайте дилера - самый дешманский х3 с АКП 2562000 руб
4
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
nra1972:
И вашпе, это ж не премиум, кому он интересен за 2 ляма, с таким тухлым движком, вариатором и полным приводом, который не едет (см. видео шведов)?
Интересно если полный привод не едет, как тогда CRV может так: (смотреть со 2-й минуты) https://www.youtube.com/watch?... А по поводу шведов, так эти ... ... ... просто от зависти очерняют самый популярный в мире кроссовер, конечно или Хонда за месяц продает 311 000 авто или полудохлая Вольва 34 000.
2
5
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Японский терминатор:
это где такие х3 ? http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh... Посмотрел на сайте дилера - самый дешманский х3 с АКП 2562000 руб
Он видимо Ха 1-й имел ввиду из соседней новости)
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
АвтоГорожанин:
Хонде неважны продажи у нас в стране, уже много лет так, и план у них маленький изначально. Мы им около 1% всего даем от мировых продаж, так что кто хочит купит себе Хондочку, кто не хочет - они и не заметят.
менее 1%, а если быть точным, то за 2014г. наша доля в продажах Хонды составила мизерных 0,48%
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
ZOHAN-54rus:
у меня у самого варик от джатко (ниссан) на переднем приводе стоит так вот если пилить летом по трасе со скоростью 150 км.ч то начинает гореть лампа перегрева масла в вариаторе ,скорость до 120 сбрасываешь и все вариатор остывает едем дальше но не больше 140, и так было что на новой машине что уже шесть лет отъездил всё тоже самое . у меня стоит дополнительный радиатор охлаждения вариатора а на предыдущем аутлендере его вообще убрали за ненадобностью как посчитали в Митсубиси вот там много нареканий на перегрев вариатора было
У меня Митсубиси. Ездил по трассе на скорости больше 180км/ч ,довольно, продолжительное время - ничего не перегрелось ни разу. Глину и грязь месил тоже не грелся. Ни разу за мои 45т. пробега не разочаровал, всегда вел и ведет себя адекватно и хорошо. При сильных нагрузках включает тип-троник, может это помогает. Про Ниссан слышал, но это тоже про первые вариаторы, на новые вроде не жалуются. Про митсубиси жалоб на вариатор вообще не слышал. По мне отличная коробка. А загнать можно все что угодно, если переоценить свои возможности и возможности машины.
1
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1483
neznaika842:
Через полгода заедте к ОД Хонда и спросите много ли они продали сервантов по цене 2+ ляма? В эти +/- деньги люди будут брать что угодно, включая турбофорей, но только не CR-V. Потому что CR-V за два ляма это уже диагноз.
А скоро всё будет стоить два ляма
1
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Кетай какой то, на таком стрёмно и на людях показаться то.
Hitler kaputt.
3
2
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Fireman1975:
Сравнение было затеяно в ответ на реплику, что Хонда продает столько своих кроссоверов, что продажи Тигуана даже рядом не валяются. Статистика же утверждает, что продажи сопоставимы. Вот и все.
Ну во первых "рядом не валяются" я не говорил, а во вторых я так и не понял на чем Вы меня пытаетесь поймать?! Я могу еще раз повторить. CRV В 2014 ГОДУ БЫЛО ПРОДАНО 729 000 ШТУК, А ТИГУАНА ДАЖЕ В СПИСКЕ НЕТ. В чем я тут не прав?!... Не верите, вперед по ссылке, последняя таблица! http://serega.icnet.ru/CarSale... Прежде чем писать ответ, перепроверяйте информацию!
1
1
Ответить
Бобер
Краснодар
Интересно как комуто может нравится эта хонда видь дезайн вообше конченый
2
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
" до «сотни» на 6,5% быстрее, чем раньше — за 10 секунд., :-))". сам считай как хочешь :-)).
2 млн. Нахрена мне СРВ тогда, на горизонте акура тогда мелькает.

Не все таки это не то... и недешево совсем да и внешний вид так себе. А поснащенности .гранта помоему по оснащенней. Разве что надежность и может быть безопастность.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
2
Ответить
Based God:
Хм, что за подарки?
Цена, практически 1 в 1 как в Америке (30 тысяч$ + 1 млн 900 руб). А всем известно, что цена автомобилей в США - самая низкая
Специально зашел на американский сайт Хонда моторс ком. CRV LX 2,4 awd 24695 доллАров, 2wd CRV LX 2,4 23445 ДоллАров
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
От 1.6 млн примерно....Нефть больше 100 долларов стоить в ближайшие годы не будет,так что всё будет как-то так....Наступила Эпоха дешёвой нефти...
 
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Fireman1975:
У Вас очень дилетантские представления о целях и задачах дилерской сети. Присутствие на рынке ради присутствия, а не для извлечения прибыли/расширения рынка сбыта - это, по Вашему, цель Хонды? Если это Ваше мнение, то оно смешно.
Хонда в Росси всегда была чудаковата. Один только перевод штаб-квартиры из Москвы в деревню Шарапово чего стоит))))
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
при таком росте курса бакса уже пора потихоньку дром переориентировать на ВАЗы. иностранные машины становятся роскошью...
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Alex42rus:
3) Торг. Было бы 1500, может и взял бы.
4) Депрессия. ...
5) Принятие. Okay...
Я тоже этот фильм смотрел, но так давно! В СССР, на фестивальном показе...
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Белый444:
Ты про какой вариатор пишешь? И при чем тут прицеп (снегоход и квадрик) ? Ты думаешь всем нужен прицеп с квадриком? Да и почему нельзя, с чего вдруг цепь то растягивается? Рывков с прицепом при движении нет, почему ей нужно растягиваться? Или её по твоему может из резины делают? Или металл такой плохой? Если так рассуждать, то она тогда и на высоких оборотах двигателя растягивалась бы. И меняли бы её каждые 10-20 т.км., но ещё ни разу не слышал что б кто-то менял цепь при низком пробеге на новых вариаторах, разве что на самых первых. Что сказать то хотел, что какой-то вариатор стоит 150 000 - 200 000 рублей?
Друзья, в вариаторе металлоремень работает НА СЖАТИЕ, а не на растяжение. Он не тянет соседний шкив, как в велике, когда вы педали крутите, а толкает, потому что у конструктива ремня очень высокая жесткость. Поэтому и не растягивается, а от усталости металла выходит из строя. Но это очень не скоро. Я на своем 106 тык уже намотал. Пока все ок.
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
ZOHAN-54rus:
у меня у самого варик от джатко (ниссан) на переднем приводе стоит так вот если пилить летом по трасе со скоростью 150 км.ч то начинает гореть лампа перегрева масла в вариаторе ,скорость до 120 сбрасываешь и все вариатор остывает едем дальше но не больше 140, и так было что на новой машине что уже шесть лет отъездил всё тоже самое . у меня стоит дополнительный радиатор охлаждения вариатора а на предыдущем аутлендере его вообще убрали за ненадобностью как посчитали в Митсубиси вот там много нареканий на перегрев вариатора было
Значит, радиатор вариатора забился или лепестки заломаны от камней. Либо меняйте радиатор, либо просто помойте его и все. Есть средства для этого. Возни, правда, много - бампер снимать...
1
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Слишком дорого.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Что то хонда с ума сходит,а потом будут ныть ,что продажи маленькие.
 
 
Ответить